Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Клубы, бары и рестораны » Ресторан "Романтика"

Ресторан "Романтика"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://copypast.ru/foto3/0473/restorani_02.jpg

Отредактировано Elizabeth (28.12.2010 18:10:38)

0

2

Прибежав на место работы в срок и даже немного раньше поправил очки, в них Киму было ужасно неудобно, вошел с тыльной стороны в ресторан. Единственное что его радовало так это то что он был совсем близко не надо было далеко ехать а можно даже добежать пешком.
Поговорив с управлением и наконец получив форму переоделся. Штаны были великоваты и пришлось подвернуть во внутрь. Скачала было обучение и поэтому пытаясь все запомнить немного суетился
- сначала.. бар, потом холодные закуски, салаты..потом горячие закуски первое..потом…второе…ааай, как я кажется что то перепутал.. – виновато пробубнил все равно вспоминая поочередность. Пока у него было всего два столика,  но и этого хватало ресторан бы небольшой и поэтому больше напоминал кафе.
Прошло пол дня, но все уже болело была небольшая пересмена и у  нег выдалось пол часа на обед. Кормили хорошо и вкусно, но он почему то так устал что и есть то не хотелось. Сидя в коморке, немного свесил хвост со стула и смотрел в чай.
И..почему я вспомнил сейчас именно этот момент.. я соскучился…очень соскучился..даже слишком сильно…увидеть бы..
Но мысли прервал главный с борной стойки кассир и напомнил, что время кончилось, и он теперь работает на улице, на открытой площадке. День стал понемногу идти к концу,  но не заканчивался он работал 12 часов, так что где-то к 12 должен был быть дома.
Неожиданно перепало и ему небольшие, но чаевые оставила странная дама-собачка преклонных лет. Было приятно, но почему-то стыдно особенно когда на него так смотрели. День шел своим чередом..

+1

3

----> Крыши города.

Зло прижав ушки к голове Изая, сунув сложенную в несколько раз газету в карман куртки, зашел в последний пункт своих отмеченных вакансий. Настроение было препаскуднейшее, да что там - оно было вообще х*евое, иначе никак не назовешь.
Если и тут будет облом, то я за себя не ручаюсь - разнесу все это заведеньице к чертовой матери без суда и следствия...
Недовольно фыркнув кот подошел к администратору, а и а, он зашел самым наглым образом через парадный ход, мило и сладко улыбаясь всем посетителям, чуть сощурившись в кошачьей манере. И ему даже пару раз ответили улыбками и кивками.
Хмм... а ничетак вообще... может тут еще чаевые будут хорошие?..
Нааааайс, нужно узнать про график работы и зарплату...

Орихара дернул ухом и замедлил шаг на пару секунд, поведя головой и втянув носом запах. Глаза тут же сощурились и зрачки расширились, чтобы получать больше света, жадно выискивая обладателя этого запаха.
Он?...
Да ну, нет... быть не может... он же ушел... навсегда, забыл?..
Да, бл*ть, я помню!... но кто тогда?..
Меня спрашиваешь?..

Орихара криво оскалился, оголяя на секунду белые клыки, словно ему на ногу уронили табуретку. Не тон явно просто уже на почве алкоголя и одержимости окончательно потерял голову. Нет тут никого. Нет его и не будет. Взбодрившись, вроде как, Изая тряхнул головой и зашел в офис администратора.
И вуоля. Через десять минут он вышел оттуда уже будучи официантом оного заведения. Ну да не престижно, зато зарплата хорошая, чаевые, страховка и кормят бесплатно. Орихара был доволен собой, стоял гордый и размахивал черным хвостом с короткой шерстью. На выходе из ресторана, он еще раз посмотрел в газету.
- Оп-пааа.... - тихо протянул он, замечая еще одно объявление.
Тут комната сдается совсем не далеко... Хааа посмотри-ка как дешево!... Черт, мне определенно везет...
Кот выкинул газету в кованую урну возле ресторана, предварительно запомнив адрес, и уже собрался было идти, как тут. Он снова почувствовал этот до чертиков знакомый запах и повернул голову в сторону открытой части кафе. Все внутри сжалось и, казалось, все вокруг даже замерло на долгих несколько секунд, как в дешевых фильмах, будто пленку зажевало или еще что-то. Изая четко слышал сильные удары сердца в ребра, когда глаза нашли его…
Мой милый, милый Шарик…
Почему-то эта мысль пронеслась в голове с какой-то горечью или жалостью, что даже парню показалось странно. Он стоял в тени дерева, а на губах растянулась улыбка, которая давно не появлялась на лице Орихары. Такая, как была у него, когда он впервые увидел Кима – нахальная, ядовито-сладкая с легкой примесью насмешки.
Так мы работаем в тобой в одном ресторане…. Чееееерт, Шарик, как я довоооолен….
Оох это ведь будет так замечательнооооо….

