Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Главная улица » Центральный парк

Центральный парк

Сообщений 1 страница 30 из 728

1

Огромный по площади(около 35 квадратных миль) парк в самом сердце мегаполиса,напоминающий собой скорее маленький лес.Однако аккуратные асфальтовые и мощёные дорожки изрезают этот парк почти по всем направлениям,оставляя лишь небольшие дикие уголки по краям парка. Широкая,уложенная плитами, дорога разделяет парк на две части, западную и восточную. В центре парка находится крупное,но неглубокое озеро с пристанью и прогулочными лодками. По всему периметру парк окружён высокой чугунной резной оградой.

0

2

Новая игра
Тайлер неспешно бродил по городу, когда решив передохнуть он вышел к центральному парку. Сев на лавочку Тай глянул на ослепительно яркое весеннее солнце и улыбнулся. Листья на деревьях были сочных оранжевых и красных цветов, на травке сидели парочки наслаждаясь последними теплыми деньками, столь редкими в эти дни. Тай сел на лавочку, на взгляд оценив достаточно ли она крепкая для такого здоровяка, и достал из поясного кармана небольшую книжку и очки с круглыми дужками и начал читать. Дела подождут

+1

3

__особняк "Абсидиановый круг"_____
Ллиэн всю дорогу бежала, с легкостью и грациозностью, присущей кошке. Она направлялась прямо в парк, на у треннюю пробежку. Именно в парке должно было быть мало народу, но она ошиблась. Воскресное утро привлекло многих, пусть оно и было ранним. То, что многие выбрались в парк только радовало ее, смех и улыбки прохожих просто вынуждали улыбнутся и ее. Ллиэн сменила бег на неторопливый шаг когда уже подбегала к центральному парку. На входе она купила себе мороженое в вафельном рожке, таким вкусным и свежим оно было только в парке и в кандитерской на главной улице. Шоколадный холодный шарик посыпали ее любимыми фесташками и разноцветным сахарными палочками, как они называли она забыла, но это было и неважно.  Кошка улыбнулась продавцу, который с улыбкой продавал ей здесь это лакомство довольно часто и пошла дальше, по центральной дорожке. Она устало присела на первую попавшуюся лавочку и вытнув ножки, продолжила лакомится мороженым. Скамья была длинна предлинная, так что на ней могли поместиться минимум 4 фурря.

0

4

Напротив тая села кошечка наслаждающаяся стаканчиком мороженого. Бык отметил это в уме и продолжил читать. И когда Ма-вэн-лао подошла к императору и сказала ему что-то, лицо императора просияло. Он вскочил с трона с улыбкой на лице и изрек: "Война окончена, да здравствует мир, да будет праздник 3 дня и 3 ночи" - прочел Тай и перевернул страницу.
По парку шли четыре парня фури-гиены, попивая кто пиво, кто энергетики и над чем-то ржали. Фурь в кепке шедший впереди что-то рассказывал остальным. Поравнявшись с лавочкой вожак остановился и обернулся на девушку. Фури поняли идею и начали окружать кошку.
Эй, киса тебе не скучно? - один из фурей подошел к девушке сбоку. Не хочешь повеселиться? - другой сел рядом с ней, а третий тоже присел на лавку и начал жадно разглядывать тело девушки. Гиена в кепке встала перед девушкой, наклонилась и, лизнув мороженое сказала: Не хочешь попробовать что нибудь послаще? и уставился кошке в глаза.
Не вмешивайся - подумал Тай - Может у них так принято? А то опять дров наломаю... И старательно сделал вид, что ничего не замечает.

