Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Магазины » Гипермаркет "Интек"

Гипермаркет "Интек"

Сообщений 91 страница 120 из 137

91

===>Ресторан "Седьмое небо"

0

92

---Ресторан "Седьмое небо"---
Молча, почти ни о чем не думая, Ллиа дошла таки до гипермаркета. К счастью, он еще не закрылся, хотя кошке уже перехотелось там что либо покупать. Но все же она почувствовала голод и желание чего нибудь сделать нехорошего. Сейчас, по правде говоря, она не знала что делать. Барсук сказал что домой нельзя, она предпочла поверить ему, нежели рисковать, да и Феникс, она ощущала, был не против, а за. Поэтом Ллиэн дошла до машины, улыбнувшись тому что она в целости и сохранности, открыла ее и села за руль. Она готова была плакать от радости, потому что очень любила свою красавицу желтого цвета. Решив все же посетить магазин, кошка вышла из машины, поправила одежду. Она решила не снимать пиджак, он даже шел ей, по моде, так сказать. Закрыв авто, Ллиэн поднялась в гипермаркет и пошла вдоль рядов магазинов и бутиков, любуясь витринами. Может, позволить себе какую нибудь слабость вроде нового платья? Но кошка уже спешила к ресторану суши, предвкушая сказочный вкус любимой кухни. Заказав огромный набор с собой, она вышла с большим бумажным пакетом, уже безумно довольная. Даже эти приключения-волнения ушли на второй план. Затем Ллиа пошла по магазинам с одеждой, она не могла устоять перед соблазном, как ни крути! Зайдя в один из фаворитных, девушка выбрала короткие черные шорты, большепохожие на трусики  и белую майку (которую по счету? ), затем кислотного цвета тоже майку. Пока все. Примерив и решив брать - купив, Ллиэн пошла дальше, довольная еще больше. Дальше она обновила гардероб новой сумочкой и некоторыми побрякушками, а потом не смогла удержаться от покупки великолепного нижнего белья.  Чтож, теперь можно и ...
Нагруженая сумками, к которым добавился  пакет с хлебом, колбасой, литровой бутылки виски, двумя бутылками пива и двумя литрами колы ( и сладостей по мелочам), девушка доползла до машины и загрузив в нее продовольствие (куда поместилось), она взяла к себе поближе бутылку Hoegaarden и завела свою мощную красотку. Майбах взревел, приведя хозяйку в восторг и Лазурная выехала со стоянки.
____гостиница___

0

93

-------> лабиринт переулков. Поликлинника 27 ---------

- Ох тыж блин! - сказала Тиана, когда подъехала к гипермаркету. Фуррей было очень много и не только их, еще и их машин. Тиана с трудом нашла место для парковки. Взяв с собой сумочку она пошла в сам гипермаркет.
- Да тут заблудиться можно! - сказала Тиана, когда зашла внутрь многоэтажного строения. Она сразу пошла в продуктовый отдел, взяла с собой большую тележку и пошла по продуктовым рядам.
Первым делом она остановилась у мясного отдела и взяла пол килограмма свежей говядины, для того чтобы взять с собой завтра. Взяла еще немного куриный сосисек, уж очень они вкусные после обжарки. Немного зелени и овощей, вскоре тележка наполнилась до самых краев. Дракона затарилась продуктами на неделю вперед, ведь после работы ехать в магазин по мелочам не очень хочется, итак поздно заканчивает работать. Под конец похода по продуктовому отделу, Тиана заглянула в отдел готовой продукции и взяла большую порцию салата.
- Я вас слушаю! - вполне вежливо сказала продавщица.
- Здравствуйте, девушка положите мне "Фунчезы" вот в эту тару. - сказала Тиана указывая на тару под номером пять. Тиана очень любила китайскую кухню, собенно этот салат.
- Что нибуть еще? - спросила продавщица, протягивал запакованный салат.
- Нет спасибо - Тиана взяла свой салат и направилась к выходу, по пути прихватив несколько двух литровых бутылок кока-колы.  Простояв достаточно долго перед кассой в очереди, Тиана наконец вышла из магазина, котя перед собой тележку полную продуктов. Загрузив полный багажник продуктами, Тиана направилась домой под приятную музыку из автомагнитоллы и слегка сделала громче.

--------> жилой квартал. Дом доктора Тианы. --------

0

94

---------> лабиринт переулков. Поликлинника 27---------

На этот раз запарковаться у гипермаркета получилось куда удачнее. Тиана по удобнее перехватила дракончика и вышла из машины. К концу дня она почувствовала как у нее слегка болят лапы.
- У меня от тебя скоро появяться большие бицепсы, ты оказывается и не такой уж пушинка. Целый день тебя тоскаю, уже лапы устали. Тиана со вздохом переложила его полусидя в другую лапу.
  Они прошли через небольшой участок парковки и вошли через большие, стеклянные, разезжающиеся двери. В гипермаркете, как обычно играла легкая музыка. Дракона первым делом взяла каталку и отправилась в отдел, где продавали товары для детей. Не с первого раза, но она все же нашла тот самы Нан с лактобактериями.
- Позвольте я вам помогу! - прозвучал голос молодой рыжей лисички лисички.
- А, да нет спасибо! Я уже выбрала!
- Ой какой у вас дракончик, поздравляю!
Тиана ничего ни сказала, а только закатила глаза к потолку.
- Ну почему все думают, что он мой? - подумала дракона.
Лисичка сделала ему "козу" двумя пальцами. После чего я долго смеялась, так как малыш ее чуть не цапнул. Мы распрощались и я пошла дальше, зашла в хозяйственный, накупила моющих средст. На выходе завидела небольшую мягкую игрушку в виде мышки с большими ушами, по размеру чуть меньше Самина. Взяв ее предложила игрушку ему. Вроде как понравилась.
- Добрый вечер! - поздоровалась со мной кассирша.
- Добрый вечер - ответила я и стала выкладывать все купленное на стол.
Продавщица пробила весь товар и уставилась на меня.
- Игрушка!
- Ах да, простите! - вспомнила я, но тут появилась маленькая проблема, дракончик вцепился и не хотел ее отдавать, даже на пару секунд и при попытке отобрать ее,  тихо пытался рычать. Пришлось просить ножницы и отрезать этикетку, что бы на ней прочитать штрих-код. Дракона расплатилась и с пакетом в одной лапе и с дракончиком в другой, направилась к машине. Положив пакет в салон, Тиана снова села за руль с дракончиком и поехала домой.

