Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Лабиринт переулков » Улица *Карелье* темная и витиеватая улочка

Улица *Карелье* темная и витиеватая улочка

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

...

0

2

---> Центральный Парк
Остановившись в одном из дворов, слез с мотоцикла и поднял визор. Сам шлем и перчатки снимать не стал. Если ящейки узнают о смерти цели, то огневую точку найдут быстро. Зашёл в один из пустующех домов, поднялся по леснице. Дверь о которой говорили ему до того, как он взял задание была открыта. Зашёл внутрь запустелой квартиры. Везде пусто и пыльно, от куда-то тянуло сыростью. Проходя мимо одной из коснат увидел одинокий стол стоящий рядом с окном, на нём что-то стояло накрытое белой тряпкой. То что стол явно не из этой квартиры говорило то что он не был покрыт пылью, и от него вели две пары следов.
- Всё как сказали.
Стянув тряпку, он увидел что на столе стоит дешёвая, но хорошая винтовка КСВК, но не с обычным ПСО, а уже с каким-то электронным прицелом. Обоима на 5 патронов лежала рядом. Кот подошёл к винтовке, открыл забрало шлема и снял его, положив на подоконник. Отвёл затвор и уловил запах пороха.
Значит престреляли
Взял винтовку, вставил обоиму в гнездо и передёрнул затвор. Поставил сошки винтовки на подоконник, окно было раскрыто, из него виднелась пустующая улица, а на расстоянии около километра виденлся дом, к котором в единственном из многих горело одно окно. Через него можно было разглядеть гостинную, большой телевизор, диван. На диване тот кого-нужно убить и пара ищеек уже присланных для охраны. Нажал на курок и раздался довольно громкий выстрел, через секунду прозвучало ещё 4 но уже почти без остановки. Крупнокаллиберные пули сделали ещё несколько дыр в стене. Цель и один из охранников были убиты второй или третьей пулей, первая ушла слишком высоко и застряла в стене а две последних, только разнесли пол комнаты.
-Вот теперь пора сваливать...
Кот на бегу, надивая шлем, спустился вниз к мотоциклу и выехал со двора на узкую улицу. Остался последний, который был в одном из развлекательных заведений.
---->Бар Eclipse

Отредактировано абра_кадабра (13.01.2011 18:24:54)

0

3

Лес Осени>>>Домик на дереве>>>

Рашель вошла в город и ахнула. Каждый раз когда кошка появлялась в городе Весны, она всегда поражалась, как же много тут жителей. Правда пришли они с Каифатом в город укрытый ночью. Но кошка ничего не боялась, хотя кто-то ей рассказывал, что под покровом тьмы на улицы города выходят разнообразные банды, да такие, которые могут и в рабство продать. Подойдя поближе к волку, она скромно спросила:
-Можно я тебя за руку возьму, что-то мне немного не по себе, да и города я не знаю, так что дальше вести придёться тебе. Думаю для начала нам бы не мешало бы перекусить. Только вот денег у меня с собой нет.- Кошка вздохнула, она совсем не была приучена жить в городе. Непроизвольно её лапка коснулась лапки волка и сжала её. Весь этот город был ей чужим, но кошка старалась держать себя в руках. Где-то вдалеке играла музыка и горели ярко фонари улиц, они же стояли в самом тёмном уголочке.
Сзади раздался какой-то шорох, кошка вздрогнула и обернулась, но это всего лишь крыса пробежала мимо, напугав её. Сердечко Рашель стучало быстро, быстро.
-Слушай, я разные байки слышала про город, говорят во тьме ночи тут опасно, давай скорее выйдем куда-нибудь на свет. - Хоть ей и нравились высокие здания и все блага, которые давал город, но сердце её навечно принадлежало лесу, как-то там ей было спокойнее.

