Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Река и озеро » Водопад

Водопад

Сообщений 151 страница 180 из 199

151

Кот вышел из воды, и прилег на свою одежду, обсыхать
-Я?  Весьма мррр неплохо.. Непрравда ли, замурчательная водичка? Теплая, хоррошая. Одно удовольствие плавать..
кот блаженно зажмурил глаза. 
Что может быть лучше мрррк?  А... Позвольте прредставиться.. Кастус. Музыкант странствующий. Играю на народных инструментах, исполняю старые песенки.. Если не прротив, могу напеть что-нибудь
голос кота сочился медом..
А.. Можно узнать имя ваше?

0

152

-Я?  Весьма мррр неплохо.. Непрравда ли, замурчательная водичка? Теплая, хоррошая. Одно удовольствие плавать.. -Хм. Кот-есть кот. Слегка снисходительно произнесла волчица, про себя. Коты-мурлычут, волки-воют, наверное из-а этого кошачьи недолюбливают собачьих, и наоборот. Хотя.. Черт знает. Как и все остальное- Марию это не волновало. Ее заботили лишь собственные потребности и их удовлетворение. А что, разве должно быть иначе? Если да- то не в понятиях Мэри.
Что может быть лучше мрррк?  А... Позвольте прредставиться.. Кастус. Музыкант странствующий. Играю на народных инструментах, исполняю старые песенки.. Если не прротив, могу напеть что-нибудь -Музыкант. Хм. И с музыкантами она, кстати, тоже пересекалась. Собственно... Какая разница, кем является личность, если... Что же,не важно. Голос кота звучал сладко, так обольстительно, а потому на мордочке Мэри отразилась легкая ухмылка. Просто прекрасно, отлично. А.. Можно узнать имя ваше? -Оу, а он проворен. Смекает. Мария решила не медлить с ответом.
-Меня зовут Мария. -Таким же сладостным, обольстительным тоном произнесла она, поправляя свой купальник.

0

153

-Мария .. Звучит кррасиво  Ave, Марррия..  Кот развалился на своей одежде, и рассматривает девушку, не скрывая своего интереса..
А откуда Маррия родом?  И что она делает в таком рромантичном месте одна мрк? кот лукаво подмигнул девушке
И не откажется ли девушка от компании странствующего музыканта?
кот облизнул пересохшие от жажды губы, вытащил меха с водой, и стал утолять жажду

0

154

Волчица обернулась, отвечая коту:
  -Родом? Отсюда. Точнее,из соседних городов. -Безинтересно произнесла девушка,внимательнейшим образом изучая свои руки,одновременно думая о том, что такого романтичного кот нашел в этом месте. Озеро как озеро, водопад,лес. Ну да ладно. -Нет,не откажусь. -Уже более оптимистично произнесла Мэри,дернув бровью. Кампания-это всегда хорошо. Особенно, если это самец. Собственно,это могло прозвучать эгоистично и нахально,но Мария этого просто не замечала,ибо росла в подобной среде.А кампания ей сейчас и вправду бы не помешала,тем более что за последние дни одиночество успело ей надоесть. Она выжидающе уставилась на кота,буквально прожигая его палящим взглядом.

0

155

-А я родом из других краев.. Кастилия - родина моя.. Но и мир немного повидал во времена своей юности. кот блаженно заурчал
-Но себя по-настоящему я узнал только когда попал сюда. Не всё же время наблюдать за уничтожением бывших знакомых.
Или самому заниматься этим.. Ну, не мое это.. Я лучше песенки петь буду. Надеюсь, в вашем лице нашел любительницу игру на старинных музыкальных инструментах.

-куда думаете сейчас отправляться? Я бы тут остался ночевать. Сегодня, говорят, полнолуние будет.. Попоем песенки прри полной луне, повесселимся, мрррк.

0

156

-А я родом из других краев.. Кастилия - родина моя.. Но и мир немного повидал во времена своей юности -Жаль правда,что Мари это ничего не давало. Она не слышала о такой стране до нынешнего момента. Конечно,был бы у нее чуть другой характер-она бы расспросила бы об эотй стране,но увы,Марии было интересно отнюдь другое.-Но себя по-настоящему я узнал только когда попал сюда. Не всё же время наблюдать за уничтожением бывших знакомых.
Или самому заниматься этим.. Ну, не мое это.. Я лучше песенки петь буду. Надеюсь, в вашем лице нашел любительницу игру на старинных музыкальных инструментах.
-Все это время волчица внимательно слушала кота. Или делала вид, что слушала... Кто ее знает,эту бестию. Слух резануло слово "любительницу". Упс,неувязочка. Мария не играла,и никоогда не увлекалась этим. Зачем ей это? Вот и сама волица задавалась тем же вопросом.-Я не играю. Я не играю на музыкальных инструментах. Да и к старинным песням непривычна.. -Чуть погруснев сказала она. Конечно,это скорее была напускная грусть. -куда думаете сейчас отправляться? Я бы тут остался ночевать. Сегодня, говорят, полнолуние будет.. Попоем песенки прри полной луне, повесселимся, мрррк. -Хм. Кудаа? Не важно. Перспектива ночевать на природе Мэри не очень устраивала..Хотя-я..Последние слова кота зажгли дъявольский огонек в ее глазах... -Право, не знаю. Сейчас у меня нет постоянного местожительства.. -Спокойно произнесла она. -Природа жто хорошо,но может,уютный номер отеля будет удобнее? -Чуть медленно прознесла она, чуть томно,давая коту обдумать ее слова. Напоследок она лишь дернула бровкой,будто бы призывая Кастуса с ней согласиться..

