Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Леса и поля » Место крушения

Место крушения

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

В центре хвойного леса упал космический корабль(см. картинку).Вокруг него высденная земля успешно потушенная антипожарной системой корабля.Капитан этого корабла раптор по имени Яко.Пока у него возможности улететь нет, он обосновал небольшой научный лагерь,где берёт образцы для изучения ,а также следит за местной фауной.Единственное кого он пока не встречал так это разумных существ как и он сам.

Отредактировано Jako (26.12.2010 18:26:24)

0

2

Яко закончив со сбором информации и обследования зделал для себя вывод что эта планета идеально подходит для переселения:
- Состав почвы индентичен нашей,хотя полезных веществ для растений поменьше.Да и сами растения немного отличаються от наших...эхх...неужели меня щас это волнует? ящер сел на стул в раздумьях (в слух).
-Лучше бы я думал где найти топливо для корабля иль как его изготовить.Да и я если отправлю сигнал о помощи неизвестно когда он достигнет моей планеты,а ещё не известно как скоро меня найдут.Интересно,а на этой планете "разумная" жизнь вообще есть?Если была бы то ктонибудь да заметил мой корабль да и сам звук падения тоже услышали бы.Если никто не прийдёт то сам пойду на поиски...всеравно делать нечего. продолжил свои исследования.

0

3

Агнесс, в облике собаки породы салюки, медленно бежала по лесу. Немного позади от неё бежала Селеста, тихо поскуливая. Раздражённо рыкнув Несс обернулась на неё и прищурилась. Ну что опять? мысленно спросила собака, нервно повиливая хвостом. Селеста легла на землю и подползла к Агнесс, прижимая уши. Страшно? В следующий раз не буду брать тебя с собой! Маузер создала большую огненную пластину и кивнула собаке. Селеста радостно завиляла хвостом и запрыгнула на пластину, усевшись на ней. Я скоро вернусь. Несс послала пластину к дому и побежала вперёд. Услышав чей-то голос, Агнесс резко остановилась и выглянула из-за дерева. Глаза собаки удивлённо расширились, а хвост остановился. Маузер увидела огромный космический корабль, а рядом с ним фурри-ящера, которы говорил сам с собой. Несс помотала головой, надеясь, что это всего лишь иллюзия, но картинка не исчезла. Вот чёрт. Нашествие инопланетян. собака прижала уши и медленно пошла вперёд, прижимая хвост, но стараясь выглядеть дружелюбно - ведь у этого ящера мог оказаться в кармане нож или пистолет.

+1

4

Ящер услышав некий звук обернулся и увидел невиданное им ранее существо.Ящер медленно протянул руку к пистолету но не стал его выхватывать из кобуры,но прежде задумался нсмотря на животное:...что это за существо?...я видал много,но это то что? С виду неагрессивное, значит проблем быть не может, но что привело это существо в мой лагерь?...еды поблизости нет,странно.
Яко отпустил пистолет и решил первый встепить в контакт:
- Эмм...здравствуй?... ящер надеялся услышать ответ.

0

5

Собака резко остановилась, увидев, что ящер потянулся к пистолету. Чёрт, чёрт, чёрт...хороший денёк, чтобы умереть. подумалось Агнесс. Она прижала хвост и тихо заскулила, пытаясь давить на жалость. Незнакомец остановился, не выдёргивая пистолет из кобуры. Эмм...здравствуй?... неуверенно проговорил ящер, будто надеясь услышать ответ. Несс остановилась в двух метрах от ящера и вопросительно склонила голову вправо, заглядывая в глаза незнакомцу. Интересно, как себя ведут настоящие собаки в такой ситуации? подумала Маузер, медленно виляя хвостом. Собака опять тихонько заскулила и сделала медленный шаг в сторону ящера, будто проверяя его - выстрелит он или нет.

+1

6

Животное медленно стало подходить к Яко дружелюбно веляя хвостом.Ящер стал более спокойным поняв окончательно что оно не агрессивно и даже присел медленно протянув протянув руку желая показать что и он настроен дружелюбно.
- Эхх...говорить значит ты не можешь,жаль.Но хоть нашел милого друга,ксожалению,я незнаю кто ты,да и ты тоже меня не знаешь.ящер завелял хвостом подражая существу.

