Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Река и озеро » Водопад

Водопад

Сообщений 181 страница 199 из 199

181

- Умница, красавица, да еще и колдунья, - Вульф подобрался достаточно близко, чтобы получше разглядеть свою цель. Он видел привлекательную белую фурри-волчицу, явно способную постоять за себя. Так же незнакомка залечивала раны стихийной магией, и черт знал, что еще она может вытворять.
- Похоже твои клинки перерезали не то горло, Белоснежка, – заказчик предпочел остаться неизвестным, и с его стороны ход был правильным, в случае провала ничто не должно было связать его с исполнителем, то-есть Вульфом.
Арбалет перекочевал с пояса в левую руку волка и теперь был заряжен дротиком со снотворным: - попробуем мягкий подход?
Он немного высунулся из-за дерева, что бы прицелится, сдвинул ногу для более устойчивой позиции, но предательская ветка не позволила ему закончить свое грязное дело. Хруст был достаточно громким, волчица насторожилась и теперь была готова к нападению.
- Вот тебе и промашка, черт… - скрытность не входила в список талантов Вульфа. Но все же он остался незамеченным. Его уже не было за тем деревом. Как и у его «сестры волчицы», у него были свои трюки, как например «скачок», мгновенная бесшумная телепортация. Теперь он наблюдал за жертвой с ветки соседнего дерева.
- Называется весь эффект неожиданности коту под хвост, - волк снова взял прицел и нажал на спусковой крючок, выпущенный дротик засвистел в воздухе.

Отредактировано Вульф (01.01.2013 19:29:33)

0

182

Волчица снова повела ушками, ее голубые глаза пристально оглядывали территорию и сразу заметили маленький предмет, летящий в сторону девушки. Его скорость была предельно, поэтому Кристина успела только овернуться от предмета, перекатившись вправо. Как оказалось, это был дротик. Медленно попятившись назад, девушка продолжала следить за обстановкой. Она присела ближе к земле рядом с местом, где упал дротик, и подняла его с земли, поднося к носу. Тошнотворный запах снотворного заставил волчицу поморщиться и бросить дротик в сторону.
-Ну что же ты? Может выйдешь и дашь мне на тебя посмотреть? Или твоя трусость настолько сильна, что заставляет тебя убить меня, пока я без сознания?, - выкрикнула девушка, не зная на каком расстоянии теперь находится противник.
-Что происходит? Раньше меня не преследовали так настойчиво. Снотворное. Он явно знает, что делает. Другой наемник? Убийца пытается убить убийцу. Интересно.
Девушка сделала еще пару шагов назад и по ходу скинула сапоги, опуская ноги в воду. Теперь вода касалась ее щиколоток, что давало явное приимущество.

+1

183

-Ну что же ты? Может выйдешь и дашь мне на тебя посмотреть? Или твоя трусость настолько сильна, что заставляет тебя убить меня, пока я без сознания?
- Ох как же они любят поговорить, - хороший убийца – незамеченный убийца, но эту часть Вульф к собственному огорчению уже провалил, - ладно, подыграем.
Волк спрыгнул с ветки на землю, вернул арбалет на пояс, но пока не стал доставать клинок. В любом случае удары кинжалов он мог отражать и своей «стальной рукой». Изобразив ярость, как учил доктор Лайтман, он свел брови, сжал кулаки и начал приближаться.
- Значит, при прямом контакте с водой ей легче использовать свои силы, даже если смогу ее ранить она может тут же залечится … что ж я сам не без сюрпризов, но надо вытащить ее из реки.
Морально приготовившись промокнуть до нитки, Вульф продолжил медленно идти вперед.

0

184

Из-за деревьев появился силуэт..это был волк. Высокого роста, крепкого телосложения, что называется - настоящий мужчина. Волчица слегка прищурилась, сохраняя боевую позицию и продолжая стоять в воде, все больше отходя назад. Он был вооружен до зубов, шел уверенно...он знал зачем шел. Из груди девушки донеслось приглушенное рычание. А он приближался.
-Я не могу подпустить его слишком близко. Может ловкости у меня больше, но он преобладает в массе, это опасно.
На лице девушки была лишь ярость и концентрация. На несколько мгновений голубые глаза Кристины будто стали светиться ярче, как звезды на темном небе. Она медленно опустила ножы в ножны, раз уж он сделал то же самое со своим оружием. Руки волчицы были опущены, все ее три хвоста медленно перемещались в воздухе, как змеи, готовые к атаке, а ладони открыты по направлению к воде. Воды в озере тут же отозвались легкой рябью, будто говоря девушке: Я здесь, с тобой, милая, не бойся, мы убьем любого, кто подойдет к тебе слишком близко.. Шум падающей воды еще больше прибавлял уверенности, и вот уже девушка стояла в воде почти по пояс, не волнуясь о мокрой одежде.

