Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Скалы » Выступ

Выступ

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

http://furryworld.liverolka.ru/uploads/0007/64/ae/546671-2-f.jpg
С этого места открывается красивый вид местности, видно и лес и реку и поля и даже можно вдали увидеть море, тут также хорошо наблюдать закат и восход. Это место очень уединённо и никто вас увидеть не может, можно спокойно делать что в голову взбредёт, вам никто не помешает

0

2

Был ветреный день я поднялась на скалы чтобы найти там редкий камень сапфирин он мне был нужен для алхимических опытов....  ведь в моём мире он был только у архимагов. Я поднялась на сомую высь и осмотрела окрестность " хороший вид .. подумала я" здесь я и начну поиски!.. Меня чуть не задувало ветром хорошо что барьер чуть сдерживал порывы ветра....  я начала исследовать скалистую землю... достав необходимые снаряжения стала разбивать валуны.... это так меня утомило что я села под один камень и стала засыпать.....
- какая трудная работа..- сказала я...
вдруг я увидела лиса он был весь изранен..... я побежала на помощь сломя голову....
- о боже! вы в порядке!?- - испуганно спросила я придерживая что бы он не упал...
настелив мягкой травы  я  осторожно положила на неё лиса и стала обрабатывать раны  лечебной магией......

Отредактировано Мери Блю (26.03.2011 22:39:26)

0

3

--- Из прошлого.
- Давай, Римидат! - подбадривал он сам себя. - Еще немного. Еще несколько шагов и ты на свободе. Давай, мужик!
Римидат, весь в крови и ссадинах перебирался с камня на камень. Броня и одежда были в порядке, в отличие от него самого. Уже около месяца он путешествовал от бескрайней радиоактивной России сюда. Осталось преодолеть два выступа и он окажется на неизвестной ранее территории далеко от Москвы. Еда и вода давно закончились, патронов оставалось на самом донышке, медикаментов нет... Еще немного и... Рим грохнулся с небольшой высоты, смачно шмякнувшись на живот. Хорошо, что приземление было мягким, иначе он бы переломал себе пару - тройку костей. Встав, он полез дальше.
- О боже! Вы в порядке!?
Римидат почувствовал чье-то прикосновение. Он хотел было взяться за "Обокан", но, заметив, кто ему помогает, он отказался от этой затеи.
- В порядке ли я? - Спросил он даму, чуть ли не падая от усталости. - Конечно. Вот только еды бы да медикаментов, да и так сойдет. У вас воды не найдется?
Русский посмотрел на ту, которая помогала ему. "А она ничего. Хотя, это на мой неприхотливый вкус. Но она действительно красавица, а?"

Отредактировано Римидат (27.03.2011 15:45:50)

0

4

Мери тут же достала из рюкзака флажку с водой  и дала Римидату выпить поддерживая его голову, затем снова полезла в рюкзак достав лечебные травы, заварив отвар она дала его лису... После чего сварила овощного супа и стала кормить лиса...
вы сильно изранены.... тот кто с вами это сделал, ужасный тиран...- говорила кошка перевязывая его раны....
Девушка старалась это делать бережно, чтобы Римидат  ещё сильнее не страдал,  накладывая  травы Мери плотно но осторожно перематывала его раны бинтами...
-вам надо отдохнуть и набраться сил...- проговорила Мери перевязывая голову лису....

0

5

- Спасибо вам большое! - улыбнулся Рим. - Кстати, меня зовут Римидат... Можно Русский, можно Рим.
- Вы сильно изранены.... тот кто с вами это сделал, ужасный тиран...
- Это матушка природа. - сказал Рим. - Я выбирался из зараженной Москвы. Пришлось пройти пару десятков-сотен километров, из которых лишь половину - проехать!
Русский смотрел на нее. "Слава Богу, что она меня нашла. Повезло! А может, это - судьба?"

0

6

- Мое имя Мери Блю, я из королевства Тиана.- ответила Мери... Душка долго смотрела на Рима, она старалась чтобы раны Рима быстро заживали... " Мне надо его спрятать... вдруг за ним погоня...- подумала кошка....
Подул холодный сильный ветер, девушка  создала слабый но прочный барьер от ветра, а чтобы было Риму теплее укрыла его лебединым одеялом которое я взяла  с собой чтобы не мёрзнуть и стала кормить раненого горячим супом...

