Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Темный лес » Озеро

Озеро

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

http://furryworld.liverolka.ru/uploads/0007/64/ae/546670-2-f.jpg
Внутри леса есть загадочное озеро. Оно так же вымерло и посерело как весь лес. Поверхность озера идеально ровная, на ней нет ряби даже от ветра, и она ничего не отражает.

0

2

--- Возвращение.
Джесс шла неспеша, оглядывая здешние красоты, как говорится, с ног до головы. Это было невероятно поэтичное и одновременно опасное место. Ведь, как известно, чем красивее место, тем удобнее оно для атаки. Увы, но это правда жизни.
Однако ее мысли прервал свежий ветерок, подувший с севера. Прямо ей в лицо. Услада!
- Мисс Джесс, хочу вам сообщить, что заряд вашей системы жизнеобеспечения составляет 10 процентов от максимально возможной мощности. Следует заменить батарею или подзарядить ее. - вещал Тони, искусственный интеллект ее костюма.
- Спасибо, Тони. - отозвалась девушка, слегка удрученная его словами. Скоро придется ковылять домой.
Удрученная таким положением вещей, она стояла и смотрела на неподвижную зеркально-чистую гладь озера. О, как было бы прекрасно сейчас же скинуть с себя одежду и искупаться в прохладных водах, нырнут на самую глубину или доплыть до противоположного берега. Но это отнимет много энергии у энергореактора на груди девушки. Черт ее дернул подключить сегодня палладиевый реактор. Он дает куда больше энергии, чем основной, сплавовый, однако при этом быстрее приходит в негодность. Печально, ничего не скажешь. Однако, пока "батарейка" на ее груди излучает синеватый свет, ей не о чем беспокоиться! Пока что.
Тем временем невдалеке от нее пролетели две птички. Джесс смотрела на то, как те кружатся вместе, словно в танце, не замечал ничего вокруг. "Как жаль, что мне такая участь не грозит!" - подумала она.

Отредактировано Jess Parker (12.12.2012 23:03:33)

0

3

---откуда-то, +2 часа--->

Тихо, спокойно. Слишком спокойно, наверное, но это даже хорошо. Ах да, еще красиво - забыл, извините. Хотя, язык нормального живого существа врядли смог бы назвать это место красивым, но для лиса, усевшегося на один из валунов на берегу, обнявшего одной рукой колени и изредка кидающего небольшие камешки в мертвую гладь озера, это было именно тем, чем нужно. Как говорится, какой сапог, такая и пара.
Двухвостый давно услышал звук чужих шагов, столь резко контрастирующий с окружающей реальностью впервые за два часа - об этом четко говорили подрагивающие кончики ушей-локаторов. Но очередной "плюх" не давал ему обернуться, дабы понять, кого это занесло в это богом забытое местечко. Да и приближался этот "кто-то" с правой стороны, а поворачивать голову, чтобы оглядеть местность единственным левым глазом, было крайне лень. Так что, очередной камушек полетел в ровную гладь водного пространства, пустив по ней разбегающиеся круги.

0

4

Джесс заметила лиса, кидавшего камни в воду. Парню было абсолютно фиолетово на то, что здесь появился еще кто-то. "А жаль"
- Мисс Джесс. - голос Тони был встревожен. - Код "красный". Трое приближаются с нашей стороны. Уйти не получится.
Девушка резко обернулась и попятилась. На освещенное солнцем место вышли трое вооруженных солдат. Все трое пялились на Джесс. "Корпорация никогда от меня не отвяжется." - подумала она, опасливо поглядывая на них.
- Тони. - она говорила очень тихо. - Если я вступлю в бой, хватит ли у меня сил добраться до дома?
- Сомневаюсь, мисс! - сказал он. - Если после битвы вы не подзарядитесь, то по теряете сознание.
- А это верная смерть. - заключила та.
Джесс не шелохнулась, а мужички уже нацелили на нее свои автоматы. "Такой день испортили!"
Она не знала что ей делать. Ноги словно вросли в землю, а сердце пустилось в безудержный пляс. Странно, но она не чувствовали страха. Она ощущала прилив сил и желание драться, но при этом она осознавала, что при таком раскладе эта драка может стать для нее последней. А жаль, так е хорошо начиналось, и тут на тебе! Пришли ребяти.

Отредактировано Jess Parker (12.12.2012 23:17:16)

0

5

Ушастый, кажется, и вовсе не заметил появления еще трех действующих лиц. Хотя, что вероятнее всего, просто не придал их появлению какого-либо важного для себя значения. Разве что, ушами повел, уловив тихий разговор пантеры с "самой собой", и... Продолжил кидать камешки в воду, с пугающе-точной периодичностью, словно загипнотизированный. Словно не было сейчас недалеко от него четверых неплохо вооруженных бойцов, готовых схлестнуться в кровавой схватке. Словно не было тут его самого, а так - лишь фантом игрался с воображением четверки, уже вполне способной его обнаружить. Разве что, напряглись мышцы на лице, очертив резкие, острые скулы, скрытые под густым, пусть и коротким, металлизированным мехом. Мол, "я вас заметил, но пока вы меня не трогаете, вас для меня не существует". Впрочем, что-то заставляло паренька сомневаться в благополучном исходе сражения, для него лично. Если говорить точно - то жизненный опыт.

0

6

- Эй ты, лисявый! - заорал один из мужиков в форме. - Да да ты с камнем! А ну катись колбаской отсюда, ежели шкурка дорога.
Рослый мужик заржал противным голосом, подошел к девушке и швырнул на землю, а та в свою очередь больно ударилась о камень, торчавший из илистого берега. Она до крови поранила руку. Рыкнув что-то, она принялась подниматься.
- Ты что, не понял? - зарычал другой. - Может, тебя свиньцом накормить?
Девушка была в ярости, но виду не подавала. Она стояла на четвереньках, не в силах подняться. Энергия реактора на ее груди почти закончилась. Нужно хоть что-нибудь. Электрошокер, или еще что-нибудь в этом духе.