0

185

Волчица кралась через лес. Не так давно она узнала, что вскоре здесь будет на что посмотреть. Как всегда, там, где есть два наёмника, их уже куда как больше двух. В голов Вспышки проносились мысли, что возможно она и не единственная, кто решил побыть зрителем на этом шоу. Но рука привычно лежала на рукоятке винтовки и поэтому такие мысли не омрачали особенно настроения наёмницы. В плеере играла ненапрягающая музыка, берцы бесшумно ступали по траве и корням. Вскоре Вспышка уже была на верху водопада, где камни образовывали отличную наблюдательную позицию для того, что происходило внизу. Едва успев расположиться поудобнее и снять винтовку с плеча, наёмница увидела, как к другой волчице, которая что-то делала с водой внизу кто-то начал походить. Достав бинокль Вспышка стала наблюдать за развитием событий. Она немного не понимала тех, кто был внизу. Ведь если бы она захотела, вероятнее всего оба были бы уже мертвы или ранены. Вот тут проявляется преимущество огнестрельного оружия. Но винтовка покоилась рядом. Волчица не собиралась вмешиваться. По крайней мере пока. Хех, что-то уж очень много волков на квадратный метр.

0

186

- Все глубже и глубже… - волк остановился на береговой линии, морда все еще выражала ярость и он смотрел своей цели прямо в глаза.
- Ладно, пора начинать представление, - Вульф зашел в воду по щиколотку, теперь он стоял, почти на том же месте, где недавно была сама белая волчица. Он не стал атаковать, не стал раскрывать свои карты, просто заговорил.
- Вот он я, смотри, - волк развел руки в стороны, на его лице больше не было злости, ее место заняла стандартная «каменная маска», ни интереса, ни радости, просто отсутствие каких-либо эмоций.
- А сама решила спрятаться за магией воды, - в голосе прозвучала нотка разочарования, - ну пусть так.
- Давай удиви меня, Белоснежка! - Вульф выглядел расслабленным, так оно и было, ведь что бы мгновенно сократить дистанцию между ними до нуля ему хватит мысли. Сейчас волк был готов совершить перенос в любой момент.

Отредактировано Вульф (01.01.2013 19:28:06)

0

187

...Белоснежка!
-Что?! Он решил дать мне прозвище?!, - волчица снова зарычала, это было верхом наглости. Только что он выпустил в девушку дротик со снотворным, а теперь этот мужлан еще и клички ей предумывает, как домашнему питомцу! Сделав глубокий вдох, она попыталась взять себя в руки и натянула улыбку, слегка наклоняя голову на бок.
-Как это мило...ты может видишь в моих руках отравленное яблоко?, - девушка слегка наморщила нос и засмеялась, продолжая наблюдать за противником, - Нет...а знаешь, что вижу я? Как ты умираешь.... Ее голос был настолько низким и спокойным, что у самой пробежали мурашки по спине. Вода вокруг девушки снова ожила, но теперь из-за спины Кристины вырвался мощный поток, который ударил волка прямо в грудь. Волчица опустила глаза и вынула один из ножей, услышав лишь звук столкновения с деревом. Отведя руку назад, она быстро метнула нож в сторону того самого дерева, начав покидать воду.

0

188

Вспышка с интересом наблюдала за тем, что происходило внизу. Там как раз начали происходить события, ради которых она сюда и пришла. Разогнав рефлексы, она замечала каждое движение, и даже могла заметить куда перемещается волк, когда делает что-то вроде пространственного прыжка. Зрелище было довольно впечатляющее, чувствуется они оба вполне стоили друг друга. Волки даже немного попереругивались прежде чем начать. Вспышка улыбнулась, вспомнив сцену из долларовой трилогии, про то, что раз уж пришёл убивать - убивай, а не разглагольствуй. Тем временем в ход пошла стихийная магия,  и шоу всё набирало оборот. Но наёмнице закралась в голову идея. А что если добавить в этот конфликт третью сторону? Возможно будет даже интересней. Да и к тому же думаю я смогу за себя постоять. Перекатившись на спину, волчица схватила винтовку, дослала патрон в ствол, упёрла ствол в небо и выпустила весь рожок в воздух. Перезарядив винтовку, она вскочила и откатилась в кусты неподалёку, наблюдая за реакцией тех, кто был внизу у подножия водопада.