0

157

-Не игрраете? Ничего страшного..  И не слушаете? А жалко.. Культура моего врремени очень богата. пожал лапами священник, одеваясь.  Священник взял в лапу чётки, и стал перебирать их, шепча про себя "Отче наш" и "Верую". Но это действо не могло успокоить мятущуюся душу Инквизитора.  Через пару минут он поднял глаза на волку, и задумчиво произнес.
-В отель? Хм.  Можно и в отель. Там можно помыться, почиститься. Да и от еды я не откажусь.
в глазах кота сверкнул игривый огонек

0

158

-Не игрраете? Ничего страшного..  И не слушаете? А жалко.. Культура моего врремени очень богата. -На эти слова волчица лишь невинно ухмыльнулась. Ей было и досадно и нет. Собственно,подобная двуличность была свойственна ее характеру. -В отель? Хм.  Можно и в отель. Там можно помыться, почиститься. Да и от еды я не откажусь. -О,бинго! Отлично. Значит, он согласен. Что еще нужно? Быстренько накинув на себя шмотки, Мэри выпрямилась и потянулась. -Какие знаете отели? Предоставляю вам право выбора. -Почти равнодушно произнесла она. Ей ведь действительно было все равно.

0

159

-Пока только один знаю, кот виновато улыбнулся , и продолжил   Я же тут не местный.. Из другой страны, из другого времени..
священник промолчал, и взяв с собой мешочек с нехитрыми пожитками, пошел  с волчицей, ведя её под лапку
-Надеюсь, вам там понравится.. Правда, я там давно не был, но всё же.. 
Номер Люкс

0

160

-Ничего страшного. В этот и наведаемся. -Решила поскорее прервать эти раздумья и сомнения Мари, поспешно поправляя прическу. Кота она уже более не слушала, а также, весьма недовольно глянула на него, убирая его лапу со своей. Какой бы шлюхой она не являлась,но столь быстрое развитие событий ей не нравилось. Совсем. А потому она уверенно пошла вперед, грациозно покачивая бедрами.
---- туда же

0

161

Она шла медленно по тропе, лениво перебирая ножками. Погода на удивление была жаркой, не смотря на то что листья на деревьях стали желтеть, приобретая осеннюю палитру красок. На улице во всю палило солнце, но лучикам света было сложно пробираться сквозь густые кроны деревьев. Она вновь закурила...Взгляд рубиновых глаз пробежался по тропинке далеко вперед и пнув камешек, девушка тяжело вздохнула.
-Господи...Я устала...И куда я вообще забрела?-Тут то она собственно и очухалась. Погруженная с головой в дремучий лес и лабиринты мыслей, она даже не обратила внимания куда шла. Оглядевшись, оценила красивый пейзаж который окружал девчушку с белоснежными, как первый снег, волосами. Улыбнувшись в никуда, Блэйз свернула с тропинки, ибо её ушки уловили едва слышимое журчание водички. Было бы не плохо если б это была речка, хотелось бы искупнуться в столь жаркий день.-Проскользило в мыслях молодой волчицы и она перепрыгнула через поваленное дерево. Взобравшись на склон и привстав, её окружил нереально красивый пейзаж. Кромку воды окружал практически белый песок, который будто светился в лучах солнца ,сама вода была идеально прозрачной. В ней можно было разглядеть буквально каждый камешек, который тихо покоился на дне с виду прохладной водички. Совсем близко раскинулся водопад, который в свою очередь манил каждого проходящего мимо искупаться в нем. Брызги воды отлетали от камней, превращаясь в маленькие драгоценные камни, которые с плеском разбивались о беспощадную землю. Вся эта картина находилась в окружении густого леса.
Она стояла минут пять на одном месте, разглядывая все что находилось вокруг неё. Казалось, она попала в рай. Подул легкий осенний ветерок, но смешиваясь с палящим солнцем он казался очень теплым и нежным, будто своими ручками ласкал все тело волчицы. Вдохнув полной грудью, она выкинула давно сотлевшую сигарету и стала спускаться к воде. На этот момент её покинули любые мысли. Присев на одно колено, она пальчиками коснулась кромки воды и была удивлена. Водичка совсем была не такой холодной как ей сначала показалось. Встав с колена, она оглянулась и крикнула, дабы исключить появление посторонних лиц в этой местности:
-Эгегей!-Со всей силы крикнула Блэйз. Однако ей никто не ответил кроме продолжительного эха, а далеко за кустами встрепенулась маленькая птичка и взвила вверх к небу. Испугалась бедняжка...-улыбнулась волчица и поспешно пошла к большому камню, что находился одной своей частью в воде, а другой на берегу. Облизнувшись, она быстро стянула с себя топ, за которым поспешил лифчик. Тут то и выпала пачка сигарет, ещё немного и упала бы прям в воду. Девушка быстро подняла её и положила на одежду ,которая лежала уже на камне. Цепкими пальчиками сняла с себя шортики, трусики и уложила их куда и остальную одежду. Сапоги Блэйз поставила рядом с камнем.
Это было невероятное чувство. Теплый ветер ласкал её тело, каждую клеточку смуглой кожи. Это была практически наркотическая зависимость. Вздохнув глубоко, как только она могла, стала медленно заходить в воду. Журчащая жидкость стала медленно окутывать нагретое солнцем тельце. Девушке казалось, что ещё немного и она станет биться в полном экстазе от столь невероятных чувств. Она не могла сказать точно что такое экстаз ибо совсем не знала что такое секс. И не пробовала. Да и как то не приходилось даже. Войдя в воду по грудь, остановилась, наслаждаясь щебетанием птиц и звуками природы. Все это ужасно убаюкивало молодую особу. Ей не хотелось что б когда нибудь это сказочное ощущение закончилось