Прикурив, парень довольно что-то замурлыкал себе под нос и решил пройтись до той самой квартиры, где сдается комната. Теперь Ким от него никуда не денется, он будет видеть его каждый дееень.
Эта мысль заставила хвост раскачиваться в резвом ритме какой-то песни, когда Изая пошел вперед по улице.
----->квартира KIM WO

0

4

Наконец-то день шел своей чередой все болело, но, кажется, что-то начал запоминать и даже его похвалили. Посмотрев на часы, удостоверился, что до конца работы еще три часа и бессильно выдохнув понес чай очередному столику.
На секунду замер не понимая что происходит, но волосы на хвосте просто стал дыбом. От запаха кухни нос просто отказывался работать, но  инстинкты. Все тело вздрогнуло и невольно повернув голову по сторонам начал искать этот запах.
Черт..город огромный.. почему именно сюда он зашел…нет другого…другого места
В голове мелькнуло воспоминание о прекрасном изгибе шее и плече которые, хотелось целовать и сейчас...
А если.. если…где же..
- Ты что столик забыл, шевелись! – прозвучал громогласный голос за спиной
Вздрогнув и чуть не уронив поднос пошел к столики держа его в двух руках.
Нет! Все нет..
Да? А что встал? Ммм знаешь еще немного и это будет видно...может соседку? Она давно терлась
Нет, нет.. все нормально ничего не хочу..я работаю…мне нужно работать..
Ага-ага…

Еще немного и день закончился. Отдав всю выручку на кассе, что заработал за день вместе с чеками получил похвалу и даже немного провизии с собой. Переодевшись и забрав с собой форму на стирку поплелся домой с чехлом на плече и небольшим пакетом в руке. Зарплату давали сразу и в принципе это радовало. Еще четыре дня и он мог бы заплатить за квартиру. Не выдержав и все таки сев на автобус чуть не уснул проехав через остановку вышел и поплелся домой. Зайдя через гараж проверил состояние железного коня в колодках и сек на лифт прижался к стене счастливо выдохнул.
Да.. налаживается.. что то налаживается…
второе "я" скептически молчало и просто злорадно выжидало.
--------> Квартира KIM WO

Отредактировано kimjimwo (22.05.2011 10:11:48)

0

5

Остановившись неподалеку от ресторана железного коня и забрав форму выставил сигнализацию.
Хоть и понимая, что он слишком старый чтоб за него много выручить, но некогда гоночный мотоцикл смотрелся весьма пестро со всеми маркировками и лейблами. Погладив коня, перешел дорогу наспех и быстро обойдя ресторан зашел с торца.  Поздоровавшись и забежав в коморку-раздевалку ту же было и то что не помещалось на кухне и в кладовках. Быстро переодеваясь неожиданно понял что в суматохе вовсе забыл одеть белье. Боднув пару, раз шкафчик пока не кого не было быстро переоделся  и поправив  растрепавшийся черный хвост, положив вещи на полку закрывая шкафчик и ложа в карман ключи.
Надеюсь.. он не придет на работу..ко мне.. и так.. в этих штанах.. неудобно…
Знаешь мне кажется ты живая провокация для жестокого изнасилования тебе так нравится грубость?
Не напоминая…
Ааа да-да ты же мазохист конечно тебе нравится.. особенно если бы он поиграл с тобой..
Хватит.. работа… через 20 минут открываемся…а уже стол заказанный есть…

Выставляя и разворачивая стулья, открывая шторы, вмести со всеми приводил ресторан в боевую готовность. Вскоре салфетки стояли контрастными веерами на столах, а стулья стояли точно по кроям столов, заставленными. Табличка сменилась на открыто, а официанты натягивали тент над кафе на улице пока официантки суетились со столами.
- да хорошо! - помогая тут же открыть небольшую калитку посмотрел на ресторан позади, немного небрежно потянувшись дернул хвостом

+1

6

--->квартира Ким.

Изая мчался со всех четырех лап, чтобы успеть прибежать до открытия и надеясь, что заскочит в кафе в кошачьем облике и его не заметят. Ну, а потом, с мордой-топором он тупо выйдет уже переодетый в рабочую одежду, мол, я уже давно тут, просто вы меня не заметили. Про буксовав на повороте, кот чуть не вылетел на проезжую часть, Бог знает какими усилиями когтей зацепляясь за неровную поверхностью бордюра.
Мои когти... мои прелестные когтиииии....
Сопли, сопли.. Придешь домой сделаешь маникюр, накрасишь и сделаешь маску для лица, баба...