0

189

- Нет...а знаешь, что вижу я? Как ты умираешь....
Вульфа сшибло потоком воды , познакомив его спину с ближайшим деревом. Ожидая последующего удара он, еще, будучи скрытым от глаз Белоснежки, перенесся за то самое дерево и не зря.
Выйдя из-за ствола медленно аплодируя, он обнаружил в стволе дерева кинжал, как раз там, где могло быть его солнечное сплетение. Волчица же и сама соизволила выйти из воды.
- Мдамс, пророчица Ванга из тебя не вышла, а вот актриса бы получилась славная, пафоса правда многовато, - волк выдернул «подаренный» ему короткий клинок из дерева.
- А вот расставаться с кинжалом не зная на что способен противник – ход неразумный, - он осмотрел оружие, и пришел к выводу, что клинок был качественный, но можно было сделать и лучше.
Были свои плюсы в полной анонимности заказов на убийство, заказчик тоже понятия не имел кто взялся за работу, систему давно продумали. Это давало Вульфу свободу в вопросе «быть или не быть», то есть «убивать или не убивать». Он поймал себя на том, что уж слишком ему понравилась его цель, чем то она напоминала его самого, правда моложе.
- Ладно… - договорить ему не позволил звук стрельбы.
- Еще не хватало, - неизвестный явно не жалел патроны, выпустил всю обойму дабы обратить на себя внимание.
- Твой знакомый? – спросил Вульф.

0

190

- Мдамс, пророчица Ванга из тебя не вышла, а вот актриса бы получилась славная, пафоса правда многовато, - сколько колкости и сарказма было в этом высказывании. Волчица закатила глаза и даже слегка приподняла уголки губ в улыбке.
-Я всегда хотела играть на сцене...но как-то судьба повернула меня в ином направлении.
- А вот расставаться с кинжалом не зная на что способен противник – ход неразумный, - тут уж девушка не стала даже отвечать, а просто провела тонкими пальчиками по поясу, на котором в ножнах покоились еще пять ножей.
-Неужели ты думаешь, что тебе действительно заказали бы такое ничтожество? Жаль, очень жаль..., - звук выстрелов отвлек Кристину и она резко подняла голову вверх, оглядывая территорию. Прищурившись, она заметила, как слегка качаются ветки ближайших кустов над водопадом.
- Твой знакомый?
-Я думала твой...возможно, кто-то решил придать больше веселья всему происходящему. Как бы то ни было, но кусты ему нравятся куда больше, чем наши взгляды..., - девушка аккуратно вытащила еще два ножа и двинулась в сторону небольшой тропинки, ведущей к вершине водопада. Конечно, она легко могла подняться с помощью воды, так куда быстрее. Но если этот кто-то наблюдает за ними достаточно давно, то уже видел ее зависимость от водной стихии, поэтому ждет чего-то подобного. Было не безопасно поворачиваться к мужчине спиной, но сейчас выбора не было. К тому же, если он и сделат что-то, Крис услышит и, возможно, успеет что-то предпринять.

0

191

Вспышка заметила, что её пострелушки не прошли незаметно. Вот только она ожидала большего профессионализма от наёмников такого класса. Серьёзно, они даже укрытия не заняли. Боже мой, это ужас какой-то. О чём они думают. Кусты мелко шелохнулись, когда волчица неосторожно коснулась пары веток. Хехе, ну так даже интереснее. О, кажется самочка меня заметила. И она считает, что я совсем слепая, так? Она даже не крадётся. Ого, даже развернулась спиной к противнику. Лапа Вспышки поползла ко любу, но шлепок был бы слишком громок, так что это пришлось отложить. Прицел винтовки блуждал от одной цели к другой. Палец пока не лежал на спуске, но был уже готов туда перескочить. Нет, ну вы только взгляните на неё. Даже не пытается спрятаться. Прицелившись слегка над головой волчицы, но так, чтобы та посчитала это именно промахом,  а не рассчётом, Вспышка надавила на спусковой крючок и короткая очередь пропорола тишину, так же как длинная незодолго до того.

