Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Главная улица » Главная площадь

Главная площадь

Сообщений 1 страница 30 из 202

1

Довольно просторная улица с широким "кольцом" в середине. Площадь вымощена булыжником, поэтому для машин она точно не приспособлена. По середине стоят большие городские часы, а вокруг расположены разные магазинчики, универмаги и жилые дома богатеньких и привыкших к комфорту фуррей.

0

2

Волчица петляла по узким улочкам громадного города. Она перемещалась с такой медленной и текучей грацией, с которой двигаются лишь животные. Огромный мир отражался в блике её иссиня-голубых глаз, а белоснежная шерсть была орошена капельками ало-красной крови. Задняя лапа не слушалась и Блю хромая и бессильная от потери крови не знала, куда ей податься. Каждая узкая безлюдная улочка выводила её к центру города где много народу, а чтобы превратится в прямостоящую волчицу нужно слишком много энергии, которой у Блю как раз не было. Она была слаба и ей оставалось лишь одно, прятаться. Люди и антропоморфные звери боялись волков, старались их избегать. Поэтому Блю оставалось лишь скрываться в тени города и не попадаться никому на глаза. Блю, куда делась твоя гордость? Почему ты скитаешься по этому затхлому городишке, как бездомная вшивая шавка? Мысли, одна за другой проносились у волчицы в голове, но ни одна из них не было стоящей. Лишь какие-то обрывки слов, моменты из прошлого. Блю шла, оставляя за собой тонкий шлейф лекарственных растений, мяты с солёным привкусом крови. Её воспалённое сознание уже прокручивало в голове ей мучительную смерть. Двигаться не было сил, лапы отказывали и подкашивались, но Блю, из-за своего прирождённого упрямства вновь поднималась и шла дальше, стараясь найти укрытие хотя бы до первой половины ночи. И вдруг, ей показалось, что впереди неё стоит седой, улыбающийся человек и протягивает руки. Папаша! Блю кинулась к видению, но когда её и человека разделяли всего несколько метров она бессильно рухнула на землю и её глаза сами собою закрылись. И только в голове бездонным эхом раздалось одно единственное слово. Папаша...

0

3

Кэми шла по главной  улице, сама не понимая куда. К сожалению, она выбрала не самое удобное время для прогулки.Был так называемый "час пик" когда большинство фуррей спешило домой к своим семьям, а кто-то просто готовился провести вечер с собой любимым. Поначалу поток вечно куда то спешащих жителей этого мегаполиса  был не сильно большим, в минуту мимо нее проходило максимум прохожих 40, но стоило ей выйти к площади, как она просто растерялась. Она не боялась, для страха не было слишком весомых причин, просто растерялась. Она попала в достаточно большую толпу, и её как то сильно зажали... Не хватало воздуха и до носика доносились только запахи пота в перемешку со смогом...Во рту был привкус горечи.... Хоть Кэми достаточно давно жила в этом мире, всё равно не могла  привыкнуть к такому столботворению. В дикость ей это.*Боятся? Это не в моем стиле...Пора бы научится держать себя в руках*  В её голубых глазах блестнула решительность  и чуть не оставив сумочку в толпе,так сильно её зажали, она выбралась в какой то переулок. Наконец она смогла вздохнуть полной грудью*Много ли для счастья надо?* Она уже было хотела обогнуть площать по этим улочкам, и балагополучно добраться до парка, но не тут то было...Волчица мирно себе шла, легкой походкой, но она уловила странный звук  из переулка, мимо которого прохоидила ... Когда она повернула голову, то мягко говоря была удивлена.  На неё мчалась, белая, как снег с вершины самой высокой горы, волчица.Кэмерон втянула в себя воздух, в нем витал тонкий соленый  аромат крови*Она ранена* На секунду Кэми уловила её взгляд, в нем  была скорее надежда и отчаинье, нежели злоба . Беленькая уже было достигла своей цели,но  внезапно упала. Кэмерон быстро подбежала к незнакомке, волчица смогла приподнять и посадить так, чтобы та облакачивалась о стенку. *Она потеряла много крови и очень устала,  жить будет....Хм... А если мне попробывать использовать....Нет! Это дурдом! Я  не знаю,как она воспримет такой поток энергии....Для некоторых  резкий перепад очень опасен...*- Кэми повернула голову и наткнулась на кустик подорожника*Хоть кровотечение остановлю!*-подумала альбинос, она нашла, что подорожник, как ни страно чистый, будто он пророс в лесной чаще, а не в центре города. На нем было только пара капель крови этой бедняги....ДЫхание стало более тяжелым,сердце колотилось быстрей.... *Всё таки придется мне попробывать.... Это дзюцу не причинит ей вреда* Она сложила руки сначала в знак тигра, затем собаки, а после сложила руки в замок и и постепенно стала разжимать, в итоге образовался небольшой переливающийся  синим шар. Это был не большой кусочек её чакры, совсем небольшой. Кэми поднесла руки к груди девушки и "вложила" этот маленький светящийся  шарик в её тело. Да, если бы она собрала в ладони всю чакру, то девушка бы поросту умерла, а в таких количествах, эта энергия даже полезна, потому что её мысли были положительными значит и энергия, которую она передала носила такой же характер. Кэми заметила как дыхание стало более ровынм...Смерть ей больше не угрожала, но оставался вопрос, что делать дальше