0

4

-----> Домик на дереве.
В городе Каифат сразу заметил перемену в Рашель. Если в лесу она была владычицей и там все ее слушало то город был для нее чем то сверхестественым. Все таки войти в ее положение можно, так как она друидка то лес для нее это её дом, а тут все другое. Жизнь бурлит и тут но совсем по другим правилам чем в лесе, хоть и подчиняется тем же законам. Можно я тебя за руку возьму, что-то мне немного не по себе, да и города я не знаю, так что дальше вести придется тебе. Думаю для начала нам бы не мешало бы перекусить. Только вот денег у меня с собой нет. она подошла и взяла волка за руку, он был не против, по крайне мере здесь в городе. Ты не бойся лес и город между собой очень похожи, везде есть свои опасности но а где их нету. Насчет денег не волнуйся, пока я был на службе у хозяев я смог много ценного по находить и сколотить не плохое состояние, на продаже етих вещей. Так что деньги не проблема. Теперь насчет перекусить, время видь нас никуда особо не подгоняет, потому у нас есть не сколько возможных мест куда можно пойти. Сам я там не был но мои коллеги по роботе рекомендовали их как довольно не плохие заведения. Это Бар Eclipse -довольно таки спокойное место если слишком сильно не выделяться, Клуб "Infinity" тоже не плохое заведение, только там уклон скорее в вечеринки и Ресторан " Седьмое небо" тихое спокойное заведение, где можно перекусить и уйти. Выбор за тобой, а я уже покажу дорогу.
Похоже в городах дислокацией буду заниматься я. ну что же и впрям мудрое решение, может мы найдем тут кого то кто располагает информацией насчет друидов, но ее скорее всего мы найдем в мэрии, там что то наподобие архива должно быть, там же можно и начать поиски. если конечно мы не найдем информатора, который обладает нужным нам товаром. Каифат стоял и ждал куда же решит сначала пойти Рашель, все таки она лидер их маленького отряда ей пока что и решать. А куда она туда и он. Интересно что она выберет из предложенного. мелькнула странная мысль.

0

5

Кошка задумалась над словами волка.- Куда бы направиться?- Из всех перечисленных мест она ничего не знала. А насчёт мэрии, это был не плохой вариант, однако кушать киса хотела очень, а значит можно выбрать что-то из трёх заведений предложенных. В ресторан ей не хотелось, друидка была не совсем в тему для него одета, в клубе не покушаешь, а поэтому оставался бар. Там можно было бы познакомиться с кем-нибудь и вдруг встретить информатора. Многие завсегдатаи баров, обычно многое знали. Так что выбрав пункт назначения кошка произнесла:
-Я выбираю бар. Для бара и одежда моя пойдёт и перекусить мы там сможем. А вдруг с кем познакомимся, кто нам расскажет что-нибудь о друидах. - Рашель кивнула головой, показывая, что она соглашается со своими же словами. Кошка немного поёжилась от нахлынувшего вдруг на неё ветра, который растрепал её светлые волосы и улетел прочь. Она всё никак не могла отделаться от ощущения, что всё тут чужое и ей казалось, всего лишь казалось, что за ними кто-то наблюдает. Она даже обернулась всматриваясь в темноту и вновь вздрогнула.
-Не могу отделаться от ощущения, что за нами кто-то следит.- Вдруг сказала она серьёзным голосом. -Если что случиться, прячься за меня, я смогу нас защитить. Хоть тут и мало от природы, а силу я черпаю из неё, но всё же смогу при случае помочь.
отчего-то волк ей казался маленьким и пушистым существом, не способным на зло, а вот она вполне могла их обоих защитить и прикрыть как говориться своей широкой грудью.
Прижавшись к Каифату, она готова была идти туда, куда он её поведёт, ведь этих мест кошка совсем не знала.

Отредактировано Rachel (20.05.2011 22:58:57)

0

6

Что же, решение принято. Следующая остановка Бар Eclipse. волк обнял одной рукой Рашель, так как она похоже чувствовала себя здесь совсем не в своей тарелке. А за меня не волнуйся как-нибудь да и не пропаду, а обычные улочки города это не самое опасное место где я бывал. А если будем работать как одна команда то нам любой враг не страшен. волк улыбнулся кошечке и повел её той дорогой, которую успел запомнить один его коллега, которого он в последствии отправил в свет, за проступки перед хозяевами. Нужно будет доделать свой нанокостюм, а то совсем без брони хожу, а это не дело. Да и оружие надо будет прикупить, благо деньги есть. А время, вдруг кошка поспешит и его не хватит? Значит придется оставить пару задумок на следующий раз. Размышлял волк обняв Рашель и уверено ведя её лабиринтами переулков к бару.

------>Бар Eclipse

0

7

Рашель чуть покраснела, когда он её приобнял. Если честно этого кошечка не ожидала от своего спутника, который боялся всяких проявлений не то что нежности, а вообще всего, что связано было с девушками. В голову иногда лезли странные мысли о том, что её спутник вообще предпочитает мальчиков, но по взглядам голодного волка, которые кидал он на её тело в этом приходилось усомниться. Вообщем кошка запуталась в своих ощущениях к Каифату, да и сейчас время было немного не подходящее для этого. Поэтому она только странно посмотрела на волчонка снизу вверх и последовала за ним.
-И да, если будем работать как одна команда, думаю у нас всё получиться.- Улыбнулась она ему. Однако ощущение что за ней наблюдают так и не попало. Девушка не могла понять отчего это чувство появилось, но друидка не привыкла не доверять своим инстинктам.
Кошка навострила ушки и прислушивалась к каждому шороху, пока они шли до бара. Ах город, он пестрил красками ночи и разных цветов. Сводил сума своими запахами и вывесками. Кошка ловила каждую вывеску, каждый яркий плакат и как маленький ребёнок была всем заинтересована.
-Город такой красивый.- Голосом полным восторга сказала она, но всё же сердечко не переставало биться сильно от некого страха. Но вот они добрались до бара.

