Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Гостиница » Центральный проспект

Центральный проспект

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Широкая,многополосная дорога,идеально прямо тянущаяся параллельно гостинице,по бокам которой расположились разного рода бутики и рестораны премиум-класса.

0

2

Заброшенный химический завод ---->
   Медленно катясь по проспекту,Линк лениво разглядывал десятки различных элитных магазинов по обе стороны дороги,автомобили по большей части тут также катались из разряда дорогих: вот навстречу быстро промчался Aston Martin DB9,следом за ним новенький Porsche 911 Carrera GT3,даже не удалось разглядеть,кто сидел за рулём спорткаров,так что ехать в таком месте на старом драндулете казалось не очень уместным.Наконец,заметив въезд в подземный паркинг гостиницы,Линк завернул и остановился у шлагбаума,чтобы оплатить стоянку.Дождавшись,пока автомат выдаст чек,волк аккуратно по пандусу въехал на подземный паркинг,выискивая нужный Ниссан.
- Here we go...i hope owner won't force me to wait him... - Линк поставил свой Форд через одну машину от "ниссана",заглушил мотор и развалился на сиденье,поглядывая на часы. 23 часа до финала....

0

3

---->Заброшенный полуразрушенный химический завод.
Элизабет ехала сюда и увидела Форд Линкольна и тут он уехал.Волчица вышла из машины потащив за собой Китти и как тень перебиралась одно из зданий по стенам.Она увидела как к заводу подъехала скорая и забежала в здание не заметив Элизабет.Волчица внимательно следила за действиями санитаров и они оказались настоящими.Взяв тигрицу они выбежали и занесли её в машину скорой помощи и оложили на кушетку.Элизабет забежала туда где была тигрица и заметила скальпель и одев резиновые перчатки аккуратно щипцами она взяла скальпель и кинула его в прозрачный пакетик.Выбежав волчица села в кабриолет и сняла со скальпеля отпечатки пальцев и со своей шеи куда её схватил Линк.Отпечатки совпали.не успела...блин!может он уже успокоился... подумала волчица и глянула на компьютер.так...он на центральном проспекте...  Китти села в машину:где он? на центральном проспекте.Держись! Элизабет завела кабриолет:из задних труб пошёл огонь,машина приподнялась как на домкрате и поехала с большой скоростью.
---->Центральный проспект.
Элизабет припарковалась возле Форда Линка.И так,я от тебя отстану пока не узнаю кто тебя заставляет это делать? или это ты сам всё делаешь? спросила волчица у волка не сводя серьёзных глаз с руля кабриолета.тигрицу доставили в больницу.Я нашла скальпель и отпечатки пальцев на них совпадали с твоими. Элизабет,может его застрелить?а? хорошая идея,гранатомётом?но лучше не убивать а то попадём за решётку сами вместе с ним.не дай Бог в одну клетку вместе с ним посадят. Рекс зарычал и перепрыгнув на машину Линка укусил его прямо за морду.Рекс, фу! пёс перепрыгнул обратно в кабриолет на колени Элизабет и лизнул её в морду.ух! барбос!тяжёлый. Рекс прыгнул на заднее сидение автомобиля.

0

4

Появление этой настырной волчицы стало неприятной неожиданностью для Линка. Тем сильнее возникло желание убрать её,насовсем. Но пока приходилось ждать и терпеть её,так уж пристрелив их тут,он привлечёт много внимания,что вовсе нежелательно
- Отвали от меня! Я не понимать....не понимаю,тебе что,заняться нечем?? Что ты ко мне привязалась?? Holy shit...I...I have no wordz! - яростно зашипев,Линк сильно сжал руль,метнув на волчицу ненавидящий взгляд, - Я тебя пока что по-хорошему прошу,не попадайся мне на пути!