0

4

дракона вышла из столовой которая стояла на площади и шла прогулочным шагом и увидела сидящую на заемле волчицу которой явно по виду было плохо надо помочь  подумала она и увидела ещё одну белую волчицу которая стояла около неё
и около неё стояла альбинос которая была очень обеспокоенна состоянием незнакомки
драконница прибавила шагу и почти уже подбегала к девушкам
что с ней? вам помочь? я могу... она зелезла в карман и достала бинт  и протянула некой которая тоже пыталась помочь
секундочку
она убежала и прибежала обратно с  не большой бутылочкой в руке
вот перекись а вот ещё бинт она протянула девушке которая держала около ранки подорожник

0

5

офф: на заметку, я не фурри, я пока простая волчица, ходящая на четырёх лапах.

Боже, что со мной? Пронеслось в голове у Блю. Медленными пульсирующими разрядами по телу пробежалось огромное количество энергии. Лунный волк вздрогнула и глаза распахнулись. Белая пелена не ходила с них, поэтому казалось, что всё будто в тумане. Но через полторы минуты, когда все мысли пришли в порядок и разложились по полочкам сознания волчица наконец увидела рядом с собой незнакомку, которая сложила лапы у Блю на плече. Никому не доверяй! Либо ты их, либо они тебя. Словно гигантским раскалённым молотом по голове. Блю очень медленно понимала происходящую ситуацию и не смотря на то, что волчица, сидящая рядом старалась ей помочь она оскалилась и зарычала. Зрачки сузились до двух кипящих яростью щёлок. Блю вскочила, как ошпаренная и увидела, что рядом стоит ещё и дракон. Блю не привыкла даже к такому скоплению народа и поэтому она отпрыгнула в сторону, на дорогу. Задняя лапа хрустнула и волчица-альбинос с тихим треском упала на дорожку, вымощенную острым булыжником. Блю, как и любой дикий волк защищала свою территорию от нападков других. Но не смотря на её грозный и даже пугающий вид, выглядела она довольно безобидно, а скорее беззащитно. Лёгкая боль пронзила всё тело и перед глазами поплыли круги.

