Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Магазины » Гипермаркет "Интек"

Гипермаркет "Интек"

Сообщений 61 страница 90 из 137

61

Мы можем подождать с Варгой тебя тут. Все что нам нужно мы уже взяли, а все остальное, уже как нибудь по дороге отищим. Все таки не всегда мы будем в глухомани скитаться. Закинув себе на спину один из рюкзаков Каи отошел и сел на одну из скамеек, которых было великое множество тут в супермаркете. Только сильно не задерживайся, у нас времени не та уж много прохлаждаться. только и успел крикнуть демон, когда Тарда и след простыл. Перетащив его рбкзак по ближе к их ней, окупированой скамейкой. Каи посмотрел на Варгу. Возможно я лезу не в свое дело, но почему вы решили мне помочь, я вижу у вас деньги куры не клюют. Но все же вы согласились. Я как по крайне мере думала предстоит долго вас убеждать, а вы меня если честно удивили. так в чем же ваша цель этого путешествия, можно узнать? Тигр с интересом стал следить за Варгой и молча ожидая ответ, если он будет конечно. Все таки страные фурри живут в этом городе, слишком страные, да и риск похоже и совсем не в новинку.

0

62

офф-пропущу один пост в очереди)))

0

63

Возможно я лезу не в свое дело, но почему вы решили мне помочь, я вижу у вас деньги куры не клюют. Но все же вы согласились. Я как по крайне мере думала предстоит долго вас убеждать, а вы меня если честно удивили. так в чем же ваша цель этого путешествия, можно узнать?-Джази тихо хмыкнула. Ей часто задавали этот вопрос и каждый раз она не знала что ответить.Надев свой рюкхак оборотень села рядом с Каи-Я не знаю...Я всегда соглашаюсь. Может желание помочь...Может быть мне просто нравится чувство опасности. Я не знаю... Она уставилась в пол ощущая на себе взгляд демона.-В любом случае,старайся задавать меньше вопросов... Девушка перевела взгляд на парня.-А то мне придется тебя убить,и поверь мне и не стакими справлялась... Отвернувшись от Каи Джази зевнула и даже немного потянулась.

0

64

офф-похоже что для достоверости сюжета придётся пропустить два а то и три поста))) договаривайте ток быстрее

0

65

Каи лишь хмыкнул на последние слова, про убийство. Значит слово чести по выполнению Заказа теперь совем ни чего не значит, для воров и убийц в этом городе. А особено для Мастеров. Каи сделал ударение на последнем слове. Под мастером он имел ввиду Варгу и Тарда, а если уж они собраються убить заказчика, то это как минимум низко, для их него уровня, да и дело потом с ними никто иметь не будет. Помниться в ихних кругах репутация очень много значит, а слухи в городе, как заметил демон, распространяються с потресающей скоростью. Что же не иметь ни цели, для достижения тоже наверно хорошо, меньше забот. не буду излишне придирчевым тогда. не много помолчав и достав карту, Каи решил все таки проинструктировать или даже скорее просто разяснить куда мы сперва отправимься, мало ли что может случиться. Если вы будете так любезны, то я мог бы расказать в большых подробностях, куда мы пойдем в начале, и что нас там может ждать более конкретно. Видите ли я считаю что раз мы вдвоем управляем этим не большм мероприятием, то и вам так же следует знать то что знаю я, надеюсь и с вашей стороны так же предоставить информацию, если такая имеетса. Мы договорились? тигр вопрсоительно посмотрел на девушку.

0

66

-Поверьте я сделаю все так что никто не узнает что это сделала я... отвернувшись от демона волчица зевнула. Глаза смыкались а мозг все никак не хотел проснутся. Поведя плечами которые слегка ныли девушка огляделась. вокруг ходили люди,фуррии.дети прыгали на скакалке наровя "убить" взрослых. Компания подростков пыталась купить пиво...-Мда,ну и дети пошли... сама волчица решила промолчать у себя в мыслях о том что она делала в их возросте.-Где этот Тард?!Капаеца как черепаха...

