Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Главная улица » Жилой дом *Обсидиановый круг* 6-3 этажи - Пентхаус Ллиэн.

Жилой дом *Обсидиановый круг* 6-3 этажи - Пентхаус Ллиэн.

Сообщений 1 страница 30 из 266

1

Высокий дом в 6 этажей. Снаружи он выглядит примерно так
Три последних этажа заняты Ллиэн. Она получила его по наследству от какого то родственника.

Дом Лли (описание)

Шестой этаж полностью занимает место обитания Ллиэн.
Гардеробная
Жилой дом *Обсидиановый круг*  6-3 этажи - Пентхаус Ллиэн.
Ванная
Спальня Ллиэн
Гостиная первая
Крытый бассейн
Рабочий кабинет
Пятый этаж
Гостевая спальня
Гостиная
Бильярдная
Кухня
Ванная для гостей
Гостевая спальня два
Тренажерный зал
Домашний кинотеатр
Четвертый этаж
Прихожая
лестница
Массажная комната
Вторая лестница
Гостиная
Библиотека

0

2

____Откуда-то_____
Девушка еле справилась с ключами, из ее лап посыпались бумажные пакеты - верный признак хорошего шоппинга.  И конечно мордашка ее светилась от счастья. Какая же девушка не любит походы по магазинам? Да... скоро она сама будет зарабатывать деньги, а не тратить наследство. Расправившись с дверью, пройдя мимо солидного вида охранников, Ллиэн вздохнула и запихав покупки в прихожу, шумно и облегченно вздохнула. Вот это да! Она даже не думала о том, как будет тащить все это от лифта до двери. Соседа как всегда не было дома, он вообще появлялся чрезвычайно редко, это было видно по всегда выключенному свету и  закрытым окнам. Киса опять вздохнула и сползла по двери на пол - повздыхать от усталости. Оглядев холл пентхауса, весь устланный всевозможными пакетами, киса выдохнула
-оу... не ожидала такого от себя-она издала язвительный смешок и поднялась. Ноги ее подкашивались от усталости, даже стояла она с трудом. Лазурь махнула рукой и поплелась к кухне.
Она никогда не думала что получит в наследство не только немалое состояние и но и этот роскошный пентхаус. Так везет не каждому, но ведь она не была особо легкомысленной, тратила в меру, а сегодня она просто решила оторваться и боялась посмотреть на громадный чек, который выдадут ей в банке. Потянувшись, Ллиа достала с верхней полки холодильника минеральную воду, а она уже успела достигнуть кухни и с любопытством открыть почти пустой холодильник. Сегодня к ней должна прийти подруга, но на часах уже было 9 вечера, а та еще не появилась. А может, она и приходила, но капуша Ллиэн не смогла пройти мимо очередной витрины бутика. Усмехнувшись этой мысли, Лазурная налила воду в стакан и выпила залпом. Сейчас осталось лишь расслабиться, самое страшное, а именно таскание сумок, позади. Жаль подруга не пришла, кому она теперь покажет все что накупила? Оставалось изнывая от усталости разложить продукты, хотя нет, для начала их надо просто дотащить до туда. Сокрушенно качая головой, киса поплелась обратно к "морю" из пакетов и выбрала из них продуктовые. Чего там только не было! Но сегодня прдется ей одной уничтожать деликатесы. Доставив продукты в кухню и загромоздив ими весь большой стол, девушка принялась разбирать их. Наполненный холодильник хлопнул дверью, киса выкинула все пустые пакеты и упала на диванчик. Повздыхав немного там, она поднялась, не без труда конечно, и пошла в одну из гостинных, а точнее в ту, которая была ближе. В этом доме и заблудиться не трудно, пару раз она даже не понимала где находится. Пакеты с остальными покупками остались прямо посреди холла, у двери. Она уже и забыла про них. Завалившись на широкий диван, киса щелкнула пультом и включила огромную плазму. Новости... новости .. новости... как так то?! почему всегда тут идут новости... Ллиа вздохнула и кое как добравшсь до DVD поставила новый фильм, который не поленилась принести из прихожей. Она не любила ужасы  и мелодраммы, поэтому обошлась комедией. Накрывшись теплым покрывалом и зарывшись в подушки, она стала смотреть.