0

5

тебе что,заняться нечем?? Что ты ко мне привязалась?? у меня такое задание и мне оно надоело самой.Понадобятся оружия или каое либо снаряжение заходи. протянула волку свою визитку со своим адресом и номером телефона.учти,моих друзей не трогай и тогда я отстану от тебя.Я знаю всё что не знаешь ты.  сейчас голос Элизабет был немного таинственный. ты не сможешь меня застрелить потому что это уже давно сделали... волчица задумалась и достав меч сказала не веришь?так смотри она воткнула в себя меч так что он прошёл на сквозь.Когда Элизабет вытащила его рана сразу зажила.всё ещё не веришь?

0

6

Безразлично посмотрел,как она проткнула себя мечом,громко хмыкнув
- И что?Меня эти фокусы не удивляют.Таких как ты я знаю,как уничтожить,не волнуйся. - не взглянув на визитку,бросил её на приборную панель, - У меня итак есть всё,что надо,а теперь get out! Выжидательно посмотрел на волчицу,чтобы та уехала

0

7

меня надо убивать не по таким способам как ты думаешь. продолжает сидеть.я не собираюсь уходить сняла с себя плащ и закинув его на заднее сидение автомобиля положила руки за голову и немного опустила сидение.пожалуй я тут ещё посижу. Китти посмотрела на Элизабет и перевела взгляд на Линка:мы от тебя не отстанем. кошка улыбнулась глядя на волка.

0

8

Правда чтоли?Хорошо... - вышел из машины,вытащил кошку наружу,пережал ей сонную артерию,и когда та отрубилась,запихнул в багажник кабриолета и закрыл. Открыл капот,вытащил оттуда аккумулятор выдернул топливные магистрали,сел с этим к себе в Форд и,помахав волчице лапой,выехал с парковки,скрывшись в транспортном потоке

0

9

Ублюдок! посмотрела на багажник.Китти! выпрыгнула с кабриолета и открыла багажник.Элизабет достала посмотрела на Китти.о Господи!ну я ему задам! открыла капот и стала ремонтировать машину.Достала из багажника новый аккумулятор и вставила его на место старого.Вытащила Китти из багажника и закрыв его положила Китти на заднее сидение автомобиля.Китти очнись!! кошка открыла один глаз:купился? что?ты что вампир? что то типо того...ну какой же он дурак. кошка всмтала и перепрыгнула на переднее сидение автомобиля.я так рада что ты жива. а ты что правда вампир? нет,в меня вкололи сыворотку жизни. и в меня. Элизабет завела машину и поехала за Линкольном.
---->в погоню.

0

10

Волчица достала из своего кармана жучка робота и сказала:Видишь ту машину?залети в неё так что бы мы смогли за ним следить.Жучок кивнул и расправив свои железные крылья полетел за машиной Линка.Жук постепенно увеличил скорость и сплющился,залетел в машину Линка через щель и надёжно спрятался.Элизабет посмотрела на компьютер и увидела красную точку и зелёную.Красная - автомобиль Линка,зелёная - кабриолет Элизабет.И вот они уже нашли Линка и стали ехать зади за ним.план "Б"? конечно,какие вопросы! Китти нажала на красную кнопку в кабриолете и из бампера авто стали вылетать ракеты и обстреливать одолженный автомобиль Линка.Следом полетели бомбы и все кроме машины Элизабет и Линка уехали как можно подальше от "красной точки".Пыль стояла столбом и ощущения адреналина прибавляло Элизабет энергии.Китти вызвала агентов и они через пару минут приехали и стали ехать за машиной Линка.

Отредактировано Elizabeth (02.01.2011 17:19:31)

