Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Лабиринт переулков » Заброшенный полуразрушенный химический завод

Заброшенный полуразрушенный химический завод

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

- Тьфу ты,псих совсем? - чувствуя,как нек стал потихоньку задыхаться,Кристина чуть ослабила хватку,но все равно полностью не выпустила его. - Какая к чертям булочка??
   Происходящее уже начинало напоминать какой-то психодел на фоне чуть поутихших взрывов.Где-то рядом рванул очередной взрыв и в помещение хлынула волна цементной пыли. ***дь!!Надо убираться от сюда да поскорее.
- Слушай,тебе тут не место,попадёшь под раздачу,мне все равно кто ты,но мне не хотелось бы,чтобы твою голову прошил осколок...Ты живёшь неподалёку?? - отпустив нека совсем,Крис пригнулась,спрятавшись за выступом стены,держа оба "глока" в лапах

0

62

---Начало игры---

...Из вентиляционного отверстия, на самой крыше здания, стала вдруг просачиваться некая странная, белая, полупрозрачная жидкость, от которой исходило немного цвета. Жидкости становилось всё больше, но вдруг она стала подниматься над полом, и довольно быстро сформировала из себя очертаника некой фурьки. Еще пара секунд, и это была довольно красивой внешности, белая лисица, глаза которой были голубоватого цвета, а на ушах были кисточки, окрашенные в черный. Так же, кроме кисточек, были в черный окрашены и пальчики её рук и ног. Сама девушка была без одежды. В прочем, этого она совершенно не смущалась, будто для нее это была норма.
Заслышав взрывы, она сразу подошла к краю крыши и уселась на карниз, глядя как раз в сторону той части здания, где находилась эта компания, которая на первый взгляд, явно что-то не поделила.
Здание, на карнизе которого сидела Морфо, было буквально напротив здания с этой компанией, а сама Морфо не желала спускаться и смотреть, кто это был, поближе. Она скорее желала дождаться когда оттуда кто-то выйдет, и так уже увидеть. Она считала, что то будет более безопасно, да и недоразумений меньше вызовет. В прочем, она могла просто немного стесняться...

0

63

Макс развалился звездочкой на грязном полу, жадно хватая ртом воздух, и снова разглядывая потолок.
Нет ну красота, *****й в... повезло мне как всегда… Где? Где же она?..
Неко закашлялся от пыли, а сам хвостом начал рыскать по полу в поисках булочки и, нащупав оную, подтащил её к себе поближе, а потом и вовсе спрята обратно запазуху. Не настолько он богат, чтобы воровать булочки, а потом вот так ими разбрасываться.
- Я? что?....а... - Макс сел, скрестив ноги и с интересом изучая ту, что совсем недавно чуть не вдавила его глотку в стену. - Ну можно сказать и да и нет... я нигде не живу.
Одно ушко парня комично повисло, а вторым он нервно подергивал потому, что от взрыва он малость приглох.
- Бездомный мы... -   на мордашке появилась странная босятская улыбка, а хвост забарабанил по пыльному полу, и Серая склонил голову на бок, - а ты тут недалеко живешь?
Грязная булочка пряталась под кофтой приятно грея душу. Не зря же он убегал так долго от продавца.

0

64

Чёрт...Ладно..Надо выбираться отседова да поскорее... Крис глубоко вздохнула и внимательно оглядела паренька,по нему и вправду было видно,что он побирается
- Слушай,я могу тебе помочь...Денег у меня немного,но тебе могу ссудить.. - чуть пригинаясь к полу,Кристина схватила нека за запястье и быстро повела к выходу,на прощание кивнув лису.Вскоре,она спустилась вниз,весьма благополучно и потащила паренька к своему концепту,спрятанному в кустах. - Дом мой пока не готов,поэтому поедем в отель..Ты как,голодный?
   Хотя вряд ли можно было назвать этого странного нека сытым,весь его внешний вид словно кричал об обратном,к тому же он жадно вцепился в пыльную булку,что придавало его портрету ещё больше иронии над окружающим миром

0

65

Морфо продолжала следить за этой компанией, а после, увидев, что они вроде бы мирные, она открыла один портал на запле, под крышей, а второй там же, но на стене, и спрыгнула вниз, на полной скорости влетев в первый, и уже нормально вылетев из второго, и сделав пару кувырков что бы замедлиться, встала. Порталы закрылись, а сама девушка пошла в сторону нека и волчицы, подходя к ним со спины.

