Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Жилые дома » Коттедж "Зимняя сказка"

Коттедж "Зимняя сказка"

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Это немаленьких размеров дом. В нём три этажа, каждый содержит по несколько комнат. Все комнаты выполнены в разных стилях, но они, как ни странно сочетаются друг с другом, причём очень хорошо. В таком коттедже можно запросто заблудится.
1-ый этаж
Кухня
Ванная комната
Туалет
Гостинная (посередине, перед камином кресло)

2-ой этаж (полностью занимает комнаты для гостей)
Спальня для гостей нр. 1
Спальня для гостей нр. 2
Спальня для гостей нр. 3
Ванная комната

3-ий этаж
Комната Тай.
Ванная комната

Сады
Внутренний дворик
Описание: Этот двор выходит за грани реальности. Он прикрыт от лютого мороза прочным стеклянным куполом. Здесь растёт зелёная трава, будто летом и есть маленькое озерцо, с вечно тёплой и кристальной водой. Прямо над озерцом, словно плакучие ива склоняются деревья сакуры - японской вишни (не смотрите на картинку, их там много). Они, будто живая изгородь растут по периметру озера и только в одном месте есть маленький проём. В общем этот сад поистине волшебный, особенно в сезон цветения сакуры.

Отредактировано Тайнека (10.01.2012 17:26:18)

0

2

Замерзшая река====>
Как ни странно путь был недолок. Возможно, это была дорога для сокрашения. В любом случае Аши был доволен, что как можно скорее спасти умирающее тело. Его спешный шаг сменился медленным, поскольку нести кого-то без остановки довольно тяжело. Кромки тусклых облаков заметно потемнели - явные признаки скорой снежной бури. Что заставили уставшие ноги мчатся как можно скорее. На радость глазам меж запутанных, словно цепь паутинок, черных веток показался порог небольшого городка. Знайте такие как практически деревушки, но каждый дом был вовсе не деревенский, а отличался своей уникальностью и несметным шиком. Кого-то охраняли ограды, а кто-то полагался на прочность стен. Некоторые дома были панельными, другие же каменные. Хотя из чего состоит дом не так важно. Важно то, какая надежность и теплопроемкость материала.
"-Чёрт, ну и где же её дом?" - мысленно стиснул зубы парень, бегая голубыми глазами меж рядами разнообразных строений. Он слегка дернул руки, чтобы спящая красавица проснулась:
-Очнитесь, пожалуйста, какой из этих домов ваш? - Спросил Аши, неспеша расчерчивая ногами круг, чтобы спутница смогла указать пункт назначения.

0

3

-------------> Замёрзшая река
Вы не представляете, как приятно, когда кто то несёт тебя на руках. Правда, когда ты почти теряешь сознание, это становится мало важным, впрочем, как и сейчас. Из раны на груди перестала течь кровь, и только боль напоминала о том, что эта рана ещё есть и что это не сон. Хвост девушки до сех пор был обвит вокруг хвоста парня, а тело безжизненно обмякло, словно парень бережно нёс не живое создание, а половую тряпку. This life ain't for living... Рки парня дёрнулись, из-за чего кошка открыла глаза. Она оглянулась по сторонам не случилось ли чего и затем медленно повернулась в сторону парня и посмотрела в его льдисто-голубые глаза.
-Очнитесь, пожалуйста, какой из этих домов ваш? -спросил паренёк, очерчивая ногой вокруг них круг на белоснежном снегу. Девушка повернулась и посмотрела на свою родную деревеньку. Так быстро? Она окинула взглядом местность и её взгляд остановился на огромном коттедже, который являлся её домом. Привет, "Зимняя сказка", я соскучилась... Кошка указала тонким пальчиком направление к своему дому и шёпотом добавила:
- Он прямо перед вами, -её голос звучал всё так же тихо и заметно подрагивал из-за боли, которая медленными разрядами пульсировала по всему телу. -Дверь открыта, -предупредила она и они двинулись к коттеджу, рыська бесшумно следовала за ними. Паренёк остановился около дверей и посмотрел на кошку, так кивнула.

0

4

Вновь неловкость окутала целиком: просить утруждаться практически бессильную девушку. По его скромному мнению - это всё равно что просить бабушку переташить тяжелые вещи через дорогу. А считая как же иначе? Не спросил бы он - зашли бы в занятую чужими обитель, попросили бы помощи... А, нет, лучше всё-таки в крепости союзников, чем заскочить в какую-то неведомое попутное сооружение.
Незнакомка очнулась и вновь золотая бездна глаз озарила местность. Пока парень чертил снежные круги и ожидал ответа, он почувствовал, как его удлиненный хвост что-то обволакивает. Голова окрутилась и застала сцепление двух хвостов. Видимо леопард поступил так раньше, но юноше было не до этого: пристальный взор на следы и аккуратность отвлекли от чувств страха или ощущений. Аши выдохнул из себя горячий воздух и украдкой улыбнулся. Сие сплетение словно придало сил: внутри стало теплее и чувствовалось надежность. Вспомнив об указании, леденная синева глаз спешно вернулись в исходное положение и пристально наблюдали за взором леопарда. И вот золотистые глаза остановились на двухэтажном коттедже. Она подтвердила свой выбор не только взглядом, но и словами.
-Хорошо, - твердо ответил юноша, вдобавок кивнув для ясности. Они двинулись к порогу. Цель была лишь скорее оказать пострадавшей помошь, отчего остальные мысли отфутболились в очень далекий угол. Каракал спешно и возмутиво фыркая, поскольку про неё забыли, спешил за ними. Девушка предупредила об отсутсвии барьеров, поэтому только и оставалось как открыть дверь. Крыльцо было преодолено и возникла загвоздка: каким образом открыть входную дверь, когда руки абсолютно заняты. Но и это припятсвие легко выполнимое. Аши, усмехнувшись повернулся "барьеру" спиной и толкнул пятой точкой. В коттедже царила гробовая тишина и полумрак. А чего же ещё ожидать в пустом здании, к тому же, когда сумерки только-только обволакивали небесный купол. Хотя нет, из открытой ванной комнаты доносился яркий свет.
-Вам бы желательно умыться..., - посоветовал юноша, расстегивая верхнюю одежду с девушки. Как ни как, а лучше смыть с себя застывшую кровь. Он осторожно поставил её на пол, придерживая одной рукой, когда вторая рука снимала пуховик не только с себя. Когда процедура раздевания была окончена, Аши, положив на свои плечи одну из рук незнакомки, и соответственно придерживая её, поволок в ванную. Комнатка была небольшая, зато уютная и радовала глаз.
-Надо бы её ванну принять, пока я вызывал бы помощь, - мысленно планировал юноша. Пострадавшей надо было б где-нибудь присесть, пока ванна набиралась, поэтому он вновь взяв её на руки, направился в зал, где устроил леопарда на диване.
-Побудьте здесь, а я пока наберу ванну, - сказал Аши, двинувшись наливать воду.