0

7

Ушастый, наконец, соизволил оглянуться, обернувшись к четверке. Так, чтобы они могли во всех подробностях рассмотреть его обезображенную физиомордию. Даром, что повязка прикрывала глаз, из-под нее все же выбивались явные следы кислотного ожога. Неторопливо окинув взглядом всех четверых, в том числе и их вооружение, лис неторопливо поднялся, обернувшись спиной ко всем и удалившись мягкими шагами, скрывшись в лесу, как раз в тот момент, когда девушка оказалась на земле.
Правда, стоило пареньку скрыться за деревьями, и его словно подменили. Нет, лицо так и осталось бесстрастным, изменились только не особо заметные детали, которые, пожалуй, смог правильно "прочесть" бы только профессионал - черно желтый едва заметно сгорбился, растопырив пальцы, к которым из-под куртки уже стекала, словно живая, металлическая субстанция, обхватывающая конечности, словно перчатки. Еще мгновение, и лис, выхватив из подмышечной кобуры пистолет, сбросил предохранитель, бесшумной тенью бросившись назад. Не потому, что ему стало жаль девушку(хотя, где-то в глубине выгоревшей души еще теплились искры, отдаленно напоминающие жалость), а лишь потому, что трое на одну - это не совсем правильно.
Теперь уже самый простой обыватель заметил бы, что лис - не совсем простой - слишком быстры, слишком бесшумны были его движения для обычного жителя. И слишком четки, словно у боевой машины. Впрочем, приведя это сравнение, врядли бы кто-то сильно ошибся. Первый солдат, находящийся ближе всего к опушке, вероятно, даже и не успел понять, каким образом его горло, только что защищенное броней, теперь стало самым настоящим кровавым месивом - пальцы лиса, подобравшегося сзади, с "нарощенными" на кончиках четырехсантиметровыми стальными лезвиями, не пожалели ни броню, ни хрупкие артерии и трахею. Бедняга, по сути, умер почти неслышно, не сумев даже прохрипеть, поскольку, в следующий момент, уже, фактически, мертвое тело, пробил страшный электрический разряд, убивший разом все органы. Майк потратил порядка трех четвертей энергии на этот удар, но это было неважно, поскольку, в следующее мгновение, он уже завладел трофейным автоматом. А уж чем-чем, а автоматом он пользоваться умел, и вполне неплохо. Достаточно неплохо, чтобы одной очередью "от бедра" умирающего солдата дать длинную, но убойно-точную очередь в спины оставшихся двух солдат, целясь в район груди: легких, сердца, позвоночника. Вот так вот, две секунды реального времени и три уже практически трупа.

Отредактировано Michael (14.12.2012 21:14:26)

0

8

То, что только что произошло, не поддавалось никакому логическому объяснению. Лис изменился полностью. Девушка мгновенно встала и отошла от них.
- Мисс. Еще четверо в кустах! Целятся в лиса разрывными!
- Запустить модуль! - сказала она и тут же на нее стал "наползать" костюм и вскоре раз движений шлем захлопнулся на ее мордочке и световые элементы загорелась желтоватым светом.
- Выведи лицевую панель. Включить резервной питание. Репульсор на четыре процента мощности.
Она направила руку на кусты и что-то вспыхнуло ярким желтовато-белым светом. Луч, вылетевший из ее руки, попал прямо в кусты, воспламенив их. Оттуда послышалась отборная ругань и дикие визги.
Девушка изменилась. Она потеряла рассудок и в ней осталась лишь холодная решимость. Она подошла туда и, вытащив одного из горящих, сжала ему голову рукой, раздробив череп. Затем она за прыгнула в укрытие и вступила в схватку с другим солдатиком. Тот тоже не долго продержался. Вспышка. Еще одна. И еще два трупа упали на землю. Девушка вышла из кустов и костюм мгновенно исчез с ее тела, а сама она упала на землю, все еще холодная как лед. Нужно было электричество...
Ее реактор на груди потускнел и слегка искрил.

0

9

Действия девушки оказались для лиса нелогичными. Впрочем, когда на ней оказался еще и лицевой щиток, ушастый понял все - либо он попал в ловушку, либо его сейчас будут спасать. В конце-концов, какая разница, зачем сваливать. Пожалуй, сваливать черно-желтый умел лучше всего в своей жизни. Спасибо жилистому организму и тройному набору костей.
В общем, прыжок получился эффектным - да каким! особенно учитывая невысокий рост лиса, расстояние, покрытое после первого толчка, впечатляло. Почти пять метров с гаком. Ну а там еще добавить чуть в сторону, распластавшись смазанным пятном над поверхностью берега, чтобы в следующий момент с головой погрузиться в безмолвные воды мертвого озера.
Когда шум приводнения, наконец, стих, Майк смог сориентироваться в происходящем, благо, даже и под водой звуки боя было отлично слышно, а осмотреться было еще проще. Мощными гребками отплыв на несколько метров от берега и вглубь озера - так, чтобы не терять опушку из виду, паренек стал ждать. Металлизированная шерсть промокла, притянув хвостатого ко дну. Выплыть, конечно, будет сложновато, но ничего невозможного.
Так что, затаившись, он видел, как странноватая девушка, пошатываясь, показалась из лесу, упав через несколько шагов уже без брони. Спустя минуту, он уже был рядом, постепенно подбираясь все ближе, настороженно осматриваясь и прислушиваясь, злобно вытряхивая воду из ушей. Тихо.
- Ну и что тут у нас? - хвостатый осторожно присел возле девушки, олицетворяющей на данный момент бревно, внимательно её рассмотрев, после чего, коснулся пальцами запястья. Получив ответный импульс, он даже не удивился - слишком много фактов говорило за его догадки. Так что, еще мокрый, он уселся на землю. Взяв ладонь девушки в руку, он задумчиво пошевелил пальцами несколько секунд, после чего вонзил короткие, но тонкие - толщиной с молекулу, иглы, выросшие на пальцах, в запястье.
- Тебе повезло, что во мне воспитали благодарность. - буркнул он хмуро, "нащупывая" энергетические узлы в организме пятнистой, чтобы поддержать её источник энергии своим электричеством.

0

10

Девушка судорожно глотнула воздуха. Потом еще раз и еще раз. Вроде как, ее организм начал потихоньку приходить в себя и то хорошо. "Палладий у сердца - смерть, полная мучений." - вспомнила девушка. Затем, когда ее "батарейка" более-менее вернулась в исходное состояние, она осторожно взяла из своего рюкзака небольшой кейс, ввела номер и, открыв его, вытащила из него похожий "диск". Затем ловкими движениями пальцев она вытащила старый и поставила новый на его место и, блаженно улыбнувшись, встала.
- Спасибо. - сказал она, мило улыбнувшись. - Вы спасли мне жизнь... Дважды. Могу ли я узнать ваше имя?
Она вдохнула полной грудью и расправила плечи. Что-то внутри болело, а на шее вновь проступил "высокотехнологичный кроссворд" - следствие отравления палладием. Но она не обратила на это ни малейшего внимания.
- Меня зовут Джесс.

