Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Лабиринт переулков » Заброшенный полуразрушенный химический завод

Заброшенный полуразрушенный химический завод

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Когда-то этот огромный комплекс был весьма процветающим и обеспечивающим весь город химикатами и часть даже шла на экспорт,но 15 лет назад в цеху произошёл взрыв двух гигантских сосудов с оксидом фосфора и нитритом калия.Заражение тогда распространилось на десятки квадратных миль вокруг,но,к счастью,удалось обойтись без больших жертв.Сейчас здания завода стоят пустынные,напоминая об ужасе техногенной катастрофы.В том самом цеху по-прежнему воздух пропитан ядовитыми веществами,так что находится тут долго смертельно опасно для жизни..http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/27/463/27463098_DSCN0503.JPGhttp://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/27/463/27463391_DSCN0128.jpghttp://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/27/463/27463860_DSCN0235.jpghttp://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/27/464/27464441_DSCN0433.jpghttp://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/27/464/27464471_DSCN0448.jpg

0

2

----->пустынная проезжая часть на окраине.хватайте его! Элизабет бросилась бежать за волком.Рекс побежал за ней.Китти достала цепь и размахнувшись ею успела ударить Линка по ноге.Волчица запрыгнула на крышу и стала прыгая по ним догонять Линка.Волк бежал слишком быстро что бы догнать его Элизабет нужно было очень очень быстро бегать или хотя бы прыгать далеко по крышам.
---->Заброшенный полуразрушенный химический завод.
Элизабет бежала по руинам полуразрушенного  завода.Немного чувствовались химикаты.Волчица достала из сумки бутылку простой воды и новую марлевую повязку.Она намочила её и привязала себе на морду и одела противогаз.Тут Элизабет случайно споткнулась об камень и упала.Через неё перепрыгнул Рекс и вцепился в Линка.Стой! волчица стала вставать.

0

3

Тупая боль на несколько секунд пронзила бедро Линка,но быстро затихла. Адреналин давал очень хорошую прибавку сил,так что оторваться от преследования было не трудно.,сбросив собаку с себя,Линк забежал в одно из кирпичных зданий на территории завода и пустился бегом вглубь,пытаясь в кромешной тьме ни на что не нарваться. Когда ж она отстанет...убить её?? Нащупав железную лестницу,ведущую наверх,Линк бытро забрался по ней на крышу и спрятался за бетонный выступ,тяжело дыша и глядя в чёрный проём выхода. Ну....где ж ты?

0

4

Линк сбросил Рекса но он продолжал преследование.Элизабет встала и стала бежать.Забежав в кирпичное здание куда забежал Линк она побежала по лестнице на вверх.По дороге она одела на себя крепкий шлем и трансформировалась обратно в свой истинный облик.Китти бежала зади за Элизабет и встала возле неё.блин,ублюдок... сказала кошка шёпотом и достала гранатомёт.

0

5

Упорная,однако...Покалечить тебя чтоли,чтобы успокоилась... Отдышавшись,Линк спрыгнул с крыши в окно соседнего здания,приземлившись на лапы. Сорвавшись с места,волк побежал проходами по этажу здания.Петляя и запутывая следы,Линк оставил преследователей далеко позади.Перепрыгнув через высокий металлический забор,окружавший территорию завода,Линкольн помчался в лес и через 5 минут выбрался на шоссе,приняв нормальный облик. Выставив вперёд лапу,Линк притормозил белый BMW 545
- Добросишь за десятку в город? - открыв пассажирскую дверь,спросил волк.
- Без проблем.Запрыгивай. - лис кивнул
     Сев рядом с водителем,Линк выдохнул и огляделся назад.Его так никто не успел догнать. Чудно....Всё же спринтер из меня неплохой..
     БМВ отъехал от обочины и быстро затерялся в потоке автомобилей,мчащихся по хайвэю.

0

6

Элизабет выбежала на улицу и свистнула.Кабриолет подъехал без водителя а сам.Все быстро запрыгнули в машину и Элизабет завела её.Они ехали со скорость 80км/ч.Волосы волчицы извивались на прохладном ветерке.Но расслабляться было нельзя.Линк всё ещё разгуливал по городу ища свою цель.Она посмотрела на компьютер и увидела что Линк движется в сторону пустынной проезжей частьи на окраине.
---->пустынная проезжая часть на окраине.