0

5

Мгновение и они уже очутились в тепле и уюте, дома, вдали от холода и снега. Кошка открыла глаза и хлопая ресницами осмотрела коридорчик, который вёл прямо в комнату для гостей. Дышать стало намного легче, иней с шёрстки леопарда медленно таял и ей становилось теплее. Рана на груди пульсировала болью, правда она была не такой острой, а скорее притуплённой, более обычной. Кошка прикусила губу. Но вдруг она услышала голос паренька:
- Вам бы желательно умыться... -он сказал это с такой внутренней заботой, что по мордашке девушки скользнула едва заметная тень улыбки. Парень снял с неё тоненький плащик и аккуратно повесил его на вешалку. Он поставил кошку на пол и придерживая одной рукой за талию скинул с себя пуховик. Кошка сглотнула. Столько мыслей в одну секунду пришли к ней в голову, правда они не были очень уж хорошими. Спокойно Тия, спокойно милая. Пф... больно. Парень снимал с кошки её белую блузу, на которую налипла кровь. Не очень то приятно отдирать присохшую к ране кофточку, но другого выхода нет. В общем вскоре кошка осталась практически без одежды в одних шёлковых трусиках. Взору парня открылась ужасная рана на её животе, чуть выше пупка. Она прикрыла рану лапками, а обнажённую грудь хвостом, чтобы не сильно смущать гостя. Спаситель отвёл её в гостиную и усадив на диван бросил:
- Побудьте здесь, а я пока наберу ванну, -кошка опустила взгляд и устремила его куда то в пол, подальше от синевы глаз парня. Она кивнула ему и стеснительно опустила густые ресницы, поглядывая сквозь них на парнишу.
- Хорошо, -запнулась и нечаянно прижала рану лапами. Стиснула зубы, но не подала ни малейшего звука. Боже, как больно... мне не привыкать. Кошка провела пальцем по ране, скорчив неприятную рожицу и потом слизнула кровь с кончика. Солёная... а какая же ещё? Она едва заметно улыбнулась не смотря на боль, хоть и не сильную, но вполне ощутимую. Зачем он меня спас? Мог бы пройти мимо... всё равно, спасибо. Девушка глубоко вдохнула и выдохнула, концентрируясь на чём нибудь хорошем, чтобы хоть на несколько секунд забыть про всё... она представила себе семью и свой дом, как они вместе с отцом играли в волейбол, а мама сидела и заливалась громким и звонким смехом. Размечталась... меня ведь давно лишили детства... Отец и мать, хах, а я думала, что они меня любят. Она зажмурилась, отгоняя нахлынувшие слёзы. В носу защипало... Мне вредно мечтать... и вообще вредно думать. Она устроилась по глубже на диване. Из ванной послышался шум воды.

0

6

Аши направился по дорожке, устеленной светом лампочки. Наверняка было неправильно оставлять пострадавшую одну, но ванна сама по себе не наполнится. За плечами раздавались кроткие шаги розовых подушек лап. Парень обернулся и застал обеспокоенную искру в золотых глазах.
"-Мизуки, ты должна остаться с ней. Если ей станет совсем плохо - живо дуй ко мне, в ванную" - буркнул наказ юноша. Сейчас он находился не в духе. Естественно, ведь на твоих плечах весит бремя ответственности. Степная рысь нахмурила бровки и напряженно оттянула распушенные кисточки на ушах к холке. Явно ей не понравился обращенный к ней тон, но она всё равно быстрым движением лап развернулась и направилась к дивану. Они разошлись по заданиям.
Полумрак реял в гостиной, шторы были задернуты, что придавало цветам комнаты потускневший вид. Золотистые глаза светились меж тумбочкой и диваном. Она наблюдала за леопардом, не решаясь запрыгнуть, а наблюдать на расстоянии.
"-Бедняжка, хорошо, что мы её нашли, иначе бы слегла на холодном снегу... Интересно, кто её так? ..." - размышлял каракал, наклоняя голову то влево, то вправо, оценивающе глядя на девушку, -"Ну где же там Аши? Как можно так долго возиться?"
Конечно, каракалу было не дано знать о настоящих прелестях ванны: её яшмовую шерстку не обволакивала душистая пышная пена, не погружалась в горячее наслаждение целиком, а лишь барахталась в теплой водице, а порою и в тазу. К неверности её мнению хозяин не собирался наполнять таз для девушки. Каракал уж собрался навестить его, как встрепенулся от приглушенного стона пострадавшей. Леопард всевозможными способами старался затмить спицу боли: прижиманием, терпением, стискиванием клыков, но, увы, это не помогало. Она поникла голову и взглянула на падающий свет, зарытый в шерстинки лап. Золото глаз вновь отразило беспокойство и сожаление. С той же поникшей головой, Мизуки направилась к дивану, и, подняв голову, блеснула золотистым светом. Её мышцы напряглись, и, опустившись на задний корпус, сократила расстояние прыжком. Оказавшись подле скрючивающейся девушки, она лизнула теплым язычком её сухой нос и дернула ушками. Казалось, словно каракал улыбается глазами, пытаясь хоть как-то подбодрить её. После Мизуки прильнула животом к сидению и свернулась калачиком, припав к леопарду так, что та могла ощущать на себе подбадривающее мурлыкание.
Вновь Аши оказался в самой светлой обители коттеджа. Здесь было уютно и обстановка радовала глаз, особенно красная панель, расстеленная до половины стены. Но для разглядываний не было времени, поэтому руки опрометчиво потянулись к красной ручке. Из блестящего крана освободился кипяток, оставляя след в виде пара, вздыбливающего к потолку. Легкие наполнились согретым воздухом. Благо, хоть горячая вода есть, а то мало ли какие происшествия на этот раз могли приключиться. Пока струйка отчаянно падала в воду, эхом отдавая стены, Аши присел на крышку корзины с грязным бельем и погрузился в думы, словно капля дождя безысходно растворяется в луже.
В реальный мир его вернуло громкое журчание воды из крана. Аши встрепенулся и подскочил выключать воду. Водяная рябь распространилась до самых краев, когда тыльная сторона ладони проверила температуру. А она оказалась довольно приемлемой. Стряхнув с себя жидкость, Аши направился в гостиную, где застал пару, лежащую на диване. Довольно милое зрелище, но не время для наблюдений. Аши подошел к ним, и, тронув плечо леопарда, оповестил, что пора мыться. Он махнул на каракала, чтобы тот не мешал для подъема, и, положив руки под девушку, аккуратно поднял на руки. Они опять отправились в обитель чистоты, где приятно пахло, горячим паром. Девушка находилась лишь в одних трусиках, поэтому чтобы её не смущать, парень  часто отворачивался.
-Вы будите мыться сами, или мне помочь? – Немного смущенно спросил хлопец, глядя, как капли безысходно покидают трубы и растворяются в горячей воде.