>>>Бар "Eclipse"

0

8

____ http://furryworld.liverolka.ru/viewtopic.php?id=4421&p=2#p682544 ____
Все еще ежась от холода, но не подавая и виду, она ждала пока мужская часть компании придумает решение странной ситуации. Обычно в фильмах, когда случалось подобное хождение, никто и не задумывался о то, чтобы закрыть за собой заботливо дверку, но кошку исключительно волновал вопрос о мутантах в ее городе, оттого она находилась в легком волнении. Как ни как, ей еще здесь жить.
-Сейчас бы д-домой... в теп-п-лую постел-льку..-бормотала она себе под нос и косясь на полную, бледную и безразличную ко всему луну, холодно освещающую происходящие события. -Глупая луна-чуть раздраженно буркнула себе под нос киса и потерла холодный нос. Она по прежнему не подавала вида что замерзла.

0

9

Старая станция------>
Волк выбралсяиз старого выхода,прямо в холодную,ветренную ночь,докуривая сигарету,взятую из бездонных карманов его плаща.Взглянув вокруг,он не без удовольствия отметил,что что вокруг кроме них никого небыло.Но тут краем глаза заметил,что кошечка дрожит от холода.Волк,подумал,закинул винтовку за спину,а пистолет запихал за пояс.Затем Эд подошел со спины и накинул  плащ на плечи кошечке.
-Не мерзни.Скоро будем в тепле.
Эд лизнул ее в ушко и подня вгляд в небеса.Там,серым глазом среди звезд сияла луна.Нет,даже не так,Луна.Богиня,которая хранила его и всех остальных волков.Волку захотелась завыть,отдавая всю душу.Но теперь он был не один,и его бы совсем бы не правильно поняли бы.Так что он запел,тихонько,поочти про себя.

Moonlight and vodka, takes me away,
Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,
Ooh play boys, play...

Так,с,С мунлайтом мы разобрались,а вот...Ага!Волк усмехнулся и достал фляжку с ядреным самогоном на брюкве.Это был подарок от Николая,наемного пилота,при веселье в Чехии.Но эта иная история.А пока,он убрал самогонку и подойдя к кошечке,обнял ее...

0

10

Ангел двигался слегка прихрамывая, нога то ли болела, то ли зудила, что то неясное, но в общем то неприятно. Тело несчастной леопарды было помещено в большой мешок для "двухсотых", и оставлено рядом с заваленным выходом из метро, ее должны должны будут доставить в морг вызванные врачи, а полицейсие все оформят, связь восстановилась как только мех вышел на свежий воздух. Полный провал с одной стороны: смерть гражданского лица, свидетели, частичное обрушние комплекса и химера-убийца. С другой стороны терминация Крамера и ликвидация группы мутантов. Все равно придется нести ответственность, ну и по делом мне.
- Альфа-665345775 на связи, запрашиваю оружейную и ремонтную капсулы.
- Считываю информацию... Доступ разрешен. Считываю координаты... Капсулы выпущены, ожидайте прибытия, не покидайте текущю позицию. Хорошего дня.
- Ожидаю, спасибо. Поднимая взгляд на небо мех видел звезды, луну, и две точки входящие через атмосферу - капсулы поддержки славились скоростью прибытия, ну и как "киндер сюрприз" всегда дарили радость. Они бесшумно опустились на землю и раскрылись одна за другой. Обновление, затем боезапас. Произнес про себя Ангел и с некоторым трудом забрался в капсулу с маркировкой 01230R.
- Запущена процедура ремонта, ожидайте своей очереди. Проговорил строгий женский голос. Спустя всего лишь десять минут, Ангел смог спокойно покинуть капсулу, отремонтированный корпус, фонари + модифицированная система камюфляжа Хамелеон-марк4, да и оружие в порядок привели. Осталось только пополнить боезапас и снова ко всему готов, хех? С укором спросил сам у себя мех и забрался в капсулу "оружейку" и котрой вышел через пять секунд, то есть сразу же как только залез. Боезапас пополнен. Ангел как бы расписался приложившись рукой к считывающему уствройству и пошел дальше уже не обращая внимания на детали обратного пути капсул на орбиту. Камуфляж изменился на черно-зеленый пиксель и как ни странно мех просто потерялся в темноте и продолжил идти в сторону где остановились его знакомые, в конце концов он обещал им награду, хотя теперь это скорее уже компенсация.

