Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Река и озеро » Озеро "Байлок"

Озеро "Байлок"

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

http://www.vladlena-tour.ru/userfiles/photos/bigs/a19c88a9b04883727cbed50529fae4ac.jpg

0

2

Подходя уже к самому озеру волк,  сразу почувствовал как здесь отличается воздух от того что в городе. Он был кристально чист и свеж каким наверно и должен быть воздух в идеальном сравнении. Настроение у волка сразу же поднялось и он решил тут об устроится, так как жить ему тут нужно будет еще довольно долго. Ему наскучила та кутерьма которая всегда присутствует в городе и потому он принял решение что с него хватит, ему надо немного побыть одному, там где отсутствуют здравомыслящие существа. Остановившись, волк начал рассматривать ту красоту которая открылась его глазам, тут было неописуемо красиво и это была еще одна из причин почему волк решил провести здесь не которое время. Приметив глазом неплохое место которое было у воды, оно опушкой леса и невысокими скалами было хорошо защищено от ветра и остальных неприятных мелочей которые могли помешать приятному время препровождению. Это было не плохо об устроенное самой природой место, где путник мог отдохнуть после целого дня странствий или же, пожеланию мог остаться здесь подольше, так как в не далеке был маленький родник и похоже дичь тут тоже была. Но нельзя тут быть полностью расслабленным так как тут водятся животные которые не прочь закусить такой экзотической закуской как не осторожный путешественник. Каифат разложил свои не хитрые вещи, которые умещались в его маленьком рюкзачке и решил развести костер, так как тут холодает быстро. Он встал и пошел за дровами, которых было в избытке на опушке леса. Через пятнадцать минут перед ним уже разгорался не большой костерок и что бы он не погас волк подкидывал ненасытному огню все новые и новые порции снеди. Попив чистой и пахнущей самой землей воды из родника, Каифат разлегся поближе к костру и начал смотреть игры маленьких духов огня в пламени костра. К волку незаметно подкрался сон и скоро возле опушки можно было увидить мирно спящего путника перед медленно затухающим костерком.

0

3

Каифат проснулся внезапно, не открывая глаз он постарался прислушаться и прощупать каждый сантиметр земли вокруг него всеми доступными органами чувств. Но ничего подозрительного, вроде бы не было потому он открыл глаза и медленно приподнялся на лапах. Хм, так можно и совсем с катушек съехать тут, но уж если сам решил жить подальше от общества, то теперь не ной. Волк встал в полный рост и подкинул дров в огонь так как то уже почти потух, но получив новое угощение он осторожно лизнул, а потом с жадность накинулся на него. Усмехнувшись, волк огляделся, хоть сейчас и была ночь но в свете костра вполне можно было различить, что утро наступит максимум через часика три, а так как все это время он перебивался только временной едой, то он был жутко голоден и потому решил пойти поискать пропитание которое тут явно было в избытке. Вернувшись через двадцать минут с кучей разных ягод и другой растительной гадости, волк решил сначала поджарить тушку небольшого кролика, которому не повезло в это день перебежать именно ту тропу, по которой шел Каифат. Освежевав его волк проткнул тушку длиной палкой, которую он приготовил как противень и поставил импровизационный шашлык на две палочки, предусмотрительно воткнутые в землю рядом с костром. Кролик должен был быть готов, где то примерно через час потому волк сбегал, набрал воды во флягу и начал ждать, когда же его завтрак, а возможно вместе с ним обед и ужин будет готов.

