Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Леса и поля » Маковое поле

Маковое поле

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Необыкновенной красоты место. Необычно крупные маки один лучше другого, они будто притягивают к себе, так и хочется сорвать цветок и вдохнуть чудесный аромат, но как только вы это сделайте, держитесь. Мак на этом поле необычный, он дурманит сильнее своих обычных собратьев, поэтому некоторые приходят сюда что бы сорвать пару тройку цветов для приготовления успокоительного или яда

0

2

-- откуда-то
Ти Джей приехал сюда... Слава Богу, что машина была с экологичным топливом, а то Джонсон бы себе этого не простил! Он припарковал машину на обочине и пошел на поле. Нужно было успокоить мозги и расслабиться!
- Какая красота. - невольно вырвалось у него из уст, когда он увидел весь пейзаж. Хоть он и был в костюме, но не побрезговал присесть на траву. Ти Джей почувствовал усталость и слабость. Этот запах... Чудесный запах дурманил его и валил в сон. Но Джонсон не сдавался, а лишь любовался красотами. Он достал фотоаппарат и сделал несколько фотографий.

0

3

===откуда-то===
Поднялся лёгкий ветер. Приятный запах мака, природного дурмана, манил лису. Выйдя в поле, она сразу почувствовала этот аромат. Ветер срывал алые лепестки цветков и разносил по всему полю. - Ммм... Какой пейзаж! - Фуррия сняла сапоги и плащ, оставив их у самого края макового поля, двинулась в самую гущу. В нескольких метрах виднелся автомобиль, владельца не было видно. Лисица повела ушами и встав на четвереньки поползла сквозь траву, - Этот аромат сводит с ума! - инстинкты притупились, поэтому фуррия не сразу смогла различить кто владелец авто.

0

4

Кто-то шел в его сторону. Ти Джей обернулся и увидел приятной наружности лису. Она смотрела на него, а он на нее... Или ему это казалось?
- Привет! - улыбнулся и помахал рукой Джонсон. Почему-то он смотрел на нее не отрываясь. Но почему?
- Можно с вами познакомиться? - беспалевно спросил он у дамы... Она притягивала его взгляд. Наверное, это было эффектом действия этого удивительного запаха. Может быть, но теперь хоть у Ти Джея будет новая знакомая... а может и больше, чем знакомая! Кто знает.

0

5

- Привет! Можно с вами познакомиться? - лиса вновь повела ушами и привстав заметила тигра, - Здравствуйте, - отряхиваясь от травы и земли, она немного вяло проговорила. - Можно... - Девушка не спешила говорить своё имя, может по тому что не доверяла каждому встречному, - Так, пистолет при себе... Чёрт! Патроны остались в плаще! - улыбнувшись она слегка провела лапой по цветам. - Правда великолепные цветы? Бутоны этих растений словно наркотик, кружит голову и туманит сознание...

0

6

от Ти Джея Джонсона -
- Это точно! - улыбнулся Джонсон. Он заметил, что девушка ему не доверяет. Он понимал, что при себе он носил револьвер, но пользоваться им Джонсон не хотел.
- Меня зовут Ти Джей Джонсон. Можете меня не бояться. - сказал он, поведя ушами в сторону шоссе, услышав сирену. Проезжала полиция. "Зачем я обратил на это внимание? Не знаю. - подумал он."
- Может, я все-таки удостоюсь чести узнать ваше имя? - Сказал он, добродушно глядя ей в глаза. Его мягкий взгляд так и говорил, что он безобиден... до поры, до времени.

Отредактировано Romeo (13.03.2011 10:04:39)

0

7

Проводя вглядом проезжающую мимо машину полиции, - Моё имя Рейя, - убрав пистолет подальше, лиса присела на траву и потянулась.- Что же вас привело сюда? К природному дурману? - немного оклемавшийся лисица разлеглась в виде звезды, прикрывая мордочку от ярких солнечных лучей.- Хех... Он тоже не промах, при себе носит револьвер, а значит, где-то есть патроны... - Прямые,солнечные лучи согревали шёрстку, это заставило улыбнутся Рейю.

0

8

- Рад знакомству, Рейя! - сказал Джонсон. - Я приехал сюда, чтобы отдохнуть от городской суеты... Вот только переодеться забыл. - промолвил он, осматривая костюм.
"Мда... Постирать его придется. - подумал он."
- А что-же вас сюда занесло... Попутным ли ветром? - усмехнулся Ти Джей.