0

7

Опа-па! Солдатики! Кто-то в военной форме быстро приближался. Римидат заметил их. Они наставили оружие в изготовку...
- Пригнись! - рыкнул Римидат за секунду до выстрела... Он рванул и накрыл ее своим телом. Пара пуль просвистела чисто рядом с нами, а может и попали... Не было времени разбираться! Русский выхватил "Обокан" и дал пару очередей по злым дяденькам. "Прям гоп стоп какой-то!". Патроны в обойме кончились, заело! Рим выхватил "Маверик". Пальба продолжалась...

0

8

Мери спряталась за скалу и с ужасом наблюдала за происходящим... вдруг девушку кто-то схватил сзади и закрыл ей рот....
девушка пускала молнии и огненные сферы в неприятеля но всё  тщетно...  кошка смогла освободить рот....
-Рим!!!!!!- крикнула она.... как же ей хотелось хотя бы в одного из плохих парней попасть молнией и поджарить ему зад...
Кошка из-за всех сил пыталась вырваться из плена.....

0

9

Римидат обернулся и пустил очередь во врага, схватившего ее... Две пули из трех попали в цель, а последняя - скосила. Сзади Рима раздалась очередь. Он увернулся и дал по ним. Один слег от полученных ранений...
- Мери! Осторожно... - крикнул он. В ее сторону полетели пули. Римидат как мог мачил их, но оружее не вечно. Он выхватил "Тэтэшку" - последнюю надежду.
- Давай туляк, выручай! - сказал он и стал стрелять по врагам...

0

10

Девушка оглянулась и увидела летящие на  неё пули и её зрачки стали расширяться.... она попыталась создать силовой щит, но от ужаса забыла заклинание.... вспомни заклинание... вспомни заклинание...."- слышался голос в голове кошки..... Она замерла от страха....
Мери наконец вспомнила заклинание и создала щит но  он оказался слабым и одна из пуль попала ей в руку и ранила... Девушка  упала на землю зажимая от боли рану.....

0

11

- Мери!!! - крикнул он и застрелил второго. В висках стучала кровь. Он побежал к ней. Хорошо, что сноровка лазания по скалам еще была! Он залез довольно быстро к ней.
- Сейчас помогу. Осторожно! Пуля вошла не глубоко... - Рим достал щипцы и вынул пулю очень осторожно. Кровушка, конечно, полилась, но зато не было инородного тела. - Жаль бинтов нет!
Римидал подошел к трупу напротив и стал шарить по его карманам.
- А жмур добрый, а жмур поделится. Извини, но это тебе уже ни к чему. - сказал он, шныряя по карманам и нашел пули и бинт. - Ну ты даешь! У меня в голодные годы и то побольше было, а ты...
Рим осторожно перебинтовал руку Мери.
- Кровушку я тебе остановил...

0

12

Мери посмотрела на Рима с благодарностью и положила свою руку на его...
- спасибо!- сказала она всё ещё держась за больную руку.... сердце девушки быстро забилось. но она так и не поняла от чего....
Затем немного привстала держась за скалу.... как же больно...- подумала кошка...
- слабый  силовой щит.... надо немного усовершенствовать..- казала Мери и порывшись в рюкзаке достала земляничный настой и выпила чтобы восстановить силы... но не смогла устоять на ногах и случайно упала на Рима.

0

13

Она упала Риму в руки. Еле успел подхватить!
- Ничего! - улыбка не сходила с его лица. - Ты уж поосторожнее.
Он осторожно приобнял ее, бормоча что-то на подобие "Чтоб не упала" или в том роде. На самом деле она ему ой как понравилась и он хотел показать себя с лучшей стороны - доброты и взаимовыручки.

0

14

Мери нежно улыбнулась и чуть прижалась к груди Рима и чуть прикрыла глаза.... Кошке очень понравился лис он напоминал ей паладина.
Она слышала как бьётся сердце Рима её дыхание чуть участилось....
-[b]А как тебя занесло на эти скалы Рим?/b]- спросила девушка его.
Мери не хотела отпускать Рима и поэтому старалась немного затянуть время.... девушка чуть ли не засыпала у него на груди.....