Зашипев собственным мыслям Орихара прошмыгнул в небольшое окошко подсобного помещения ресторана. В прыжке парень превратился и грациозно, осторожно так.. рухнул плашмя на пол, ударившись носом о пол.
-  Пхаа... да чтоб тебя... кхееее... - кашлянув он встал, о отряхнулся, оглядываясь. - Ну ниче так... жить можно..
Бл*ть, переодевайся, кретин, а не разглядывай..
Ударив себя ладонью по лбу, Изая принялся быстро переодеваться в рабочую форму, в которой он.
Чееееерт... я выгляжу как пингвин чтоль...
Вертясь и разглядывая себя со всех сторон, кот приподнял хвост знаком вопроса, прижимая ушки к самой голове. На губах появилась довольная, немного ленивая ухмылочка.
Но зад у тебя все так же шикарен, Изаааая....
Орихара качнул будрами, любуясь собственной задницей и вышел, довольно посвистывая. Где-то тут должен бегать и суетиться его милый Шарик, стараясь угодить всем посетителям и начальству одновременно.
Ааах, если бы он и мне старался так же угождать... Как тогда в спортзале, оох это было нечто...
Пожалуй можно будет повторить. Но уж не в спортзале, а... а почему бы и не в той самой подсобке?..

Улыбка парня превратилась в пьяную, нахальную и самодовольную, когда он представил, как Ким будет брыкаться и сопротивляться Изае и собственным желаниям. Как кот будет закрывать его рот ладонью, чтобы он не стонал слишком громко. Секс-сексом, а работу потерять не охота. Но, черт возьми, как все напряглось внутри от таких мыслей.
А, вот и мой Шарик...
Парень стоял на выходе из ресторана, потягиваясь. Взгляд Орихары тут же упал на его упругий зад.
Черт, а почему его штаны больше обтягивают попку? Ммммням... посмотрите, посмотрите как это соблазнительно и развратно...
Ооох Ким, я тебя сегодня точно трахну...

Красноглазый наблюдал на парнем из помещения, все еще улыбаясь и изредка помогая что-то сделать как раз пока посетители только начали приходить. Интересно, какая будет реакция у соседа, когда он увидит Изаю тут?
Аах скорее бы, так хочется посмотреть...

+1

7

Когда все дела были закончены и кафе-ресторан все же был открыт, можно бы расслабиться, ибо посетители прейдут не сразу, а пока есть дела и по проще. Вернувшись на кухню проходя мимо подобного помещения, просто замер в ступоре как хвост встал дыбом от ощущения, что кто та наблюдает, а еще этот манящий запах, что заставлял дышать чуть быстрее. 
Он только поселился у меня, а уже я так пропахся им, это от моей одежды..
Нннда  то  что твоя грудь поднимается в дыхание в два раза быстрее это виноват шов что врезался в твой голый зад?
Нет..в смысле да..

Мотнув головой, отгоняя все мысли, что в нее помещались все больше и вошел на кухню. Привезли свежие продукты, приходилось принять. Когда коробки не помещались в главной кладовке на полках, Кима оставили принимать оставшееся, а остальных распустили по столикам, так как люди медленно подходили.
Оставив свой пиджак на ручке двери взял одну из коробок с консервированными фруктами и нехотя оплелся в комнату с запахом Изаи.
Ну  что? Может успокоишь тело?! Ты уже явно его хочешь, я чувствуя то на каждом миллиметре твоего тела…
Нет.. я работаю..
Ммм а подумай как бы вы могли это сделать здесь…или  когда дома он..будет спать ..
Остановись.. хватит..я уже не могу…

Открывая дверь сильнее на себя ногой посмотрел на парня что скрывался за ней и чуть не уронив ящик ему на ноги, просто опустил.
- Ты чего тут? – возмущенно проговорил держа короб на уровне паха.
Руки немного поднывали от перетасканного с непривычки. Продолжая в упор смотреть на парня в такой же форме, прошел немного толкая во внутрь.
- ты тут что работаешь тоже? – выдохнул печально и посмотрел по сторонам, на нижних полках было полно места, но развернуться задом и тем более нагнуться он не решился.
Чертов кошак… что же от тебя нет покоя..  - промелькнуло в голове вместе с ударом дрожи во всем изголодавшемся теле.
- ну раз устроился, работай. Положишь туда..  – пробубнив всучил коробок коту и указав место пальцем, быстро пошел за новым.
Тяжело и надрывно дыша быстро прошмыгнул обратно на кухню и взяв еще два, понес по коридорчику в сторону двери за которой был Изая.
Черт..сейчас еще все хуже… я же не смогу..устоять если он… он попросит.. 
Попроси отсосать и душа успокоится..
Мне мало…мало только этого…я хочу всего..

Вздрогнув снова смотря на кота держа коробки пока тот не примет верхний, что бы быстрее смыться за новой партией, стараясь улыбаться как можно приветливее.