0

11

Волк вышел из метро и подошел к Ллиэн. Спустя пол минуты она ощутила на себе куртку парня, отдающую дорогим одеколоном . На улице было градусов 10 тепла, поэтому киса не очень замерзла, все таки шерстка была густой и теплой, но куртка волка  согрела ее окончательно и Лли благодарно тому улыбнулась. Она посмотрела на свою тонкую майку и фыркнула. Та была полностью испачкана.
-Спасибо- Улыбнулась  Лазурная и вытащила из под куртки волосы. Она посмотрела на меха, которых шумно перекрыл выход в метро  и облегченно вздохнула
-Отличная работа!  Эй..- но мордашка ее приняла серьезное выражение, как увидела попутчика полностью: На проводка висели какие-то детали, рука просто вдребезги разбита и он хромах, припадая на одну ногу, покрытую металлом. –все в порядке? Ты ранен! Нехило досталось…- Лазурная  поправила куртку у себя на плечах и  подошла к меху. Она внимательно осмотрела его –могу я чем то помочь? – но ответ сам прилетел. Это были две капсулы, в одной мех скрылся минут на пять, в другой почти незаметную долю минуты. Вышел он уже как новенький, чему кошка чрезвычайно удивилась. Теперь она почувствовала себя рядом с такой громадиной маленькой и ничтожно. Чуть прижав уши к голове, она отошла назад.
-видимо, моя помощь не требуется..- она почувствовала как ее обнимает Эд, но не отрывала взгляда от второго попутчика. Только спустя некоторое время она смогла закрыть глаза и спокойно вздохнуть, пытаясь на время забыть то, что пережила за какие-то несколько часов.                                      –Домой?- спросила Ллиа, открыв глаза и уже основательно приходя в себя. Хотелось смыть с себя всю пыль и грязь, а больше всего – кровь.  А еще она хотела сделать что-нибудь приятное «киборгу», так она назвала его у себя в мыслях, да хотя бы пригласить в гости как-нибудь, но почему то  незаметный, чуть благоговейный страх не давал ее языку произносить то, что хотело сознание.  Танцовщица поджала губы. Она все равно забудет это… нет, она надеялась, но в глубине души твердо знала, что эти впечатления неизгладимы.
-куда ты теперь? – спросила она, обращаясь к «киборгу» с грустной и усталой улыбкой.

0

12

Мех решил проблемувыходя и изящно,и грубо-теость просто заваливи выход перекрытием,обрушив часть выхода.В воздух поднялось много пыли и волку пришлось отвернуться,что бы не получить этим мелким крошевом в глаза.Когда оттуда выковылял наш мех,егосостояние было очень плачевным.Провода,гель,железо-все торчало наружу и представляло из себя плачевное.Мда,потрепло его.Да и меня.Лап я не чувствую,да и грибка с плесенью надышался.НАдо будет антибиотиков выпить.Но потом.Тут вок проследил взглядом за мехом и за двумя капсулами,появившимся,казалось,из ниоткуда.Ого.Нам бы такие "плюшки"-всех бы драли взашей.через пять мнут-мех уже целенький,и даже с некоторыми улучшениями.А тут котя подняла разумный вопрос-куда?Но пусть они сами решают.Он все равно знал,что пойдет за котей куда угодно.Но он надеялся,что в этом "куда угодно" будет душ,кровать и наверное покушать что-нибудь горячее.А пока ему больше нечего не надо.Так что она так же стоял рядом с мехом,обняв котю,и капельку поглаживая ее бочка.Медленно моргая,он ыглядел почти  спящим,но дергающиеся уши,от каждого шума,говорили,что волк воесь во внимании,и готов к действию..

