Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Магазины » Гипермаркет "Интек"

Гипермаркет "Интек"

Сообщений 31 страница 60 из 137

31

-Конечно пойдем. Тебе не тяжело? Я могу и пойти...
- Не тяжело.
Тигр улыбнулся и поцеловал пантеру в шейку.
- Пойдём.Кстати,у меня ещё остались деньги на машину.Но думаю,лучше оставить их на еду.
На этот раз,Марк пошёл в сторону дома.
--->Дом Марклайна и Мираж.

0

32

- Не тяжело.
Улыбнувшись,она зарылась головой в шерсти тигра.
- Пойдём.Кстати,у меня ещё остались деньги на машину.Но думаю,лучше оставить их на еду.
-Я же говорила..моя кредитка решить ВСЕ проблемы..ну или почти все..
Хитро улыбнувшись,сказала пантера.

----> дом Марклайна и Мираж

0

33

---------> Таверна "В гостях у безглазого Билла"
Я резко притормозила около дверей гипермаркета, внимательно рассматривая здание. Оно было весьма элитным, даже роскошным. Выполнено по высшему разряду, в современном стиле. Разноцветные и мигающие вывески привлекали к себе внимание уже издалека, поэтому невольно, но всё же хотелось остановиться именно около этого здания.
- Приехали. - Оповестила я, слезая с мотоцикла и снимая шлем.
Я потянулась до хруста костей в позвоночнике, и подождала мою новоявленную спутницу. Затем я развернулась, и подошла к ней, ставя мотоцикл на сигнализацию, чтобы избежать кражи. Отморозков в наше время хоть отбавляй.
- Ну что же... Указывай, в какой отдел направимся сначала. - Буднично проговорила я, будто покупка вещей была для меня обычным делом. Хотя честно признаться, я давненько не посещала торговые центры. Дома у меня продуктов было хоть отбавляй, и мне не приходилось задумываться о еде.
"Какой он большой... А я ведь раньше в нём никогда не была. Наверное, здесь можно купить всё, что душе угодно." Подумала я. Внушающие размеры здания только подтверждали мои мысли.

0

34

<--- Кафе "Ранняя пташка"

С чего бы начать? С чего бы начать? Несмотря на то, что во время пути Мэдди отпускала случайные любезные реплики, мысли её были заняты планированием шоппинга. В присутствии другого существа женского как-то спокойней. Немного странно идти на маштабные покупки в город, который никогда не покидает весна, но надо держаться как можно более увлечённо. В Bambola ей объяснили, что девушки должны быть женственны, любить лёгкие платья, парфюм, драгоценности и аксессуары. Максвелл-2 не очень-то понимала, как это влияет на выполнение её задания. Какая разница, как ты выглядишь, когда нужно следить? Даже нет... нужно быть незаметной. Тяжело запоминать все аспекты поведения твоих спутников, когда голова забита такими "дилеммами".
  Компания остановилась перед зданием "Интека". Оно было величественным, просто по-своему. Как бы то ни было, оно приносит большие деньги своим владельцам.
  - Что ж, вперёд! - нельзя слишком долго стоять и пялиться.
  Зайдя в здание, Маделейн рассмотрела план торгового центра. Отделы одежды и обуви были на третьем этаже. На всякий случай девушка запомнила даже эвакуационные ходы.
  - ...Я так давно не была в магазинах, - несколько стеснённо начала она, поднимаясь вместе со спутниками на эсколаторе. - В детстве это было так весело! А как моя мама любила это дело...  Но я уверена, что дурного мы друг другу не посоветуем. Для начала, нужно отоварить Скунса!
  Магазин мужской одежды был прямо напротив эсколатора.
  - Uno, due, tre, quattro, - Маделейн пропустила своего гостя вперёд. - Выбирай.

Отредактировано Madeleine Maxwell (07.07.2011 17:51:09)

0

35

------------------> Кафе "Ранняя пташка"
Кафе находилось не очень далеко от гипермаркета, уже через десять минут мы уже стояли перед огромным зданием "Интека." Во время нашего пути сюда, я особо не прислушивалась к разговору своих новых знакомых, уйдя в свои мысли, иногда кивая, дабы показать, что я их слушаю. Войдя в здание мы пошли к эскалатору. - ...Я так давно не была в магазинах, - несколько стеснённо начала Маделейн,- В детстве это было так весело! А как моя мама любила это дело...  Но я уверена, что дурного мы друг другу не посоветуем. Для начала, нужно отоварить Скунса!-Мы поднялись на третий этаж. Честно сказать тоже давно сюда не захаживала.-перед нами предстало множество пестрых вывесок, на которых были написаны названия магазинов одежды, мы пошли в магазин мужской одежды. - Uno, due, tre, quattro, - Скунс прошел вперед. - Выбирай-Я вошла следом за Маделейн и тут же принялась рассматривать ближайшую стопку одежды, лежащую на широком столе у самого входа.

