Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Река и озеро » Водопад

Водопад

Сообщений 121 страница 150 из 199

121

Девушка почувствовав в себе горячее семя парня кончила вместе с ним  и убрала хвост восстанавливая дыхание дракона посмотрела на небо и еле улыбнулась... Морти который сидел на высоком камне заметил золотого дракончика,-о,привет!рад видеть еще одного дракона!-сказал морти. Девушка опустила руку в воду сделав её прозрачной умыла лицо и одела платье...-морти, я же сказала найди рыбное место...

Отредактировано Мистерия (22.07.2011 13:03:19)

0

122

Рафаэль одел трусы и подойдя к Мистерии посмотрел вверх.Эй!Спускайся что ли!Я тебя заметил! громко сказал демон и перевёл взгляд на дракону.-о,привет!рад видеть еще одного дракона! он улыбнулся.Кто это говорит? золотой дракон медленно спикировал в воду и вынырнув поплыл к берегу.А "дракончик" та оказался двухметровым.Мисти,а здесь много рыбы.Просто она где то возле водопада. парень нырнул в воду и подплыв к водопаду начал подводную охоту за рыбой.Через несколько минут он поймал только две,но большие рыбы и ударив их об острые камни вынырнул и поднял рыбу вверх.Поймал!

0

123

Мисти взяла одну рыбу и разделив её пополам дала одну половину Морти а другую стала есть не приготовив... странно тыне такой демон каких я видела... моя знакомая демонесса сказала что все демоны жёсткие...а на тебя это не похоже... мне всегда хотелось узнать а зачем вам души?дракончик увидев золотого дракона проговорил слушай а почему ты связался с этим демоном?девушка задумчиво ела рыбу смотря на парня...

0

124

Парень вынырнул и сел возле Мистерии.
Души?эммм....я не знаю.Я душами не увлекаюсь. Рафаэль лёг и сразу же приподнялся уперевшись локтями в землю.Лэйт сдул чёлку с лица и выслушав вопрос Морти ответил:
Ну,мы с ним познакомились в горах.Случайно столкнулись лбами,но слава Богу нечего не переломали себе.А столкнулись в полёте.Это очень давно было.Я почти нечего не помню. Золотой дракон почесал затылок и махнул хвостом в сторону водопада.
- Там за водопадом есть пещера.Там прохладно.Люблю там посидеть когда жара.
Рафаэль обнял Мистерию двумя руками за талию и поцеловал в щёку после чего зарылся носом в её волосы.

0

125

но ты ведь демон, а насколько я знаю демоны исполняют желание за душу...девушка посмотрела на дракона ни думала что встречу золотого дракона!затем перевела взгляд на парня и чуть улыбнулась...он точно не такой как все демоны...всё с тобой ясно... а ещё дракон... сказал дракончик доев рыбу а когда у нас засуха мы превращаемся в статуи красиво замерев до первого дождя.

0

126

Хм...ну и что со мной ясно?Каков диагноз? спросил золотой дракон махая хвостом туда сюда.Рафаэль услышал про засуху и посмотрел на Мистерию.
- А ты можешь всю ночь без воды продержаться? Парень повалил Мисти на землю и легко поцеловал в губы всё ещё обнимая.Стало немного холодновато и на небе стали появляться тучи.Хм...похоже дождик намечается (на голову Рафаэля упала капля дождя) да,точно.

0

127

всё ясно... что ты предатель...связался с адским отродьем!ответил дракончик...могуответила девушка ответив на поцелуй...Мисти скоро дождь! вот здорово!!! полетать бы под небесными каплями!!!!произнес Морти взлетев.Дракона улыбнулась и указала пальцем на созвездие драконаВеликий Космический Дракон!дракончик сел на живот девушки и плюнул на его руку водой..убери от неё руки демон!Мортимор что за манеры!?

0

128

Если я с Рафом дружу это не значит что я предатель.Я же не против драконов. Рафаэль положил руку на бедро Мистерии и почувствовав воду и услышав голос дракончика посмотрел на него.
Прости,но не трогать Мисти я не могу. Парень положил руки на бёдра Мистерии и снова зарылся носом в её волосы вдыхая аромат.
- Я тебя люблю... Лэйт залез в воду и мотнул головой.Начался небольшой дождь.

0

129

Дракона удивилась этим словамне давно встретились и уже люблю!по телу девушки потекли капли и от чешуи блестели как драгоценные  камни,посмотрев в верх Мисти  стала ловить дождь лицом блаженно вздыхая...потом повернулась к парню и тихо сказала ты мне тоже нравишься...Морти влетев в воду и стал радостно плескатьсялюблю дождь! это моё любимое время!!!девушка слегка обвила демона хвостом...