0

4

Перекусив довольно скудным завтраком волк присел у костра. Тепло костра разгоняло некоторую прохладу, которая присутствовала в это время ночи, а скорее уже утра. Когда от воды тянуться липкие щупальца холода и пронизывают весь воздух легкой прохладой и слабой пеленой мельчайших водных брызг. Когда же первые лучи Солнца ударили в эту красивую завесу, то кажется как будто, что даже самая мельчайшая капля воды превратилась в драгоценный камень и заиграла всеми красками этого мира. Зрелище было очень красиво, но увы не утихающий ветер быстро разорвал красивое марево на жалкие лоскутки, не оставив ничего кроме росы на травинках и остальном замершем от такой красоты животном мире. Каифат еще немного посидел у костра и когда водная пыль осела и зрелище окончилось, он встал и пошел искать маленькие камушки, которые бы подошли для одной из его задумок. Насобирав горсть небольших камушков, размером не больше перепелиного яйца, волк уселся перед костром и взяв один из камушков в руки, держа его только пальцами обеих рук, закрыл глаза и представил одну из руна древнего магического алфавита. Когда он уже мог ощутить саму руну он направил ее в камень и плеснув не много энергии в сам камень, почувствовал как по поверхности гальки пробежали небольшие разряды молний сорвавшиеся с рук и каждая из них как настойчивый шлефовальшик начали понемногу стачивать поверхность камня, пока у волк в руках не оказалась точная копия той руны которую представил перед собой. Осторожно положив камень на место и взяв следующий он повторил так ровно двадцать шесть раз, создав первоначальные копии самых простых рун в алфавите, так как более сложные требуют тщательного соединения более простых рун в более замысловатые и уже совершено с другим текстом того что они значили. Собрав все камни Каифат начертил самую простую пектограму и положил камешки вдоль линий, обычно всю эту конструкцию достаточно про представить в воображении и напитать каркас заклинания силой, но в данный момент необходимо было соблюдать фелиграную точность, потому волк и обратился к старым дедовским способам творения заклятий, которые не смотря на свою вроде бы простоту забирали массу сил и энергии, но результат того стоил. Можно было быть на сто процентов уверенным, что заклятие не жахнет по создателю или, что более вероятно просто не сработает.
Так вроде бы не плохо, нужно еще только разместить точки силы и стягивания энергии на пересечении основных линий фигуры и можно начинать. Хм, а все таки мне повезло с местом, ни каких помех, а тем более нарушений в потоках силы этого места тут нет так, что о такой местности можно просто мечтать. Ухмыльнувшись, волк достал свои вещи из рюкзака и на пересечении основных линий каркаса заклятия установил маленькие черные пирамидки, вся их поверхность была покрыта вязью рун которые иногда пользовались адепты некромантии, но от этих лучше держаться подальше, целее будешь.
Встав над фигурой Каифат вытянул руки и начал произносить свистящие и шелкаюшщие звуки, явно не приспособленной для этого гортанью. Но пока все шло удачно и закончив произнесения заклятия для стягивания из окружающего мира силы в маленькие пирамидки. Когда каждая из них начала светиться мертвенно бледным светом волк снова стал над пентограмой и начал произносить заклятие призыва того ради кого он и прибыл в это забытое всеми место. Над фигурой заклятие начал сгущаться воздух и тогда волк рявкнул последние слова заклятия и набрасывая не зримый поводок на существо которое он призвал, что бы не дай все темные боги оно не вырвалось и не изорвало своего призывателя в мелкие клочья, так как призыв этой сущности был формально запрещен, из за не скольких несчастных случаев в связи с ошибкой в заклятии, но тех недоучек Каифат себе ровней давно не считал и потому надеялся на успех.
Воздух все сгущался и даже начал темнеть прямо по центру пектограмы, скоро облако тьмы появилось на том месте, где всего недавно было темное пятно. Снова зашептав скороговоркой отпирающие скрепы для перенесения создания астрала, в этот мир волк погрузил правую руку в облако первородной тьмы и приказал Появись дух Ишамаелья. Тут же  в воздухе послышался звук как будто лопнула струна и выдернув руку из облака волк подметил что она все как будто потемнела.Ну что же никому не дано долго пребывать во мраке без уплаты дани тем хозяевам, которые правят в мире астрала. Отойдя от рисунка на пару шагов волк начал наблюдать, как в облаке начал формироваться силуэт не ведомого существа, но дальше Каифат не званого гостя не пустил и заставил остаться в том положение которое ему было нужно, где то посередине между миром астралф и нашим, так гость не нанесет вреда окружающим и не сможет при этом сбежать к себе в бездну. А теперь ответь на мои вопросы и разойдемся мирно. Существо повернуло в сторону говорившего нечто, что с большой натяжкой можно было назвать головой и в голове волка раздался голос.Ты заигрался смертный, хозяевам это не нравиться. Но договор исполнен потому я дам ответ, но лишь на один твой вопрос. Поморщившись так как он рассчитывал на большее, волк мысленно послал существо изображение того места куда ему следовало попасть, что бы завершить свои обязательства перед потусторонними хозяевами. Существо повертело тем что у него было вместо головы и потом снова заговорило. Увы но это место не находиться здесь, ты зря меня вызвал. Зжав зубы волк зарычал Опять промашка, в который раз да где же еще может быть ваши врата, черт возьми. Но существо похоже еще не закончило Кстати мне было велено передать, срок договора истек и потому ты нам больше не нужен. Оставайся в этом мире хозяевам не нужны слуги которые не могут выполнить их поручения. И да можешь силу оставить при себе, с тебя снимается Слово данное тобой и ты отныне свободен в выборе своего пути. Сразу после сказанных слов посланник просто разорвал цепи удерживаюшие его в нашем мире и ускользнул обратно в свой. Откат от разрывающегося заклятия ударил по волку и то просто отлетел от пектограмы на добрые пять метров. Не много оглушенный и с идущей из носа кровью Каифат привстал и тут смысл слов посланника дошел до него. Свободен, наконец то они меня отпустили, эти мерзкие твари. рассмеявшись волк снова повалился на землю и блажено зажмурился так как он теперь не чувствовал тех тисков что постоянно сдавливали сердце и холодили душу. Посмотрев в сторону пектограмы волк улыбнулся, так как все приметы, что здесь что происходило просто исчезли, знаки из камня раскрошились в мелкую пыль, а пирамидки, которые теперь ему больше не нужны просто  раскалились и их тоже постигла судьба рун. Волк привстал и снова подошел к огню, как хорошо когда не надо больше никуда бежать, как одержимый и теперь можно просто пожить в свое удовольствии. Конечно расслабляться не стоило, но одна из самых главных проблем теперь решилась и волноваться насчет нее теперь не стоило.
Все силы было отданы заклятию и потому волк просто лежал и спокойно смотрел в начинающий все сильнее разораться рассвет принося новую надежду и новые цели в жизни.

0

5

Домик на дереве>>>

Рашель долго шла по лесу, думая о прошлой ночи. Всё было спонтанно и безумно, конечно Алекс привлекал, но только как тупой и большой самец. Быть одной из многих ей совсем не хотелось, кошка привыкла быть единственной, а поэтому стоило избавиться от их компании скорее. Оцелот всем сердцем явно припала к нему, ну да пожалуйста, Рашель было всё равно. Свою часть договора она выполнила и потянет Алекса за слово, как только ей будет нужна помощь. Другой вопрос, как она его в последствии найдёт.
Впрочем? сейчас её больше волновала чистота своей шкурки. Бурная ночь оставила следы на её теле, хотелось быстрее смыть всю эту "грязь". Кошка была абсолютно нога, не считая её собственного меха. Она с полотенцем на ручке шла себе спокойно по лесу и вышла к огромному озеру. Горы обступали его грядой, но оно всегда было уединённое и тут спокойно можно было себя вымыть. Кошки конечно не любили воду и Рашель откровенно говоря не умела плавать, но вымыться стоило. Фуррька вышла к озеру никого не замечая и оставив полотенце на берегу, вошла в приятную и прохладную водичку. Смыв с себя всё не нужное, она случайно оступилась о какой-то камушек и плюхнулась мордочкой в озеро.
-Вот чёрт.- Громко сказал девушка с досады. Увидев блестящую рыбку в воде, у киски загорелись глазки, но что бы поймать сию лакомую еду, нужно соорудить удочку. Хотя бы удочку. Кошка медленно вышла из воды, взяла полотенце и вытерев шкурку замоталась в полотенчико.

0

6

После тишины и спокойствия леса, всплеск а потом чято ругань, слышались очень хорошо для обостренного слуха волка, он не хотя поднялся и поковылял к воде так как, судя по всему всплеск мог быть только там. Все тело просто жутко устало после призыва сущности посланника, потому серьезный бой он не выдержит. Так что нужно хотя бы узнать кто этот незваный гость, а уж потом принимать решение либо рвать когти отсюда или же принять бой. Вот нужно им нарушать покой этого места, я видь был уверен что никто тут не живет, кроме лесных духов.
Когда волк прислонившись спиной к одной из скал выглянул из за нее то представленная картина его наверно сильно ошарашила, так как сильно смутившись он снова спрятался за камень. Ему еще никогда не доводилось видеть обнаженное женское тело, так что он сделал себе скидку на это когда на подкашивающихся ногах присел возле скалы. Так для одного дня, как то слишком много неожиданностей, то посланник отослал меня куда подальше, сказав что я теперь бесполезен, а теперь еще и это. Нет явно меня сильно приложил откат и это просто галлюцинации. Увы странная галлюцинация даже не думала ни куда исчезать. Активировав заклятие истинного зрения волк смог разглядеть ауру существа. Хм, похоже это друидка, притом довольно сильная но вот что она тут делает в толк ни как не возьму. Каифат снова взглянул на молодую друидку и отвернулся так как смотреть на такую красоту у него просто не хватало духу. Как же достала неопредельоность, но вот почему то у меня предчувствие что вряд ли все закончиться мирно если я сам просто подойду и  начну знакомиться. И что же делать? так волк сидел и спорил сам собой не зная как поступить в этой ситуации.