0

13

- Куда? Был бы дом, я бы вернулся туда. Была бы семья, я вернулся бы к ним. Была бы надежда, я жил бы ей. Была бы мечта, я шел бы за ней. Нараспев произнес мех и кивнул продолжив реч. Я должен кое что сделать для вас. Мех покопался в карманах-контейнерах и достал оттуда карточку. Вот, это все что я могу дать. Обналичите в любом банке, письенное разрешение уже там, она временная, действительна в течении месяца-двух, не больше. И вот еще листочек, держите, там основная информация, ну, пин-код и так далее. И... как обналичивать пойдете, возьмите сумку что ли, с золотом просто так не ходят, а другую валюту я не признаю. Что то похожее на хихиканье вырвалось из динамика Ангела. А вам куда? Могу подбросить, если что. Доводилось кататся на броневиках MAG? Красавицы под тридцать тонн массой, доставляют наших бойцов куда угодно, и когда угодно, они плавают, на воде и под водой, но чаще под водой прадва... Умеют зарыватся под землю и способны выдержать волну после ядерного взрыва... Во всяком случае по поводу взрыва сказанно в инструкции. Я лично не проверял да и не горю желанием. Мех усмехнулся и перевел взгляд на небо. Красиво...

0

14

-Я думаю мы сами доберемся... моя машина стоянке у клуба, а отсюда туда...дойти можно. Не хочу те..вас обременять -Лли мило улыбнулась меху и подошла поближе -и все таки, было весело! У меня таких приключений не было, это точно. Спасибо за помощь, кстати. А имя у вас есть?-поинтересовалась кошка, уже заметно улыбаясь и краем глаза разглядывая детали, из которых состоял мех. Она слушала молча, но "глаза на лоб полезли", она потерла розовый нос и фыркнула
-какое золото? о чем вообще речь? о нет нет, спасибо, но мне ничего этого не нужно!-то испуганно, то ли брезгливо произнесла Ллиа и стала мять свои волосы, сложив их на одно плечо.
Спустя минуту, Ллиа смотрела туда, куда и мех - а небо. Красивое, темное и ясное, в центре с ореолом луны. Сказочно!
-действительно красиво...о...не найдется ручки? или карандаша-киса чуть хитро посмотрела на меха и достала из кармана джин клочок бумажки, хоть что то...о, расписание пар на завтра! ничего, не жалко.

0

15

А вот первая вешь,которая в этом разговоре  заинтересовала волка-это карточка с запасом золота за ее плаистиково-кремниевой душой.Но сначала Вежливость-узнать необходимость кошечки.Но судя по ее недоуменному взгляду,это ей не надо,так что волк оторвал одну лапку от кошечки и взял карточку из манипуляторов.Потом эта карточка перекочевала в карман.Вот,мистеру Мартину будет раздолье.Особый тариф на драг. металы,плюс отрицательные проценты с каждого счета.Эхе-хе.Только надо будет не забыть взять номер счета Лли.Половина честно ее.Волк усмехнулся,вновь обнимая котю,и тихонько урча.ТУт всех привелекло небо.Волк тоже поднял взгляд,не глядя залезая в карман плаща и протягивая кошечке ручку черного цвета.
-Держи.
А взгляд в луну.Туда откуда,по сказкам матери,которые она расказывала крайне редко да и то-в детстве,пришли первые волки и куда.все они уходят  после смерти.Туда,где он наконец не будет лишним и будет среди своих.Там где ждет его Она.Та единственная,кто приняла его таким,какой он был.Та кто его любила,и кого он любил всей душой,всем сердцем.И он придет.Но дойдет и они опять будут вместе.Эд зажмурился сильно,что бы не показать никому,но даже сковзь веки три капли побежали по щекам и упали на плащ и плечи кошки...

0

16

Мех так и не ответил как его зовут, и не опустил руку с карточкой, даже когда кошка отказалась от заслженной награды. А капитан молодец, своего не упустит. Заметил Ангел и добродушно усмехнулся отпустив "золотой билет".
- Ручка? Мех перевел взгляд с неба на свои манипуляторы и стал копашить карманы, снова. Нету и небыло... Резко сменив камуфляж на черно-синий, Ангел просто растворился в ночной темноте и словно исчез. Мое имя Альфа-665345775. На стенах послышался скрежет мощных когтей и на землю посыпались мелкие кусочки отделки домов и раздробленный кирпич. Потом послышалась пара тяжелых шагов на крыше. Или Ангел, я, полковник элитного-корпуса подразделения специального назначения M.A.G. Честь имею. Фигура меха вышла из стелса, он отдал честь и снова исчез. Сегодня я многому научился... Ах, я так хотел поведать кто же я на самом деле... Столько всего хотел сказать, потому что держать это в себе такая мука. Но все же спасибо вам. И извините, я бесконечно виноват перед вами. Прощайте. Больше ничего слышно не было, казалось что Ангел физически растворился в воздухе.

Конец.