0

130

Золотой дракон подплыл к Морти и стал плескаться в него водой.
- Покупаемся?
Спросил Рафаэль Мистерию прижимая её к себе.Он стал гладить её по спине прямо через платье.Дождь становился всё сильнее и одежда стала быстро намокать от чего прилипала к телу Рафаэля.Ну...ладно,высушу одежду.А так поплавать можно и не раздеваясь. подумал Рафаэль и коснулся ногой воды после чего отпустил Мистерию из объятий и полностью залез в воду.

0

131

Ах так! -Морти  наколдовал большую волну и направил её на дракона...Мисти кивнула и сняв с себя одежду профессионально нырнула в воду...Морти засмеялся когда волна достигла золотого драконаЯ хоть и маленький но справлюсь с любим драконом больше меня!!девушка  подплыла к под водой к парню и потянула его за ноги улыбаясь и создавая небольшой водоворот, после чего сама глубоко нырнула чуть усмехнувшись...

0

132

Лэйт нырнул под воду когда волна почти достигла его.И когда она прошла он вынырнул и стал смотреть на Рафаэля.Парень почувствовал что Мистерия потянула его за ноги и нырнув поплыл за ней пытаясь отплыть как можно дальше от водоворота.Ох...как бы не засосало.Хотя мне это не кажется страшным. Рафаэль доплыл до драконы и стал плыть на равне с ней пока что не чувствуя нехватки кислорода.Но в любой момент он мог быстро доплыть до поверхности и снова нырнуть,а может быть и нет.

0

133

Дракона вынырнула из воды и спряталась за водопад сливаясь с водой... Морти наблюдал за происходящем...твой приятель совратил мою подругу...и влюбил в себя. а мисти очень верная она будет с ним до конца...сказал дракончик лэйту...девушка зашла в пещеру за водопадом и стала осматриватьсяочень интересно...напоминает мой дом...дракона села на камень с стала рисовать наскальную роспьсь: океан, водопад, цветущие сады и деревья полные сочными спелыми фруктами....

0

134

Лэйт недовольно фыркнул и нечего не ответив нырнул под и вынырнул уже с рыбой в зубах:
- Фозми пока эфа фыба мне ф рот не фалефла.
пробубнил золотой дракон сжимая зубами рыбу чо бы та не убежала.
Рафаэль вынырнул и поплыл к пещере за водопадом 'уф...надо бы потренироваься во плавание' подумал он уже заходя в пещеру.Парень молча подошёл к Мистерии и присев стал смотреть как она рисует.
- Красиво... шопотом сказал Рафаэль и прикрыл глаза.

0

135

Морти повалился от смехаой не могу!!!!! ты так смешно выглядишь с этой рыбиной!!!!!!дракончик продолжал смеяться и от этого вода запузырилась как в джакузи....вот умора!!!!!Мисти повернула голову в сторону парня и чуть улыбнулась...спасибо... это то место откуда пришла в этот мир... и туда я уже не вернусь....закончив рисовать девушка легла на землю прикрыв глаза и достала из сумки галафон стала играть, из него выходили красивые звуки с галаграммой красивых мест...

0

136

Золотой дракон взял рыбу в лапы и запульнул ею в Морти.
- Мха - ха-ха!!!
Лэйт засмеялся и перевернулся на спину.
Рафаэль прилёг рядом с Мистерией и стал смотреть на галаграммы.мда... парень перевёл взгляд на Мисти и сказал:
- Интересно,а что там Лэйт с Морти делают??
Он перевернулся на бок и немного полежав вскочил и встал у выхода из пещеры
Из за водопада нечего не видно...интересно,а о чём Мистерия сейчас думает? Рафаэль вздохнул и облокотился об стену.

Отредактировано Рафаэль (07.08.2011 17:13:01)

0

137

Белая,как фарфор кошка прогуливалась по лесам. Она искала и уединения и кампании одновременно. Дойдя до реки,кошка пошла вверх по берегу,к водопаду. Это место вполне устраивало ее. Здесь царила легкая прохлада,влага и тишина. Натали  осмотрела,и увидела небольшое поваленное деревце.Именно туда она и направилась.Оно находилось недалеко от водопада,а потому нравилось ей ее больше. Поправив белокурые волосы, она аккуратно смахнула опавшие листья с бревна,и присела,грациозно обмотав ножки пушистым хвостом. Ната увлекалась рисованием,а потому,надеясь поймать тут необходимую дозу вдохновения.Вздохнув,кошечка расслабилась,щурясь,посматривая на солнце.

0

138

--- из неоткуда
Машина осталась далеко отсюда. Хмурый Кардан шел по траве, не замечая той красоты, которая его окружала. Воздух был прохладен и свеж, словно после грозы. Осмотревшись и приметив красивую возвышенность, Артур решил немного помедитировать. После окончания данной процедуры, он решил искупаться. Тут он заметил прелестную девушку невдалеке от себя. Вспомнив Варгу, он печально вздохнул и запел старинную песню.

