Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Пляжи и острова » Пляж и море

Пляж и море

Сообщений 1 страница 30 из 262

1

http://furryworld.liverolka.ru/uploads/0007/64/ae/546676-3-f.jpg
Огромный красивый пляж с удобными лежаками и безбрежное синее море и всё это находиться под тёплыми лучами летнего солнца

0

2

[ - откуда-то издалека - ]

Отдых, такое приятное слово. С этой мыслью волчица и шла по пляжу, волоча пушистый хвост по песку. Волны приятно ласкали берег, вода отражала в себе вечернее небо.
- мм, может у меня получиться искупаться сегодня, - размышляла Ради, следуя вглубь пляжа. Когда она в последний раз отдыхала? Год, два назад? Да, Радиация страдала труголизмом. Смешно звучит, но весьма болезненно для близких волчицы. Поэтому, она пообещала друзьям, что посвятит эту неделю себе и поедет отдыхать. Поедет? Вот именно, Радиация приехала на машине, которая стояла на стоянке отеля. Её единственная любовь - автомобиль и высокая скорость. Больше никого так искренне и до безумия она не любила, к сожалению или к счастью.
В своих размышлениях девушка и не заметила, как остановилась у кромки воды, так, что теплые потоки ласкали её ноги.
- ммм, приятно, черт подери...

0

3

Начало игры---->
Скорость, ветер, звук мотора. Ветер приятно раздувает шерсть. Вот что нравилось Сагаре кроме того чтобы поспать. Фурри ехал с башенной скоростью на мотоцикле. Все вокруг мелькало так что Сагара не видел кто это или что это. Хотя ему было и не очень интересно главное не врезаться. Сосуке ехал не без причины он наконец-то выбрался из города и теперь ехал на пляж. Паренек ехал не долго и когда уже подъезжал к пляжу сбавил скорость что бы насладиться пейзажем. Оставив мотоцикл на стоянке Сагара пошел на пляж. Сняв ботинки Сосуке потихоньку зашагал к воде и остановился только у кромки воды когда теплые потоки дотрагивались до его лап. "Приятно"-С этой мыслей Сосуке остался стоять на месте. Через пару минут паренек подошел к ближайшему лежаку и положив на него джинсы с разбегу прыгнув в воду случайно обрызгав не давно пришедшую волчицу. -Извините, я нечаянно!-Сказал фуррь подойдя к ней. И когда увидел лицо то сразу вспомнил её -Радиация?-На всякий случай спросил полу волк.

0

4

Девушка стояла на берегу с полуприкрытыми глазами. Шум волн успокаивал и расслаблял. Ветер приятно трепал шерсть. Замечательное состояние спокойствия, которого так не хватало Радиации. Друзья были правы про то, что стоит расслабляться. И всё бы нечего, если бы не окатившие волчицу брызги воды. Злость в мгновение завладела мозгом Ради. Она резко открыла глаза, на неё смотрел фуррь, который извинялся за свой косяк. Впрочем, этого следовало ожидать от него. Разве нет? Он произнес её имя и девушка начала судорожно вспоминать где она его видела. Впрочем, память никогда её не отказывала, имя волка она вспомнила достаточно быстро.
- да, верно, Радиация. А ты Сагара, верно? - во взгляде всё еще оттенялась злость. Конечно, кому понравится что его окатили водой так неожиданно

0

5

- да, верно, Радиация. А ты Сагара, верно?-во взгляде всё еще оттенялась злость. "А она такой же вспыльчивой"-Подумал Сагара и улыбнулся. -Прости еще раз я ведь не специально,-Сказал фуррь и провел взглядом по Радиации. На пару секунд остановился на груди, но затем закрыл глаза и помотал головой. "И грудь у неё выросла"-Подумал Сагара и усмехнулся. Мы давно не виделись, как поживаешь?-Спросил Сосуке. Затем он увидел краба на песке "А вот и перекус". Сагара подошел к лежаку где оставил свои вещи и взяв нож подошел к крабу и воткнул в него нож. Менее чем за секунду краб умер. Волк поднял нож и затем вынул его из жертвы. Ножик Сагара конечно же начисто вылизал. Мертвого краба и нож Сагара положил на лежак, а затем подошел обратно к Радиации.