0

3

Досмотрев фильм она задремала, во сне снилось что то непоятное, но  к утру она и так это забыла. К
Кошка проснулась рано утром на диване под пледом. Она потянулась, уставшее тело отдохнуло за ночь. Ллиэн быстро сходила в душ и оделась, она собралась в парк.
__центральный парк__

0

4

___Центральный парк_____
На улице уже было далеко за полдень, а она только сейчас возвращалась в утренней пробежки. Кошка шла рядом с огромным минотавром, на которого пугливо пялились прохожие элитной улицы. Ллиэн улыбалась удачному дню, который не обошелся без приключений. Тайлер нес в руке мороженое, которе стекало на яркий горячий асфальт, наверное ощущение свободы вскружило ему голову, как ей когда то, когда ей перепало громадное наследство и шикарный пентхаус, поэтому он не замечал полупустого вафельного рожка. Ллиэн махнула ему лапой, чтобы он следовал за ней, а то так и прошел бы мимо. Она подошла к красивомц крыльцу с прозрачными, но очень толстыми пуленепробиваемыми дверьми и позвонила в видеозвонок. Черный экран ярко вспыхнул и на нем показалась морда охранника, который улыбнулся при виде кошки.
-Что то вы поздно,  мисс Ллиэн-кошка улыбнулась ему и надавила на тяжелую дверь
-попала в приключение-ответила на это Лазурь и вошла в прохладное помещение, затягивая с собой Тайлера -он со мной-предугадывая мысли охранника, сказала девушка и нажала на кнопку лифта.

0

5

___Центральный парк____
И как я раньше не замечал... Столько возможностей, столько путей... Жаль вот только идти некуда? Что же мне теперь делать? - думал о своем Тайлер.
Тем временем они шли по роскошному кварталу, в котором фуря столь дикой наружности не часто встретишь. Кошка улыбалась чему-то своему, а на палец тая внезапно упало что-то влажное. Он посмотрел на почти растаявшее мороженое и легким движение забросил его в рот. Пройдя массивную стеклянную дверь, они оказались в холле огромного небоскреба. Портье у двери хотел было что-то сказать быку, но заметив кошку отошел и потупил взгляд. Они вошли в лифт, слегка низкий для Тая, и ему пришлось пригнуться.

0

6

-Вот здесь я живу... это мое наследство-она скромно опустила лапы -как тебе мороженое?- с улыбкой поинтересовалась девушка, слушая мерное  и тихое гудение лифта. Кошка нажала на 3 этаж и вскоре они прибыли. Девушка вышла из кабины и направилась к тяжелой дубовой (снаружи) двери. Из холла открывался панорамный вид на улицу, красивую и нарядную как рождественская елка. Ллиэн достала из шорт ключи и покопавшись в замке, открыла дверь. Дверь распахнулась, принося с воздухом аромат сандала, которым был пропитан холл пентхауса.
-проходи, будь как дома, я сейчас найду перекись..думаю тебе лучше сходить в душ-киса улыбнулась, оглядев минотавра. Он довольно запылилися, завалив гиену в парке, да и не только поэтому. Ллиэн опять взяла минотавра за рукк и провела в дом. Белый холл освещался уличшым светом, поэтому кошка не стала прибегать к искусственому свету.

0

7

-Что? Прямо все здание? - Тай задумался о том, сколько все это может стоить... - Славно устроилась.
Они вышли из лифта на залитую солнцем площадку перед массивной дверью. Когда Ллиэн открыла дверь запахом знакомым Таю с детства. Этот запах сопровождал все церемонии храма. Этот запах заставил его вспомнить своих друзей-монахов, и придаться ностальгическим воспоминаниям.
Из этого состояния его вывел голос кошки.
-А? Что? А, ну да, пожалуй стоит... А куда идти? - Тайлер не стал разуваться, так как снимать ему было просто нечего. Свои копыта лучше любой пары обуви.