0

15

- Это долгая и нудная история, но я тебе ее расскажу! - сказал Римидат и присел вместе с ней. - Все началось с рассказа Ниггера о поверхности, когда мне было 10 лет. Он был матерым сталкером - бродил по поверхности постапокалиптической Москвы. Когда я впервые вышел туда, то занималось утро. Небо было серым, а ветер пробирал до костей. Именно ветер помогал мне пережить главные страдания - смерти друзей, девушки... - Русский запнулся. - Ну в общем - когда я быходил туда и сопел сквозь фильтры холодным воздухом, а от мороси слезились глаза, я как заново рождался! Прилив сил, так сказать. Многие войны и сталкеры уходили за пределы Москвы, но ни один не возвращался. Я узнал, что оттуда невозможно выбраться, якобы там находится пси-аномалия "Кирдык". Название смешное, но смысл отражает очень понятно. В ней мозги плавились, а людей находили с растертыми в порошок внутренностями. Ну так вот, поведал мне торгаш-челнок, что на станции Теплый стан, находится ближайший выход из Москвы - поворот на Варшавское шоссе, а оттуда - через лес и на волю! Говорили, что в гипермаге "Мега" появилась странная флуктуация - "Техцентр", там любая электроника как заново рождалась, раны заживали и вообще - лях его знает, что там! Я пошел туда. Долго шел и обнаружил эту полезную аномалию. Там я взял квадроцикл, запасся съестным - там вообще клондайк нетронутой провизии был. И отправился в путь-дорогу. Ехал очень долго, но, в конце концов, оказался в заброшенном горецком селе. Это тоже была флуктуация, где время как бы остановилось, все лежало как вчера сделанное, а при этом каждые 12 часов происходил мощнейший пси и радиоактивный выброс. Но при этом все восстанавливалось и по новой. Запасся всем, что смог утащить, а дальше - пешочком. Ну и вот, я здесь! А ты?

0

16

- а я жила раньше на Тиане на острове Верона, училась на паладина....  но потом начались территориальные войны на Тиане, меня призвали я  не захотела, да и за этой книги у меня появилось много врагов. Я решила спрятать её в этом мире... но как только я вышла из портала его заблокировали. Так я и осталась тут в надежде найти  свою судьбу и любовь..... А на этих скалах я оказалась из-за редкого камня сапфирина. Не знаю найду ли я свою судьбу или нет.... но моя душа сейчас сильно страдает.- Мери опустила глаза....
Рим ей очень нравился но она была не уверенна в его взаимности, кошка легла на грудь лиса....

0

17

- Ничего! Как говорится - "Техцентр" поправит. - улыбнулся Римидат. - А если честно, то я тоже... точнее... Черт возьми, из-за чего мне ностальгировать? Честно говоря, я..это... я понимаю, что говорить об этом рано, но...
Римидат пару раз кашлянул в кулак.
- Извини! Синтементальность застряла в горле. А если честно, то мне кажется, что я уже нашел свою судьбу. И она сейчас совсем близко! И ты ее знаешь. Каждый день в зеркале видишь. - проговорил ласково он. - Я на хвалу не мастак, прости.

0

18

Мери удивилась и её сердце забилось в бешеной скорости... в первый раз она кому-то понравилась не в сияющих доспехах...
Девушка нежно улыбнулась и не сдержавшись поцеловала Рима в губы. Сердце продолжало биться " только бы это не оказалось сном или иллюзией!"- подумала она и обхватила его.
- Великий Феликс,  спасибо за твой дар!- проговорила Мери...- Ты мне тоже нравишься Рим! с первого взгляда!!!!

0

19

- Честно говоря, я тоже! - улыбнулся Русский и обнял ее. Он чувствовал себя так, словно оказался во флуктуации "Техцентр" - на душе было тихо и спокойно. Он поцеловал ее в ответ. Чувства переполняли его "Растворяя осколки грез, мы вспомним вдруг о былом... - думал он. - Прекрасное чувство!"
- Может пойдем куда-нибудь? Сразу говорю - дома у меня здесь нет!

0

20

Мери улыбнулась.. В её душе  расцвела сакура как будто она снова оказалась на Вероне...
- у меня тоже тут дома нет.... только убежище..- ответила кошка,- давай на твой выбор!
Девушка помотрела на Рима...- ты наверное удивишься но я первый раз получила ранение от такого оружия.
" Прекрасное чувство которого достойны лишь лучшие паладины!" подумала Мери обнимая Русского. Теперь она была спокойна и счастлива ведь покровитель паладинов дал ей сей редкий дар.