0

67

Тигр не особо понимал, что заставило его потащить рюкзак на себе, а не оставить его Каю. Бегать с такой ношей оказалось не особо удобно. Он был просто не рассчитан на такой способ передвижения. Быстро(насколько это возможно) тигр добежал до своего дома. Соседи так и не успокоились, но на них было уже наплевать.  Наскоро собрав "подарок", он завернул его вместе с балонами в плащ, и сунул на днище рюкзака, придавив сверху шлемом. Тигр смутно представлял, зачем этот "головной убор" ему понадобится, но всё-же решил его взять заместо бинокля. Тигр посмотрел на часы-он уже опаздывал. Тигр на пределе возможной скорости с таким грузом(а рюкзак потяжелел киллограмов на десять) вернулся к гипермаркету. Отдышавшись и отплевавшись, тигр вошёл в здание. На Кая с Варгой он наткнулся почти сразу, они были недалеко от входа.
-Так. Я тут. Не опоздал, надеюсь? Что дальше?

0

68

Все похоже в зборе, вот и отлично, можно выступать. Закинув за спину рюкзак Каи сверилься с картой. Возможно вам не понравитьсятакой способ перемещения какой я нам выбрал, но думаю, один раз все таки стоит попробовать. Вы видь не против не много магии, а? Каи расмеялься и ухватил уже взявших рюкзаки товарищей и активировал давно припасено заклятие телепорта.
   Постороним зрителям открылась довольно интересная картина, тигр схавтил за руки девушку и еще одного тигра, а затем над ними проявилься прозрачный купол, от которого начала исходить равно мерный свет. Губы демона шевелились но слов ни кто разобрать не мог, а уж тем более запомнить, да и вряд ли им это хоть чуток поможет. Представив лица друзей, в конце маршрута Каи растянул губы в усмешке, по крайне мере ни каких не гативных последствий произойти с ними не могло.
   Для постороних купол стал по не много чернеть, а те кто были в нем исчезать, пока не остались совсем почти не виденые контуры, и те в последствии исчезли в месте с яркой вспышкой. За то какое мы представление устроили, это еще не скоро наверно забудут.[i]
  Сквозь время и пространство, продолжая нашептывать слова и ни в каоем случае не отпускае руки товарищей, они очутились на одном из уступов в горах, по крайне мере это то что увидел демон, до того как потерял сознание от истощение магических сил. [i]Вроде не плохо вышло.
успело мелькнуть в гаснувшем сознании отдаленая мысль.

----> Скалистая поляна

Отредактировано Каи (17.09.2011 18:16:12)

0

69

---новое начало игры---

Кот шел меж прилавков магазинов, смотря то в одну, то в другую сторону со скучающим видом, одной лапе он держал причудлиный списоку покупок, которые по идее он должен был купить, однако мысль о двух или даже четырех наполненных до отказа пакетов была не очень приятна, тем более покурал он все это не совсем для себя, а по просьбе.
-Картошка, выпивка, фрукты, кофе... аспирин...-Глаза бегали по списку изучая его снова и снова-Вот утром то хорошо кому то будет...
Вот только почему именно я должен это все покупать...-Уже в который раз появлялась мысль в голове, но тут же, уже в который раз приходил ответ в этакой издевателькой манере-Потому что ты связан контрактом и обязан выполнять все поручения дарованые тебе начальством и связанные ним!
А отношение ук начальтству он имел прямое, к тому же сказывалось и то, что его не очень то и жаловала его начальница, или она просто любила издеваться... Так или инача частично погруженный в свои мысли кот бродил по гипермаркету, покупая все нужное, кульки становились все больше и тяжелее, а он продолжал, словно машина, действовать на автомате. Список наконец закончился и кот уже собирался отправляться огбратно.
Неужели все...-Зародилась радосная мысль в голове и тут Лутнар случайно кого то задел одной из сумок.