-Эм.... Здрасти?..
Она немного покраснела, и улыбнулась, явно показывая что не намерена причинять зла.

0

66

- Суудии....оооу!... - Макс не успел даже толком среагировать, как его потащили к чертовой бабушке из здания. Почему-то именно сейчас парень почувствовал себя целлофановым пакетиком, который дети ради забавы тянут за собой, чтобы посмотреть как смешно он трепыхается и развевается.
Вааа.....я почти летаю.... - странная мысль, промелькнувшая в голове Серой тут же пропала, когда он заметил на карнизе противоположного здания белое пятно. Ну, не пятно, ясное дело, а это был...ла.. фурри. Голая?
Ушки нека тут же навострил и с интересом посмотрел на незнакомку. Слова об отеле и еде на секунду его отвлекли, и он сильнее сжал одной рукой булку.
- Отель? Есть?.. - он с недоверием покосился на девушку, - а что мне нужно сделать за это?.. я не из тех, кто ублажает за деньги и еду, имейте ввиду. Но я могу быть полезен... наверно...
Макс потряс головой и снова посмотрел на карниз противоположного здания.
- И еще... - он ткнул пальцем в белую фурри - это не ваша знакомая?
Глаза неко округлились потому, что фурри там уже не было. И тут неподалеку послышался тихий голос и слова приветствия.
- Вааа!... - Макс, подскочил на месте, одной рукой сжав булку, а второй подхватив свой хвост и прижимая к груди - Ты...ты.. как?..эээ....здарова...

Отредактировано Макс (29.01.2011 15:24:44)

0

67

Не обратив внимания на слова паренька,Крис его влёгкую припечатала одной лапой к стене,другой навела пистолет в голову третьей по счёту незнакомой фурри,наведя лазерную точку аккурат между глаз ей
- Ты кто нафиг такая???Что за хрень тут происходит,на заводе день открытых дверей?? - то,что фурри абсолютно голая поначалу насторожило Кристину и она крепче сжала рукоять своего "глока" не отводя глаз от незнакомки. - Я понятия не имею,кто это...точно также,как я впервые вижу тебя,впервые я вижу и её...
  Чуть отойдя назад к концепту,волча отпустила нека и провела лапкой по двери автомобиля,в ответ на прикосновение он плавно поднял вверх водительскую дверцу с лёгким жужжанием и тихонько завёл двигатель,сразу озаряя салон нежно-зелёной подсветкой и освещая пространство вокруг себя ровным светом
- Так...как тебя зовут?? - Крис обратилась к пареньку,не спуская голую фурри с прицела

0

68

Увидев пистолет, лисичка откосилась от испуга назад, подскользнулась и упала.
-Не стреляй! Я ни кому не желаю зла, я только хотела познакомиться и вообще толком не знаю где я! -закричала та, с нотками паники и плача в голосе. Она явно не ожидала что на нее наставят пистолет после того, как она просто подошла поздороваться, и лёжа на полу, она прикрывала лицо рукой, будто старалась закрыться от возможной пули.

\\Получается, я пишу после тебя, если имеется ввиду, что пост с каждого по одному.\\

0

69

офф: ага)))

0

70

Макса опять, как бездушную тряпочку начали кидать туда-сюда, а он только и делал, что нервно мяукал, от чего шерсть на хвосте вставала дыбом.
- Да я...да ну....да ***** вашу **** чтоб вам ****!!! - от такого крика даже хвост трубой встал, когда неко сжал кулаки и стоял весь как злобная тучка. Да это смотрелось не угрожающе, а скорее жалко и умиляющ.
ну, я хоть попытался...
Серая выглянул через плечо волчицы и посмотрел на незнакомку, размахивая хвостом. Ушки то и дело заинтересованно подрагивали и он, сцепив пальцы на спиной сделал два шага к белой. Но тут он почувствовал, что начала выпадать булка и снова вцепился в нее, недовольно поджав уши.
Моя булка...
Заправив часть кофты в штаны, чтоб сдоба не выпала, он снова сделал несколько шагов к незнакомке...ээ....той, которая была перепугана, а не орала и всем угрожала. Согнувшись пополам и сцепив пальцы замком за спиной, он с интересом стал изучал лапку, которой она закрыла лицо. Повертев головой, он осторожно взял один пушистый палец своими пыльными пальцами и убрал лапку с мордочки лисицы.
- Халло!... - он зажмурился и добродушно оскалился.