0

7

Она обмоталась полотенцем, скрывая своё обнажённое тельце. Ветерок прошёлся по шкурке и Рашель вздрогнула. Ветер принёс незнакомый запах. Кошка насторожено вскинула ушки, прислушиваясь, кажется кто-то был недалеко, но она никого не видела. Решив проверить, кто же это там за ней наблюдает в стороне не показываясь на глаза, кошка пошла по запаху. Обойдя небольшой валун, она увидела фурри волка. Кошка сразу насторожилась, посоха её с собой не было, да и она не готова была к бою. Вдруг он решит напасть? Да и как-то в одном полотенце сражаться тоже весьма не удобно. Рашель занервничала, незнакомец, да ещё и волк... Как известно, кошки мало любили волков. Друидка остановилась, замерла, смотря в глаза незнакомцу.
-Доброе утро.- Поприветствовала его девушка.
-Какого ты ту делаешь? Подглядываешь, да?- Так и хотелось спросить, но кошка сдержалась. Внешне она оставалась спокойна, по крайней мере не выказывала своего волнения. Опасными противниками были волки, она это помнила, потому что дикости в них не меньше чем у льва. - Мяу.. ну почему в последнее время я встречаю таких опасных фурри... Львы, волки...
- Что вы тут делаете?- Всё же решилась она спросить, потому что парень ведь явно скрывался от неё, не показываясь, вот только он забыл, что кошки прекрасно чуят запах других существ. Хвост Рашель был мокрым, а поэтому не таким пушистым как раньше, но он болтался из стороны в сторону, как у лисички. Это означало, что она о чём-то задумалась.

Отредактировано Rachel (16.05.2011 02:59:47)

0

8

Доброе утро. фраза для волка была неожиданостю, так как он полностью погрузился в себя и не мог чувствовать что происходит вокруг. Каифат вздрогнул и поднял глаза на кошку с совершено ничего не понимающим выражением на морде.
Что вы тут делаете? следующая фраза, уже явно требовала ответа, потому волк приподнявшись, решил представиться. И вам тоже доброе утро, меня зовут Кайфат. А на счет того, что я тут делаю, то просто отдыхаю и набираюсь сил, после не которых происшествий. А как вас зовут? вопрос казался вполне уместным в данном случае, хоть волк и старался не обращать внимания на почти полную наготу кошки. У волка также имелись вопросы к друидке, но с этим можно подождать так как место для беседы явно не располагало. Хм, а с чего я думаю что она вообще захочет со мной разговаривать, видь она небось считает еще что я за ней подглядывал. Мда, не самое лучше начало для беседы.
Что волка насторожило так это то что, кошка совершено одна гуляет по лесу почти голой и при этом ничего не боится, из этого сразу можно сделать два вывода либо тут все спокойно как вода в этом озере, либо что более вероятно кошка со всеми тут разбирается по иному. Ех надо было уходить когда была возможность, с друидкой, в её царстве мне уж точно ну ни как не сладить, хотя она и не очень вроде бы готова к бою, но у меня сил вобще нету, все ушли на посланика. Получающийся расклад все больше не нравился волку, так можно попасть в бальшие не приятнсти, а что делают друдки с незваным гостями думать явно не хотелось.
Как я понимаю этот лес ваш, что же если вы позволите я бы хотел в нем еще пожить у озера, но если на то будет ваше желание я уйду отсюда, так как не люблю насилие и тем более драки и за ерунды. Что же не первые лишения, они и не последние, оставалось ждать что скажет друидка, которой волк явно пришелся не по вкусу.

0

9

Волк явно нервничал, конечно, поймали ведь с поличным. Ну да кошка не отличалась огромной скромностью, смотрите, только руками не трогайте. Как говориться, всё что естественно, то не безобразно. Тем более рашель считала себя вполне симпатичной, да и фигура у неё была довольно красивой. Полотеньчико она поддерживала ручкой, что бы не дай бог не свалилось.
- Рашель. Очень приятно.- Улыбнулась киса, внимательно смотря в глаза Каифата.- Лес не может быть только моим, потому что лес это часть природы, он принадлежит всем живым существам. Лес мой дом, но это не означает, что он мой личный. Так что живите себе в своё удовольствие, где вам угодно, в любой его части. Не мне это решать.
Кошка наклонила свою светлую голову на бок, снова улыбаясь, её забавлял страх волчонка. Хотя она не понимала чем, кошка, маленькая кошечка, по своим габаритам меньше его самого, могла так уж напугать. Неужели своей наготой?
-Простите мне мой вид, но я просто живу тут недалеко, поэтому решила не тратить время на одевание. -Кошка немного покраснела, вспомнив зачем она сюда пришла. Домой пока возвращаться не особо хотелось, наверняка там лев ещё не ушёл, а вновь отдавать ему своё тело не было желания.
-Эм. Не против если я составлю вам компанию? Пахнет костром.- Она засмущалась.- У вас есть чем огонь развести?
Рашель задумала таки рыбку себе наловить, но вот как её и на чём приготовить на этом берегу? Так что она решилась узнать у незнакомца. Он не казался уж таким опасным, а значит можно уже на него не шипеть.

0

10

Мда, все не понятней и не понятней. Странные однако друиды пошли, более жалостливые, что ли не то что в прошлом, сначала спустят на тебя силу леса, а потом буду спрашивать что и как. Если конечно еще будет что спрашивать. волк вздохнул с облегчением что по крайне мере отсюда ему не надо будет уходить, так как это место ему очень понравилось. Вот только соседство с такими странными персонами может явно до добра не довести. Кто этих женщин друидов знает, милые милые, а потом сам ищи свищи части своего тела, разбросанного по лесу.
Эм. Не против если я составлю вам компанию? Пахнет костром. У вас есть чем огонь развести? волк подозрительно посмотрел на Рашель, ну кто то еще, полуголый, рядом с домом, будет составлять компанию незнакомцу? Что то тут было не так как хотела показать кошка. Либо у нее не приятности, либо у волка неприятности теперь гораздо больше чем он думал сначала.
Я тут не много обжился, так что костер у меня есть, хотя это все таки не пяти звездочный отель с джакузи и барной стойкой. Я конечно против вашей компании ничего не имею, но возможно вы хотели бы надеть что то из моей одежды, ну так сказать для приличия. ну как волк может объяснить дитю леса, что бегать в цивилизованном обществе почти голой, прямо скажем не совсем нормально.
Пойдемте, тут у меня не большая стоянка есть, там можно будет поговорить в более спокойной обстановке. Влип так влип, теперь надо  эту кашу расхлебывать, а то еще чего похуже не случилось бы. волк повернулся и пошел к своему костерку, один раз разве что повернувшись, что бы посмотреть идет за ним друидка или побежал подмогу звать.