0

36

Таверна "В гостях у безглазого Билла" ---->
Ух как прокатились. С ветерком.
Мария испытала почти детский восторг от езды. Ветер, звук мотора в ушах, лавирования между редких машин со скучными водителями улитками. Сказка наяву. Ей богу.
Но хорошим впечатлениям свойтственно быстро заканчиваться. Большая скорость имеет пакостное свойство - быстро сокращает расстояния.
Спрыгнув с сиденья (и да. Всю дорогу обнимала я лисицу - еще один плюс мотоциклов. Какое теплое тело...) она первым делом как и Ти - сладко потянула затекшие мышцы.
- Ну что же... Указывай, в какой отдел направимся сначала.
А этот вопрос подверг Лису в некоторое уныние. Хоть ответ был заготовлен заранее.... но было стыдно признавать
Есть маленькая загвоздка. Денег нету у меня - она виновато пожала плечами - к сожалению, все никак не находила работу тут. А ассигнации моего мира тут не почете. Может у тебя есть идеи по этому поводу - Мария с надеждой подняла голову, ожидая ответа.

0

37

На моих губах заиграла кривая усмешка. Я подняла на лисицу взгляд, и облизнулась, не скрывая довольной улыбки. Она такая милая, когда смущается. Я подошла к ней, чуть шаркая ногами, и моя лапа опустилась прямиком на её изящное плечо. Второй же я выудила из глубин сумки упитанный бумажник, который был наполнен немаленькими купюрами.
- Тю, так даже не интересно. - Посетовала я, чуть поддаваясь вперёд. - Если бы у меня не было денег, мы могли бы запросто их ограбить. Но я думаю, нам и так больше половины отдадут бесплатно. Особенно в магазине оружия. - Я перешла на доверительный шёпот, то и дело оглядываясь по сторонам, будто боялась, что нас могут услышать.
- А теперь пойдём по отделам, набирать вещи. - Я резко выпрямилась, и крутанулась на каблуках, одновременно беря Марию за запястье и направляясь к входу в здание.

0

38

ну все сложилось как нельзя лучше. Мария и глазом моргнуть не успела, как ее потащили в магазин с увесистым кошельком.
Странная она. Едва знакомы. А уже заразилась этим непонятным... азартом.
Покачав головой, она остановилась около магазина теплой одежды.
Эх... опять придется идти в зимние стужи
Мария зябко поежилась, вспомнив свои старые приключения с ледяными пещерами, огромным драконов, полузабытой лабораторией... и все концы вели опять в ту же мерзлоту вечную
Нам сюда. Мария сиганула в магазинчик, сразу же заинтересовавшись пуховиками - выбери себе что-нибудь потеплее. нам предстоит ... холодный прием

0

39

<--- Кафе "Ранняя пташка"

Выбирай? В некоторой растерянности Скунс побрёл среди рядов одежды. Какие странные обёртки. Мысль о том что люди оборачиваются в одежды чтобы быть подаренными как подарки в красивой упаковке его не покидала. Однако одежда в этом магазине показалась ему слишком уж невыразительной. Другое дело шмотки девушек, яркие цвета, красивые формы. Может тут есть что-то толковое? Кемономими подошел к одному из манекенов. Он поскрёб одежду на нем когтем и убедившись в рыхлости материала побрёл дальше. Брезгливость на его морде стала проявляться в виде недовольного прищура. Тут он заметил спортивный костюм, почти как у себя. Не особо надеясь что он окажется чем-то большим чем просто бесполезными тряпками, полосатый подошел к нему. После проверки когтем, убедившись что ткань не порвётся от простого трения, Скунс отстегнул брелок от своих джинс. Маленькая палочка, напоминающая перьевую ручку немедленно раздвинулась до метровой палки. Парень аккуратно поднёс кончик Ударную палку к нагрудной лайбе и тихонечко толкнул манекен. Раздался треск и с обратной стороны несчастного пластмассового человека вырвало солидный кусок, раскромсав всю его спину вместе с костюмом.
Ну и фуфло. Ко-скунс наблюдавший за всем с головы Кемономими выговорил своё недовольство с таким презрением, которого этот мир наверное ещё не слышал.
И не красиво, и не практично. Диагноз Скунса над поверженным манекеном был окончателен и обсуждению не подлежал.

Отредактировано Скунс (10.07.2011 21:08:04)

0

40

Как только мы очутились у магазинчика тёплой одежды, мои глаза загорелись недобрым огнём. Скорее не то чтобы не добрым, а каким то уж слишком подозрительным. Я принялась внимательно расхаживать вдоль вешалок, перебирая одежду, и кивала на слова Мари между делом. На глаза мне попадалась куча красивых вещей, но нужно было что-то практичное, что не даст замёрзнуть и выглядеть будет не так, будто куплено где попало. "Да хотя кто меня видеть то будет? Правильно, Мари будет... А значит нужно выглядеть более ли менее красиво." Подумала я с улыбкой. И вот, на мои глаза попался свитер, мягкий на ощуп, а самое главное, очень тёплый. Набрав ещё два похожих по фактуре свитера, я пошла их мерить. И вот, покрутившись перед зеркалом, и ощутив, что свитер всё же сможет спасти меня от лютых морозов севера, я довольно улыбнулась, и взяла три вешалки в лапку. Затем мой взгляд остановился на пуховиках, к которым так внимательно приглядывалась Мария. Чуть присмотревшись к ассортименту, я решила, что возьму два. Один короткий, другой длинный. Ну так, чисто на всякий случай. И вот, понавешав на себя вешалки с одеждой, я подошла к лисичке.
- Ну как, что нибудь выбрала? - Бодро спросила я у неё, широко улыбаясь.