0

71

Подержав на прицеле незнакомку некоторое время,Кристина всё же спрятала пистолеты в карманы и с неким любопытством посмотрела на этих двоих И вправду,какая от них опасность может быть...мать вашу,дурдом какой-то..угораздило же меня заглянуть на огонёк в этот завод..и что теперь делать??
- Таак...Вы тут можете долго сидеть и любезничать,но лично я не собираюсь более оставаться в этом месте,пока тут всех не накрыло снарядом... - дёрнув хвостом,волча отряхнулась от оставшейся пыли и подошла к своему BMW,нежно проведя пальчиками по его футуристическим обводам кузова
- Приветствую,хозяйка!Куда поедем? - приятный баритон интеллектуальной системы BSIS раздался с центральной консоли
- Привет,покажи на карте карты всех отелей в этом городе,пожалуйста - сев в удобное анатомическое кресло в салоне,Крис потянулась,глядя на большой полностью сенсорный дисплей
- Готово!Ближайший в четырёх километрах отсюда.Проложить маршрут?
- Да,спасибо! - погладив умную машину по изгибу приборной панели,Кристина крикнула тем двоим - Ну что?так и будете сидеть?

0

72

-Эм... А что вы предлагаете?.. Вы меня не будете стрелять?..
Лисичка была явно напугана таким поведением, что на нее буквально ни за что, наставили пистолет, готовясь стрелять, да и нека она тоже побаивалась, но не делала резкий движений. Мало ли, вдруг спровоцирует какое-нибудь его нападение на себя, потому она была больше в подчинении, и попросту боялась поступить так, что может как-то не понравиться этим двоим.
-Я просто... Я никому не хочу вреда... 
На глазах уже стали появляться слёзы, а сама она дрожала...

0

73

Макс повернулся к злобной волчице и посмотрел на неё странным взглядом обиженного ребенка, который вот прям щас начнет топать ногами. Ну чем не милая картина? Наверное грядной одеждой и страшным заводом на заднем плане, но суть сейчас не в этом да.
Странная она какая-то, всё её раздражает, на всех кричит... Может тоже голодная?
Неко снова посмотрел на лисичку и приветливо ей оскалился, протягивая руку.
- Вставая мы не обидим....ну, по крайне мере я, за неё не ручаюсь.. - понизил голос до шепота, - я её сам десять минут знаю.
Хвост довольно описывал в воздухе круги, постоянно зацепаясь за траву и периодически ударяясь об ноги парня.
- Ну, пошли....меня обещали накормить и уложить байки в нормальную кровать. Может, и тебе тоже так повезет. - Серая засмеялся, пошевелив пальцами, чтоб лисица все-таки протянула ему лапку, ушки комично дрогнули и чуть повисли.

0

74

Закатила глаза и шумно выдохнула.Оставаться дальше тут было нельзя,поэтому Кристина вышла из авто,подошла к тем двоим странным и буквально силой потащила их к концепту. Что я делаю??В кои-то веки решила благотворительностью заняться,да ладно...Выглядят они не очень,а уж девушка вообще голая...пипец..как её ещё не изнасиловали.. Усадив нека в глубокое спортивное кресло и лису к нему на колени,волча села за руль,подождав пока двери плавно не захлопнутся
- Включить автопилот? - поинтересовался компьютер приятным голосом
- Нет,спасибо,но ты знаешь,я люблю водить сама,к тому же такую машинку грех не поводить самой - улыбнувшись дисплею,Крис уверенно обхватила выгнутый руль лапами быстро выехала задом,развернулась и пулей помчалась по проспекту,сверяясь с навигатором на пути к гостинице - Итак,я жду объяснений от вас..Кто вы такие и что делали на заводе,только не лгите

0

75

-Так вы меня не убьёте?.. Имя мне Глэ..... Морфо. А делала... Я туда попала через вентиляционные пути... Из очень очень большой лаборатории подземной... Сейчас она полуразрушена... Ну... Там я, в целом, и появилась на свет...
Девушка явно побаивалась, причем довольно сильно, волчицы, и постоянно смотрела на её пистолет. Вроде, к неку она относилась более доверчиво, и старалась держаться поближе к нему. Мало ли что...
Казалось, она ни капли не стесняется того, что голая, и ни перед кем из них не прикрывалась.