Отредактировано Elizabeth (01.01.2011 18:01:26)

0

7

Пустырь ---->
  Уже спустя полчаса Линкольн подъехал к широким железным воротам,ведущим вглубь территории завода.Замок висел слабенький,поэтому Линк сбил его одним ударом монтировки. Тигра продолжала лежать в багажнике без сознания,пока её везли к одному из кирпичных зданий.Фары высветили ржавую прибитую табличку с цифрой 3. На месте.. тащить на себе девушку в полутьме помещения было не очень удобно. Наконец,поблуждая по проходам на втором этаже здания,Линк увидел стальной,словно бы хирургический,стол,стоящий посередине небольшой комнаты. Положив на него бесчувственное тело девушки,Линк поднял трубку.Как и условились,звонил тот же странный тип
- Ты довёз её.Молодец.А теперь слушай.Слева от тебя в тумбочке лежит поднос с инструментами.Возьми его., - И вправду,волк,открыв дверцу полусгнившей деревянной тумбы,вытащил такой же стальной поднос на котором лежала пара медицинских скальпелей,зажим и щипцы. - Хорошо.Включи лампу. - Линк зажёг маленькую настольную лампу сбоку от стола и направил пучок света на тело тигрицы. - Не озирайся,ты меня не увидишь.Неделю назад ей пересадили почку.Видишь шов?
    Задрав девушке майку на спине,Линк уидел ровный 4х дюймовый шов,уже наполовину заросший
- Итак,ключ спрятан в ампуле и зашит ей внутрь.Понимаешь,к чему я веду?
- Погоди,погоди,ты что,хочешь сказать,я должен его оттуда вытащить??Как??? - от услышанного волк осел на пол,в шоке глядя на этот шов и на скальпели.
- Соображаешь.Зажми ей рот чем-нибудь,а то будет орать.Наркоз не предусмотрен.Действуй.Чем дольше ты будешь тянуть,тем меньше у неё шансов выжить.И запомни,пути назад нет.Я перестраховался.Мы поиграем до конца.Если выиграешь - 5000000 долларов твои,если нет,то умрёшь сам.У тебя есть ровно сутки,пока гемотоксичный яд не разрушил твою печень,и поверь,то,что ты оборотень,тебя не спасёт.Вперёд,время пошло! - на том конце раздались длинные гудки
     Вот же мать твою! Так,соберись... Тем временем тигрица начала приходить в себя,и пока она полностью не очнулась,Линк привязал её за лапы к столу,чтобы та не смогла пошевелиться,и засунул ей в рот кляп,наспех сделанный из какой-то тряпки,лежащей в той тумбочке. Осторожно взяв один скальпель,волк легонько коснулся холодным остриём до кожи девушки,на что ты судорожно дёрнулась и жалостно промычала,пытаясь что-то сказать.Линка прошибла мелкая дрожь,лапа со скальпелем тоже предательски задрожала,всё же ему никогда не приходилось резать живое существо,но,подумав,что яд в его теле медленно разрушает печень,Линк крепче обхватил скальпель пальцами.
- Так,слушай сюда.Я сейчас разрежу твой шов и быстро достану то,что мне нужно,поняла??Будет больно,но у меня нет выхода,извини,это не мной задумано. - услышав это,девушка ещё сильнее забилась и громко всхлипнула. - Как только я всё сделаю,я вызову скорую помощь.Прости,но я советую тебе не дёргаться или я случайно воткну тебе скальпель мимо.
    Стараясь не обращать внимания на всхлипывания тигрицы,Линкольн глубоко вздохнул и медленно надавил на скальпель,проведя им аккурат по длине шва.Кожа плавно разошлась в стороны,обнажив плоть.Кровь тут же обильно полилась из разреза на стол. Чёрт....Так тихо,спокойно! Кляп сильно глушил крики тигры,и Линк хорошо представил,что в противном случае она орала бы так,что было бы слышно за милю,наверное.
- Тшшшшш!!Я понимаю,тебе больно,но,пожалуйста,не дёргайся!! - волк подумал было опять пережать девушке сонную артерию,но та так яростно мотала головой,что пришлось оставить эту затею. Зафиксировав края раны зажимом,Линк засунул два пальца внутрь разреза,крепко зажмурившись,пока,наконец,среди горячей плоти и мягкой,словно плюшевой почки,не нащупал что-то твёрдое. Отлично! взяв щипцы окровавленной лапой и держа "находку" пальцами внутри тела,Линк потихоньку выудил предмет наружу. От боли девушка уже отключилась и теперь тихо лежала в луже крови,скопившейся на столе. Стеклянная запаянная ампула,внутри которой лежала свёрнутая в крошечный рулон бумажка.
- Yes!!I did it!! - положив ампулу в карман и схватив все инструменты окровавленной лапой,Линк быстро вышел к Форду,попутно вызвав скорую.
     Едва он выехал с территории завода,опять звонок
- Доволен??Я взял ампулу! - нервы были на взводе,поэтому Линк был на пределе,крепко сжимая руль лапой в чужой крови. - Ты бесчувственный ублюдок,играющий чужими жизнями,ради своей потехи!
    В трубке раздался сухой и немного скрипучий смех
- И дальше что?А ты охотишься за наживой.Я всего лишь предложил тебе денег,и заметь,немалых,но я не отдам их просто так.Ради кругленькой суммы ты напряжёшься,а как - это решать мне.Ты - мой инструмент.И выбора у тебя нет.Жить-то тебе осталось уже...23 часа 45 минут.Ладно.В ампуле адрес следующей цели.Всего их будет 5.Все они находятся в разных частях города.На трёх я дам тебе наводку.Искать последних двух предстоит тебе.Ты парень смышлёный.Думать будешь головой.Последний выведет тебя на награду - 5000000 долларов и противоядие.Не пытайся искать противоядие сам.Этот яд делал я сам,а также антидот к нему.Удачи,волчик.
    Злобно выругавшись,Линк остановился на светофоре и разломал ампулу,доставая свёрнутую бумажку. "гостиница.жёлтый Nissan Sentra" прочитав,Линкольн крепко сжал зубы и повернул на соседнюю улицу,ведущую в престижный район в центре города
  -----> Гостиница