0

162

-----> Семейное поместье Анре

Вульф продолжал свой забег, ведомый запахом, смешанным с сигаретным дымом. Он бежал совершенно бесшумно. В итоге он увидел Блейз. Она спокойно шла, погрузившись в свои мысли.
- Так она курит... а зря. - прокрутилось у него в голове - ладно она хотела побыть одна, не буду ее тревожить.
Он скорректировал курс так, что бы не попадаться на глаза волчице. К счастью ковер опалых листьев здесь отсутствовал напрочь. Волк бежал еще некоторое время, делая спонтанные повороты, найти дорогу назад проблем ему не составит. Он оказался рядом с водопадом, но сверху.
- Что-то я не почувствовал подъема. - крутанулось в мыслях. С возвышения открывался чудесный вид на речку. Берега покрывал белый песок, а вода была кристально чиста.
Вульф пересек речку по выступающим у водопада камням, и спрыгнул вниз. Деревья и кусты закрывали собой берег реки. Вульф вытащил клинок и приступил к упражнениям. Удар, удар, пирует, защита спины, выпад, уворот, удар.
- Эгегей! - послышалось с другого берега. Это была Блейз. Их не разделяло слишком большое расстояние, но растительность препятствовала визуальному контакту. Вульф продолжил упражнения. Со стороны это могло выглядеть как танец, танец с клинком. Так Вульф танцевал со смертью на арене. Черный меч имитировал звук ветра, дыхание волка оставалось ровным. Он пытался не издавать ни одного лишнего звука.

Отредактировано Вульф (01.01.2012 19:03:48)

0

163

Шум водопада явно перебивал все посторонние звуки и она не могла бы услышать волка, который находился на противоположном берегу,посему девушка была погружена в свои мысли и полностью раскована в действиях. Проплыв немного, она одним легким движением забралась на камень, который возвышался над водой словно маленькая скала. Оттуда был хороший вид на окружающий пейзаж. Птички весело щебетали в кустарниках и на деревьях, она даже смогла уловить движение неподалеку пробежавшей белки. Она вздохнула полной грудью, и привстав на камешек оттолкнулась от него, ныряя в воду. Жидкость расплескалась во все стороны, капельки воды заблестели над гладью воды, превращаясь в маленькие блестки, будто здесь приложил руку умелый волшебник. Девчушка поплыла под водой словно маленькая увёртливая рыбка. Плавала бы она вечно в этой нереально чистой, не тронутой цивилизацией, водой, однако воздух в легких был не бесконечен, и она ,увы, не умела дышать под водой. Всплеск воды. Девчушка вынырнула на поверхность и пальчиками закинула длинные волосы назад.
-Как хорошо...-На выдохе буркнула Блэйз и вновь проплыла к камню, с которого буквально пару минут назад ныряла. Теперь она поудобнее развалилась на нагретом камне, от которого веяло теплом. Подставив личико солнцу, улыбнулась. Капельки воды стекали по идеальной коже, создавая эффект маленьких линз, которые сверкали и отражали маленькие лучики солнышка. Она знала что осенью солнышко уже не заставит её кожу загореть по новой, тем более кожа её сама по себе была смуглой, будто Блэйз жила под солнцем. Раскинув ручки в разные стороны, лежала на солнышке, и не задумываясь что кто то мог её видеть в таком виде, хотя стесняться было нечего, но воспитанность ещё никто не отменял. Волчица была уверена что оставалась одна на протяжении всего времени.

0

164

- Как хорошо...
Вульф усиленно боролся с соблазном "посмотреть как там Блейз". Он прекрасно понимал, что она купалась, получала удовольствие, и это лишь усугубляло ситуацию. Окружающий пейзаж тоже ничем не помогал. Густой лес, речка, водопад - романтика.
Он пытался сосредоточится на клинке и на движениях - удар, полупирует, защита, выпад. Борьба с самим собой в его подсознании сбивала его.
Он несколько раз не рассчитал движения и рубанул клинком по деревьям. Благо сильного шума от этого не было.
- Так, Константин, соберись - впервые за долгое время он упомянул свое первое имя хоть и в мыслях. - То, что она тебе безумно нравится еще не повод забывать об элементарных законах приличия!
Внутренняя борьба привела к тому, что он споткнулся о выступивший корень. Волк смог удержаться на ногах, но плашмя рубанул клинком по кустарнику. Предательский куст зашелестел во все листья, такой звук не мог остаться незамеченным.