0

70

Очередной город, очередная  остановка на пару дней. А как все недавно было легко. Те же самые места и хорошо знакомые люди. Однако прошлое прошло, и уже год девушка путешествует  по странам, в надежде обрести свой райский уголок.
А план как всегда один и тот-же:  найти ночлег, купить продуктов , а на следующий день  улететь с ветром на новое пристанище.
И так всегда.
Ну а пока был 4 час по полудню, девушка решила заглянуть в гипермаркет с интересным названием "Интек". Обстановка была более  нова и усовершенствована, нежели там, где была девушка до этого.
Ну что же, приступим наверное...- вздохнув, девушка взяла  корзинку для продуктов и устремилась в глубь магазина.
Ага, до бакалейной лавки еще три "квартала" ...еле слышно добавила девушка, вглядываясь в вывески сверху. Найдя нужную, Орихимэ устремилась к ней, при этом что-то  медленно изучая и рассматривая.
Так... Осака,  Йокогамэ,  Фудзиото...Хицу...была,..и тут была...и тут - Поспешно ставила галочки та. Находящееся в руках незнакомки было ничто иное как маленький блокнотик, где была карта ,куда  крольчиха поспешно ставила какие то пометки. Настолько погрузившись в свои раздумья и карту, девушка просто незаметила, как на кого-то наткнулась . Случай таких столкновений у Орихимэ был довольно частый, можно сказать, ежедневный. Но какое -то предчувствие   оторвало девушку от карты, и та посмотрела  на столкнувшего.
-Извените, я отвлеклась- тихо но твердо проговорила белокурая, и мило улыбнувшись, повернулась к прилавку.

0

71

Кот ни чего не выронил из пакетов, но несомненно сделать это желание было, это же несчастный случай. Парень посмотрел на милого вида девушку с кроличьими ушками, но та лишь извинилась, при этом одарив Лутнара свей улыбкой, и вскоре отвернулась к прилавку, что то там ища.
Может быть? Нет надо делать дело, но все же...-Чал было мыслить кот.
-Ей чего думаешь, брось это неблагодарное дело!-Неожиданно на левом плече появилась копия кота, только какая то очень миниатюрная и вся в черном.
-Нет, ты не должен так поступать, на тебя были возложены надежды!-Скачала полностью белая копия.
-Надежды есть, а благодарности ни какой, все равно накричат и выразят недовольство!
-Но зато твоя работа будет выполнена и долика уважения заслужена!

Кот смотрел, то на одну, то на другую свою сторону, которые начали спор, но ни одна из сторон сторон не могла одержать верх до тех пор, пока кот сам не примет свое решение, а  мирного решения достичь сейчас было не возможно.
-И вы меня извините, я немного устал и не заметил вас-Вежливо ответил кот девушке-Можно узнать ваше имя?
-Да!!-Раздался в голове победный крик темной стороны.
-Но вы похоже тут впервые?-Продолжил разговор кот, смотря на затылок девушки и её забавные кроличьи ушки.-Может помочь вам?

0

72

После столкновения прошло минутное молчание, девушка уже практически забыла об этом инциденте, не придав ему никакого значения. -Но вы похоже тут впервые?Может помочь вам?- в ушах зазвенело эхо. Этого белокурая просто не ожидала.  Что? Он кто то из шпионов отца?  с чего такое любопытство?- Зрачки кролика быстро забегали, сердце бешено застучало ритм. -Таак тихо ,тихо. Нужно успокоиться.Это невозможно.Он не мог знать мое местонахождения.Надо не придавать этому вида. - Захватив две баночки консервированных морковок с той полки, девушка резко повернулась  и заглянула в глаза незнакомцы. И вроде бы ничего особенного. обычный черный кот с сумками..Да только вот  тревога отлегла. Нет, это не он..- уже спокойно вздохнула девушка.
- чтож, если вы так хотите, то можете мне помочь - улыбнувшись Орихимэ легко вытянула  бутылочку воды из сумки парня и закинула себе в корзинку. - Мне это просто необходимо, а вы быстро найдете. Да, я не здешняя, но и не задержусь тут на долго. Так что уж...легкими и быстрыми движениями девушка набиралась все нужное в корзинку, баночки, соления и прочее.
-не обессудте, но я не очень доверяю незнакомцам - тут Орихимэ  резко облакотилась  на парня, прижавшись к нему вплотную, не отводя глаз. - Орешки - с улыбкой сного отстранившись, в руках девушки уже находился пакетик орехов,который она достала с противостоящего прилавка.

