Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Магазины » Гипермаркет "Интек"

Гипермаркет "Интек"

Сообщений 1 страница 30 из 137

1

В этом магазине продаются:одежда,техника,посуда,игрушки,офисные и школьные принадлежности а также продукты.

0

2

-------------> небольшой дом Замы

Кошка зашла в магазин и сразу пошла в отдел с продуктами. Про себя считая свои деньги, кошка выбрала то что можно приготовить, чипсы, фанту. Купив продукты, она с еще большей тоской начала считать деньги... Оставалось совсем мало... Но... Остановившись у отдела с мягкими игрушками, кошка уставилась на плюшевую кошку, большую, черную... Покорившая её игрушка обязана была стать её... И стоила она чуть меньше того что оставалось... Вздхнув, Зама взяла её, да и купила... что оставалось еще делать... если она хочет, она берет.. Улыбнувшись сама себе, кошка отправилась обратно домой.

-------------> небольшой дом Замы

0

3

----->Дом Элизабет.Элизабет приготовила блинчики как тут же услышала сигнал машины.Она выглянула в окно и увидела машину в которой сидел Кьюби.привет! Волчица помахала лису и выпрыгнула в окно приземлившись на крышу гаража,спрыгнула с крыши и приземлилась на все четыре лапы перед машиной и встав подбежала к Кьюби.У нас  там работа кипит,еду готовим. игриво сказала девушка я сейчас только по магазинам пройдусь,без обид?Ладно пока.Заходи в дом если хочешь у Лиз появились крылья и она полетела в магазин.
----->Гипермаркет "Интек" 
Волчица приземлилась возле магазина и её крылья исчезли.хм...уже ночь а магазин работает Лиз открыла дверь и зашла в гипермаркет.Дойдя до отдела одежды она приметила красное вечерние платье и подошла к продавщице 
- Сколько стоит это красное платье?
- 500 долларов. волчица задумалась и взяв платье зашла в примерочную.Там она переоделась в красное как огонь платье и немного повертелась перед зеркалом,переоделась обратно в свою одежду и вышла держа в руках платье и положила его в пакет который взяла у входа в магазин.так,теперь футболку Кьюби куплю и вышью на ней его. девушка стала искать футболки и представлять образ лис что бы футболка подошла ему.И на конец она  нашла белую футболку которая точно подойдёт по размеру к Кьюби.Она взяла её и посмотрела цену "100$".Лиз положила футболку в пакет и подойдя к отделу техники купила ещё один пакет и стала искать телефоны.После долгих поисков волчица нашла не дорогой сенсорный телефон и взяла его.Подойдя к кассе Лиз заплатила за все покупки и вышла.У неё появились крылья и она улетела.
----->Дом Элизабет.

0

4

Дом Дариуса >>>
Волк недавольно бурча оставил катану у охраны. Он не псих . Виде ли ти их это не устраивает и это не безопасно. А если? Ну вас
-Что у нас по списку,-пробурчал недавольно волк . А по спису много .В основном еда .  Исключения лекарства и дрова.
-Хоть камин испытаю,-недавольно произнёс про себя Дариус проходя по отделам магизина. Поход по магазину будет наверное долгиим...

0

5

Волк стоял  у кассы и смотрел на козину то на список. Корзина ,список, корзина ,список . Вроде всё было - еда, напитки, дрова... Нет не было лекарств. Дариус оглянулся . Очередь была большая... Лень стоять занова... Волк вздохнул . Опять стоять он не будет. Занова занимать очередь. Лекарства дома ещё кое какие были и их хватало.
-Следущий , -произнёс кассир. ё ДАрис подошёл . Через пару минут покинул магизин уже с кульком покупок. Голова немного треещала после скандала с охраником . Не хотел тот катану гад возращать. Но венернул. Невольно но вернул. А Дариуса мучала слабость от использования магии  . Шатаясь волк попёрся домой... Вроде...
>>>>Дом Тобоэ