0

6

- давно, это верно. Я хорошо, ты то как? - волчица уже успокоилась, поэтому даже чуть улыбнулась старому знакомому. Она не стала детально осматривать волка, тот отошел и поймал краба, в это же время Радиация приземлилась на теплый песок и тут же стянула с себя платье, открывая свой черный купальник, лишь только немного закрывающий её тело. Привычный стиль.
- Сагара, может искупаемся? Хоть мокрая шерсть даром не пройдет, - это она так мягко намекнула на то, что он её окатил водой. Впрочем, сейчас это было предлогом залезть в воду, даже если волк откажется.

0

7

----> Место крушения.

Разор шёл по песчаному пляжу. За целый месяц он сильно изменился. За весь переход он набрал приличный объём мышечной массы и поменял цвет кожи. Старые волосы выпали, на их месте появилась густая копна золотистого цвета - за ними Разор старательно ухаживал. В одежде вкусы изменились - майка порвалась, её место занял кожаный жилет. Вместо кроссовок на ногах носились уже тяжёлые ботинки.
-Куда меня на этот раз занесла судьба? - сам себя громко спросил он и почесав затылок приспустил жилетку: - Ну и жарища...
С этими словами ботинки сползли с ног дракона, жилетка упала на песок, гитара в чехле легла рядом, а дракон сел на песок и стал смотреть в сторону моря. Вдруг он повернулся в сторону волчицы и волка. Волк не показался ему знакомым. А вот волчица...
-Хмм... Маловероятно. Я за два месяца здесь мало кого знаю... Хотя... - с этой мыслью дракон развалился на песке.
В ушах играл шум моря, который дополняли голоса.

0

8

Всё тоже бикини и молчаливая реакция Сагары. Фыркнув, Радиация отвернулась. Потянув носом морской воздух, она почуяла посторонний запах, посмотрев в сторону она заметила дракона, который показался ей до дрожи знакомым.
- или я ошибаюсь, или это действительно тот, о ком я думаю, - пронеслось в голове. Один способ проверить, вспомнить имя старого знакомого и окликнуть только что пришедшего.
- Разор? - спросила она вопросительно изогнув бровь и перекрикивая шум волн. Страха ошибится почему-то не было, волчица подошла к дракону.
- не узнаешь? - задала она еще один вопрос.

0

9

- Разор? - услышал он тот самый голос.
- Не узнаешь? - добавила она, всё тем же голосом.
Дракон повернул голову - волчица действительно оказалось той о ком он подумал.
-Ради?! - спросил себя Разор мысленно и встал с песка.
-Ради! - улыбнулся он и встав на ноги, обнял за талию волчицу: - Сколько лет сколько зим? Я соскучился.
С этими словами дракон оторвал её от земли и подняв в воздух чмокнул в носю и улыбнувшись поставил на землю.
-Всё такая же красивая, всё такой же красивый голосок... - Разор сел обратно на песок и посмотрел на неё снизу вверх: - Расскажи что с тобой? Как поживаешь? - с улыбкой добавил он.

0

10

- Ой, - только и успела она сказать, когда её оторвали от земли и закидали вопросами. Волчица растерялась на какой из них ей начать отвечать.
- боюсь рассказ будет долгим и не интересным, всё по старому. Вот, вырвалась отдохнуть. А ты что здесь делаешь? - она заинтересованно смотрела на старого знакомого, лапы были сложены под грудью, обычная поза для волчи. Она постоянно не знала куда ей лапы деть.
- рада тебя увидеть, милый, - улыбалась она