0

73

Одна бровь поползла слегка вверх, когда кот смотрел, как его сумку покидают сделанные им покупки, правда не на его деньги, так что это было скорее облегчением, чем утратой. Лутнар посмотрел ей в глаза, ему показалось, что в них промелькнуло беспокойство, но что же может быть, когда встречаешься с кем то незнакомым. Слов насчет недоверия незнакомцам кот спокойно пропустил, как и то, что его сумки теперь были легче слегка, за что можно было бы сказать этой девушке спасибо. Но тут она облокотилась на него, заставив парня отвести на мгновение взгляд в сторону.
-Она к тебе пристает...-Раздался комментарий с левого плеча.
-От орешков не откажусь-Кивнул кот, посмотрев сперва на пакетик, он скорее просто временно избегал прямого зрительного контакта, в нем не было ни чего такого, хотя если он произойдет, он скорее решит провести немного времени, а может и больше, и познакомиться по ближе с этой девушкой, имя которой он так и не узнал.-Чтож тогда я представлюсь первым-Продолжил говорить кот-Лутнар Накрадус, можно просто Лут... или Лютик.
Сказал кот чуточку лишнего, но было не критично. Он все же посмотрел девушке в глаза и про себя усмехнулся.
Главное не пожалей об этом!-Мысленно кто то сказал совет.

0

74

ммм...Лютик...Лютик-  едва -слышно повторяла девушка . Вполне милое имя - ухмыльнулась та,глазами пробегая по всем набранным продуктам.
Каждыми днями Орихимэ  путешествовала из города в город, из деревни в деревню, у нее не было знакомых,на это просто не хватало времени. Но  сегодняшняя стычка  с черным котом  напрочь выбило ее из повседневной калеи. Кролик еще не предполагала , к чему это может привести, и на сколько она задержится здесь. Все на волю случая.
Что -то у вас много сумок Лютик, вечеринка намечается? - с небольшой усмешкой спросила девушка.  Особо большой заинтересованностью это было назвать нельзя, но на миг  белокурая любопытствовала этим молодым "человеком". Медленно тронувшись вперед, девушка начала неспешно продвигаться к кассе.

Отредактировано Origami (03.11.2011 17:56:17)

0

75

-Скорее всего вечеринка у моего начальства-С улыбкой ответил кот и начал не спеша идти рядом с девушкой-На саму вечеринку я не приглашен, а лишь только доставляю все продукты.
Держался кот слева и слегка позади от неё, по пути иногда набирая еще пару вещей из списка. Сама вечеринка кота сильно не прельщала, даже если бы его и пригласили, то он бы выполнял роль официанта, а затем бы еще пришлось и разводить всех по домам, при этом слушая их насмешки и подколки пьяного начальства. А кому это нужно? Так что он скорее намеревался быстро это все отвести и провести день самостоятельно, так как он сам хочет и сейчас видел в этом куда более полезную возможность.
-Я сам не очень люблю сильно шумные и пьяные компании...-Добавил кот с ухмылкой.-Скорее или один или с кем то, как впрочем и путешествовать.

0

76

Оба подошли к кассе , и девушка начала выгружать свои  продукты продавцу.
- Вот как, тогда почему  вы все еще находитесь на данном месте работы?Неужели больше никуда не берут?- слегка ехидным взглядом с улыбкой посмотрела крольчиха. Девушка понимала, в каком сейчас состоянии оказывается ее собеседник, видела такое же у себя дома, когда опьяневшие бандиты заваливались  в холл ее дома и требовали еще сакэ. Зрелище было неприятным, и при воспоминании девушка лишь поморщилась и рефлексорно вздрогнула.
С вас 950 йен- сказала продавщица девушке, протягивая ручки от пакета.  Расплатились быстро , девушка пробежалась глазами по чеку , после чего взяла пакеты в руки и кивком показала собеседнику, что подождет его на выходе. После чего быстро зашагала к входу.