0

6

-Спасибо. Как твоё имя?- улыбнулась волчица, драконше  и  хотела перевязать рану.... Внезапно раненая волчица открыла глаза, оскалилась, зарычала. После резко вскачив на лапы,  она чуть не сбила Кэми, слава сезонам она оперлась на стену, и не было столь не желанного соприкосновения с землей. Похоже характер у беленькой был интересный. Как раз то что и нужно настоящиму волку, она не побоялась оказать сопротивление и бороться за свою жизнь  и территорию до самого конца, ведь сосотояние её было не пригодным для боя. Кэми  тепло посмотрела в глаза волчице, она бы разорвала её как тузик грелку, девушка понимала, что если незнакомка нападет, то сражатся с такой ей честь  не позволит... Особо наследнице рода Канкурэ про Кодекс Чести не рассказывали, она всё видела и понимала на действительных примерах. Фурька встала и отряхнув платье, направилась в сторону волчицы, и остановилась где-то в метре от неё, она загадочно, но тепло улыбнулась. Кэми зауважала белую волчицу.Несколько секунд она думала что сказать волчице, чтоб та успокоилась * Про страх и не заикаться! Она скорее всего  гордая , как и подобает волку...*
-Не волнуйся, мы не причиним тебе вреда.-Кэми положила руку на лоб луной волчице и приподняла её-Тем более  не стоит нападать на тех, кто просто хочет тебе помочь. Я бы посоветовала тебе дать мне закончить, то что начала. Можешь доверится, если бы я хотела тебя убить, то уже бы это сделала.

Отредактировано Кэми Роуд (16.12.2010 19:38:38)

0

7

Элизабет смотрела домашний кинотеатр и жевала поп - корм сидев по Турецки.Досмотрев фильм она выключила домашний кинотеатр и пошла на кухню.Волчица положила пустую коробку поп - корма в шкаф и пошла  душ.Смыв с себя грязь она вытерлась и оделась а потом уже вышла из душа и осмотрела ванную где стояло большое джакузи.хих!с новосельем тебя Элизабет! Элизабет зашла в гостиную и посмотрела на ключи которые лежали на компьютерном столе.Волчица взяла ключи и сумочку.Взяв ключи от дома она положила их в сумочку и вышла.Элизабет открыла гараж и села в машину,она выехала и закрыв гараж снова села в машину и поехала.
---->Главная площадь.
Волчица ехала на кабриолете и тут увидела фурри волчицу и просто волчицу которые были на дороге.Элизабет виртуозно остановилась и вылезла с машины.я могу помочь чем - нибудь? девушка посмотрела на волчицу которая просто ходила на четырёх лапах.Элизабет приблизилась к волчице и погладила её по голове.не бойся...я тебе не чего не сделаю волчица мило улыбнулась и достала из сумки пакет с сырым мясом.выйди на обочину а то не дай Бог машина задавит, я тебе дам поесть мяса. Элизабет мило улыбалась волчице и продолжала гладить её по голове.Девушка через свои лапы пыталась дать энергию волчице.

Отредактировано Элизабет (16.12.2010 18:45:59)

0

8

моё имя Лейт как она проговорила белая волча вспрыгнула и очень её испугала  хотя её можно было понять незнакомки и она без сознания но это всё таки не повод для такого оскала
во вдруг она упала и Лейт подбежала к ней
всё в порядке??? она приподняла её голову
извини что не спросила .. как твоё имя она повернулась к фуррьке
подожди и подержи
она подала её  девушке я сейчас
она подвела к ним другую волчицу
она поможет
сказав она улыбнулась

0

9

Элизабет посмотрела на дракону.здрасте волчица подошла к машине и достала от туда мягкую маленькую подушку и положила простой волчице под голову.наверное у неё сил нет. Элизабет приложила голову к груди волчицы и послушала сердцебиение.сердце стучит. волчица пыталась чем - нибудь помочь.Элизабет приложила лапку ко лбу волчицы.так... волчица достала из сумки чистой родниковой воды и стала вливать эту воду волчице в рот и чуть поднимала её голову что бы вода проходила. если она очнётся надо её накормить и напоить приютить в конце концов. Элизабет взяла у белой волчицы бинты и перекись позвольте стала капать на раны перекисью и заматывать их бинтами.