0

8

---->пустынная проезжая часть на окраине.Так... Элизабет заглушила мотор.Она дёрнула хвостом и дверь открылась.Волчица выставила ногу за дверь и стала ждать.Тут Линкольн вышел  и дал крысу деньги.Линкольн сел в Форд и поехал в сторону Жилых кварталов.Элизабет подождав немного положила ногу обратно в машину и закрыла дверь.Она завела мотор и поехала быстро как и приехала сюда. 
---->Заброшенный полуразрушенный химический завод.
Элизабет ехала сюда и увидела Форд Линкольна и тут он уехал.Волчица вышла из машины потащив за собой Китти и как тень перебиралась одно из зданий по стенам.Она увидела как к заводу подъехала скорая и забежала в здание не заметив Элизабет.Волчица внимательно следила за действиями санитаров и они оказались настоящими.Взяв тигрицу они выбежали и занесли её в машину скорой помощи и оложили на кушетку.Элизабет забежала туда где была тигрица и заметила скальпель и одев резиновые перчатки аккуратно щипцами она взяла скальпель и кинула его в прозрачный пакетик.Выбежав волчица села в кабриолет и сняла со скальпеля отпечатки пальцев и со своей шеи куда её схватил Линк.Отпечатки совпали.не успела...блин!может он уже успокоился... подумала волчица и глянула на компьютер.так...он на центральном проспекте...  Китти села в машину:где он? на центральном проспекте.Держись! Элизабет завела кабриолет:из задних труб пошёл огонь,машина приподнялась как на домкрате и поехала с большой скоростью.
---->Центральный проспект.

0

9

------->Ледяная впадина.
По мере приближения к химическому заводу концентрация токсичных испарений возрастала. Но для синтета они не представляли опасности. За исключением, конечно, тех веществ, что являлись коррозионной средой для корпуса Феникса - этиловый спирт в жидком виде. Поэтому синтет настроил сенсоры на обнаружение именно их.
Этиловый спирт получают биологическим путем, а не химическим. Но здесь он вполне может присутствовать как вторичный элемент. Нужно быть осторожным.
Шаги машины в два с половиной метра ростом были тяжелыми. Да и ломающиеся под весом синтета обломки и мусор вокруг заброшенного здания создавали лишний шум. Но Феникс был уверен, что здесь никого кроме него нет.
Наконец, Феникс приблизился ко входу на завод. Дверь оказалась заперта и робот, оглядевшись и убедившись, что он здесь одинок, сорвал дверь с петель ударом руки.
- Рухлядь.
Внутри здания, как и ожидалось, концентрация токсинов возросла в разы. Но присутствия этилового спирта не обнаружилось. Пройдя вглубь здания, синтет обнаружил цех.
Для Гальванических элементов требуется Литий. Я наверняка обнаружу этот элемент в больших количествах именно здесь.
Окинув взглядом цех, Феникс приступил к поискам.

0

10

Бар Eclipse ----->
Мария запыхалась. Длительные пробежки уже стали в тягость для нее.
Пора снова заниматься собой - с грустью подумала она
Но сейчас не об этом. Сейчас ее цель - спрятаться и выждать. За ней придут. Но найдут ли.
Она нашла закуток, где было максимально чисто от этой едкой грязи. По видимому, это была комната охраны.
От парящих эфиров ей все время хотелось чихать. Но она стойчески старалась терпеть, хотя иногда чих все же предательски срывался с ее носа, оглушая, словно гром в этой гробовой тишине.