0

7

Чувство некой безысходности окутало девушку с головой, голова склонилась к груди, а шершавые подушечки прижимались к ране на животе. Кошка прикрыла глаза под мерный шум воды и закусила губу. За это недолгое время её посещали разные мысли и их было много, даже очень. Тайнека прижала свои маленькие ушки к голове и потянула носом воздух. Он был сухим, и только тонкие ниточки запахов проходили через всю комнату, создавая паутину. Леопард услышала, как недалеко от неё доносятся тихие шажки, осторожные, будто кто то боится её потревожить. Когда на Тию опять напал приступ острой боли, к ней подошла рысь, та самая, которая бежала следом за Аши всю дорогу. В её огромных золотых глазах отражалось что то тёплое, успокаивающее, будто она улыбалась. Короткий прыжок и рыська уже на диване. Она заботливо лизнула Тию в нос и легла рядом, прижавшись к кошке тёплым бочком. Лапа девушки легла гостье на голову и принялась легонько пробегаться пальчиками по гладкой и тёплой шёрстке, зарываться в неё тонкими пальцами и накручивать шерсть в маленькие колечки. Кошка слышала подбадривающее мурчание, на смену беспокойству пришёл покой, заставил девушку на время забыть про боль. Домашний уют, не об этом ли я всегда мечтала? Правда я представляла всё совсем не так, как хотелось бы. В моих фантазиях не было ни крови, ни ранений, ни холода, только покой. И запах пирогов, мандаринов, прямо как в новый год. И чтобы такой маленький праздник был каждый день... Конечно сейчас не было ни пирогов, ни мандаринов, но присутствовал покой, что и было основой Тииных мечтаний. Кошка прикрыла глаза. Из под густых ресниц блестели кошачьи медовые глаза в которых отражался мир. От мыслей девушку отвлёк паренёк, который легонько дотронулся до её плеча. Рысь встала и спрыгнула с дивана, давая Тие подняться. Она прошла в ванную и остановилась на пороге, будто не решалась войти. Но потом она всё же шагнула в ванную. Её окутало тепло, кошка посмотрела вокруг и увидела, как запотело зеркало. Следом за ней вошёл и её спаситель, он отворачивался и старался не смотреть на кошку. Она смутилась и опустила взгляд:
- Вы будите мыться сами, или мне помочь? -в голосе парня читалось неловкое смущение и из за этого девушка застеснялась ещё больше.
- Если Вам не трудно, -прошептала она, нервно сглотнув и поправляя волосы.  О Боже, что я делаю? Надеюсь, я его не сильно смутила... Бесстыжая.

0

8

Девушка робко дала согласие на помощь. Сейчас им оба было неловко, а как же иначе? Аши быстрым движением головы кивнул, обернувшись полностью к хозяйке коттеджа. Сапфировые глаза украдкой забегали по женским очертаниям, отчего на щеках непроизвольно засветился румянец. Почувствовав, как щеки охватило жаром, он встрепенулся, в смущении потерев затылок дланью.
«-Черт подери, не смотри на неё так!» - порицал внутренний голос юношу, поэтому его голова послушно отстранилась от сконфуженного взгляда.
-Вы наверно любите принимать ванну с пеной, но я её не добавил на всякий случай… «Мало ли что», - дополнил он фразу мыслью.
Теперь оставалось только погрузить её тело в глубокое мини джакузи. Он, не сжимая, обхватил её ребра и неспешными шагами они вместе отправились наполнять ванну. Девушка медленно погружала то одну ногу, то другую, пока её тело полностью не облекла вода. Из-за несоблюдения со стороны Аши, ванна наполнилась практически до краев, поэтому водица не захватила только ключицу. Прозрачная вода местами обрела алый цвет. Кровь, выпростанная наружу, плавала под водой, словно клубками дыма. Зрачки парня расширились, а уши ненамеренно опустились вниз. Он и не замечал столько живой красной жидкости на её очертаниях.
«-Матерь божья» - изумился он.
Сапфировые глаза забегали по полкам, не только от того, чтобы отвлечься, но и обзавестись мочалкой. К счастью поиски длились меньше минуты - гоняющийся взор остановился на нежесткой, казалось пушистой голубой мочалке. Украдкой подняв уголки тонких губ, вытянутая рука взяла желаемый объект, поскольку ванная комната была сконструирована небольшим масштабом. Аши аккуратно коснулся мягкой мочалкой плеч леопарда, совершая ею круговые движения, а то и периодически массируя их свободной рукой. Он так же решил, что лучше не намыливать, дабы в раны не попало инородное тело.
-Кстати, я - Аши Такахаси…, - решил в конце концов представиться юноша.