0

8

-Только последние три этажа. На нижних расположился мой сосед. он бизнессмен.-Кошка Прошла в ванную на четвертом этаже  и позвала оттуда быка
-иди сюда-Ллиэн подождала пока минотавр пойдет за ней и вымыв руки, вытерла их махровым белым полотенцем.
-вот и ванная, точнее одна из трех, полотенца вот здесь-киса указала на полку со стопкой чистых полотенец -я пойду приготовлю что нибудь поесть-Ллиэн вышла их комнаты, оставив Тайлера наедине с душем и с самим собой. Сама она поднялась на этаж выше, на кухню. Холодильник был полон со вчерашнего вечера, подруга так и не пришла. Кошка достала для себя коробочку с суши, а вот что предпочитал бык она не знала... Для начала лазурь приготовила тарелку бутербродов, затем поставила на стол кувшин сока, а себе налила минералки, соевый соус для себя а для Тайлера, она все же решила, пусть будет салат "Цезарь" который она приготовила достаточно быстро.

0

9

Бык поднялся за Ллиэн по ступенькам, и они подошли к двери, за которой скрывалась сравнительно небольшая ванная комната, стены были черного цвета, а широкое зеркало на стене заключено в позолоченную раму. Также выделялась небольшая люстра и позолоченный торшер.
-Ну ванная мне даже привычнее... И удобнее... - сказал Тай глядя на нечто, больше похожее на джакузи. Когда Ллиэн вышла он начал снимать доспех, и случайно зацепил рану на плече. Уже засохшая корочка вскрылась и по спине быка сбежала капля крови. Внезапная боль заставила Тая поморщиться, раньше он не чувствовал её от адреналина в крови, а теперь вновь вспомнил, что такое боль. Конечно в детстве, на тренировках, ему не плохо оставалось, но его давнее путешествие и то, что из всех редких драк до этого ему удавалось выходить без единой царапины, дали о себе знать. Полностью раздевшись и разобравшись с системами ванны-джакузи он погрузился в воду, и почувствовал, как от него уходят все тяжести накопившиеся не только сегодня, но и за всю его жизнь. Минотавр блаженно улыбнулся.

0

10

Кошка во всю хозяйничала на кухне. Выложив салат в красивую миску, она перемешала его и залила оливковым маслом, посолив. Ллиа закинула грязную посуду в посудомоечную машину, та стала мерно шуметь, придавая обстановке какой-то домашний вид. Лазурная подошла к большому окну и раскрыл его, присев на подоконник. Она смотрела на улицу, словно тайком наблюдая за прохожими и улавливая взглядом хищника мельчайшие детали. Кошка откинула голову на открытую вовнутрь створку окна и мечтательно потянулась, закидывая ножки на подоконник, едва касаясь орхидеи на нем. Ллиэн повернула голову посмотреть на сервированный ею стол. Он был накрыт на двоих. Посередине стояла большая миска с салатом, суши, бутерброды и стаканы с напитками. Минералку она выпила и заменила ее апельсиновым соком, для Тайлера она налила то же самое  что и себе, надеясь на его неприхотливость. Но все же, для надежности, она решила спросить у него сама. Кошка встала с подоконника и дошла до ванной, за дверью слышалось как течет вода, лаская тем самым слух девушки. Она чему то улыбнулась и постучала в дверь
-Я хотела спросить что ты ешь?-она старалась перекричать воду, что наверняка получилось.

0

11

А эта киса довольно милая... К себе пригласила... В ванну пустила... Да и сама она неплохо выглядит... - Внезапно бык встрепенулся, опустил голову, и посмотрел на то, что творилось с ним под водой. Покачав головой он привычно начал читать литанию "усмирения плоти", но быстро остановился. - А зачем, теперь я могу этого не делать... вернее наоборот, делать это... только как? Он вытащил пробку из ванны и послышался звук утекающей воды.
Минотавр как раз завязывал набедренную повязку, когда Ллиэн подошла к двери.
- Что-нибудь зерновое, содержащее... - Тай резко запнулся - А все равно, я всё буду.
Тайлер решил пока оставить свои доспехи в ванной, а сам вышел в одной набедренной повязке и полотенце, которым он тщательно вытирал рога.