--------> жилой квартал. Дом доктора Тианы. --------

Отредактировано Тиана (20.06.2012 15:53:25)

0

95

Когда дракона шла и что-то говорила, дракончик почти её не слушал. Он был занят разглядыванием тем, где на данный момент находился. Ему было интерестно и он видел много машин, на которых другие фури тоже ездили. Затем они зашли в здание, где тоже было много фуре и на полках находилась ещё много чего. Он то и дело вытягивал шейку, что бы обнюхать кого нибудь. Когда его мама нажала ему на носик, и сказала что бы тот так не делал, дракончик посмотрел на её и пискнул. Он просто положил голову на плечо и смотрел в разные стороны. Многие тоже смотрели на дракончика, от чего он иногда прятался за грудью мамы. Он ещё не привык, когда на него смотрят.Вскоре к его мама обратилась лисичка, но он не знал что это за существо но догадывался. Когда та сделала "козу", то тот в опасной близости от ей пальцев щёлкнул зубами. Лисичка быстро убрала пальцы и дракончик довольный пискнул. Наконец ему купили игрушку, неживую, которую он с начала обнюхал, а после укусил, и думал что та хочет отобрать у него маму. Когда он убедился что игрушка не двигается, то только потом отпустил её. Затем они снова сели в машину и поехали.
====>Жилой квартал. Дом доктора Тианы.

Отредактировано Самин (20.06.2012 17:46:59)

+2

96

Паб -------->
Некси вошла в магазин. Взяв корзину, Некси сразу пошла в отдел "Продукты"
-Так~с. Мама просила купить: лук порей, курицу, помидорки и батон.- Сначала Некси в корзину положила 3 помидорки и один лук порей. Потом Неки подошла к морозильнику и выбрала от туда курицу.
-Так, какую же выбрать. Если это стоит 1.34 и более мясистая, но маленькая, а эта стоит 1.56 и она большая, но немножко худенькая, чем эта. Ладно выберу эту, за 1.56.- и Некси положила курицу.-Теперь надо идти за батоном.- Некси подошла к отделу где лежат батоны. Рядом с этим отделом, был отдел выпивки. И Некси увидела тот коктейль, который пила с писателем. Интересно как он там, наверно расстроился почему я ушла от него. Ладно, надо продолжить покупку. Интересно, а что мама сегодня будит готовить из этого. Некси подошла поближе и просматривала батоны. Этот помягче, ладно возьму этот. Неки положила батон в корзин и почему то засмотрелась, она стояла будто окаменела. Она думала о Алане.

Отредактировано Некси (23.06.2012 14:46:24)

0

97

Центральный парк->
Зайдя в магазин Рода походила по магазину, посмотрела и потом уже решила что будет покупать. Рода отправилась к отделу с техникой. Провела там минут пять пока не нашла там нужный ей телефон. Затем зашла в отдел с продуктами. Надо купить что нибудь домой, такс посмотрим, посмотрим. Рода взяла банку шашлыков, немного фруктов, одну бутылку вина и на по следок взяла буханку хлеба. Рода повернулась что бы идти дальше, но перед ней стояла застывшая фурри. Она сперва не поняла, но затем вспомнила что эта незнакомка была в парке. Рода обрадовалась что встретила её снова.
-О, это же ты,-Рода положила руку ей на плечо,-помнишь меня. Но незнакомка всё ещё стояла в ступоре, Рода немножко потеребила её за плечо.
-Эй, что с тобой? Только после этого незнакомка ожила. Рода была в недоумении.
-Фуу, с тобой всё в порядке. Хех, славу богу.-Рода облегчённо выдохнула.

0

98

Некси стояла в ступоре несколько минут. Она думала о Алане. У неё было такое ощущение что перед ней проносилась жизнь. И с такой скоростью, что Некси еле-еле могла запомнить происходящие. Некси не умела колдовать, не умела призывать и нечего прочего что относилось к волшебству и магии. Но вскоре Некси "разбудила" та странная незнакомка, которая была в парке. Некси немножко "пробудилась со своего сна". Что? Что со мной? Некси пошевелила глазами.
-Фуу, с тобой всё в порядке. Хех, славу богу.-Рода облегчённо выдохнула.
- О, это ты?-Некси огляделась.-А что ты тут делаешь?

0

99

- О, это ты?-Некси огляделась.-А что ты тут делаешь?
-Эмм, привет ещё раз. Во-первых, я Рода и мне хотелось бы узнать твоё имя, будем знакомы. Во-вторых, я сюда пришла что бы кое-что купить. И ещё одно я хотела бы с тобой подружиться. Но знаешь я бы ещё поболтала с тобой, но меня ещё ждут дела. Я хотела сходить ещё куда-нибудь. Ну да хотела, хех.
-И можно взять твой номер, если у тебя есть телефон. Скора Рода взяла корзину с продуктами и пошла к кассе.
-Пока, надеюсь ещё встретимся,-она мило улыбнулась и помахала рукой. Заплатив и собрав все продукты Рода вышла из магазина.
------->Бар "Road 66"