0

192

Ситуация стала двоякой. С одной стороны Вульфу в голову уже закралась мысль отказаться от заказа, с другой стороны появилось третье лицо, которое может перемешать все карты напрочь. Говоря прямо, обычный заказ на убийство, превратился в черт знает что. Волчица в свою очередь не побоялась повернуться к нему спиной: - смело!
Недолго проследовав за ней, волк переместился дальше от берега, туда, где его скрыли деревья, перспектива получить пулю в лоб его не особо радовала. Наемник сам удивлялся, почему он сразу этого не сделал.
Дальше волк двигался не спеша, стараясь не издавать лишних звуков, при этом он сам пытался уловить любой посторонний шум или запах. За счет скачка он быстро продвигался, вперед держа наготове арбалет, заряженный теперь обычным болтом.
Звук второй очереди раздался, когда возвышение водопада было в радиусе выстрела, на звук приблизительно определил расположение стрелка, но стрелять в ответ не спешил.
- Пусть пока друг с другом повеселятся, - его «новая подруга» осталась цела, либо стрелок был не очень хорош, либо тоже никого убивать не собирался… пока. Вульф продолжил подбираться ближе к предположительному укрытию третьего лица

В связи с отсутствием моих прелестных напарниц по игре, сюжет объявляется закрытым!

Отредактировано Вульф (15.01.2013 22:23:40)

0

193

"Начало игры"

Наконец-то солнце зашло за линию горизонта и к местности у водопада опустились долгожданные сумерки, а затем и сама Королева-Ночь. У самого водопада виднелся странный силуэт монстра-нетопыря по имени Баланар, который жадно склонился к водной поверхности и попивал жадными глотками из лап сложенных в импровизированную чашку воду. После каждой выпитой "чашки" он вытирал причудливую морду мощной рукой и вновь продолжал пить "сладкий нектар". Недавно прибитая им животина в виде зайца лежала на камнях недалеко от водопада, а неподалеку пылал небольшой костерок, сложенный на скорую руку монстром и также разожженный в быстром темпе.
-Ух... Полнолуние... - наконец промолвил он, вытирая тыльной стороной лапы морду и довольно клацнув челюстями.
После чего взял за уши зайца и пару раз встряхнул бренное тело. Не для проверки, а просто так. Ну не совсем просто так, но для того чтобы согнать мух, которые уже облюбовали для себя свежий трупик. Монстр лишь недовольно хмыкнул, согнав их. После чего он не поморщившись кинул тушку в самое кострище, довольно улыбнувшись. Опустившись на камень он посмотрел в небо и заприметив небольшую, но яркую звезду вздохнул:
-Может быть там мой мир... Ну ладно, не всё потеряно. Может быть я вернусь туда когда-нибудь. Стоп...
Он ещё раз взглянул на луну, которая даже не блеснула в его желтых глазах. Он не глядя сунул лапу в костер и перевернул на другой бок обгоревшую тушку и вновь проговорил:
-Надо ночью спать в полглаза. Иначе оборотни сожрут. Я незнаю тут ли они, али нет. Но всеравно - буду начеку.
Через несколько минут он вынул "тело", а точнее то что от него осталось и отгрыз небольшой кусок, который он незамедлительно выплюнул куда-то в сторону.
-Отстой. - лишь подумал он: - Опять я без ужина. Ну ладно - придумаем-с чего-нибудь утром. А сейчас можно уже и поспать. Иначе утром опять обессилевший пойду.
И он не туша костер, он свернулся около него укрывшись крыльями и прижав мощный хвост к спине. Глаза его потихоньку слиплись и он погрузился в объятия сна, но настолько чуткого что вздрагивал во сне от каждого постороннего звука.