Отредактировано Тайнека (13.07.2011 02:46:03)

0

41

За тем, как Скунс присматривался к одежде, девушка хотела наблюдать пристально. Сначала всё шло хорошо, просто чудесно, пока гость не начал придираться к одежде. Буквально. Продавец - добродушного вида пожилой мужчина в строгом костюме с бородой - пока что сохранял самообладание, но на его олимпийское спокойствие в течение всей покупки можно было не рассчитывать. Вот теперь Маделейн точно не знала, что делать. Ах, ну что может быть щекотливее? Как же быть, как же быть? Попытаться надавать? Решить всё мирно? Бездействовать? Последнее решение отпало само собой. Палочка. Просто палочка. Бабах! Ей показалось, что сейчас рухнул не какой-то манекен (тьфу ты, Мэдди, ты нормальная жительница этого мира, манекен не "какой-то"!), а весь мир. От комментариев паника только укрепилась. Не сумев вытянуть из себя что-то кроме сдавленного "ох", Максвелл-2 сорвалась места и бросилась к незадачливому моднику.
  - Скунс! - схватив его за плечи, начала девушка с выражением крайней озабоченности на лице. Должно сработать. Маделейн понизила тон до почти шёпота, - Не смей так делать! Всё это ещё не твоё, чтобы ты его портил! Я уже не говорю о том, как ты отзываешься. Это же невежливо. Наиболее вероятно, что нас сейчас выставят. А то, что ты сделал, далеко не бесплатно. Я, конечно, попытаюсь, что-нибудь сделать...
  Мэдди тяжело выдохнула, слово её сильно напрягло выдумывание этого ушата информации. Теперь нужно уладить скверное положение. Бальтамос узнает - убьёт. Это серьёзный удар по запасу на месяц. Теперь пришлось умолять Азару:
  - Присмотри за Скунсом, пожалуйста. Я постараюсь всё исправить.
  Она ретировалась в другой конец отдела, где всё ещё оправлялся от шока продавец. Да уж, взять в оборот местного не так просто, как пришельца. Начать следовала тонко. Маделейн осторожно заговорила о том, что могла бы заплатить за испорченный манекен с костюмом. Беседа неожиданно затянулась более чем на две минуты, и можно было слышать лишь обрывки: "Не стоит беспокоиться", "Нет-нет, на самом деле", "Дело в том, что" и так далее.

0

42

Это не то - все не это...
Мария придирчиво водила пальцем по рядам одежды, брезгливо рассматривая явства. Но что-то ничего не падала на глаза. То слишком павлинье, то слишком ненадежное, а это пальто вообще не понятно - для зимы или лета?
Но вот - в рядах пестрой одежды промелькнуло что то белое. Можно сказать - камуфляжное.
Нука нука
Лиса вытащила белый комбинезон с двумя перевязями-ремешками. Пощупав, Мария и удостоверилась в его качестве и тепловых свойствах.
Ну что ж. Попробуем.
Скрывшись в примерочной, Мария очень недолго там пробыла и вскоре выскочила оттуда, показавшись в обновке.
Ну как я тебе? Тяф? - Мария довольно покрутилась вокруг своей оси , прихватив с полочки еще и зимние очки.

+1

43

Посмотрев на довольную Марию, я хихикнула, и захлопала в ладоши. Теперь, когда на лисичке был этот комбинезон, её плавные очертания вырисовывались ещё больше. Я аж закатила глаза, погрузившись в мир фантазий и размышлений. Я сама не заметила, как с силой прижала к себе одежду, смяв её. Громко выдохнув, я всё же нашла в себе силы вернуться с небес на землю.
- Тебе ну очень, оч-чень идёт. - Я покачала ушками, и уже придирчиво осмотрела свой выбор.
"Вряд-ли такие тоненькие курточки спасут меня от лютых морозов. Я ведь никогда не умела выбирать себе одежду для дальних походов." Я громко выдохнула, и обратила умоляющий взгляд на Мари, попутно вешая куртки на место.
- Мари... Помоги мне подобрать одежду.

0

44

-----темный переулок.

Торжественный марш с распеванием песен и размышлениями о сладостях закончился на входе в гипермаркет. Неко развернулся на 180градусов и развел руки в стороны, показывая настолько этот самый круглосуточный маркет большой.
- Та-тааам~ - пропел он и захихикал, довольно шевеля ушками от того, что вокруг шумело достаточно много разных фурри, выходящих и входящих. А еще, когда автоматическая дверь открывалась, из здания доносился ну просто умопомрачительный аромат всякой сдобы, выпечки, шоколада и еще чего-то ванильного, но чего именно не понятно.
А вот это мы и выяснииим… Нями-нямкиии…
Макс посмотрел на тигра и девушку и весело улыбнулся, все-равно проверяя на месте ли та самая пыльная булочка.
- Вот от большой… А выход из города в ту сторону пряяяяяяямо по дороге.. – неко показал пальчиком на асфальтированную дорогу вдоль гипермаркета, которая дальше пошла в темноту. – Только осторожно там бывает машины…ну… понимаешь, нэхехех..
Серая почесал за ушком, повернув его вперед, а потом глянул на женщину, которую назвал Вы. Она ведь так и не сказала куда ей идти, поэтому и показывать ей нечего.
- Ну…я… тогда… ну понятно да, меня там сладости джут.. – переступая с ноги на ногу пролепетал смущенно мальчишка, чувствуя себя немного неловко. А потом он подскочил и на прощание крепко обнял сначала тигра, не позабыв еще раз дернуть его за хвост и хихикнуть, а потом и женщину обнял, но уже более осторожно.
- Удачи вам да даааа… если что, Макс всегда на улицах города. Меня много кто знает… - помахав на прощание еще раз обеими руками неко пошел в сторону центрального входа, мило улыбаясь охраннику, который тут же нахмурился при виде грязного неко с разбитой губой и сбитыми коленями.