0

100

-Эмм, привет ещё раз. Во-первых, я Рода и мне хотелось бы узнать твоё имя, будем знакомы.
-Приветик, меня зовут Некси. Приятно познакомиться
И ещё одно я хотела бы с тобой подружиться.
-Так давай дружить- Такое ощущение что она даёт мне указание.
-И можно взять твой номер, если у тебя есть телефон.
-Щас.-Некси нашла бумажку и карандаш, Вскоре, на этой бумажке блистал Нексин номер.-Вот, пожалуйста. Звони когда хошь.
-Пока, надеюсь ещё встретимся.
-Постой.-Некси быстро расплатилась за покупку и выбежала в месте с Родой. Рода отозвалась и быстро повернулась.
-Я хотела сказать.- Немножко задыхаясь сказала Некси.-У меня завтра день рожденье, приходи. Давай на обратной стороне напишу адрес.-Рода отдала Некси листок, который ранее принадлежал Некси. И Некси быстро написала адрес своего дома, и отдала Роде.
-Вот, пожалуйста. Я буду рада если ты придёшь, я устраиваю вечеринку-переодевание, можешь придти кем хочешь.-Некси мило улыбнулась. Но Рода быстро распрощалась и быстро убежала, а Некси смотрела ей в след.
-Ладно. Теперь домой, а то мама ругаться будит.-Некси развернулась в противоположною сторону и ушла в направление своего дома.
------->Дом Некси.

Отредактировано Некси (23.06.2012 22:11:51)

0

101

<-------Окраина кладбища<------------
Гипермаркет виднелся издалека, такие места украшают сверху всевозможными неоновыми вывесками, чтобы сделать их внешне привлекательными и заметными. Потому лиса и приметила его, если здание отличается размером - там должны быть и маленькие магазины разного типа. Но сейчас их интересовала лишь одежда.
Найдя парковку, Амб быстро выбрала видное место около входа, повесила очки на пояс и побежала вперед, не дожидаясь Кейна. - В каждом этаком маркете есть карта здания, где расписаны все магазины. Нужно ее найти. - Она побродила глазами около входа и нашла нужную ей карту, водя пальцем по стеклу и ища глазами канцотдел и одежду. - Ну вот. Тут можно что-нибудь присмотреть. - Лиса выпрямилась, покрутила шеей для разминки и подождала парня, пока он подойдет. - Ну, чтоже, я вроде могу из себя стерву построить, но не понимаю, что для этого нужно. Эгоизм? Тупость? Раздражение? Пфф.. - Я вроде тут поглядела, пошли смотреть всяко-разное..
Первым делом она быстро побежала смотреть маленький ларек с канцтоварами. Сейчас ей нужны ножницы, потому что идти она будет в тех вещах, которые купит, а это означало, что от ценников и бирок нужно будет избавиться сразу по выходу из отдела одежды. Высмотрев и купив сию принадлежность, Амб протянула ножницы Кейну. - Вот, спрячь их себе в карман или куда еще, мне с ними в магазин нельзя, пищать на входе будет.
Вошла она в отдел с одеждой очень медленно, тщательно осматриваясь по сторонам. От одной лишь мысли о том, что она сейчас стоит в центре, снабжающем молодежь популярными фасонами одежды у нее голова изнутри разрывалась на части. - Пфф. Просто выбери всякую безвкусицу, в которую прохожие одеваются часто.. - Лисица стянула с головы капюшон и выключила микрофон, которые ей в ближайшее время не понадобятся. Оглядывая различные вещи, девушка взяла джинсовые шорты, белый лифчик и кофту со спущенным плечом с бледным, но симпатичным узором, после чего побежала в примерочную. - Эх, бинты-бинты... Вы мне сослужили добрую службу, но пора уже вас заменить. Как только, так сразу. - И лиса развязала давящие повязки, с облегчением вздохнув полной грудью.
Из кабинки Фокс вышла с пофигистичным лицом и обратилась к напарнику. - Ну, типа такого - это женский образ? Извини, ничего не смыслю в этом плане... - Она с ужасом посмотрела на себя сверху вниз. Ноги оголены, руки тоже, все прилегает, как лосины.. - Если что, можешь сам присмотреть, в чем мне идти. Буду только рада за помощь.

Отредактировано Amber (10.07.2012 07:24:12)

0

102

<-------Окраина кладбища
Опять разъезды, и опять я чуть не уснул. Все-таки мне нужен был отдых, но сейчас приходилось думать о другом, поэтому пара часов сна для меня были непозволительной роскошью. Припарковавшись около гипермаркета, лиса понеслась по направлению к магазину. Я поплелся за ней, изо всех сил стараясь не отставать. Амб выискивала отделы с одеждой на карте магазина, висящей рядом с входом. Заглянув ей через плечо, я тоже начал изучать карту магазина. Давай по быстрому закончим с этим, а то я не очень люблю таскаться по магазинам...У-у-а-ах! - Смачно зевнув, я взглядом проследил за лисой, решившей купить ножницы в канцтоварном  отделе. Зачем? У меня ведь ножи есть. - пожав плечами, я продолжал шататься за ней зевая, через каждые 5 минут. Такими темпами и челюсть свернуть недолго. Амб вручила мне ножницы и залетела в отдел с одеждой. Засунув ножницы в карман, я стал ожидать возвращения моей спутницы, стараясь не уснуть. Благо Амбер не любила залипать к каждой шмтотке и часами зависать в примерочной. И поэтому довольно скоро вышла из примерочной, в новом модном образе тусовщицы. Отметив про себя. что такой вид ей очень идет, но вслух ничего не сказал, а лицо не выражало никаких эмоций. Опять зевнув, я заговорил растягивая каждое слово. потому что по-другому уже не мог: Это, конечно, очень хорошо на тебе смотрится. Но мы собираемся идти в банк, а не на вечеринку. Так что, к сожалению, нам придется задержаться еще. - Тяжело вздохнув, я направился мимо рядов с одеждой. Остановившись, около вечерних платьев, я снял штук пять вешалок с платьями разных цветов и вручил их лисице. Ну, Янтарная, теперь тебе придется взглянуть своему кошмару в лицо. - Сказал я наигранным тревожным голосом. Снова загнав лисичку в примерочную, я отправился к рядам с мужской одеждой. Подыскав два костюма, я тоже направился в примерочную. Из костюмов я выбрал черный, классика как никак. В этой новой одежде было очень неудобно, костюм сильно стеснял движения, в нем даже руки поднять трудно было. Бегать в нем просто невозможно. Галстук, словно петля удавка Но надо терпеть, всего каких-то 2-3 часа и потом эти тряпки можно будет снимать, хорошо я хоть красиво смотрелся в смокинге. Немного привыкнув, я пошел к раздевалке, в которой находилась Амбер.