0

194

"Начало игры"

Она прогуливалась возле водопада каждую ночь. Звук воды помогал ей думать, успокаивал ее... Она знала что она тут всегда будет одна в ночи. Лиса даже не боялась снующих рядом оборотней, скорее они боялись ее, посматривая на некоторых своих товарищей с поджарыми хвостами. Она шла спокойно себе все ближе подходя к водопаду.
Но ее насторожил огонек, который догорал в кострище. Она увидела какую то огромную тушу, лежащую рядом с костром. Чи стала принюхиваться к воздуху, дабы понять суть данного существа, и живо ли оно.
"Хм, запаха гнили нет, значит живое, но нет и запаха его сути". Лиса ошеломленная этим фактом решила подойти поближе и рассмотреть еще одного полуночника. Она аккуратно на цыпочках подкралась и села рядом с существом. Но в темноте не было ничего видно даже при такой луне и звездах.
Чи решила зажечь огонек и рассмотреть существо.
"ААААААААА - лиса взглянула на лицо монстра и заорала во весь голос со страха. Она не думала что могут существовать такие страшные сущности на земле. Она резко закрыла рот лапами, наивно веря в то, что зверь от ее криков не проснется.

+1

195

Монстру снился сон. Во сне он видел так называемый "свой Рагнарёк"... Он видел как горели женщины, дети, старики... Лучшие воины не могли ничего противопоставить великому врагу - первым палящим лучам солнца, которое образовалось столь внезапно, что никто не смог спрятаться и укрыться. Лишь Баланар по непонятным его причинам не загорелся, его лишь оглушил яркий свет и громкие крики погибающих сородичей... Последнее что он увидел - как погиб его сын, держа своего отца за лапу и просто сгорая на глазах отца. Но тогда он ничего не смог сделать, шансов просто не было на то чтобы помочь кому-либо...
Тут его будто выбросила из кошмара женским криком и ярким огоньком перед глазами.
Баланар лишь увидел огонёк и женский силуэт, который держал сие светило в лапках. Глаза монстра округлились и он с громким рыком вскочил, лишь схватив девушку за глотку. И только тогда он увидел что это безобидная лисичка, а точнее фенек. Дыхание синего существа сбилось из-за столь своего быстрого действия, лапы задрожали и он прогромыхал скрипящим голосом:
-Что я вижу? Девушка - тут может быть очень опасно. Из-за таких как я!
При этом он раскрыл челюсти, шумно вдыхая и выдыхая воздух. И лапа его разжалась, выпуская девушку из смертоносных объятий. Он взглядом извинился и закрыв челюсти промолвил довольно громко:
-Тут реально может быть опасно. Прошу прощения что причинил вам боль, но можно было разбудить как-то более... Ну пожалуй по-скромнее. Меня зовут Баланар, я путешественник из другого мира.
С этими словами он сел по-турецки на примятую траву, на его морде ни следа не осталось от его былой ярости, лишь олимпийское спокойствие.
-Как такую прелесть может тут носить в такой поздний период? Ладно я не боюсь ночью спать и путешествовать по лесам и полям где много нечисти типа меня.
-А вас как звать, путешественница? - мягко проговорил "демон".

0

196

От такого приветствия она ошарашенно стала оглядываться при этом кашляя из-за передавленного горла. "Он опасен для меня. Нужно быть на стороже". Вокруг лисы замелькали маленькие огонечки-защитники.
- Кроме вас, для меня тут опасности никогда не было... Вы видимо не знаете местных правил... Поэтому так отреагировали. - лиса прокашлялась еще раз. Теперь при свете множества огоньков она получше могла его осмотреть и поняла что страшный он на вид, а глаза добрые..
- Данный водопад служит источником воды для всех обитателей и на его территории мир даже у врагов. Поэтому ни мне, ни вам не стоит тут ничего боятся, тут никто не тронет.
Из земли показались маленькие цветки и огненные фонарики устремилась в них и поляна засветилась разноцветными пятнами.
- Я Чиффа, маг-элементалист - рядом появилось 4 зверюшки: огненная саламандра, водяная выдра, земляной кролик и воздушный сокол. - Это мои элементали-охранники. Вы их не бойтесь, пока от вас не исходит опасность они не будут нападать. - она мягко улыбнулась, пытаясь хоть немного успокоить "демона". Лиса прекрасно понимала, что такое пробуждение не спроста, никто бы не стал просто так хватать за горло...

0

197

Лисица подошла к водопаду и быстро скинула с себя одежду. Она попала под струю ледяной воды.
Надо быстрее мыться, а то тут ходят всякие
Лисица быстро принялась отмывать грязь.

0

198

Быстро вымавшись лисица, вытерлась, оделась и быстро убежала.

Отредактировано Арклавидаль (03.08.2017 19:59:51)

0

199

Арклавидаль
Посты должны быть не менее 5 полных строк. Исправьте.

0

Вы здесь » Furry World » Река и озеро » Водопад