Отредактировано Элизабет (16.12.2010 19:40:38)

+1

10

Блю опять поднялась с земли, чувствуя, как внутри неё всё стрекочет, как ярость хочет вырваться наружу и уничтожит всех вокруг себя. Она была напугана, загнана в угол, как обычная дворовая шавка.
-Не волнуйся, мы не причиним тебе вреда, -вспомнила волчица слова белоснежной незнакомки. --Тем более  не стоит нападать на тех, кто просто хочет тебе помочь. Я бы посоветовала тебе дать мне закончить, то что начала. Можешь доверится, если бы я хотела тебя убить, то уже бы это сделала, -девушка выглядела вполне дружелюбно и внушала доверие. Но тут всё хорошее испортила другая белая волчица, которая более чем стремительно пронеслась на машине по узкой улочке, вымощенной острым булыжником (при этом даже не проколов шины). Блю зарычала ещё громче. Всё внутри неё клокотало. Много разных запахов смешались вокруг волчицы. Она чувствовала, как задыхается от нехватки чистого кислорода.
- Не бойся...я тебе не чего не сделаю, -ответила волчица, выходя из машины и протягивая Блю кусок мяса. -Выйди на обочину а то не дай Бог машина задавит, я тебе дам поесть мяса. -и тут она ещё стала гладить Блю по голове, что было крайне неприятным. Да за кого она меня принимает!? Это было последней каплей, взрыв, бомба замедленного действия! Блю щёлкнула в воздухе зубами, желая прокусить волчице с мясом в лапе лапу, но та к своей радости вовремя отдёрнула руку. А если бы всё сложилось иначе, волчица бы уже давно лишилась пальцев.
- За кого вы меня держите?! -она не могла говорит в волчьем обличии, поэтому передавала информацию подсознательно всем, находившимся около неё. -Я сама могу о себе позаботиться! Её голос звучал яростно. Она ринулась на фуррей, но лапа под её тяжестью опять подкосилась и волчица упала без чувств.
Обычно говорят, что перед смертью вся жизнь пробегает перед глазами, как в кино. Но сейчас не было ничего. Какая то пустота, вперемешку с болью и какая-то непонятная обида. Волчица лежала на холодных камнях и перед её глазами была лишь темнота и даже густая белоснежная шерсть не спасала волчицу от холода. Она дрожала всем телом, хвост, как у разъярённой кошки быстро рассекал воздух. Нет... я не могу уйти из жизни так просто! Борись, Блю! Кричал внутренний голос. Она не чувствовала ничего, что с ней происходила в реальном мире и находилась скорее в астрале, чем на земле...

+1

11

Когда волчица щёлкнула пастью в воздухе Элизабет отскочила и присмотрелась в волчицу.мы тебе просто помочь хотим  волчица повернулась к драконихе через чур она гордая. Элизабет смотрела волчице в глаза и что то пыталась найти в них.мда... волчица почесала у себя за затылком и задумалась.так...надо думать.Что она так кидается?Можно подумать что мы её собираемся убить. подумала Элизабет и отошла в сторонку для безопасности.что то надо с этим делать... волчица снова почесала у себя за затылком.

0

12

да цж она не промах посмотрела на волчу которая ехала на машине ты ей  не понравилась
засмеялась , но тут в её мысли начали поступать слолва... она оглядела всех присутствующих и поняла что они доходят до всех... кроме... кроме этой не дружелюбной волчицы
[это ты передаёшь она посмотрела на неё
прости чо мы так к тебе относились
засмушалась.. но вдруг  связь прекратилась и девушка упала .. по ходу это отняло у неё все силы
о нет она снова потеряла сознание
невольно вырвалось Лейт подскочила к волцце и снова приподняла её
Мисс давайте отвезём её в больницу
она обратилась к той которая была за рулём
а вы поможете её донести
она посмотрела на беленькую

0

13

хорошо Элизабет открыла заднию дверку кабриолета и подошла к белой волчице которая потеряла  сознание и взяла её на руки.Она положила её в машину и закрыв дверь она села в машину и нажала красную кнопку и тут над кабриолетом появилась крыша.садитесь. волчица медленно повернула ключ зажигания и машина завелась.я знаю где больница. сказала Элизабет и медленно не задев нечего и не кого подъехала к драконихе и волчице.