0

103

Напарник очень устало плелся за лисой, стараясь не отставать. Амбер не обращала на это внимание, сейчас нужно выбрать чертову одежду и продолжить план, потому что ей уже насточертело быть на ногах уже второй день, без отдыха.
Как только Амб вышла из примерочной явно не в лучшем настрое, ее напарник напомнил, что они идут в банк, а не на вечеринку. И к ней в руки попали пять вечерних платьев различных по виду. - ПЛАТЬЯ?! Господи, если я это переживу, я неделю буду пить Ново-пассит не отрываясь! - Девушка прикусила губу и опустила уши, задним шагом пройдя обратно в примерочную, где переоделась в привычный себе вид, но без бинтов. Она повесила выданные ей вещи в кабинке, после чего привела надетый ранее ужасный прикид впорядок и развесила по тем же стендам, с которых брала.
Внутри все горело от стыда, она ненавидела ходить по магазинам, ее никто никогда не поддерживал и не помогал справиться с этой проблемой. А тут еще перед Кейном показала, что не разбирается в этом деле. - "Учись сама выбирать вещи".. "Учись быть девушкой"... Ага, родители, ваши советы мне так пригодились! - Тихо ступая по полу, Фоксандра вернулась в примерочную и померила каждое платье, различно вертевшись перед зеркалом. - Как обезьяна выгляжу. Или попугай. Летучая обезьяна!
Ком в горле прошел, и Амб успокоилась. Лиса остановилась на кобальтовом платье с размытыми вкрапления василькового и голубого. Она предпочитала спокойные цвета ярким, таким как красный или кислотно-зеленый, хоть это было бы под цвет ее ушей, хех.
Хоть лиса редко была в крупных магазинах и в самих отделах одежды, она знала, что тут можно выйти прямо в вещи на тебе, хоть это будет немного неудобно. Так она и поступила. Пригладив левую часть волос-хохолок, она стала смотреться немного лучше, и прямо в платье подошла к кассе, попросив его пробить. Для своих вещей она выпросила отдельный пакет, достала кошель и расплатилась.
Амб встала на выходе, ожидая, когда можно будет оплатить выбор Кейна и забрать свои ножницы.

Отредактировано Amber (12.07.2012 03:23:35)

0

104

Амб вынырнула из раздевалки в кобальтовом платье и пошла к кассе, я направился за ней. Расплатившись за покупку, лиса взяла пакет для своих старых вещей, я решил тоже последовать ее примеру, потому что в рюкзак шмотки не засунешь, места там и так немного. Не смотри на меня так, я в этом - показал на смокинг, - тоже себя неудобно чувствую. Так что терпи казак, атаманом будешь. - усмехнувшись я направился к выходу из магазина. Теперь нужно было ехать в банк, где ждала самая трудная часть моего плана. Но мне хотелось спать - я устал. Поэтому подумав, я слегка решил подвигать график. Выйдя из магазины одежды я обратился к Амбер: Слушай, Янтарная, знаешь места где можно отдохнуть и выспаться чуток? С ног валюсь уже. - Сказав это я направился к выходу из магазина. Выглядел я глупо: парадный костюм, пакет, а за спиной сумка с логотипом группы "Mudvayne", нормально блин. Выйдя из магазина в лицо ударил теплый ветер, спать захотелось еще сильнее. Все блин не могу, давай двигай в то место где можно отдохнуть, иначе накроется дело медным тазом.

0

105

- А вот на этот вопрос, - выдавила девушка в платье, - я ответить не могу. Можем снять номер в отеле, чисто для того, чтобы ты отдохнуть нормально. А больше я не знаю. - На лице возникла беспалевная улыбка, типа, "ты меня не вини, бро", и она почесала затылок. - Ну, решение за тобой. Я сама этот город плохо знаю, потому что я мудачье с Земли.
Фоксандра попыталась войти в роль. Она выпрямила спину, встала на носки и.. - Ааай! -  сделала пару шагов вперед. Зрелище было отменно смешное, потому что неопытная в этом плане лиса подскользнулась и упала на пол гипермаркета. - Уффф.. Длинное платье и кроссовки, как тут можно не упасть, если не физически, то хотя бы, со смеху?
Вот и лисявая с трудом, но поднялась, как подобает "элегантным дамам", которых она видела в боевиках. - Сделаем вид, что ты ничего не видел и этот фейл запалил лишь вот этот мороженщик. - Лиса указала пальцем на дядьку, торговавшего за ларьком с различными видами мороженого, от которого у нее самой обострился аппетит.
Теперь ходить было более удобнее, так как она поняла, как располагать ногу и прочее. Но стоило ей пропасть из поля зрения покупателей и пройти вниз, на парковку, как она сменила поступь на привычную ей и подбежала к мотоциклу. - Ну, едем в отель, снимать номер. Дорога долгой не будет, потому что я раньше жила на Райских Островах, куда мы и едем, и знаю кратчайшую дорогу. Если хочешь, разрешаю меня обнять и положить голову на плечо, хе.
---------->Отель

Отредактировано Amber (15.07.2012 01:18:24)

0

106

- Да, двигаем в отель, не на улице же отдыхать - легкая усмешка, - Мудачье с Земли? Тогда мы с тобой братья по маразму, хах.
Дальше на моих глазах развернулась картина, которая чуть не пробила меня на смех: Амбер умудрилась навернуться в новом платье, я старался держаться, но кроссовки выглянувшие из-под платья, просто добили меня. Ну что же ты так. Зубы не повылетали? - слегка хохотнул я.
- Сделаем вид, что ты ничего не видел и этот фейл запалил лишь вот этот мороженщик. Без вопросов -развел руками,- конечно будет тяжело тебя не подкалывать. но я буду стараться. - Наконец мы вышли из гипермаркета и пошли на остановку. И тут я вспомнил. что Амбер все еще в кроссовках. Эм...слушай, мы туфли тебе забыли взять. Аааа и ладно, я что-нибудь придумаю. - Наконец мы достигли стоянки и мы снова оседлали байк лисицы. Ну, едем в отель, снимать номер. Дорога долгой не будет, потому что я раньше жила на Райских Островах, куда мы и едем, и знаю кратчайшую дорогу. Если хочешь, разрешаю меня обнять и положить голову на плечо, хе. Конечно хочу и поэтому я последую твоему совету прямо сейчас. - Обняв Амб и положив голову ей на плечо, я закрыл глаза. - Давай, Янтарная, гони!