+1

8

Изая стоял довольно, криво ухмыляясь и размахивая хвостом, который описывал хаотичные волны в воздухе. Прижав одно ушко к голове, парень с интересом разглядывал своего соседа, его так забавляло то, что он нервничает, шокирован, растерян, смущен и...
Посмотри как это мило... черт, ну ты только взгляни, кажется у него он волнения сейчас хвост дрожать будет...
Ээх... а все-таки блондин из него вышел чертовски сексуальный..
Ммммняяям, так бы и трахнул.... так почему бы и нет?..

Кот поставил всученную ему коробку на нижнюю полку, намеренно разворачиваясь к Киму задом и даже хвост изогнул в знак вопроса, услужливо так, вроде как невзначай. И конечно же немного подался вперед, прогибаясь в спине, чтобы задница приподнялась и ткань сильно обтянула её.
- Неужели ты не рад меня тут видеть?.. - Орихара выпрямился и повернулся к волку. Тоже взяв коробки, он подался вперед и наклонился немного, приближая лицо к лицу парня. Губы растянулись в довольной ухмылочке, когда кот потянул шумно носом аромат тела Кима. - Неужели, Ким?
Какой приятный аромат... так и хочется....
Да да ...всего и сразу... и так и эдак....

Изая чуть сощурился не выдержав, высунул кончик язычка и провел им по губам Кима, чуть раздвигая их. От этого действия по собственному телу прошли мурашки и захотелось тут же отшвырнуть ящики и трахнуть парнишку раком, и плевать на все.

+1

9

Принеся коробки, стоял пока кот не вернется и не заберет новые коробки. Он просто наблюдая за парнем, как тот нахально соблазнял всем своим телом и просто манил прижаться к его бедрам. Вспомнил ту злосчастную ночь, когда они впервые раз занялись этим. Он просто жалел что был с ним груб и просто так взял его от собственного дикого желании, а не от этого ломящего чувства что сейчас просто разрывал все тело и просилось на волю. он снов забрал коробки и прижался так близко что сердце забилось в груди.
Зачем.. зачем.. ты трогаешь меня.. пожалуйста не надо…остановись Изая.. я хочу твой поцелуй..
Мысль промелькнула поздно, губы дрогнули и ответив немного сжали язычок. Удержавшись просто отстранился и недобро посмотрел на кота немного снизу верх вытер рукавом губы.
- проблемы.. только от тебя..  – отшагнув назад и развернувшись приостановился и немного приподняв плечо. – не было тебя было бы легче.. не приходилось бы чувствовать все это..  – с рыком проговорил, поплелся за новыми коробками, быстрым уверенным шагом он молчал и просто таскал коробки и когда осталось совсем немного поспешив приподнявшись слегка поставил коробку на верхнюю полку, пока кот нагнулся, прижался так что бы почувствовать его промежность пахом практически откровенно потираясь
Я не могу.. я так хочу..и этот хвост.. что бы снова держать его..в руке..чувствовать его разгоряченное нутро, и то как он сжимается..
Чуть не опустив дрожащую руку на талию парня, сдержался, что бы не обнять его и не потереться что бы кончить в холостую как самый обычный дворовый пес.
- если.. бы ты был.. с теми с кем тебе хорошо у меня не было бы этих проблем… скажи зачем тебе вот все это дурачество.. поднимать? – ели держался что бы голос не дрогнул, отошел открыв небольшое окно привстав на носки, потянувшись и прогнувшись совсем забывшись, повел лицом подставляясь по ворвавшиеся порывы верна, его идиллию приостановил небольшой щелчок прикрывшейся двери.  – черт..  – вздрогнув посмотрел назад

+2

10

Кот просто купался во всех эмоциях, которые так остро переживал его сосед, почему-то он был так доволен всеми реакциями, несмотря на то, что парень отстранился и пошел за новыми коробками. Все-равно от Орихары не ускользнуло это неосознанное, едва заметное сжатие губ.
Черт возьми ему прямо как в голову ударили, раньше от таких простецких действий он и ухом бы не повел - просто прикосновение. А тут по холке мороз пробежался до самого кончика хвоста, поднимая шерсть дыбом.
Да у тебя сердце колотится как бешенное... ты че, совсем рехнулся?... Это был просо секс, а ты тут уже готов встать на колени и отсосать..
А че б и нет?... это и мне б понравилось, и он был бы не против...
Даже если и был бы, то заломать его не такая и большая проблема... черт, а ведь эта идея тебя заводит, верно?...