0

6

----->Пляж и море.
Пантера и тигр оказались у входа в магазин.Уже стемнело,но гипермаркет всё же работал.На двери была табличка с надписью "Работает круглосуточно".- Лишь бы хоть один автосалон работал круглосуточно...но денег на машину не хватит.Надо дом купить,Мире подарок и так далее. Марк посмотрел на доску объявлений и стал читать:- Продам дом.Дёшево.Цена договорная.Звонить по телефон 89277522356. Рядом стояла телефонная будка.Парень сразу подошёл к ней и зайдя внутрь,стал набирать номер:89277522356.
- Алло.
- Здравствуйте,я по поводу дома.Предлагаю 200 тысяч долларов.
- Ммм...хорошо.Я заберу деньги у гипермаркета "Интек" сегодня.Ждите.
- Хорошо.
В трубке послышался гудок и тигр положил её.Он вышел из будки и подошёл к Мире:
- Я договорился о доме.Вот фотография.
Марк сорвал то самое объявление.На нём была цветная фотография большого дома из белого кирпича.

0

7

- Я договорился о доме.Вот фотография.
Рассматривая фотографию где-то с минуту,Мираж наконец подняла глаза,и сказала:
-Думаю,недурной. Попробуем из него что-либо сотворить!
Заговорщицки подмигнув,пантера довольно вильнула хвостом.
-О,а здесь мы зачем?

0

8

-Думаю,недурной. Попробуем из него что-либо сотворить!
- Хе.
Тигр улыбнулся.
-О,а здесь мы зачем?
- Ну,не будешь ты вечно ходить в этом комбинезоне.Хотя...ты уже его сегодня снимала.А точнее я снимал.
Марк нагло улыбнулся обняв пантеру одной лапой.
- И туфли купим.Тут тратуар,и больно ходить.Смотри какие тут тратуары раздолбаные.
Парень завёл Мире в гипермаркет и осмотрелся.Тут конечно же был фейсконтроль...тигру это очень не понравилось.Что то запищало и охранни подошёл и стал ощупывать Миру.
- У неё нечего нет!
Крикнул Марк когда охранник чуть ли не дотронулся до груди пантеры.Охранник посмотрел на Марклайна.Тигр показал цепь которая была у него вместо пояса.
- Снимите эту цепь.
- А давай я сразу шорты сниму.Эта цепь у меня вместо ремня!
Охранник замолк и встал на место.Парень улыбнулся и провёл пантеру дальше.
- Все нервы поднимут.
Они зашли в отдел одежды.

0

9

- Ну,не будешь ты вечно ходить в этом комбинезоне.Хотя...ты уже его сегодня снимала.А точнее я снимал.
Довольно ухмыльнувшись,пантера приглушенно произнесла:
-Ну..как я посмотрю,ты у меня плохой мальчик...
  Чуть урлыкнув,сказала кошка.
И туфли купим.Тут тратуар,и больно ходить.Смотри какие тут тратуары раздолбаные.
-Да я их не первый раз теряю..так что действительно не помешает..
Хихикнув про себя, пантера улыбнулась Марку.
Подойдя к маркету,фейсконтроль немного подпортил настроение,ибо охранники конечно,наглые,и грязные твари.Стараясь не включать "папенькины" гены,Мираж лишь сжала лапу в кулачок,на случай.
- Все нервы поднимут.
-Пфф.Вот уж точно. Свинца на них нет.
И тут же осеклась,стараясь найти другую тему.

0

10

-Пфф.Вот уж точно. Свинца на них нет.
- Выбирай одежду.Я пока кое что куплю.
Тигр поцеловал пантеру и ушёл иногда оглядываясь.Марк пошёл в бытовой отдел.Там продавались чайники,холодильники и т.д.Но парню нужен был сотовый отдел и цветочный.Он пошёл дальше и наткнулся на сотовый отдел.Он купил два телефона.Один чёрный телефон себе и Миресеребристый.Что бы они всегда могли быть на связи.Марк пошёл в цветочный отдел.Он купил букет красных роз и направился дальше.В ювелирный отдел.- Мда...чувствую что денег останется мало.

Отредактировано Марклайн (18.05.2011 18:56:35)

0

11

Выбирай одежду.Я пока кое что куплю
Кивнув,кошка "зарылась" в вешалках со всяким шмотьем.
Глаза буквально разбегались,и Мираж хватала ве подряд для примерки.