0

107

-------- > Главная улица. Главная городская больница.---------
Тиана заехал на парковку гипермаркета и опять пришлось покружить, так как свободное место пришлось поискать. Уже слегка разозленная, но Тиана нашла место для своего авто и взяв Самина пошла в магазин, точнее в гипермаркет. У нее была конкретная цель, зайти в магазин “Экспедиция” и купить подходящую одежду для той местности, в которой преобладают джунгли. Он хотела купить себе длинные шорты и футболку, плюс небольшую шляпу путешественника. На втором этаже гипермаркета, она разыскала нужный магазин и сразу направилась к продавца. Быстро объяснив, что ей нужно, ей придоставили несколько вариантов. Она взяла все и пошла в примерочную. Самина посадила на стул, который был внутри и стала мериться.
- Самин! Сиди здесь и никуда не убегай! Не зли мамку! Хех, тоже мне мамка нашлась! – это уже сказала про себя Тиана.
 В принципе ей все подошло и даже было по размеру и она взяла оба набора. Переодевшись обратно в платье, Тиана прошла на кассу, держа Самина под левой подмышкой. Положила одежду возле кассы на прилавок.
- Я беру оба набора. Сколько с меня?
Продавец назвал сумму и Тиану цена вполне устроила. Расплатившись, дракона спустилась на первый этаж и зашла еще в продуктовый, купила своей любимой фунчезы и еще некоторые продукты, после чего вышла из гипермаркета и поехала домой. Время уже было около четырех часов дня, нужно было все проверить еще раз, все ли она взяла.

--------> Жилой квартал. Дом доктора Тианы.------------

+1

108

--------------Автосалон
Тяжелый автобус, поблескивающий новизной, заметно выделялся на фоне автомобилей, что равномерным потоком стремились в одну сторону то и дело, заворачивая кто куда, и составляли типичный для большого города ту самую обстановку бесконечной суеты не спящего места. Гудение неисчислимого количества автомобильных двигателей, противные писки автомобильных сигналов. Но все это было не почем для водителя того самого нового “автобуса», находящийся в легкой эйфории и разумеется в автомобильной шумоизоляции. Блаженно Марсель касался кожаного руля своей техники, с не меньшим удовольствием разминая на автомобильном кресле лопатки, те же кресла в свою очередь обладали повышенной комфортностью на радость усталым костям, если бы Марсель, конечно, был тем самым уставшим водителем. С довольной улыбкой зверь вдыхал аромат нового салона, словно техника прибыла в автосалон только что с конвеера, впрочем, так оно и было не самом деле, ведь данный транспорт амурский тигр заказывал еще месяц назад. Осталось только обустроиться и «дом путешествующий вместе с владельцем» будет готов к тому что бы им стать.
Словно пароход, дом на колесах маневрировал между рядами легковых автомобилей, аккуратно, плавно, выезжая от автомагистрали города на нужный поворот, прямо к пункту назначения коим был удобный и практичный для таких городов гипермаркет, где зверь в принципе мог приобрести все необходимое. И вот тигр уже направлял свой транспорт к местной парковке, словно воробей пытался выследить на ней свободное место.
-И куда же.. ага, вижу!
С довольной улыбкой тигр направил свою технику прямо к освободившемуся,  да и к тому же просторному в ширину, месту на этой парковке, и как только встал, а за одно и убедился, что не мешает другим участникам движения, наконец-то смог заглушить мотор и блаженно потянулся на своем кресле. Какое же оно все таки было удобное, вставать даже не хотелось. Но с мыслью, что все, же нужно закупаться, и насидеться он здесь еще успеет, тигр поднялся и открыл водительскую дверь, дабы выйти наружу,  Хлопнув дверью и заперев свой «дом» на сигнализацию, Марсель направился прямиком к входу в гипермаркет, попутно прокручивая в голове, что ему нужно будет купить, ведь в таких местах всегда есть соблазн купить, что то лишнее.
-И так, что же мне нужно. Продукты само собой, что-то не скоропортящееся.. И простое в приготовлении…- Тут уж у зверя от таких мыслей недовольно заурчал живот. – Что то что можно съесть сейчас…
Марсель резво прходил через толпы покупателей выходящих из гипермаркета, кто то с тележками кто то с большими сумками, а кто то и вовсе со скудными покупками или же не с чем. Войдя внутрь тигр не ограничился простой тележкой как то было обычно, а взял сразу тележку готовясь к тому, что она будет забита доверху. Марсель можно сказать сметал любое попадающуюся вкусняшку себе в тележку. Сухие пойки, фрукты, какие то безалкагольные напитки себе в дорогу , успев уже одиним этим набить свою тележку на половину.
-Ага… Теперь за «утварью».. Что там еще нужно.. Посуда вроде там есть. Может, какое то моющее, средство, воду в дорогу… Может там еще полотенца и… Простыни! Обязательно и их надо взять.
Тигр быстро расправился со своими делами по нужным отделам и уже поспешил подойти к кассе дабы за все это дело расплатиться. Наполненная до краев тележка конечно вызывала некоторые любопытные взгляды но не долгие, и конечно же не замеченные самим тигром. Когда до него дошла очередь сам зверь добродушно улыбнулся кассирше и разгружал содержимое пока дама весьма любезно укладывала это все в большие и прочные палейтиленовые белые пакеты. Вот уже и тигр покинул здание, будучи довольный и направился к самому «дому на колесах» дабы все это там выгрузить. Конечно, было тяжеловато немного при попытке с занятыми руками открыть но Марсель справился с данной задачей и уже вывалил содержимое пакетов внутри, разбирая все по полкам. Это сюда то туда.. И конечно же нужно не забыть пообедать самому, поэтому закончив приборку Марсель достал ту самую заветную закуску решая пообедать перед отъездом, а за одно и подумать куда именно, бутерброд из местного кафе, хорошо обжаренный и ароматный. Аж слюнки текут, а желудок снова о себе напомнил не замысловатым звуком.