Изая дернул ухом и наклонился ставить очередные ящики, когда Ким встал и начал что-то укладывать на верхнюю полку. Кот на секунду шире раскрыл глаза и прижал уши к голове, когда член соседа так откровенно прижимаясь, прошелся между ягодиц красноглазого. Ох как все скрутило внутри от желания, при чем от желания именно дать..
Ты снова хочешь, чтобы он тебя так же грубо трахнул как и тогда ночью...  Он ведь был как животное и это был таааакой кайф, верно?..
Изая облизнул губы и изогнул их в улыбке, когда Ким отстранился, отворачиваясь к окну. Он внимательно слушал все, что говорит парень, хотя виду-то и не подавал, казалось он даже не замечает, что волк открывает рот.
Послышался щелчок и дверь закрылась. Оооо какая хитрая в эту секунду была рожа у Орихары даже передать нельзя. Он медленно повернулся к Киму, хмыкнув и не сводя с блондина взгляда. Вот сейчас почему-то было ощущение коши и мышки, и уж ясно было, что Изая остается представителем своего рода.
- Какая жалость… дверка захлопнулась… - качая хвостом, парень подошел вплотную к волку и промурлыкал, - у нас будет веселое время, мой милый Шарик…
Непонятно почему, но кота просто переклинило. Ему стало плевать, что сосед может возмущаться или просто быть против. Он прижал его к стене, зарылся пальцами в волосы на его затылке и потянул вниз, заставляя запрокинуть голову.
- Мне не хватало тебя сегодня ночью, малыш… - прошептал чуть осипшим голосом и впился в губы Кима, тут же наклоняя голову на бок, раскрывая его губы и жадно проникая в рот своим языком. Едва сдержав шумный вздох Орихара сильнее навис над парнем, сжимая пальцы в белых прядях.
ту-дум… ту-дум… ты слышишь?... стук сердца заглушил все звуки вокруг… ту-дум… ты ведь этого так давно хотел.. так ждал.. ту-дум..
заткнись…. Я просто хочу трахнуть его..

+2

11

Хотел было двинуться в двери попробовать не захлопнулась ли та яро просил все подряд что бы она была открыта. Но не успев сделать и пару шагов его снова прижали к стене, как тогда и все внутри сжалось и задрожало. Его сила, его близость все так заводило и просто хотелось отдаться. Он прижимался и так жадно целовал сжимая пряди.
Да..да.. Изая.. не останавливайся.. твои губы..я снова чувствую их..
- мммх…мм.. – совсем тихо простонал отвечая на поцелуй как мог, как можно глубже впуская в поцелуй кота отдаваясь и просто растекаясь в его ласках.
Как.. мне не хватало тебя эти дни…Изая.. и сходил.. с ума..
Немного приподнявшись на носки приостановив поцелуй став чуть выше, хотел было обнять, но остановился не смотря на возбуждение и желание которое уже просто просачивалось и душило.
- остановись.. прошу.. не надо.. тут.. – простонал совсем практически не сопротивляясь, отодвигал от себя и высвобождаясь реально грубо вырываясь, чувствуя как тянется ткань рубашки от трения о грудь кота.
- войдут..сейчас.. не надо..  – вырвавшись кое как начал поправляться.
- Ким? Ты где? – прозвучал голос за дверью одного из официанта.
- Тут! - громко ответил на скорую руку поправляя все на себе. – слушай..дверь захлопнулась.. помоги…
- да сейчас ключ найду..ты нового не видел, а то его потеряли? – все так же прозвучал голос парня за дверью.
- спасибо.. да он тут.. помогал с коробками… - прижался к стене рядом с дверью.
- я постараюсь побыстрее.. не скучайте…с этой дверью вечно так..привыкните.. – шаги медленно удалялись, а где то в дали слышался шум кухни и музыка из зала.
Немного обиженно посмотрел на ручку двери и потом неуверенно посмотрел на кота. Все в нутрии сжималось пульсируя а возбужденна я плоть легко приподнимала тонкую ткань брюк лежа немного на бок бугрясь ровной линеей.
Ну.. ну и чего ты? Понравилось? Ха, а что было бы здорово, как и из университета вылететь на второй день..а ты так мил с этим официантом.. то и смотри что Киса подумает что ввергся в ваше укромное место..
Мне бы только польстило..если он ревновал…если бы сделал своим..рабом.. вещью..
Ну конечно..и ты бы бросался на него после каждой порки хуже озабоченного кабеля..знаешь это бред..
Я хочу его..
Ну, знаешь.. я чувствуя как вой член стоит..рассказывать было причину не обязательно..

Нервничая, продолжал смотреть на кота, пожирая его взглядом и раздевая хотя выглядело что он зол и недоволен немного как ребенок насупившись и смотря исподлобья закрывая глаза белыми, немного опаленными волосами. Осмотрелся ища пиджак, но вспомнил что тот остался на кухне, виновато простонал придумывая как прошмыгнуть в туалет, но посматривая на кота покусывал губу.