+1

5

Ллиэн увлеченно облизывала шарик  мороженого, смкуя потрясающий шоколадный вкус. И фисташки! Это были ее любимые орехи и честно признаться - маленькая слабость. Кошка подняла глаза и на фурря, сидевшего напротив и задумчиво читавшего газету. Она откинула непослушные пряди челки со лба, но как обычно они возвратились ровно на то место, откуда были убраны меньше минуты назад. Девушка уже съела половину лакомства, поистине вкусного! Она даже не обратила внимания на небольшую группу фурри, шумно шествующую по дорожке. Что они забыли в столь культурном месте? Да киса об этом  и не думала, она уделяла все свое внимание рожку и шарику, уплетая его, пока он не расстаял.
Она почувстовала как что то тяжелое опустилось на скамью прямо рядом с ней и колено гиены коснулось ее колена. Ллиэн повернула голову в сторону и удостоив фурря безразличным взглядом, продолжила лизать мороженое.
-неа-просто ответила Лазурь, на миг оторвавшись от рожка чтобы ответить. Его примеру последовали и остальные, Ллиэн ощущала как скамья медленно прогибается под массивными тушами. \ты ведь не можешь без приключений, да Ллиэн?\фурри улыбнулась сама себе мысленно. Но то что произошло дальше не могло не вывести девушку. Гиена наклонился и навис над Ллией, и облизнул ее любое, ее чудесное, ее бесценное мороженое!
-могу предложить тебе аналогичное-киса подняла голову и зло усмехнулась. Да да, сейчас она ему вмажет. Прямо как в крутом боевике, где все такие улетные мастера по боевым искусствам. Лазурь жадно размахнулась и влепила наглецу смачную пощечину, звук от удара разнесся по окрестоности, нарушая благоговейную тишину. Девушка показательным жестом кинула испорченое мороженое прямо в урну, метко попав в отверстие. Она сдула челку и закинув ногу на ногу, уставившись на амбала, загородившего ей "выход" с лавки.

0

6

С противоположной лавочки послышался шлепок, и тай оторвал взгляд от книги, что бы посмотреть.
Вожак в кепке держался за щеку. Один из гиен дико заржал, но встретив свирепый взгляд "кореша" тут же заткнулся.
- Ах ты кошка драная! Придется научить тебя хорошим манерам! - Гиена занес кулак для удара, но Тайлер уже стоял у него за спиной и, схватив за руку развернул гопника к себе. Но то ли парень был очень храбр, то ли глуп, но он уставился на быка, выше него ростом головы на 3 и с топором за спиной, свирепым, раздраженны взглядом. Другие гиены смотрели на быка слегка испуганно, но ожидали реакции вожака.
-Кажется дама не хочет с вами общаться.
-Слышь?! Шкаф! Проваливай давай, не твое дело, пока рога не обломали. - фурь высвободил руку и попытался оттолкнуть минотавра, но тот сделал небольшой шаг вбок и придал нахалу скорости, хлопнув по спине. Сделав несколько корявых шагов вожак развернулся и, с глазами полными ярости, достал из кармана раскладной нож. Слышь, поцаны! Верзиле жить надоело! Навались! Другие фури повскакивали со скамейке, потеряв интерес к кошке, и окружили таурена.
Тайлер слегка раздвинул ноги и согнул колени, вставая в боевую стойку, но при этом не став доставать топор. Назревала драка.

0

7

---> "Заповедник *Искристый дол*"

Из далека можно было увидеть серо-желтое пятно издающее странные звуки, но после нескольких минут можно было уже разобрать очертания дико матерящего весь свет лиса.

-Идиотское поле, пол дня по нему ходил и снова оказался в проклятом лесу-и т.д. да и еще со встроеными и довольно громкими матами.

Лис так был увлечен руганью с самим собой, что даже не замечал окружающих его фурей.

-Я убью всех неудачников, что сейчас мне попадутся-тоже орал он с горя да и еще на английском.