0

11

Бар Eclipse ----->
Грузовик со скрипом остановился у ворот и чихнул двигателем.Водитель и остальной отряд из семи бойцов уже вылезли из машины и стояли вытянувшись по стойке смирно.Волк ходил перед ними и задумчиво осматривал здания завода. -Значит так, ребята.Гранаты не кидать, иначе можно взрыв спровоцировать.Ходить только по двое.Поскольку нас 9 то делимся на 4 группы.Двое со мной, а остальные по двое.При обнаружении вызвать меня.Никакого насилия!Она нам союзник.Внутри все отравлено, так что с собой запасной противогаз для нее берите.Все ясно?Противогазы надевай. взвод дружно крикнул -Да, командир! и стал натягивать черные маски противогазов.Защелкнув фильтры на поясе и подведя к ним шланги, взвод проверил оружие.Сам волк, надевши противогаз, тоже щелчком вогнал в свой автомат магазин трассирующих пуль и с любовью оглядел свое оружие.Автомат АР9 «Валькирия».Магазин на 40 патронов.Оснашен коллиматорным оптическим прицелом и подствольником.Идеальное сочетание точности, дальности стрельбы и убойной силы.Взвод солдат дружно раскрыл ворота и направился к корпусам завода.

Отредактировано Quantum (15.01.2011 23:17:13)

0

12

Еле слышный звук чиха раздался где-то в дальней части завода, что уже послужило сигналом для синтета. Тот мгновенно отвлекся от поисков лития, вглядываясь вглубь завода через дверной проем глазами, свечение которых резко усилилось. Дальше - больше. Уже более четкий шум грузовика донесся до звуковых рецепторов Феникса, заставив того выглянуть в окно.
Девять вооруженных существ-терран. Возможно - настроены агрессивно, и уже приближаются к зданию.
- Ну чтож. Не имеет значения, пришли ли они за мной, или за кем-то еще. Они обнаружат меня, и я не могу позволить уйти хотя бы одному из них живым.
Правая рука довольно быстро деморфировала в грозного вида лезвие, и синтет, гремя стальным корпусом, направился поджидать внезапных гостей в темных коридорах.

0

13

Взвод осторожно ступал по внутреннему пространству завода, огибая ядовитые облака хлора и обломки конвеерных машин.В центре одного из залов отряд собрался вместе для перегруппировки.Волк осмотрел здание и отдал пару приказов, звучащих глухо из-за надетого противогаза. -Не нравится мне здесь.Чувствую, что что-то тут есть.Юрий, заряжай ракету. один из бойцов, высокого роста тигр снял с плеча длинную черную трубу гранатомета, а второй боец стал помогать заталкивать внутрь увесистый снаряд.Ручной гранатомет РГ-454М "Потрошитель".Совместная разработка.Боеголовка в бронебойном снаряде из обедненного урана, а наконечник из вольфрама.Фугасный заряд большой мощности.Компьютерный прицел.Весит правда, зараза, много очень.Показав еще несколько приказов на пальцах, командир приказал отряду продолжить движение.По пути все бойцы опустили на глаза тепловизоры, закрепленные на бронированных шлемах, но из-за облаков ядовитых испарений картинка была очень смазанной.

Отредактировано Quantum (15.01.2011 23:39:08)

0

14

Час от часу не легче.
Мария принюхалась. Горючие смеси. Такими на Урале экспериментальные Авиетки Советы заправляли. Похожий запах. Возможно - взрывоопасен. Жаль что не удалось проверить, от чего тогда лаборатория взлетела на воздух.
А Машина прибыла почти вслед за ней. Это можно было отчетливо услышать по звуку мотора.
Хм... а вот это уже страннее.
На самом заводе кто-то есть. Еще подмога? Третья сторона?
Мария не знала. Но отчетливо понимала, что в капкане. И хотя на шее все еще покоился загадочный артефакт, который она раздобыла при экспедиции на северный кавказ еще до войны защищающий от огнестрельного и магического оружия. Но все же клинок когда-нибудь доберется до нее.
А пока...
А пока надо сваливать отсюда
Тихо, стараясь не шуметь, она вышла из комнаты. Старые навыки бывшего диверсанта быстро возвращали ее в прежнее русло. Как и в ленинграде около Серого дома.
"Включив" "периферийное" зрение, она заметила странный силуэт, рыскающий неподалеку от нее. Она заметила его. Возможно - он ее тоже.
Больше не раздумывая, лиса рванула вперед врываясь в какую то комнату, поднимая гору пыли. Встать - бросить свое тело вперед. Бежать только вперед. Уходить от опасности. Здесь бросать жизнь не на что.