0

11

Впринципе,оторваться от погони было не очень сложно.Попетляв в плотном потоке автомобилей,Линк быстро и незаметно свернул с длинный и запутанный переулок. Так,значит,у меня жучок...Оставлю пока тачку здесь... Поставив Форд в одном тупике,Линк быстро выбежал,оставив в салоне свою куртку.Вдали стоял здоровенный бордовый Hummer H1,здоровенный и мощный кенгурятник,шипованные колёса,здоровые хромированные бампера,точно броневик.Недолго думая,Линкольн подбежал к джипу,вытаскивая пару шпилек,вскрыл за пару секунд дверцу багажника,заполз внутрь,сорвал панельку с предохранительного щитка и оторвал проводок,питающий охранную систему.Синий индикатор сигнализации тут же погас.Соединив три провода зажигания,Линк завёл мощный 8-литровый V8 и медленно отъехал с места.Сзади лежала новенькая найковская куртка с капюшоном,Линк одел и её - теперь он потерялся окончательно для преследователей.Через пару минут,он остановился на проспекте,чтобы можно было видеть выезд с парковки и стал наблюдать. 22 часа 18 минут. Чёрт,эта дрянь отнимает моё время...

0

12

Через 10 минут из парковки выехал тот самый Nissan Sentra и неспешно покатил прочь от гостиницы.Снявшись с места,Линк поехал за ним,не выпуская машину из вида. Маневрировать на огромном Хаммере было не очень удобно,но этот автомобиль был крепок и надёжен.Казалось бы водитель Ниссана даже подумать не мог,что за ним кто-то мог следить.Вскоре он завернул на бульвар,на котором во множестве располагались различные рестораны и бары.
----->  Бар Eclipse

0

13

Тут Линкольн скрылся и выбежал с машины.Но тут за ним полетел ястреб Град.На лапке ястреба прикреплен жучок то что можно узнать где Линкольн.Элизабет посмотрела на компьютер и и было видно что Линкольн едет по направлению в Бар.Волчица как следует разогналась и как можно быстрее поехала за Линкольном.Нас не догонят!еху!
----->Бар Eclipse.

-1

14

Бар Eclipse ---->
  Через полчаса примерно приметил впереди себя возвышающееся в небо здание отеля,довольно улыбнулся,отметив также,что райончик был весьма приличным,наверное,считается элитным,транспортный поток нередко блистал дорогими суперкарами: то сверкнёт блеском Lamborghini,то,рыча оппозитным двигателем,промчится Porsche - сразу видно,что обитатели района живут от души. Проводив немножко завистливым взглядом обошедший его слева Shelby Ultimate Aero,Майк повернул свой седан в сторону подземного паркинга,относящегося к гостинице,уплатил на двое суток парковку и заехал вниз,на огромную по площади,хорошо освещаемую стоянку,припарковался рядом с новеньким Mercedes S65AMG,заглушил двигатель и взял свою сумку. Что ж,пройду-ка испытание местной гостиницей...
  Поставив автомобиль на сигнализацию,волк медленно направился к лифту,поднялся на первый этаж отеля и потопал к ресэпшну
- Could I get single apartaments? - Майк чуть облокотился на стойку,ожидая,пока к нему кто-нибудь из персонала подойдёт.Наконец,к ресэпшну вышла молоденькая,весьма привлекательная кошка в униформе и вежливо переспросила просьбу - I wanna stay in single apartaments.Will be great if it'd be on higher floors.
- Yes,sir,of course.We have same rooms.How long would you like to stay? - видимо,иностранцев тут живёт достаточно,ибо кошка прекрасно говорила на английском,с еле-еле уловимым акцентом.
- I don't know.I'll pay for 1 week.
- Okay,sir!Will you pay with cash or credit card?
- Visa Platinum. - Майк достал из кармана кредитку и протянул служащей.
- Good.Here your keys.Room 4448 is okay for you in terms of height? - по личику кошки скользнула ироничная улыбка,Майк её понял,ведь многие постояльцы требуют многого,а ведь служащим гостиницы приходится выполнять их,какими бы бредовыми и тяжёлыми они не были,то дорогое шампанское 3 раза в день,то свежие полотенца каждый день,то ещё какие-нибудь совершенно не нужные мелочи,вот и обслуга бесится (Майк сам лично не раз слышал подобные просьбы в разных отелях в США)
- Great!Thank you very much. - взяв ключи,волк закинул сумку через плечо и,подойдя к высокому лифту в холле,нажал кнопку вызова,наблюдая как огонёк,показывающий на каком этаже находится кабина,медленно ползёт по шкале вниз.Наконец,двери бесшумно разъехались в стороны,и Майк зашёл в лифт,нажав кнопку 44го этажа
----> Одноместный номер