0

9

- Похоже попутным, я пришла сюда собрать несколько бутонов мака для... успокоительного... - хвост лисы еле вздрагивал от тепла лучей, - Отдохнуть от городской суеты? Пф... Какая же там суета? Правда после того случая... с тем волком, не будаю что в городе настолько безопасно, может поэтому я с собой ношу пистолет? Но ведь без драк и проблем будет скучно, жизнь покажется унылой и однообразной...

0

10

====откуда-то====>
Солнце...дурман из аромата цветов и трав...несомненно это могло радовать любого. Любого, но ни его. Куджо угрюмо шел в полном обмундировании сквозь поле душистого мака, погрузившись в свои мысли. Сегодня неуловимый Акс опять умудрился убежать от заготовленной ему пули. Заказ не выполнен, а значит нет и денег...черт...
Однако даже находясь поуши в мыслях, волк умудрялся не наносить смертельный урон прекрасным цветам своей грубой обувью. Где то недалеко проходила трасса...кто-то неспешно беседовал сидя прямо в траве...а Куджо все шел и шел отрешенный от реальности роем мыслей воющих подобно валькириям в его голове.
Внезапно вспыхнувшая боль в спине, заставила волка встрепенуться. Винтовка с металлическим лязгом свалилась с плеча прямо на землю. Рядом упал и волк скрипя зубами от нарастающей боли. Это старая рана напоминала о себе. Такое иногда бывало. Такое в последнее время повторялось все чаще и чаще...
Взрывая когтями землю вокруг себя, наемник все же не выдержал и из гортани вырвался глухой полу-стон, полу-вой...перед глазами запрыгали злорадные мотыльки грозя совсем скрыть за своими силуэтами, прекрасную картину мира...

0

11

Присев, лису привлёк приглушённый стук, на который она отреагировала мгновенно: выхватив ружьё и нацелив его.
- Кто ты? - резко огрызнулась фуррия, подозрительно смотря на "вмятину" в траве, - Отвечай немедленно, а то я начну обстрел! - не сводя прицела, девушка встала и медленно стала подходить, - Опять началось... - лапы мягко ступали, сминая траву и бутоны цветов. - Чёрт! Только семь патронов! Если оно(без обид) начнёт обстрел в ответ, мне не поздоровится.. А значит придётся прятаться в траве, хотя и там меня с моим окрасом заметят!

0

12

===>Начало
...Проклятие... Чёртовы принципы, чёртова помощь, чёртово любопытство...
Даора отнюдь не мягко и не осторожно шёл по бедной траве, которая нещадно сминалась под его пальцами. Своим принципам дракон изменять не любил, а потому был абсолютно босым. В лес из города его вытащило желание отдохнуть от улиц и их обитателей, а конкретный его путь лежал к стонущему и скорее всего живому объекту, извивающемуся на траве в агонии.
...Только бы не предсмертной... Опять волокита со свидетельством... Или просто уйти?.. А. Ничего не теряю..
Однако, к бессильному объекту, который оказался вполне-таки волкоподобным фуррем, уже приближалась лисица. Мало того, вооружённая.
Отвечай немедленно, а то я начну обстрел! - Даора отметил про себя силу лёгких и голосовых связок этой воинственной фуррьки. Медленным, размеренным шагом он приближался к странному месту встречи, не своя глаз с ружья лисицы.
- Рыжая, будь добра, опусти свою хреновину, она меня нервирует, - скучающим голосом произнёс дракон, вырулив на полянку аккурат перед стонущим волком. Пару раз несильно пнув того ногой, Даора окончательно убедился в том, что волк отнюдь не собирается умирать. - Что бы это ни было, оно живое и негоже его в мёртвое превращать, пока причины нет.
Стальной присел на корточки возле потенциального пациента, оглядывая его с ног до головы, после чего, видимо, желая подтвердить свои сомнения, с нажимом провёл двумя пальцами вдоль спины вроде как затихшего волка.