Отредактировано Zeidian (29.12.2010 12:30:00)

0

8

---->Дом Элизабет. пододвинулась к лису и чмокнула его в щёчку.Её волосы немного извивались от ветра который шёл из щелей окна.Волчица помахивала хвостиком и замотала лиса им.Тут в её ухе послышалось:Элизабет,в центральном парке замечены бандиты которые напали на минотавра.Беги! оу... подумала Элизабет и убрав хвостик и поставив бакал на столик вымолвила Кьюби,мне там по работе звонили ты чувствуй себя как дома я сейчас вернусь.
---->Центральный парк.
Тут некая волчица перепрыгнула через ограду с двумя мечами и приземлилась возле минотавра.Ну ка парни разойдитесь а то будет плохо. гиен подошёл к Элизабет и шлёпнул её по попе.а что ты мне сделаешь детка? а вот сейчас увидишь малыш волчица сделала ногой гиену удар в пах и прыгнула сделав сальто вперёд.Она оказалась за один из фуррей и пнула его ногой в спину и тот упал.Элизабет подняла его и откинула в сторону и тот вырубился.один есть щас второго добью. она подошла к главнму гиену которого ударила в пах и врезала ему кулаком в живот и наклонив его шлёпнула головой об битон.эх..я бы за такого слабока некогда бы замуж не вышла. ты что ах****ла!? сказала третий гиен и побежал на Элизабет с ножом.Та стала ветром и закрутив гиена в смерч выкинула его в фонтан.следующий! Волчица ударила гиена по голове сумкой и тот вырубился.старая добрая женская сумочка.Хих! подошла к мороженщику и купила точно такое же мороженное как было у кошки и дала его ей.небольшая компенсация ущерба

0

9

Девушка нагло рассматривала зрачки глаз гопника, словно картну, но картину испорченую, на которую пролили растворитель. Ллиэн посмотрела на свои ногти и нахмурилась. Буквально на прошлой неделе она сломала ноготь на безымянном пальце, отчего ей было тогда очень грустно, когти были ее главным оружием, хотя она в совершенстве владела капаэра. Девушка вздохнула, но не успела она моргнуть, как за спиной главаря появилась огромная туша, загораживающая солнце. Девушка недоуменно вскинула бровь и улыбнулась, это был тот минотавр что недавно читал газету на скамейке напротив. Она резко и отточено схватил руку гиены, занесенную для удара, хотя Ллиэн уже приготовилась отразить отаку, припасла даже едкую фразочку, на которые была горазда. Бык развернул его к себе и быстро разобрался с хамом. Теперь на Минотавра ополчились и все остальные. Ллиэн встала со скамье и скрестила руки на груди. На нее обернулись две гиены, хищно скалясь. Она уже было приготовилась помочь быку с гопниками, это было бы куда лучше той пробежки, что она задумала на это утро, но тут появилась белая волчиуа, которая буквально смела всех на своем пути. Киса получила рожок мороженого
-Спасибо. А мы с вами не знакомы?-Ллиа стала вглядываться с белую волчицу, словно та была ее старой знакомой. И да, в этой девушке проглядывались очень знакомые черты, но вспомнить бы только чьи... Минотавр недоуменно глядел на тот, как хрупкая девушка добила остальных
и вам спасибо, незнакомец-Лли улыбнулась и положила лапку на плечо парня.  Она грустно покачала головой. Ей даже не дали хоть немного развеить утреннюю тоску! \Блин... вечно так -_-\

Отредактировано Ллиэн (29.12.2010 12:51:57)

0

10

кажется да.Мне показалось вы их побить хотите? достала гиена из фонтана хвостом и поставила перед кошкой бейте на здоровье пока его в полицию не забрали.Ну я же не виновата что у меня работа такая посмотрела на быка.меня не трогать чур.Я тайный агент ННС.У меня работа такая меня от такого красивого лисоньки оторвали умереть не встать.Накаченный замечталась.Села на лавку закинув ноги по турецки.Тут прибежали фурри в чёрных костюмах и забрали гиен.Один из них сказал:отличная работа Элизабет. спасибо. Элизабет перевела взгляд на кошку.Ллиэн?АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! обняла старую знакомую.