0

11

Сагара не чего не ответил. А точнее просто задумался. Волк вокруг себя не чего не замечал, не как пришел дракон, ни как ушла Радиация. Фурри смотрел куда-то в даль за горизонт. Сагара стоял так очень долго затем лег на спину, на песок положив передние лапы под голову. Сосуке смотрел в небо и как медленно плывут облака. "Как же хочется стать облаком и лететь себе не о чем не задумываясь"-Мечтал Фурри его глаза постепенно закрывались и через некоторое время он уснул. Сагаре снилось то жестокое обращение его матери с ним поэтому волк быстро проснулся и резко сел. "Опять этот сон"-Подумал фурри и встав вошел в море и когда вода была ему больше чем по пояс он нырнул. Сагара мог довольно долго находиться под водой. Сосуке долго плавал иногда выплывая что-бы глотнуть воздуха. Минут через тридцать волк вышел из воды и лег на лежак.

0

12

Бессознательное тело Гурта медленно по пояс вынесло волной на берег. Солнце припекало его голову отчего Гурт медленно стал приходить в сознание.
Приоткрыв глаза, расплывчато увидел небо с облачками и солнце. Снова их закрыл.
Что со мной произошло? Помню только что должен починить телеграф. Туман... Не, больше ничего не помню. А хотя да, знакомый голос который кричал что-то тревожное... Дальше точно ничего не помню. А я жив? Кажется, да. Чувствую как мои ноги полощатся в воде. Надо как-нить подняться и отползти от воды.
Полежав еще некоторое время, собрался с силами, открыл глаза и перевернулся на бок. Посмотрев вокруг мутным взглядом и понял что с висящим на шее спасжилетом он беспомощен. кое-как распустил лапами один из узлов и снял спасжилет с шеи.
Полегче хоть, шея не болит.
Снова закрыл глаза от бессилия и стал думать о дальнейшей своей судьбе.
Хорошо бы знать, где я нахожусь и кто здесь находится. В любом случае для меня все бойни на море кончились. Но я тем не менее военный моряк, хоть и на суше...

0

13

Собравшись с силами, кое-как сначала поднялся на четвереньки а потом в полный рост.
Окончательно отвязав спасжилет, взял его за завязки в левую лапу и медленно, прихрамывая, пошел вдоль пляжа периодически оглядываясь.
Какое-то странное место. Давно я таких мест не видел. Наши знают о нем? Правда вот песок не очень хорошо для нас.
Пройдя еще несколько метров, сел на песок и стал смотреть в море.
Как оно смогло меня так далеко унести живым? Ведь это невозможно! К тому же я был во всей своей обвеске!--думал про себя Гурт попутно лапами теребя жилет--Может я жив потому что пригожусь для чего-то другого и важного?
Вяло посмотрев на солнце, снял с себя шапку с пилоткой, куртку, свитер и положил их рядом.
Надо куда-то уходить отсюда. В идеале--город или поселок.