Отредактировано Jako (26.12.2010 20:07:56)

0

7

Собака услышала слова ящера и уже смело подошла к нему, дотронувшись холодным носом до его ладони. Агнесс тихонько тяфкнула, чтобы не испугать ящера и села перед ним, виляя хвостом и обнюхивая его мордочку. Как мило. подумала Несс, чувствуя, что время пребывания в собачьем теле катострофически заканчивается. Через секунду перед ящером уже сидела фурри-гепарда, которая смотрела на него с крайним раскаянием. На ней были короткие, облегающие чёрный шорты, жёлтая майка и чёрно-белые кеды. Блин. вслух сказала Агнесс, подняв вверх длинный хвост. Милый друг. Здорово. кошка улыбнулась и скрестила ноги по-турецки, разглядывая мордочку ящера.

+1

8

Ящер секунд 10 смотрет на фуррьку и только потом резко подорвался с места выхватив пистолет направля на неё,взявши оружия по его телу стала протекать энергия и его глаза светились зелёным светом, явно неожидав этого и даже испугавшись.
- Да что ты такое?! фуррька про себя сказала -Блин
- Стоп,ты только что сказала "Блин"?ящер стал медленно опускать пистолет,но энергия в нём не утихала.- Кто ты...- взгляд ящера на пару секунд пал на грудь фуррьки...уууу...как долго я не видел девушек...прийдя вновь в себя продолжил-...такая?..и что это за планета?! ящер убрал пистолет в кобуру и жаждил ответа.

0

9

Агнесс резко вскочила, когда ящер вынул пистолет, и создала огненный шит. Длинный хвост нервно метался из стороны в сторону. Я не хочу драки! Слышишь? Я просто фурри! Это Земля, которую населяют фурри. Такие, как я. выкрикнула Несс, пытаясь успокоить ящера, да и себя заодно. В голове стучала одна мысль - бежать! Кошка медленно свернула огненный щит и убрала его, подняв руки вверх. Маузер медленно приблизилась к незнакомцу и аккуратно положила руки на пистолет, медленно опуская его вниз. Это было очень рискованно, ведь ящер был испуган, мог совершить глупость. Чёрт. Агнесс прижала уши, испуганно глядя на ящера, глаза которого светились зелёным огнём. Я Агнесс. тихо пробормотала фуррька, смотря в глаза ящера.

+1

10

Я не хочу драки! Слышишь? Я просто фурри! Это Земля, которую населяют фурри. Такие, как я.-Я Агнесс.
глаза ящера стали естественными, энергия утихла в нём.
- Моё имя Яко-Хан,можно просто Яко.С планеты "Раптория"...и там, нет ...таких как ты.спокойным голосом заговорил ящер.- Я сюда прилетел с поиском планеты пригодной для жизни для колонизации,хотябы частичной.Но из за долгих полётов я лишился всех запасов топлива и сигнал о помощи мне тоже мало чем поможет.Я остался один...Яко резко погруснел и опустив голову.

0

11

Агнесс молча выслушала ящера, а когда он опустил голову, то фуррька положила руку на плечо Яко, тяжело вздохнув. Мне очень жаль, Яко, что всё это произошло. Расскажи мне о своей планете, пожалуйста. попросила кошка, прикоснувшись ладонью к щеке ящера. Несс взяла Яко за руку и потянула вниз, заставляя его сесть, чтобы он больше не волновался. Маузер села, скрестив ноги по-турецки и держа руку Яко между своих ладоней, иногда поглаживая её, будто успокаивая ящера. Какие существа живут на твоей планете? Только такие, как ты? спросила кошка, разглядывая тело Яко. Сильный, мускулы...боже, какие мускулы... взгляд кошки перешёл на длинный, хлёсткий хвост, который покрывали тёмные полосы. Если на его планете живут такие существа, как он, то его раса с лёгкостью поработит нашу... подумала Агнесс, с испугом выпустив руку ящера. Кошка прижала уши. У него такая сила...ещё даже непонятно, что у него творится в голове... страх понемногу стал овладевать фуррькой.