0

17

Было странно находиться в этой компании. Ллиэн понимала, что это всего лишь сон, но такие реальные сны ей еще не снились. Впечатление на всю жизнь! Она ощущала как ее тело обнимают лапы волка, прохладные с наружной стороны, но теплые в ладонях. Она видела меза перед собой и ощущала что то..теплое и приятное, что-то домашнее, хотя с виду такого и не скажешь. Кошка просто стояла, глупо улыбаясь, ей так много хотелось им сказать! Кажется, она даже полюбила этих разных, но очень интересных, существ. Но потом она подумала что все это глупости, что она думает так наивно - будто ей лет пять! Чуть ослабив улыбку, превратив ее в грустную и печальную, Ллиэн взяла ручку Эдгара и подтянув к себе коленку написала свой адрес и имя полностью, поставила внизу смайлик ":)" и подписала "Буду ждать на чай с печеньками". Почерк был корявым и неразборчивым, но кошка старалась как могла. У нее хоть и был от природы каллеграфический почерк, все равно. Но разобрать можно было. Она уловила момент когда мех менял камуфляж и незаметно засунула ему мятую бумажку с адресом. Теперь она улыбалась довольно и радостно
-очень приятно-едва успела пробормотать киса и помахала меху вслед, поглаживая лапу Эда на своем животе.
Когда Ангел исчез, она развернулась к волку и улыбнувшись ему, молча поцеловала, мягко и неторопливо смакуя его губы. Она стояла обняв его за шею и привстав на носочки, молча, почти беззвучно. Ей нужно было сейчас очень чье-то тепло, и волк мог ей его подарить.
Была поздняя ночь. Луна, словно призрачная, скрылась за облаками и была будто бы в тумане, надменная, холодная, угрюмая... Было холодно, даже в куртке Ллиа чувствовала это. Но холод был не от температуры воздуха. Она что то поняла, догадалась, возможно узнала смысл жизни...и  от это были мурашки по коже.

-нам лучше не оставаться здесь-тихо сказала девушка, убирая волосы с мордашки и глядя на волка, держа его за лапу. -ко мне-добавила она и повела парня с улицы, а затем побежала, подальше отсюда.

___ Клуб "Rain, steam and speed!" _____

0

18

Секунда слабости.Она бывает у каждого.Вот и наш Эд на секунду стал заложником чувств.Но это была только секунда.Большего он не дал себе.Ибо чувства-самый эффективная кнопка для воздействия на любого.Но для Эда-это непозволительная роскошь.Он из тех,кто сам глушил чуства ради работы,ради дела.Но теперь не нужно.Он просто гражданин и фуррь...
Эд перевел взгляд на меха,за секунду до его исчезновения.И ему оставалось только на слух определять его положение.Так что он с большим удивлением выслушал и его имя и его высокий (полкан вам не хухер-мухер)чин.Лапа сама потянулась,что бы отдать честь,но лишь только то,что в его лапках была нежная и милая кошечка,которую не хотелось выпускать из своих лап.А когда она развернулась и обхватила его шею своими нежными лапками...Тут наш волк растаял окончательно.Губы нашли ее и теперь они нежно ласкали друг-друга,наслаждаясь каждым моментом.Эд старался отдать частичку себя,поделиться ей с кошечкой.Но вот она прервала поцелуй и он облизнул немного распухшие губы.
-Согласен.Я за тобой
Но тут кошечка припустила с такой прытью,что волку пришлось перейти на бег,что бы не отстать от нее.А она молодец!...
----->Клуб "Rain, steam and speed!"