0

14

--- Начало игры (Джеймс Фокс) ---

Разум взбудоражили стони... Нет тысячи! Миллионы! Миллионы сотен тысяч картин будущего, прошлого, настоящего, не сбывшегося, придуманного. От нее раскалывался разум, было трудно сосредоточиться на чем либо. Чужие мысли проникали в самые корни мозга, каждое их чувство, желание, ярость, надежда, любовь, страх. Все это перемешивалось в одну сплошную кучу и оседало в черепной коробке мгновенно разъедая ее изнутри, сжирая разум как голодный зверь наконец-то поймавший долгожданную больную жертву. Так-же яростно и без жалости. Это была пустота мироздания. Пустота не поддающаяся простому восприятию. Все события всех миров впивались в тело, проходили сквозь кожу и нещадно разрывали потоками информации неподготовленный к этому ум.
- Не отвлекайся на них! Сосредоточься на мне! Думай о мне! Полностью заполни свой ум мыслями обо мне! Как я буду действовать! Думай о моих действиях! Сосредоточься на них! Отбрось лишние потоки! - Кричал откуда-то заглушенный шумами миров голос. Это явно был он, ни кто иной. Это тот сикер. Его голос.
Это территория врага. Он хорошо знал о том, что это за место и как себя нужно вести в нем. Его советы послушал бы только дурак... Однако Джеймс именно им и являлся.
"Будь по твоему", - подумал Джеймс и... А его ли это были вообще мысли? Не осколок другой реальности шепчущий ему то, что может навредить? Хотя уже не было разницы. Джей полностью сосредоточился на противнике и хорошенько представил его себе. Как говорил ему один знакомый психолог "Представь себе пляж и море." Ну так он и представил себе - противник, пляж, и море.
Мысли начали утихать. То, что разрывало ему голову бесконечным потоком лишней информации из других миров, тоже утихомирилось. Все становилось четче. Исчез тот белый шум в голове, пред глазами появлялись размытые образы снующих с бесконечной скоростью туда-сюда людей, моментально сменяющегося дня и ночи... И он. Враг.
Враг выглядел четко, на всеобщем размытом фоне. Но он не стремился нападать. Наоборот, это существо приняло обратно облик волка и расставило руки в стороны, демонстрируя свою "безобидность". Пхах. Сикер и безобидность. Два антонима.
- А теперь старайся представить окружение как можно четче, - спокойным голосом начал он, - Но не переставай концентрироваться на мне.
"А знаешь... Пошел ты к черту!" - решил не доверяться ему Джей и пойти наперекор. Мало-ли чего удумала эта тварь? Но, попытка перевести концентрацию с этого существа на что-нибудь другое потерпела неудачу. Снова тот оглушающий поток информации начинал давить на Джея.
- Я сказал не переводи мыслей! Не переводи, если не хочешь раствориться в пустоте! - Уже рыком кричал на него монстр.
"Да будь по твоему, гад!". Придется доверять. Сейчас он говорит дельные вещи, как решил Джей.
И снова та картина: Море, пляж, и волк, единственный четко выделяющийся на всеобщем мутном переливающемся фоне. Гепард попытался не теряя концентрации представить себе как можно четче эту картину...
Скоро меняющие свои положения солнце и луна начали замедляться, силуэты не так быстро менять свои положения. Да они и четкость начали принимать! Это точно не фантазия! Это... Другая реальность!
- Давай... Давай. Давай! Напрягись! Чуть-чуть! Еще совсем немного осталось!
Джей начинал чувствовать под своими ногами опору. Сыпучую опору. Песок! И воздух! Морской свежий воздух!
Волк с выражением радости на лице оглядывал сменяющуюся мутную обстановку на четкую.
- Ты и впрямь получился уникальным. Ты почти как мы. Только пока еще слаб, - радостно глядел на него сикер в обличье волка, - Но это поправимо. А пока...
Все стало совсем четким. Полностью. Переход в реальность был совершен полностью. Они появились рядом с каким-то деревцем. Пальмой что ли... Джей их видел только на картинках, но хорошо знал что это такое.
Переход был с выделением небольшого количества энергии затратившейся только на то, что-бы создать небольшой поток воздуха раскидавший немного песка в разные стороны.
- До вас мне еще далеко. Я не такой монстр как ты. Я не убиваю ради удовольствия. - Ухмылялся Джей пялившись на сикера стоящего перед ним.
- Это еще как посмотреть. Знаешь, все относительно, - начал отступать назад волк. Джей это заметил, но ничего не предпринимал. Он стоял и, пытаясь отойти от сильного шока после ментальной перегрузки, оглядывал местность.
Да волк и не хотел сбегать. Он, видимо ожидал, когда гепард оправится от потрясения. Он просто встал чуть подальше, в тень пальмы, и стоял молча смотря на гепарда.

0

15

Словив ухом чей-то голос, медленно повернулся на него.
Так, уже кто-то живой. Соберись с мыслями. Медленно вставай и иди к нему.
Гурт медленно встал, поднял с песка свою одежду и спасжилет и прихрамывая направился к гепарду.
А если он--противник, то что тогда? Судя по всему, он тоже не в своей тарелке...
Одевая на ходу на себя свой изляпаный и пропитанный дизелем и маслом свитер, от которого пахло как от мотора и куртку продолжал думать о своей будущей судьбе. Наскоро пихнув шапку в карман а пилотку под погон, подошел к гепарду на два метра и остановился перед ним.
Как называется это место?--обратился он к гепарду.
Ну вот, началось...