Отредактировано Mike (12.01.2011 16:46:48)

0

15

КВЕСТ "Вокруг света"
Сердце все еще колотилось как бешеное, словно пыталось выпрыгнуть, прорвать грудную клетку девушки. Она все еще не могла спокойно отдышаться, как ее учила мама.
Моника шла по улице, только выбежавшая за преступником из отеля. Она даже не расплатилась за номер, а возвращаться обратно было неловко, к тому же, ей нечем было отплатить.. Кошка грустно опустила голову и шла медленно дальше, куда - она не знала. Что делать ей без денег? Без документов? Ее заберут в полицию и проведут допрос с пристрастием, по крайней мере в детские годы ее так часто пугали полицией, что это осалось и по сей день, хотя она рьяно стремилась отвыкнуть от этой боязни. Моника уже едва двигала ноги от безысходности. Ее  положение было таким ужасным, что хотелось плакать, но разве могла такая правильная, она заплакать прямо на улице? Воришки уже скрылись за поворотом, а ее ножки заплетались в платье. Как удобно было мужчинам! Им не надо поддерживать такие наряды, у них были брюки. Будучи авантюристкой, но при этом она оставалась немного сентиментальной, Моника мечтала когда нибудь походить в мужских брюках, и проверить, так ли это удобно как кажется. Кошка вспомнила как одевала отцовский костюм, хоть он был ей велик, она радовалась и гордилась собою, когда смотрела в зеркало и видела там милую кошечку в большом, великом ей, отцовском костюме. Тогда она умудрялась достать и его цилиндр, лежавший аж на шкафу. Это тоже наполняло ее маленькое по тому времени сознание гордостью. Ударившись в воспоминания, она и не заметила как дошла до скамьи и как раз вовремя подняла голову, чтобы не врезаться в нее. Кошка присела на лавочку и сложив руки на коленях, прикрыла глаза, наверное, в ожидании чуда.

0

16

Ветер по улице гуляет
И фуррей лишь подгоняет.
Они бегут. Кто по своим волнам,
А кого то движет тяга к делам

Юная девушка бредет по улице одна - на нее никто не обращает внимания. Все опостылели - пробили в себе насквозь желание помочь.
Помощь... Какое чуждое слово чуждому миру. Казалось - минус на минус дал бы плюс. Да только не дошел Математический до пределов идеала в Материальном уже мире.
Однако в сумме минусы делают его еще жирнее.
За вами погоня. Недовольные из отеля бегут за вами. Вы уже слышите их крик. Спасайтесь (меняйте локацию). Или иначе придется быть невольницей-служанкой в страшном замке "Отель"

0

17

Неожиданно до ее задумчивого тела долетели странные звуки. Кто то причал... Кошка непроизвольно повернула голову в сторону криков и округлила глаза. Сначала, она не поверила им, ну глазам своим, ведь этого не должно было быть! Тем не менее, это была именно погоня. Кошка вскочила с лавки так резко и напуганно, что редкие прохожие удивленно проходили мимо, ускорив шаг. Ллиэн заметив это краешком глаза усмехнулась. Теперь надо спасаться. У нее было два варианта - заплатить - то есть остаться на долгий срок и мыть посуду, или бежать на поиски новых приключений. Как заядлая авантюристка, Моник не могла устоять перед второым вариантом и вот по улице бежит красива кошка подхватив все свои юбки до непристойной высоты, бежит куда то иногда оглядываясь и улыбаясь так, словно на свете нет ничего прекраснее бега от погони. Резко завернув в какую то улочку, Моник остановилась перевести дыхание. Оно было сбивчивым и до ужаса непостоянным! Пока она восстанавливала дыхание, прислонившись к стене, надо заметить что погоня очень удачно пробежала мимо поворота, неожиданно осчастливив кису не желавшую платить на проживание в отеле. Что ж, теперь надо найти где поесть. Признаться, она с утра не успела позавтракать, а теперь очень жалела об этом вместе со своим желудком. У нее осталось пара монет, но этого едва хватит на завтрак в более менее приличном кафе. По ветру как  раз плыл волшебный, а сейчас и самый желанный, аромат только что испеченого хлеба. Оказывается, стена, к которой прислониласб юная дева была стеной пекарни и по своместительству булочной, куда и ринула Моник. Она была в таком восторге от дивного запаха, что ее даже не заметили служащие отеля, как раз возращавшиеся обратно с выражением оскорбленных куриц. Киса же напртив, увидела их и вовремя спряталась за одной из полок в булочной. Прямо  в помещении оказалось несколько столиков. Моник купила свежей сдобы, причем у нее даже хватило на теплое молоко. Вдоволь наевшись, и даже прихватив с собой немного, девушка вышла из булочной и огляделась. Сытую, ее теперь клонило в сон, но авантюристка с радостью подавила в себе это желание и уже спокойно пошла по улице, виляя бедрами и хвостом как самая аристократических кровей особа. Осталось только выбрать маршрут, только это приводило ее в уныние.