0

11

Лис, убрав руки от девушки, пришедшей в себя, вернул "перчатки" в исходное состояние - два тонких серебристых ручейка скрылись под рукавами, открыв металлизированную шерсть. Не шевелясь, он внимательно наблюдал за процессом смены энергоносителя. Нечто похожее он уже где-то видел, но где именно вспомнить не смог, так что только отметил про себя факт наличия подобных устройств.
- Не за что. - наконец, ответил он, поднимаясь. Стоит отметить, что голос у него оказался хриплый, словно надтреснутый. Правда, на это сложно было обратить внимание, учитывая его внешность - паренек оказался всего порядка полутора метров ростом. А, учитывая, что смотрел он барсе точно в глаза, зрелище получалось даже забавным. Особенно, если посмотреть на его телосложение - мокрая шерсть прижалась к телу, показывая весь "рельеф мышц", точнее, почти полное их отсутствие. Ну так, есть что-то, но "не очень". Разве что крепкие даже на вид жилы выделялись по всему телу.
- Квиты уже. Михаэль.

0

12

- Рада знакомству. - девушка кивнула лису. Затем она она осмотрела поле боя и добавила - А тебя лучше не злить!
Она подошла к одному из трупов и резко сорвала с него рубаху. На груди того была такая же "батарейка", только она светилась красным. Интересный образец! Она ловкими движениями пальцев вытащила энергореактор и убрала в сумку, затем обыскала труп и вытащила похожий кейс, что и у нее, но без кода. Внутри лежало еще два таких реактора. Она убрала из в рюкзак и сказала лису:
- Не удивляйся. Они такие же, как и я. Я хочу понять, что это за генераторы. Судя по всему, они не используют холодный ядерный синтез. Тут что-то другое.
Она встала и возвела глаза к небу. Может, эти реакторы помогут ей избавиться от палладиевой зависимости? А может и нет. Может, они только усугубят ее состояние. Нельзя сказать наверняка.

0

13

- Это еще не злость. - лис пожал плечами, выковыряв еще один образец из груди убитого. Задумчиво повертев генератор в ладони, он просто положил тот на место. Да, подзарядиться не помешало бы, но не таким способом. Черт знает, как сий агрегат отреагирует на высокое энергопотребление.
- Я уже давно ничему не удивляюсь. Могу предположить, что это миниатюрные плазма-генераторы, но я в этом плохо разбираюсь, так что наверняка ошибаюсь. И что же заставило их охотиться за твоей головой?

0

14

- Это, мой друг, энергореакторы на основе холодного ядерного синтеза. Мое детище, мое наследие.– с деланной гордостью сказала она. - Эта маленькая штучка производит энергию, способную уничтожить пол-Европы и Америку впридачу. И еще останется мощности чтобы сделать Луну спутником Марса.
Девушка почувствовала ноющую боль у сердца и слабость. Она села на землю и извлекла из рюкзака контейнер с синевато-черной маслянистой жидкостью, похожей на колу. Выпив добрую половину, она убрала его на место и несколько раз кашлянула. Ничего в ее внешности ровным счетом не изменилось. Разве что тело стало выглядеть более здоровым. Не более того. И боль прошла.
- Я когда-то была одной из них. Но я ушла и теперь на мою поимку собралось куча народу.

0

15

- Неплохо. - ушастый качнул головой, прикидывая что-то в уме. По всем прикидкам выходило, что максимальная емкость его "батареек" была на несколько порядков выше, однако, подобное количество энергии могло бы повести себя абсолютно непредсказуемо, так что, лис прикидывал, каким образом можно увеличить стабильность заряда. Учитывая, что это самой "батарейкой" являлся он сам, пронизанный огромным количеством наночастиц металла. Несомненно, подобную проводимость он смог бы обеспечить, но никак не удержание. В конце-концов, плюнув на подобные расчеты с решением оставить это "на потом", он поднял взгляд, машинально стряхивая-испаряя мелкими разрядами остатки крови с рук.
- Было бы интересно заполучить образец. Давно подобное вообще появилось? Я, лично, впервые вижу. - паренек огляделся, машинально поправив слегка съехавшую с глаза повязку. Инстинкты, вбитые в тело долгими годами жизни, давали о себе знать. Он все же отметил, что собеседница выпила некую субстанцию, но комментировать или интересоваться по этому поводу не стал, ибо не его дело.

0

16

Начало Игры

"Х...Х.. Х-холод-дно!" - недовольно думал Эллинор, не попадая уже зубом по зубу. И занесло же его сюда, на север, в лес, где царит такой лютый холод. Даже наспех сделанная во время последней охоты в этом месте шкура бурого медведя не спасала всю ситуацию - уроженец Огненных Просторов терпеть не мог холод и лёд, и как следствие - совершенно не был приспособлен к этим условиям обитания. Однако что именно привело Эллинора в эти края - казалось бы то существо, которое совершенно не терпело никаких холодов? Ответ был весьма очевидным - его просто выкинуло из портала поближе к холодным краям, а судьба решила явно испытать морозом чёрно-алого. Проклятые порталы!
- К дьяволу это всё! - взрыкнул Элли и резко остановился. Вздохнув и поежившись снова, ящер положил звериную шкуру на землю и наскоро набрал сухих веток и хвороста, сгребая их в одну кучу. Затем одно движение лапой с искрой магии огня - и вот перед Эллинором уже столь желанный источник тепла, к которому он сразу же пододвинулся, сидя на шкуре медведя, и принялся греться.
Только возникал один вопрос - а куда ему идти, если он оказался в совершенно незнакомом месте и один? Куда попало? Допустим... Еду и воду найти по дороге довольно просто. Разжечь костер и согреться - здесь тоже ничего сложного. Но вот сколько так будет ходить Эллинор? Пока не свалится от усталости? Спасибо - не надо. Лучше поискать пока ближайший город и осмотреться. Должно же здесь быть что-то... Кроме Аркаима, который сейчас сидел рядом с ним.
Посидев некоторое время возле костра и погревшись у него, драконид затем поднял голову и осмотрелся, обнаружив себя на берегу какого-то озера.
"Вот тебе и вода! А возможно и еда тоже," - удовлетворённо подметил он и затем обернулся к своему спутнику, ухмыльнувшись:
- Я к озеру. Посмотрю, может удастся наловить немного рыбы на обед, - прорычал хмуро он и подошёл к глади озера, наклонив голову вниз. Отпив из озера несколько глотков холодной воды, чёрно-алый ящер вздрогнул от прохлады и затем принялся высматривать на её поверхности рыбу, которая могла быть привлечена небольшими волнами, которую Эллинор запустил по озеру, пока он опускал морду и касался ею воды.
Аркаим же пока оставался у костра, но при желании он (или она, если уж точнее) мог делать что угодно. Вплоть до предложения помощи в импровизированной рыбалке Эллинора.