0

14

Девушка очнулась и приоткрыла один глаз. Лапа кровоточила, все задние сиденья машины были залиты алой кровью. Рана была настолько серьёзной, что Блю даже звуки слышала какими-то далёкими, а уж голоса тем более. От потери крови всё перед глазами было размыто, будто в пятнах. Блю приподнялась и собрала все силы. Пока та белая волчица, которую звали Элизабет волчица привстала и упёрлась головой в дверь, бодая её, стараясь открыть и вырваться. Но все мышцы, от кончика носа до хвоста болели при каждом движении, а левая задняя лапа зашлась от боли. Блю бессильно заскулила и упала на сиденье. Прикрыв лапами свои шартрезовые голубые глаза лапами от стыда. Сейчас она чувствовала себя беззащитной, будто в неё направили заряженное ружьё. Блю, пожалуйста! Не сдавайся, прошу! Молил внутренний голос. Но у волчицы уже не осталось надежды на то, что она выберется из этой проклятой машины. Что-то внутри неё стучало, кричало, уговаривало, чтобы она попробовала ещё раз, но вторая её половина уже сдалась и не хотела ничего предпринимать. В общем, смирилась. Я должна! Я должна выбраться... всё получится, я это знаю! Она зажмурила глаза настолько сильно, что в непроглядной темноте стали плыть разноцветные круги и сосредоточилась. Превращение было очень важным для неё, ведь по другой она не смогла бы выбраться из этой ловушки. Но как она не старалась, как не напрягалась, всё равно ничего толком не получалось. Волчица отчаялась. Нельзя, чтобы меня везли в больницу. Уж лучше в ветеринарную лечебницу. Блю прикрыла глаза. Всё напрасно... Но тут она резко вскочила и стала выбивать дверь плечом. Опираться только на одну заднюю лапу было тяжело и очень болезненно. Шерстка Блю слилась от комков засохшей крови и грязи и на ощуп напоминала грубую чешую.В общем выглядела лунная волчица не лучшим образом. Не сдавайся... Голос в её разуме становился всё тише и отдалённее...

Отредактировано Blue (20.12.2010 21:21:01)

0

15

*О, Боже! Эта волчица когда-нибудь успокоится?*- Кэми уже немного начало надоедать, что до этой волчицы так и не доходит что ей хотят помочь. Хотя она продолжала поражаться тому, как волчица борется за свою жизнь. С самого первого момента их встречи, она дала понять что принадлежит к роду истиных воинов, такие никогда не сдаются и дают понять что  свобода для них гараздо важнее жизни. Вочица продолжает вырываться. *Ну и характер у этой девчонки! Моя скромная персона курит в углу*- усмехнулась фуррька. В голове возникла идея вырубить эту вочицу, но она быстро отогнала эту идею. Если бы она учуяла что злые намерения, то навредила бы себе гараздо больше пытаясь вырваться она подощла к Блю  -Да что ты как ребенок! Ты волк или нет? Нюх у тебя мы что ли отняли? Вдохни полной грудью и ты поймешь что от нас  не исходит ни зла, или  злого умысла. Тебе не кажется, что ты поступаешь глупо вот так вырываясь?- Кэми укорила себя за привычку сперва говорить, потом  только думать * Я вас, капитан остроумие поздравляю!  Такое ляпнуть!* - Тебе стоит нам доверится, иначе ты можешь умереть молодой красивой...- фуррька помолчаа может бытть секунд 10, а после добавила- Я не знаю кто ты и откуда, но я даю тебе слово шиноби, что тебе не приченят вреда! Я клянусь! Сакура Канкурэ своих слов назад не берет! Ты волк, а значит ты воин! Веди cебя  соответсвенно. Не стоит не доверять всем подряд, не все в нашем мире плохие. Как я уже говорила, если бы хотели, то добили бы при первой возможности.   - она не кричала и не повышала  голос,  она говорила мягко, но уверено и твердо.  Она говорила с ней, как воин с воином. Как и подобает говорить с волком
офф. Сори,  меня от компа отлучили, буду наверстывать упущенное)))