0

9

Девушка ограничилась робкой улыбкой и посмотрела на парня из полу-опущенных ресниц. Её золотистые глаза переливались в ярком освещении множества лампочек. Да и паренёк тоже был смущён. Когда его взгляд скользнул по обнажённому, изящному телу девушки, на его щеках вспыхнул румянец, а взгляд устремился в пол. Тия выдохнула. Стесняется... Да и я тоже не очень уверена, стоило ли принимать помощь. Но она бы мне понадобилась... Он подхватил кошечку в районе рёбер и подвёл к ванной. Тия села на её краюшек, затем опустила одну ногу, потом другую, привыкая к горячей воде. Потом она облокотилась лапками о край ванной и опустилась в неё, тяжело выдыхая. Вода сразу сделалась розоватой из-за крови, которая вытекала из раны и смывалась с грязной шёрстки. Тия пропустила слова парня мимо ушей, именно потому что не могла справится с болью. Но она старалась не подавать виду и кивнула, зажмуривая золотые глаза. Как больно... Никогда ничего подобного не чувствовала. Всё же когда то происходит в первый раз. После недолгой борьбы кошка всё таки преодолела жгучую боль. Она наблюдала за действиями её спасителя. Парень взял голубую мочалку и намылил её ароматным мылом, затем стал намыливать плечи леопарды массажными неторопливыми движениями. Девушка зажмурилась. Он делал это настолько профессионально, что Тия на время забыла про боль и даже про то, где она находится. От шикарной мягкой шерсти отваливались засохшие капельки алой жидкости. Леопард услышала бархатистый голос, который ласкал слух своим мелодичным звучанием:
- Кстати, я - Аши Такахаси… -представился парень. Тайнека еле заметно улыбнулась. Красивое имя.
- Рада познакомиться. Меня зовут Тайнека, -в глазах кошки за столько времени появились живые искорки. -Тайнека ДеЛоуп, но можешь звать меня - Тия, -кошечка добродушно улыбнулась, в её бездонных глазах заплясали хитрые золотые чёртики.

0

10

-Тия? Почему-то сразу вспыхивает ассоциация с чаем, - хихикнул юноша, - Таким же ароматным и согревающий душу…
«-Ой, а правильно ли я?» - съежил голову в плечи Аши, чуя сомнительные мысли по поводу высказывания. Возможно, он замечтался, потому что фраза прозвучала мелодично с отголосками восхищения. Но, ощутив воплощение мыслей в слова, уловил себя на мысль, что выронил напрасно, поскольку всё-таки вот-вот познакомились. Кто знает, может у неё есть тот, кто чувствует на губах её приторный вкус «чая», а спаситель тут восхищается не только именем…
Мочалка мягким прикосновением стирала грязь и засохший алый напиток вампиров. В ванной реял горячий воздух и теплая не только от пара обстановка. Странно, но Аши совсем не хотелось уходить и он нисколько не пожалел о спасении. Легкая улыбка теплилась на тонких губах, сапфировые глаза словно погружались в дрему, то есть прибывали полуопущенными. В душе царило умиротворение. Робость смылась так просто, как грязь с пушистых шерстинок. Складывалось ощущение, словно Аши давно и близко знаком с кошкой…
-И всё-таки странно найти обессиленную девушку в лесу…, - обеспокоено произнес юноша, явно намекая на объяснения.

0

11

- Тия? Почему-то сразу вспыхивает ассоциация с чаем, -паренёк хихикнул, продолжая заботливо оттирать кровь с шелковистой шёрстки девушки. - - Таким же ароматным и согревающий душу…
Кошка зарделась и устремила взгляд куда то в сторону. Столько приятных слов, столько нежных слов, всё это грело душу и где то глубоко зажёгся огонёк, счастливый огонёк. И когда кошка была рядом с Аши, этот огонёк разгорался и превращался в пламя. В тёплое и яркое пламя. Что же со мной происходит? Только познакомились и я уже чувствую что то такое, чего раньше никогда не чувствовала... Она глубоко вздохнула и продолжила нежится под умелыми руками паренька, который нежно чистил её плечи мягкой намыленной мочалкой. Тия не заметила, как негромко заурчала. Нежные руки заставляли забыть обо всём и уносили куда то далеко от земли. Кошка зажмурилась и глубоко вдохнула. Напряжение медленно уходило, как будто речка медленными потоками уносило его далеко далеко, на край света. Рана уже не болела, совсем. И только порез остался в память о этой жгучей боли. Кошка открыла глаза и украдкой посмотрела на Аши из полу-опущенных ресниц, стремительно пробегаясь по очертаниям его тела и возвращаясь обратно к глазам.
- И всё-таки странно найти обессиленную девушку в лесу… -произнёс паренёк, явно намекая на объяснение.
- Я... я сама не знаю, как такое могло произойти, -кошка глубоко вздохнула, напрягаясь, чтобы хоть что нибудь вспомнить. - Помню только тёмный переулок, фигуру человека и длинный нож, похожий на меч. У меня была огромная сумма денег, я сняла их в банке... А теперь её нет... -кошка вздохнула, пытаясь ещё что нибудь вспомнить, но больше ничего в голову не приходило. Только какие то непонятный отрывки. Мне самой интересно, кто на меня напал...

0

12

Растравленные воспоминания никогда не придавали радости. Аши представлял в голове объяснение кошки. Ванная комната словно рассыпалась, и двое зрителей очутились в театре непроницаемый для посторонних глаз. Тёмный сырой переулок, пропитанный страхом перед неведением. Мгла способна поглотить кого угодно, предоставляя «жертве» сюрпризы. Начинается игра, элементы которой выживание. Жизнь или смерть? Каков сюрприз выберет жертва? Конечно, любой будет любить жизнь, отрешая смерть. Вот только выбор принимать не жертве, а воле случая. В полумраке показался черный, как смоль в ночи силуэт. Правая рука была странно длинна. Ах, нет же, это вовсе не рука, а артефакт, несущий второй выбор случая. А после в мгновении ока смешались крики, боль, отчаяние, кровь…
По коже пробежались мурашки, возвращая Аши из театра фантазий. Его брови напряженно нахмурились, и он сам того не заметя, немного сжал плечи девушки. Глубокий твердый взгляд устремился  на панельный рисунок.
Почувствовав, что причиняет излишнюю боль, Аши, встрепенулся и можно назвать очнулся. Картинки исчезли, и перед взором вновь очутилась красная плитка. Хмм, красный… цвет крови… А ведь красный ещё и сердце. Любовь? Какого цвета это необъяснимое чувство? Никогда не понять и не увидеть непроницаемое…
-Это никак нельзя оставить безнаказанным. Может обратиться в полицию? А хотя, ты вряд ли смогла бы увидеть грабителя…, - размышлял Аши, после чего, заметив, что обращается к девушке в дружеской форме. «Ну ничего такого, простительно» -Что же делать? …