0

16

И тишина в ответ. Боже, как она раздражала и бесила. Хотелось кинуть какую-нибудь едкую фразу в адрес дракона, но она сочла это слишком важным по отношению к его персоне. Он ничто. Лишь старый знакомый, которого она не видела довольно-таки давно. Разве слова сейчас нужны? Всё то же черное бикини.
- молчит, что ж, пойду искупаюсь, - она встряхнула волосами и молча направилась к воде. Вот уже подошвы лап ласкают теплые волны. Постепенно она входила в воду, до тех пор, пока воды не оказалось по пояс. Можно было нырнуть, что она собственно говоря и сделала. Шерсть в миг намокла, единственный фактор, который не нравился Радиации. Однако теплая вода помогает расслабиться и просто плавать, изредка выныривая, чтобы вдохнуть свежий воздух. Усталость, лишь немного, но таки она присутствовала, пора было выходить из воды. Так волчица и сделала. Выбравшись на берег, она стряхнула лишнюю влагу со шкуры и волос.
Звуки, странные, но такие манящие. Опасность всегда притягивала и возбуждала самку. Что поделаешь?! Она заметила в отдалении гепарда, который разговаривал будто сам с собой.
- странно, очень странно. Стоит подойти, посмотреть, - подумала она быстрым шагом направляясь к незнакомцу. Её даже не смущал собственный внешний вид. Да и когда он её смущал? Радиация, такая девочка, которая всё время ищет приключения на свою пушистую пятую точку. Неправильно по мнению других, но обыденно по-мнению самой волчицы. Таки добежав до гепарда, она перевела дыхание.
- чего так громко говоришь? Помощь нужна? - она едва улыбнулась. Да и можно ли было назвать это улыбкой? Усмешка, не более.

0

17

Не дожидаясь ответа гепарда стал думать точнее что светит ему в будущем.
Плен--вряд ли. Одет по-гражданке. Наводка на меня--может быть. Отсылание на 101-й километр--запросто.
Не дожидаясь ответа, посмотрел в стороны и заметил другое существо.
Думаю у него я точно узнаю что это за место...
Развернулся и пошел к увиденной недалеко кошке, попутно надевая на себя свою шапку, предварительно отряхнув ее от песка.
Подойдя совсем близко, вытер лоб пилоткой и обратился к кошке:
Вы не знаете, как называется это место?

0

18

Услышав отрицательный ответ медленно развернулся и пошел к гепарду, рядом с которым уже объявилось еще одно существо.
Подойдя к волчице, не задумываясь произнес:
Кто-нить знает как называется это место?
Молодец, блин... Два года не видел самок а здесь сразу нашел одну. Ну смотри, только не натвори кучу дел с ней...
Замолчи! Я хочу узнать где я и сам себе мешаешь.
Не дожидаясь ответа сел на песок.

0

19

Оффтоп.

Мери Блю
Еще раз, последний раз делаю устное замечание:
Игру без принятия анкеты начинать запрещено. Это раз.
Посты должны быть не менее трех строк. Это два.