Отредактировано Марсель (24.07.2013 07:06:43)

0

109

Маания во всю неслась по трассе на своём форде по оживлённой трассе. Адреналин, рёв двигателя и завывание гитар группы Desturbed будоражили чувства, не давая кошке соскучиться по дороге. Машины, которые она мастерски объезжала, лишь провожали сигналами зелёный гиперкар. Но всёже часть чувств смогли прорватся по нормальному, а именно чувство голода. Быстро пробежавшись глазами по смазанному скоростью пространству, кошка заметила приличный гипермаркет. Поддав газу и включив шестую передачу, кошка поехала туда.
- ну машин же здесь! - недовольно проговорила кошка, - и где вы мне предлагаете парковаться!
Всё же место нашлось место зелённому форду Маании. Выйдя из машины, кошка выключила проигрыватель, выложила ключи из зажигания и направилась к входу. Замечтавшись и ещё не отойдя от гоночного ража кошка не заметила другой припаркованной машины, а точнее большого автобуса. Сильно стукнувшись об открывшуюся дверь, Маня отошла на несколько шагов назад, вскрикнув от боли. Из носа медленно потекла кровь...

0

110

Марсель всеми мыслями предвкушал предстоящую первую поездку на своем габаритном транспорте. Только стоит представить, какие будут открываться ему пейзажи, места, впечатления, новые вкусы у местной еды, невиданные ранее на глаз животные, черпать вдохновение можно отовсюду. И что самое главное, все это новое ты будешь видеть каждый день, засыпать в один вечер с  не менее живописным пейзажем, чем в другой. Все таки как же это было здорово, верно? Однако бурлящий желудок вернул полосатого зверя от своих размышлений прямиком в реальность, тут уже и запах горячего свежеприготовленного мяса ударил ему прямо в нос, иначе говоря, у тигра “слюнки текут» и не терпится само собой приняться за трапезу. Ловкими движениями когтей Марсель вскрыл заветную, средних размеров коробочку, осмотрев его содержимое. В одной пластиковой чашечке томилась только что приготовленная румяное куриное бедрышко, приправленное зеленью, сервированное ломтиками картофеля. В другой чашечке красовались листики салата с кусочками помидоров и крабовых палочек, была еще и третья маленькая чашка, содержавшая в себе какой-то фирменный для той кафешки соус. Все это конечно же аккуратно было завернуто в полейтилен ожидая вскрытия.
Марсель не менее аккуратно разрезал один из пакетов, раскрывая чашечку с «главным» блюдом этого заказа, еще более сильный аромат заполонил уже весь автобус, но чего то не хватало.. Точно! Марсель отошел к другом краю своего автобуса, куда положил сумки с едой в поисках чем нибудь все это дело запить..  Но стоило ему достать заветную бутылку с лимонадом как послышался металлический звон, словно что-то ударилось о его автобус, и в тот же момент женский высокий вскрик.
-Я что, дверь забыл закрыть? – Выпустил свои мысли вслух тигр и спешно рванул прямо к той самой двери.
Это выглядело даже несколько забавно, хрупкая не вид девушка, не заметив габаритный автобус, стукнулась о его дверь, а там уж вылез не менее габаритный владелец данного вида техники. Плотный и густой мех выдававший в нем амурского тигра, северянина, грубо  сложенное в плане физ подготовки тело, иначе говоря «мускулы спортивные», огненнорыжий окрас.   Но и самой даме, что предстала его взгляду, было чем похвастаться, пышный белый хвост, стройные лапки, в конце концов, пропорции тела, формы, что оценил бы любой художник ну или просто гетеросексуальный самец, однако вовсе не это притянуло взгляд полосатого хищника, а скорее разбитый нос.
-Охтыж…. – Тигр навострил обеспокоенно ушки белым мехом вперед. – Я.. эм.. Дверь забыл закрыть!
Марсель в спешке потянулся к столу, где по мимо продуктов лежали еще и медикаменты где соблазнительно выглядывала нужная медицинская вата. Тигр оторвал кусочек и протянул его девушке.
-Серьезно, я понятия не имею как все это произошло.

0

111

Боль от текущего носа закрылась любопытством. Перед кошкой появился большущий (по её мнению) амурский тигр. Первая мысль которая появилась в голове при виде такого большого самца, что он её изобьёт, а потом изнасилует, как это обычно бывало. Всё же, когда в руке тигра появился кусочек ваты, страх пропал. Медленно кошка забрала ватку окрашенной кровью в цвет платьица лапкой.
- Спасибо! - поблагодарила Маания, - Походу, проблемы с замком.
Прикоснувшись ваткой к носику, кошка немного прищурила глаза от уже стихшей боли. Маания аккуратно осмотрела замок двери, подумав, что замок изношен. К её удивлению он оказался абсолютно целым, но был практически не смазан.
- А давно вы смазывали механизмы? - любопытствующе спросила Маня, обойдя автобус и посмотрев на тигра.