+1

18

Поели попили и спать ведь утомили - вот  коварные булочки? Нэээ?
Тогда казус. Но не время сна. Впереди приключения. И вот первая задачка.
Ах вот и ты!
Кошку неожиданно подхватили за запястья. Потащили в темный переулок. Кто это? Преследователи? Воришки? Все вместе? Комплект?
Нет нет и судя по всему... нет. Они все таки узнали Вас, Моника. И не думали уходить. Лишь приглядывались.
Ну что ж девочка. ты попалась - прошипел тот что слева в ухо, вталкивая ее в темный переулок с банальной кирпичной стеной за поворотом. Бежать было некуда. - и ты заплатишь нам сполна.
Один из волков и не думал отпускать кошку. Он лишь скрутил руки сзади Моники, связывая поводком, так кстати лежащим у него в кармане. У второго в лапе сверкнул нож. Но теперь она хотя бы погла рассмотреть их
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110129/Yw6W7dnE.jpg                                        http://s2.ipicture.ru/uploads/20110129/TndTRUoT.jpg

Не двигайся дорогуша - прошипел волк, становясь перед ней на колени. Великий жест - взмах ножа. А сколько в этом драмы - для твоего же блага. Я не хочу подпортить тебе шкурку. Только слегка ... облагародить - засмеялся он не безобразно а просто отвратительно. А платье стало превращаться в лоскуты, являя свету белое белье кошки с улыбающимся Микки-Маусом. Но не долго ему было улыбаться. Холодный металл коснулся его "носа"...

Отредактировано Мастер (29.01.2011 15:52:13)

0

19

резкая боль в запьястья и легкое головокружение на миг завладели ее сознанием. Ее резко кто то дернул в подворотню, причем перед глазами мелькнуло две мужские ухмылки и непроизвольно кошка выпустила когти. Кто это заметил и запястья ее еще больше заболели, от чего она вскрикнула и наконец начала брыкаться. Ее затащили глубже в подворотню, между домами. Моник наконец разглядела униформу отеля \ну вот...ничто не происходит безнаказанно\ она стала еще сильнее брыкаться но пара мужчин знали свое дело и на ни йоту не ослабляли хватку, видимо вот ее участь. А, вот и нож. Неужели вот так вот и закончится все? И вот как она поплатится за кражу своей сумочки.
-черт!. отпустите меня! я ничего вам не сделала! не трогайте меня!-завизжала киса пронзительным голосом и стала усердно грести ногтями по лапе волка, который держал ее, руки болели, но лучше она поломает когтки, чем дастся этим двум. Кошка зажмурилась, нож уткнула в ее грудь и пополз вниз, пока что они лишали ее одежды
-что?? нет! пожалуйста, не трогайте меня! только не это!-логика построила в ее сознании логическую цепочку, нож, платье, нет! только не белье! кошка опять закричала , изнасилование?
-отпустите же меня!-Моник смогла оттолкнуть ногой одного волка, от чего ее юбка задралась и обнажила белое бедро, она зарычала  и стала царапать запястье волка.