0

77

-Не то чтобы не берут...-Пожал плечами кот, подождав, пока девушка расплатится за покупки, после чего расплатился и сам.
Сложив все купленное в кульки кот направился вслед за ней, однако идя скорее не спеша и неторопливо. Она ждала его у выхода, что было весьма мило с её стороны.
-У меня контракт с этой фирмой, так что отвертеться от работы не получится-Ответил кот с приветливыми нотками в голосе, хотя он порой и жаловался на эксплуатацию своего труда со стороны начальства, нельзя было отрицать и того, что он получает за это хорошие деньги-У тебя есть своя машина?
Есть ли у этой девушки средство передвижения или нет кот не знал, он просто ткнул пальцем в небо, задавая такой вопрос, к тому же перспектива ехать на автобусе или в машине была очень разной, а удобства кот любил.

0

78

Lutnar
Девушка еще с первого кошачьего вздоха поняла, что работенка  то пыльная, и что  новому знаковому не особо нравиться  выполнять второсортные поручения.  Однако, не придав этому большого значения, девушка слегка улыбнулась ему и  быстро кивнула
- Нет, машины у меня нет, но есть кое-что другое- с этими словами девушка тыкнула свободной ручкой в агрегат ,стоящий рядом с многими машинами. Около них стоял черный мотоцикл, не совсем новый,  спортивный, где уже были прицеплены другие сумки и небольшой сверток , откуда выглядывал меч.
С этой деткой я путешествую куда угодно - с мечтательным видом проговорила крольчиха, поглядывая на свою "малышку"
Сами то вы , не любите путешествовать?- тут взгляд белокурой переключился на парня, с улыбкой ожидая его ответа.

0

79

Кот с интересом посмотрел на мотоцикл, сам он конечно предпочитал транспорт на четырех и более колесах, так как он был более устойчив, однако мотоцикл всегда был более маневренным, особенно в условиях городской пробки. Кот решил, что девушка наверняка умеет им хорошо управляться, в отличии от самого кота.
-Я люблю путешествовать-С улыбкой ответил он-Однако в местах, где мне приходилось бывать на транспорте толком не поездишь, так что я больше привык ходить пешком.
По работе кота обычно доставляли на воздушном транспорте, после чего высаживали или на какой нибудь полянке, или, когда хотелось экстрима, кот мок прыгнуть с вертолета на дерево, хотя бывали случаи, когда он срывался и падал вниз, однако ушибы всегда получались не сильными.
-И во многих местах ты уже побывала?-С интересом спросил кот, переводя разговор на девушку.

0

80

Пока новый знакомый отвечал на вопросы, девушка тем временем укладывала купленные вещи  на байк. Погодка хмурилась и на небе проступили уже  первые грозовые тучи, а место  остановки Усанаги еще не нашла.  Вытащив откуда то снизу шлем с отверстиями для  ушей, девушка повернулась и подошла к коту по ближе.
- Я бывала во многих местах. Италия, Германия, Швеция, Канада. даже в Китае проездом, однако ж я снова сдесь без пристанища  и работы. - с легкой незадачливой улыбкой  она пожала плечами. Взглянув на небо еще раз, девушка ускорила шаг и , закинув ногу,  расположилась на мотоцикле.
Было приятно с вами познакомиться, но, как вы наверное уже заметили, на улице близиться дождь, а попасть  под него, мне совсем не хочется..Не обесудте-  Крольчиха  лишь дотронулась до плеча своего  знакомого и сжала ладонь.
Берегите себя,  и если захотите путешествовать,то  свисните- подмигнула та.

0

81

-Постой!-Резко сказал кот, после чего вздохнул-Может подвезешь меня до работы, а там я могу показать тебе одну гостиницу, где можно не на долго остановиться, там у меня много знакомых.
Решив сделать попытку, да к тому же воспользоваться возможностью транспорта девушки, а может даже познакомиться с нею по ближе. Терять все равно было не чего, а избавившись от покупок кот мог на определенное время получить свободу и отправиться хоть на все четыре стороны, при этом нарочно оставить мобильник из-за чего с ним невозможно было бы связаться.
-Я и сейчас не против отправиться куда по дальше.-Улыбнулся кот одним уголком губ-С меня ужин.