Отредактировано Elizabeth (29.12.2010 13:29:43)

0

11

Когда лис прошел рядом с ними он чуть было не споткнулся об какого-то дохляка и со злости пнул его подальше по прежнему матерясь на все. Он не долго разглядывал этих фурей, скорее просто "просканировал" их боковым зрением и направился дальше в город. Голодный, холодный, уставший, но продолжавший движение внутрь знакомой ему и почти родной местности, к городу.

--->"Темный переулок"

0

12

Чтож... думаю мы все же знакомы... Элиза? Это ты? Неужели не помнишь!-кошка усмехнулась и посмотрела в лицо девушке. Это точно была она! Как же, она,  и не вспомнила ее? Наверное пошутила. И опять у нее новый парень.. Это очередное ее мимолетное увлечение? Кошка вернулась на скамейку и усадила волчицу рядом. Гиены с руганьем и матерными восклицаниями поплелись прочь, видомо догадавшись что догонять их никто не будет. И все же, у Ллиэн чесались коготки. Так хотелось кого нибудь вырудить, она ведь долго без этого продержалась... Мимо них прошел лис, пнув бедолагу гиену ногой и выругавшись. Вот это утро! -подумалось Ллиэн и она покачала головой. Было очень странное ощущение... Еще она была безмерно благодарна минотавру, за то что заступился за нее.
Волчица неожиданно кинулась кошке на шею, с криками. Ллиа с радостной улыбкой обняла подругу.
-ну наконец, вспомнила! А то я уж было подумала что ослепла -кошка отпустила Элизабет и улыбнулась ей. -как ты? Уже и не помню, сколько мы не виделись... Майкла посадили, помнишь, тогда?-мордашка ее преобрела какое то кислое выражение, отстраненное и отрешенное. -на 5 лет-добавила она.

Отредактировано Ллиэн (29.12.2010 13:48:45)

0

13

ОФФ:я не вампир. 
парень?ну почти только сегодня познакомились а я уже как всегда к нему пристаю.Маньячка какаето я. усмехнулась.как там Майкл?не выпустили его ещё из тюрьмы? От ветра волосы волчицы извивались.Над головами фуррей кружил ястреб и сел Элизабет на плечо.опять имитируешь падальщика? обратилась Элизабет к ястребу и усмехнулась.помню ту драку.Он случайно убил своего одноклассника.

0

14

ох... и не напоминай... до сих пор помню эту..эту сцену.. он, убил его. понимаешь!? Элизабет, ты была его лучшей подругой... Он даже не послушал меня тогда!  Я так скучаю... Но он глупец.-Ллиэн грустно улыбнулась и убрала прядь волос со шеки. это ужасно. Знать что самый близкий тебе человек - убил кого то из-за алкоголя-она устало выдохнула и откинулась спиной на скамейку.
-Ему недолго осталось. Несколько месяцев. Кстати родители тогда уменьшили срок как могли. Я давно их не видела. Может съездим как нибудь туда, к морю?

0

15

да... волчица почесала за затылком.Может съездим как нибудь туда, к морю? а?ну потом можно съездить.Я Кьюби с нами приглашу.Я тоже по Майклу скучаю.Я его почти полюбила. Элизабет вздохнула и к ней подъехал красный кабриолет.поехали ко мне.Посидим выпьем волчица взяла кошку за лапку и посадила на переднее сидение кабриолета и нажала пару кнопок.Из труб пошёл огонь и они поехали.А ястреб с быстрой скоростью догонял их.оу... из за переулка на мотоцикле выехал чёрный кот и пулемётом и стал стрелять в Элизабет.Бабки давай! кричал тот и догонял Элизабет.