0

15

Главная площадь ---->

после часовой прогулки по городу, и осмотра местных "достопримечательностей" я всетаки выбрался к заводу который искал...
-Если е не ошибаюсь етото самое мест которое я приметил, вот толь чтото уж больно тут тихо,...*глянул на стоящий возле ворот грузовик, убедился что никого там нет, и тогда только зашел на территорию завода.*
-ЭЭЭ ЭЙ есть здесь кто -прогремело на весь завод.-...странно, так ладно надо все осмотреть и найти более или мeнее чистое место отдыха.
Мех расправил крылья и взлетел на крышу откуда открывался не полохой вид на территорию завода но пока никого видно не было.
-ладно посижу здесь, может кто и появиться... улегся по удобнее и задремал прикрывшись крылом.

0

16

Шум шагов вооруженного отряда приближался. Нужно было действовать. Терране продвигались по узкому коридору, их шаги были слышны за стеной, за которой находился синтет.
Это подходящий момент для атаки. Они не ожидают что противник пробьет стену и появится прямо у них за спиной.
Когда замыкающий боец отряда прошел место дислокации Феникса, огромная машина с лезвием вместо правой руки с грохотом вынесла стену, схватив несчастного левым манипулятором. Взвод реагировал довольно быстро, но даже резкий разворот на 180 дал синтету достаточно времени. У одного из солдат синтет сразу различил оружие с довольно внушительной убойной силой. В него Феникс и запустил терраном, болтавшимся над землей в цепкой хватке лапы механического монстра, сбив тигра с ног. Ближайший боец взвел было курок, но взмах лезвием разрубил его оружие без особых усилий. Вторым взмахом синтет намеревался отсечь солдату голову, но тот вовремя уклонился, получив лишь глубокий порез. Хотя, судя по крику, раненый из-за боли пока не представлял угрозы. Остальной отряд уже целился в машину, а тигр потянулся к ручному гранатомету. Но Феникс не растерялся. Пробив рукой потолок, он нащупал арматуру, удерживающую его от обвала. Резко дернув манипулятором, синтет буквально с корнем вырвал арматуру, обрушив на противников куски бетона и заполнив коридор плотной пылевой завесой.

0

17

Несмотря на внезапную атаку, взвод быстро собрался.Долгие тренировки, часы в жутком холоде в минимальной одежде, все это превратило гвардию Коалиции в крепких солдат.Подтянув к себе раненого бойца, тигр стал оперативно перевязывать его рану.Волк-командир быстро подозвал бойцов и рассредоточил их по кругу.Вновь его глухой голос раскатывался по коридорам завода. -Черт!Паченко перевяжите и берите его на плечи.На один автомат у нас меньше стало.Кидай "светляков"."Потрошителя" я беру. взвод быстро накидал в комнаты и коридор световых шашек.Ярко-красный свет озарил пространство.Волк-командир сам положил тяжелую трубу гранатомета на плечо.Солдаты снова собрались, вытащив патроны из испорченного автомата и таща раненого товарища продолжил продвижение.Волк бегал взглядом по комната, ища лисицу и громко звал ее. -Мария!Выходи!Тут отравлено все.Ты долго без противогаза не протянешь! но голос его звучал очень глухо из-за надетого противогаза.

Отредактировано Quantum (16.01.2011 00:09:08)

0

18

Вопреки ожиданиям машины, терране не стали отстреливаться, а отступили. Солдаты были довольно обучены, и прикрыли себя как от световых, так и от тепловых сенсоров синтета. Раненого они так же оттащили.
Хм. Бойцы этой планеты куда более организованны чем я думал. В подобной ситуации воины других планет вступали в абсолютно бессмысленный бой с машиной. Нужно быть осторожнее.
Выдвинув звуковые сенсоры как приоритетный источник информации, синтет начал ориентироваться по крикам командира.
-Мария!Выходи!Тут отравлено все.Ты долго без противогаза не протянешь!
Хм. Значит - они искали не меня. Кому-то взбрело в голову найти укрытие именно здесь. Ирония случайности, которая погубит их всех. У меня нет другого выбора кроме как уничтожить и отряд, и искомое ими лицо. Не в наших интересах, что бы терране узнали о нашем присутствии на их планете.
Синтет скрылся в только что проделанной им дыре в стене, предпочтя обойти солдат через цеха.