+2

12

Кот немного раздраженно махнул хвостом, больно ударив самого себя по бедру. Но не подал и виду, хотя хлопок был достаточно громкий. Провожая взглядом Кима, он ухмыльнулся, облизнув вкус его губ кончиком язычка. Все-таки слаще этих губ он еще не встречал ни у кого…
Да да.. что за сопли пошли такие розовые?... Сладкие губы?..
Я бы и отсосал ему снова прямо тут и сейчас… плевать, что нас бы заметили..

Ухо парня нервно дернулось, когда он услышал чужой голос за дверью и, чуть сощурившись, Изая цыкнул раздасадованно.
- Неужели тебе так неуютно в моей компании, милый шарик?..
Орихара разглядывал возмущенное личико парня, который выглядел немного растрепанным и таким милым, что так и хотелось..
Отиметь его, ткнув мордашкой в дверь и наклоняя пониже, чтоб прогнулся в спинке…
Ииии Изая ты озабоченная рожа, вообще-то ты на работе, если еще не забыл…

Послышался щелчок открывающейся двери и кот, сунув одну руку в карман, пошел к выходу, разглядывая «спасителя», хотя признаться, хоть официант и был милым, морду набить за спасение ему безумно хотелось.
Проходя мимо Кима, он положил ладонь на его зад и чувственно сжал пальцы так, что паренек даже привстал на носочки. Довольно облизнувшись и подмигнув ему он проигнорировал удивленный взгляд сотрудника и, виляя медленно хвостом, пошел в зал, чтобы принять возможные заказы.
Странно, но кот даже тихо что-то мурлыкал себе под нос в весьма довольной форме.
Сегодня ночь, мой милый Шарик, я не позволю тебе закрыться одному в комнате…
Этой ночь…. Ооо, Ким, этой ночью ты будешь стонать так, что соседи не будут знать вызывать скорую или полицию..

Захихикав, Изая тут же приветливо улыбнулся и пошел принять заказ у милой пожилой пары.

+1

13

Наконец-то дверь была открыта и хотел было ломануться, но тут как тут подошел кот. Его властная рука с силой сжала ягодица так приятно и откровенно, что даже воздуха не хватило и пришлось привстать.
Приостановившись возле парня с длинными заячьими ушами что лежали на его плечах, немного неуверенно выдохнул. По сравнению со своим знакомым, даже с ним он был коротышкой. Не смотря на то что это был заяц его рост был чуть меньше 2х метров. В первый день даже почувствовал себя карликовой собачкой, от чего захотелось завыть.
-я..я работать... - посмотрев немного растрепанно на немного криво улыбнувшегося зайца.
-дааа..Ким.. - улыбнувшись криво проводил парня взглядом осматривая его сзади от чего по спине мурашки пробежали и мысли просто перехлестнули сознание.
еще..не хватало..что бы он...меня в углах зажимал..
Но долго стоять так не пришлось, вспомнив про все состояние просто пулей вылетел из кладовки быстрее забрать пиджак. После кухни вернувшись, выпросил место на террасе, что бы быть как можно дальше от кота.
Чертов кот.. что б.. ему..зачем он трогал меня.. я не могу успокоиться…
Ха, а что все было весьма мило..при том кто знает, что будет дальше?!

В летнем кафе было больше посетителей, поэтому Ким вскоре совсем забылся. Заказ за заказом легкие напитки и кофе, салаты и все остальное, порой казалось что ноги горели. Но время, наконец, немного приостановилось и смена приостановилась, наступил «перекур» для Кима.
Вышел с торца ресторана и закурил, посмотрев на соседнее здание в котором был дорогой бутик. Недавно поев просто расслаблялся. Присев на край железной рамки просто курил смотрел на верх на небо. Серые облака медленно плелись по небу. Переместившись на свой мотоцикл, сел на сиденье поерзав оперся на бензобак потер по стеклу тряпкой вытирая его от пыли…
Интересно.. что он делает… сейчас
Ты же его видеть не хочешь..
Да но.. я бы хотел..

выдохнув наблюдал за прохожими и просто курил купая лицо в сигаретном дыме.

+1

14

День стал тянуться медленно и вовсе не насыщенно. Хотя это с какой стороны посмотреть, клиентов было хоть пинками разгоняй, и все вечно что-то требовали, Изая как-то и не подумал, что на этой работе придется так много бегать.
Но, во всем был свой плюс милая, на странность милая улыбка, которую нацепил себе на морду кот, работала просто безотказно и чаевые ему давал каждый второй посетитель. Не очень много, но все же.
Правду говорят, что официант зарабатывает не ставкой, а чаевыми… нэхехех…
А где же наш милый милый Шарик?.. Неужели он решил от  меня убежать?... Эх еще бы раз его прижать это было бы так чудеснооо..
Черт... работа0работой, а трахнуть-то его я реально хочу... уже стояк задолбал...