0

13

Девушка заметила, что Аши задумался. Его рука осталась лежать на плече у кошки, а его взгляд устремился на узорчатые красные плиты на стене. Тия прикрыла глаза, откидывая назад прядь упавших на глаза волос. И тут она в полной мере увидела картинку происходящего. Чёрная зловещая фигура несётся на неё с ножом, а она в испуге закрывает глаза руками. Фигура сбивает её с ног и Тия падает, ударяясь головой о холодную землю, вымощенную острым булыжником, теряет сознание. Просыпается она уже на плече  фигуры, кто то несёт её и что то недовольно бормочет себе под нос. Из живота сочится алая кровь и на снегу видны красные капельки. Этот кто то кидает её в реку и кошка чувствует лишь холод, ужасный холод. Теряет сознание... просыпается она уже на берегу. И старается отползти подальше от реки, оставляя за собой кровавую дорожку.
Тия дёрнулась и вскрикнула, открывая глаза и тяжело дыша. Она не на шутку испугалась. Почему она вспомнила это именно сейчас? На глазах навернулись слёзы, но кошка быстро смахнула их с глаз. И тут она услышала слова Аши.
- Не надо в полицию, -воскликнула кошка, смотря на Аши глазами цвета золота. - Никаких доказательств кроме моего ранения нет, так что они просто напросто не примут заявление, -в глазах девушки читался испуг. Теперь этот момент будет сниться ей в кошмарах. О Боже, неужели это было именно так... Рассказать Аши, или не надо? Не знаю, что делать... Уши непроизвольно прижались к голове, выдавая страх, а хвост, который был опущен в воду мотался из стороны в сторону, выливая воды на пол. Не надо в полицию... Пусть она лучше забудет то, что было, и не будет ждать, пока поймают преступника... Ничто не вечно... Только память.

0

14

Девушка явна была напугана. Мокрое золото глаз переливалось отчаянием. Слезинка выбралась наружу, но тут же погибла взмахом пальца. Мда, произвольная жизнь похожа на слезу – медленно скатываются жизненные мили, как и образуется влажная дорожка на щеке. И её так же можно уничтожить легким взмахом – разбить хрусталь жизнеобеспечения.
Рука непроизвольно потянулась к сырой дорожке и легким нажатием смазала в сторону. В сапфировых глазах читалось утешение «Не плачь, пожалуйста».
- Не надо в полицию.  Никаких доказательств кроме моего ранения нет, так что они просто напросто не примут заявление,
Встревоженный тон. Хмм, складывалось ощущение, будто она покрывает их, но зачем? Кому это надо? Уж точно не пострадавшей. Прижатые уши и дергающий хвост выдавали тревогу и отчаяние. На неё нельзя было смотреть без сожаления.
Аши слез с крышки корзины с грязным бельем и присел на корточки. Конечно, можно было приземлиться на колени, но не хотелось мочить джинсы пролитой колебанием трепетного хвоста водой. Руки  нежно обняли за мягкие плечи. Глубокий твердый взгляд нырял в золотую бездну кошачьих глаз, словно ища там несметные сокровища, хотя её глаза и являлись настоящим богатством. Зардевшиеся уши опустились, зарываясь в мохнатую прическу. Сердце бешено заколотилось, и готово было упасть в бархатные руки кошечки. Странное, смешанное чувство охватило сознание.
-Тогда… Я не знаю, что делать… Может смириться? Хотя после такого не ты и не я не будем спать спокойно… Теперь я обязан не только спасти тебя, но и защитить! Я уже воздвиг на себя ответственность, как только взял тебя на руки. Думаю, этой ночью тебе будет опасно оставаться одной, поэтому с твоего позволения я могу переночевать во благо твоей безопасности…
Сначала в голосе звучала растерянность, но с каждым предложением уверенность и жажда приключений словно поглощали его целиком.

Отредактировано Ashi (07.01.2011 17:42:24)

0

15

Как больно... Как неприятно вспоминать то, о чём даже не хочешь думать. Тогда сердце бешено колотится, ты хочешь, но не можешь забыть. И стоит вспомнить, как душу окутывает зловещий страх, который скребётся в уголке твоего сознания, медленно превращает надежды в прах. То же самое происходило и сейчас. Тайнека оказалась в плену своих мыслей и не могла очнуться от них, её колотило и трясло, а тонкие пальчики вцепились в края ванной и не хотели отпускать. Дыхание стало прерывистым и резким, она задыхалась, стоило ей прокрутить эту картину в своём сознании. Неоправданный страх окутывал тело. А в голову лезли нехорошие мысли...
Аккуратное и нежное прикосновение к щеке заставило девушку встрепенуться и прикрыть глаза, чтобы слёзы как можно скорее прошли. Аши присел на корточки перед ванной и трепетно, едва касаясь пальцами плечей девушки обнял её. Сердце забилось в два раза чаще, что то в груди ёкнуло и разбилось, но потом тут же собралось опять. Мысли медленно приходили в порядок и кошка приоткрыла глаза, внимательно посмотрела на Аши. Этот простой жест вызвал внутри кошки бурю эмоций, положительных эмоций. Эмоций, которые грели душу. Она не понимала, почему же только одно прикосновение вызвало такую реакцию. Тия повернулась к Аши мордочкой и его глаза тут же нырнули в золотую бездну, будто старались разглядеть душу кошки. По телу пробежали мурашки, а сердце будто подскочило к горлу. Оно билось так сильно, будто было готово выпрыгнуть из груди. Твёрдый и уверенный взгляд успокаивал и дрожь во всём теле прошла, только в глубине души осталась тревога. Аши заговорил. Его бархатный и сильный голос будоражил сознание и как только девушка услышала его предложение она сразу же поняла, что не может ему отказать.
- Конечно оставайся, -её голос дрожал, выдавая смущение. - На втором этаже есть свободные комнаты, можешь расположится там, -она говорила на удивление тихо. Я никогда так раньше не стеснялась... теперь в полной мере могу ощутить, как это...