0

82

Lutnar
Несмотря на утреннюю суматоху, карты легли весьма удачно. Новое знакомство, а по словам кота и вовсе можно было  без проблем найти гостиницу и отужинать бесплатно. От такого, кролик отказываться просто не смел.
- Чтож, ваша карта бита- сказал кролик, слезая с мотоцикла и показывая на коляску, где уже были положены сумки девушки.
Располагайте свои вещи там, а сядите сзади меня, возьмите шлем,  иначе, не дай бог, ваши ушки обдует ветром - с некой ехидной улыбкой  проговорила кроля, натягивая шлем на голову.
- направление вы мне говорите, а там уже сориентируемся подмигнув , девушка опустила защитную маску на глаза и уселась  на мотоцикл, ожидая  кота

0

83

Кот кивнул на слова девушки, после чего все его сумки была аккуратно поставлены в коляску. Чтож сейчас у него вышло найти себе компанию, хотя было интересно та, как этот кролик управляется с мотоциклом на дороге, однако все же сейчас она поедет с покупками, а значит врят ли будет лихачить. Взяв шлем кот нацепил его на голову и уселся на заднем сидении, его лапы легли на талию девушки. Странно что она так и не назвала ему своего имени... хотя бы придуманного.
-Тут не далеко, нам только заехать туда, я отнесу быстро сумки и можно направится в гостиницу-Сказал Лутнар, слегка поерзав на месте, он очень редко ездил на мотоциклах, поэтому внутри было небольшое напряжение.
Как интересно все сложилось, я познакомился с девушкой... ну почти познакомился... и все складывается хорошо, вот бы все и вправду сложилось хорошо-Мысленно подумал кот про себя, надеясь, что не случиться какой нибудь передряги или происшествия.

--->Холл гостиницы "Ориенталь"

Отредактировано Lutnar (27.11.2011 17:09:44)

0

84

Ну тогда, поехалии- задорным визгом  ответила девушка и завела  мотоцикл.   Черные клубы дыма затмили  весь низ, так, что практически не было видно ног. После чего, девушка сорвалась и умчалась вперед. Городок был не очень большой, поэтому  оба добрались минут за 20 до нужного пункта.   Как и предполагалось котом, из-за количества покупок, на дороге девушка не особо лихачила, или же это просто, чтобы не напугать нового знакомого?
Впрочем  через 20 минут  мотоцикл доколесил  до  той самой организации, про которую говорил Лютик, и крольчиха остановилась.
Ждать  кота было недолго. Как он и обещал, все прошло быстро и без особых затруднений.  Девушка не особо то и успела отдохнуть от такой быстрой "скачки".
Что же, ну а теперь в гостиницу - с довольной улыбкой  проурчала  белокурая, разминая свои позвонки.
И  двое направились   в путь дорогу снова.

0

85

Зашел в гипермаркет, сразу понял попал в правильное место. Чего тут только не было глаза просто разбежались -Так не забывай зачем ты сюда пришел - и пошел искать ведро и метелку.

0

86

Denko
оффтоп: предупреждение за нарушение правил ! (См. длину поста)

0

87

________пентхаус "Обсидиановый круг"___
Когда желтый майбах подъехал к парковке под гипермарткетом и остановился, когда заглох мотор, из машины вышла белая миловидная кошка и оправив одежду, огляделась. Она запомнила номер парковки  и щелкнув сигнализацией, направилась ко входу в магазин.Ллиа повесила свою сумочку через плечо, положила ключи от машины в карман на бедре и застегнула его.  Но как только она собралась отходить от майбаха, зазвонил мобильник и веселая бодрящая музыка неожиданно разнеслась эхом по стоянке. На экране высветился номер брата и кошка чуть не уронила смартфон на асфальт, так удивило ее это событие, у нее даже руки слегка затряслись
-Майкл?!-удивленно пробормотала она в трубку и улыбнулась, чуть не плача -Как ты смог позвонить мне? Откуда у тебя телефон? О боже, как же я соскучилась!-Ллиэн облокотилась локтем о крышу своей машины и прислонилась к остальной машине задом.
-Лли, милая моя! Как же я мог не позвонить тебе? Почему ты не брала трубку? Я звонил тебе вчера. Мне дали телефон позвонить за хорошее поведение, вот я и позвонил тебе. Думал ты вчера приедешь, как обещала, но  у тебя дела были, да?-грубый мужской голос был невероятно приятным, особенно для Лазурной
-Да дорогой, дела, Я завтра хочу приехать, столько всего случилось, что ты даже не представляешь...