0

12

-Хорошо, я приготовила салат. Ты с хлебом или без? -кошка отшатнулась от двери, за ней слышалось как спускается вода, как звенят доспехи Тайлера и прочие им издаваемые звуки. Кошка ойкнула, когда дверь открылась и бык предстал перед ней в одной повязке. Ллиэн слегка покраснела и развернулась, собираясь идти на кухню. Вид обнаженного накачанного торса и прочего открытого тела взбудоражил сознание девушки и та скромно прижала ушки к голове.
-Проходи на кухню-Ллиа дошла до кухни и села за стол, указав Тайлеру на место напротив. Она улыбнулась
-Как твое плечо? Я сейчас принесу аптечку, нужно обработать твою рану-Ллиэн вспорхнула со стула и унеслась на этаж вверх, откуда в тишине раздавались звуки поисков.

0

13

Бык услышал спешно удаляющиеся шаги и снял с головы полотенце, но возле ванны никого уже не было.
-Хлебом? А что это?- крикнул он вдогонку.
Пожав плечами Тай спустился на кухню.
Стол уже был накрыт для обеда.
-Как твое плечо? Я сейчас принесу аптечку, нужно обработать твою рану. - сказала Лли и унеслась обратно на верх. А тай в свою очередь, все так же пребывая в одной только повязке и своей короткой шерстке уселся за стол. За то место для которого были сервированы суши.
О-о-о... Не ел их уже два года... - сказал он и ловко схватил две крохотные палочки своими тремя пальцами. - Я решил броню больше не носить... Зачем мне она? Или купить что-нибудь получше... - крикнул он и повел порезанным плечом. Боли уже не было, да и опасности тоже, но Ллиэн видимо толкали другие мотивы. Он схватил сушу с тунцом и забросил в рот. -Хм... Не, у Лин-Мэя они были вкуснее, но тоже неплохо.

0

14

Ллиэн спускалась по лестнице с торожествующим видом. Она ведь нашла аптечку. А искала ее потому, что пользовалась ей крайне редко. Киса прошлепала на кухню  и как только увидела быка, опять же в набедренной повязке - снова смутилась. Кошка поставила аптечку на стол, заметив, что Тайлер сел на ее место. Как положено, она промолчала и села напротив, начав раскладывать зеленку, вату, перекись водорода и упаковку пластырей.
-приятного аппетита-не поднимая головы сказала кошка, в то время как копалась в аптечке. Наконец она отодвинула ее в сторону и посмотрела на минотавра
-давай ты поешь, а потом я займусть тобой. точнее твоим плечом-Лазурная наложила себе в тарелку салат и взяв вилку стала есть "цезарь" хрумкая листьями салата, остальное не очень хрустело. тут она вспомнила его вопрос про хлеб, еще поднимаясь по лестнице она удивилась, словно гость был инопланетянином.
-это хлеб, черный, и белый-Лли протянула емутарелочку с хлебом и склонив голову на бок, улыбнулась.

0

15

Чего это с ней? Она чем-то смущена? Быстрым взглядом он оглядел набедренную повязку на предмет "просветов". Ничего не обнаружив он пожал плечами и поглядел на Лли. Она, в свою очередь, занималась тем, что вынимала из аптечки какие-то баночки, упаковку непонятно чего и какой-то сверток.
-Угу... Пасиб... - сказал он с набитым ртом. - И тебе... - доживав, сказал он. -
Он удивленно посмотрел на тарелку полную кусочков чего-то, похожего на мочалку. Взяв кусочек белой мочалки он откусил её и в задумчивости пожевал.
-Хм... Нплохо... Я однажды видел что-то такое, когда помогал царю Шин-пэю вернуть долг Императору, только при дворе они называли это блюдо shiropan
Внезапно Тайлер заметил салат. Быстрым движением он подхватил кусочек курицы и внимательно посмотрел на него.
-А это же мясо, да? А какое? - заговорщицким тоном спросил он.