0

20

Что за безумная мода? Отталкивать насильников.
Не читали правила поведения при насилии? Последний пункт - "если ничего не получается - то раслабьтесь и получайте удовольствие". Нээ?
Не стоило пинать волка в грудь. Он ведь обидиться. А расцарапанные в кровь лапы. Бр... это наверное больно.
Во всяком случае его завывания говорили об этом. Хватка ослабла. Но лишь для того, чтобы покрепче закрепить поводок. Теперь запястья скручены туго. Слышен звук биения сердца... ох сердечка. Да как быстро стучит. Прямо заслушаешься.
Ну тварь - второй безликий волк вскочил на лапы - сама ведь вынуждаешь - иии...  шлеп. Звонкая пощечина ударилась об щеку кошки. Ошпарило ее сухим кипятком. Голова невольницы опрокинулась в сторону.
Будешь сопротивляться - хуже только станет - зло прошипел он, сопровождая речь низким рычанием и противным но одобрительным смехом его подельника.
И вновь опустился на колени перед слегка оглушенной кошкой, словно той даровать хотел прощенья. Вскинул лапы. Но. не для того, чтобы совершить послеполуденную молитву.
А для того что скинуть трусики, оголяя кошечкино негляже.
Ба... - он облизнулся - какой восхитительный вид, Серж.
Кончай базар - откликнулся волк сзади. Его и звали по видимому Сержем - иначе сам станешь сзади
Успокойся братуха - подал голос волк спереди - здесь на всех хватит. Я лишь подразогрею ее.
И вот, подавшись на один удар сердца вперед, он вдохнул ее аромат. Кружит аромат этого места головы юным самцам. Горячит кровь.
И вот, раздвинув пальцами лепестки бутона, он прильнул своими губами к ее лону, щекоча носом и резким выдохом ее клитор.
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110130/thumbs/RSU7TH6H.jpg
А сзади грубо стенался второй волк-развратник. И что то на уровне паха уперлось кошке сзади

0

21

Заброшенный химический завод---->
Через пять минут красный концепт BMW бесшумно остановился возле парадного входа в одну из гостиниц,но стоит признать,вкус искусственного интеллекта машины был весьма недурен: по внешнему виду можно было заключить,что отель пятизвёздочный,но Кристина не думала брать президентский люкс,тем более учитывая,что она не одна,поэтому придётся жить по средствам.
- Вот мы и приехали.Довольно неплохая гостиницы,наверное... - волча нагнулась чуть вперёд,высматривая портье,но парадный вход почему-то был пуст - наверное,обслуга занята,ну что ж,не суть важно.
- Пять звёзд,построена 5 лет назад,номера от простых одноместных до королевского люкса.Это вкратце - сообщил Сис
- Отлично.Ты владеешь информацией по всем гостиницам в этом городе? - коснувшись пальцем дисплея,Кристина переключила его на подробную трёхмерную карту города,выделяя на ней прямоугольную область района,в котором они сейчас находились
- Пффф,хозяйка,я владею информацией по всем гостиницам и отелям в мире,ну,пожалуй,кроме самых жалких лачуг и частного жилья на съём
    Быстро просмотрев карту района,Кристина хмыкнула: сплетения узких улочек,идущих мимо частных домов и лишь один широкий проспект
- Ты не перестаёшь меня удивлять,Сис
- Я был создан,чтобы облегчить по максимуму жизнь своей хозяйке - в интонации автомобиля проскользнула гордость - Да,кстати,пассажиры хозяйки немытые,а от одного из них неприятно пахнет.Я бы очень хотел,чтобы в следующий раз,если они и поедут во мне,пусть помоются...
   Кристина оглядела двоих пассажиров,жавшихся на сиденье и усмехнулась: вид нека был реально чумазый,плюс немного порванная майка,да и лисица уже успела нацеплять грязи
- Непременно,Сис,не волнуйся. Итак,ребятки,предлагаю пройти внутрь отеля.
   Обе двери автомобиля бесшумно поднялись вверх.Кристина вышла первой из салона и размяла суставы,оглядываясь по сторонам. Нууу,что ж,по-крайней мере они и не похожи на тех,кого стоит опасаться...а там посмотрим,что делать дальше