Отредактировано Эллинор (25.09.2019 00:32:04)

0

17

Начало игры
Аркаим не подозревал, как устроен его разум. А точнее о том, что подчинение было заложено в нем на уровне инстинктов. Создатели его вида не были дураками, решив подстраховаться от восстания рабов. Год, полтора - вот максимум, что могла выдержать тварь на своей воле. Так что, к моменту встречи Эллинора, тварь была на самой грани безумия. И просто рванулась на зов чужой, сильной, так похожей по ощущениями на родной мир, воли.
Куда исчез на какое-то время ящер, тварь не подозревала. Но после он стал для  Старшим. Иного просто не могло быть. Рабством, в обычном понимании, это не было. Тварь просто жила рядом, постепенно возвращая себе разумность. И начиная подмечать некоторые неувязки в поведении спутника. Докладывать о проступках своих же - было нормальной практикой. Хотя ничего, что противоречило маскировке, не было. А учитывая облик встреченных жителей, да и облик самой твари, это не привлекало внимания.
Вместо помощи в рыбалке Аркаим кивнула, собирая как можно больше мелких веточек сейчас. Костер должен дать жар, и лишь затем можно кидать большие дрова, чтобы получить угли. Возможно, чешуйчатый не помнил, что в ближайшем поселке они обзавелись небольшим котелком, ведь сама тварь обходилась сырой пищей. К сожалению, за полудохлую клячу там заломили огромнейшую цену.
И теперь набитый снегом котелок стоял над костром на парочке "рогаток", а шкура подстелена поближе, чтобы согреться. Правда, ничего больше предложить Старшему Аркаим не могла.  Оставалось только ждать результатов рыбалки, или доставать солонину из запасов "на черный день", и готовить ее.

Отредактировано Аркаим (25.09.2019 00:45:43)

0

18

Рыбалка у Эллинора шла, ровным счётом, никак. Он даже на секунду пару раз опускал меч в воду, чтобы с его помощью поднять песчинки со дна и заставить рыбу приплыть на это. Но всё тщетно - её так и не было видно под гладью озера.
Вздохнув, Драко-демон зашёл по колено в воду и убрал меч в ножны, вглядываясь уже более внимательно в поверхность воды. Вот, наконец, спустя минуту, где-то промелькнул чей-то хвост, а Эллинор сразу же хищно оскалил зубы.
Он тоже являлся таким же варваром, что и Аркаим, и в этом они оба были похожи. Разве что сам ящер не являлся одичалым и сошедшим с ума существом, а вот его спутнику была нужна какая-никакая компания. Иначе он бы его соратник совсем одичал, пребывая в этом мире на дикой природе, вдали от цивилизации и городов.
"Интересно... А я бы стал со временем таким же?" - невольно задумался Эллинор, но в тот же миг замирая на месте и, видя проплывающую у его лап рыбу. Драконид резко выпустил вперёд лапу, хватая когтями трепыхающуюся добычу. Скорость и реакция Драко-демона позволяла ящеру ловить рыбу голыми лапами, без помощи удочки и приспособлений, хотя что так, что эдак - всё это было не очень эффективным. Ну поймал ты одну рыбу так, другую. И, обычно, больше они не плыли навстречу ему.
Как и сейчас. Одну схватил и всё. Та рыбешка была не столь большой и интересной, чтобы наполнить желудки обоих голодающих существ. Но хоть что-то, чем ничего.
Выйдя из озера и по пути отвернув рыбе голову, Драко-демон подсел обратно к костру и обернул хвост вокруг себя.
- Только одна мелкая рыбешка, - немного возмущаясь, проговорил Эллинор, бросая её в котёл, предварительно выпотрошив её с помощью когтей и очистив от лишних внутренностей. Затем перевёл взгляд на Аркаима, вытирая пальцы с когтями о шкуру медведя.
- Что? Тоже думаешь, что она нам на один зуб? Вот и я тоже неприятно поражён сегодня.
Громко фыркнув, Драко-демон перевёл свое внимание обратно к костру, наблюдая, как поднимается и разгорается пламя. Вечно можно наблюдать за тремя вещами: как горит огонь, как течёт вода и как... Впрочем, третий пункт, обычно, додумывают и импровизируют, поэтому опустим это сейчас. А вот сам огонь чем-то даже привлекал внимание черно-алого и убаюкивал даже невольно.

0

19

Химера продолжила почти неподвижно сидеть у огня. Ей холод был не так страшен, но лезть с мехом в воду было глупой идеей. Так что ничем помочь чешуйчатому она не могла. А готовить, по сути, было и особо не из чего - ни круп, ни овощей при себе не было, да и толку от всего этого?
Вернувшийся ящер бросил в котел рыбу, вызвав сначала недоумение, а потом понимание на морде химеры. Будь рыбы побольше, ее можно было приготовить иначе. А так придется довольствоваться постным бульоном, но он хоть согреет изнутри.
- Бывало и хуже, - коротко ответила ему, не уточняя что подразумевает. Холод, голод или неизвестность впереди? Сама химера была, мягко говоря, одета. Но если учесть полудикую жизнь в лесу на протяжении нескольких месяцев, то состояние одежды легко представить. Да и одета она была, изначально, на другое тело, и дополнительно пострадала при смене облика. Все же этот образ был смешением парочки прошлых и самого драконида, и создавался "по памяти". Повезло, что вообще тварь не напутала ничего с внутренними органами, а то померла бы на месте.
Поудобнее расположив шкуру, чтобы та немного просохла и прогрелась от огня, Аркаим устроилась позади чешуйчатого, обняв его и согревая, как могла, спину.
- Может, поохотится? - Ничего против охоты, и последующего поедания местных разумных, тварь не имела, за исключением прямой опасности и нарушения маскировки. Но если ей не изменяла память, в таких лесах охотники часто устраивали склады и места, чтобы переночевать. Пусть охота на живых, а то и разумных, быстрее восстановит силы, да и заряды артефактов надо подновить. А просить о такой услуге Эллиона она не хотела, не зная, пожелает ли он такого. - На местные тайники?
Говорить длинными фразами было еще трудно, так что скупые фразы в два-три слова звучали с некоторыми паузами.  Закипевшая вода заставила непроизвольно повернуть голову, принюхиваясь к аромату.