+1

12

-Мне очень жаль, Яко, что всё это произошло. Расскажи мне о своей планете, пожалуйста...Какие существа живут на твоей планете? Только такие, как ты?спросила фуррька ящера.
- Эхх,моя планета очень похожа на ваш.Отличия только в растениях,животных и возможно в размерах.Наша расса всегда там существовала,мы высоко развитая расса на столько что....-вдруг ящер замолчал и тяжело вздохнув ролдолжил: -...научились искучтвенно создавать разумную жизнь и наделять различными способностями.И я есть их творение - "Раптор-амфибия".ящер снял с себя жилетку и показал Агнесс свои жабры.
- Я могу дышать под водой так же легко как и на суше и да...я единственный такой, так что я фактически изначально был одинок.- на пару секунд умолк.-Я не первое их творение,но оказался самым лучшим...проникнув в лабараторию незамеченным я узнал о себе всё и даже о предыдущих...их уже нет в живых.Мне повезло что никто не обнаружил меня, иначе меня бы тут небыло.А что качаеться самой расы,то уних нет длинных ушей...кхем...из за этого я часто являлся обьектом насмешек.Нет также такой пышной растительности на голове,а так же задние лапы имеют иное строение показал свои лапы.-Мы конешно контактируем с другимми расами,но они совсем разные даже описать не смогу, так что не спрашивай.Эхх,у тебя есть ко мне ещё какие нибудь вопросы?ящер смотрел в глаза фурри.

0

13

Агнесс слушала ящера, а тем временем в ней всё больше поднимался страх. Да он один сможет завоевать целую страну...с такими способностями...точно! Нужно спросить, какие у него способности. решила фуррька, ещё больше прижав ушки. А на "Раптории" тоже есть магические способности? Такие, например... кошка подняла руку, ладонью вверх и создала небольшой сгусток огня, который касался кожи, не причиняя ей вреда. Затем глаза Несс засветились, а за спиной появились огромные огненные крылья с костяными пластинами. Агнесс решила, что на этом лучше закончить представление, поэтому дематериализовала крылья и просто стала подбрасывать на ладони сгусток огня, который не обжигал саму кошку. Так, ладно...если он нападёт, то сейчас я смогу обороняться...но меня не хватит надолго. Огонь выпьет из меня все силы. подумала Маузер, нервно пошевелив хвостом.

0

14

А на "Раптории" тоже есть магические способности? Такие, например...и Агнесс показала раптору свои способности.Яко был очень удивлён.
- У нас нет, так называемой, "магии".Язнал только нескольких с подобными способностями,но их уже нет,в основном у нас улучшали физические свойства или природную регенерацыю тканей.Как раз мне её и усилили,а с оружием в руках она на столько сильна что я даже умереть от прямого выстрела в голову не успею.Есть ещё одна способность,создания двойника,но я её редко пользуюсь.ящер на минуту замолчал а потом спросил.
- А откуда у тебя эта "магия"?Где ты живёшь? как долго ты живёшь? И то что ты была этим...а потом стала такой как сейчас, это тоже была магия? ящер с неким детским любопытством распрашивал фуррьку немного виляя хвостом и подёргивая ушами.

0

15

Агнесс была немного удивлена тем, что рассказал ящер о своей планете. У них сильная раса, но только физически. Но их почти нельзя уничтожить - регенерация. А у нас только различная магия. В большинстве случаев это магия четырёх стихий или магия превращения. Ужасный расклад. подумала кошка, дёрнув хвостом. Эта магия дана мне от рождения. По отцовской линии мне досталась магия огня, которую я развила до совершенства. А по материнской линии мне досталась магия превращения. Я могу превращаться в фурри-гибрид кошки и лошади, могу превращаться в фурри-гепарду, могу превращаться в обычную собаку, ты её уже видел. Несс выдохнула, прижав ушки. Обычные фурри живут в пределах 90 лет. Но с нашим образом жизни, некоторые не доживают и до 40. Я живу в 150 километрах отсюда, в коттедже, вместе со своей собакой Селестой. договорила фуррька, слегка покачивая хвостом и поглядывая на Яко. А тебе есть где жить? немного подумав, спросила Агнесс, глядя в глаза ящера.

+1

16

ящер внимательно слушал кошку и ему было очень интересно...магия,сильная штука,но я не думаю что она бесконечна,для этого похоже необходимо много сил....
А тебе есть где жить?после этих слов фурьки ящер громко засмеялся и успокоившись ответил.- Ты меня так спрашиваешь будто я приехал из другого города, а если серьёзно, то да, вот в этом коробле есть всё необходимое.Но он мне так осторчертел и я бы хотел увидеть ка вы живёте и чем питаетесь...надоели сухпайки.от последних слов раптора немного передёрнуло.
- Ты не будешь против если я поживу у тебя?Яко радосно завелял хвостом.