0

19

Мария двигалась по второму этажу. Яд действительно бродил по заводу. Надо уходить.
А внизу шла война.
Не моя война - подумала она. Голова кружилась.
Но краем зрения она успела заметить какого не то робота не то киборга заходящего в тыл солдатам.
Что-то крикнул один из них, произнося ее имя. Но ей было не интересно. Задание уничтожить группу у нее не было. Да и кто его даст? Она сама себе хозяйка.
На втором этаже было окно. Отлично.
Она стала спускаться, повиснув лапами на раме. Отпустила. Прыжок получился мягким. Едва слышным.
Теперь. Что же делать? Грузовик? Однако.
Она побежала к автомобилю. нужно завести его.
Зайдя в кабину, в первую очередь стала искать ключи. Ничего.
Тогда пора вскрывать провода.
Надеюсь эта машина еще карбюраторная
Лисица стала водить стилетом по крышке под рулем, пытаясь вскрыть ее.

Отредактировано Maria (16.01.2011 00:36:53)

0

20

Отряд аккуратно тащился по коридору.Командир же решил действовать по-другому.Поняв, что враг не живое существо, а что-то механическое,он быстро переключил режим тепловизора в режим обнаружения различных электро-магнитных волн и импульсов.В одном из цехов сразу высветилась фигура чего-то механического.Командир быстро подбежал к дырке и высунул трубу в цех.Поймав робота в прицел и подождав, пока автоматика завершит наводку, волк навел ракетницу точно в ноги механического чудовища и спустил курок.Раздался сиплый свист и ракета "Потрошителя" быстро полетела к цели.Из задней части трубы вылетел сизый дым.Волк же сразу отбежал от дыры и подозвал тигра. -Юрий, заряжай вторую.Всем переключиться на электо-магнитку.Это механическое чудовище и искать по излучению его.Пули бронебойные вставляйте.Они его хотябы пробьют немного. подождав, пока тигр загонит в ствол второй заряд, волк осмотрел группу.Пока все целы.С любым противником можно бороться.Важно знать, как.Зарядив ракетницу, командир снова взвалил ее на плечо и снова осмотрел цеха.

0

21

Синтет заметил солдат, но не предполагал, что они так же сыграют на элементе неожиданности, довольно быстро выпустив ракету.
Они сумели обнаружить меня. - пронеслось в процессоре у Феникса, когда ракета сдетонировала буквально под ним.
Взрыв сбил робота с ног, спалив внешнее покрытие его корпуса и на пару секунд приведя все его сенсоры в бесполезное состояние. Однако, вскоре все восстановилось, вновь вернув звук на первое место.
...переключиться на электо-магнитку... - уловил синтет.
Умно.
Встав, Феникс деморфировал лезвие в какою-то пушку. Как оказалось, она выстреливала микрогенераторами электро-магнитного излучения. Те, довольно прочно вонзившись в стены, засветились и начали испускать довольно сильное излучение, создающее помехи в устройствах терран.
Камуфляж готов. Время контратаки.
Правый манипулятор вновь деморфировал - на этот раз в классическую плазменную пушку. Переключив сенсоры на улавливание инфракрасного излучения и обнаружив противника, синтет открыл огонь, пробивая сгустками плазмы хрупкие стены цеха. Сенсоры все еще барахлили, и иногда приходилось стрелять "вслепую".

0

22

Попав под обстрел, командир быстро отвел отряд в одну из комнат с прочными бетонными стенами и снова провел небольшой брифинг.Сгустки плазмы пролетели в ситанных сантиметрах от командирской головы. -Значит так.Слава, бери Паченко и бегом к грузовику.Сбросишь его там, вколешь пару кубиков стимулятора и бегом ко мне.Возьмешь еще снарядов для ракетницы и кумулятивных гранат.Снаряды бери с гарпуном.Пробьем его тушу и взорвем дистанционно.А мы останемся лисицу искать.Если он до нее добереться, то ей крышка будет.Мы отвлечем его внимание. командир снова осмотрел цех, но излучения было слишком много и прибор фонил.Нужно было настроить его на поиск двигающихся объектов.Боец кивнул и взяв раненого товарища на плчи бегом побежал к грузовику.Аккуратными перебежками от ящика к ящику.Наконец, добежав до грузовика и увидев в нем лисицу, боец сорвал с плеча автомат и встал недалеко от двери в кабину.Сняв противогаз, боец негромко свистнул. -А вот и тот, кого ищет командир.И не стыдно.Он ради тебя жизнью рискует, а ты удираешь.Ладно вылезай и вперед.Без шуток. отнеся раненого товарища в кузов, боец вколол ему пару кубиков боевого стимулятора и еще раз перевязал рану.затем он скинул из кузова на землю несколько деревянных ящиков и посмотрел на лисицу. -Может поможешь.Или снова попытаешься сбежать? раскрыв ящики он вытащил несколько футляров с гарпунными зарядами и десяток кумулятивных гранат.Тем временем в цехе командир настроил прибор на поиск движущихся целей, вновь увидев механическое чудовище.Видимо от попадания часть сенсоров у монстра фонила, так что это был единственный шанс.Аккуратно ползком приблизившись к дыре, оставленной попаданием плазмы, командир быстро кинул в нее световую шашку и, подождав, пока вспышка ослепит робота снова высунул дуло ракеты, навел ее на монстра и спустил курок.Ракета, сипло свистнув снова полетела к цели.Командир же снова рухнул на пол и быстро пополз обратно в комнату.