0

20

Краем взгляда он поймал движение со стороны. Но движение он воспринимал рывками. Фигура, хотя и была довольно четко видна, периодически исчезала и появлялась то ближе, то дальше.
- Ты в рассинхроне с этим миром, - Заметил косой взгляд в сторону волк и поспешил объяснить это явление, - Скоро пройдет. Будь уверен. Первый раз всегда так. Всего пара минут и это пройдет.
...Помощь... ...громко... ...нужна?... - Возникла теперь и еще одна фигура, все так-же скачущая во времени. Хотя во времени скакал сам Джей, пускай и выглядел для окружающих как стоящий на месте гепард.
- Занимательно, правда? Занимательно как устроен мир и время. Вы привыкли видеть его одной прямой линией, по которой можно перемещаться лишь в одну сторону, но ты сейчас сам можешь увидеть, что это не так.
- Я во времени прыгаю!? - Непонимающе глянул в сторону фигуры стоящей в тени.
- Уже почти нет. - Посмотрел на свое запястье волк, как будто часы разглядывал, и выждал пару секунд, - А вот теперь уже точно нет.
В момент все прекратилось. Прекратились судорожные скачки и, повернув голову, он увидел пару стоящих рядом волка и, на первый взгляд, лисы.
Голову моментально пронзили все слова и фразы, которые они говорили ему, пока Джей находился в рассинхроне.
Он долго пытался сообразить чего-то, тупо лыбясь с ухмылкой на них... Или сквозь них. Взгляд уходил куда-то в даль. Однако его внимание перетянул на себя крик из тени пальмы.
- Джеймс, я все понимаю. - Громко кричал в его сторону сикер, - У тебя принципы. Ты хочешь дать мне в рыло, хочешь отрезать мне голову. Но давай сейчас обойдемся без этого. Ты обессилен. Тебе нужно отдохнуть. А сейчас ты не более чем котенок фырчащий на голодного злого пса.

Отредактировано Steel_Fox (18.03.2011 04:39:51)

0

21

И опять молчание в ответ. Гепард был явно не в себе. Однако волчица этого словно не хотела замечать. Более того, это её злило.
- сегодня что, всемирный день игнора Радиации? - пронеслось в её голове. Гепард словно разговаривал сам с собой. Волчица фыркнула. Ей это не нравилось и пугало. К ним подошел еще один зверь. Явно волк по внешнему содержанию. Его уверенная походка заставила Радиацию усмехнуться.
- Кто-нить знает как называется это место? - волчица фыркнула в ответ и повернувшись носом к волку произнесла:
- пляж, разве не видно? - сухо ответила она, снова смотря на гепарда, который явно не собирался возвращаться в реальность. Только спустя какое-то время на его морде появилась глупая улыбочка, да еще и взгляд направленный сквозь неё. Уф, как же ей хотелось съездить ему с кулака по его моське, но нельзя, пока нельзя. Любопытство приглушило злость. Она подошла ближе, несколько раз ударила гепарда по щекам, приводя в чувства. Даже щелкнула пальцами перед его носом, дожидаясь хоть какой-то реакции.

0

22

Услышав ответ волчицы некоторое время постоял глядя на гепарда, которого она била по щекам.
То что это пляж я знаю. Как называется этот остров?
Блин, и почему всегда народ так сух к нам?
Ладно, разберусь как-нить сам.
Недолго думая, Гурт развернулся и пошел с пляжа пошатываясь из стороны в сторону.
Надо найти город. Там должно быть все.
-->Главная площадь.

0

23

Эти фигуры для него выглядели замершими. Да вообще все вокруг выглядело для него замершим. Как время остановилось. Хм. Оно и так остановилось для него.
Он потрогал морду лисицы на ощупь. Шерсть была словно иголки из стали. Колючая и твердая. Так и должно было быть в застывшем времени.
- Думаю я должен покинуть тебя на время. Прости, Джеймс. Ты должен был быть сильнее. Это я не доглядел. Зря мы тебя отдали.
Гепард обернулся в его сторону с ошарашенным взглядом. Сикер начал уже растворяться в воздухе переходя в теневую реальность. Только не это! Это самое невыносимое для Джея - переходить в теневую реальность. Все что поел выходит моментально и во все стороны. Да и очень энергозатратное дело. Тем более сейчас, после перехода между измерениями.
- Что ты только что сказал!? - Кричал пытаясь добежать до тени пальмы, что-бы схватить уходящего из этого слоя реальности сикера. Он даже несколько скольжений в пространстве совершил, но так и не успел догнать его, только плюхнулся мордой в песок, после неудачной попытки схватить его за ногу.
И началось... Похоже время разморозилось и, не успев понять, что именно произошло, Джей получил звонкий шлепок лапой по морде. Он отшатнулся назад, схватившись за щеку и непонимающе поглядел на лисицу. Он уже стоял совсем не в тени пальмы, а в том месте, в котором появился в этом мире некоторое время назад.
- За что? - Вылупился на нее Джей оправляясь от звона в ушах.