0

13

====>Из Ада
Путешествие закончилось. Портал с силой выкинул полукровку в мир живых. От удара об землю Килмастер остался без воздуха, а тело пронзила чертовски сильная боль, как будто каждая клетка его тела разорвалась на части. Было такое чувство будто он свалился с крыши небоскреба.... Приложив некоторые усилия Кил перевернулся на спину и посмотрел на небо, оно было прекрасно, не такое как в Аду, синее, спокойное. Красота *взодх* Как долго я здесь не был *вздох* Как я раньше этого не понимал?- Мысли плыли медленно, как облака на этом небе, от которого полукровка не мог оторвать взгляд. Но демоническое альтерэго прервало его размышления.
- Долго еще будешь валяться? Или решил подождать пока тебя опять затащат в преисподнюю?. - язвительный голос ударил в голову, как раскаленный кол.
- Заткнись. У меня все болит, будто меня поезд сбил. И не хочу я вставать, мне и так хорошо.
- Ты просто слабак, не можешь подняться после такого ерундового падения.- Голос демона эхом отдавался в голове. Заткнись. - Килмастер не хотел вести разговор с самим собой, но демон был прав, нужно вставать. Подождав еще немного, пока боль немного утихнет, он с трудом поднялся на ноги и вдохнул полной грудью чистый, свежий воздух, на его лице появилась улыбка искренней радости. Наконец то я вернулся - шепотом проговорил полукровка. На душе стало легче, как будто все невзгоды покинули его.

0

14

О.С.С.Пользуясь негласным правилом любой ролевки о разрыве очереди новичком, продолжаю отпись. Извините, но мне нужно срочно продолжить игру в другом месте.

Волк смотрел закатывающимися глазами на дракона. От него пахло медикаментами...мощно так пахло. Аж чихать хотелось. Судорожными движениями Куджо попытался открыть нагрудный карман разгрузки где покоился комплект БАС (боевое анастезирующее средство).
Неудачных попыток было достаточно много...со стороны это смотрелось довольно забавно, музычку соответствующую подставить, на пленку записать и прям шоу Бенни Хила...но вот удача!
Правой рукой клапан кармана удается сорвать и на траву вываливается медицинский одноразовый пистолет со сменной ампулой...оставалось только надеяться что медик знает что с этим делать, ведь если установить не ту дозу...волк даже не хотел думать что может тогда случиться. Умоляющим взглядом волк уставился на врача.

0

15

Девушка опустила курок, она была в полнейшем шоке. - Сперва Ти Джей, волк на грание жизни и смерти, недодракон и в прибавок полукровка? Не, это перебор даже для меня! - Лиса встала и спрятала пистолет, - Чтоб мне не пришлось идти за патронами, прошу рассказать кто вы, дабы всё это меня окончательно запутало... - кинув на новоприбывших угнетённый взгляд. Подул лёгкий ветерок, играясь чёрными волосами лисы, подхватывая пыльцу растений и разнося их повсюду. - Так, успокойся! Сперва откуда появился этот полудемон? Его что, из ада вышвырнули? А полуживой волк, что его избили до полусмерти? Всё... размышляя кто откуда я только запутаю себя, так что дождусь их ответа, и возможно я и не пойду за патронами...

0

16

От Ти Джея (сорри, был занят!)
- Хмм... Кто вы?
Джонсон вытащил м1887 и зарядив его, направил в сторону вновьпришедших. Он чувствовал опасность, поэтому и направил оружие.
- Думаю, Рейя, нам стоит пойти прогуляться... как считаешь? - заманчивым голосом спросил Ти Джей. Он глянул ей в глаза и улыбнулся. "она меня наверняка считает после этого странным... Ну и ладно!"

0

17

оффтоп:
Хочу напомнить, уважаемые участники, что по правилам форума посты не менее 3 строк, в строке от 20 слов. Прошу учесть это. Особенно касается Ромео.

0

18

Наблюдая попытки волка извлечь что-то таинственное и наверняка важное из кармана, Даора прикидывал, каким таким параличом скрутило несчастного. Однако, спустя минуту мучений, на траву вывалился медицинский пистолет с ампулой. Недолго думая, дракон подобрал его и разок стукнул пальцем, наблюдая за колебанием жидкости в ампуле, после чего снял защитный чехол с иглы и с выражением лица "а что мне за это будет?"  посмотрел в глаза волку. И прочитал там мольбу.
...Вот опять этот умоляющий взгляд "Доктор, я буду жить?"... Ну и какого хрена ты медлишь тогда, доктор?.. Можно и один разок благотворительностью заняться...
Дракон крепко схватил волка за руку, после чего, зажав в одной руке шприц-пистолет, наклонился к уху пациента и хрипло прошептал:
- Первый раз - бесплатно, - и с мерзкой ухмылочкой закатал рукав кителя наёмника. Прикинув приблизительный вес волка и расчитав примерную дозу, Даора привычным движением ввёл иглу в тело вояки, отметив рефлекторное подёргивание волка.
...Не парализован - и это хорошо... А эти что на заднем плане там делают?.. - посетила голову запоздалая мысль. Закончив инъекцию и предоставив волка самому себе, Даора встал и, повернувшись, упёрся взглядом в дуло нового ствола.
- Сколько можно тыкать в меня этими пукалаками? Хочешь увести свою самку - так вали, нечего мне в спину целится. Чай, там мишени не нарисовано, - практически прошипел дракон, сердито переводя взгляд с тигра на лисицу.
...Лишь бы этот полосатый не оказался таким идиотом, каким я думаю...