Отредактировано Jako (27.12.2010 20:15:46)

+1

17

Агнесс улыбнулась. Я не против. Тогда поднимайся, пойдём. кошка встала с земли и взяла ящера за руку. Я живу в богатом доме, смотри не ослепни от роскоши. засмеялась Несс, создавая огромную пластину огня. Забирайся. кошка запрыгнула на пластину и потащила за собой Яко. Не бойся. Этот огонь не обожжёт тебя. подождав, пока ящер запрыгнет на пластину, Несс дала ей направление и они полетели к её коттеджу.
------>Коттедж Агнесс.

+1

18

:mybb: Коттедж Агнесс

Яко наконец добежав до своего коробля и переведя дух стал быстро осматривать лагер,все оказалось на месте и ящер с облегчением сел на рядом стоящий стул и стал рассуждать в слух.
- Эхх...как то странно.Я наверно упал ближе к вечеру или просто очень далеко от цивилизации,раз тут не сопралась толпа любопытных лиц и даже военных.Или я падал так бысто что даже на радарах не засекли?Кто знает...главное что всё на месте,хотя я пожалуй занесу пока всё,не думаю что мне понадобиться что-то из этого.Ящер встав со стула стал не спеша заносить всё в корабль.

0

19

--->Родной мир
Я очнулся и первым делом прислушался к окружающим звукам. Принюхался.
Итак, где я и… нет, кто я, я еще помню. А вот как отсюда выбраться… Судя по всему я в лесу. Ну это более-менее удачно. Возможно, моего появления никто не видел.
Я прервал размышления, поднимаясь на ноги и отряхиваясь. Сделал несколько взмахов конечностями, разминая затекшие мышцы. Вокруг высокие деревья. Впрочем, кроны не сильно загораживают небо. Вполне обычное. Синее. Солнце тоже привычного спектра свечения.
Оглядел я и саму растительность. Незнакомая форма листьев, структура коры. Кустики с ягодками, которые, естественно, я пробовать не рискну без анализа. Благо поел я не так давно и голод пока не беспокоит…
Так… Какие у меня есть варианты? Первый: найти кого-то кто может помочь мне вернуться. Второй: самостоятельно определить, где я нахожусь, и научиться создавать порталы нужного типа. Мда... а это годы и годы учебы, затем исследования и экспериментов. И это при том, что я вообще не узнаю энергетическую структуру этого мира. Меня, должно быть, забросило ооочень далеко… Ладно, для начала просто осмотрюсь…
Я принюхался, подстегивая обоняние заклинанием «чутья странника». Оказалось что не так далеко определяются признаки разумной жизни.
Припал к земле, предпочитая двигаться на четырех конечностях, плотно прижав к себе крылья. Заклинание «Плащ разведчика» покрывало мое тело оптической иллюзией, скрывающей очертания.
Бежать было удобно. Почва мягкая, но не рыхлая. Спустя минут десять я был на месте и осторожно выглядывал из-за кустов, рассматривая первого аборигена.
Что там за штуковина возвышается?
Я постарался незаметно подползти поближе и просканировать.
На магию не похоже. Но явно того же класса. Внутри ощущаются токи энергии… Это хорошо. Магия или ее аналог тут развиты неплохо.  Значит шансы найти специалиста по порталам достаточно высоки.

Отредактировано Feariv (17.01.2011 21:23:26)

+1

20

Наконец ящер загрузил на корабль последнее оборудывание и выйдя из коробля набрал код на небольшой панели и "нос" коробля закрылся.- Фуххх...- с облегчением вздохнул -Мне в последний раз это было делать легче...может потомучто их грузил погрузчиком...слегка почесал затилок и махнув рукой глубоко вдохнул полной грудью.- Всётаки на этой планете очень хорошо,да и в этих краях очень чистый воздух, я наверно не скоро привыкну...новая планета,новые растения и животные,да вообще всё ново тут для меня,хоть и нет настолько развитых технологий,но это в полне исправимо,а может...оно и к лучшему что их пока нет.ящер услышал легкий шелест кустов и обернулся - Кто здесь!?ящер взялся за револьвер и в тот же миг его тело мнгновенно переполнило энергией,таков "Gundulf",стоит прикоснуться у оружию и сила проявитсья сразу.Ящер внимательно слушал и смотрел на кусты но ни ответа или повторного шума небыло.
- Яко...ты становишся параноиком. отпустил револьвер спрятав в кобуру и энергия сразу же утихла в теле ящера,сам же он присел на камень недалеко от корабля немного передохнуть, насладиться природой, тишиной и покоем.