и так кошка продолжала без умолку разговаривать с любимым братом. Ее переполнял восторг и радость.

0

88

Через несколько рядов от только что припарковавшегося Майбаха стояла другая машина, не такая дорогая, но от того не менее заметная. Прямые, рубленые формы, четыре квадратные фары и обилие хромированных деталей, также имеющих прямые формы создавали облик солидности, серъезности и надежности. ЗиЛ-117, седан на базе лимузина, предназначенный для сопровождения правительственных кортежей, прикрытия и преследования. Казалось бы, зачем кому-то нужна такая старая машина, ведь легче взять иномарку. Но видимо ее владелец любил подобный стиль, любил эти прямые солидные грани, создающие облик монолитности и законченности. Да и в техническом плане машина была на высоте. Форсированный восмицилиндровый движок разгонял почти трехтонную машину до весьма неплохих скоростей, подвеска идеально глотала все ямы и рытвины. Собирались подобные машины вручную, из самых качественных материалов, поэтому надежность была на самом высоком уровне. Внутри такие же прямые грани, обилие натуральной кожи, и орехового шпона. По отделке этот вроде бы старый автомобиль до сих пор играючи обыгрывал даже самые дорогие иномарки. В салоне сидели трое весьма оригинальных фурря. Один из них, лис, одетый в черные брюки и рубашку. Весь этот облик довершали черные лакированные туфли, золотые часы и забавный галстук в птичками в гавайском стиле. Лис барабанил лапами по рулю, напевая под нос какую-то песенку. - Хорни, внимание. Заводи машину, вон она подъехала. Берем без шума и пыли, быстро и точно. - раздалось с заднего дивана. Белый волк с черной татуировкой в виде языков пламени, идущей по правой части шеи, одетый в точно такую же рубашку и брюки, как у лиса, сидевшего на месте водителя. Только на волке был одет еще и черный пиджак. Лис кивнул и прошуршал ключами в замке зажигания. Восьмицилиндровик чихнул и мощно рыкнул, а после стал издавать басовитые, слегка трахтящие звуки, типичные для таких движков. В этот момент проснулся дремлющий на переднем пассажирском кресле горностай, одетые в бежевую рубашку, коричневые вельветовые брюки и замшевые пиджак в цвет брюк. Вокруг шеи был повязан узорчатый шелковые платок, конец которого был аккуратно заправлен в рубашку. - Аааа, приехали? - спросоня проговорил горностай, потягиваясь и разминая лапы. Машины вывернула из рядов и спустя пару поворотов затормозила у начала ряда, где был припаркован Майбах кошки. - Вот и она. Сейчас сверю...Да, это точно она. Поехали! - волк быстро пролистал какие-то бумаги, лежащие на диване и распахнул правую пассажирскую дверь, переместившись поближе к ней. ЗиЛ резво дернулся и с басовитым рыком доехал до Майбаха за несколько секунд. Кошка в этот момент говорила по телефону, так что быстро отреагировать она не могла. Машина с визгом затормозила прямо возле кошки, волк быстро распахнул дверь до упора и ухватил кошку за плечи. Резко дернув ее на себя, он затащил кошку в салон и мягко, но требовательно толкнул на диван. - Ходу, ходу, ходу! - ЗиЛ снова дернулся и также быстро стал покидать место похищения. Волк захлопнул дверь уже на повороте и довольно откинулся на диване. - Ну вот, все прошло без сучка и задоринки. Но нужно рвать когти, наверняка кто-то что-то видел, машина у нас заметная. Позвонят куда нужно, нам обеспечат перехват и будет картина Репина "Приплыли". - проговорил волк, разглядывая кошку и барабаня когтями по деревянной шпонке на двери. - Ну здравствуй, красавица. Готова к содержательному диалогу, надеюсь? - волк улыбнулся, оскалив клыки. Машина тем временем съехала с парковки и вклинилась в поток транспорта на улице.