0

16

не спеши так, это вредно-Ллиа положила голову на кулачки и улыбаясь, наблюдала на Тайлером, пытаясь не смущать его своим пристальным вниманием. Сама она быстро насытилась и только облизывала губы.
знаешь, это так странно, что тебе непонятны обычные вещи... чем ты питался в том месте, откуда прибыл?-Ллиэн хихикнула, когда он взял  кусочек хлеба и  с недоумением ста жевать его. Ответ на заданный ею вопрос был крайне любопытен. Лазурь выпрямилась и взяв в лапки стакан с соком отпила несколько глотков
-кстати, что ты любишь пить?-кошка вернула стакан на стол и вновь посмотрела на минотавра -это курица, попробуй-сначала она было подумала, что он вегитарианец, но посмотрев на его мышцы, тут же отбросила эту мысль. С таким мощным телом не есть мясо просто нереально.

0

17

Тайлер бросил кусочек курицы в рот и начал жевать с огромным удовольствием.
-Уммм... Восхитительно... Это блюдо подается только ко столу самого Императора.
Тай несколькими движениями накидал салата себе в тарелку и принялся быстро орудовать палочками, которые в его руках казались зубочистками.
-Ну, разным чем питался... У вас тут, люди живут и едят совсем не так как у нас, в Самашенской империи. - бык проживал салат и закусил его кусочком хлеба. -В основном рисом питался, рыбой всякой... Изредка свининой... Если правильно есть рыбу, можно накачать мышцы как у меня. Так сэн-сэй говорил.
Сказав это минотавр вновь на мгновение осунулся вспоминая былые времена, но тут же пришел в себя и начал добивать оставшиеся суши.
-Все безалкогольное! Нам, монахам, запрещено употреблять все, что может повлиять на рассудок! - Выпалил Тайлер и отпил сока, а затем его осенило. - А, ну да, я же больше не хранитель... Тогда не знаю... Наверно теперь я все пью.
Он покончил с едой и, сложив палочки вместе положил их на край тарелки.
-Премного благодарен за обет, но я вынужден идти... Ах ну да... Я же уже ни куда идти не должен... Ну тогда я... А что я? Ну терь я не знаю что мне делать... Может я могу тебе чем-то помочь?

0

18

-хех, императора...-тихо усмехулась кошка и подперла щеку лапкой. Она все продолжала наблюдать за гостем, изредка притрагваясь губами к стакану с соком. -Наверное теперь ты можешь есть что угодно?  Тогда мой холодильник в твоем распоряжении!-Ллиэн игриво хихикнула, уже оценив приятный для глаз хозяйки, аппетит Тайлера. -может, выпить хочешь? я бы выпила вместе с тобой!-Ллиэн мгновенно вспоминла сцену вчерашнего утра и еще больше утвердила причину, по которой ей хотелось выпить. Все же, это можно было сделать вечером, угостив гостя небольшим количеством алкоголя и повести его гулять, может в кино или вообще в театр.  Ей стала любопыта судьба этого фурря, неожиданно, в один миг, переменившего свою судьбу. Ведь бывает и такое.
-не стоит благодраности, мне очень приятно делать кому то приятное-кошка облизнула губы в апельсиновом соке и достала из бара бутылку шампанского -ты пьешь шампанское? хотела предложить тебе прогуляться, чуть позже-Ллиа улыбнулась, садясь обратно на стул и поставив бутылку зеленого стекла на стол. -мы могли бы неплохо провести вечер, раз уж ты свободен сегодня-это предложение Лазурь попыталась сказать наиболее ненавязчиво, не более чем дружеское, желая показать что она не легкомысленная дурочка.

0

19

-Ну можно и глотнуть чего-нибудь... Я теперь столько всего могу делать... Просто поразительно, как я раньше об этом не думал? - Он вопросительно глянул на бутылку -Шаманское? Можно и шаманского отвара, а можно и погулять, я теперь свободен как птица! - Тай вновь глянул на девушку и его взгляд, невольно, опустился ниже её лица. Смутившись своих мыслей, он сделал вид, что пристально разглядывает улицу за окном.
-А куда ты хочешь пойти? - спросил он не поворачивая головы.