Отредактировано Кэми Роуд (22.12.2010 13:10:20)

0

16

Элизабет обернулась и посмотрела на Блю.она права. волчица не решилась открывать крышу кабриолета,так как Блю могла вырваться из машины и погибнуть в этом городе.мы перемотали твои раны может в больнице тебе найдётся донар что бы тебе перелили немного его крови.А хотя я свою лучше дам.Буду твоим донаром.Кровь чистая без алкоголя и всяких гадостей. Элизабет призадумалась на двадцать секунд.Машина уже нагрелась и могла свободна ехать.Прекрати,волки все воины.Если бы мне пытались помочь я бы не сопротивлялась.Я конечно гордая но не до такой степени что бы не соглашаться на помощь. волчица открыла окно автомобиля со своей стороны и выглянула.садитесь пока она не сбежала! она быстро вышла и открыв двери заднего автомобиля затащила туда Кэми и быстро закрыла дверь.Волчица посадила на переднее сиденье дракониху и переключив скорость она поехала со скоростью 60 км/ч.
---->Больница.

0

17

--->Откуда-то издалека (Поле вечно спелой пшеницы)

Нингал шел довольно долго и, наконец, вышел к довольно большому городу. Этого только не хватало. Решив пройтись и осмотреться, он ступил на главную улицу и сам не заметил, как дошел до центральной площади города. Тигр и так выделялся среди остальных своей странной для этих мест одеждой и оружием, к тому же народу вокруг было немного. Ну и куда теперь? - единственная мысль, никак не выходившая из головы. Продолжая осматриваться, он пошел вдоль ряда разнообразных зданий. Решено - надо кого-то розыскать, например того, кто знает эти места. Проклятье! Заблудился уже три раза. Ну кто так строит? Кто так строит?! ... Кажется я уже проходил мимо этого дома...

0

18

-------------> Хвойный лес
Курортник буквально валился с ног, бессонная ночь буквально добила его.Нужно найти какую-нибудь гостиницу- подумал он. В этом городе он был впервые и поэтому не знал где можно было бы переночевать, да и голод давал о себе знать. Да че же мне так не прет!!!!!!!!!!- с ярость крикнул он. Продолжая шляться по городу он чувствовал на себе пристальный взгляд прохожих, что он очень не любил. Да хорош на меня пялиться. Волк попытался спросить дорогу у прохожих но те быстро отходили от него, как от прокаженного. Спустя некоторое время он нашел киоск где купил кофе и гамбургер(непонятно из чего сделанный). В этом городе вообще гостиниц нет!!?77....Проходя мимо одних и тех же зданий он успел возненавидеть этот город и всех кто в нем проживает.

0

19

Вот. Кому-то тоже не прет, а к этому быстро привыкаешь. Нингал сам себе улыбнулся и решил посмотреть, куда пойдет этот волк, так распугавший людей и фуррей. Казалось, что он что-т оискал, но в то же время, не знал, куда идет. Приближаться первым не хотелось и тигр просто встал около стены какого-то строения, поправил меч, спрятал кисти рук с когтями в рукава одежды и стал наблюдать краем глаза, что бы волк не наорал и на него - тот же подошел к какому-то малюсенькому дому, что-то там купил и пошел дальше. Хм... кажется, там продают еду. Вот так и показывают дорогу, сами того не зная. Нингал снова улыбнулся и пошел к киоску. А Вы дзэни принимаете? - он достал одну монету овальной формы и показал продавцу внутри. Тот состроил дурацкую рожу и прорычал Пошел вон со своими дэнями!. Благодарю за ответ, вы очень любезны. с некоей издевкой ответил воин и пошел дальше, примерно в том направлении, в котором волк пропал из поля зрения.