0

11

-Одежду надеть?- Удивилась кошка и снова улыбнулась, всё таки волка засмущала её нагота. Что же хороший метод устрашения. Странно, ей всегда волки казались злыми и агрессивными существами, а тут волк краснел от наготы. Это забавляло Рашель, возможно поэтому она осталась с ним, но всё же доверять незнакомцу глупо, так что кошка решила просто провести с ним утро и позавтракать.
-Ничего, что не отель- Улыбнулась вновь она.- Я привыкла жить в гармонии с природой. И да, от одежды бы я не отказалась, хотя меня мой вид устраивает. А вас нет?
Хитрый такой вопрос, но Рашель вообще была весьма умна и любила заставлять краснеть стеснительных. Утро медленно начало переходить в день, солнце высоко стояло в небосводе и освещало озеро, которое лучилась и искрилось в его лучах. Хотелось ещё раз окунуться, но раздеваться она пока не решилась, вдруг парня удар ещё чего хватит. Стоянка волка оказалась скромным пристанищем, всё, как он говорил. Кошка лапки подняла и выгнулась своим обворожительным тельцем. Хвост её почти высох и теперь пушисля.
-Ладно, я собственно за рыбкой, скоро буду.- И вприпрыжку, она побежала к озеру. Сорвав с деревца, что росло на берегу, ветку, она быстро превратила его в подобие копья, с помощью магии природы и войдя в воду по бёдра, начала внимательно высматривать рыбёшку. Молниеносность движение и копьё проткнула сразу 2 рыбины, кг так по 3. Большущие и явно вкусненькие. Выкинув их на берег, кошка продолжала охоту, ещё пару выпадов и вот она уже идёт назад с 6 такими рыбками. Усевшись напротив костра Рашель выпустила свои когодки и начала потрошить завтрак.
-А вы любите рыбку?- Делал она всё так профессионально, что можно было позавидовать, но что вы хотели от охотника и жителя лесов. Через несколько минут рыба была готова. - Не поможете? Нужно найти 5 длинных палочек, что бы вкусняшка была готова, мяу.

Отредактировано Rachel (16.05.2011 13:37:18)

0

12

Я привыкла жить в гармонии с природой. И да, от одежды бы я не отказалась, хотя меня мой вид устраивает. А вас нет? да кошка, наверно просто решил поиздиваться так как начала выгибаться в одном полотенце. Каифат быстро отвернулься и пошел рыться в своих вещах, так как это зрелище было не предусмотрено для его душевного равновесия. достав пару штанов и курточку он оставил их на камне так как кошка куда то убежала, отламав кусок ветки. хм, а что от рыбки я бы не отказался только ее еще надо приготовить. волк подкинул пару веток в костер и стал ждать кошку. она вернулась довольно быстро, опять вся мокрая и с кучей рыбешек. Не поможете? Нужно найти 5 длинных палочек, что бы вкусняшка была готова, мяу. волк молча поднялся и кивнув на одежду пошел настругать веточки , так как он уже давно имел, довольно солидный запас дров так что нужно было просто выбрать из уже имеющихся. Почему у меня такое ощущение что она просто решила со мной поиграть как кошка с мышкой. Мдаааа, не веселые мысли получается, как бы эта игра вдруг не превратилась во что нибудь похуже.

0

13

Кошка ни сколько не стесняясь стянула полотенце и встав подошла к одежде. Джинсы ей были в обтяг, так как всё же бёдра у парней уже чем у представительниц слабого пола, да и курточка в груди жала, а поэтому кошка застегнула её только на половину, выставляя часть груди на показ, ну не застёгивалась курточка нормально с её то размерами. Присев назад, она аккуратно сложила мокрое полотенчико на камень в сторону, что бы то сохло. Парень был молчалив и скромен, это заставляло смущаться и её. Взяв из его рук ветки, она быстро насадила рыбку на них и поставила поближе к костру, осталось только ждать, пока рыбка запечётся. Кстати приятный аромат уже разносился вокруг них. Кошка мило улыбнулась и обратила всё своё внимание на скромного спутника.
-Вы меня боитесь?- Решилась спросить кошка. Хвост рядом с ней плавно поднимался и опускался, она чувствовала себя хозяйкой ситуации. Но так забавно было видеть страх в глазах и нервозность парня. Она лениво прилегла на песочек, под голову подставив лапку. Одежда приятно обтягивала её формы, заставляя мечтать их потрогать. Но видимо парню это было хуже любой магии.
-Неужели ммм девственник? Мяу,мяу, как забавно. - Кошке нравилось играть, интересно, как быстро он попытается от неё сбежать. От маленькой, кошечки. Ещё никогда она никого не пугала своей игривостью, но видимо тут был тяжёлый случай. Впрочем кошка ничего и не планировала. Она просто пустила ситуацию на самотёк. Интересно будет посмотреть, как волк увидав развратную кошку, что жила внутри неё, где-то глубоко, будет бежать с криками о помощи.
-Не стоит меня боятся. Я всего навсего маленький котёнок, который живёт на одном из деревьев этого леса. Я не причиняю зла просто так кому бы то ни было.

+1

14

Каифат присел с другой стороны костра и тоже стал ожидать когда рыбки запекуться. Одежда конешно не очень подходила кошке, но была все таки более пристойная чем одно полотенце.Вы меня боитесь? вопрос наверно не очень скромный, но кто учил этикету кошку-друидку в лесу? вот то тоже никто, а потому можно было и не отвечать, но и волка тоже никто этому не учил, так что счет пока что на равных. Да хм, абсолютно честный ответ, а правды стыдиться нелзя, так что перед своей совестью я чист. И зачем кошка так валяжно разместилась, она что пытаеться меня спровацыровать на что то? кто их демонов разберет. Каифат просто старался не смотреть на кошку и может она не станет его трогать.Не стоит меня боятся. Я всего навсего маленький котёнок, который живёт на одном из деревьев этого леса. Я не причиняю зла просто так кому бы то ни было. ага как же, вот прям счас и поверим и жить к вам пойдем. не тужки подозрительным жил, таким и останусь целее буду. волк лег на спину и начал смотреть в безоблачное небо, хоть там кошки не было точно.