0

19

Холодный ветер шелестел листьями на деревьях. Небо заволокло тучами, окрасив его в темные цвета. Шикарная машина приближалась к тому месту, где случился пожар. Проклятое место, на месте которого - руины. Но, чтобы пробраться к старым подземельям, придется отъехать метров за 200 от места гибели множества детей.
- Мы на месте. - сказал парень, зажмурив глаза, когда они остановились на перекрестке. Странно, но когда он надавливал на глаза, то мог словно бы чувствовать все вокруг. Удобная способность, но не особо приятная - глаза болят.
Выйдя из машины, он направился прямиком в улочку. Страшный озноб сотряс его тело, но не от холода. Скорее, он страха... Сюда он забирался, чтобы избежать полиции. Оставив позади себя мрак города, Трой полез внутрь. Тьма, словно липкий туман, охватил его и стиснул в своих жутких объятиях.
- Идем. - монотонно проговорил он, зажмурив глаза. Затем, вытащив из кармана платок, он просто завязал их, создавая непрерывое давление. Так-то лучше. Медленным шагом они двигались вглубь темного коридора, Трой держал Лики за руку, чувствуя ее страх. Еще бы, вокруг стоит смрад и странные шорохи. Как вдруг... Парень явственно увидел очертания прямо перед собой и замер. Он видел... Именно ВИДЕЛ перед собой мальчика, будто сотканного из лунного света. Длинные волосы, мертвенно-бледное лицо и кожа, прозрачное тело... Он поднял лицо и...
- Ааа! - Парень упал на пол и закрылся руками, трясясь всем телом. Это место давило на психику. - Не... Кричи! Умоляю!!!
Паренек трясся и всхлипывал. Дикий, истерический ужас овладел им. Но он отступил также быстро, как и завладел его разумом. Трой встал при помощи Лики и быстро завернул за угол. Он трясся всем телом. Зайдя в комнатку, он снова встал. Множество силуэтов. Дети. С длинными волосами. Крики...
- Господи... - Трой буквально вжался в Лики, трясясь... - Не могу... Боюсь... - прямо перед ними на полу лежала старая скрипка. - Забрать  скрипку нужно, быстрее. Если они услышат меня, я... - он схватился за голову и закусил губу. Платок на его глазах намок. - Нет. Умоляю, тише! Они плачут...

Отредактировано Troy Jane Abrams (29.09.2013 23:32:52)

0

20

Урча двигателем понтиак заехал в тёмную улочку осветив её яркими фарами. Лисе тут не нравилось, она не хотела сюда ехать, но Трой просился именно сюда, удивительно точно подсказывая дорогу.

- Мы на месте.

Лики остановила автомобиль и заглушила двигатель осматриваясь вокруг, что то для себя решила и выйдя из машины направилась к багажнику где в чемодане остался вальтер. Достав его, проверив обойму и передёрнув затвор лиса поставила его на предохранитель и сунула в кобуру на поясе оставив её расстёгнутой. На глаза попался небольшой фонарик и рыжая решила прихватить его с собой. Трой уже шёл по улочке прямо к какому то лазу. Быстро догнав его, Лики взяла Троя за руку и пошла за ним вниз. Спустившись под землю она включила фонарь и слабое пятно света осветило серый, грязный коридор. Мурашки побежали по спине лисы заставляя её шёрстку встать дыбом. Шорохи, поскрипывания, завывания.. ветра? Лисе тут не нравилось и каждый шаг давался с трудом. Внезапно трой остановился и через мгновение с криком упал на пол. Реакция лисы была мгновенна - левая лапа с фонарём выставленная поперёк тела впереди послужила опорой для правой уже сжимавшей пистолет в руке. Пистолет был снят с предохранителя, указательный палец лёг под затвор вдоль пистолета, средний лежал на спусковом крючке, дрожь прошла уступив место рефлексам, но слабый луч фонаря не высветил ничего кроме обломков и грязи.

- Не... Кричи! Умоляю!!!

Крик Троя вернул эмоции и луч фонаря вместе с пистолетом мелко задрожал, но тут парень успокоился и лиса постояв ещё минуту со вздохом уселась возле него пытаясь восстановить дыхание. Немного успокоившись они встали поддерживая друг друга и двинулись дальше, только на этот раз Лики не опускала пистолета. Неизвестно что там почудилось Трою, но его крики могли привлечь кого нибудь. Завернув за угол и войдя в большую комнату парню снова стало плохо, луч фонаря не мог осветить всё помещение и лиса чувствуя как Трой вжимается в неё и дрожит всем телом нервничала всё сильнее, палец давил на спусковой крючок так, что выбрал весь свободный ход, ещё миллиметр и выстрел будет сделан.

- Забрать  скрипку нужно, быстрее. Если они услышат меня, я...

Лики шарила по замле лучом света но не видела никакой скрипки, рядом истерил Трой заставляя лису нервничать всё сильнее, луч света метался уже по стенам крупно дрожа но лиса так и не увидела никакой скрипки. Собрав последние силы она схватила парня за шкирку и встряхнув закричала:

- Где она чёрт побери? Забирай и сматываемся отсюда живо!

0

21

Ее крик заставил Троя метнуться к ней и зажать ее рот. Нельзя говорить громко! Он же просил... Осторожно продвигаясь вперед, он почувствовал перед собой любимый предмет, который столько лет был его лучшим другом и надежным товарищем. Осторожно взяв ее и смычок, парень направился к Лики.
- Тише. - его голос вновь стал монотонным и зловещим. - Они могут услышать. - его вновь окутал страх. Оглянувшись, он медленным шагом двинулся прочь от страшного места. Снова в коридор. Вот и поворот. Вперед, к туманному, призрачному свету, к легкому ветерку. Позади раздавалось чье-то дыхание, но Трой не смотрел туда, понимая, что если глянет, то точно сойдет с ума. Через пару минут они выбрались и Трой, опершись о стену, затрясся в беззвучном плаче. Хорошо, что Лики не видела тех ужасов, что видел он. - Я... Я видел их... Это ужасно...