Отредактировано Тайнека (07.01.2011 18:13:07)

0

16

Это тепло. Тепло прикосновений. Что может теплей? Хотя говорят  словами можно заместить и запах, и прикосновение. Да, словами можно прикасаться. И еще нежней, чем руками. Но порою жесты способны «сказать» гораздо большее, чем слова, способные скрывать настоящие мотивы. А прикосновение? Нет, его не обманешь: ты чувствуешь и соответственно веришь.
Он успокоил её дрожь одним лишь прижиманием рук. Время словно замерло вдруг. Прикосновения рук. Прикосновение тел, душ, мыслей и взглядов, в целом мире они одни и больше никого не надо. И вправду ему казалось, что они два человека во вселенной. Других как будто ветер унес, дуновением открыв двери в рай. Можно ли об этом сожалеть? Сейчас Аши это не затрагивало.
Неожиданно в голове юноши проблеснули воспоминания. Он вновь маленький сидит возле кровати, где умирает прадедушка. Глаза мальчика пусты – его нерациональный ум ещё не совсем понимает такую неизбежную вещь, как смерть. Родители во благо спасения детской психики соврали, что он засыпает. Надолго засыпает, но обещал проснуться. Мальчик маленькими бледными ручонками сжимает костлявую ледяную руку, покрытую воспоминаниями о каждом прикосновении и незалечимыми шрамами. Старик оборачивается и через силу выдавливает утешительную улыбку:
-Аши, мальчик мой, я хочу рассказать тебе напоследок напутствующую исповедь…
Мальчик кивнул, но в детских глазах отражалось непонимание и растерянность – почему же «напоследок»?
Старик сипло прокашлялся, отчего ручонкам передалась предсмертная дрожь, и приступил к затее:
-Послушай… Чего бы это не стоило - никогда не поздно стать тем, кем ты хочешь стать. Временных рамок нет. Можешь начать когда угодно. Можно измениться или остаться прежним… Правил не существует… И из плохого можно сделать что-то хорошее… Надеюсь у тебя всё будет хорошо… Ты обязательно увидишь много удивительных вещей, почувствуешь то, что никогда раньше не чувствовал, встретишь множества людей с разной точкой зрения… Уповаю, ты проживешь  жизнь которой можешь гордиться… А если что-то где-то пойдет не так… я хочу, чтобы у тебя нашлись силы начать всё с начала…
На последнем слове старик сипло глубоко  выдохнул и, высвободившись от сцепления рук, схватился за сердце. Родители, стоявшие всё это время на пороге комнаты, забрали мальчика подальше от умирающего и понесли в другой конец дома. Аши вырывался, просился вернуться, но тщетно.
«А ведь, они обещали, что он вернется…»
Исповедь свершило дело – сейчас юноша здесь, рядом с прелестной девушкой, чувствует то, что никогда раньше не чувствовал…
-Спасибо, - поблагодарил юноша таким же тихим голосом, - У тебя такой большой дом, конечно же, будут свободные комнаты, - украдкой усмехнулся парень, - Думаю, ты уже достаточно чистая…
Юноша привстал с корточек и нехотя оторвался от сцепления приятных и теплых прикосновений. Рука стянула с крючка, прибитый подле двери махровый халат. Он предстал перед девушкой, расправив халат, чтобы ей было удобней одеться, достаточно взобраться в рукава.

0

17

Такое странное чувство... Почему с ним сердце колотится чаще? Может любовь?.. Нет, скорее чувство долга. Но всё же, что заставляет меня тянутся к нему? Что заставляет меня смотреть на него так, будто нет человека роднее и ближе? Порой человеческие чувства так непонятны... Этот момент тянулся вечно. Она чувствовала его слабое дыхание у себя на шее и вздрагивала. Сердце будто упало с огромной высоты, но не разбилось, а замерло в одном сантиметре от земли. Его пальцы нежно держали кошку за плечи, а взгляд задумчиво блуждал по стенам. Аши что то вспоминал... Кошка глубоко вдохнула и выдохнула, а её ушки смешно зашевелились и слегка наклонились вперёд, а кончик хвоста, высунутый из воды подрагивал от слабого смущения и выдавал девушку с головой. Почему именно он нашёл меня? Может судьба? Другой бы просто прошёл мимо, а Аши спас... Размышления на эту тему всё больше заводили кошку в тупик.
Зеркало напротив них запотело и Тия вспомнила, как ей в детстве нравилось рисовать на запотевших окнах смешные рожицы и как потом жалко было стирать их тряпочкой. На её мордочке промелькнула лёгкая тень улыбки. Тия посмотрела в потолок, затем на лампу, из-за чего в глазах зарябило, а потом на Аши.
- Да, конечно, -ответила она на все вопросы сразу. Она встала и с шерсти маленькими ручейками потекли алые струйки воды. Рана больше не давала о себе знать, и только длинный разрез напоминал об этом. Кошка села на край ванной и поставила на пол сначала одну ногу, потом другую, затем встала. Она смущенно посмотрела на своё обнажённое тело и быстро схватив полотенце принялась тщательно вытирать шёрстку и когда эта незамысловатая процедура была закончена девушка подошла к Аши и нырнула в тёплый махровый халатик, и завязала поясок. Затем она посмотрела на Аши, размышляя, что же делать дальше и тут же спросила:
- Ты голодный? -типичный вопрос, тем более её учили, что надо накормить гостя, они вышли из ванной и остановились около двери, кошка ожидала ответа.

0

18

Когда девушка ныряла ручками в рукава, её мягкие плечи затронули пальцы юноши. Странно, почему-то в груди между ребрами резко ёкнуло и вернулось на место. Может, это была душа? Её чувства – как она млеет от нежных случайных прикосновений. Что бы это ни было, всё-таки приятная боль взбудоражила кровь, отразившая на устах – они растворились в миловидной украдкой улыбке.
Красная панель вновь растворилась. День, переходящий в вечер. Закат багровыми бликами оставляет след на бесстрастном ровном, словно зеркало пруде. Воду окружают многочисленные плантации вишни. Розовые лепестки опадают и разрушают покой пруда, бросая рябь. И они: он и она стоят в середине воды. Жидкость лишь обволакивает до колена. Он помогает ей надеть длинное пестрое кимоно, стоя за её спиной.  Свет и прикосновение, мягкие тени и шепот, и это утро, переходящее в день, переходящее в вечер, и вновь найденный путь навстречу друг другу после целой жизни, прожитой порознь. На сердце так сладко и спокойно. Подул слабый ветер и окунулся в её волосы, заставляя их тихо трепетать волнистой линией. Он запускает в них руку, ощущая мягкое прикосновение сквозь пальцы, словно запускаешь сухие, измученные от тяжкой работы длани в прохладный ручей. На душе так же становится легко. Слабое дуновение ветра освободило не распустившую вишню от тонких, словно пальцы пианистки веток, будто незрелое дитя покинуло дом, дабы своими глазами, отражающие любознательность, повидать мир. Пару лепестков приземлились на хрупкие, оголенные плечи, она оборачивается и отбрасывает на них мягкую тень от улыбки. Он обхватывает прекрасный стан руками, слушая ими, мнимый голос шелка, и горячим дуновением сдувает нежданных гостей прямо в воду, к остальным покинувшим. Она приторно вздыхает грудью, скрывая золотые глаза за длинными угольными ресницами. И дыхание может трогать теплее и приятнее. Он так же закрыл глаза и очнулся…
«-Эх, Аши, тебе бы поменьше мечтать», - Сетовал юноша после очередной прокрутки фантазии. Но его «разбудили» не только мысли, но и звонкий, словно колокольчик голос.
-Нет, но от приятной беседы за кружкой чая не откажусь, - ответил юноша, продвигаясь к порогу, где его ждала хозяйка коттеджа. Он и вправду не хотел есть, поскольку плотно пообедал перед выходом на прогулку.