0

20

Потеряв надежду найти хотя бы пародию на гостиницу волк заметил что за ним кто-то следит. Вроде я еще не успел завести здесь врагов-подумал он. Ладно сейчас и проверим. Поправив катану Курортник нарезал пару кругов вокруг площади и пары зданий. Не отстает, ладно значит попробуем по-другому...........Зайдя в переулок где никого не было он заводил незнакомца все дальше от ненужных глаз, спрятавшись за углом он ждал приближения незнакомца с катаной на готове. Тигр ничего не подозревая зашел в переулок и к его шее волк быстро приставил меч. Кто ты? Зачем следишь за мной?......... руки волка заметно тряслись.
Приступ ярости давал о себе знать...

0

21

Kurortnik написал(а):

Зайдя в переулок где никого не было он заводил незнакомца все дальше от ненужных глаз,

офф - никогда бы не попался) но будь по-твоему.

Неразумно обнажать оружие без причины. Мы обучаемся сражаться для того, чтобы не применять оружие в жизни. сказал Нингал, глядя на катану волка, такую же как у него. Затем усмехнулся, и, подняв вихрь вокруг себя, заставил волка отойти на несколько шагов назад и сам перелетел немного подальше от него. Мне кажется, или пошла мода на экзотическое оружие. А слежу за обой потому, что просто незнаю куда идти. Ну и что ты дальше будешь делать, герой? Договаривая, оценил взглядом расстояние до противника и принял боеое положение, обнажив когти на руках (подпись). Странный горе-боец все же не ожидал такого расклада и стоял, нелепо держа свой меч и пытаясь сообразить, как это произошло.

Отредактировано Нингал (09.01.2011 15:22:29)

0

22

Слишком быстро тигр освободился от захвата Курортника. Ты первый кому это удалось- с ухмылкой подумал волк. А слежу за обой потому, что просто незнаю куда идти. Ну и что ты дальше будешь делать, герой? Он скорее всего врет. Нет! Этот взгляд он не может врать. Таким взглядом смотрел на него только его единственный лучший друг. Курортник быстро оценил соперника, профессионал, но в его движения видна школа, его тренировали. Я получил свои навыки выживая никто не тренировал меня, кроме моих врагов а ктана у него определенно лучше моей............Спрятав меч в ножны Курортник сказал: Расслабься, у меня нет ни желания, ни причины с тобой драться к тому же я обещал больше не убивать без причины........... Извини что наехал, нервы сдают. Ты знаешь где здесь бар находится?

Отредактировано Kurortnik (09.01.2011 15:35:42)

0

23

Я даже не знаю, где сейчас нахожусь сам, не то, что бар. Случайно зашел в это место. Смягчив голос и успокоившись ответил Нингал, видя, что волк действительно не собирается атаковать. А с людьми надо быть проще - немного подумав добавил он, вспомнив, как те шарахались от него на улицах. А чего случилось-то? Нервы просто так не сдают. Снимая когти с лап, продолжил Нингал. Если нападет - прыгаю в сторону и достаю меч, когти одеть не успею. Вдруг в голову пришла интересная идея - показать незнакомцу тайный знак-приветствие. А вдруг? Если он его не знает, то я все равно ничего не теряю. Тигр, тем не менее опасаясь последствий, тигр достал меч, и, совершив несколько молниеносных взмахов и бросков, взял его одной рукой за рукоять, а второй за лезвие, держа горизонтально,на уровне лица.