0

21

Хм… заметил. И как теперь быть? Осторожно отползти и открыто выйти? А если заметит как отползаю. Ну а встать прямо сейчас… Может применить свое оружие. Хотя чего я боюсь-то? Оружие основано на стандартных законах физики…
Я наложил «титановый доспех» и поднялся.
- Прошу прощения. Мне было просто любопытно.

0

22

- Прошу прощения. Мне было просто любопытно. из за спины ящера раздался голос и перваые его мысли в голове...всётаки чутьё меня не подводит...так,судя по манере разговора и то что он вообще обратился ко мне а не напал, то угрозы нет никакой.Яко повернулся и просто замер в том положении каком был в последнюю секнду...это кто?! Больших размеров и похоже покрыто чешуеё на диназавра не похож...хотя немного есть в нём чтот...не может быть, это дракон! На нашей планте они считались вымершими и о них идут легенды. Неужели они есть на этой планете? ...ящер через минуту молчания и собравшись с мыслями ответил.
- Здраавствуй, ты кто таков?- не дождавшись ответа на первый вопрос задал следующий - - Откуда ты и как здесь оказался?

0

23

Я чуть смутился. Не хотелось публично признаваться в своих ошибках.
- Я дракон. Меня зовут Феарив. А откуда… издалека. Вообщем… неудачные испытания нового типа межмировых порталов. И я не имею ни малейшего представления где я и как мне теперь возвращаться. В ты?
Пока отвечал с интересом рассматривал собеседника. Сейчас это делать гораздо удобнее чем из лежащего положения. Таких я еще не видел. Чем-то похож и на драконов, но крыльев нет.
Впрочем внешним осмотром я не ограничился, аккуратно сканируя его тело. Энергетика развита неплохо. Интересно…

Отредактировано Feariv (18.01.2011 19:20:14)

+1

24

- Я дракон. Меня зовут Феарив. А откуда… издалека. Вообщем… неудачные испытания нового типа межмировых порталов. И я не имею ни малейшего представления где я и как мне теперь возвращаться. А ты?
..Хех,я не ошибся он и в правду дракон, а вот испытания телепортации...интригующе...может и я спомощу них смогу вернутся домой, хотя не выжу в этом нужды...выслушав ответ Дракона ящер решил представиться и немного рассказать о себе.
- Моё имя Яко, я раптор-амфибия и притом с далёкой планеты Раптория.Оказался тут не совсем по своей воле, а выбраться уже не могу. В моём космическом корабле закончилось топливо, а запасы давно иссякли.Вот и живу пока тут...хмм, ведь и тебе нужно будет жильё.Ведь так?  ящер внимательно рассматривал дракона всё ещё не веря что он перед ним стоит , а не всеголиш иллюзия.

0

25

- Ну да. Ночевать в лесу не хотелось бы. А ты покажешь мне это устройство? Я ощущаю в нем много необычной маги. Хотя разобраться примерно могу.
Я как всегда увлекся. Не подумал ни о том, то собеседник и так прекрасно все знает. Его же устройство. Ни о том, что он просто не может видеть в том магическом спектре, в котором вижу я.
- Вот смотри. Вот этим линиям энергия течет слишком слабо. Это не питание. Наверное информационные каналы. А вот это явно питает освещение. Вот… в этих точках я вижу переход к стихии Света. А вот это…. Это… наверное артефакт обработки информации. Да, точно. А вон там он накапливается в стабильных состояниях… - я увлеченно жестикулировал, указывая пальцами а разные точки корабля, водя вдоль корпуса, указывая на кабину… - Вот здесь я ощущаю мощное влияние стихии Огня. Похоже что как-то источник энергии. А вот тут есть промежуточные накопители, способные высвобождать энергию очень быстро… М... наверное это оружие… Вот тут три энерговода немного повреждены. Они могут подвести если дать полную нагрузку, да… А вот здесь… Кажется это должно позволять конструкции летать. Стихия Земли, область применения – гравитация… Ой…
Я смутился и замолчал.
- Увлекся. Такое со мной бывает.