Отредактировано Вульф (01.01.2012 22:46:34)

0

165

Погода будто шептала, пение птичек так максимально успокоили девушку, что та на мгновение даже задремала. Теплые лучики солнца нежно обнимали кожу девушки, капли воды уже обсохли, мокрыми оставались лишь густая копна белоснежных волос. Облака лениво тянулись по голубому небу, на мгновение закрывая солнышко, однако то вскоре вновь начинало прогревать уже остывающую землю, казалось, с новой и новой силой. Все и было бы хорошо, если бы всю эту утопию не нарушил подозрительный шелест кустов не так далеко от неё самой. Ушки непроизвольно дернулись, почувствовав посторонний шум. Едва отойдя ото сна, девчушка села на камне и оглянулась на источник звука. Мокрый хвостик стал нервно ходить из стороны в сторону, ему это явно не нравилась, как в принципе и хозяйке. Кончено она не могла разглядеть там кого то, но она всем сердцем надеялась что там просто проскочил какой нибудь глупый олененок. Волчица медленно спустилась с камня и прошла к своим вещам. Быстро одевшись, и закурив решила прогуляться по берегу водопада ,а именно к тому подозрительному месту. Как никак чем ближе она подойдет, тем лучше сможет разглядеть, есть ли там кто то. Хотя кто тут мог находиться? Место довольно дикое, мало тут народу могло быть и могло ли быть вообще...
Взгляд красных глаз перекочевал на куст, который находился на небольшом склоне, дальше было темно из за густо растущих деревьев. Волчица остановилась. Затяжка. Выдох. Затяжка.
-Хм...-Хмыкнула волчица. Она не могла почувствовать кого то рядом, хотя что то подсказывало что она здесь не одна. И запах был совсем знакомый
-Мы долго будем прятаться?-Она могла догадаться что это был кто то из её знакомых, чей индивидуальный запах попадался ей ранее

0

166

- Ты идиот Вульф. - сказало его собственное подсознание. На мгновение он застыл на месте, но потом очнулся. Он  использовал "скачок", что позволило ему оказаться в 7 метрах от предательского куста. Волк, как ни в чем не бывало, сел под деревом и просто стал ждать.
- Хм... Мы долго будем прятаться? - Блейз приблизилась к тому месту, откуда исходил шелест. Вульф собрался с мыслями, одел свою "каменную маску".
- А кто прячется то? - он встал и вышел на линию обзора. Лишь сейчас он понял, что до сих пор держит меч в руке и одним движением спрятал его в ножны.
- Прекрасное место, не правда ли? - его дыхание и пульс были учащенными, неудивительно после пробежки и упражнений с клинком, торс прикрывал лишь ремень ножных и все его боевые шрамы были на виду, а их было много. Особенно выделялся шрам на левой стороне грудной клетки, отмечавший расположение сердца крестом. Так отмечал место финального удара один из его противников на арене, но в итоге сам лишился сердца. Именно после того боя Вульфа прозвали "Кровавым волком".

0

167

Её тараканы в голове аплодировали стоя. Подсознание билось в истерике, захлебываясь от смеха. Блин, вот глупый...-скользнуло в мыслях девчушки. Она не думала что там кто то был, а просто задала вопрос, мол, долго ли будет прятаться, авось кто нибудь и отозвался. Поняв что это он, все в её голове встало на свои места. Она поняла откуда этот до боли знакомый запах. Её нежно-розовых губ коснулась едва уловимая улыбка, брови чуть скользнули вверх, выражая тем самым своё удивление. Тяжелый вздох, напряженная минута молчания.
-По моему я сказала что хочу побыть одна...-Её по детски наивный взгляд опустился чуть ниже морды волка, исследуя каждый сантиметр его оголенного торса. Впечатляет....Не так ли Блэйз?-Шептала ей где то глубоко в подсознании пошлая мысль. Тряхнув головой, она отогнала все чувства куда подальше.
-Не знаю Вульф, расстраиваться мне или нет...Но как ты меня нашел? Очевидно по запаху, ибо я тебя не чувствовала когда шла...-Она сделала короткую паузу и вновь достала пачку сигарет из лифчика. Поднеся пачку к губам, выцепила сигаретку, закурила. Ловким движением коробочка никотина мгновенно оказалась на своем почетном месте. За глубокой затяжкой последовало продолжение мысли :
-Хотя, признаться, я даже не знала куда шла...- Вновь затяжка, и она кивнула в сторону водопада.-Получается ты видел как я купалась?-В её глазах заиграл игривый огонёк, хотя он не был похож на волка, который видел обнаженную девчушку, ну...судя по его штанам...Или он гей. Одно из двух. Сделав сие умозаключение и стряхнув пепел сигареты, развернулась.
-Ну что ж. Раз пришёл, не буду спрашивать зачем, и даже не спрошу зачем тебе оружие. Пошли покажу тебе одно красивое место которое я увидела когда купалась... Хотела там побыть, но ты так грубо ворвался в мою маленькую мечту.- С этими словами девчушка направилась обратно, откуда она шла. Хвостик вяло ходил из стороны в сторону. Волосы были совсем мокрыми, висели ужасными сосульками, как в принципе и её хвостик. Хотя её ничуть не смущало, что она в таком виде перед Вульфом. Ступая босыми ногами по теплому песочку, обернулась:
-Я поняла почему я не такая как вы...-Как бы оправдываясь перед волком сказала Блэйз. В данный момент её это огорчало больше всего, и даже приход Вульфа не был таким ужасным по сравнению с этим.
Она шла очень медленно, в данный момент ей не хотелось торопиться. Вдох. Выдох. Белая струйка дыма каждый раз покидала её легкие, вырываясь наружу и плетясь медленно медленно за своей хозяйкой