0

22

Морфо тихонечко вышла из машины, сразу осматриваясь по сторонам, а нет ли вокруг еще тех, кто хотел бы её пристрелить...
-Эм... Куда теперь?.. -спросила она очень неуверенно. По виду девушки было ясно видно что она боится тут оставаться, та и быть близко к самой волчице тоже как то не осмеливалась подойти...

0

23

----> Заброшенный химический завод
Прижав уши к голове, парень вышел из машины, привычно сунув руки в карманы и заинтересованно размахивая хвостом, который снова периодически стучал по его ногам. Подняв голову, чтобы увидеть верх здания, неко даже присвистнул от увиденного.
- Ничего себе доминка... - губы растянулись в привычном оскале, а зрачки стали почти как две тонких полоски. - И надолго мы сюда? А мы в одном номере будем? А есть мы будем?
-Эм... Куда теперь?..
Парень заметил, что белая все еще боится, подошел поближе к ней и приобнял за талию хвостом.
- Да не бойся ты, я думаю, она максимум может нас убить, а так - крыша над головой и еда, э-хей!
Правда, самому до сих пор интересно, какого черта делать такие вещи для двух незнакомцев, Особенно если деньгами сорить нет возможности. Ну да пес с ним.
- Вперед... - обнаглев Макс приобнял за плечо и волчицу, но чисто по-дружески потому, что когда он был в мужском обличье, его интересовали Исключительно мужчины.

+1

24

Когда нек приобнял Крис за плечо,она еле слышно усмехнулась,скосив на того взгляд. Что ж,уже не такой зашуганный...ну да ладно..
- Насколько мы тут,я не знаю.Я ожидаю,что мой дом доделают на днях,а пока поживём тут.Насчёт номеров и еды не волнуйся,что-нибудь решим.Убивать я вас не собираюсь ибо не за чем... - повернувшись к автомобилю,волчица наклонилась в водительскому окну и тихо проговорила - Сис,езжай на паркинг,я заберу тебя сама.Место найдёшь?
- Разумеется,хозяйка.Удачи тебе. - БМВ плавно отъехал сам от парадного входа,развернулся и заехал на территорию подземной парковки,озаряя пространство вокруг себя яркими диодными фарами
- Ну что ж,пошли внутрь,я бы и сама не отказалась перекусить - кивнув сама себя,Кристина первая направилась в здание отеля,держа в лапе небольшую спортивную сумочку.
    Подойдя к ресэпшну,она обратилась к приветливой кошке-администраторше,безукоризненно одетую в блузку и строгую короткую юбку
- Здравствуйте,у вас есть три отдельных одноместных номера?
- Секундочку... - сверившись по компьютеру,кошка коротко кивнула,оглядев всю троицу - Да,есть,но,к сожалению,на одном этаже не получится.Если рядом,то есть двухместный номер и номер на одного рядом.Устроит?
   Повернувшись к своим новым знакомым,Кристина поинтересовалась у них,переводя взгляд то на нека,то на лисичку
- Ну что?Как будем размещаться?

0

25

-Как вам удобнее... Здесь вы правите балом...
Морфо всё еще боялась подойти к волчице поближе, потому старалась держаться со стороне неко...