0

19

Девушка стояла, скрестив лапки на груди,  ждала, пока выйдет Аши. Но он не спешил. Молчание, тихое и успокаивающее не тяготило их обоих. Её мокрые волосы чуть завились от влаги и мягко ниспадали на плечи. С их кончиков срывались маленькие прозрачные капельки, летели вниз и в последний миг погибали в падении, обиженно брызгая сотней маленьких капелек. Кошка выглянула из-за дверного косяка и увидела, как Аши уже продвигается к ней. Она быстро приняла начальную позицию, а именно скрестила лапки на груди и придала мордочке невозмутимое выражение. Знать бы мне, о чём он мечтал! По её мордашке проскользнула лёгкая тень улыбки, но тут же пропала, следовало пареньку выйти из ванной.
- Хорошо, тогда пойдём, -улыбнулась она и робко и неуверенно взяла Аши за руку, повела его за собой. Её ноги дрожали и подкашивались от охватившего всё тело смущения, а кончики ушей сделались пунцовыми. Едва заметные кисточки на ушках дёрнулись и встали торчком, кошка прислушивалась. После этого нападения нужно соблюдать крайнюю осторожность, дабы не попасть на ещё большие проблемы. Она тяжело выдохнула и сглотнула, тряхнув головой, из-за чего копна густых волос взмыла вверх и полетели кристальные капельки. После чего они опять легли на изящные плечи. Девушка нащупала на стене маленький экран и коснулась его пальцем, из-за чего свет на кухне вспыхнул и осветил многие, невидимые ранее предметы. Видя на себе недоуменный взгляд Аши, она объяснила:
- Вот этот экран управляет сигнализацией в доме, а так же предназначен для включения и выключения света в любой части дома и регулировки температуры во всём доме, вот, -произнесла она, касаясь экранчика пальцем. Свет в ванной на первом этаже погас. Кошка улыбнулась. Они прошли дальше и остановились посреди просторной кухни, выполненной в простом и можно сказать классическом стиле. Она указала лапой в сторону стола, около которого были поставлена кресла с мягкой обивкой, приглашая Аши сесть. Сама же, весело виляя хвостом, вошла в хозяйственную часть кухни и принялась наводить там свои порядки. Поставила воду греться, затем привстала на носочки и открыв полку принялась разбирать свои баночки-скляночки, выудила оттуда пачку с печеньем и высыпала его в блюдечко. Тия лёгким шагом подошла к столу и поставила посерединке чашечку с угощением. Затем достала из посудомоечной машины две кружки и поставила их перед собой, вытащила из полки всю заварку и встала перед пакетами, как бы оценивая каждый.
- Аши, какой чай предпочитаешь? С лесными ягодами, ромашковый, с лекарственными травами, с шиповником, с тропическими фруктами, зелёный или просто чёрный? -девушка тихонько хихикнула. Выбор чая был равен выбору заварки в магазинах. И зачем надо было столько покупать? Хотя я люблю разнообразие... Она повернулась и посмотрела на паренька из под угольно чёрных ресниц и улыбнулась.

0

20

Как говорится – мечты – это воплощение нас самих. Так что погружаться в водоем грез совсем не вредно, а даже полезно, ибо с помощью них мы и обретаем смысл существования. Но всё же только мечтать, не реализовывая желания, не совсем полезно. Поэтому, принимая решения действий по поводу своего желания, у Аши появились новые приятные мысли, требующих «обрести объем».
- Хорошо, тогда пойдём
Парень лишь кивнул, обретя бесстрастное внутренне состояние. Ведь долгие пешие прогулки, неся девушку и при этом, испытывая шок, нельзя не согласиться изматывают. Полуопущенные веки, прибывая в практически сонном состоянии, распахнулись, когда робкое движение мягкой руки обволокла его длань. Нервные окончания ощущали волнительный трепет девушки, отчего на тонких губах блеснула изрядная улыбка. Сам же он будоражился не меньше, но всевозможными способами скрывал волнение.
Она прошли в пункт назначения, а точнее на кухню, которая соединялась с залом, на стене которой девушка нащупала маленький кран, после прикосновения сего свет куполом охватывает мрак, временно уничтожив. Аши непроизвольно почуял, как брови скривились в недоуменной форме, судя по всему, это заметил не только он.
- Вот этот экран управляет сигнализацией в доме, а так же предназначен для включения и выключения света в любой части дома и регулировки температуры во всём доме, вот,
-Уау, до чего дошел прогресс, - ответил Аши, хихикнув. О данном кране он был наслышан, но сапфировые глаза никогда ещё не заставали очередное чудо техники.
За широкими плечами раздался щелчок. Таким звуком темнота наносит ответный удар уничтожителю. Голова обернулась – и вправду в комнате, где он недавно помогал мыться Тайнеке, стало темно.
Далее домочадцы прошли в просторную комнату, выполненную в классическом стиле. Там было вполне уютно  и грамотно сочетались цвета, что считается одним из важных критерий, при выполнении работы дизайнера. Хотя, хозяйка дома вполне могла сконструировать дизайн сама. Но это не так важно, главное – приятный глазу результат.
Лапка девушки указала гостю на круглый стол, находящийся в окружении углового немного округленного дивана с мягкой обвивкой, приглашая сесть. Ноги, словно по команде направились к назначенному месту. Упершись руками об гладкую, переливающимися блесками чистоты, поверхность стола, парень, в положении полусидя, прошел к середине стола, которое считал любимым местом. Всё же почему? Нет, вовсе он не ждет, когда с неба, находящемуся по серединке упадут котятки в корзинке, согласно детскому лепету. А потому, поскольку здесь довольно комфортно, по его скромному мнению, и открывается широкий вид на все предметы обихода. 
- Аши, какой чай предпочитаешь? С лесными ягодами, ромашковый, с лекарственными травами, с шиповником, с тропическими фруктами, зелёный или просто чёрный?
Хозяюшка, готовившаяся к чаепитию, огласила гостю немалый выбор сортов чая, отчего его брови невольно вскинулись верх, выражая удивление.
-А можно всё сразу и вперемешку? – хихикнул он, - Хех, тогда мне чай с травушкой-мурвашкой, давно не заботился о здоровье…, - Ответил, он, прильнув подбородок к облокоченной длани.