Отредактировано Каифат (16.05.2011 14:56:13)

+1

15

К ней не проявляли интереса, что же, значит парень был совсем другой ориентации, потому что настоящий самец уже давно бы пожирал взглядом её округлости. Но это её не интересовало. Раз уж не приятен её вид, она не будет пытаться глаз радовать. Если дразнить не получалось, кошка и не заставляла. Вздох на его слова.
-Я всегда считала волков сильными и своевольными животными. Странный вы, хотя не мне решать, вам я наверняка кажусь такой же не от мира сего. - Она тоже легла на спину и более не стала дарить ему взгляд голубых глаз. Она уставилась в небо. По чистой глади его плыли облачка. Медленно, вырисовывая разнообразные фигуры. Вот замок огромный, в виде большого серого облака, вон белый и пушистый корабль, а вот и кролик примостился за горкой.
- Что бы вас не пугать, я только позавтракаю и уйду. Кстати рыбка готова, если хотите угощайтесь. - Кошка присела и взяла одну рыбёшку себе, начала кушать, аккуратно разделяя мясо рыбки на несколько маленьких кусочков. От удовольствия она даже заурчала.

0

16

Я всегда считала волков сильными и своевольными животными. Странный вы, хотя не мне решать, вам я наверняка кажусь такой же не от мира сего. волк повернул голову в сторону кошки и снова сел. Странный? Да я странный, так как одиночки всегда не такие как масса. А насчет волков, то даже не знаю, как мне говорили всегда в стаде найдется паршивая овца. Мне вы страной не кажетесь так как одиночки между собой похожи, просто я настолько отвык от любого общества что мне уже давно нес кем было разговаривать. не говоря уже про общество дам, которые и раньше то не жаловали разговорами, не говоря уже про что то другое. В вас же нет ни какой доли злорадства но вы все равно пытаетесь меня на что подтолкнуть, загвоздка в том что мне абсолютно не известно то чего вы от меня добиваетесь. Так что не надо меня обвинять в непроходимой тупости, просто у меня в этой сфере нету ни знаний, ни тем более навыков. волк замолчал и уставился в пляску костра пытаясь успокоиться от столь сильного порыва чувств.

0

17

Кошка даже есть перестала от его откровений.
-Эм.. простите, не хотела вас оскорбить своими словами и не в коем случае не считаю вас глупцом. Да, я тоже одиночка по жизни, но как-то привыкла общаться с другими представителями живой природы. А насчёт знаний, всё приходит с опытом, а если вас это не интересует, то сложно этот опыт получить. Логики в этом я конечно не вижу, но собственно ваша жизнь. Опять же я ни на что не намекала. Хотя ваша скромность меня немного смутила, заставляя чуть поиграть, простите. Я тоже только об ЭТОМ не думаю. Я вообще скромница.- Кошка даже покраснела от своих речей. По правде говоря, она тоже не горела желанием постоянно снашаться со всеми представителями фауны, как некоторые. Обычно она что-то такое проворачивала только ради своей выгоды, если ей что-то нужно было. А вообще кошке стоило вспомнить, что она хотела отправится в поход по миру, дабы узнать о своём прошлом, хоть что-то.
-А вы много путешествовали?-Вдруг решила спросить она.

0

18

Не много успокоившись волк посмотрел на кошку, скорее на то как она на это прореагирует. Результат конечно отличался от ожидаемого, так как скромницей кошка была наверно только в редких случаях. Видь такая красавица наверно умела добиваться того чего хотела, разными способами.А вы много путешествовали? вопрос был неожиданным, но когда есть что ответить то неожиданность не так сильно пугает, все таки в этой теме разговора он имел довольно большой опыт.Мне приходилось бывать во многих местах так как я заключил сделку с некоторыми могущественными личностями, мою душу в обмен на знания и силу, это было давно, так что я мотался по свету и выполнял те поручения которые они мне давали. Но с последним поручением я ни как не смог справиться и они решили меня отпустить, хотя я думаю если я им встречусь они найдут способ из меня снова сделать марионетку. Сюда же я пришел что бы выполнить задание, но и тут меня постигла не удача, существо которое должно было мне помогать в поисках одного места, передало мне что мои услуги больше не нужны и что слово с меня снимается. Оставив не большую толику сил мне, как знак что я служил бездне. Но уходя через мое заклятие в свой мир оно что то нарушило и заклятие ударило в меня. Ну это не особенно страшно, так не много полежал, оклемался и решил здесь подольше обосноваться что бы отдохнуть и восстановить силы, примерно через пару часов я встретил вас, а остальное вы знаете. глупо было рассказывать все первому встречному, глупо рассказывать о своих хозяевах, но как же все таки иногда хочется простой нормальной жизни, а не погоней за несбыточной мечтой. Волк посмотрел на кошку которая сидела перед ним и впервые подумал что она и впрямь очень красива, а не понятный страх что постоянно его преследовал наконец то исчез. И что она обо мне подумает, распустил сопли насчет своей ломаной жизни и что, полностью раскрылся. как теперь быть. опять решения, опять споры самим с собой, как все достало, видь можно просто пустить все на самотек да и понадеяться на удачу, может даже поддаться животным инстинктам которые он все время в себе сдерживал и не давал вырваться. Так а это еще что за мысли, это что друидка на меня так влияет, наверно я совсем уже крышей еду. волк снова начал смотреть на кошку так как в свете костра и наступающих сумерек тени очень красиво обрисовали изгибы столь соблазнительного тела. только не говори что я тебя не предупреждал. Да пошел ты куда подальше мне и без тебя не плохо.