----> Центральный парк

0

45

Центральный парк
Рука мальчика была тёплой, на ней хорошо чувствовались полученные ссадины, но не смотря на это, Джек шёл по заданному себе маршруту стараясь не отвлекаться. Его новый сожитель тороторил без умолку, задавал один вопрос за другим, казалось, в нём поселилось счастье, и его не сильно волновало какой в жизни настоящий он - его новый хозяин.
- Сам выберешь? Ну хорошо, предоставляю тебе выбор ошейника, - Заметив краем глаза сползшую с плеча кофту - усмехнулся.
- Значит тебе семнадцать лет, Макс? Да, не много не мало. Но выглядишь ты моложе, лет таки на пятнадцать, - Пнув пробку от бутылки с пивом, которая звонко отскочила и приземлившись, завертелась вокруг своей оси медленн успокаиваясь и оседая. - Меня зовут Джек, мне двадцать три года. Но если тебе удобно, можешь свать просто Хозяин, - Рассказав о себе лишь незначительную часть, Джейк заметил огни гипермаркета, который всё приближался. У входа стоял охранник, а фурри и люди то и дело, что выходили и заходили туда и обратно. Оказавшись у Интека, охранник притормозил парочку с неким подозрительным вопросом.
- Этот парнишка со мной, сын моей сестры, - Отвертевшись, они зашли в помещение, ещё наблюдая на недовольством и возмущением охранника. Яркий свет забил в глаза, некоторое время не давая разглядеть товары на полках. Привыкая к освещению, пройд уже несколько рядов с товарами, Джек остановился у полки с ошейниками, которые как видимо, были то ли кошачьи, то ли собачьи. Один другого краше, с бенцами, с блёстками, с узорами лапок и другой всячиной. Убрав свободную руку с карман, парень огляделся по сторонам.
- Вроде никого нету, и слава богу, а то подумают ещё, что украл мальчишку, - Взгляд упал на полку с игрушками. Там были заводные мышки, просто плюшевые мыши, шарики, ниточки с пёрышком, и "веточка" сделаная из мягкого пласмасса с пушистыой кисточкой.
- Ну что, выбрал?

+1

46

"О боже, куда ж мня в очередной раз занесло? Ох , всё Циара, пора лечится от пожизненного маразма.... хотя наверное стоит лучше вылечит этого нека от привычки сосать палец и говорить с самим собой... о, ладно я думаю что лучше поскорее сваливать от сюда..." Циара меланхолично взглянула куда-то поверх гигантского супермаркета и глубоко и мучительно вздохнула прикрыв глаза рукой, гитара уже давно была убрана в футляр и давно забыта свой хозяйкой.
Убрав руку от Лица падшая взяла в руки ключ и тирибив его размышляла куда пойти, но вот не задача... Она на знала в какую сторону дорога в страну Снегов - "Вечный север" и только она хотела спросить у нека, как он куда-то смылся. А за ним и фурь.
Циара решила что не стоит задерживаться и пошла ловить проезжающие машины.
И по закону всемирного свинства никакая из машин . Вернее из водителей автомобилей не хотели её вести. "[ЦЕНЗУРА] какого эти твари меня боятся!!!" мысленно заорала женщина.
Она остановила зелёную Тоёту, машина была не важна и побитая, а хозяйкой её была женщина суккуб. Циар уже на всё было пофиг и она вышвырнув владелицу из законно ей принадлежащей тачки дала по газам.
- Женщина! Что вы делайте?! - воскликнула обиженная сукубиха, но Циара была уже далеко впереди.
- Так , значит как поступить дальше? - Циара вздохнула, навязчивая попсовая музыка давила на уши. Она поставила гитару на соседние сидение и потянувшись для того чтобы выключить эту дрянь увидела что в этой старушке есть JPS-навигатор. Лёгкая улыбка появилась на бледном лице. Циара кликнула пару раз и ву-ля "Вечный север"! Циара довольная и счастливая дала по газам и понеслась в своё любимейшие место на свете. "А всё таки не правда что чёрные коты приносят неудачу!"

|куда-то в "Вечный Север"|

0

47

------центральный парк.