0

20

-все что захочешь!-игриво хихикнула киса и допила сок. Приятный кисловатый вкус ощущался на языке и легонько пощипывал. Ллиэн запила этот привкус мягкой минералкой, прохладной и вкусной, которая свежо текла по горлу. Она слегка смутилась под взглядом таурена на ее грудь, но улыбнулась, воспринимая это как должное, все же, понимая его. Она пожав плечиками развернула обертку с бутылки, потом проволоку, а затем взяла штопор и без труда отвентила пробку. Она достала бокалы и разлила в них шампанское, которое тут же заиграло бликами в свете солнца и зашипело игривыми брызгами.
-пожалуйста-она протянула ему бокал и сама подтянула свой поближе к себе.
-может в кино? Можно просто погулять, или в кафе сходить?-предложила Лазурная, а сама оглядывала красивое его тело

0

21

Тайлер оторвался от созерцания окна и посмотрел на бурлящую жидкость в бокале. Он поднял бокал двумя пальцами и поднес к глазам, наблюдая как пузырьки отрываются от дна и взмывают вверх. Тай вначале понюхал жидкость, а затем сделал маленький глоток, пробуя шампанское на вкус.
- А неплохо! - заключил он и несколькими глотками осушил бокал.
-Эх! Неплохая штука! Надо будет потом повторить! - бык довольно зажмурился. Давай, пойдем, погуляем по городу... Да и мне стоит прикупить чего-нибудь из одежды. Как я понял, у вас не принято ходить только в юмаки, да?

0

22

-пожалуй ты прав-кошка ехидно усмехнулась -в этом мире твой прикид не оценят-она знала, что на ним могут по просту посмеяться прохожие, не самое приятное ощущение. Странная штука получалась, она встречает незнакомца, которому помогает, а потом зовет его на прогулку. Сама себе она усмехнулась, чтож, все равно на работу ей только завтра, может они даже в клуб сходят... Ллиа давно хотела повидаться с друзьями, вот и случай выдался. Она мило улыбнулась таурену
-у меня есть мужская одежда, может тебе подойдет что нибудь-откуда эта одежда - лучше не говорить, а то подумают о ней чего лишнего. Ллиэн вдохновенно поднялась со стула и потянула быка в одну из спален, поднимая его со стула, ее глазки уже загорелись, ей нравилось делать кому то приятное, она найдет ему что нибудь шикарное.

0

23

Тайлер послушно поднялся и пошел за девушкой. К мысли о том, что ему делать дальше он так и не пришел. Ну будь, что будет...
-Слушай... А я не мешаю тебе своим присутствием? А то свалился как снег на голову... - бык смущенно улыбнулся.

0

24

офф. а че 2 строки всего!? Оо

Кошка мило улыбнулась быку, развернувшись к нему на лестнице
-нет конечно! с чего ты взял? мне одной скучно, а с тобой интересно, ведь ты можно сказать новичок в нашем мире-Ллиэн развернулась обратно и поднялась еще на несколько ступенек, прежде чем ступить на пол 5 этажа огромного здания. Руку таурена она уже отпустила и ему оставалось только следовать за ней. Лазурь открыла одну из дверей в коридоре и оказалась в большой спальне.
-ты садись на кровать а я подберу тебе что нибудь-она мельком глянула на набедренную повязку быка и быстро отвернулась, словно смутившись. Все же, у нее в доме находился красивый мужчина, почти раздетый, почти незнакомец. Как тут не смутиться? Девушка распахнула дверцы шкафа и перед ней предстало завешанное мужской одеждой пространство. Она стала перебирать вешалки, бык был большой, а из всего, что весело в шкафу ему подходило конечно не все. Она достала ярко зеленые шорты и белую майку. развернувшись с двумя вешалками  в лапах, Ллиа подошла к Таю
-вот, померяй, думаю, тебе подойдет-Ллиэн улыбнулась, неторопливо сняла с вешалки одежду и протянула быку. Потом она отошла чтобы закрыть дверцы шкафа и отвернулась
-я отвернусь, переодевайся