Отредактировано Morph (29.01.2011 22:52:49)

0

76

Макс заинтересованно осматривал салон машины до тех самых пор, пока ему на колени не посадили голую лисицу. Нет, ну голая-то ладно, но ведь неко не силач. Ай, черт с ним, пусть так, может она замерзла. Губы растянулись в оскале, и он приобнял девушку хвостом, чтоб её не кидало на поворотах, естественно, а не из других соображений.
И тут волчица опять принялась командовать самым строгим и мерзким образом. насупив нос, Серая недовольно поджал ушки и впился взглядом в волчицу.
- А что за допросы такие? Я, вот, могу этот же вопрос и тебе задать. - и чего это он так разфыркался, ну спросила и спросила. Просто этот командный тон так раздражал. О помощи её никто не просил, и она сама в принципе решила их забрать. Шумно фыркнув, парень всё-таки решил остыть, все-таки халявная еда и номер в отеле не каждый день попадаются. - Макс.. Серая, я там что? я ничего я булочку украл, а он за мной побежал, сам не понял как туда дотрусил даже.
А где моя?...А...фух...за пазухой.

0

77

- Допросы??Нет,это не допросы,мне просто любопытно..Вы оба свалились мне на голову..Я ведь могла запросто прибить вас обоих,так как всё происходящее на заводе не предрасполагает к мирной беседе..Ты уж извини...Меня саму чуть не убили там.. - поняв,что она итак слишком давит на этих двоих,Кристина немного расслабилась и сменила тон на более спокойный,вглядываясь в ярко освещаемое диодами пространство перед капотом.
- Сис,за нами хвоста нет? - волчица метнула взгляд на дисплей,куда в данный момент выводилась картинка с камер заднего обзора
- Чисто.Даже если бы кто и поехал,ты же знаешь,я влёгкую скроюсь - ответил голос системы и слегка усмехнулся.Кристину удивляло,что искусственный интеллект автомобиля сам думал и проявлял эмоции - Не хочешь расслабляющий массаж?
- Было бы превосходно,Сис - и тут же по водительскому сиденью пробежала приятная вибрация,отдаваясь в поясницу,спину и шею - Спасибо большое...то,что нужно...Итак,ребята,я думаю,имеет смысл представиться,раз уж по стечению обстоятельств по теперь передвигаемся вместе...
   Откинувшись на сиденье и легко ведя концепт одной лапой,Кристина посмотрела на своих новых знакомых

0

78

-Я сказала же... Морфо имя мне... Дала себе сама... Имя, которое мне дали там, под вашим заводом, было Глэд... Прошло уже много времени...
Морфо, чуть успокоившись, в ответ на расслабление тона волчицы, немного улыбнулась, стараясь сама успокоиться, что бы не дрожать от страха.
-Так вы меня не застрелите?

0

79

Макс заерзал на сидении, отмечая его удобство, как будто прям для него было сделано. Развалившись, он уже не держал девушку, поняв, что машина настолько хороша, что не позволит никому шататься на месте.
Еще раз представиться? Ну ладно, может она записать хочет.
- Макс. Серая. Неко... - парень сдул с глаз челку и оскалился в своей привычной манере, прямо как Чешир. - А тебя как зовут? Мы с Морфо уже, вот, два раза представились.
В живате предательски громко заурчало и уши сами собой повисли, почти спрятавшись в волосах. Хвост нервно застучал между сидением и дверью, постаяно ударяясь.
Ееесть хочу, блииин. Интересно где это черти носят мелкого? Хотя что я за него беспокоюсь? Бывало и на месяц пропадал, а потом возвращался же.
Облизнув губы, неко принялся с интересом разглядывать машину.
- Дааааа ничего себе какая прелесть. Бьюсь об заклад о недостатке денег тебе грех жаловаться, а? - Макс захихикал сквозь оскал.

0

80

Неопределённо хмыкнув,Кристина вновь повернулась на дорогу.
- Серая?Что это значит? - слегка удивившись тому,что нек назвал себя в женском роде,волча дёрнула ухом - Моё имя Кристина Байерхофф,немка.Что касается машины - то это подарок,сделанный в единственном экземпляре специально для меня.Модель 2018 года.Так что,можно сказать,будущее уже наступило.
   Сказав это,Крис легонько провела лапкой по красивому изгибу приборной панели,в ответ на что тонкая светодиодная полоска под ней перелилась всеми цветами радуги,словно высказывая,что машине это приятно
- Денег у меня не так уж и много.Не надо думать,что я купаюсь в золоте
   Автомобиль плавно завернул на широкий проспект,вдали которого уже виднелись высотки гостиниц,мерцающие своими вывесками и неспешно покатился в потоке других авто,часть из которых отражала состоятельность жителей квартала
----> Центральный проспект