Отредактировано Нингал (09.01.2011 15:48:51)

0

24

Посмотрев на движения тигра волк увидел знак значение которого не помнил, но где видел его прежде. Нервы сдадут у любого когда тебя предают и за тобой начинается охота, а за голову назначена награда. Этот знак я видел прежде но помню его значения. Курортник посмотрел на тигра:Да успокойся не буду я на тебя нападать, если бы хотел изрешетил бы тебя из винтовки...... Тебя как зовут, а то тяжело общаться если не знаешь имени собеседника. Я -Курортник.
Насколько я понял, что бар находится неподалеку , на восток от этого места. Пошли поищем заодно и выпьем за знакомство

0

25

Изрешетил бы. Ахахахах. тигр зашелся в смехе, но быстро опомнился и снова став серьезным, сказал -Нингал. Я не пью, но за компанию пройтись не против. Быстро повертел мечом в лапах и убрал в ножны - а из чего бы изрешетил-то? переспросил просто для интереса, что же ответит новый знакомый? Несмотря на то, что уже сам осматривал винтовку - такую когда-то видел у проезжавших через деревню бойцов какого-то отряда. Интересно, что на его майке делает знак могущественного  клана? И кто его уже успел предать? Если он не обманщик, то такие кланы предавать чревато последствиями.

0

26

В баре не обязательно напиваться, там можно узнать любую информацию, которая необходима. -Вдруг у волка зазвонил КПК. Курортник с недовольным видом стал рассматривать сообщение, которое прислал заказчик"Это список твоих целей, избавься от них как можно скорее.За каждого плачу по 1000000-Волк выглядел недовольным так как он не знал заказчика и уже давно не работал убийцей. Блин как же меня задолбали эти авторитеты проскочило у него в мыслях.Это сообщение не предвещало ничего хорошего, только трое знали как выйти на Курортника, если это удалось кому-то со стороны то вскоре предстояло ждать гостей.
Ладно выдвигаемся-прохрипел волк
------------>Бар Eclipse

Отредактировано Kurortnik (09.01.2011 16:30:32)

0

27

Рёёкай с усмешкой ответил тигр и последовал за волком. Чужие дела его никогда не интересовали и поэтому этот прибор, который он первый раз видит, ничуть не привлек внимание.

--->Бар Eclipse

Отредактировано Нингал (09.01.2011 16:40:22)

0

28

Масан,Найт----->Торговая площадь
Черная кошка и снгирианка пришли к главной площади.Найт огляделась по сторонам,за тем поглядела на девушку
-Наверное надо поискать для тебя какую то еду..
В слух проговорила она за тем поглядела на свою белую чао которая все это время молча следовала за девушками,кошка мельком переглянулась с Мью за тем вновь поглядела на девушку
-Ты не мобианка да...тогда откуда ты?
Найт было интересно понять где они все таки находятся,но грузить девушку ей было как то не ловко,она взяла чао на руки иногда поглядывая на Масан в ожидании ответа

0

29

Масан иногда смотрела на чао так, как обычно очень голодная, хищная кошка, смотрит на свою добычу.
-Не нужна еда мне. С одной стороны, я с Мобиуса. С другой стороны я не из мира этого. И очень далеко и подавно, как не из этого...
Масан смотрела на окружающих каким то ненавистным, хищным взором. Будто желала каждому из проходивших неподалёку страшной, очень мучительной смерти.
-Я была на Мобиусе, я даже была мобианкой. Хотя это было сном. Хотя и не сном в тоже время.

0

30

Белая чао поглядывала на Масан но почему то каждый раз когда белокурая девушка на нее смотрела,чао расплывалась в улыбке.Черная кошка не могла не замететь поведение девушки,но ее слова на счет мобианки сбили с толку
-Что значит была и нет?Так не бывает..ты мобианка если родилась на Мобиусе....если же ты родилась в другом месте ты не мобианка..
Найт подумала что возможно девушка просто пытается ее запутать,или и вправду сама не в курсе откуда она родом.Она остановилась после чего спросила
-И все таки..что ты ешь?Я же не знаю,все живые существа должны есть,ты не исключение..по этому помоги мне с этим вопросом,не могу же я тебе в голову залезть
Кошка вопросительно изогнула бровь остановив взгляд на глазах девушки
-Вообще то конечно могу,но это будет не красиво
Вздохнула она подумав отведя взгляд в сторону

0

Вы здесь » Furry World » Главная улица » Главная площадь