0

12

Тигр подошёл к витринам и стал высматривать золотые кольца.Немного побегав по витринам,он сделал выбор и купил кольцо.Марк побрёл в отдел одежды и стал искать Миру в море шмотья.Он наконец нашёл пантеру.Кольцо он спрятал за правым ушком.
- Я вернулся. 
сказал тигр протягивая пантере букет роз.

0

13

- Я вернулся. 
-Я сейчааас.
Откуда-то из-за кучи шмотья донесся голос,который принадлежал Мираж.
-Эм.. как тебе это?
Кошка вышла в коротеньком черном платьице.Увидев букет,она воскликнула:
-Какие они прекрасные.. Спасибо большоое!
Посмотрев на тигра, она,повиливая бедрами,прошла к зеркалу,и поправив вырез, стала оглядывать себя,вертясь то в одну сторону,то в другую.
-Подержи букетик пока,на секундочку.

платье

Отредактировано • Мираж • (18.05.2011 20:35:05)

0

14

-Эм.. как тебе это?
- Прекрасно.
У тигра чуть челюсть не отвалилась.
-Подержи букетик пока,на секундочку.
- Хорошо.
Марк улыбнулся и стал следить за пантерой.На время тигр сделался невидимым вместе с букетом.Из за гущи вещей вышел волк и осмотревшись,остановил взгляд на Мире.Волк стал осматривать её и при этом остановил взгляд на вырезе.Потом подошёл уже к ней и сказал:
- Привет,а что ты тут одна делаешь?

Отредактировано Марклайн (18.05.2011 21:29:32)

0

15

Прекрасно
-Мм.. Спасиибо. -все еще вертясь у зеркала,сказала кошка. И в один из таких моментов,Мираж в очередной раз подняла вглзляд на стекло,как увидела там волка,осматривавшего ее. Немного смутившись,пантера спросила:
-Вы что-то хотели? И. Боюсь вы ошиблись. Я не одна.

Отредактировано • Мираж • (18.05.2011 21:33:49)

0

16

-Вы что-то хотели?
- Да.
Волк обнял пантеру и тут же отлетел от неё.Это Марк врезал ему.Волк встал:
- Что за?
Тигр взял его за горло и опять ударив перекинул через несколько шток.Парень не удержался и сказал:
- Счастливого полёта!Скажешь где отдел нижнего белья если долетишь до него!
Марк снова стал видимым и подошёл к пантере:

0

17

Не успев и излить своего негодования,наглеца что-то,вернее кто-то оттолкнул,и тот судя по всему, еще долго будет бояться полетов.
Хмыкнув,кошка благодарно кивнула Марку. Решив,что "отблагодарит" его в более уединенном месте,она поспешила спросить:
-Так... Ты все? Взял все,что тебе надо?

0

18

• Мираж • Можешь если захочешь писать нормальные посты. Делай так всегда, ты же не глупая. Написать 3 строки полных не так сложно.

0

19

-Так... Ты все? Взял все,что тебе надо?
- Да.
Тигр кивнул и хвостом взяв цветы размял руки.Всё же постоянно держать букет как то неудобно...Марк заметил что коробочка с кольцом стало падать и поправил его так,что бы Мира не заметила.
- А ты?

0

20

Можешь если захочешь писать нормальные посты. Делай так всегда, ты же не глупая. Написать 3 строки полных не так сложно.

Если нужно уйти из локации-посты получались короткими,за это извиняюсь.А в основном я вообще-то не слишком маленькие пишу. Если вы это имели в виду.

- А ты?
Пристально осмотрев все окружающие ее вешалки,кошка,взяв коробку уже с заранее выбранными туфлями,кивнула:
-Да,готова. Полагаю,мы можем идти?
Махнув хвостом,кошка вспомнила про букет:
-Давай,я возьму.
Мираж подошла к Марку,и взяла у него букет,попутно вдыхая аромат цветов.

0

21

-Да,готова. Полагаю,мы можем идти?
- Почти.
Тигр улыбнулся пантере и подошёл вместе с ней к кассе и заплатив вывел Миру из гипермаркета.Возле магазина стоял лис и неожиданно сон вдруг сказал:
- Это вы хотели купить дом?
- Да я.
- Хорошо.
Лис протянул тигру адрес дома,а Марк дал ему 200 тысяч долларов.
- Прощайте.
Лис исчез.