По мере приближения к гипермаркету неко непроизвольно сильнее прижимался к мужчине, сжимая пальчиками его руку и недоверчиво разглядывая двери магазина. Даже ладошки заныли от недавних воспоминаний встречи с асфальтом.
Когда охранник их все-таки остановил, Макс и вовсе спрятался за плечо Джека, прижав ушки к голове.
- Этот парнишка со мной, сын моей сестры.
Так просто и они уже внутри. Даже не верилось. Так светло, играет какая-то неназойливая музыка, толпы народу бродят туда-сюда и запахи. Ооо, мама, запахи из отдела выпечки просто кружили голову мальчишке, и тот даже привстал на носочки, поведя головой в стону, откуда доносился аромат. Но сейчас не это главное. На первом месте стоял выбор…
- Ошееееейникиииии… - тихо с восторгом прошептал неко, запрокидывая голову, чтобы разглядеть весь ассортимент, представленный на огромном стенде. Глаза прямо-таки разбегались, но две полки он тут же отбросил.
С шипами не то, стразы не хочу… эти большие… а..
- Уооооууу… - протянул мальчик и взял в руки черный бархатный ошейник с большим золотистым бубенчиком. Глаза засветились, Макс смотрел на него как на какую-то корону или произведение искусства. – Медленно повернувшись к мужчине он протянул его держа на ладошках, - а можно этот?
Он будет такой красивый… он так хорошо будет смотреться на шее да да да..
Но тут мальчик тихо взвизгнул и снова положил на полку ошейник. Он принялся облизывать грязные пыльные с кровью ладошки и снова с яростью и усердием оттирать их, размазывая грязь по шортам.
- Я его не испачкал?? Точно? Он не испачкался?... – мальчишка стал осматривать ошейник, размахивая хвостиком и сложив руки за спиной, чтобы снова не хапнуть красивую вещицу грязными лапками. Потом он подошел к Джеку и хотел было привычно по-детски, подергать за край майки, чтоб привлечь внимание, но вместо этого просто улыбнулся.
- Можно его…Хозяин?...

Отредактировано Макс (31.07.2011 11:02:23)

0

48

Услышав восторженные возгласы, смешанные с бряканьем бубенца - Джек обернулся, рассматривая ошейник.
- Конечно можно, так, идём к кассе? Или может ещё прикупим чего? - Оглядев своего спутника с ног до головы, мужчина покачал головой. Он не испачкался, но думаю, нам стоит прикупить тебе одежды, в которой, думаю, мы сразу же отправимся ко мне. - Взяв с полки ошейник, ложа его в корзинку, которую он взял у входа, Джейк взял за руку Макса и повёл в другой отдел. Оглядываясь по сторонам, они прошли пару рядов с товарами, но к сожалению магазина, парень знал, что поддаваться искушению, которое нарастало у наивных людей - нельзя! Гапермаркеты и другие сферы обслуживания, построены на довольно простой съеме, которую он сам знал прекрасно и не ходил в такие "автоматы" без точного определения чего он хочет. Найдя отдел с одеждою, он ещё осмотрел парнишку и немного задумавшись отпустил руку став рыскать среди товаров что-то подходящее.
- Поищи пока что-то подходящее для себя, только, не уходи далеко от меня. Хорошо? - Взглянув на неко, он вновь погрузился в поиски, которые его не сильно радовали. Шопиться - не его, в обыденной жизни это делала служанка, в конце концов, это женское дело. Так считал Джек.
- Не то, не то, не то... - Жадно выискивая глазами, стараясь ухватить что-то милое, но в то же время строгое, - Не то и не то, ладно, может Макс что-нибудь нашёл, - Джейки повернулся, ища глазами своего "питомца". Ушки с хвостик сразу удирали в глаза, указав на принадлежность неко.
- Ну что, Макс, ты что-нибудь нашёл?

+1

49

Еще немного и казалось, неко взорвется от восторга. Да, он совсем не знал Джека, но он за такой короткий период времени уже успел сделать много доброго. И Макса сейчас мало волновало, что еще ничего и не куплено даже и что он станет домашним любимцем. Его сейчас просто радовал тот факт, что он будет жить в доме, у него будет ошейник и хозяин. Как мало все-таки нужно этому неко для счастья.
Мужчина уже взял ошейник и помимо того сказал мальчишке выбрать себе новую одежду. Серая и не помнил, когда последний раз у него было вообще что-то новое, а про одежду так и вообще говорить не приходилось.
Закивав активно головой, мальчишка помчался к отделу с одеждой и, активно размахивая кончиком хвоста, стал разглядывать одежду, но все так же спрятав руки за спиной. Товар ведь не куплен даже, и портить его не очень хотелось. Мало ли, вдруг снова вышвырнут.
Брррр….охранник тут явно не дружелюбен…  Или это просто из-за того, что я выгляжу действительно как беспризорник.. Как?... ну да…
Ушки на несколько секунд опустились, но потом Макс тряхнул головой и стал усерднее искать одежду. Теперь он не бездомный и у него даже хозяин появился. Нужно для него постараться выглядеть очень хорошо. Кивнув своим мыслям, парнишка наткнулся на милый костюм, состоящий из темных джинсов и кофты черного цвета с широким вырезом.
Ничего необычного, но неко показалось, что ошейник будет смотреться с таким очень красиво. Поэтому он подбежал к мужчине и, взяв его за руку, потянул к вешалке, на которой покоился костюм. Брать его руками неко так и не осмелился.
- А такое подойдет? Или что-то другое лучше?... Макс любит носить платья… мне говорили я красивая девушка получаюсь.. – неко запнулся и покраснел, кусая губы. Вот это можно было уже и не говорить, кто его за язык тянул. Подняв взгляд на хозяина, мальчик мило улыбнулся и снова кивнул на костюм. – Так…этот подойдет…. Или лучше светлое?...
Здорово, теперь он подумает, что я извращенец….

