Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив анкет » Анкета Кьюби

Анкета Кьюби

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Ваше прозвище: Кьюби-но еко, Кьюби
2. Кто ваш персонаж (если фурри указываем вид): Девятихвостый лис
3. Ваш пол: Мужской
4. Возраст:( от 1 года до 80 лет.) 21 год.
5. Рост: 189см
6. Сексуальня ориентация: Гетеро
7. Внешность:
Ярко-оранжевый демон лис. У него красивые темно-оранжевые глаза, вертикальные зрачки. Шерсть лиса выглядит как шелк, блестит и переливается на солнце. Среднего размера когти на лапах. Когда ходит на двух лапах, одевает белую футболку, черные штаны и черные кроссовки. Часто улыбается, показывая белоснежные и ровные клыки. В свободное время часто причесывается, и вычесывает каждый свой хвост. Окрас у него традиционный - оранжевый, но возле глаз есть черные линии, на кончике каждого хвоста у него белые пятна, а на правой задней лапе у него шрам в виде креста - знак того, что он демон.
8. Характер:
Обчно спокойный и уравновешенный лис. Даже то что он демон, не всегда сказывается на его поведении. Очень любит общение, шумные вечеринки в хорошей компании. Старается всегда быть в центре внимания, быть на высоте. Очень целеустремленный, всегда добивается своего. Временами даже немного романтичный, самовлюбленный. Уделяет достаточно времени своей внешности, и хвостам в том числе. Когда у него плохое настроение, старается уединиться. Уважает одиночество, мнение других фуррей, но при этом очень любит спорить, отстаивать чьё-либо или свое мнение. Уважает дружбу, и если друг попал в беду - будет помогать чем сможет.
9. Уязвимые места и фобии (в этом мире ничего бояться не получится): Немного боится воды, высоты. Так же настороженно относится к электричеству.
10. Какое оружие у вас имеется при себе(не более 2-ух видов и не более 1-й единицы каждого, если они разные): ----------
11. Какой магией пользуетесь ( Не более 5ти способностей. Исключение составляет только магия, не действующая не других персонажей иначе - "Бытовая" ):  Магия разрушения. Как хвостатый демон, умеет использовать магию с помощью своих девяти хвостов. Взмахом хвоста может срубать деревья, уничтожать небольшие строения, отбрасывать противников. Так же пользуется магией огня, воздуха.
12. Какая ещё амуниция может у вас быть ( магические книги, дополнительное оружие в доме, одежда, броня, итп):  Разве что одежда. Обожает белые футболки, черные штаны и шорты, коих у него очень много.
13. Биография (не менее 5 строк):
Родился и вырос в Япони. В 15 лет узнал что он происходит из рода девятихвостых лисов-демонов. Тогда у него было лишь 5 хвостов. Родители учили его обращению с магией огня, воздуха. Магию воды он изучать не захотел, т.к боится воды. Разрушать научился позже, во время драки с людьми, зашедшими в их селение. Убив всех, он впал в безумную ярость и принялся крушить все вокруг. Тогда погибли многие кто попытался его остановить. Из-за такого неконтролируемого приступа злобы, у него в один момент выросли и остальные 3 хвоста(в момент катастрофы у него было уже 6 хвостов). Уже потом, осознав что натворил, он решил уйти и попытать счастья где-то в другом месте. Появились мысль об учебе, и он подался в университет, в надежде найти друзей и обрести знания.
14. Личные НПС (Например: брат, сестра, коллеги, друзья, родители и.т.д То есть те игроки за которых вы будете отыгрывать сами и которые будут принимать активное участие в игре.) Включить в описание имя, внешность, характер, какими способностями обладает. Если НПС нету ставим прочерк:------------
15. Пробное сообщение (о том как вы очутились в этом мире, не менее 5  полных строк):
Кьюби шел по ночному городу и думал о своем. Черт подери, как же я тогда смог докатиться до такого?! Если бы не те люди, то все было бы прекрасно. Все были бы живы, меня никто бы не ненавидел.....но теперь я понимаю. Вот мой настоящий характер...сетять разрушения и хаос....но..я не такой. Я же хочу мира и спокойствия.. думал лис. Он и не заметил, как с четырех сторон к нему подошли подозрительного вида два волка и одна лайка. Ну-ну, красавчик. А ну ка гони деньги, телефон, и что там у тебя ещё есть ценного. нагло сказала лайка. Лис не ответил. Было видно что он злится. Все 9 его хвостов начали бесконтрольно махать. Его глаза засветились ярко-оранжевым светом, и взмахнув одним хвостом, Кьюби сразу убил обоих волков. Подступив вплотную к лайке, лис прошептал ей на ухо Беги пока жива....а не то я за себя не отвечаю. Лайка убежала не оглядываясь.
16. Откуда узнали о форуме:
Друзья подсказали, хорошие друзья)

Отредактировано Кьюби-ко еко (19.12.2010 22:09:23)

+1

2

Кьюби-ко еко
Анкета неплохая, но внешности маловато. Допиши еще немного и приму)

0

3

Ллиэн Так будет нормально?) Стараюсь сделать как можно лучше.

+1

4

Принят конечно) Хорошей тебе игры!

0

Вы здесь » Furry World » Архив анкет » Анкета Кьюби