0

81

------------------Начло игры
Двухметровая химера шла недалеко от стен завода и от нечегоделать пинала консервную банку. Посмотрев вниз она увидела своё отражение в
луже воды.
-Хрен! Мои волосы растут быстрее чем я предполагала! Уже до талии нахрен выросли! Хорошо что у меня есть резинка...
Она быстро сдлала "конский хвост" и стала себя разглядывать в отражнии.
-Идеально! Как же давно я не смотрелась в зеркало!
Хотя её нечёсанные волосы идеальными назвать язык не повернёться. Но фурри это мало беспокоило, так что она просто закурил очередую сигарету и пошла далее. Ей хотелось бы убить одного кого-то, что выжал в прошлой перестрелке...
Госпиталь Шамрон--------------------

Отредактировано Ноки Вэй (17.06.2013 00:39:18)

0

82

Мрак. Тотальный мрак. Чарнаэль не знал, почему он до сих пор в этой давящей темноте, хотя сбежал из неё уже давно. Но сейчас он ощущал холод и обречённость, словно этот мрак был воплощением этих чувств. Перед глазами мелькали ужасные образы одного из патриархов, хотя, насколько Чарн помнил "сказки" соплеменников, патриарха у синкс не было уже долго. Этот патриарх сожрал какой-то синий драгоценный камень и теперь плевался своей кровью, чтобы создавать из неё дополнительные конечности и щупальца. Синкс поморщился и видения исчезли. Он ощутил ногами что-то холодное. Он сидел на корточках на железном каркасе крыши, точнее на одной из балок. На морде было что-то вязкое и липкое. Синкс вытер это с ладони и убедился. что это было глазное кровотечение. Каждый раз эти "сны" приносили новую рану в теле. Пока что незначительные раны в глазницах. Быстро вытерев тёмные подтёки, синкс огляделся вокруг. И только удручённо вздохнул, сплюнув кровью вниз. Он ждал. Не зная чего, но он ждал.

Отредактировано Чарнаэль (28.10.2013 19:27:14)