Отредактировано Макс (01.08.2011 17:28:31)

0

50

- Да, это вполне подойдёт, - Взяв с вешалки костюм, аккуратно укладывая его в корзину, Джек направился к кассе что бы оплатить товары. По дороге он приметил пару вещичек которые нежно будет купить при последующем походе в магазин. Это оказались брюки, платье для его питомца и гвозди... Зачем? Он сам и не знал, просто уж приглянулись они ему и всё.
- Так тебе нравятся женские платья? - Чуть шёпотом, чтоб посторонние не услышали, проговорил парень и взглянул на неко, - У моей служанки есть несколько платьев, которые бы вполне подошли тебе и если хочешь, можешь примерить их. - Касса уже была в нескольких шагах. Выложив товар, ища в заднем кармане бумажник - открыл его.
Пришла их очередь, касиршой оказалась оказалась вполне симпатичная фурри-кошечка с белым  ошейником на шее, который подчёркивал её тоненькую шейку.
- С вас шестьдесят долларов, - Нежный голос девушки на мгновенье вскружил голову мужчине, но ненадолго. Встряхнув головой, он достал деньги и протянув девушке, забрал вещи направляясь к выходу.
- Что это сейчас было..? - Недоумевая, он взглянул на Макса и взяв его за руку взглянул в окно, где уже стемнело и лишь фары машин, фонари и луна своим светом озаряла улочки и силуэты прохожих. На стоянке, рядом со всеми машинами, стояла чёрный спорткар.
- Нам во-о-н туда, - Потянув, мужчина кивнул в сторону машины. Открыв дверь, предварительно отключив сигнализацию, Джек закинул покупки и открыл дверь перед неко, дождавшись пока он сядет внутрь, сам сел за руль и погнал в сторону особняка.

0

51

Amigo commerta - он появился из дверьки одной из примерочной. Он или не он? Может копия? А может - больная фантазия сумасшедшего шляпочника? Зеркала? Нет! - Sol de noche - он шутливо поклонился перед разодевшимися девушками - вот мы снова и встретились, прекрасные лисицы - насмешливый взгляд был обращен в сторону Марии -  как Мастер помнит, была при вас другая кампания? непредвиденные обстоятельства со смертельным исходом, Нээ? - Коротки смешок. И он позереьезневел - Пора. Все собираются на спектакль. Готовы или нет. Но следуйте за мышом. И придете в страну... чудеееес - он развернулся и направился в ту же кабинку, открыв и закрыв за собой дверку. Внутри, когда лисицы открют ее то вместо стены увидят Огромную черную комнату, от которой чть ли не могильным холодом веет.

0

52

- Мари... Помоги мне подобрать одежду.
М... - Мария снова задумчиво прошлась вдоль стеллажей, что то шепча, словно заклинание - думаю что... - лиса только прикоснулась к какому-то пальто, как услышала голос
Amigo commerta. Sol de noche вот мы снова и встретились, прекрасные лисицы
Мастер возник из ниоткуда. Впрочем, привычка уже знакомая. И Мария скорее с досадой нежели с удивлением поглядела на мыша. Уж кого кого, а его, она надеялась, увидит не скоро.
Далее последовало короткое и непонятное нагромождение эпитетов, смысл которых улавливался с трудом. Но мышь шагнул обратно в примерочную кабинку, в которой не то была дыра в стене, не то портал. Но так или иначе, там был большой грот.
Ну что? - улыбнулась лиса, слегка наклонив голову вбок - вот и последний шаг. Я не знаю, что там нас ждет. Но если ты со мной - то вперед. Пути назад не будет - с этими словами Мария бодро пошла вперед. Навстречу приключениям.
----> Комната содружества

0

53

В какой-то степени Макс обрадовался тому, что Джек так просто отреагировал на любовь мальчишки к ношению женских платьев. Более того он обрадовался, что хозяин предложил ему несколько платьев его служанки. Неко уже даже представлял, как будет красиво смотреться в кружевах и с фартучком, а еще, если на волосы надеть бант и еще этот замечательный ошейник с бубенчиком.
Мальчишка довольно заулыбался и, вздернув хвостик, покорно пошел следом за мужчиной, счастливо улыбаясь. Кажется, он даже начал тихо напевать что-то веселое, стараясь прижаться к новому хозяину при любой возможности или просто схватить его за палец как ребенок.
Когда они подошли к кассе неко, словно ну самый настоящий ревнивый ребенок обнял мужчину за руку чуть выше локтя, и прижался к горячей коже щекой, нахмурившись и надув губы, глядя на кассиршу. Она явно подавала признаки симпатии Джеку и мальчишке это уж совсем не понравилось. Хотя с какой стати он стал таким собственником - это неизвестно.
Чего это она так смотрит на моего хозяина?.. это я так должен на него смотреть…
А вообще что я должен буду делать как его питомец?... Что я смогу ему дать взамен?...

Почему-то от этих мыслей и всех последующих вариантов показания благодарности неко покраснел, отходя от кассы. И да, он не лишил себя удовольствия повернуться к кассирше – пышногрудой кошке, и показать ей язык, мол, Ня-ня это мое, а тебе дудки.
Выходя из магазина он не упустил и взгляда охранника, который выкинул его в прошлый раз. Движением хвоста он сделал вид, что с пола швырнул в него пыль а потом, гордо вздернув носик пошел следом за Джеком, который снова взял его за руку. Этот просто жест постоянно так радовал парнишку, что он просто не смог сдержать улыбки.
Подходя к машине, неко еле сдержался, чтобы не взвизгнуть от восторга, а просто присвистнул и юркнул на место, которое ему предложили.
- Домой… я еду… домой. – тихо с восторгом прошептал Макс и посмотрел на мужчину широко открытыми и радостными глазами.