0

89

Ничего не предвещало такого поворота событий. очередного поворота! Кошка водила пальцем по крыше майбаха и мирно болтала с братом, делясь с ним  событиями  в учебе и на работе, в личной жизни, но не упоминая о том что случилось с ней так недавно и так много всего и сразу. Ллиа посмотрела на машину, подъехавшую почти к ней и не придав этому никакого значения, снова опустила глаза на крышу, о которую уже облокачивалась двумя локтями, развернувшись к машине мордой. Но стоило ей только посмотреть в другую сторону, как она едва смогла понять что ее кто-то схватил и уже тащит куда-то. Ллиэн выронила телефон и услышала как Майкл взволнованно кричит в трубку..и подала голос, она взвизгнула от неожиданности и испуга и стала брыкаться, заехав похитителю по морде с левой. Ее беспалевно впихнули в машину, захлопнули ее и укатили. Только спустя пару секунд кошка опомнилась уже в окружении трех мужчин, вид которых был не особо приветливым, хотя и на маньяков они тоже похожи не были.
Кто вы7! Что вам от меня нужно?!-Ллиэн в панике вжалась к сиденье авто и осмотрела мужчин. Лис, волк и горностай...черт, она попала, да? Ллиа слышала и ощущало как колотится ее сердце, от этого становилось еще больше не по себе. Она поджала губы и сжалась в комок, как могла.

0

90

ЗиЛ окончательно вклинился в пробку на улице. Лис пробарабанил лапами по тонкому ободу рулевого колеса и откинулся на спинку кресла. - Ну все, господа, приехали. Станция Дерезай, кому нужно - вылезай. Скорость движения сравнима со скоростью черепашки-дауна. - горностай на пассажирском месте засмеялся и полез в перчаточный ящик. Спустя несколько секунд он извлек оттуда ополовиненную бутылку виски и открутил пробку, прилегая к горлышку. - А тебе нельзя, ты за рулем. - тут уже засмеялся и лис. Волк в это время разглядывал стоящие в пробке машины. Семейные мини-вэны, грузовики и легковушки, внедорожники и автобусы. - Стадо баранов...Хорни выезжай и давай сверни во дворы и как-то обгони эту толпу кретинов. - кошка в этот момент немного пришла в себя. - Кто вы?! Что вам от меня нужно?! - волк снова оскалился в ухмылке и поправил пиджак. - Во-первых, не так дерзко, а то поедешь в багажнике в обнимку с запаской. Начнем наш разговор. Хотя не мы с тобой разговаривать будем, а наш начальник. могу сказать лишь одно красавица. Если хочешь, чтобы твой братишка мало того остался жив в месте не столь отдаленном, но и в скором времени покинул его...Расслабься, не пытайся сбежать и лови кайф от езды, хотя это ездой назвать трудно. Вот так вот, дорогуша. Если будешь себя хорошо вести, то все будет шикарно, и мы с тобой даже подружимся! - перехватив бутыль, волк сделал пару глотков. Лис в этом время все-таки вырвался из потока и свернул в один из переулков. Машина резво шла по булыжникам, покрывающим переулок, а подвеска глотала даже самые малейшие выступы. Вывернув на относительно свободную дорогу, лис вдавил педаль газа в пол и машина ощутимо разогналась. Волк и горностай тем временем допили содержимое бутылки, ни оставив ни капли. Опустив окно, волк вышвырнул пустую бутылку из машины и та вдребезги разлетелась, ударившись о фонарный столб и озарив пространство возле него звенящим звуком и дождем радужно блестящих осколков. - Трехочковый! Хотя нет, аут. - довольно продекларировал волк и со смехом закрыл окно. Машина тем временем выехала на одну из улиц.
===>Паб "Четырехлистник".

Отредактировано Quantum (27.03.2012 22:20:31)

+1

Вы здесь » Furry World » Магазины » Гипермаркет "Интек"