Отредактировано Elizabeth (30.12.2010 16:08:05)

0

16

Elizabeth
Нет нет, я не могу, к тому же,  не хочу вам мешать. Вот моя визитка. Позвони мне, и вообще, приходи ко мне в гости в любое время-Ллиэн улыбнулась и  вывернулась и цепких лапко подруги. -видела большой пентхаус на центральной улице? Это мой. Дядя Жорж оставил мне его наследство.. помнишь его?-кошка грустно улыбнулась, уже во второй раз. Какое необычное утро однако..
-удачи тебе с Кьюби, я тебя жду в гости! Завтра-сказала она тоном, не позволяющим перечить и протянула волчице глянцевую визитку дизайнера. -пока дорогая-киса помахала лапкой девушке, которая скрылась в алом кабриолете за воротами парка. Она вернулась на скамейку с новым мороженым, так как то расстаяло. Видимо, с мороженым ей тоже не особо повезло. Ллиэн усмехнулась и посмотрела на быка.

0

17

Код:
офф: Эй! Эй! Девчат! Соблюдайте очередь, не гоните события, бык тоже хочет поучаствовать! П.С. [b]Elizabeth[/b] Лучше пиши более красивые посты, описывай более подробно действия своего персонажа, и не надо так расшвыривать врагов, скучно же! И последнее... Я читаю книгу! А вы читайте посты внимательнее, и тогда мы все будем счастливее. Приятной игры!

И не успел Тайлер и рукой пошевелить, как вокруг начался районный филиал черти-чего! Из-за забора выпрыгнула волчица и используя одновременно два меча, сумку и сокрушительный удар в пах разметала всех негодяев, а тех даже не смутил вид новой, вооружённой до зубов соперницы. Больно храбрая... или глупая молодежь в этом городе. Бык покачал головой. Он даже не успел проверить, жив ли тот, которого приложили головой об асфальт, его тут же забрали невесть откуда взявшиеся солидные ребята, которые похоже были с волчицой. А девушки, перекинувшись парой слов разошлись. Волчица уехала на машине, которая сама подъехала прямо в парк, а кошка села на скамейку с новым мороженым и взглянула на Тая.
-Мое имя - Тайлер - минотавр сложил ладони и поклонился. -Прошу прощения за неудобства.

0

18

Ллиэн оторвала язычок от шоколадного шарика мороженого и повернула голову на минотавра. Она мило улыбнулась, едва показав беленькие зубки и чуть склоинв голову на бок, пару раз моргнула.
-меня зовут Ллиэн, лучше просто Ллиа-она продолжала улыбаться, но голова ее уже приняла положение прямо. -еще раз спасибо, вы так вовремя оказались..сзади того...фурря-Ллиэн красивым и изящным жестом откинула с груди и плеч волосы, и опустила мороженое, рука с лакомством легла на скамью так, чтобы оно не касалось дерева. Солнце уже сбавило свой тепм обогрева земли и теперь лишь ласково обогревало. Киса уже забыла про то что говорила о Майкле, о разговоре и неожиданном появлении Элизабет, как только она хорошенько оглядела фурря сидевшего рядом. Поначала она не приметила его красивого мужского тела, к коим у нее была слабость, а теперь появилась возможность разглядеть минотавра. Красивый, рельефный торс и накачаные руки, казалось, идеальное тело, не сильно бугрист но и далеко не хилый.
-какие неудобства?-она искренне не понимала, о чем это он.

0

19

Только сейчас, вблизи увидев девушку, бык понял, что беспокоился напрасно. Да же если бы не подоспела кавалерия, такая кошка могла показать клыки и дюжине наглых гопов.
-Ну вся эта шпана... - Тай сел рядом с девушкой - Ну в самом деле, что я? - он махнул рукой куда-то в воздух.
-И часто тут такое бывает? Через чур храбрая молодежь и какие-то спец службы... А мне показалось, или вы были знакомы с той особой? - Тайлер махнул рукой в сторону дороги, по которой унеслась машина.

0

20

Ллиэн попалка в некоторое затруднение перед ответом.
-я сама удивилась, среди бела дня и целая банда. Обычно они только ночью рзвязные такие. Хотя я тут всего окого года, может многого еще не знаю-Ллиэн улыбнулась и откусила кусочек вафельного рожка,п охрустев им для полного удовольствия.
-не хотите мороженого? здесь лучшее в городе, ну кроме кандитерской-девушка слегка пододвинулась, -это была моя старая подруга. Ничего особенного, работает в полиции-она и не задумалась о секретности ее подруги, теперь пришлось наверстывать упущеное. Кошка слизнула капельку на рожке, который разморило от солнца и посмаковала чудеснейший вкус.