0

83

Начало.
В разрыве подсознания, в тот момент, когда звезды пожирают друг друга, нужно научиться выживать и выбрать для этого наилучшую тактику. Судьба подарила мне способность паразитировать на других организмов, дабы я не особо волновался о том, как добывать себе пищу. И сейчас, насытившись чужой желчью и кровью, я вальяжно рассаживал в своей четвероногой форме по темным лабиринтам городских улиц, которые заманили меня своими странными и новыми запахи. Для меня, разумного первобытного зверя эти серые каменные муравейники, которые напоминали мне поселение чужаков, что разрушили мой родной мир. Только от этих проблеванных улочек исходило куда больше мерзких отходов, нежели от «чистых» производств той жадной расы. Зато здесь было куда интересней и забавней, ибо жалкие, падшие души, которые тратили свое драгоценное время на добычу отравляющих веществ, довольно забавно реагировали на мое появление. Матерясь, отплевываясь, произнося странные заклинания, они пятились назад, издавая тихие вопли ужаса, а некоторые. Пытаясь убежать, разбивали свои тупые головы о грязные бетонные стены домов. Но попадались и те, кто был настолько апатичен, что просто просили меня сгинуть, думая, что я очередная галлюцинация не стоящая нервов и внимания. И те, и другие забавляли меня, но не меньше, чем загнанные в банку тараканы. Это было одноразовое развлечение, потому я был вынужден отправиться на поиски чего-то «более».
Проскользая в щели, словно кошка, я рысцой мелькал между подворотен и узких улочек, избегая больших и открытых пространств. Ибо давящая толпа все-таки представляла для меня мало комфортабельные условия. Но, как ни крутись, все равно рано или поздно узкие тропы приводят к большим магистралям дорог, но, моя «большая дорога» ограничилась лишь небольшой проезжей частью с хилым потоком проезжающих машин. Эти железные звери, странная первобытная техника внушала мне столько недоверия, сколько пархамонт, ядовитое растение с нашей планеты, которое, при малых количествах, могло спасти жизнь. Сгруппировавшись во тьме, сжавшись, словно напуганная собака, я злобно следил из темноты желтыми маленькими глазами за проезжающими мимо железками, пытаясь выудить подходящий момент и, узрев брешь, я рванул из темноты со всем грациозностью и скоростью, но, увы, некоторые столкновения неизбежны. Из-за угла очередного дома невесть от куда взялась «легковушка», ослепив меня светом фар, заставив вжаться в грязный влажный асфальт и громко зашипеть на приближающегося монстра. Местный «абориген», что управлял этой грудой железа, и пластмассы явно не был готов к такой встречи и, вместо визга тормозов, я получил лишь двойную порцию скорости. Твердый капот протаранил меня в реберный отдел и, если бы у меня были кости, то я бы наверняка получил нехилый перелом. Но, к счастью, дело обошлось лишь тем, что мне пришлось «разорваться» на две половинки и пропустить обезумевшего водителя, а после поспешно собраться» и стремглав перебежать мерзкую дорогу.
Дальнейший мой путь не был омрачен иными приключениями. На моем пути даже н попадались отбросы общества, которым можно было бы откусить голову ради развлечения, но, что на самом деле мен волновало, так это неприятное «ныть» в месте, куда пришелся удар. Я давно стал замечать, что на этой планете я обзавожусь странными чувствами, а именно болью. То, что каждый удар остается в памяти не только фактом, но ещё и чувством. Это меня несколько беспокоило, но мое сознание не задерживалось долго на подобных вопросах.
Погрузившись в темноту своих мыслей, я совсем не заметил, как очередные забытые городские тропы вывели меня к довольно интересному месту. Странная аура окутывала это забытое здание. Воздух был слабо, но отравлен и запустение явно говорило о том, что не каждый смельчак войдет сюда. Раскрыв пасть в довольной улыбке, я зашипел от радости и пустился галопом к ветхим кирпичным стенам. Преодолев забор, проигнорировав предупреждающие знаки, я вломился в этот мертвый хаос, как нежданный гость и, снеся на ходу какую-то деревяшку со значимым грохотом, обрадовался маленькому разрушению, словно пес новой игрушке. Виляя черным длинным хвостом с острым наконечником из стороны в сторону, я бесновался на нижних этажах так, как только мог, наслаждаясь одиночеством и властью над старыми стенами. Но. Остановившись, я почуял странный, внеземной запах, что напоминал мне запах моих гниющих собратьев. Поморщившись настолько, насколько позволяла мне анатомия моей морды, я притих и, крадучись, направился по следу этого запаха. Но, как выяснилось позже, хозяин этого запаха вовсе и не скрывался. Странное создание восседало на крыше, а, точнее, на одной из металлических балок. Фыркнув, издав утробный короткий рык, который больше предназначался для привлечения внимания, нежели для угрозы, я опустил голову на уровень плеч и стал медленно подходить к странному созданию, что отличалось от многих тех, кого я успел напугать в подворотнях. Решив, что не стоит подавать признаки разума, я вел себя, подобно дикому и глупому зверю, что ориентируется исключительно на инстинкты. Приблизившись достаточно, что бы видеть и достаточно для того, что бы отступить, я остановился и поднял голову, которую после наклонил в сторону, изучая свой новый потенциальный объект для игр или пищи.

+1

84

Синкс чуть дёрнул мордой в ту сторону, откуда раздался грохот. Глаза его были пока закрыты и он пытался услышать приближающегося гостя, что и удалось. Чарн чуть наклонил голову, слушая, как к нему подходил кто-то. И у этого кого-то когти слишком громко скребли по бетону и земле. Синие глаза медленно открылись и белошкурый увидел, что внизу стоит странное чёрное существо. Если бы оно не было чёрным, то вполне могло сойти за синкса, по крайней мере формой морды. Но нет, это существо было другим. Чарнаэль встал медленно на балке, ощущая теперь почти родной запах. Тоже паразит, но другой природы. Немного поморщился, понимая, что эта, на вид, неразумная тварь что-то от него хочет. Негромкий щелчок пальцами левой руки и синкс шагнул в появившуюся под ним чёрно-белую воронку. У земли открылась такая же, только вертикальная. Из неё и вышел паразит, щелчком правый пальцев закрывая схлопнувшийся портал. Он не был совсем уверен, что останется цел после падения, а регенерировать ноги ему было лень. Плюс ему не хотелось, чтобы зверюга на него набросилась, когда он упадёт. Смахнул белесую пыль с рукавов своего красного жакета и присел на корточки в трёх метрах от зверя. Теперь синие глаза, даже не смотря на прямоповёрнутую голову, медленно и одновременно осматривали существо.
-Однако. Твоё тело не похоже на здешний каампаф. Или ты можешь быть оборотнем.
Хриплый сухой двойной голос раздался из ужасной клыкастой пасти, вполне отчётливо складываясь в слова, а слова в странную манеру речи.