0

25

Тай чуть не врезался в резко остановившуюся кошку.
-Хэх... Ну, раз ты так говоришь... - бык неловко почесал затылок и поспешил за Лли.
Они вышли на пятый этаж и, пройдя немного по коридору, зашли в одну из спален. Взгляду Тая предстала светлая комната с двумя большими окнами и двуспальной кроватью.
Бык сел на кровать, а кошка, бросив на него ещё один взгляд (Думает о размере одежды... Наверное...), подошла к немаленькому стенному шкафу. Таурен не мог видеть, что же висит внутри шкафа, за то прекрасно видел стройную фигуру девушку. Он сглотнул и, вновь смутившись, отвернулся к окну, как раз в тот момент, когда Лли повернулась к нему с обновками.
-вот, померяй, думаю, тебе подойдет. минотавр принял у девушки одежду и внимательно её осмотрел.
Хм... Какая едкая расцветка... Ну да ладно, видимо у них так принято...
Убедившись, что кошка не подглядывает, быстро скинул повязку, и нацепил шорты, которые оказались ему в самый раз. Покончив со штанами, он взял футболку. Хм... Какая странная одежда... Ну попробуем-с... Немного повертев не знакомый предмет гардероба в лапах он догадался, что она одевается так же, как ун'досяцу в его краях. Футболка может и подошла бы Таю впритык, но когда он её одевал, она застряла на роге и порвалась.

0

26

Позади слышался шорох одеваемой одежды, едва заметное кряхтение парня и затем едкий на слух звук рвущейся ткани. Ллиэн зажмурилась и слегка поджала губы, но совсем по разнообразным чувствам.
-что то случилось?-Ллиэн невольно повернулась и увидела таурена в одних шортах, а на его рогах забавно болтались обрывки майки. Кошка хихикнула и подошла к нему, ткань намоталась на правый рог, а так как он был широким, а ткань плотно обмоталась вокруг, ей пришлось повозиться.
-ты по моему еще больше ее запутал-Лазурь улыбнулась Тайлеру, но стояла она черезчур близко, так, что смогла рассмотреть радушку его глаз. Ее же глаза улыбались, киса слегка смутилась и опустила уставшие руки. -может, без майки походишь? у нас так можно-Ллиэн облизнулась и вновь подняла руки к рогам таурена и поднялась на цыпочки, иначе не достать. \хм, надо же так запутать... даже забавно! он так близко.. а какое у него соблазнительное тело... так! не поддавайся на соблазны! ты знаешь его лишь несколько часов!\кошка возмущалась сама собой \не хочется признавать, что он чертовски обателен.. нет! хватит об этом думать! у него майка на рогах, а ты о его теле..\кошка еще более смущенно улыбнулась и повторно облизнула губы. Осталось немного, откуда то взялась куча ниток, которые она так яро не любила. Прихлось стгивать эти нитки, но она боялась сделать что то не то, пока она дергала эту чертову тряпку, головаа Тайлера покачивалась из стороны в сторону.

0

27

Тайлер покорно сидел на кровати пока Лли распутывала майку на его голове. Из под обрывков ткани он видел, как девушка возится с нитками, не прекращая улыбаться. Ну хватит уже! Ты с ней еле знаком, а уже осматриваешь? Скажи спасибо, что она тебе помогает! А то шлялся бы по улицам и опять бы вляпался в какую неприятность. - говорил он себе. Тем временем язычок Ллиэн выскользнул на мгновение и вновь скрылся за обворожительными губками. Но конечно самое прекрасное в ней, это улыбка... Нет! Всё! Достаточно! Кошка наконец распутала головоломку на рогах Тая и теперь стояла перед ним, держа в руках обрывки ниток.
Внезапно, как удар молнии, в сердце быка что-то ёкнуло и, пройдя по позвоночнику, ударило прямо в голову. Таурен чуть подался вперед и его губы на мгновение коснулись губ Ллиэн. Он отстранился назад.
Поняв, что он только что натворил, минотавр сделал круглые глаза и, жутко засмущавшись, отвернулся.
-Спасибо... А! У... То есть! Извини... Ну и за футболку спасибо, но... я... - затараторил он.