+2

19

-Так значит вы путешественник?- Рашель стало вдруг интересно. Она сама путешествовала несколько лет назад, но вернулась на свою, как она считала родину. Всё же именно здесь её нашли в первый раз. Тёмная история Каифата немного её смутила, всё же не каждый день слышишь о хозяевах и слугах, да к тому же которые продали свою душу за силу. - А я всегда считала, что свободной куда лучше  быть, чем под покровительством кого-то. Да, так безопаснее и сила, что вы себе приобрели многое вам дала, но... разве она вас не ограничивала? Птицу можно поймать. Но можно ли сделать так, чтобы клетка была ей приятнее вольного воздуха? Я рада, что вы освободились, хоть и потеряли свою силу. В этих лесах на самом деле безопасно и тут можно жить уединённой жизнью.
Кошка немного покраснела, но всё же решилась предложить.
-Спасибо, что открылись мне. Если вам станет одиноко тут, или холодно, можете переночевать у меня в домике. Он тут недалеко, на дереве, если идти всё время на юг не ошибётесь и наткнётесь на него. Он никогда не заперт и открыт для тех, кто о нём знает. Только прошу вас никому о нём не говорить, это вроде секретное место, мало кто о нём знает.- Она увела взгляд вновь в небо, стало чуть прохладнее наступал вечер. Позавтракать и уйти у неё не вышло, стемнело довольно быстро. Ночное небо рассыпало звёзды и луна, молодым полумесяцем взошла во тьму небосвода. Рашель уставилась своими голубыми глазками в звёзды, она любила ночь и ночную пору. Кошка была ночным жителем. Глаза её вновь повернулись вместе со светлой головкой к Каифату.
- Звёзды, они так прекрасны.- кошка улыбнулась и вновь посмотрела вверх на ночное небо.- Слышали историю о звезде? ...Где-то высоко-высоко в небе, там, где рассыпались миллиарды миров, случилась эта история… Одинокая, маленькая звездочка, с самого края вселенной старалась гореть изо всех сил…Век за веком, тысячелетие за тысячелетием она дарила свой свет неизвестности. Мимо проносились метеориты, появлялись и исчезали туманности, образовывались и гибли планеты. И вот, когда ее надежды стали гаснуть и она решила, что никому ее свет не нужен, на далекой голубой планете Земля маленький мальчик сказал, что любит именно ее и когда-нибудь к ней прилетит. Он тыкал в небо своим пальчиком с такой твердой убежденностью, что можно было не сомневаться, малыш говорил именно о ней. Звездочка встрепенулась, неужели это случилось, неужели ее увидели и , о создатель, даже полюбили…? Она стала наблюдать за мальчиком. Каждую ночь наша звездочка светила ему в окно. Шли годы, но она не забывала об этом человеке. Мальчик стал юношей. Ах, как он красив, думала она…. Ах, как ты прекрасна, говорил он ей каждую ночь. Звезда разгоралась от его слов, а свет от нее с каждым днем становился все более ярко-серебристого цвета. Шли годы, и всегда она была с ним, сияла именно для него. Соседние звезды с завистью и недоумением поглядывали на нее, но ей это было все равно. И вот однажды случилось страшное, она не увидела любимого человека. В поисках его звезда осветила всю вселенную, но нигде не нашла. Ах, как грустно, подумала она. Не печалься, сказала ей новая, неизвестно откуда появившаяся совсем рядом с ней звезда. Я же обещал, что прилечу к тебе… Красивая, правда.
Она грустно улыбнулась.
-Интересно Алекс с Кэссиди уже ушли?- Кошка приподнялась и вновь потянулась, соблазнительно выгибаясь, разминая затёкшие мышцы. Лежать на земле это вам не просто так.

0

20

Ну как вам сказать, сделку я совершил когда еще был совсем не смышленым, а такие силы любят заманивать любыми способами к себе в последователи. Так что я уже очень давно хотел от них избавиться но меня крепче всего держало данное слово и и за него мне пришлось долго быть в услужении. Но эта мука закончилась и теперь мне они не страшны.волк посмотрел на Рашель и удивился как сильно преобразовуют тени и не яркий свет костра эту милую фигурку, молодой на вид друидки, в её ауре начинают проскакивать зеленые всполохи, а осанка и фигурка преобритают не бывалую грацию и красоту. Волк почувствовал как что то рядом с сердцем треснуло и отпустило, как бу то он открыл в себе новую грань которую никогда раньше не замечал и спрятал глубоко в себе. На душе стало как то тепло и он наконец то почувствовал что еще кроме постоянного холода одиночества странника. Я с радостью приду к вам в обитель если меня пригласила сама хозяйка то будет просто не уважением к ней не заглянуть хоть разок. И не беспокойтесь ваше доверие я не предам ни кому другому. волк улыбнулся.
После прослушеной истории волк посмотрел на небо, на звезды и в конце посмотрев в глаза кошке произнес Нам не ведомо что будет у нас в переди, нами забыто то что уже позади и единственное что имеет значение это здесь и сейчас, так как живем мы один, единственный, раз. волк аж смутился так как сочинять стихи даже такие маленькие для него раньше было просто чем то не вероятным. Но рядом с кошкой эго душа пела и он не мог высказаться ни как иначе.Странно это все и не понятно, но мне с ней хорошо и это главное, а большего мне и не надо.

0

21

- Да, вы правы, наверное. - её глаза как-то странно мигнули в свете костра. - Интересно, что волк имел ввиду под фразой:"важно здесь и сейчас"?
- К сожалению своё прошлое я не помню и дело тут не в забытьи по желанию. Я просто не могу вспомнить, где я родилась и что я делала до своих 14 лет, где-то. Даже возраст не могла вспомнить, только имя. Меня нашёл один добрый волк этих лесов. Как же это было давно.- кошка подняла голову к небу стоя над парнем. - И я планирую выяснить, кто же я на самом деле. Разгадать эту загадку. Для этого и хочу уйти в дальнее путешествие. Но... мне так нравится этот лес, он такой спокойный и мне тут хорошо. Но я хочу вспомнить, то что случилось со мной в далёком прошлом, потому что настоящее без него не полное. Мы все учимся на своих ошибках, и это правда, так что если этих ошибок не помнить, как научиться чему-то?
Она вновь опустила голову и посмотрела на волка.
- Я вам ещё не надоела своими рассказами?- Подсев поближе к огню, ибо ночной ветерок начал взъерошивать мех, кошка присела обнимая свои колени и стала смотреть на огонь. - А почему вы одиноки? Неужели столько странствуя не нашли себе друзей или же возлюбленную? Мне кажется это так просто знакомиться. Особенно, когда много путешествуешь.
Кошка игралась, ей нравилось с ним беседовать, кажется постепенно даже его страх сходил на нет, что удивляло. Обычно если бояться, то бояться до конца, но он же даже открыл ей свою историю. Впрочем и она в долгу не осталась, рассказав ему то, о чём никто не знал. Подтянув к себе ещё одну рыбку, кошка выпустила коготки и начала разделывать её на кусочки, но так получилось, что вся извазюкалась.
- Вот я неуклюжая, мяу. Вы не будете против, если я искупаюсь? Вода не должна была остыть за день, а поэтому в ней сейчас теплее, а мне стоит вымыться. Кстати очень полезно принимать ванну при открытой луне, на свежем воздухе.- Она улыбнулась и встав, подошла к каким-то кустикам, говоря и раздеваясь. Спряталась она, что бы вновь не смутить Каифата, а то он весьма остро реагировал на её наготу. Спрятавшись покровом тьмы, она быстро подбежала к воде. Естественно лунный лик очерчивал её соблазнительную фигурку, но это если смотреть в сторону кошки. Рашель медленно вошла в водичку, топлёное молоко было сравнимо с ней, день хорошо подогрел озеро.
- Интересно, он осмелиться искупаться? Или так же будет бояться? Странный... Хотя мне тоже было страшно рядом со львом. Но у меня то таких мыслей нет. Неужели просто нельзя искупаться? Не понимаю. Перед походом нужно будет домой заглянуть. Собрать кое какие вещи.-мысли крутились в голове своей медленной цепочкой.