0

21

какие бешеные всё таки фуррики сегодня! кричала Элизабет и на быстрой скорости гнала от чёрного кота который был на мотоцикле.АААА!!!!!!!убивают!надо было ракеты установить, хотя... достала из гривы пистолет и обстреляла коту все два колеса.Тот стал ездить спиралью и стараться не упасть на твёрдую дорогу.Волчица взяв из бордочка машины машинное масло и стала наливать его за собой.Мотоцикл кота стал скользить и въехал наконец в дерево.От такой погони дым стал столбом и со временем он рассеялся и было видно разбитый мотоцикл кота и его водителя который шатался как после бутылки пива.Убежала.
---->Тёмный переулок.

Отредактировано Elizabeth (30.12.2010 17:37:22)

0

22

На предложение Ллиэн Тайлер вежливо улыбнулся и покачал головой.
-Однако, эффективно работают. - заметил Тай, садясь рядом с кошкой. Но не успел он откинуться на спинку, как со стороны шоссе послышались выстрелы и визг шин, а затем вдоль ограды промчался уже знакомы красный кабриолет.
-Ого! Да, что у вас за полиция такая? Может стоит помочь?

0

23

На предложение Ллиэн Тайлер вежливо улыбнулся и покачал головой.
-Однако, эффективно работают. - заметил Тай, садясь рядом с кошкой. Но не успел он откинуться на спинку, как со стороны шоссе послышались выстрелы и визг шин, а затем вдоль ограды промчался уже знакомы красный кабриолет.
-Ого! Да, что у вас за полиция такая? Может стоит помочь?

0

24

Частный особняк Линкольна ---->
   Свернув на широкую улицу,идущую вдоль высокой ограды парка,Линк чуть сбавил скорость,параллельно глядя на дисплей ноутбука с координатами цели.
- Here we go... - припарковав машину недалеко от одного из входов в парк,вылез из салона,взял лопатку в лапу,в другую ноутбук и бодро зашагал внутрь территории парка

0

25

Кошка хихикнула и заслонилась лапкой от солнца, которое набирало темп обогрева. Сейчас бы в душ... Кошка мечтательно зажмурилась
-это да, но она такая... от нее много шума, да ты и сам видишь-киса усмехнулась и наконец доела мороженое, от которого у нее заметно поднялось настроение.
-я не отвлекла тебя от чтения?-киса перевела взгляд на книгу, в руках минотавра и немного виновато растянула улыбку.
-лучше не помогать, а то будет еще хуже...мда-Ллиа оглянулась на шум, сквозь черную ограду она видела как красненькая машина Элизабет делает крутые виражи на поворотах.

Отредактировано Ллиэн (31.12.2010 12:20:19)

0

26

Через 5 минут,наконец,удалось выйти на искомое место. Небольшая полянка,окружённая со всех сторон берёзками; судя по координатам,чемоданчик лежал ровно посередине поляны. Поиграем в пиратов,что ж... положив ноутбук на землю подле себя,Линк вогнал черенок лопаты в мягкую землю и начал ритмично копать,прикидывая на какую глубину спрятали "клад" Я не нанимался работать копателем...чёрт... Впринципе,копать было легко,уже через 10 минут на поляне прокопана яма шириной 5 и глубиной в 10 футов,пока остриё лопаты наконец,не звякнуло о металл...
- Finally! - осторожно выудив из ямы алюминиевый кейс,Линк положив его с краю и медленно открыл. Внутри лежала коротенькая записка,накарябанная синим фломастером. Здравствуй,Линкольн.Помнишь фильм Пила? Конечно помнишь. Так вот,я знаю,ты хочешь денег,а я хочу поиграть. Но ты не беспокойся,ты не пострадаешь,но ради денег тебе придётся тоже поиграть...с другими.Буду краток. Твой следующий шаг заключён в нём.Действуй. К бумажке сзади приклеена скотчем фотография: невысокий лис с белым пятном над правым глазом на фоне какого-то небоскрёба и снизу приписка: найди объект среди исцеления