+1

26

- Ну да. Ночевать в лесу не хотелось бы. А ты покажешь мне это устройство? Я ощущаю в нем много необычной маги. Хотя разобраться примерно могу.спросил дракон у ящера.
- Я не только покажу тебе но и предлагаю жить в нём.Без обид, ты навярняка хороший дракон но не думаю что все увидевь тебя не примуться в бегство с громкими криками.В корабле большой грузовой отсек и ты в нём в полне уместишся.Я себе нашёл дом у одной прекрасной фуррьке...- ящер в этот момент немного замечтался о ней - ..кхем...прости, так вот ты его не только изучишь но и посторожишь помимо этого для меня, если ты не против конешно.Яко немного смутился хотя сам не понимал почему.-А вот насчёт сильной энергии в корабле, это возможно из за меня.

0

27

- Ты прав. Я не знаю как отреагируют местные жители на мое появление. Я буду благодарен. А какая связь между энергией и тобой?
Я на секунду задумался, собираясь с мыслями.
- По поводу топлива… Ты ведь подразумеваешь источник энергии? Я… могу ее обеспечить сам… Или не могу… сейчас проверю…
Я развел руки и между ними ослепительно засияла дуга разряда. Эффектно, я думаю, но мне не было дела до внешних проявлений. Я перебирал различные параметры, пытаясь воспроизвести тот вид энергии, который использовался в корабле. Постепенно все показатели стали соответствовать.
Я недовольно поморщился. Много…
- Да, могу. Но есть проблема. Эта штука расходует слишком много энергии. Напрямую я столько не сгенерирую. Мне нужны алмазы… Много и больших. Тогда я сделаю мощный накопитель.

Отредактировано Feariv (18.01.2011 20:59:28)

+1

28

- Ты прав. Я не знаю как отреагируют местные жители на мое появление. Я буду благодарен. А какая связь между энергией и тобой? ящер незамедлительно дал на это ответ.
- Это одна из моих совершенно уникальных способностей, любое оружие или военная техника, да этот корабль тоже военный хоть и немного переделанный,вобщем говоря,любое оружие в моих руках даже которое я никогда не держал,все знания о нём, а также навыки его использования приходят ко мне, помимо этого оружие становиться намного мощней, да и я сам намного сильней.
- По поводу топлива… Ты ведь подразумеваешь источник энергии? Я… могу ее обеспечить сам… Или не могу… сейчас проверю…- Да, могу. Но есть проблема. Эта штука расходует слишком много энергии. Напрямую я столько не сгенерирую. Мне нужны алмазы… Много и больших. Тогда я сделаю мощный накопитель. ящер немного помолчал но потом сказал драону.
- эхх,боюсь мой новый друг ты перепутал коечто то что ты сканировал служит для питания систем смого корабля, а сами двигатели,а вернее их баки, где должно быть особое густоватая горючая смесь, иссякла. Хотя энергия тоже скоро иссякнет...ящер задумался - И я сомниваюсь что...алмазы, как ты сказал,вообще тут есть в большом количестве да и больших размеров.

0

29

Я заинтересованно выслушал пояснения. Очень необычная способность. Тоже хотелось бы изучить, но просить об этом было неудобно. Предположительно она, должно быть, основана на работе с информационными полями. А как происходит усиление вообще непонятно… Ой, не отвлекаться!
- Скорее всего ты прав, - вздохнул я. – Алмазы, если и есть, то в собственности местного населения. А платить за них, по крайней мере мне, нечем. С топливом еще сложнее. Трансмутации моей расе доступны, но это высшая магия. А я…. Я не закончил своего образования.
Я вздохнул еще раз. Виновато.

+1

30

- Скорее всего ты прав,– Алмазы, если и есть, то в собственности местного населения. А платить за них, по крайней мере мне, нечем. С топливом еще сложнее. Трансмутации моей расе доступны, но это высшая магия. А я…. Я не закончил своего образования.
Слова Яко явно немного разочаровали дракона.- Не стоит об топливе беспокоиться,я решил остаться здесь. Здесь гораздо лучше чм там где я был.- я щер заметно погруустнел.- Да и моей планеты наверно уже давно нет,я очень долго в космосе был,ты спросишь меня почему я так молодо выгляжу? Потомучто я спал в спецыальной капсуле которая замедла старение ,а даже, помоему, молодила меня. Даже если планета и уцелела, меня там уже будут считать вымершим.- раптор сел на камень и замолчал, в его лице виднелась печаль и он никак не мог скрыть её.

0

Вы здесь » Furry World » Леса и поля » Место крушения