Орихара даже зажмурился в довольной улыбке, поставив поднос с тарелками на специальный столик на кухне. Время все шло, клиенты прибывали и уплывали, довольно что-то обсуждая, порой даже Изая прислушивался к нелепой болтовне дамочек или серьезным делам солидных дядей-кошельков. Какого было его удивление, когда один из таких вот бизнесменов тихо на ухо предложил ему встретиться вечером для одноразового перепихона.
А ты не теряешь форму, Изая-зая… эээх…..трахнуться бы щас…
Ага ага… мечтай… жрать иди у тебя обед уже..

Орихара премило улыбнулся мужчине-волку и кивнул, взяв его визитку и понимая, что никогда ею не воспользуется, но, тем не менее, в карман положил вместе с двадцаткой чаевых. Поставив последний поднос похлопал по плечу официанта, который дал ему обед, и начал быстро уплетать за обе щеки еду. В целом было даже вкусно, хотя скорее всего уже через месяц кота будет тошнить от этой ресторанной еды. Оставив посуду, он вышел через служебный вход, зажимая губами сигарету. Глаза чуть сощурились, когда он заметил блондина.
- Милый Шарик… что же ты прятался от меня?.. – Изая сделал затяжку и запрокинул голову, медленно выпуская дым сквозь чуть раскрытые губы. – неужели боишься меня?
Хохотнув, он подошел к парню, спрятав руку с сигаретой за спину и наклоняясь к лицу волка. На губах появилась довольная улыбка.
- Как самочувствие?.. – недвусмысленно спросил Орихара, облизнув кончиком языка верхнюю губу.

+1

15

Все было прекрасно до тех пор, пока кот не появился на горизонте. Его прекрасный четкий запах просто ударил в нос, вся шерсть на спине стала дыбом. Чуть не поперхнулся дымом, но вовремя выпустил его через нос.
Ну вот твоя мечта сбылась держите!
- я просто хотел побыть один от тебя не какого спаса нет, Изая!  - поведя бедрами снова поставил мотоцикл на подножку и собрался было встать как кот уде приблизился.
- не можешь себе найти места? Чего ты за мной вечно ходишь.. – немного раздраженно огрызнулся но не потому что не хотел его видеть вовсе нет, он просто сходил с ума от желания, но осознание того что его могут выгнать с работы когда это так надо да и вообще снова спать с ним.
Хватило и прошлого раза, его лишили последнего, хотя он  сам хотел этого так хотел что просто не мог удержаться а только просил и стонал. Да за все нудно платить, но он не мог смириться с этим, он не мог заплатить отказам от прикосновений.
- самочувствие? – немного с усмешкой проговорил, выкидывая сигарету и тут же потушив ее, посмотрел на кота вплотную.
Потянув его за руку и немного вытянув поставил рядом: подержись, может понравится!
Положив руку на свой пах, садясь на руку и немного поерзав,  дал подержаться за возбужденную плоть и отпустив руку оттолкнув.
- я думаю..тебе хватит пока что бы не трогать меня.. – встав с мотоцикла, поплелся от парня: - да бегу… да нова..не хочу..быть в твоем списке..
Вернувшись в ресторан хотел было пойти в туалет и просто успокоиться и забыть но всего трясло от поступка и того как невольно немного сжимали пальцы кота. Все тело дрожало от воспоминания того безумного и глупого секса.
- черт… - выйдя на террасу, весь дрожа принял новый заказ и не как не мог успокоиться краснея, холодея и впадая в дрожь.
Быстрее бы закончился день.. я хочу домой.. в ванну .. и постель.. к компу.. закрыться  не слышать этого.. кота..
Ты что надеешься, что он приведет, кого ни будь и у тебя будет повод выгнать его?
Именно.. именно..

Весь вечер он не видел кота, точнее просто старался не замечать и всячески игнорировать его появления рядом. Когда они встречались с подносами на кухне или просто стояли рядом  у кассы. Ким просто отпрыгивал от него и сторонился.
Кай, ранее знакомый Заяц, иногда подшучивал и обнимая за плечо шептал в ухо всякий провокационный бред но получая в бок от Кима просто отшучивался и отстранялся умиляясь как глупо краснеет волк злобно смотрящий исподлобья.
Я сам..виноват.. скоро все будут..знать..
Ну и что? Ты же сам хочешь его.. так что не ной.
Заткнись..

То и дело посматривая на часы торопил время и просто готов был радостно пищать когда подошло время к концу и официанты начали сдавать кассу, дожидался своей очереди. Единственное что радовало сейчас что пока кота было не видно и пока что чаевые были такие же не плохие как и вчера даже больше.