0

20

Бывало и хуже... И вправду - можно было остаться совсем голодным, и хлебать одну воду подогретую, а потом долго и упорно облизывать котелок. Мяса бы побольше, приправ, а там уже и будет более-менее съедобная еда. Но Эллинор был не столь прихотлив в этом плане, поэтому он и вовсе мог рыбу съесть в сыром виде. Как и Аркаим.
- Непруха, - тихо усмехнулся Драко-демон и откинулся постепенно назад, прижав к себе плотно крылья и шейный гребень, немного утопая в шерсти своей спутницы. Уж что-что, а это было приятно чешуйчатому, ведь Аркаим давала сейчас столь желанное тепло драко-демону. На секунду Элли даже прикрыв глаза и позволил себе даже приобнять бедро химеры одной лапой, но услышав, как закипает вода, медленно поднялся и помешал палочкой постный бульон с одной единственной рыбкой. А затем черно-алый приподнял шейный гребень, в пол оборота усаживаясь рядом с Аркаимом.
- На тайники с картошкой? Я не против, учитывая, как у нас сейчас с едой, - чуть усмехнувшись, проговорил Эллинор и почесал свой бок, приобнимая крылом спутницу, поднимая взгляд: - Пепедохнем и поохотимся. Деваться от закручивающегося в узелок желудка некуда.
Через какое-то время еда в котелке приготовилась, и до чувствительных ноздрей Эллинора донесся запах варёной рыбы, и черно-алый, совершенно не боясь риска обжечься, взял котелок в лапы и медленно вдохнул запах свежесваренного супа.
- Ну как? Будем импровизировать с посудой, как это делают "разумные и цивилизованные существа", или так выпьем? - немного переключаясь на саркастический лад, спросил у Аркаима драконид, о чем-то попутно думая.

0

21

Химера просто кивнула, подтверждая согласие, дополнительно прикрыв ладони драка хвостом. Даже у нее, в такой ситуации, уже мерзли пальцы. Что тогда говорить про теплолюбивого спутника?
Блюдо продолжало готовиться, дразня своим запахом куда сильнее, чем можно было ожидать. Да, небольшой старый котелок с одной рыбешкой - это вызовет брезгливую гримасу у большинства обитателей. Кроме тех, кто сам переживал подобные лишения и голод.
- Картошка? - Замолчав, Аркаим пыталась припомнить что это такое. Так, сразу, сделать этого не вышло, так что она просто кивнула. - Еще с солониной. - В таких местах всегда держали самые непритязательные к условиям продукты. Когда-то Аркаим даже видела под подобной заимкой огромную ледяную пещеру, в которой хранились запасы.
- Поохотимся, - еще раз кивнула химера, наблюдая за последними приготовлениями спутника к, так сказать, трапезе. Не то рыба и правда приготовилась, не то спутник не смог терпеть дразнящего аромата, но без вреда для себя он взял котелок прямо из огня.
- А чем... - запнувшись на длинном слове, химера через несколько мгновений отвела глаза в сторону. Нормальное общение все еще было проблемой для Аркаима. Но ящер, наверняка, должен был догадаться, о чем она говорит. Даже подходящей коры для создания простенькой посуды тут не попадалось, из того, что знает Аркаим. Самой твари оставалось только ждать, и надеяться, что ей что-то оставят. Если Эллинор решить все выпить и съесть один, для твари это не будет удивлением или шоком. Вообще, осуждать действия и приказы Старших - для нее это было невозможно. Даже если это приведет к гибели твари.
Неожиданно химера замерла, чуть поводя ушами. звук, который она услышала, не был привычным звуком пустого леса. Это явно были чьи-то шаги. Кого-то достаточно мелкого, чтобы на него охотиться, и достаточно крупного, чтобы им можно было перекусить.
[dice=3872-1:6:0:1-2 - у твари уже галлюцинации, никакого звука нет. 3-4 - из-за деревьев показался волк, пока что один. 5 - по краю поляны проскакал заяц. 6 - на одной из веток сидела белка.]

0

22

Эллинор спокойно обращался с горячим котелком - температуры до двухсот градусов были ему нипочём, и всё это благодаря термостойкой чешке. Она же помогала ему выживать и в пустынях, и в пылающих огнём вулканических мирах. Жаль только, что Драко-демон не мог всё это тепло утащить сюда, чтобы стало хоть чуточку потеплее.
Немного подумав над тем, как весь этот бульон разделить и дав ему немного остыть, Эллинор всё-таки избрал варварский путь, и приложившись к котелку, выпил приблизительно половину, чувствуя, как горячая вода проникает в его организм, даруя живительное тепло. Кожа и внутренние органы не были защищены от ожогов, поэтому Элли соблюдал осторожность.
Не игнорировал ящер и рыбы, одиноко плавающей в этом бульоне. Откусив часть от неё и проглотив, Эллинор перевёл взгляд на Аракима и, видимо подумав, что и ей пригодятся силы, когтями разделил рыбу на несколько частей, покрошив в бульон, а затем хвостом пододвинул к ней похлебку.
- Ешь, - коротко произнёс он, следя внимательно за реакцией существа-перевертыша. В какой-то миг химера внезапно начала водить ушами из стороны в сторону, словно услышав кого-то. Навострив тут же и свой шейный гребень, Эллинор хищно оскалился, и обернулся, демонстративно облизываясь. Но увы и ах, никого и ничего там не было.
И тут Эллинор вспомнил про одну из самых главных особенностей Драко-демонов - мощное обоняние и нюх.
"Какой я умный... Даже не догадался сначала принюхаться!" - самоиронично подумал Эллинор и немного припал к земле на полусогнутых задних лапах. Теперь он напоминал больше настоящего дикого ящера, который готов на броситься на дичь и растерзать её, подобно настоящей твари. Впрочем, если бы он заметил сейчас кабана, например, чешуйчатый так бы и поступил.
Глубоко вдохнув прохладный воздух в себя, Эллинор глухо зарычал и поднял голову.
- Кажется, где-то вдалеке есть кто-то дикий и вкусненький. Теперь точно поохотимся, - задумчиво и в предвкушении протянул Элли и махнув лапой химере, двинулся на запах вперёд.