0

21

Кошка стояла, всё так же смотря на Аши глазами цвета янтаря. Увидев лёгкое недоумение на лице паренька, по её морде предательски скользнула милая улыбка и тут же пропала, скрываясь где то в глубинах сознания.
- А можно всё сразу и вперемешку? -Тия услышала смешок, да и сама она прыснула в ладошку. -Хех, тогда мне чай с травушкой-муравушкой, давно не заботился о здоровье…
Кошка кивнула. Характерное бульканье выдало чайник с головой, вода закипела. Девушка легко кинула пакетики с чаем в кружки и залила их водой. И пока чай заваривался она принесла на стол сахарницу и поставила её прямо рядом с блюдцем с печенюшками и разными конфетами. А так как Тия не знала предпочтений своего нового знакомого, она вытащила из холодильника ещё и полную баночку со свежим и ароматным мёдом. Кружки тут же оказались на столе, а девушка тихонько отодвинув стул села напротив Аши и задорно пролепетала:
- Ну что же, будем чаёвничать! -она потянулась к стойке и взяла оттуда три ложечки. Подала одну Аши, вторую конечно же себе любимой, а третья оказалась в открытой баночке с мёдом. Кошка насыпала в чай две ложки сахара и принялась помешивать, задумчиво глядя в кружку, внутри которой из-за движения ложки появился маленький "водоворот". Её терзали разные вопросы, но она не очень хотела задавать их пареньку, чтобы не нагружать его своими догадками и домыслами. Лучше всё таки забыть все свои проблемы и провести время за кружечкой чая в охапку с приятной беседой. Девушка посмотрела на парня и откинула влажные волосы назад. Совсем забыв о правилах приличия она положила на стол локоть и оперлась о ладонь щекой, внимательно рассматривая вазу с цветами, которая заслоняла лицо Аши. Она слегка отодвинула вазон и улыбнулась.
- А твоя спутница не хочет чего нибудь перекусить? -она кивнула на рысь, которая появилась в дверях. Её зелёные глаза были такими чистыми и искрящимися, словно морская поверхность на закате...

0

22

- Ну что же, будем чаёвничать!- весело пролепетала Тайнека, подав необходимые предметы для чаепития.
В ответ губы непроизвольно растянулись в миловидной улыбке. Руки аккуратно обрамили горячую кружку и поднесли к носу. Дыхание теплого уюта смешалось с резким ладаном целебных трав. Запах немного схожий с благовонием смолы, медленно стекающей кровью по непоколебимой коре. Согласитесь, не каждый нос может долго вдыхать «остроту», поэтому руки так же аккуратно поставили на место, отчего звонкий отклик раздался по стенам кухни.
Девушка продолжала хлопотать, вследствие чего Аши казалось, что она скрывает активными движениями утомление. Его укутало желание встать и помочь ей, иначе чувствовал бы себя схоже с виной. Однако Тай уже завершила хлопоты, поставив на стол мед и распределив ложки. Приторный аромат реял в атмосфере комфорта. Аши захватил ложкой часть этого благоухания и окунул в горячий напиток, устроив воронку. Сладкие кусочки закружились в подводном танце, медленно растворяясь в пучине. Подождав, пока кольцо сузиться до размеров пустоты, юноша взглянул на девушку. Хотел сколького всего узнать и спросить, но посчитал это излишеством и невоспитанностью. Его ясный глубокий взгляд растворялся в задумчивости. Возможно, она тоже искала тему для беседы.
- А твоя спутница не хочет чего нибудь перекусить?
Юноша обратил взор на порог кухни, где застал любимого, но порою надоедливого питомца.
-Мизуки считает, если кормишь её, значит она от нас зависит, поэтому мы и отправились на охоту, точнее она. А я так, ради потехи. Но если бы её не приспичило, нас бы здесь не было…, - Задумчиво ответил юноша, после чего глотнув ладан целебных трав.

0

23

- Какая она у тебя гордая, -девушка улыбнулась и окинула рысёнку взглядом, полным уважения. - Не у каждого встретишь такой независимый характер, -Тиа взяла в лапки кружечку, грея пальцы о тёплый фарфор.
Аромат целебных трав смешивался с приторно-сладким ароматом мёда и лёгким и ненавязчивым ароматом лесных ягод. Запахи создавали в доме приятную атмосферу спокойствия и невозмутимости. В какой-то момент девушке даже захотелось спать, но она поборола это чувство, глотнув немного чая из кружки. Кошачьи ушки слегка наклонились вперёд и чуть дёрнулись в расслаблении. Разные ароматы, смешавшиеся воедино, успокаивали и освобождали от тяготящих разум мыслей. Хвост девушки плавно покачивался из стороны в сторону. На мордочке появилась едва заметная довольная полу-улыбка.
- Аши, -прошептала девушка, будто боясь нарушить покой. - Мы с тобой познакомились совсем недавно, но я уже чувствую к тебе доверие, хоть толком о тебе ничего не знаю. Расскажи немного о... себе, -веки чуть прикрыли золотистые глаза. Как же кошка всё-таки устала. Но зато впереди у неё целая ночь, чтобы всё как следует обдумать. Многие мысли до сих пор не давали покоя, и девушка напряжённо искала на вопросы, которые терзали её, ещё более сложные ответы. И с каждым отвеченным вопросом она запутывалась в себе и произошедшем ещё больше. Ладно, я не хочу разгребать это дело, лучше поскорее забыть, чем каждую ночь вспоминать это с содроганием. Тиа окончательно проснулась, когда вспомнила про то, что планировала показать своему новому знакомому. Было у неё в этом доме нечто такое, что поражало всех гостей, побывавших там. Вот допьём чай и поведу его туда... Тиа не без удовольствия вдыхала благоухание чая, смешавшееся с мёдом, и довольно улыбнулась.

0

Вы здесь » Furry World » Жилые дома » Коттедж "Зимняя сказка"