0

22

Лики была уже на пределе поэтому когда наконец они с Троем вышли из этого подвала, лиса не слушая парня и не обращая внимание на его состояние взяла его практически за шкирку, бегом довела до машины усадив на сиденье, оббежав упала на водительское кресло, бросила пистолет на приборную панель и понтиак взревев двигателем оставляя чёрные полосы на асфальте и дымя шинами унёс обоих подальше.
Лиса ехала по незнакомым улицам города, она немного успокоилась и страх сменился напряжением, автомобиль резко остановился когда выяснилось что проколесив по городу минут десять на приличной скорости Лики выехала на ту же улицу.

- Что ещё за чёрт! Что за город я ехала вообще в другую сторону. Рыжая ударила по рулю и понтиак словно обидевшись заглох.

- Отлично, ты ещё мне тут покапризничай! Лиса крутила ключ зажигания в замке, стартёр натужно раскручивал двигатель но тот упорно не желал заводиться.

Посмотрев на Троя сидевшего рядом и обнимавшего грязный кофр лиса хотела закричать, но что то щёлкнуло в голове и она сделав глубокий выдох с первого поворота ключа завела двигатель и спокойно произнесла:

- Так, давай ка уезжать отсюда, не знаю как, но пожалуйста, укажи дорогу куда нибудь в другое место.

0

23

Трой не сразу пришел в себя. Некоторое время он еще трясся, вспоминая обезображенные лица призраков и их истошные крики. Одним движением он сорвал с глаз маску. Наконец, благословенная тьма. Теперь он не только не видит, но и не ощущает ничего вокруг, кроме салона машины и девушки. И он чувствовал страшный негатив, исходивший от нее. Ах, как Трою хотелось, чтобы она хотя-бы не кричала. Он хотел тишины. Она и не кричала. Трой не сразу отреагировал. Он все еще трясся, хотя теперь ему стало легче. Чувство присутствия теней прошлого не позволяло ему вновь зажмурить глаза и вспомнить дорогу, но он пересилил себя.
- Вперед и направо. Через 300 метров съезд, затем на втором перекрестке налево. - наугад назвал он маршрут. Это был магазин одежды, но Трою было абсолютно все равно. Он просто сидел в кресле автомобиля и все.

0

24

Посмотрев на Троя, судорожно обнимавшего кофр, трясущегося не совсем понятно от чего, Лики не уточняя куда они поедут просто включила передачу и повела машину по маршруту.
      До первого перекрёстка она ехала молча, лишь магнитола, которая включалась сама, стоило только включить зажигание, тихо наигрывала какую то тихую музыку  из залежей с жёсткого диска. Наконец заметив что парень вроде немного успокоился и успокоившись сама лиса спросила:
- Объясни мне пожалуйста, что это такое там было и зачем нам было лезть именно за этой скрипкой? Я могла бы тебе купить десяток других, если бы ты сказал, что тебе так хочется музицировать.
Между тем машина остановилась у магазина одежды с необычным названием "Vampire". Чтож район вполне соответствовал стилю магазина и лиса глубоко вздохнув взяла пистолет и проверила его передёрнув затвор и поймав вылетевший не отстреляный патрон, который был быстро возвращён в обойму.
- Будем надеяться не пригодится, тем более серебряных пуль у меня, кажется нет. Пробубнила рыжая тихо и убрала пистолет в кобуру на поясе.
      Лики не спешила выходить из машины, сначала она хотела узнать ради чего была эта вылазка в катакомбы и кстати, есть ли внутри кофра инструмент, а если есть, то в каком он состоянии. Всё это лиса спросила у Троя снова. Откинув спинку кресла назад, она улеглась положив лапы под голову и приготовилась слушать, желая заодно и отдохнуть минут десять. Время перевалило за 16 часов и было бы не плохо пообедать да и вообще определиться где они будут ночевать. Эти вопросы лиса так же постепенно задала Трою ожидая услышать его мнение по поводу дальнейших планов "на жизнь".

--------->  Магазин одежды "Vampire"

Отредактировано Liki (05.10.2013 00:59:27)

0

Вы здесь » Furry World » Лабиринт переулков » Улица *Карелье* темная и витиеватая улочка