[dice=17424-1:10:0:1-3 - Эллинор никого не чует.
4-7 - Эллинор чует какую-то дичь в лесах.
8-10 - Драко-демон внезапно уловил запах какого-то разумного существа. ]

Отредактировано Эллинор (26.09.2019 18:59:11)

+1

23

Поведение спутника иногда удивляло тварь. Привыкнув, что с ней обращаются весьма потребительски, она иного и не ожидала. Лишь только покинув родной мир, узнала понятия "рабства" и "восстания". Только Старшие позаботились, чтобы такое мировоззрение осталось для нее единственно возможным. Всякое равенство и борьба за права и свободы для нее были бредом умалишенного.
так что поступок Эллинора ее немного удивил, хотя за это время она могла бы привыкнуть к его поведению. Сначала она поставила на некоторое время в снег, чтобы тот остыл. Огонь не был ее стихией, а тратить заряды магии на охлаждение пищи - увольте. Выбрасывать кости и чешую от рыбы она тоже не стало - не то время и место. Как только котел остыл приемлемо, химера принялась за еду, сначала выпив почти весь бульон. А затем и захрустела рыбой, отправляя в желудок и чешую, и кости. Голоду помог и "приказ" чешуйчатого.
В это время сам ящер подобрался, став похожим на хищника, а не на разумное существо. Аркаим непроизвольно повернулась в ту сторону, пытаясь понять, что же он ощутил. Но пока ничего не чувствовала.
Но тоже поднялась на лапы, с некоторым опасением расправляя крылья. Перепончатые крылья были совсем не защищены от холода, и очень быстро вгоняли тварь в этих местах в озноб. Но надо было рискнуть. Парой взмахов она поднялась на ближайшее дерево, и теперь осматривала окрестности с высоты, пытаясь увидеть, унюхать или услышать добычу.
[dice=17424-1:10:0:Четные - Аркаим замечает вдалеке движение животных, и это оказывается стадо оленей. О таком подарке можно было только мечтать. Нечетные - Аркаим ничего не замечает, и только напрасно тратит энергию на полет и сидение на дереве.]

0

24

Эллинор был явно не таким, как прошлые владыки Аркаима - не такой своенравный и эгоистичный. Всё же это существо что-то для драко-демона и значило, раз Элли рискнул даже пройти в родное измерение Аркаима и перенаправить артефакт для себя. Это отчасти спасало существо до возможности одичать со временем, а для драко-демона какой-никакой собеседник... Как и тот (та), с кем можно еще провести весело время.
Может, её и удивляла такая внезапная доброта драко-демона, но у того на неё уже были планы. И начинались они с "доверия" и дружбы. А потом... посмотрим, как пойдёт.
Но вернёмся к реальности. Вынюхав какую-то дичь, Эллинор начал передвигаться на согнутых лапах, выставив вперед когти на передних лапах. Всё же в драко-демоне было куда больше от грозных хищников, чем он даже думал иногда, поэтому он доверился первобытным инстинктам и начал следовать по запаху сквозь деревья. Вскоре, его поиски принесли успех - где-то в земле были заметны следы копыт, а это значило - олень, лось или еще кто-то из копытных проходил рядом. А запах таких существ, обычно, тянутся на много метров.
Кивнув Аркаим, Эллинор указал когтем в сторону, где он чувствовал зверя.
- Нам туда, - усмехнулся он и внезапно ускорился, проходя по десять метров за секунду. Уж драко-демоны были очень ловкими и быстрыми, поэтому передвигаться с такой скоростью для них было тем же самым, что и легкой пробежкой у людей. А скорость благодаря выносливости ящер мог держать долго.
[dice=9680-1:10:0:1-5 - Эллинор никого не находит.
6-10 - Эллинор находит дичь и начинает на неё охоту.]
Наконец, впереди показался какой-то олень, который еще даже не подозревал, кто на него вот-вот нападёт, и мирно щипал мох с какого-то камня. Эллинор на какое-то время притормозил и дал Аркаиму знак, чтобы она остановилась пока-что. Но затем начал медленно подкрадываться к дичи, достав из ножен свой алый клинок. Хищно оскалившись, Эллинор сначала подобрался к оленю ближе, а затем резко вылетел из кустов, преследуя дичь и напрыгивая на несчастное животное. Раздался громкий вскрик и вой, и в этот миг Эллинор налетел на оленя, вонзив когти на задних лапах в его бок, а меч вонзив прямо посреди спины. Олень брыкался и сопротивлялся долго, но силы его постепенно слабели по мере того, как могучий ящер душил его одной лапой, а зубами впивался в основание шеи, постепенно усиливая укус. И, наконец, олень не выдержал и завалился набок, орошая своей кровью Эллинора и землю вокруг себя.

Отредактировано Эллинор (29.09.2019 21:22:14)

0

25

Химера продолжила осматривать лес, немного позабыв о том, что значительную часть обзора закрывали стволы и ветки деревьев. Которые не желали зимой становиться прозрачными. Пока тварь напрасно тратила накопленную энергию и тепло, ящер явно успел что-то учуять, так как рванул вперед, сделал знак следовать за ним.
После пары мгновений раздумий Аркаим резко оттолкнулась лапами, взмывая над верхушками деревьев, и идя по связи со Старшим, как по нити, полетела следом, больше планируя, чтобы лишний раз не выдать своего присутствия потенциальной добыче. А она того стоила. Ощутив, что Эллинор кого-то учуял, или увидел, она спикировала вниз, сразу скрываясь среди деревьев, и в пару прыжков оказалась на земле, плотно прижав к телу крылья, не только сохраняя их от повреждений, но и грея о свое тело. Пусть мех, сохранявший тепло, и был холоден снаружи, но он и сохранял тепло от одной стороны прижатых перепонок.
Сам момент броска и нападения химера увидела очень хорошо. Но вмешиваться не стала, не мешая ему получать удовольствие от охоты и страха жертвы. Хотя убийство столь крупного, пусть и неразумного, существа позволило бы твари частично перезарядить артефакты. Как минимум, на одну ячейку каждый. А может и больше, все зависело от зверя. Но о таком одолжении Аркаим не решалась просить, ведь это было бы очень нагло. Раз Старший не соизволил нужным об этом позаботиться, то это не столь важно. Ни для него, ни для Аркаима.
Ока химера стояла у дерева и наблюдала, как олень заваливается на бок, заливая и чешуйчатого, и снег вокруг кровью, и сдерживала порыва броситься вперед, впиваясь в еще теплое мясо жертвы. Со стороны ее дрожь можно было пояснить холодом и банальным ознобом. Но это всего лишь было вожделение чужой жизни и плоти, чтобы насытить себя.
Короткий шаг вперед, и она снова замирает, так и не рискуя о чем-то попросить.