Отредактировано Rachel (16.05.2011 20:38:32)

+1

22

Прослушав историю Каифат вдруг пришел к выводу что не хочет покидать кошку, что она стала единственной кому он доверился и рассказал свою историю. Но она к тому же рассказала свою, что не могло не радовать, так как она вроде бы начала доверять ему, а это уже не плохо. Я был бы рад разделить с вами это путешествие и помочь, чем только смогу. Если вы конечно согласитесь взять меня с собой. В бездну всяких посланников, хозяев и прочую муть мне она нравиться и я с ней расставаться не хочу.
Я вам ещё не надоела своими рассказами? волк посмотрел на кошку и покачал отрицательно головой, нет что вы мне приятно вести беседу с вами, так как вы наверно первая дама с кем я так долго разговариваю. Каифат улыбнулся и продолжил уже про себя И самая красивая из всех тех кого я раньше встречал.
-А почему вы одиноки? Неужели столько странствуя не нашли себе друзей или же возлюбленную? Мне кажется это так просто знакомиться. Особенно, когда много путешествуешь. волк тоже подсел поближе к огню и посмотрел на Рашель Не я выбирал путь которым путешествовал, а мои прошлые хозяева, и они не спрашивали чего мне хочется, они просто требовали исполнения и они его получали. А что бы как то защититься от той пустоты что заполняла все время мою душу, я отгородился от всех, став неприветливым и не общительным. А к таким и интереса ни у кого не возникает. Вы первая кто со мной заговорили первая, что бы я при этом вас ни как не заставлял ни какими магическими способами. Вы просто начали разговор, и он взломал ту броню отчужденности в которую я облачился что бы не получать душевные муки. волк был просто не естественно откровенен, он никому и никогда не рассказывал о себе больше пары ничего не значуших слов, а тут он просто изливает все что у него накопилось за всю жизнь, на нив чем не повинную кошку. Как он не сошел с ума занимаясь постоянным само копанием и самоубеждением что он ни кому не нужен, а значит и ни кто не нужен ему, он до сих пор не понимал. Вспоминать прошлое было больно, но вот у кошка своего прошлого не помнила и он просто обязан ей помочь, почему он обязан ей помочь он даже над этим задумываться не хотел так как она помогла раскрыться душе волка, а это гораздо больше чем бренные ценности жизни или магическое могущество, так как Каифат имел их но при этом он чувствовал что имеет все и ничего одновременно. А теперь он получил шанс исправить свое положение, да маленький но все таки шанс и упускать его он не собирался. Если надо то можно и зубами вытянуть право у судьбы на спокойную жизнь.
Вот я неуклюжая, мяу. Вы не будете против, если я искупаюсь? Вода не должна была остыть за день, а поэтому в ней сейчас теплее, а мне стоит вымыться. Кстати очень полезно принимать ванну при открытой луне, на свежем воздухе. волк посмотрел на замазанное жареной рыбкой лицо девушки, и у него почему то появилось странное желание вылизать лицо девушки своим языком. А ну притормози, ты что это удумал? Я разве не сказал тебе что бы ты свалил куда подальше? Нет я конечно все понимаю что... А теперь послушай меня гнида, ничего ты не понимаешь, и не поймешь тварь, убирайся из моей души что бы я тебя не видел, а если увижу, то размажу по астралу. Пока Кайфат спорил самим с собой то Рашель успела раздеться и пошла к озеру, как он понял искупаться. Плюнув на все старые привычки и моральные принципы волк поднялся и пошел к озеру, но вот что плохо, он не кошка и в темноте видить не может, а слабого света от звезд без луны было явно не достаточно для того что бы различить дорогу до озера. Прошептав заклятие ночного зрения волк, теперь пошел гораздо уверение, но все равно сильно спешит он не мог, а то еще споткнется и точно себе что нибудь сломает.

0

23

Странно, но незнакомец вдруг согласился ей помочь в поисках правды, а она ведь ни о чём не просила, просто рассказала ему на его откровенность, немного о себе. Тем более ей было это просто, возможно бы они никогда больше не увиделись. Но судьба сыграла так, как сыграла и слова его уже не вернёшь. Да, она не будет против, если ей составят компанию в этом походе.
Увидев подходящего к воде волка, она улыбнулась, страх его постепенно сходил, да и по чести не нравиться ей, когда её бояться. Чего бояться то? Она маленький, милый котёнок, ей нравилось, когда её любили, а не боялись. Ударив лапкой по воде, она искристо засмеялась, направляя водную струю в Каифата, словно кидая ему вызов.
- Вода отличная, не стесняйтесь, я отвернусь. - И Рашель повернувшись спиной, поплыла вперёд. Кошки не очень любят воду, но плавают довольно не плохо, однако Рашель плавала не очень хорошо. Порой и топориком. Уйдя немного на глубину, собственно не по своей воле, ибо лёгкое подводное течение, буквально затянуло её в более глубокое место. Кошка перебирала лапками, что бы подплыть к берегу и тут случилась неприятность. Лапка ноги запуталась в водорослях и те начали тянуть кошку на дно. Что в этот момент, могла сказать кошка, пожалуй только жалобно мяукать, потому что сначала даже и не поняла, что происходит. Сначала ей показалось, что её кто-то схватил за ногу и начал утаскивать на дно. В голове всплыли страшные истории об утопленниках и кошка если бы могла, то побледнела бы от страха. Паника самое противное чувство, особенно, когда ты её сам себе выдумываешь.
-П..помогите.- Сначала тихо сказала она, начав захлёбываться в воде, а уж потом и вовсе начал кричать. Ну и естественно, чем больше Рашель брыкалась, тем больше лапка её запутывалась в растении. Паника рисовала ей образы утопцев, которые тянут её вниз, разумно в этот момент кошка думать не могла. Вот уже только ушки её и торчат из воды, ещё минута и она может полностью захлебнуться. Вот и искупались.