0

21

- Уж лучше убежише, чем совсем ничего. - тихо сказал он.
"Туляк" все это время был в руке, пока Русский не почувствовал приятную тяжесть в правой кисти. Он положил его на место.
- Ну мы что, идем? - спросил он. - Или будем тут на ветру стоять?

0

22

Мери стала подниматься, поднявшись она подала руку Риму.... затем взяла рюкзак и повесив его на плечо посмотрела на лиса.
- ну чтож пойдём! только не удивляйся у меня дом не совсем обычный! А сапфирин я следующий раз поищу!- сказала девушка развернувшись в сторону города... Ветер дул холодный но кошку это не волновало ей сейчас был важен Рим...
наверняка ты ещё не видел таких комнат!

Отредактировано Мери Блю (02.04.2011 20:24:41)

0

23

- Ну так мы идем или как? - усмехнулся Римидат, спускаясь по камням вниз. Он чуть не упал, но успел схватиться за камень.
- Веди, тов. Сусанин!
--- за Мери (оффтопик - допишу потом!)

0

24

--- дом Таши
Дракон появился из-за тонкого деревца. Он прошелся по выступу, и сел на его краю, рассматривая горизонт. Что же... Я один сижу тут, значит скоро здесь появится какая-нибудь девушка. Таков удел дьявола разврата. Он достал свою катану, и стал ее чистить. Ну что же. Ты одна у меня осталась. Значит нужно что-нибудь придумать чтобы не сидеть без дела...

0

25

---->Квартира Флауэр
Фло наверное было нечем заняться. Как это обычно бывает когда у лисы не самое хорошее настроение.
"Пойду погуляю, может удастся что нарисовать..."-Кира сама не заметила, что оказалась на выступе. Оттуда открывалася прекрасный вид на горы и закат.
-Какой прекрасный вид! Надо бы обязательно запечатлеть!-воскликнула лиса и достала из сумки альбом для рисования. Но переворачивая страницы, ища чистый лист, Фло уронила карандаш и он куда-то укатился.
"Вот блин, какая я неуклюжая..."-лиса пошла искать столь необходимый ей предмет.

0

26

Дракон продолжал чистить и точить свою катану. Тут он увидел карандаш, и лисицу, которая что-то искала в траве. Ну а я что говорил? Обязательно придет. Он поднял карандаш, встал, и подошел к незнакомке. Не это ли вы ищете? Дракон улыбнулся и протянул карандаш лисе. Я Пауль, если что. Для друзей я Пол.

0

27

-О! Точно, это мой карандаш!-воскликнула Фло, взяв находку из рук дракона.-Спасибо большое!
Лиса присела на небольшой камушек и стала рисовать. Через пару минут на бумаге проступили образы. Тут Фло обернулась на дракона:
-Рада знакомству,Пауль!-лиса протянула руку.-А меня зовут Флауэр или Кира. Ну для друзей Фло. А что вы здесь делаете? Обычно в этом месте я мало кого встречала..

0

28

Дракон с интересом наблюдал за появлением рисунка. Рука поставлена... Годы и годы тренировок... Я здесь просто скучаю. Делать нечего, не знаю чем себя занять. Тут он заметил, что стоит с обнаженной катаной, которую он тут же убрал. Жить негде, есть нечего, такая веселая жизнь у дьявола разврата. ОЙ! Дракон зажал рот лапами.

0

29

-Ммм... Понятно. А я пришла ненадолго погулять, чтобы нарисовать этот красивый закат...-лиса махнула карандашом в сторону заходящего солнца.-На самом деле не так легко это изобразить...
Лиса сделала вид, что не услышала последнее и вздохнув, достал оранжевый карандаш.
-Да,  плохо, когда не знаешь, куда податься, понимаю. Но наверняка же есть чем заняться?
Фло рисовала, изображение становилось весьма четким.
-А я вообще не знаю, для чего живу. И зачем живу. И что меня здесь держит.

0

30

Фига себе... Она либо не расслышала, либо она не имеет ничего против демонов. Да есть одно занятие у меня. Выживать. На меня ведут охоту, весьма серьезно. Вот я и выживаю. А еще я ищу ту единственную, которая не станет меня покидать из-за банальной чести. Вот и гуляю по разным местам. Дракон присел рядом с Фло.

0

Вы здесь » Furry World » Скалы » Выступ