0

26

Эллинор как-то запоздало подумал о том, что стоило убийство доверить Аркаим. Ведь он помнил, что артефакт нужно перезаряжать, убивая существ, однако на этот раз Драко-демон позволил своим инстинктам взять над ним верх, а чувство голода лишь подливало масла в огонь и подстегивало вперёд.
Расспавившись с добычей, черно-алый ящер достал меч и ловко стал разрезать добычу, отделяя жир от мышц, шкуру от мяса и отделяя от тела ненужные органы. Всё это Эллинор уже делал не раз и не два, и поэтому небольшая разделка туши не вызвала никакого затруднения. Закончив с этим, Драко-демон отделил с помощью всё того же меча заднюю лапу оленя от тела сделал первую пробу, откусывая от сырого мяса первый кусок.
- Сочно. - похвалил Элли вкус и переключил все внимание на Аркаима, которая стояла и ждала приказов.
- Что стоишь? Или хочешь, чтобы всё я съел? - усмехнулся чешуйчатый и пригласил её сесть рядом. Но мысленно всё же Эллинор вздохнул - всё указывай да приказывай. Никакой самостоятельности. Надо бы артефакт как-нибудь настроить на частичную автономию, а то без этого она и шагу лишнего не сделает.
- Ладно. Перезарядим и твой артефакт... В следующий раз, - напомнил себе и ей Эллинор, вспоминая про свойства её артефакта и делая ещё один жест и приглашая вновь усесться рядом. Сначала - набить желудок, потом набрать мяса и вернуться к себе, собрать котелок и отправиться дальше искать так называемую цивилизацию.

+1

27

Химера смотрела на происходящее со смесью восхищения, вожделения и страха. Только артефакт, по сути, удерживал тварь от броска на оленя, чтобы сразу же начать рвать мясо на части. Голод - он такой. А страх появился из-за того, что Аркаим сделала небольшой, но шаг вперед, подобравшись немного как перед прыжком. Удар отрезвляющего огня по нервам был болезненным и неприятным. пусть до боли было еще далеко.
Аркаим в своей жизни несколько раз видел, что бывает с неподчинившимися, или теми, кто желал избавиться от артефакта. Смерть после этого казалась милостью. В зависимости от вложенной программы артефакт срабатывал по разному. Мог уничтожить мозг, в прямом и физическом смысле. А мог причинить жуткую боль, или просто парализовать. Это лишь то, что видела тварь.
Самым запоминающимся, врезавшимся в память, был эпизод с показательным, для всех их, наказанием. Опьяненная жаждой крови тварь не сумела вовремя остановиться, после приказа, и напала на очередную жертву. Стоящая первое время спокойно в центре кольца себе подобных, тварь сначала задрожала, а потом рухнула на землю. Первыми были вывернуты суставы, когда мышцы резко сработали в обратную сторону. Некоторые из суставов оказались прочными, и порвались сами мышцы, вместе с шкурой. Все происходило в тишине - наказанный не мог даже хрипеть, не говоря о криках. Еще пара мгновений - и го же мышцы начали сживать, раздавливая, органы, продолжая при этом выламывать суставы. К удивлению самого Аркаима, под контролем артефакта это удалось даже с челюстью. В итоге еще живая, но выглядящая изломанной куклой, тварь была брошена умирать.
Такой судьбы тварь себе не хотела. Хотя, вне присутствия Старших, или с их разрешения, могла проявлять инициативу. Эллинор не знал, что случайно, или намеренно, активировал артефакт на "базовый" режим, когда твари должны сидеть тихо и не мешать. Еще были "учебный", когда тварь, даже не желая, запоминала все, и "рабочий", использовавшийся в тренировках и в бою. Именно в последнем режиме Аркаим и провел все своей время в этом мире. Иначе какой толк от разведчика?
- Хорошо, - не то соглашаясь с тем, что черно-алый может забрать себе все, не то с его приказом подойти, тварь сделала пару шагов вперед, и потом и подошла ближе, присев у тела. Никакого режущего предмета при ней не оказалось, так что тварь просто вырвала из сустава вторую ногу, без промедления принимаясь обгладывать с нее мясо. опасения того, что у нее отберут еду, все еще существовало. Фразу про артефакт она услышала, но ответить на нее с набитой пастью не смогла.
Однако есть она старалась аккуратно, не пачкая лишний раз мех, который оттирать снегом будет не сильно приятно.

0

28

Трапеза удалась на славу. Ну и пусть мясо было сырым, зато гарантированно свежее, с кровью и сочное - как и любил Драко-демон. Когда Аркаим таки подошла и взяла свой кусок, Эллинор лишь одобрительно кивнул, продолжая обгладывать бедро несчастного оленя. Он был слишком поглощен едой, чтобы отвлекаться на подачу команд. И, впринципе, его напарница всё поняла сама.
Закончив с бедром, Эллинор вонзил меч в грудь поверженной туши и, сломав пару рёбер ей, извлёк из грудной клетки ещё тёплое сердце животного.
- А знаешь, какая была традиция у одного из племён Драко-демонов? - чуть улыбаясь, заговорил чешуйчатый, усаживаясь рядом с Аркаимом и разделяя сердце на две части.
- Мы съедали сердце поверженного противника. Даже если это дичь. Говорят, так душа существа переходит к тебе, и он отдаёт тебе свои силы. А ты становишься сильнее. А у нас... - Элли на секунду закрыл глаза и ухмыльнулся, - кто самый сильный, тот и вождь.
"... или хитрый," - уже мысленно дополнил черно-алый и отправил половинку сердца в пасть, разжевывая его. Другую половинку предложит Аркаим, и если та согласится, то Эллинор отдаст её. Но ящер будет внимательно следить за реакцией существа, если тому будет неприятно это, то черно-алый не станет насильно скармливать его ей.
Далее последовало аккуратно отделение мяса от всего остального. Голова сразу отлетела прочь, как и копыта. А вот спина, грудь, передние лапы и шея ещё содержали некоторое количество мяса... Правда, возникала одна Неполадка: не в чем было тащить. Оттаскивать тушу далеко не стоило. А носить мясо в лапах и пачкаться ещё сильнее Эллинору не светило. Хоть он и так уже был весь в крови зверя, и это далеко не в первый раз за его долгую и жестокую жизнь, но отмываться потом придётся явно долго. Или, может, попросить об этом Аркаим?
Но все же у Эллинора была мысль получше. И Драко-демон принялся аккуратно отделять шкуру зверя от его остального тела, стараясь её не повредить, думая из неё сделать что-то наподобие сумки.
- Слушай, а не поможешь ли сделать сумку? - усмехнулся Элли, попросив Аркаима чуть ли не по-дружески. А то чего она будет стоять столбом и ждать? Кратко пояснив, что и как нужно держать, Элли примется вычищать с помощью магии огня шкуру оленя от крови, стараясь её не спалить и поглядывать на Аракима, подсказывая вовремя, что да как.