Отредактировано Чарнаэль (28.10.2013 19:27:32)

0

85

И немного напряжения. Оно прошлось от затылка по всему предполагаемому позвоночнику и иссякло где-то на тонком конце хвоста. Верхние губы дрогнули, словно я хотел что-то сказать, но вместо этого, я издал странный горловой звук, который был похож на смесь отрыжки и карканье ворона. Сглотнув слюну, я сделал шаг к синксу, резко подняв и так же резко опустив голову. Я вел себя на манер сурикатов, которые пытались прогнать кобру, но мое поведение было, скорее, направленно в иное русло. Желая привлечь, расположить к себе брата-паразита, который был на ранг выше в развитии, я делал небольшие шаги вперед, сокращая то хлипкое расстояние между нашими душам.
Он заговорил. Его голос раздваивался, а то и расстраивался в загустевшем эхо заброшенных стен. Я напрягся еще сильней, собрался, словно готовился к прыжку и, ведь действительно, я готовился к нему. Распахнув огромную широкую пасть, я издал странный скрипучий звук и оттолкнулся лапами от грязного пола. Слишком жалкое количество времени мне потребовалось на то, что бы сократить расстояние между мной и объектом для игры до ничтожного. Ибо мои лапы довольно резко прикоснулись к плечам синкса, а эффект некоторой неожиданности сделал свое дело в виде удачного приземление синкса спиной на землю. Но давления с моей стороны почти никакого не было. Хвсот позади спины рассекал воздух с слышимым свистом, а с оскаленной пасти стекала черная слюна, но… это была улыбка. Я был рад встретить кого-то, кто является мне родным, ибо уже более сотен лет я не видел братьев.
- Я думал, я один такой. – выпалил я на счастье, забыв про конспирацию. Шипящий и такой же раздваивающейся голос, по которому невозможно определить мой пол. Что-то змеиное проскользнуло во взгляде и я, вывалив тяжелый черный язык, слез со своего нового знакомого, усевшись рядом, и виновато склонил голову.

0

86

Ранее Чарн не подозревал, что его телепортация имеет хоть какие-то недостатки. Однако сейчас, когда время словно остановилось по время прыжка зверя, паразит осознал, что для телепортации ему требуется спокойствие, а он словно оцепенел. Плюс нужен сконцентрированный взгляд, куда хочешь выпустить "выходную" воронку. И тем не менее синкс оказался повален на землю. В голове снова пронеслась мысль, что жакет снова придётся очищать, а это муторно. Едва ощутимое давление сверху исчезло и Чарнаэль кое как сел, порыкивая. Спина немного саднила и, похоже, псевдокожа сорвалась и теперь чувствительное фиолетовое тело тёрлось о грубую ткань. Когда тварь заговорила, синкс услышал голос, больше подходящий для чешуйчатых существ этого мира.
-Паразиты всегда были, есть и будут, если ты об этом. Мы лишь стоим в пищевой цепи.
Фыркнул, отряхивая жакет на спине, легко выворачивая руки. Однако теперь он понял, что тварь перед ним ещё как разумна, раз использовала маскировку под безмозглую особь. Отличное прикрытие, особенно с таким телом.

Отредактировано Чарнаэль (28.10.2013 19:27:53)