0

112

Марсель обеспокоенно еще некоторое время возился с ватой, оторвал для девушки еще кусочек, забар испачканный кровью и отбросив его в сторону. Мельком он конечно замечал на себе немного испуганный взгляд, но тигр посчитал что это всего лишь из за боли, в чем конечно же чувствовал себя виноватым, это отражалось в легкой сутулости зверя, дабы визуально снизить свой рост, и быстрый темп в своем рычащем грубом голосе.
- А давно вы смазывали механизмы?
Тигр вновь оглянулся на свой транспорт, мимолетом пытаясь оглядеть то о чем говорила девушка, как ни странно замок действительно был впорядке как и иные отвечающие за дверь механизмы, ведь в конце концов.
-Нет, все в полном порядке, я приобрел этот транспорт всего пару часов назад, и то тщательно проверял пред тем как покинуть автосалон, там все в порядке. Боюсь я действительно забыл закрыть дверь и это сугубо моя вина. - Марсель вновь развернулся девушке предлагая ей очередной кусочек свежей ваты.
-Прошу прощения за это недоразумение, могу ли я как то загладить свою вину?
ПРи этом запах свежеприготовленной еды развевался по ближайшим окрестностям данной стоянки.

0

113

Кошка проверила состояние своего носа свежей ваткой. Не стало удивлением то, что кровь достаточно быстро остановилась, но оставолась на руке и немного измазала мордочку.
- ничего страшного... - проговорила кошка, - это я что то зависла и не заметила.
Живот снова напомнил о себе небольшим урчанием. Есть уже хотелось очень сильно. Заодно и запах еды потянулся. взгляд перекинулся на столик.
- вы как будто меня магнитом сюда тянете! - мурчаще простонала кошка потянулась к еде, - надеюсь вы не запретите?

0

114

Марсель усмехнулся, по доброму улыбнулся, ушки же опять устремились дружелюбно белым мехом вперед, как в тот самый момент когда полосатый выглядывал из за дверей своего дома на колесах орейтируясь по звукам. И тут уж действительно, синхронным урчанием желудок тигра так же напомнил о весьма ествественной для любого живого существа потребности путем действительно сильного аромата что так и манил войти в этот дом на колесах.
-надеюсь вы не запретите?
Марсель прошел прямо к двери что вела в жилую зону этого автобуса, аккуратно приоткрыл дверь, лишний раз убедившись что не заденет ею белоснежную кошку в красном платье, и уж затем, почтительно протянув даме свою крупную лапу, пригласил ее войти внутрь.
-почему же, я совсем не против разделить с вами свой обед.
Как только девушка попала внутрь ей предстало жилое светлое помещение, состоящее из нескольких складных кроватей, кухонной зоны, кабинки сан обслуживания самого себя, уголок с компьютером и навигацией куда по мимо всего просто можно было выйти и посидеть в интернете, и конечно же не большой телевизор как часть одного из шкафов. Здесь вполне могли бы ночевать и пятеро человек, но пока что Марсель планировал конечно же жить один. Встроенные скамьи прямо под маленьким автомобильным окном со столиком на котором уже лежали заветные "блюда".
-И так, что тут у меня есть, вроде бы вот это куриное прожаренное бедрышко - зверь с аппетитом облизнулся. - салат с крабовыми палочками, мм.. какой то соус.. и... во!.
Марсель взял не большой сверток с одноразовой посудой, достав от туда пластиковые ножики и вилки, а так же стаканчики по которым аккуратно и бережно разлил для двоих золотистый освежающий лимонад.
-Это конечно не ресторан, а лимонад не вино, тем не менее.. Что сами вы хотели бы отведать? - При этом Марсель сам не спешил занимать место, а из вежливости к девушке приглашал ее присесть первой и конечно же первой отведать то чего она хочет.
Сам же по себе полосатый, хоть и был похож на крупного амбала, как и его грубый голос напоминал тех самых актеров в кино что по сути играли маньяков. Всес воим видом и поведением он словно старался разрушить эти стереотипы, добрая улыбка, аккуратные движения, пытался соблюдать манеры как умел. В принципе что еще ожидать от добряка северянина?

0

115

Кошка смело вошла в салон автобуса, подведённая тигром. Без того большие глаза раскрылись ещё больше, когда она увидела всё богатое убранство "дома с двигателем". Быстро оглядев взглядом, кошка выбрала место за столиком и уселась, перекинув одну ногу на другую.
- ничего страшного, лишь бы что то было! -усмешливо сказала Маания. Порывшись между блюдами, первым схватила курочку и аккуратно её развернув, заговорила с тигром.
- я же перепугалась, что вы - один из ячейки Якудзы. Они у меня много подопечных потаскали.
Маания решила больше не упоминать о своей нелегальной работе. По крайней мере пока об этом не спросит сам собеседник. То, что работа связана с проституцией, конечно выдавало короткое платье и немного возбуждённый голос.

0

116

Как только девушка присела за стол, тигр тут же занял свое место прямо на против, но не рядом не смотря на желание, дабы не смущать своими грубыми габаритами даму.  Похоже дама выбрала аппетитную и сытную курочку, Марсель не был удивлен этим выбором, у самого слюнки текут, тем не менее самому зверю теперь предстоит отведывать крабовый салат, конечно он был не менее вкусным но все же не оставлял такого послевкусия нежели свежеприготовленное мясо. Марсель с аппетитом насадил на свою вилку кусочек салата и положил себе в рот, прожевывал, проглотил.
ничего страшного, лишь бы что то было! -усмешливо сказала Маания. Порывшись между блюдами, первым схватила курочку и аккуратно её развернув, заговорила с тигром.
- я же перепугалась, что вы - один из ячейки Якудзы. Они у меня много подопечных потаскали.
Марсель решил что она с ним шутит и по своему заигрывает, в конце концов Якудзы для парня прибывшего сюда из маленького городка где преступления ограничивались мелкими воровством и пьяными драками, якудзы, как и проституация, были всего лишь элементами используемых в криминальных боевиках. Поэтому прожевав еще один кусочек, Марсель пошутил.
-Это все потому что я - тигр? - Да сам засмеялся, запил салат лимонадом.
Да конечно, у девушки был достаточно откровенный наряд, немного возбужденный голос, но Марсель опять же не обращал на это особое внимания... Почему? Он просто не разбирался. Когда девушка возбуждена когда нет, а демонстрацию тела считал всего лишь хвастаньем красотой нежели методом соблазения самцов или самок. Имел мало опыта общения с девушками будучи как с потенциальными партнерами. За все  свои 35 лет жизни Марсель жил в такой обстановке, где не соблазнял сам, никогда не был соблазненным, да чего уж там таить.. Он и не влюблялся, и уж тем более не любил женщину в постели. Не потому что у него были проблемы со здоровьем, ничего такого. Тигр всего лишь никогда не задумывался над этим, да и надобности не было.