0

168

Подсознание волка так и норовило, дать ему хороший подзатыльник. - Сидел бы да не рыпался, неееет надо было вылезти!
- По-моему, я сказала, что хочу побыть одна... - произнесла Блейз после минуты тишины. Ее взгляд опустился на его торс, затем она тряхнула головой. - Что Блейз, пошлые мыслишки скачут? - мысленно улыбнулся волк.
- Не знаю Вульф, расстраиваться мне или нет... Но как ты меня нашел? Очевидно по запаху, ибо я тебя не чувствовала когда шла... Хотя, признаться, я даже не знала куда шла... Получается ты видел, как я купалась? - Блейз снова закурила. Вульф относился к курению компромиссно, но все же не любил сигаретный дым. В глазах Блейз замелькал огонек.
- Всё довольно просто, я пошел на пробежку, учуял запах исковерканный сигаретным дымом, решил проверить, увидел тебя и предпочел не попадаться на глаза. Он решил не вдаваться в тонкости охотничьего искусства. - И бросала бы ты это дело. - он кивнул в ее сторону и помотал рукой перед лицом, отгоняя сигаретный дым, - Только здоровье гробишь. И про элементарные правила приличия я не забываю. Подглядывание - это не моё.
Вульф стоял, облокотившись на дерево. Древний дуб не обращал никакого внимания на лишний пригрузок, и лишь спокойно шелестел листвой в такт дуновениям ветра. Этот шелест, звук водопада, пение птиц сливались в лесную симфонию, уникальную для каждого леса.
Завершив свои размышления Блейз развернулась - Ну что ж. Раз пришёл, не буду спрашивать зачем, и даже не спрошу, зачем тебе оружие. Пошли, покажу тебе одно красивое место, которое я увидела, когда купалась... Хотела там побыть, но ты так грубо ворвался в мою маленькую мечту.
- А боевой красавец волк в твою мечту никак не вписывается? - Вульфу надоело держать "каменную маску" и он позволил себе улыбнутся. Волосы Блейз были мокрми, но ни ее ни волка это не смущало. Он последовал за волчицей. Вульф был обут и поетому не мог почувствовать мягкий песок под его ногами, но и особого желания у него не было.
- Я поняла почему я не такая как вы... - эта фраза прозвучала как оправдвние. - О чем ты? - Вульф небыл уверен что понял ее правильно. - Ты - такое же живое существо как и я, как и все. - он развел руки в стороны, как бы пытаясь обнять окружаещее их пространство. - То что ты выглядишь более... человечески, не имеет значения.

Отредактировано Вульф (04.01.2012 18:06:51)

0

169

- Всё довольно просто, я пошел на пробежку, учуял запах исковерканный сигаретным дымом
С этих слов девушка чуть улыбнулась. -Прости уж, я курю черт знает со скольки лет, бросить не так просто как кажется Вульф. Тут понимаешь...Не столько физическая зависимость, сколько моральная...-Она сделала короткую затяжку, и выпустив струю дыма, продолжила.-Когда я нервничаю я могу курить одну за одной, просто не замечая как у меня из пачки они просто будто испаряются. Да и сейчас я себя ограничиваю, ибо осталось чуть больше половины, а мне ещё нужно тут отдохнуть и потом пойти закупиться.-Она тяжело вздохнула и затянувшись последний раз дымом сигареты, зажала её между большим и указательным пальцем. Выпрямив пальчик, выкуренная до фильтра сигарета отлетела от девчушки на добрых эдак три метра. Она даже и не заметила, у неё подобные действия давно работали на автомате.
-А на счет боевого красавца в моей мечте...-Она сплюнула- Нет, наверно я бы не отказалась от боевой красавицы с ужасно нежными титьками. -Она обернулась, её личико было серьёзным, однако девчушка всеми силами пыталась не улыбнуться, ибо то, что она сказала было шуткой. Ей вообще ничего не хотелось сейчас. Но внутри волчица усмехнулась своим словам, и даже ей казалось это заманчивым.
Блэйз резко остановилась.
-Да Вульф, я живое существо как не странно, я так дышу, кушаю, занимаюсь сексом -Врушка- Курю, выпиваю и о боже! Я так же болею с похмелья!-Она пожала плечиками и отвела взгляд на воду, в которой можно было увидеть отражение плывущих по голубому небу облаков, парящих птиц и ослепляющие лучики дневного солнышка. Вздох.
-Не имеет значения говоришь...-После минутной паузы она перевела взгляд на волка. Ткнув пальчиком ему в носик, сказала:
-Смотри, твой носик с шерстью и он всегда мокрый и холодный.- Затем ткнула пальчиком себе - Мой нос всегда теплый и на нем нет шерсти. У вас лапы, у нас ладони, руки, пальцы. У вас шерсть везде, а у меня только в специально предназначенных местах, и то выполняют скорее защитную функцию. - Она не стала вдаваться в подробности где находятся волосы и от чего что они защищают.
-Собственно к чему я вела, мой облик который перед тобой сейчас, он полный. Волк-полный но с другой стороны.-Она тряхнула головой- Короче, должно быть что то среднее, как ты!-Блэйз продолжила идти по берегу.
-Вот я и думаю, как мне приобрести облик того самого...среднего обличия...-Её голова была готова взорваться в любой момент, ибо в ней крутилось множество мыслей, но не одна из них не была точной....Лишь некая тень от них.