0

19

Свершилось чудо! Друг спас жизнь друга!...конечно ужасное приувеличение, но все же БАС как и всегда действовал безотказно. По телу пронесся целительный огонек сменившийся резким холодом. Болезненные судороги отступали неохотно оставляя свою жертву...немного придя в себя волк резко вышел на кувырок в правую сторону и заграбастав винтарь встал на обе ноги.
-И в самом деле мистер кот, убрали бы пушку, а то малоли что мaожет случиться,-правая рука уже расстегивала кобуру-,негоже во врачей стрелять. Что же касается Вас, товарищ медик, то у меня есть для Вас одно весьма и весьма заманчивое предложение. Подробности узнаете если захотите пойти со мной. Уговаривать не стану не так воспитан, но если хотите щедрой награды за свои услуги, то советую пройти со мной. Все. больше я здесь задерживаться не намерен...
Волк нервно отдернул руку от кобуры, крутанулся вокруг себя на 180 градусов и побрел прочь. Его абсолютно не интересовало что скажут или сделают другие, откуда и зачем вылез еще один мутный персонаж этого дневного спектакля и пойет ли за ним медик. Пойдет, значит хорошо, врач хорошее подспорье наемнику, ну а не пойдет, то и черт с ним, до этого как-то на пару с Крассом и без этой роскоши обходились...нет волк не был таким по жизни, просто неделя была так себе...сказать неудачная, значит нечего не сказать...
Куджо шагал по ковру из цветов в сторону города...
====жилище Красса====>

0

20

Последний раз зыркнув на лисицу с тигром, Даора развернулся и пошёл вслед за волком, бормоча что-то сердитое и неразборчивое, чувствуя прицел на своей спине. Однако он был спокоен - кожу, особенно недавно сменённую, было практически невозможно пробить даже в упор. Гораздо больше его волновал волк и его слова.
- Щедрая награда, заманчивое предложение... - тихо бормотал Даора, следуя за наёмником. - Эй, припадочный! Имей ввиду, если в конце пути меня ждёт засада - я тебя сам вскрою, лично.
...Ну а если там денежки хорошие да работёнка стабильная, то милости просим в мой кабинет... - мысленно закончил фразу дракон. Однако, к этому предложению работы он относился скептически - как и ко всем остальным подобным контрактам и словам. Денег на частную клинику не хватало, а на должности хирурга Даора долго не задерживался - всему виной испорченная репутация.
Нещадно давя цветы металлическими ступнями, Стальной направлялся вслед за волком, чьё имя даже не удосужился узнать, в неизвестность, которая казалась более заманчивой, нежели прозябание в нищете.
===>За волком

0

21

Девушка встала и прикрыв глаза окинула взглядом тигра.- Не сегодня.... - развернувшись в ту сторону откуда пришла, лисица лёгким бегом скрылась за маковым полем. Накинув на себя плащ, Рейя медленно скрылась с горизонта, оставив после себя лишь ветер, который доносил её аромат.
(извиняюсь за маленький пост, надо было уйти)
---Мэрия---

0

22

(не могу исправить свой пост от Ромео, поэтиому дополню!)
Ти Джей пошел в сторону машины. Дама уже ушла. Надо домой!
=== Домик на побережье

0

23

Смеркалось. Ночевать под открытым небом Килу не хотелось, хотя спать он вообще не хотел. Ну что же, надо бы где нибудь зависнуть, а там посмотрю что делать дальше.- Он решил пойти туда где ему всегда нравилось тратить время. Направляясь в сторону города в голове опять вертелись мысли: Ну и что я теперь буду делать? Как жить дальше?- У Кила на данный момент не было цели в жизни, и куда ему податься он не знал. А хрен с ним потом разберусь.- и ускорив темп, зашагал в сторону загорающихся огней города.
----->Бар Eclipse

0

24

---> первый пост,откуда-то.