0

29

Химера продолжила насыщаться, не рискуя пока переходить грань обжорства. Хотя желание именно "жрать" было просто неимоверным. Но нежелание разочаровать Старшего, который вместо спутницы в походе получит озабоченное голодное животное, победило. Так что тварь старалась откусывать понемногу, стараясь сохранить себя в чистоте. Утолив первый голод, тварь принялась есть еще аккуратнее. А Эллинор такими вещами явно не забивал себе голову, просто насыщаясь. И после начал рассказывать об одном обычае, про который Аркаим не слышала.
- Да, - снова коротко ответила тварь, принимаясь поедать половину сердца. Никакого отвращения она не испытывала - приходилось есть кое-что и похуже. - Но не поможет, - называть это можно было по-разному. Последний вздох, жизненная сила, душа и еще множество названий той энергии, которую поглощала тварь в момент убийства, и заряжала ей свои артефакты. Сейчас олень был мертв, и можно было есть хоть сердце, хоть печень, хоть мозг - артефакты это не зарядит. Мясо, а точнее - ливер, как ливер.
Дальше пришел черед разделки туши. отброшенные копыта и голову химера осторожно подняла, особенно много внимания уделив украшавшим голову рогам. Она знала, что такие вещи могут стоить денег, как и копыта, что временами брали всякие знахари. Как обстоит дело в этом мире, следовало посмотреть.
- Это полезно. Продать. - И смущенно замолчала, ведь, по сути, осмелилась перечить решению Эллинора. А за такое могли и наказать. Но черно-алый принялся снимать шкуру, которую в итоге и передал химере, принявшись обрабатывать. Все познания Аркаима в этих вопросах ограничивались штопкой прорех на готовых вещах, чтобы можно было пользоваться. И ничем помочь она не могла, лишь послушно выполняя указания и поддерживая шкуру.
А после принялась помогать складывать в готовую сумку куски мяса. Попутно вспоминая известные е способы приготовления. Вяленое, солонина и копчение явно не подходили, так как требовали сноровки и материалов. А ничего этого у твари не было. В таких условиях ее потолок - варено, жаренное на камнях, или запеченное в золе мясо. При этом мясо, зачастую, ни во что не заворачивалось и не обмазывалось. Так оно готовилось быстрее, а немного подгоревшее тоже было вкусным. про специи можно молчать - даже про банальную соль она часто забывала.
- Надо приготовить. Как-то. - вернувшись к почти догоревшему костру, она подкинула туда дров, заставляя пламя взметнуться вновь. Притащенная сумка с мясом пока расположилась подальше, в снегу, чтобы не портить продукт. А сама химера принялась снегом оттирать кровь с шерсти, пока та окончательно не засохла, превратившись в корку, от которой трудно избавиться.
- Прости... те... - сообразив, что чешуйчатый так и продолжал стоять, измазанный в крови, химера направилась к нему, ничего лучше не придумав. И принялась слизывать с его тела кровь.

+1

30

Сумка вышла ну совсем импровизированной. Где-то пришлось её связать разрезанными на ленточки кожей, где-то перетянуть, а когда она наскоро была высушена простенькой магией огня, то какое-то время в воздухе стоял запах паленого мяса и крови, и Элли, как Драко-демон с мощнейшим Обонянием, почтительно отвернулся.
- Слушай... А можешь говорить... Более эмоционально? Что, если я тебе прикажу это делать? - с прищуренным взором спросил у Аркаима черно-алый и слегка улыбнулся - мол, смелее давай.
Но на деле Драко-демон просто пока изучал возможности управлять существом, не меняя свойств артефакта. Будет полезно.
- Это полезно. Продать. - подметила самка, и Эллинор поначалу удивлённо вскинул бровь, прикусив немного нижнюю губу. Но зато одобрительно кивнул.
- Отлично, тогда ты и понесёшь, - усмехнулся Эллинор, нагловато улыбнувшись. Тут уже это  выглядело как эксплуатация немного, но, с другой стороны, Аркаим и сама не против была, и возникал вопрос: почему бы тогда не получать от существа того, что ты сам хочешь? Особенно, если отсутствие совести позволяло это?
Собрав быстренько в импровизированную сумку остатки мяса, ящер выдвинулся со своей спутницей к костру, махнув ей лапой. Уже у костра он уселся, вытянув задние лапы и просто пользовался случаем, пока Аркаим таскал ветки. Рядом с собой Драко-демон сложил и мешок с мясом и Расслабился на какое-то время, полиморфное существо приблизилось к нему и начало внезапно вылизывать от крови, при этом делая и приятно ещё. А что - тепло, приятно, хорошо. Элли даже прикрыл глаза и слабо проурчал - ему по душе пришлось это занятие.
- Не стесняйся, - с очередной наглой улыбкой произнёс он и начал приподниматься, обнимая Аркаим одним из своих крыльев и подставляя разные части тела под это, не оставляя без внимания и интимные.
"А это ещё и неплохой способ согреться. Приятный причём," - подумалось неожиданно Эллинору, и тот хитро улыбнулся, зная, что та не откажет ему даже в этом.
- Согрей меня, и не останавливайся, а еду приготовим чуть позже, - произнёс чешуйчатый, переворачиваясь набок и затем перебираясь на медвежью шкуру, увлекая Аркаим за собой, погружая при этом лапы с пальцами в её приятный мех. А затем обнимая. Да, очень скоро здесь станет жарко.

Отредактировано Эллинор (10.10.2019 19:18:29)

0

Вы здесь » Furry World » Темный лес » Озеро