0

54

Перед нами возник летучий мыш. Тот, которого я видела в лесу вместе с Марией. Да, Мастер, коим он назвал себя, появился очень даже неожиданно. После его короткой и непонятной речи Мария повернулась ко мне.
- Ну что? вот и последний шаг. Я не знаю, что там нас ждет. Но если ты со мной - то вперед. Пути назад не будет. - Произнесла лиса.
Я, теряя дар речи проследила за тем, как мыш исчез в портале, а за ним отправилась и Мария. Мне потребовалось лишь несколько секунд, чтобы решиться на этот рискованный шаг. И я что было сил рванулась следом, опасаясь того, что портал закроется. Ещё несколько шагов... Расстояние быстро сокращается... Я в последний миг схватила Марию за лапку, и шагнула следом. В одно мгновение меня укололо тысячей маленьких иголочек, и я очутилась совсем в другом месте...
>>> Комната содружества. (Вместе с Марией и Мастером.)

0

55

------> Дом Варги
Каи вместе с напарниками подошел к зданию гипермаркета. Нууус, как там было на закупку около часа. Думаю для скрости можно разделить обязаности. Варга ты давай за продовольствием, Тард за альпинистким снарежением и по мелочи, а я пойду обновлю свой запас магических вещей. Раздав каждому из отряда по довольно внушительно пачке денег демон улыбнулься. Если увидите какую то полезную вещь, которая может пригодиться в походе, то можете купить, только что бы она была действительно стоящей. Встречаемься здесь через сорок пять минут, закидываем в рюкзаки и гоу гоу на нужное нам место. Снова улыбнувшись Каи развернулься и отправилься вдоль прилавков усердно стараясь найти нужный магазин со спец снарежением.

0

56

Девушки это было не впервой,но то что этот демон камандовал её слегка напрягало. Направившьсь за едой девушка быстро пробежалась по всем полкам с провизией выбирая крупы,различные специи,пакетики в которых помешалася целая кастрюся супа в сухом виде. Взяла тарелки и куружки,алюминевые,они были легкие так что... Оглядевшись Джази заметила медикаменты. спальники,палатка.-Думая мужчины потянут...собрав ещё несколько вещей девушка направилась обратно.Она справилась за пол часа так что ещё должна была ждать этих двух.

0

57

-Нууус, как там было на закупку около часа. Думаю для скрости можно разделить обязаности. Варга ты давай за продовольствием, Тард за альпинистким снарежением и по мелочи, а я пойду обновлю свой запас магических вещей.-"начальник" улыбнулся и раздал тигру и варге по пачке денег. Взвешивая ёе в руке, тигр думал что путешествие могло-бы закончиться прямо здесь, будь у него поменьше совести и побольше работы. Варга со скоростью света умчалась в отдел с надписью, обычно читаемой как "жратва", демон смлыся на поиски магических побрякушек, тигру же предстояло найти отдел с альпинистским снаряженим. И он его нашёл. Минут через двадцать бесцельного блуждания по гипермаркету. Как-то друг пытался затащить тигра на скалы, увлечь альпинизмом. Идея тигру понравилась, но от "великого похода на ледник" тигр всё-же отказался, и теперь он жалел об этом. Тард наизусть знал, что понадобится при скалолазании, но лишь примерно догадывался, что может из этого понадобиться при восхождении на ледяные поверхности. А судя по словам заказчика именно это их и ждало. К тигру подлетел довольно прыткий консультант.
-Добро пожаловать. Чем могу помочь?
-Мы с, эм..., друзьями готовимся к... ммм... походу в горы, так скажем. Нужны крючья:скайхуки, ледобуры и снежные крючья. Комплект самостраховок. Всё в трёх экземплярах. На всякий случай, а то вдруг заказчик захочет испытать на себе все тягости пути. Эх, ещё бы лебёдку взять, вот только кто её потащит? -Ещё пожалуй нужны кошки. -Мягкие, полужёсткие? Десятизубные, двенадцати?-продавец всеми силами пытался отработать свой хлеб, проще говоря заваливал тигра вопросами, надеясь что они введут его в ступор. -Жёсткие, четырнадцатизубные. Шесть пар. Ледорубы. Два. Трансивер. Пожалуй пригодятся ещё сапёрные лопатки, штуки три, МПЛ-50, есть такие? Ещё, пожалуй, фонарь, газовую горелку и три балона с жилким топливом по 1,5 л. Это всё. -У нас всё имеется. Сейчас упакуем. Вам как удобнее? -Пожалуй сразу в рюкзак. Кстати, сразу три больших рюкзака. Консультант, сперва огорчившийся, теперь умчался исполнять воистину гигантский заказ, за который он должен был получить премиальные. Тигр тем временем посмотрел на часы, висевшии над входом. Времени оставалось пятнадцать минут.