0

87

И вновь странная волна напряжения, что видимыми волнами сотрясла мою черную шкуру. Я замер, развернув голову куда-то в сторону, и уставился в пустую точку своими маленькими желтыми глазами, пытаясь высмотреть предполагаемый раздражающий объект. Странный шорох был совсем рядом, а жалкий писк выдавал местонахождение существа и, сощурив глаза до мелких желтых полос, я развернул весь корпус и повторил тот великолепный прыжок, который ранее адресовался собрату-паразиту. Только на этот раз мои намерения были куда опасней, правда, только для крысы, которая так неаккуратно высунула свой нос на поверхности. Вонзив зубы в серое тельце, я вернулся к своему собеседнику и вывалил добычу перед его ногами, а после просто разорвал трупик, не проглотив ни единого кусочка. В тот момент, пока моя морда погружалась в ещё теплое крысиное тело, я кожей поглощал её кровь, даже не смотря на полное насыщение. Переедание – это грех моей расы, который мы не в силах перебороть.
Закончив со свое трапезой, отпихнув лапой разорванные части крысы в сторону, я вновь обратил свой взор на собрата, чему появлению я был безудержно рад. И, словно собака, я вилял кончиком хвоста, не прикрывая радости, которую было сложно различить из-за «хмурого» строения морды и фактического отсутствия мимики.
- Я не об этом. В большинстве случаев я встречал тех паразитов, которые не понимали ни один из языков и лишь амебно существовали в телах своих носителей. Эта планета кишит всякими тварями, но немногие из них способны вести беседу. – прошипел я в ответ, не скрывая разочарования и раздражения. – И потому я боялся, что обречен на вечное молчание, ибо места моего обитания не располагают к общению. – и после этого, я поднялся на задние лапы и, на манер тех странных созданий, вроде как, сурикатов, которые показывали по местному телевидению, осмотрелся по сторонам.
Там, где я жил, я не был венцом пищей цепи, и всегда существовала опасность встретиться с хищником. Увы, мы тогда не знали, как защитить себя от них и многие черви погибли в лапах крупных хищников, но теперь, питаясь информацией, я обзаводился новыми навыками. И плевать, что они были бесполезны.
Спустившись вновь на все четыре лапы, я подошел к собрату впритык и, обойдя его, начал кружить, обнюхивая со всех сторон и пытаясь понять: видел ли я раньше этот вид или нет.
- Меня зовут Нааглив. Было бы неплохо, если бы и ты представился, а заодно рассказал мне с какой ты планеты, ибо не похож ты на представителя местной живности. – голос стал грубже, ниже и шипящие ноты так же заметно стали исчезать. Усевшись перед синксом, подобно статуэтке с псом Анубисом, склонил голову и начал смотреть на синкса исподлобья, ибо так его очертания становились ясней и четче.

0

88

-У нашей расы нет своей планеты. Мы живём там что многие называют "космосом". Мы можем спокойно жить там, где остальные были бы мертвы. Хотя некоторые амёбы живут на на стероидах вокруг нас.
Фыркнул, глядя на этот небольшой перекус его нового знакомого. Нааглив значит? Что же, учтём. Синкс прищурил синие глаза, наблюдая, как это чёрное существо его обнюхивает и сам тоже внимательно разглядывал Нааглива. Вроде похож на зверя, но явно не отсюда. Слишком... необычен для местной фауны.
-Чарнаэль. Увы и ах, но я тут случайно. Как и этот костюм на мне. Иногда весело собирать то, что выкидывают. Ведь кто знает, где окажется портал к нам и какая вещь будет кинута неосторожными смертными в этот самый портал.
Оскалился, снова выпучивая глаза и чуть повиливая хвостом. Однако быстро прекратил корчить рожу и проверил свой костюм на наличие дыр. Одежда на удивление быстро изнашивалась на его теле. Однако на этот раз обошлось. Ткань была крепкой, хоть и тонкой.

0

89

Анджела осторожно ступала по земле не желая загнать в ногу осколок. "Почему я пошла именно этим путём?" - задала себе вопрос кошечка. Дойдя до двери, она остановилась. "Аккуратно открыть или вышибить с ноги?" Немного подумав, Ядовитая с размаху вышибла дверь ногой. Это было до чёртиков просто. Дверь и так держалась на соплях... Анджела вошла в полуразрушенное здание завода. Из кармана она достала пару колбочек. Сделав пару шагов, она с облегчением поняла, что пол тут, в отличие от двери, нормальный и уж точно не провалится под весом Анджелы.
Диамфотоксин - цель Анджелы. Она уже пол года искала этот яд. Плюнув на осторожность, Анджела побежала по заброшенному заводу. Добежав до цеха, она остановилась. "Если за пять минут ничего не найду, то придётся уходить ни с чем." - решила девушка и поглубже вдохнув воздух, вошла в цех.
Первые две минуты она вообще не дышала. На начале третьей минуты пришлось сделать вдох. На четвёртой минуте Анджела наконец нашла то, что искала. Ядовитая наполнила три колбочки диамфотоксином и пулей вылетела из цеха.
- Фу б**. Невозможно, - пробормотала девушка и побежала прочь из заброшенного завода.
Выбежав на улицу, Анджела села ступеньки(они там должны быть) и подняла голову к небу.

Отредактировано Анджела (20.01.2014 19:53:26)

0

Вы здесь » Furry World » Лабиринт переулков » Заброшенный полуразрушенный химический завод