0

22

Внимательно следив за Марком и внезапно появившимся лисом,а также слушая их разговор,пантера не сразу разобралась что и к чему. ОДнако,догадки пришли в глову сами собой,и Мираж,отойдя от входа в магазин,подошла к тигру. Решив проверить свои догадки,она спросила:
-Кто это был? -Спросила кошка,находу одевая новые туфельки,и выкидывая коробку из под них в ближайшую урну.

0

23

-Кто это был?
- Хозяин дома.Что ж...думаю можно уже переезжать в дом.
Тигр улыбнулся и посмотрел на новую одежду пантеры и сказал:
- Ты выглядишь прекрасно.Кстати,а куда ты комбинезон дела? 
Марку было интересно,может она выкинула его в урну?Может положила в пакет что бы потом на тряпки разобрать или ещё что.

0

24

- Хозяин дома.Что ж...думаю можно уже переезжать в дом. 

-Хозяин дома? Так быстро? Вот здорово.. Только... Где находится наше жилище?
Будто вспомнив этот важный аспект,Мираж почесала затылок,вопросительно смотря на тигра. Однако,мысли об этом постепенно отошли на второй план,когда она услышала комплимент:
- Ты выглядишь прекрасно.Кстати,а куда ты комбинезон дела? 
-Спасибо большое,Марк. -Застенчиво улыбнувшись,кошка махнула хвостом,и продолжила:
-Комбез в..эм.. Урне,вместе с коробкой от туфель...
Все также улыбаясь,пантера подошла к тигру,спросив:
-А что такое?

0

25

-Хозяин дома? Так быстро? Вот здорово.. Только... Где находится наше жилище?
- Он мне дал адрес.
-Комбез в..эм.. Урне,вместе с коробкой от туфель...
- Понятно.
-А что такое?
- А?нечего.Слушай может на платье у тебя разрез зашить?
Тигр почесал затылок немного замявшись.Конечно блин!Уже и волчара какой то приставал к ней!Срочно надо зашить!- Пожалуйста...скажи "Да"  подумал Марк.

0

26

- Он мне дал адрес
-А...ну тогда все намного проще..
Расслабившись,кошка выдохнула. Ну а что? Искать дом без адреса-все равно что иголку в стоге сена. Нереально.
Из этих мыслей ее вывел голос Марка:
- А?нечего.Слушай может на платье у тебя разрез зашить? 
Подняв сначала одну бровь,а затем плавно опустив вторую,кошка спросила:
-А он тебе разве не нравится?
Игриво сверкнула глазами,в которых будто чертики плясали,сказала пантера.

0

27

-А он тебе разве не нравится?
- Нет.Конечно нравится.Просто...ну...
Тигр почесал затылок и так и остался в таком положении.
- Просто...просто...мне...не нравится что к тебе все пристают...вот...
Марк был готов к пощёчине,но сам не знал почему.Может она не то подумает и как врежит!А вот это вот "врежит" - конечно же не приятно.Тигр знал по своему опыту.

0

28

- Просто...просто...мне...не нравится что к тебе все пристают...вот...
Чуть засмеявшись,кошка прикрыла рот ладонью,и мнгновенно посерьезнела. Погладив тигра между ушей,она сказала:
-Ну...  У меня есть ты... Да и самооборона у меня что надо...
Закусив губу,кошка решила прибавить,и потянувшись,она сказала тигру на ухо:
-Пускай они тебе завидуют. Им остается только смотреть.

0

29

-Пускай они тебе завидуют. Им остается только смотреть.
Выслушав всё,тигр резко притянул пантеру к себе и взял на руки/лапы.
- Ну,так,пойдём?
Пакеты тигр держал опять же хвостом.- Нагрузили меня. Марк тихо усмехнулся.

0

30

Ну,так,пойдём?
Внезапно оказавшись над землей,пантера несколько раз махнула ногами,будто проверяя,что она действительно на стоит. Затем,повернув мордочку, она положила ее на плечо тигру.
-Конечно пойдем. Тебе не тяжело? Я могу и пойти...
Кошка отвела уши назад,и убрала хвост под себя,дабы он не стеснял движения.

0

Вы здесь » Furry World » Магазины » Гипермаркет "Интек"