0

117

Усмехнувшись, кошка повернулась к тигру. Большие глаза уставились на большие мышцы, порытые пушистым мехом. Немного подумав, она разломила курицу (а силёнок у кошки хватало, чтобы переломить куриные кости), и большую половину отдала собеседнику.
- отчасти! Тигры у китаёз в основном вышибалы и охранники. Основная же часть - из семества волчьих и кошачьих.
После минуты от начала трапезы у Маании появилось ощущение, что что-то она забыла. Взгляд перекинулся с тигра на выход автобуса, где в окне торчала голова её змеи.
- блин, Цапа! - воскликнула кошка, высунув руку на улицу.
Удавиха как всегда опутала половиной своего пятиметрового тела руку Мани и начала тянуться к куску курицы в руках своей хозяйки. Желание змеи тут же было исполнено. Кошка оторвала себе ещё кусок и начала активно его жевать, сбивая голод. Глотнув немного лимонада, Маня начала знакомить питомицу и тигра.
- совсем забыла. Знакомьтесь - моя удавиха Цапа. Наверно, редкая обжора для змей.

0

118

- отчасти! Тигры у китаёз в основном вышибалы и охранники. Основная же часть - из семества волчьих и кошачьих.
-Вышибалы значит? - Заинтересованно переспросил Марсель, спешно проглатывая очередной кусок своего салата. - Интересно, от куда же столь милой и пушистой снежной особе ведома такая информация?
Стоит уделить отдельное внимание тому как он прозносил слово "снежный". Для Марселя это было нечто вроде самого прелестного комплимента девшуке, ведь снег у тигра, ассоциируется лишь с самыми светлыми воспоминаниями.
-Да и кажется я видел как вы меня испугались. - Вновь усмехнулся тигр, уловив как предмет внимания взгляда кошечки сменился на что-то другое.
Вернее на кого то другого. А именно приоткрытое окно стало пригласительным билетом для очередного гостя в доме на колесах. Удав? Каких только экзотических животных нынче себе не заводят, это само собой вызывало улыбку, как и теплое отношение хозяев к своим любимцам
- блин, Цапа! - воскликнула кошка, высунув руку на улицу. Накормился кусочком курицы что змейка явно настойчиво выпрашивала у своей хозяйки- совсем забыла. Знакомьтесь - моя удавиха Цапа. Наверно, редкая обжора для змей.
-Цапа? Хех.. - Тигр подобрал еще одну пластиковую чашку, положил на нее половину курицы которую девушка отделила для тигра, да поднес к удаву.
-Похоже ваш любимец будет участником нашей трапезы. Хех... Добро пожаловать в мой дом, дом что путешествует вместе со мной.

0

119

- меня тигры уже не раз выкрадывали, когда я была в бандитских низах. - проговорила кошка, - это сейчас я - один из членов криминального верха, поэтому и свой клуб куртизанок есть.
Маания протянула визитку, на которой рекламировался стриптиз-клуб. Вся она была фиолетовой, а буквы на ней были белыми.
Цапа, любимая змея кошки, потянулась обнюхивать тигра. Удавиха принялась обнохивать всё тело. Облазев всё, Цапа начала утыкаться в щёку тигра, обозначая своё доброе отношеник к нему...
- походу вы ей понравились! Погладьте её и тогда она перестанет и успокоится.

0

120

- меня тигры уже не раз выкрадывали, когда я была в бандитских низах. - проговорила кошка, - это сейчас я - один из членов криминального верха, поэтому и свой клуб куртизанок есть.
-Ээм... - Тигр выдержал на данном месте не большую паузу, будчи только на половину положив кусочек салата во рту  что некоторое время отторможено торчал как и сам зверь.
Как только он наконец-то додумался дожевать кусок, тут же спросил.
-Это шутки такие? Верно?
Как оказалось нет, и подтверждение тому стало протяненная визитка не известного ему (хотя он никаких не знал) стриптиз-клуба, в пурпурных королевских оттенках, содржащее в себе короткий перечень услуг и конечно же сам адресок. Тут он бросил взгляд снова на девушку, затем на визитку, снова на девушку, и снова на визитку. Тут уж до зверя дошло почему она носит столь откровенные наряды, не скрывающие пышные мягкие формы. Тут уж зверь показал себя на некоторое время менее уверенным, пальцы не ловко скользили по поверхности визитки, ушки робко едва заметно прижимались к голове.
-Не бывал никогда в таких местах и врятли будет повод.. - Немного нервно пробормотал зверь.
Удивительно, однако его успокоением и возвращением уверенности стала именно цапа! Что с особым интересом исследовала нового знакомого, ее холодная чешуйки приятно ласкали шерстку, да еще такой нежный жест в виде змеиного "поцелуя" кожей, в щеку большого тигра. Тут уж зверь и нашел как сменить тему.
- походу вы ей понравились! Погладьте её и тогда она перестанет и успокоится.
-Ну почему же, если нравиться пусть ползает. Все таки удивительные создания эти змеи.. Хех... Заглотить собаку мира людей смогут, да не зажевывая. А эта девочка милая по сравению с тем чудовищем что мне довелось в этой жизни увидеть.

0

Вы здесь » Furry World » Магазины » Гипермаркет "Интек"