0

170

Вульф спокойно слушал речь Блейз. Он поражался, как ее легкие выдерживали ту дымовую завесу, и лишь покачивал головой. Двигаться в такт с волчицей было не так уж просто, Вульф привык к широкому быстрому шагу, простая спокойная прогулка была для него чем то новым.
Когда Блейз упомянула "красавицу с ужасно нежными титьками" волку стало не по себе, но было видно, что Блейз едва сдерживает улыбку, и он мысленно выдохнул с облегчением.
- Та сдалось оно тебе это "среднее обличие" - Вульф откровенно не понимал недовольства Блейз - Конечно есть свои плюсы вездешерстности, зимой легче, но с другой стороны летом сущий ад. - он пытался немного приподнять настроение Блейз, вроде получилось.
Они продолжали медленно идти по берегу реки, приближаясь к скале, выступавшей посреди водного пространства. Волк сделал глубокий вдох и продолжил, - В мире, откуда я родом, нас полузверей называют морфами, и видов очень много, от львов до крыс. Есть и люди, они доминируют. Но никогда еще там не было кого-то кто может менять форму, о так называемых "шейпшифтерах" ходят лишь сказки да мифы.
Он остановился, пристально посмотрел волчице в глаза, - Для меня, ты как ожившая легенда и если быть честным я до сих пор ожидаю, что в любой момент очнусь в лазарете арены. - Вульф улыбнулся. Он видел собственное отражение в рубиновых глазах Блейз, таких красивых глазах. - И хоть ты меня убей, я не вижу веских причин для тебя пытаться принять это "среднее обличие".
Волк снова выпрямился, - Ты и так зверски привлекательна.
Время уже приближалось к полудню, солнце было почти в зените, но ветер поддерживал прохладу. Осень в этом мире была на удивление теплой, - Дааа затянулась моя утренняя пробежка.
Как и Блейз, Вульф покинул дом Анре не позавтракав, и там все еще оставались его вещи и транспорт.
- Так что ты хотела мне показать? - он попытался увести разговор в другое русло и разрядить обстановку.

Отредактировано Вульф (05.01.2012 05:17:12)

0

171

Для меня, ты как ожившая легенда
Подняв на него взгляд, волчица улыбнулась словам Вульфа. Снизу вверх было достаточно интересно наблюдать за ним. Она не вышла ростом и едва доходила волку до плеч так как в данный момент на её ножках не было высокого каблука, а вернее не было обуви вообще.
-Я понимаю, что быть привлекательной это очень хорошо для молодой девушки, но отличаться от остальных... -Девчушка хмыкнула- Не очень приятно, так сказать...
Выудив из кармашка маленькую расчёску, она принялась на ходу расчесывать уже практически высохшие волосы. Они шли достаточно медленно и ей не доставляло проблем разговаривать и заниматься собой одновременно. Ушки навострено встали, вслушиваясь в каждый звук в этом загадочном лесу, хвостик продолжал гулять слева направо, и наоборот.
Сунув расчёску в кармашек, продолжила:
-Я хотела показать вон то место.-Она указала пальчиком на огромное дерево, которое нависало над маленькой полянкой огромным одеялом. Густая листва едва ли давала солнечным лучам упасть на землю, посему создавался эффект темноты под ним. Короткая травка казалось едва ли там могла выжить от недостатка солнечного света, однако на удивление она была достаточно густой и ярко-зеленого цвета. Поляну окружали высокие кустарники, цветущие огромными бутонами цветов цвета спелой вишни. Алыми как глаза волчицы. Наверно именно поэтому она хотела туда попасть.
-Вот я и хочу забраться туда, интересно, есть ли там кто нибудь?-Волчица чуть ускорила шаг, по пути достав пачку сигарет. Закурив, подошла к маленькому склону. -Наверно нам нужно будет чуть чуть постараться, с далека этот пригорок казался пониже.-Подмигнув другу, Блэйз одним легким движением вцепилась в корень дерева и вскочив на него, спустя пару секунд уже была наверху. Захихикав, посмотрела сверху вниз на Вульфа. -Не отставай.-Бросив короткую фразу и сделав затяжку, развернулась. Вблизи эта поляна была ещё более красива. Огромные бутоны цветов были в самом разгаре своего цветения. Поздние цветочки, однако...-Пропархало в мыслях Блэйз и она медленно направилась вглубь поляны, ближе к стволу векового дерева. Взгляд рубиновых глаз девушки жадно поедал окружающий пейзаж. Она всматривалась в каждую деталь, будто пытаясь сфотографировать пространство, в котором она была в эту минуту.
-Просто нереально красиво...-Шепнула себе под нос волчица, подходя к дереву. Положив ладонь на грубую кору дерева, провела по неё пальчиками. Шершавая...Сколько же тебе лет? Наверно не меньше двух сотен...