\Прошу прощения за сухие посты... Чет часто у меня депрессии... \\

0

26

Макс посмотрел на волчицу, потом на лисичку и стал довольно размахивать хвостом из стороны в сторону. Все складывалось весьма странно, но вместе с тем очень даже положительно. Жив и цел, волчица уже не такая злая, вот, правда, лисица еще немного волнуется и переживает. Поэтому неко приобнял её покрепче и на этот раз он не скалился, а просто мило улыбнулся ей, подмигнув.
Ну надо же как-то подбодрить белую, ведь она такая милая и белая, прямо снежинка хотя нет... облачко.
- Как нам угодно? Нам угодно поближе. Давайте вообще возьмем один двухместный. - Макс захихикал, - я на полке люблю спать, а кровать оставаляю вам, ня няя...
Неко на секунду чуть крепче приобнял обеих девушек.

0

27

Смерив нека вопросительным взглядом,Кристина вздохнула,как бы соглашаясь и снова повернулась к кошке
- Один двухместный.
- На какое время берёте? - администраторша тоже посмотрела на странного парня пронзительным взглядом
- Наверное,на три дня,потом,если что,продлю.
- Хорошо.С вас 1200 долларов,включая трёхразовое питание плюс 45 за паркинг.Как оплачивать будете?
- Кредиткой. - вытащив из сумочки золотую "Визу",волча протянула её кошке,и,подождав,пока та снимет необходимую сумму со счёта и вернёт карточку обратно вместе с ключами от номера. - Благодарю
   Поигрывая и вращая ключи с брелком в лапе,Кристина направилась к лифту,оглядывая шикарный интерьер холла и снующих носильщиков с кладью постояльцев. Что ж,надеюсь проживание обойдётся без эксцессов...хотя хрен его знает,что можно ожидать от этих двоих,пусть даже и выглядят они безобидно...Надеюсь,не стащат у меня вещи...машину-то не уведут по-любому,но сумку...ааа,впрочем постараюсь не думать о таком исходе...

0

28

На действия нека девушка вновь смутилась и чуть более покраснела. Пока они шли, она постоянно смотрела куда в бок, в сторону, что бы не пересекаться взглядом с волчицей и этим странным пареньком.
-"Надеюсь, всё же они не будут считать меня за неодушевленный предмет, если узнают о моем происхождении... Я жива... " - думала про-себя Морфо, и постоянно что то шептала себе под нос, нервно оглядывалась вокруг, но всё равно старалась не пересекать взгляды других. Мало ли...

0

29

Неко направился бодрой походкой следом за волчицей, громко что-то напевая и приветливо улыбаясь в ответ на ошарашенные взгляды проходящих мимо обитателей отеля и прислуги. Ну а что
? Где тут написанно, что нельзя петь?
Тихо захихикав, Макс сунул руки в карманы и остановился возле лифта, кончиком хвоста тыкнув в кнопочку.
- А на каком мы этаже?  там есть полки? я могу и на столе спать. Только я есть очень хочу.. - парень задумался, почесав хвостом кончик носа просто потому, что лень было руки вытаскивать, - а еще я в душ хочу, я весь грязынй и вещи бы постирать, только в чем я ходить буду. Я не слишком много болтаю?
Неко зажмурился и засмеялся, виновато потирая ладонью шею чуть ниже затылка.

0

30

Чрезмерное внимание окружающих начало напрягать Кристину,не то,чтобы она не любила это,просто считала,что всего должно быть в меру,в том числе и внимания.
- Хватит горланить! - прошипев неку на ухо,Крис втащила обоих в кабину лифта и нажала на круглую кнопку с цифрой 22 - Ты не у себя дома,изволь соблюдать правила поведения в обществе!Чёрт...Всё будет...по крайней мере,пол уж точно...Еду закажем из номера.Ванна и всё остальное там же..
   Подождав пока лифт плавно остановится напротив нужного этажа и откроет двери,Кристина с видом локомотива зашагала по длинному коридору,неслышно ступая по бордовому ковру. С каждой минутой есть хотелось всё больше и больше;подавив урчание в животе,волча остановилась напротив комнаты с золотистыми циферками "2222" на двери,открыла её и первая зашла в довольно просторный номер,сразу бросив сумку на ближайшую кровать
----> двухместный номер среднего класса

0

Вы здесь » Furry World » Гостиница » Центральный проспект