+1

16

В общем Изая был разочарован и доволен одновременно. С одной стороны, он никак не мог отойти от ощущений горячего члена, который даже сквозь ткан брюк так и манил приласкать себя, а с другой..
С какого это чуда Шарик так с ним разговаривает? Где ты, милый, столько борзости набрался?..
Тебя это задело?.. раньше тебе нравилось, как он издевался, ты ведь кайф от этого получал..
Бл*, заткнись и без тебя тошно…

Парень сунул руку в кармане и чуть вздрогнул, прижимая уши услышав тихий шелест. Даже по телу пробежали табуном мурашки, а сердце от смеси стыда, страха и… отчаяния?... пропустило несколько ударов.
Ну, что… что ты стоишь как кретин?... чего ты ждешь?..
И че тебя это так задело?... придешь домой, трахнешь его и делов-то..

- и делов-то… - повторил кот, ударив себя хвостом по бедру, направляясь обратно в помещение ресторана. День тянулся долго и нудно, даже воздух казался чем-то тягучим и липким. Орихара ощущал себя в банке меда, где каждая минута растягивалась в пол часа, а может и больше. Он постоянно ловил взглядом Кима, который старался избегать Изаю, постоянно куда-то убегая, отводя взгляд и шарахаясь.
От глаз кота не ушло и то, что этот нахальный дылда-заяц вечно прижимал волка и что-то шептал ему на ушко. Орихара сощурившись один раз так нервно сжал до скрипа зубы, что кажется даже прикусил губу в кровь. В очередной перекур он вышел к торцу здания, когда солнце уже катилось к горизонту, нервно хрустнув шеей он зажал зубами сигарету, вспоминая как краснеют щеки Кима, когда заяц шепчет ему что-то на ухо.
Да что за е***ый ты в рот, с*кА!...
Прижав уши к голове кот ударил кулаком в стену соседнего здания и посмотрел исподлобья на кирпичи, которые дали трещину. По костяшкам вниз до сгибов пальцев потекла кровь, капая неразборчиво на пол и ботинки.
-Б*яяяя… - тихо ругаясь под нос Изая слизнул с разбитого кулака кровь и посомтрел на вмятые кирпичи большого здания.
Вот весело…
Хмыкнув, он посмотрел на часы и пошел переодеваться, но перед этим прошел, специально найдя Кима, и секундным движением подался к нему, лизнув шею от холки вверх до затылка. Хохотнув Орихара пошел переодеваться, нарочно сильнее обычного виляя задом.
Набухатьсяяя…
Кот не стал далеко идти, а купил на чаевые бутылку виски, хотя и самого дешевого. Попрощавшись со всеми, кроме волка, он пошел из ресторана, на выходе открывая бутылку и присасываясь к ней как к живой воде.
Напьюсь в ж*пу, приду домой и затрахаю тебя, милый Шарик…

----> квартира Ким.

0

17

Отпрыгнув от кота просто стоял в толпе смотря себе под ноги так и не понял ушел тот или еще был в ресторане. Наконец- то день был закончен, просто получив небольшой пакет в вдогонку большую пиццу просто поплелся в сторону мотоцикла.
Сел на него еще некоторое время посидев и выкурив сигарету вспоминая что было за день немного вздрогнув. Посмотрев в строну открывшейся двери, медленно включил зажигание аккуратно выехал с парковки.
- Ким стой! – прозвучал приятный голос зайца. – слушай, будь другом подкинь, а?
Приостановившись, немного подался над сел ближе к бензобаку. Заяц сел, обняв обеими руками прижавшись к спине.
Оттолкнувшись вскоре помчался по трассе. Странно, но казалось что через пару минут в зад что то давило и от этого хотелось просто убиться. Кай обнимая словно невзначай трогал за всякое, но не превышая границ просто задевая соски и трогая пресс. Уши прижались к голове, и волк просто сопел управляя железным конем.
Остановив там где попросили захотел было умчаться но заботливая рука остановила и подойдя ближе заяц навис: слушай..Ким я..тут подумал..может зайдешь.. я пивком угощу.. выпьем, посмотрим телик.. – погладив по лицу небольшого парня смотрел немного лукаво. – а завтра вместе на работу?
- Хе.. нет..спасибо..я домой..у меня дела да и вообще..  – откатив мотоцикл и снова завел мотор и  оттолкнувшись медленно поехал: до завтра…
Не дослушивая просто помчал домой спеша по скорее.
Неет… нет я не за какие коврижки не лягу с ним..
Твой чистый идеал кошак который отодрал твою тугую жопу в спорт зале?
Да..именно…

Прохладный воздух плелся в волосах и трепал их. Наконец остановившись на парковке просто поплелся в сторону лифта на ходу поставив на сигнализацию.
--------> квартира KimWo

Отредактировано kimjimwo (04.06.2011 03:05:03)

+1

Вы здесь » Furry World » Клубы, бары и рестораны » Ресторан "Романтика"