Мираж появилась на краю поля,едва показываясь из-за деревьев. Ее бархатная шерсть отливала под лучами солнца. Оглядевшись,пантера на бархатных лапках осторожно вышла из леса,все еще не теряя бдительности. Осмотревшись,Мираж прошла вперед,подмечая для себя,что здесь никого нет. Вздыхая находу,пантера Шагала по траве,которы приятно щекотала подушечки ее лап-туфли она решила снять,дабы наслаждаться приятным ощущением. Остановившись метров через десять,пантера опустилась на колени,присев и наслаждаясь дурманящим разум запахом. Взяв один из цветков в руку,она аккуратно оторвала его,и заложила себе за ухо,будто дополняя свой образ. Внезапно,будто почувствовав что-то,вскочила и унеслась прочь.

--->Крыши города

Отредактировано • Мираж • (16.05.2011 22:26:33)

0

25

--- Дом Айрен
Раин шел по лесной тропинке пока не вышел к большому маковому полю. Э-эх, эльфы чертовы, попадешь к вам будешь творить всякую гадость... Он сел и положив сой рюкзак рядом, стал осматривать достаточно большую и при этом пустующую полянку. Эх... заночую тут, а потом пойду в сторону того пляжа... если газета не врет и если меня не вычеркнули из списка. И первым делом как освоюсь приглашу Айрен к себе погостить. Она ведь хотела попасть на море и иметь там домик. Лис обвил себя хвостом и устроившись поудобнее задремал.

0

26

---Начало игры---
Дэн сидел на поросшей мхом бетонной глыбе. Снова воспоминания охватили его. С трудом верилось в то, что это всё когда-то происходило с ним. Ему хотелось тепла и ласки, хотелось вернуться в его счастливое детство, когда отец -обыкновенный пекарь - был ещё жив, когда братья и сёстры ещё не появились, и всего хватало.
Дэниэль посмотрел вверх. Луна уже злобно светила холодным светом. Оборотень принюхался, казалось, что на поле кто-то есть.
В любом случае это не моё дело.
Запахло свежей росой, на небе появились первые звёзды. Волк прикрыл глаза и стал наслаждаться сладкой трелью сверчков и шорохом листьев.

0

27

Кафе "Ранняя пташка"--->
Чи и Корги внов блуждали где-то за городом и наткнулись на поле. Хм... Довольно симпатично. А ты ка считаешь? Тихо прошептала она питомцу, стараяссь не нарушить царившую там тишину. Лиса глубоко вздохнула и счастливо улыбнулась. Давно девушка не видела подобной красоты. На небе уже появлялись звезды. Пойдем... Тричини пошла вперед и маленький крысенок побежал за ней. Девушка навострила уши, услышав какой-то шорох, но потом подумала, что это Корги нашел у нее в портфеле конфету и разворачивает ее.

Отредактировано Trichi (27.06.2011 13:33:55)

0

28

Дэн принюхался. Сзади послышался шорох. Парень обернулся и увидел силуэт.
Похоже он принадлежит девушке.
Дэниэль привстал и присмотрелся.
Лиса?
Оборотень подошёл поближе.
Главное, не спугнуть её!
Здравствуй! Что ты делаешь здесь одна?
Парень спокойно стоял напротив и рассматривал её. Он не видел ещё лис такой породы. Дэн подошёл поближе и протянул руку:
Я Дэн.

0

29

Ухо девушки дернулось и слехка опустилось, когда та услышала чей-то голос. Лиса быстро развернулась, осмотрела незнакомца и пожала его руку. Я Чи... Она вновь стала рассматривать парня. Вспомнив о его вопросе, она быстро и негромко ответила. Да мы вот с Корги просто гуляли и немного заблудились. Питомец лисы, быстро забрался на ее плече и посмотрел прямо в глаза парню, что-то недовольно бурча. А можно поинтересоваться, что ты здесь делаешь? Она улыбнулась и дружелюбно махнула хвостом, снимая со своего плеча тяжелого крысенка.

0

30

Дэн улыбнулся, слегка обнажив клыки:
Я, как ни странно это звучит, здесь ночую.
Парень опустился на упавшее дерево и жестом предложил сесть рядом. Подул тёплый ветер, и Дэниэль подставил лицо ему навстречу:
Я люблю ночь проводить в таком месте, здесь легко засыпать.
Он перевёл взгляд на девушку и снова улыбнулся, снимая куртку:
Ты не замёрзла?
Парню хотелось побольше узнать об этой загадочной лисе, возможно, она может стать первым другом волка.

0

Вы здесь » Furry World » Леса и поля » Маковое поле