0

172

- Не отставай.
Вульф взял разбег и в два больших прыжка оказался рядом с Блейз и проследовал за ней вглубь поляны. Вокруг действительно было очень красиво, - Кусочек лета посреди осеннего леса. - Вульф даже не осознал, что произнес это вслух.
Поляна выглядела совершенно нетронутой, будто они с Блейз были первыми, кто здесь оказался. Древесный исполин в центре удивительно густо зарос ветвями, проявив смекалку, там можно был спрятаться так, что уж никто не найдет. Судя по толщине ствола, по мнению Вульфа, древу было лет 400, но он все же не был специалистом.
- Тут должно быть много подземных источников, иначе вся трава бы погибла. - волк не привык зацикливатся на одной лишь красоте.
Кустарники, окружавшие поляну цвели ярко алыми цветами, - Может дикие розы?
Все же Вульфу казалось, что с этой поляной не все так просто, возможно поработала магия, а может здесь, когда то давно произошло что-то значимое, что оставило свой след. Цветы несли оттенок не столько рубиновый, сколько кровавый. Они были цвета свежей, молодой крови. Вульф отогнал мрачные мысли. Его носа снова коснулся запах сигареты, - Блейз, не вздумай оставить здесь окурок! - спокойным голосом произнес волк.
Внутренние часы Вульфа подсказали ему, что уже ровно полдень, - Думаю нам пора возвращаться. Не знаю как ты, а я голоден как волк. - он улыбнулся и подмигнул Блейз.

0

173

Она босыми ножками прошла по мягкой травке, которая жалобно хрустела под её, казалось бы совсем не большим весом. Развернувшись к Вульфу, глянула на него из под иссиня черных ресниц. Сделав затяжку, спросила у волка: - Как думаешь, сколько этому дереву лет? Не меньше двухсот, не так ли? -Выпустив струйку дыма, бросила взгляд на мощный ствол. Табачный дым вновь и вновь поступал в легкие девчушки, распространяясь по всему телу, заставляя все органы пробудиться. Взгляд красных глаз вновь остановился на цветах. Они так и приковывали взгляд волчицы. Пройдя к одному из кустиков, она пальчиками аккуратно сорвала огромный бутон алого цветочка, и улыбнувшись, зацепила прядь белоснежных волос над ушком. Глянув на волка, улыбнулась: -Мне идет?-Звонко рассмеявшись, направилась к выходу из этого маленького рая.
-Знаешь, я тоже проголодалась, не то что бы сильно, но чаю бы попила с удовольствием.-С этими словами волчица спрыгнула со склона на мягкий песочек. -Ну что ж, Вульф, возвращаемся. Надеюсь там ничего не случилось во время нашего отсутствия. Я думала вы останетесь там и не удивлюсь если Кан и Анре разошлись по разным сторонам... -Последовал тяжелый вздох. -А я бы отсюда не за что не уходила, нравится мне тут... -Тряхнув головой, медленно пошла в сторону выхода. Забравшись на пригорок, с которого она спускалась когда пришла сюда, глянула назад, высматривая идущего за ней волка. Сунув ручки в карманы, лениво перебирала ножками. Пейзаж ей был знаком уже, и Блэйз могла не боясь идти вперед.
Легкий, прохладный ветер ударил в лицо практически сразу, как они вышлb на дорогу. Волчица поежилась. Листва жутко зашелестела, на небо стали ползти тучи. Странно как то, едва ли погода может так быстро меняться, хотя...в этом мире, кажется, возможно все...И я не чему не удивлена. Резкий порыв холодного ветра вырвал из её волос алый бутон цветка. Она попыталась поймать его, но не смогла. Отмахнувшись, пошла дальше.
-Погода почему то портится, странно это все. Чем ближе к поместью, тем холоднее.- С этими словами она прижала ушки и обвила себя хвостиком

-> Cемейное поместье Anre

0

174

- Как думаешь, сколько этому дереву лет? Не меньше двухсот, не так ли?
- Я бы сказал 400, но я в этом не спец. - озвучил волк свою недавнюю мысль. Они все же решили направиться к дому Анре.
Своим мечем, Вульф аккуратно срезал еще 3 цветка и последовал за Блейз. Он видел как ветер похитил у волчицы тот бутон что она зацепила за волосы, и догнав ее преподнес ей собранный букетик, произнеся - Это вам, миледи. - и поклонился. Откуда он набрался таких джентльменских замашек он и сам не понимал, возможно, кое-что еще, кроме имени, осталось у него от родителей.
Они шли не торопясь. Вульф закрыл глаза и попытался вспомнить хотя бы лица родителей, но подсознание выдало куда больше. Несколькими волнами всплыли небольшие сценки из прошлого, суровый и в то же время добрый взгляд темно синих глаз отца и мягкий, ласковый взгляд янтарей маминых глаз. Вспомнил он и как отец приходя домой с поклоном дарил маме подарки, а она отвечала ему реверансом. Вспомнил и тот роковой день когда к ним в дом вломились вооруженные люди и морфы, и как отец встал между ними и своей семьей с обнаженным клинком в руке, очень похожим на тот черный что Вульф выковал для себя. Лишь сейчас волк понял что от родителей у него осталось куда больше чем только его первое имя.
Волк открыл глаза, улыбнулся и посмотрел на Блейз, ей явно было холодно. Они уже поднимались и становилось все холоднее.
Он вдруг сообразил что Блейз не забрала свою обувь з берега реки, не сказав не слова он направился туда. Найдя сапожки Блейз он резко направился в сторону поместья, время от времени применяя скачок для экономии времени.