0

24

Никаких эмоций. Странно. Это выбивало из колеи волчицу. Ну что поделать теперь? Может стоит таки пустить ему кровь? Однако это не было нормальным решением. Куча вопросов в голове, которые вонзались словно иглами. Боль. Порой такая не выносимая, пронзающая голову. Самка фыркнула встряхивая голову, чтобы хоть как-то отогнать боль и мысли. Хотя, иногда и эта боль приносила удовольствие. Что сказать? Возможно Радиация была садомазохистской, только настолько скрытой, что об этом она могла лишь только смутно догадываться. Секунды длились словно минуты. Наконец-то гепард очнулся. Даже отшатнулся хватаясь за место, по которому мгновение назад прошлась тяжелая лапа самки.
- ну надо же, а я думала что его как спящую красавицу поцелуем будить придется, - пронеслось в её голове. При слове "поцелуй", волчица лишь коварно полу улыбнулась, одними только уголками губ.
- за что? - повторила она его вопрос, - ты был не в себе, стоял как статуя. Я решила проверить жив ли ты. На вопросы реакции никакой, поэтому удар по щеке. Результат на лицо, спящая красавица очнулась без поцелуя принца, - ответила она глядя ему в глаза,0 - или ты бы предпочел поцелуй, м? - на губах самки появилась ухмылка. Едкая, как серная кислота. Увы, по другому малознакомым антропоморфным существам Хейл улыбаться не умела. Поэтому приходилось довольствоваться тем, что было. Она поправила локон волос, упавший на глаза, и продолжила оценивающим взглядом смотреть на гепарда.

0

25

[Beginning]
Димка шёл по пляжу, не обращая внимания ни на что. Правда то и дело останавливался, дабы поправить штаны. Его пустой взгляд блуждал где то впереди. Скучно было, да ещё и занесло на этот пляж. Ушки опущены, скрываюсь за волосами. Хвост мерно покачивался. Ботинки изредка поднимали песок ввысь, заставляя его перелетать немного назад. Лапы были в карманах. В пастьке, удерживаемый зубами, был коллосок который был сорван неподалёку, у какого то озера. Мн-нэ-э-э... Ску-у-ука... И в довершении его слов, неко подскользнулся на ровном месте и вдоволь зарылся мосей в песок. Кое как сел и оттярхнул морду, мотнув головой. Ладно, ладно, не скучно... Фыркнул и принялся оттряхиваться от песка.

0

26

- Пожалуй поцелуй был-бы менее болезненным, чем пощечина. Да и кулачище у тебя... чугунный. Это комплимент. Хе-хе. - Усмехнулся гепард и покосился на место в тени под пальмой. Пощечина была неприятной, но не в физическом смысле. Он снова перевел взгляд на лисицу. Оглядел ее с ног до головы. Интересно. В его мире состоящем по сути из пепла попробуй так походи - тебя на месте линчуют. Но это не важно. Он уже знал, что это не его мир. Оставалось только разобраться насколько далеко он зашел. Да и смысла в том, спрашивать где он сейчас находится, не более, чем в показе картины слепому старику. Он здесь абсолютно ничего не знал. И никого.
- Ммм... Я так понимаю, не самая веселая нота для начала знакомства. Хе-хе. Однако, - потер свою щеку отступая назад, - если ты не будешь больше меня бить, может напавшая на меня захочет представиться? Хе-хе. Я Джеймс. - Дружелюбно улыбнувшись протянул ей руку.