Отредактировано Тард (09.09.2011 19:52:21)

0

58

Заглянув уже в довольно большую прорву магазинов Каи так и не встретил ни одного подходящего. Унывать как то желания не было, а вот разнести все эти чертовы прилавки, которые были забиты одним только барахлом, возникало и довольно часто. Жаль только что тогда скроее всего поход ихний провалиться с треском, а это уже влетит потом ему самому, так что можно теперь не сильно об этом будет беспокоиться. Довольно много трав и препаратов было у него в сумке, но создать действительно мощное заклинание или волшебство высоких порядков, будет занимать прорву времени которого у него нет и может не найтись в нужный момоент. А жертвовать частью самого себя ради ускорения колдовства пока в планы так же не входило. настроение, не много испортилось и взглянув на часы, оставалось еще минут двадцать, следовало возвращаться. Надеюсь моим напарникам повезло больше нежели мне в этом чертовом гипермаркете. ну ни чего маг на то и маг, что можно использовать даже те травы и ингредиенты которые встретяться в походе, места видь будут совсем дикие, так что шансы все таки встретить нужное есть.
Прийдя на то место где они растались Каи заметил что Варга уже готова полностью и сумки которые придеться тащить все таки сильно увеличаться. А может дать им артефакты усилинея, на время. Вроде парачка у меня гд то еще была. Может пригодиться. Кивнув девушке и проверив в голове всю примерно дорогу, то этих запасов вполне должно хватить и даже с лихвой, но лутше перестраховаться. Порывшись в сумке Каи выудил от туда не большой вырезаный из камня, напоминающего гранит, не большой медальончик. Передав его девушке, он пояснил. Это так называемый артефакт силы. Я понимаю что вы сама достаточно сильны что ты тягать такие тяжести, но этот не большой медальончик очень сильно облегчит вам вашу роботу. Он берет енергию из окружающей среды и перекачивает по не многу в ваше тело. так что даже когда мы протопаем весь день усталость будет ощущаться, но только от натруженых мыщц. Пару часов сна и хорошый ужин, и можно сказать что мы целыю неделю отдыхали на курорте. Когда прийдет Тард я дам ему точно такой же артефакт. Нацепив себе на шею, побрякушку и проведя по её контору, для активации демон улыбнулься девушке. Увераю вас ни какого вреда эта вещица вам не принесет, но если вы мне не верите, то можете пока не одевать, думаю эт ваше личное право. Осмотрев гипермаркет и снова посмотрве на часы, оставалось еще минут 5 до встречи, так что Тард должен был уже появиться.
Знаете что я хотел уже давно сказать. не много помолчав Каи продолжил. Артефакт, Крест анубиса, нужен не мне, точнее мне но не для меня, давно я вижу что многие фурри попадают в такие не приятности что из них выкарабкываються ели живые. Часто их жизнь не может продолжаться так же как была раньше. И я подумал что возможно я мог бы чем то помочь. Знания моих предков лежат и храняться у нас в крови. Но не используемые, они теряют свою чценость и со временем могут забыться. Я же хотел бы использовать их во благо. Да знаю звучит бредом, но многие из живущих достойны смерти, а многие из умерших жизни. Имено тех кто достоин я бы хотл спасти. Возможно не всех, но я должен хотя бы попытаться, хотя бы попробывать. Весь монолог, каи произнес почти шепотом, но он был уверен что Варга точно его услышала, что она о нем подумает, он узнать вряд ли когда сможет. оставалось надеяться что ни чего дурного. Демоны не все плохие, иногда, можно попытаться исправить ошибки прошлого. И возможно не заслужить прощение, но зделать так что бы хоть у кого то в жизни сложилось все хорошо. Вздохнув, демон снова улыбнулься, но в глазах было много застарелой боли, которая уже многие столетия гложит его и не известно когда пройдет и пройдет ли вобще. Надеюсь мы найдем то что ищем. Каждый из нас.

0

59

Варга увидела Каи и улыбнулась ему. Прослушав всю тираду о амулете девушка натянула его на себя и провела по нему пальцем так же активируя.Отвернувшись и ожидая Тарда девушка одним ухом слушала демона. -Знаете Каи,мне кажется это бредовая идея... То что было...Должно было быть.  грустно вздохнув она посмотрела в пол. в голове была куча тупых мыслей.Она увидела Тарда и тут же изобразила свой обычный вид. Ей было не трудно это сделать. Отвернувшись от обоих и смотря на двери и касса Джази выдохнула. Парни собирали рюкзаки. Каи завел Тарду туже песню о амулете. Оборотень решила им не мешать и постоять рядышком.

0

60

Тигр вытащил три рюкзака из отдела гипермаркета. Создавалось ощущение, что он тащил на себе киллограмов сто, хотя по его расчётам всё снаряжение не должно было весить более пятнадцати. Подойдя к месту встречи, он увидел, что Каи и Варга уже на месте. Каи что-то усиленно втирал девушке, тигр услышал лишь что-то про амулет и мышцы.
-Так, лентяи! Три рюкзака. Варге, чисто из джентельменских побуждений, полегче. Аптечки, палатки и прочие предметы этого типа я не брал, поэтому что не взял, докупайте сами. Где встречаемся? Мне надо кое-что забрать.-тигр быстро продекларировал речь. Каи злорадно ухмыльнулся, и завёл песню про амулет. Тигр пытался от него отмахнуться, прося просто дать амулет без лишнего промывания мозгов, но демон довёл дело до конца. Хорошо ещё не попросил расписаться в правилах безопасности-злорадно подкмал Тард.

0

Вы здесь » Furry World » Магазины » Гипермаркет "Интек"