-> Cемейное поместье Anre

Отредактировано Вульф (06.01.2012 19:27:31)

0

175

офф: Villet, остановись злодейка!  ^^ Пока анкету не примут, играть в основной ролевой нельзя.  От меня устное предупреждение, а впредь повнимательнее будь и почитай правила, будь любезна.

Отредактировано Angel Guardian (16.02.2012 21:06:27)

0

176

---Nowhere--->

Солнце, легкий ветерок, то и дело набрасывающий прохладные брызги на лицо, тихое журчание воды, и, естественно, спокойствие.
Именно этим и привлекало лиса сие метро - спокойствием. На самом деле, кто бы что о нем ни думал и не говорил - он был спокойным. Просто спокойствие его было странным. Вот и теперь он сидел на траве, свесив ноги с невысокого обрывистого берега, наблюдая на переливающиеся  в солнечных лучах брызги... Параллельно прокручивая в ладони небольшой, странного вида темно-серый ножик, чтобы в один прекрасный миг подкинуть клинок, и, поймав за лезвие, продолжить процесс. Другой на его месте бы сказал, что это дико, вульгарно - да как угодно. Однако для большеухого лиса, издали смахивающего на лисенка с непропорционально-большими ушами, это была идиллия. Впервые за долгое время - он был спокоен.

0

177

По траве беззвучно шла кошка, любуясь окружающей ее природой: Зелень, раскидистые деревья на берегу водоема, солнечные блики, и, конечно, прекрасный водопад, который рассыпался сверкающими брызгами, переливающимися на свету и создавая почти прозрачную радугу. От такой умиротворенной красоты у Каро перехватило дух. Она решила присесть на берегу и запечатлеть эту картину. Она достала блокнот, карандаш и приступила к делу, стараясь не упустить ни одной мелочи. Через некоторое время она все-таки заметила сидящего неподалеку лиса.
Странно, как же я его раньше не приметила?  Ну что ж, будет неплохим дополнением.
Отметив, что у лиса достаточно необычная внешность, кошка решила зарисовать и его.

0

178

Стоило только кошке обратить на лиса свое внимание, как тот, словно почувствовав её взгляд, заозирался, настороженно навострив уши и встопорщив, ставшую похожей на колючки, шерсть. Но, правда, не приметив ничего необычного, успокоился, снова вернувшись к созерцанию природного явления. Каким образом он не заметил кошку - непонятно, хотя тут и расстояние и неизвестность направления сделали свое дело. Одно стало понятно - паренек крайне чувствительный, раз смог почувствовать даже направленный на него взгляд. Ну или ненормальный параноик, одно из двух.
Впрочем, более он не дергался, привыкнув, видимо - спустил ноги в воду, неторопливо болтая пятками в течении.

0

179

Лес, река, закат, тишина, лишь вдалеке слышится шум водопада. Самая мирная картина в мире, здесь царит гармония. Но ничто не длится вечно, Фурри-волк темного окраса, одетый ,как все думаю, догадались в черное, осторожно передвигался меж деревьями, стараясь не издавать лишнего шуму. Он выглядел весьма неординарно, высокий, хорошо сложен, левую сторону морды рассекал шрам, левая же рука была по локоть закована в сталь. За спиной Вульфа были закреплены ножны с выкованным его собственными руками клинком, на поясе с левой стороны висел армейский нож, а место пистолета на поясе с правой стороны сегодня занимал новый гаджет, арбалет. Хитрости механики позволяли владельцу не зацикливаться на натягивании тетивы, а лишь загружать новые боеприпасы. В качестве снарядов у волка имелись обычные болты и дротики с сильным снотворным.
- Охранник, расхититель гробниц, это еще, куда не шло. Но наемный убийца?! Вот до чего ты докатился, волк. – Подсознание Вульфа продолжало противиться, тому факту что другой работы он не нашел, но жить то на что-то надо.
Следы не врали, его цель была близко, очень близко, и вот наконец он увидел ее у реки.

0

180

Рука Кристины мирно покоилась на поверхности водной глади. Глаза девушки были закрыты, и она наслаждалась силой воды, ее нежностью и любовью, ноторая чувствовалась все сильнее с каждой секундой. Рана на плече волчицы медленно затягивалась, исдавая звуки, как при разрыве ткани. Изредка девушка сжимала челюсти и немного жмурилась от боли в плече, но было достаточно привычно и терпимо, чтобы вести себя тихо. Когда она, наконец, избавилась от пореза, то аккуратно вынула руку, проводя второй ладонью по месту бывшего ранения.
-Спасибо, - тихо прошептала девушка, говоря с невидимым фантомом, как могло показаться со стороны.
Услышав хруст, волчица тут же повела ушками и резко обернулась, поднимаясь на ноги. Кто-то преследовал ее и это было не впервой, но этот кто-то был достаточно настойчив. Сильнее, чем обычные "мстители". Волчица вынула ножи, которые до этого покоились в ножнах, закрепленных на поясе. Ее глаза внимательно просматривали территорию вокруг, а сама Кристина ждала момента, когда ее атакуют, чтобы ответить тем же.

0

Вы здесь » Furry World » Река и озеро » Водопад