0

139

Кошка,сидя на стволе поваленного дерева,будто бы не замечала происходящего вокруг.Собственно,ее настроение менялось также быстро,как и происходящее вокруг. Разумеется,от ее внимания не ушло появление нового лица. Однако,на данный момент Натали ничего не интересовало,кроме как уединения и полнейшего спокойствия. Ната сама по себе была натурой отчужденной,но что существенно-совсем немного.В очередной раз вздохнув поглубже,белая киска шумно выдохнула,потянувшись.
  Если быть откровенным до конца,то Натали это место стало немного..надоедать? Чем? Этим вопросом кошка была бы искренне рада задаться сама. Возможно,можно было бы наведаться в город,в клуб,или же просто,побродить по улицам...В любом случае,там всякое интереснее,чем здесь. Фыркнув про себя,белоснежная пододвинула к себе сумочку,проверяя ее содержимое,а в особенности-револьвер.Да,пожалуй,он был нужнее мобильного телефона.Коварный огонек на долю секунды сверкнул в ее глазах,и тут же погас,а вражение мордочки стало вновь прежним.

0

140

Кардан раздумал купаться и решил, что почитать сообщения в ПДА будет куда интереснее. Он присел на поваленное дерево, напротив таинственной незнакомки и принялся листать сообщения на мыле. "Так. Ничего нового и особо интересного! - подумал он. - Разве что один сумасшедший наемник Клыка все еще хочет меня найти и пришить." Но это его сейчас не волновало. Кардан посмотрел на кошечку, затем кашлянул и решил все-таки начать разговор.
- Эмм... Кхем. - неуверенно начал Артур. - Неплохой сегодня денек, а?
"Ну и идиотский же вопрос я задал, а? - отругал Кардан сам себя.". И вдруг случилось то, чего он боялся больше всего...между пальцев сверкнула молния, затем другая... Шерсть на руке стала искрить. Артур убрал руку за спину, но такое зрелище нельзя было не увидеть!

Отредактировано Кардан (30.08.2011 14:17:53)

0

141

- Эмм... Кхем. -Донеслось откуда-то со стороны,и кошка невольно повела ушами. - Неплохой сегодня денек, а? Натали в который раз оглянулась на источник звука.Что ж..Ничего особенного,лишь еще один довольно навязчивый незнакомец.И не с такими дело имели. Подумала про себя белоснежная,махнув хвостом.Собственно..Настроение так и не улучшилось,а потому Натали все больше захотела в город.Развеяться,если так можно сказать... Внезапно,она вспомнила,что оставила без ответа незнакомца.Да какая собственно разн..Прервала себя в мыслях кошка,все же решив ответить на поставленный вопрос.
-Весьма неплохой,н-да. -Отчеканила она,вставая и отряхиваясь. -Очень жаль,но..Мне пора.
Прервала белоснежная,тут же двигаясь вперед.

офф: настроения и вдохновения играть нет :\

0

142

Уставший Инквизитор еле шёл  обливаясь потом. Протерев лысую голову платочком, кот вытащил из кармана брегет, посмотрел на время, и убрал обратно. Часы показывали 3 часа дня.
Прошло больше года с тех пор, как я попал в этот мир, но к местной жаре так не привык. "Сейчас бы воды!" думал он, не обращая внимания на то, что творилось вокруг.
"Или тенёк.. Что за адское пекло. Сейчас бы к Арги.. Или домой..."
Кот огляделся в поисках лавочки, и... остолбенел..
Рядом с ним прошла  симпатичная девушка-кошка..
-здравствуйте, кот учтиво поклонился -Вам чем-нибудь помочь?

0

143

офф: извиняюсь за отсутствие.
-Здравствуйте.-Белоснежная произнесла это вполне монотонно,как,собственно,и всегда. -А разве я похожа на ту,которая нуждается в помощи?-Повернулась Натали,обращая свой взгляд на тигра. Либо я выгляжу хуже обычного,либо... Кошка решила не продолжать,ибо вариантов на "продолжение" было слишком много. Ну вот. Теперь она точно никуда не уйдет. Сейчас завяжутся многочасовые разговоры,ну и пошло-поехало.. -Вздыхала про себя Ната,стараясь не выдать то,о чем думала.

0

144

Инквизитор опешил от такого ответа, и оторопел
Да уж... Надо поосторожнее со словами быть..А то обидишь ненароком, подумал кот. Надо тщательнее подбирать их..
Кот пришел в себя, и тихим, вкрадчивым голосом произнес  -Простите, если обидел вас.. Ей-богу, не хотел... Эмм. А можно вам составить компанию, мррк? И куда держите свой путь?