Отредактировано Quantum (16.01.2011 01:26:00)

0

23

В проводах Мария так и не научилась разбираться. Никогда не было это ее стезей. Синий с красным? Или с зеленым? Черт ногу сломит.
-А вот и тот, кого ищет командир.И не стыдно.Он ради тебя жизнью рискует, а ты удираешь.Ладно вылезай и вперед.Без шуток.
Нашли все таки. Надо было пешком драпать
А снаружи, по видимому, творилась серьезная война. Везде грохотало. Слышался визг летящей ракеты, взрывы. Восточный фронт
-Может поможешь.Или снова попытаешься сбежать?
Все же лиса решила помочь.
Что мне делать? Какова обстановка? - вкрадчиво спросила она

0

24

После вспышки световой гранаты Феникс вовремя заметил еще одну ракету, летящую в его направлении, и вовремя успел уклониться во избежание прямого попадания. Взрыв произошел сзади, вынеся стену и почти сбив синтета с ног взрывной волной.
Нужно что-то делать с этими ракетами. На близкой дистанции они не станут стрелять из ручного гранатомета.
Левый манипулятор деморфировал в лезвие, и синтет вновь вынес стену и стал с большой скоростью приближаться к дислокации противников, обстреливая терран из плазменной пушки, в которую все еще была превращена правая лапа.
По пути синтет активировал встроенный внутрь корпуса маяк, вызывая подмогу своих собратьев.

Отредактировано Феникс (16.01.2011 15:32:05)

0

25

Услышав взрыв, дракон сразу вскочил на лапы и попытался определить оттуда шел звук.
Нет, так ничего не получиться, лучше подняться в воздух и оттуда все разведать
Взмах крыльями, и я уже парю над заводом:
ничего не видно, похоже бой идет в цехах, ладно попробуем так... резко спикировав я приземлился возле ворот цеха, и незаметно заглянул внутрь.
черт че за хрен, никогда такого не видел, вроде фурь но таки целиком железный да еще стреляет плазмой прямо из руки, мне его выстрелы не страшны а вот тем которые сейчяс за стеной сейчас очень жарко.спрятавшись чтото бы эта жестянка его не увидела, и принялся искать чем можно его отоварить, на глаза попалась средних размеров цистерна которых здесь было очень много, запрыгнув на неё попытался поднять.
тяжелая зараза, чето там точно есть, ну ниче щас мы тебя поднимем.рывком сорвав цистерну с места, помогая стихией воздуха, начал медленно набирать высоту, зависнув над крышей цеха и разжал лапы прям над тем местом где должен находиться синтет я увидел маркировку(ЕК) которую до этого не заметил...

0

26

Командир в ярости зарядил последний фугасная снаряд в нутро ракетницы и снова положил ее на плечо. -Черт.Это последняя.Гранаты все скидывайте, ребята.Связываем их в связки по 5 штук.Это хоть какой-нибудь урон ему нанесет. подождав, пока отряд выполнить приказ, командир устало положил ракетницу на пол и сел в угол. -Значит так.Пулям бронебойными по глазам бейте.Это его ослепит.Прорываемся к входу.На открытой местности накроем залпом из 2 "Потрошителей" разом. Тем временем боец у грузовика заряжал вторую ракетницу, А связки гранат протянул Марие. -Тяжелая она.Ты лучше бери гранат связки, а я понесу ракетницу.Нам командира спасти нужно.И после рвать отсюда когти как омжно быстрее.Не знаю, что это за чудовище, возможо старый боевой робот или что-то в этом роде. Взвалив трубу "Потрошителя" на плечо, солдат аккуратно перебежал к входным воротам завода.В комнате, где засели командир с отрядом царило гробовое молчание.7 солдат заряжали в автоматы бронебойно-трассирующие пули.Командир сделал 2 связки гранат и положил их около себя.После достал один из нескольких магизанов с патронами и щелчком вогнал его в автомат.Потом он снова осмотрел цеха завода и увидел силуэт крадущегося робота. -К оружию, ребята. командир рывком дернул затвор и взял на прицел вход.