+1

28

Руки девушки устало опустились вниз и она вздохнула, неожиданно она почувствовала едва улавливаемый порыв ветерка, около ее губ на пару секунд остановились губы Тайлера и затем нежно, но коротко он поцеловал ее. У опешевшей Лазури по телу пробежала мелка теплая дрожь, все тело словно защекотали изнутри, так бывало всегда, когда она была наедине с мужчиной, сколько бы опыта не было, она прочувствовала это очень трогательно и как то по детски. Ее несколько испуганные глаза, поднятые вверх от удивления брови, порозовевшие в миг щеки - все говорило о том что она  в скромном шоке от произошедшего. Киса приподняла уголки губ
-да...да нет, все... все впорядке...-Ллиа смахнула со лба капельку пота и заметила краем глаза что пальцы ее нервно путают нитки с тканью майки. -ты...ты хорошо выглядишь..- она нервно облизнула губы и откинула челку с лица \ну что ты несешь?! заикой чтоли стала? веди его гулять, глупая, какое нелепое молчание..-она быстро спохватилась
-ну что, идем? а майки у меня еще есть...-мысленно она стукнула себя по лбу \ну что ты несешь!? что он подумает о тебе? откуда у теб столько мужской одежды, да? еще бы! впредь надо быть осторожней... а то в следующий раз увидит все содержимое шкафа\она еще больше смутилась, отчасти от своих бессвязных между собой, но вполне правильных мыслей.
-для начала в магазин-Лазурь облегченно вздохнула и чтобы как то уйти от смущения, пошла вниз. На ступеньках ноги ее немного дрожали, только от чего именно, она понять не могла. На мордашке ее сияла милая улыбка. Ллиэн прошла на кухню, выкинула порванную вещь и взяв сумочку, осмотрела себя в зеркало... вид у нее был даже потрепаный. ну куда так идти?
-я сейчас, переоденусь, ладно?-крикнула Лазурная и побежала по лестнице в свою спальню. Там она распахнула гардеробную и одела узкие светлые джинсы, футболку, несколько украшений и босоножки.
Она спустилась вниз и подошла к двери, держа в руках сумочку.

0

29

Идиот!!! - первое о чем подумал Тай придя в себя от собственного поступка. Зачем я это сделал? Свобода в голову ударила? Но что сделано, то сделано и Тай решил, просто сделать вид, как-будто ничего не произошло.
-да...да нет, все... все впорядке... Ты... Ты хорошо выглядишь... - что-то проговорила девушка, явно тоже смущенная поступком минотавра.
-Не, я думаю, и без этой штуки пройдусь, раз ты говоришь, что у вас так можно.
Тай пошел за девушкой по лестнице. Та, заглянув на секунду на кухню, побежала обратно переодеваться, оставив Тая наедине с его мечущимися в разные стороны мыслями и новенькими зелеными шортами.

0

30

Кошка открыла дверь
-выходи. я дверь закрою-она повернула ключ в дверном замке, включила сигнализации и побежала по ступенькам за быком, стуча по белоснежному кафелю босоножками. Тайлер ушел вперед и даже миновал охрану, выходя на душную, жаркую, но родную для Ллиэн улицу. Она поспешила за ним, чуть не грохнувшись на скользкой лестнице, она проскочила мимо охраны, озорно махнув им лапкой и выскочила из прохладного холла на жаркий бульвар. солнце жарко напекало макушку.
-мм..город.. как же я люблю его..-девушка прокружилась один раз перед быком, так и не успев понять, что на нее вдруг нашло. -едем в магазин, да? можно прогуляться, но это займет время, лучше на машине. в центре города есть торговый центр, там можно купить почти все!-Ллиэн улыбнулась и взяла Тайлера за руку, потащила его к гаражу. Дойдя до туда, Ллиэн открыла гараж и зашла в темное помещение с машинами.
-подожди меня снаружи!  я сейчас выеду на улицу. ладно?-кошка открыла машину, села за руль и завела мотор. Ее ноги легли на сцепление, затем газ и тормоз. Она выехала из гаража и тихо подъехала к таурену. Дверь черного майбаха распахнулась для Тайлера.

0

Вы здесь » Furry World » Главная улица » Жилой дом *Обсидиановый круг* 6-3 этажи - Пентхаус Ллиэн.