0

145

-Простите, если обидел вас.. Ей-богу, не хотел... Эмм. А можно вам составить компанию, мррк? И куда держите свой путь? -Вновь донеслось от тигра,что стоял чуточку позади кошки. О боги,о боги..Никуда не выйти,никуда не отойти..Ехехе.-Сетовала про себя белоснежная,на секунду остановившись и раздумывая над чем-то.Вздохнув,она покачала головой,вновь заставляя себя отвечать на вопрос.
-Никто меня не оидел,не стоит так об этом париться.-Возможно,прозвучало грубо,но кошка была явно не в настроении. А когда ее настроение было прескверным,то она совершенно не замечала,как начинала становиться резкой.Слишком резкой. -Кампанию?-Переспросила кошка зачем-то хотя с легкость могла на данный момент сказать очевидный ответ. -Не знаю..Совершенно не знаю. М..Я иду туда,куда глаза глядят..-Задумавшись,произнесла кошка,вновь двинувшись вперед. -А теперь,прошу меня извинить. Мне нужно идти.-Коротко ответила Натали,и скрылась промеж деревьев.
---куда-то.

0

146

Совсем ошалевший от жары и поведения девушки, инквизитор стоял на берегу, и смотрел вслед уходящей кошке.
-Н-да уж... Эхехехехех.. Стареем, плохеем... Серьёзно, что ли, так постарел, что девушки на меня и не смотрят?
такие грустные думы проносились в мозгу кота.. Немного подумав, он не стал идти за девушкой, а снял с себя одежду, и запрыгнул в воду, чтобы смыть с себя  пот и накопившуюся усталость
Ещё не вечер, усмехнулся я.

0

147

Легкой, грациозной походкой, Натали шла по знакомому месту. Шум и толпа в клубе ей конкретно надоели,а  потому она решила вернуть в более привычную атмосферу. Охх.. Последнее время кошке нвезло, в плане...Да во всем,почти что. Но что еще более удивляло-Натали было все равно. Например, у нее не было жилья,она жила там,где получится-в гостинице ли,или у знакомой...Разумеется,так жить было нельзя. Но на данный момент Нату это не волновало. Опа. Кто это? Ах да..Это же тот самый ти-игр. Которому ты нахамила,ага. Подсказало подсознание. Ну а что.Правда ведь. Тем не менее,кошка решила не уходить, на этот раз.

0

148

Плавной, летящей походкой, белоснежная волчица двигалась по лесу. Погодка стояла просто отличная, что несомненно, радовало ее. Настроение была обычное, какое и свойственно Мари - легко-негативное. Лес, между тем, начал редеть, а вскоре и вовсе перешел в просторную поляну, на которой располагалось озеро с водопадом. И как выяснилось далее, Мария оказалась здесь не одна. Пф. Отлииично. Саркастически отметила она про себя. Кошка, к счастью волчицы - довольно быстро ушла. Что же. Невелика беда. Да и... Какое дело жо какой-то кошечки? Скажите пожалуйста! Мэри отмахнулась от своих довольно грубых мыслей, оборачиваясь. Опа. Вторым, находившимся на поляне был кот. Да, тоже кот. На земле валялась одежда. От этого выражение морды волчицы резко поменялось, выдавая легкую ухмылку. После чего она сняла одежду, оставшись в нижнем белье, и уверенна вошла в воду, желая охладиться.

0

149

Кот с удовольствием плескался в теплой воде, но старался не заплывать далеко - сказывалось то, что коты неочень любят плавать
Задержав дыхание, кот исчез под водой, и поплыл к берегу. На половине пути кот вынырнул, и стал отфыркиваться.
Хорошо, спокойно, никого нет, Крррасота думал про себя кот, нащупав лапками дно, и идя на берег, сохнуть.
Выйдя на берег, кот увидел красивую волчицу
-Добрррого дня вам... Как поживаете, мрррк?

0

150

-Добрррого дня вам... Как поживаете, мрррк? -Донесся до волчицы голос. Собственно, как она и ожидала. Вряд ли на нее кто-то не обращал внимания, так что Мэри уже привыкла.
-Отлично поживаю. А вы? -Дернув бровями, спросила она. Не то чтобы эту строптивую особу и вправду сейчас что-то интересовало, скорее наоборот. Волчица лишь решила поддержать разговор. Хм. А коты ведь не любят воду. -Отметила про себя она, накручивая пряд волос себе на пальчик. Однако.. Чуть ухмыльнувшись, думала она. Что же. В любом случае, было бы интересно познакомиться.

Отредактировано Мария (23.09.2011 17:33:13)

0

Вы здесь » Furry World » Река и озеро » Водопад