0

27

-Да нет, что ты... Я перечитываю эту КНИГУ в седьмой раз. - Тай повертел в руках небольшой томик в старом кожаном переплете. - Ну, думаю ты права, не стоит нам ей мешать...
Тайлер поднял голову и поглядел вглубь парка.
Эй! А что этот фурь делает? - он указал на волка, что-то выкапывающего из земли - Здесь пахнет чем-то нечистым.
Бык прищурился и увидел, как вервольф достал из ямы какой-то чемодан.

0

28

-действительно.. может Элизабет позвать?-кошка весело усмехнулась, вспомнив свою взбалмошную подругу. Ллиэн кинула салфетку от мороженого в ближайшую урну, предварительно вытерев с губ остатки сладкого лакомства. Девушка села на скамью по глубже, и искоса стала поглядывать на подозрительного фурря, мимолетно думая, а не позвать ли Элизу? Лазурь положила лапки на край скамьи и уперлась в нее, наклонившись слегка вперед. Она смотрела на Тайлера и улыбалась ему.
-Не хочешь пройтись по парку? -кошка поправила челку -что это?-Ллиа осторожно коснулась плеча фурря и слегка развернула его за плечо -тебя кажется задели!-воскликнула Лазурь и вгляделась в кровоточащий порез -тебе будет не видно, он не очень глубокий-Ллиа пододвинулась к Тайлеру и нежно провела пальчиком вдоль пореза. Ранка была чистая, но помощь все равно требовалась. Она мельком посмотрела на фурря за деревом, доставшего кейс и недоверчиво фыркнула.

0

29

- I don't give a fuck!!What's goin' on?? - не поверив своим глазам,выдохнул Линк и ещё пару раз перечитал записку,чтобы убедиться,что его не обманывают. Что значит,найти среди исцеления??Ммм...так...исцеление...исцеление... в этот момент где-то проехала машина скорой помощи,завывая сиреной Исцеление!!Точно!!Больница!!!Но как я найду его?Ладно,посмотрим... Схватив кейс с ноутбуком в лапу и быстро зашагал прочь из парка,думая лишь о предстоящем деле.Справа от себя заметил странную парочку: здоровый бык и рядом кошка,но больше его насторожило,что они смотрели в его сторону,поэтому покрепче обхватил кейс с ноутом и ускорил шаг по направлению к своему Ford.

0

30

---->Зоо магазин "зверушка".
Элизабет припарковалась возле зоомагазина и зашла в него.Волчица стала искать себе подходящего питомца.Над головой Элизабет пронёсся Град и кинул ей в лапки мешочек с деньгами 1 000$.так... Элизабет заметила белого котёнка и чёрно - белую собаку породы Среднеазиатская овчарка.
- дайте мне белого котёнка и собаку породы Среднеазиатская овчарка. Указала на собаку и котёнка которых ей надо было. 
Посчитав на калькуляторе продавец сказал: с вас 80$  Элизабет дала деньги продавцу и взяв собаку за поводок а котёнка на руки она вышла и собака запрыгнула на переднее сидение машины а котёнок рядом с собакой.Волчица села в машину и поехала.
---->Центральный парк.
Элизабет припарковалась возле Ford и вышла.Увидев вервольфа который шёл быстрым шагом и стала идти ему на встречу.Стоять!Городская полиция! показала удостоверение.что в кейсе? из машины выпрыгнула большая собака и подойдя к вервольфу зарычала на него.сидеть...Рекс.Точно так я тебя назову. собака послушно села возле Элизабет но всё ещё не доверчиво смотрела на вервольфа.

0

Вы здесь » Furry World » Главная улица » Центральный парк