0

24

Подойдя к озеру, волк сразу заметил кошечку, которая плавала не далеко от берега и похоже она заметила его гораздо быстрее потому как рассмеялась и даже сумела пустить в волка водную струйку. Хм, странно хоть она и кошка но воды не боится, как остальные. Но плавать, похоже она не научилась. волк начал стягивать с себя куртку и рубашку, но потом он услышал жалобное мяуканье и что то отдалено напоминающее на бульканье. Каифат активировал заклятье ночного зрения на полную мощность, так что глазам даже стало больно, и увидел, как кошка заплыв на слишком большую для нее глубину начала барахтаться и идти ко дну. Вот не надо было переигрывать со своей храбростью. думал волк когда, сорвался с места и рыбкой нырнул в воду. Все таки волки плавают гораздо лучше кошек, да и плавать волк научился еще в детстве. Вынырнув волк подплыл к тому месту где видел еще минуту назад голову кошечки и, задержав дыхание, нырнул опять. Делая мощные гребки передними и задними лапами волк подплыл к барахтающейся кошечки. Ухватив одной рукой за поясницу рашель волк прижал ее к себе и начал всплывать, под водой ориентироватса сложно, а ночью это сложнее в двойне, потому на поверхность волк вынырнул, уже почти без запаса кислорода. Так а теперь надо доставить любительницу водных процедур к берегу. кошка уже почти полностью потеряла силы и наверняка напилась воды из озера, потому почти не оказывала ни какого сопротивления. Так Каифату было даже лучше, потому что не сняв полностью одежду грести было тяжело. Но через минуту волк размеренными гребками доплыл до берега и выбравшись на землю положил кошечку на спину. Она не подавала признаков жизни потому волк, положив одну руку на голову кошки, а другую ей на сердце, закрыл глаза и стал переливать жизненную энергию из своего тела в ослабевшее тело кошечки. Мысленно погрузившись в тело кошечки он заставил ее сердце быстрее нести кровь по жилам, и при этом постоянно подпитывая девушку своей энергией. Когда сил уже почти не осталось волк убрал руки с кошки и сел на землю, смотря как кошка начинает постепенно приходить в себя. Все что он мог он сделал и отдал гораздо больше сил чем наверно нужно было.

Отредактировано Каифат (17.05.2011 16:40:46)

0

25

Через какое-то время кошка потеряла сознание и провалилась во тьму. Вода начала заполнять её организм и могло это закончиться весьма плохо, если бы не волк, который вовремя успел её спасти. Очнулась рашель уже на берегу. Она согнулась пополам, в диком кашле, вода медленными толчками начала из неё выходить. Рядом сидел ослабевший волк, когда Рашель чувствовала прилив жизненных и магических сил в себе. Прикрывшись хвостиком, ибо сидеть рядом с парнем абсолютно обнажённой не совсем прилично, да и он вряд ли будет этому рад, она сказала, краснея:
- Спасибо... за то что спасли меня.- Кошка не верила, что так легко попалась в сети растений, но что поделать, факт оставался фактом, она просто запаниковала. Встав, она быстро подошла к вещам и оделась. Пора было возвращаться домой. Рашель подошла к парню подала ему свою лапку, что бы помочь встать.- Пойдёмте ко мне, думаю там вы сможете нормально отдохнуть, а уже завтра мы отправимся в поход, куда, решим по ходу. Дома  у меня множество карт, думаю путь мы сможем найти.
Кошка улыбнулась ему, она уже почти полностью пришла в себя, хотя слабость всё же оставалась. Голова невольно закружилась и она пошатнулась, но быстро пришла в норму. Мягко ступая по песку, она нырнула в лес, чуть пошатываясь и направляясь к себе в домик.
-Очень надеюсь на то, что Алекс с оцелотом уже покинули мою обитель, не хочется знакомить этого скромного волка с такими развратниками. У волка бы сердце бы наверное остановилось, узнай о том, чем мы этой ночью все вместе занимались. - Опять улыбка на мордочки кошки, впрочем в темноте её никто не видел.

>>>Домик на дереве

0

26

Каифат не много полежал на песке приходя в себя, так как сил у него почти не осталось, рядом с ним лежала обнаженая кошечка которая уже пришла в себя от последствий нахождения под водой. Она встала и прикрываясь хвостиком, при этом больше обнажая чем прикрывая, пошла переодеваться.Не ну надаже, спасатель, млин много у меня спасеных? нет а тут довелось таки. Ну ладно главное что с Рашель все в порядке, ну или она в более менее сносном состоянии. Что не скажеь о бо мне. заплыв, спасение, а потом передача сил почти полностю лишили волка сил, потому он погрузившись в себя решил не много позаимствовать енергии из окружающего мира. Втягивая к себе в организм все новую и новую энергию, заполняе ею опустевшие запасы магии и жизненых сил. Волк пришел в себя когда кошка вместе со своими и его вешами уже стояла рядом с ним и протягивая свою лапку, Каифат поднялся при помощи рашель и взяв свою маленькую сумку кивнул головой, мол все в порядке.Пойдёмте ко мне, думаю там вы сможете нормально отдохнуть, а уже завтра мы отправимся в поход, куда, решим по ходу. Дома  у меня множество карт, думаю путь мы сможем найти. Каифат не думал что так скоро уйдет от сюда, но весь мокрый и уставший он явно нуждался в отдыхе. Потому обернувшись посмотрел на озеро, прощаясь с ним и надеясь снова встретиться пошел за кошкой.

-------> Домик на дереве

0

27

---->Дом Марклайна и Мираж.
Тигр посмотрел на горы.
- Ну,как тебе?
Сказала Марк смотря пантере в глаза.- Как же здесь красиво.Только сейчас заметил.Красота...Мрррряууууу.....

0

28

Оказавшись на природе,кошка моргнула глазами пару раз,а затем сделав пару шагов вперед,осмотрелась.
-Здесь и вправду красиво.Даже очень. -Потерев руки,произнесла пантера. -Зябко немного,ну да нам не привыкать.. Кошка мило улыбнулась,и подошла назад к тигру. Внимательно изучая его эмоции,она мысленно сформулировала вопрос,а затем еще раз улыбнувшись,наконец спросила:
-А у нас здесь какие-то планы намечаются,или мы здесь так,сказать,проездом?

0

29

-Зябко немного,ну да нам не привыкать..
- Иди сюда.
Тигр подошёл к пантере и застегнул на неё куртку и обнял пытаясь согреть любимую.
-А у нас здесь какие-то планы намечаются,или мы здесь так,сказать,проездом?
- Просто.
Марк взял Миру на руки и запрыгнул на камень который был ближе всех к ним.Парень поставил пантеру и обнял прижав к себе.

0

30

---------Начало игры------
Было жаркое лето, легкий ветер дул в лицо спасая от жары...это  был день примерно 12 часов по полудню, была жаркая погода  на небе бы не облачко, а так хотелось не большой дождь...на озере все зеленело и цвело, вода было чистая и прозрачная, так и манила  нырнут туда и освежиться. Я шла к озеру вдыхая свежий воздух после долгой битвы....тело болело это была жёсткая битва мечом и магией... хорошо что я её выиграла в этот раз...сев на камень я стала смотреть в воду,затем встала и стала омывать раны...
- ох... эти маги чёрного круга никогда от меня не отстанут...- вздохнула я продолжая мыть раны...

0

Вы здесь » Furry World » Река и озеро » Озеро "Байлок"