0

27

Синтет продвигался к противнику, когда потолок над ним что-то пробило. Когда Феникс поднял голову, то увидел быстро приближающуюся к нему огромную цистерну. В следующую секунду она свалилась прямо на него, пробив пол насквозь и придавив корпус робота в самом нижнем уровне - подвале, где концентрация тяжелых токсичных смесей была выше всего.
Тем временем на сигнал маяка к заводу подлетел небольшой корабль. Приземлившись около входа, он высадил группу солдат - так же синтетов, но менее габаритных, чем Феникс, и вполне человеческого роста. Провебя высадку, пилот полетел в сторону ранее замеченного дракона, летавшего над цехами, и сразу же открыл огонь по цели.
Высадившихся пехотинцев было приблизительно 12. Большинство были вооружены стандартными плазменными винтовками синтетов, но было двое пулеметчиков, оружие которых имело не одно, а три дула. Корпус воинов-синтетов был не таким прочным, как корпус того, за кем они прилетели, но это предоставляло солдатам преимущество в ловкости.
- Лорд Феникс, штурмовая группа прибыла по вашему сигналу. Прием.
Но ответа не последовало.
- Возможно - Феникс временно выведен из строя. Выдвигаемся внутрь здания.
Группа направилась внутрь цехов, оглядывая местность вокруг светящимися синим светом оккулярами, служившими воинам глазами.

0

28

ДА попадание! Да и остальные как видно выбрались, так что можно присоединиться к той группе и найти их команди... ЧЕ ЗА НА*.
неожиданно в небе в нескольких десятках метров появился корабль неизвестного происхождения, и открыл плотный огонь по дракону который уйдя резко в сторону запустил два огне шара, один в корабль, адругой вцистерну внизу которая сразу рванула,  и только после этого сложил крылья и камнем рухнул вниз уходя от корабельного  огня.
зараза надо найти тех ребят они должны знать что это такое.приземлившись он сразу припустил к воротам где видел грузовик, както не очень хотелось попадаться этим жестянкам на глаза, или что там у них.
а кстати вот и бойцы-нестреляйтеясвойвыпалил дракон когда увидел изготовившихся к стрельбе солдат меня звать Мех, кто у вас старшой? спросил дракон у какогото волка.

0

29

Мария послушно взяла гранаты, направляясь за солдатом в противогазе в цех. Там творился форменный хаос.
Да еще и корабль.
Это что - сьмки нового блокбастера или какое то реалити шоу? Если так - то почему не было ни слова о ганараре?
Усмехнувшись внутренней иронии, Мария поняла, что ситуация совсем не в их пользу.
Дак каков план, НКВДешник? - Мария выщелкнула простые потроны и зарядила единственную обойму сверхскоростных. Пули их способны развивать скорость, в 8 раз преввышающую скорость звука, давая высокий показатель пробиваемости - сразу говорю - это не моя засада. Мне с этим ходячим железом делить не чего.

0

30

Командир внимательно осмотрел цех и увидел еще отряд механических созданий. -Это понятно.Итак, этому созданию любое живое существо - враг.Сдаваться ему бессмысленно.Так что наш единственный способ выжить - это прорыв.Расстреляем мелких и затем сваливаем отсюда быстрее.А для полного конца взорвем здание завода. волк протянул Марие футляр с противогазом. -Одевай.Твои легкие скажут потом спасибо.Тут хлора полно. тигр зарядил во вторую ракетницу фугасный снаряд.Волк-командир внимательно посмотрел на прилетевшего дракона. -Ну я командир.А ты зачем сюда явился?Хотел поживиться чем-нибудь ценным из оставшихся на заводе вещиц? Тем временем один из бойцов снял с пояса несколько брусков взрывчатки и стал настраивать таймер.Командир же отдал одну ракетницу тигру, а вторую взвалил себе на плечи. -Видите, Мария, что мы не желаем вам зла.Предлагаю вам вместе с нами отправиться в путь.Разумеется, после того, как мы вырвемся из этого здания. волк аккуратно высунул голову из комнаты и снова оглядел коридоры завода.

0

Вы здесь » Furry World » Лабиринт переулков » Заброшенный полуразрушенный химический завод