0

27

Гепард высказал своё мнение по поводу поцелуя, на что волчица отреагировала игривым вздрагиванием бровей.
- да? Хочешь попробовать эпизод поцелуя, мм? - она вопросительно посмотрела на гепарда. Интересно наверное она выглядела со стороны. Обнаженное мокрое тело, которое соблазнило множество самцов. Однако новый знакомый похоже лапы распустить не торопился. Возможно, что первое впечатление обманчиво. Но суть покажет только время. Самец продолжал потирать ударенную щеку.
- прости, силы не рассчитала, сильно больно? - поинтересовалась она. Потом гепард представился.
- Джеймс? Ммм, интересное имя, - подумала она и улыбнулась уголками губ.
- да, конечно представлюсь - Хейл, - волчица пожала протянутую Джеймсом руку.
- я так понимаю ты здесь впервые, да? - Радиация с интересом наблюдала за гепардом. Однако пришлось ненадолго телепортироваться за своим сарафаном и волчица вновь появилась перед собеседником уже более менее одетая, чтобы не смущать нового знакомого своим внешним видом

0

28

Думаю время уже ушло для попытки переиграть ситуацию. Хотя я уже и сомневаюсь в правильности понятия "время", - продолжал улыбаться гепард, - Не страшно, Хейл. И не такие я пощечины получал. Хех.
Джею тут-же вспомнилось, как ему треснул один их этих сикеров своей лапой. Он потом около двух недель звездочки наблюдал и еще две у знахаря провел.
Вот дело и до того откуда он взялся. А что он мог сказать? "Привет, я из другой реальности." Ну это, небось, только в его мире поняли-бы правильно. Там уже очень давно знали о существовании других миров. А тут как обстоят дела он даже не представлял. Лучшим решением было бы сначала разузнать что да как тут, а потом уже твердить направо да налево, что он из параллельного измерения. Но он также не мог не заметить склонность своей собеседницы к телепортации. Да и не просто склонность, она это делала вполне легко, как стакан воды выпила. Его это удивило. Очень удивило. Существ с таким даром он никогда еще не встречал. Себя в счет не брал. Однако он постарался скрыть это удивление. Вдруг тут все такие, и это вполне обыденное явление?
- Да, я тут совсем впервые. Издалека приехал. Можно даже сказать переехал на неопределенный срок.

0

29

Получив ответы на свои многочисленные вопросы, она улыбнулась. Интересное стечение обстоятельств, он тут впервые. И что должна была делать рыжая волчица? Мысли снова начали крутиться в голове, причиняя самке неудобства. Голова начинала болеть. Мысленно раскидав всё по полочкам, Хейл расслабилась.
- впервые.. - задумалась она, - что ж, если есть желание, то я тебе покажу тут всё что знаю, - снова улыбка, которая вовсе не означала, что она что-то задумала. А хотя, кто её знает эту самку. Мало ли что она придумает. Вот этого действительно никто не знал, даже сама Радиация. Зачастую мысли посещали её спонтанно и их направленность была самой разной. Остается только надеется, что ничего плохого в её голову не придет.
- подфортило мне, ничего не скажешь. Осталось только разобраться плохо ли это или хорошо, - думала она, всё еще смотря на гепарда, пробегаясь взглядом по всего его телу. И в это время на её мордашке появилась оценивающая усмешка.

0

30

Думаю я был бы счастлив осмотреть окрестности. Я тут совсем толком ничего не знаю. Хех, - гепард все не спускал доброжелательной улыбки с морды. Наверное, думал он, выгляжу со стороны как лыбящийся идиот. Но, черт... Я всегда так выгляжу. Свою цель он упустил, и шанс того, что он сможет поймать своего врага, равен примерно нулю. Там после запятой где-то две тысячи нулей и единичка в самом конце. В любом случае разведка местности не повредит ему, и изучение незнакомой ему территории только на пользу. Тем более с гидом. С таким милым гидом. Прямо сердце грел один взгляд на нее.
После непродолжительной тишины, вслушивания в звук моря и ощущения приятного теплого ветра ласкающего макушку головы и уши, Джеймс повел ухом и закатал развязавшийся рукав.
- Думаю Вам стоит вперед вести. Я тут будто в чужой мир попал.

0

Вы здесь » Furry World » Пляжи и острова » Пляж и море