Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив анкет » Анкета Джази

Анкета Джази

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Джази.
2.Фурри-Гиена
3.Ж
4.17
5.171
6.Парни мне нравятся.
7.Гиена:Высокая,стройная гиена,с блинными волосами,глаза серо-зеленые.Волосы распушены.Обычно хожу в джинсах и в топе.Зимой естественно джинсы.Кофты.Шарфы.Кстати хвостик не большой,окрас коричневый с черными пятнами.Особые приметы:Оба уха проколоты в 3 местах,губа так же проколота.Постоянно ем чупа-чупсы,
8.Добродушная,но если разозлить то могу и поддать,естественно за дело!Сама никогда не ни кого не нарываюсь.В некоторые дни бываю грустной и тихой как мышь. при возможности всегда читаю и занимаюсь живописью,изучением истории древних народов.Очень доверчива и влюбчива. Обожаю хентай(моя слабость!!!).Всегда в ответе за свои слова.Иногда романтична,ненавижу людей которые считают себя властителями мира и прочее и прочее.Обожает всех хищников в особенности кошачьих и пресмыкающихся(крокодилы,змеи)...........вроде все.
9.Насекомые(тараканы,многоножки,двуххвосток и тд) и замкнутого пространства....
10.Его нет.
11.Руны,стихии огня и воздуха.
12.нет такого
13.Родилась в Африке.В семье было много детей,еды было мало.Приходилось выживать.Из всех братьев и сестер выжила я и двое братьев.Родители пропали при не известных обстоятельствах,так что приходилось помогать братьям.Так как самка в стае у гиен глава.Братья следовали пока не стали более взрослыми и опытными.Покинули.Начала скитаться по саванне и искать жилье. не вышло.чуть не погибла от лап львы,Спаслась бегством.Нанялась в одну стаю охранницей.После нескольких лет прибывания в стае ушла и решила создать свою ста.Снова не вышло.Вернулась в родные края,Живу одна.
14.нет
15."она медленно брела по пустыне желая найти свой уголок счастья,гиена подняла голову и заметила как над ней уже кружат стервятники"Ну уж нет,фиг вам.Я не дамся"выкрикнула Гиена и показала кулак"...Она не знала сколько идет уже по этой жаре,но вдруг впереди что-то зазеленело"Оазиз"подумала она и тут же рванула туда со всех сил которые в ней ещё были она просто летела , не бежала.И вот перед ней вырос оазис она из последних сил нашла родник и уже лежа начала пить.Она все пила и пила до тех пор пока не наполнила свой желудок одной водой.Она перевернулась на спину и взглянула уже на ночное небо,в нем мерцали тысячи звезд и смотря на них гиена так и заснула"
16.Искала йифф рассказы и нашла вас.

Отредактировано Джази (30.12.2010 14:13:05)

+1

2

п 8 дотяни до необходимых 5 строк

0

3

Принята!

0

4

Еле еле... как обидно! Не уважают (

0

Вы здесь » Furry World » Архив анкет » Анкета Джази