. Ваше прозвище (имя, ник):LEIGH (лейт)
2. Кто ваш персонаж (если фурри указываем вид): дракон
3. Ваш пол (муж., жен. и т.д.):ж
4. Возраст:( от 1 года до 80 лет.) 16
5. Рост:175
6. Сексуальная ориентация: традиционная
7. Внешность (описать внешность, только аватаром не отделаетесь, не менее 3 строк): серо синяя дракоша с рошками и растопыренными волосами   сильными руками и  милыми маленькими милыми крылышками ..длинным извилистым хвостом.. милой мордашкой большими и мощьными лапами . большие открытые глазки.. из паськи торчат маленькие но очень   острые   зубки ..острые чёрные когти на руках и на   ногах ..худенькая и мускулистая в спортивной  и удобной  одежде фиолетовые глазки .. розовые губки ушки на мокушке  4 лапы ..хвост .
8. Характер (не менее 5 строк): милая  нежная   ласковая  добра  дружелюбная. . интересная  .. но  могу  быть  злой и  грубой в  гневе лучше не лезть  а то попадёте  под горячую руку. .и будет плохо  .. влюбчивая  но  если  я влюбилась и мне ответят  взаимностья  буду  очень при очень  верной  …  люблю  поболтать.. ну а если мне ктот  то не понравится буду говорить и  намекать  ему  откровенно .. умная ..но   не зазнайка. .немножко  гордая и  иногда  самолюбивая  и  очень  вредная .. не поддаюсь разным соблазнам   не покупите )))  не предаю  подруг  и  друзей .. ленивая .. иногда и  немного скучная.. но а так интересная особа .. любопытная сую нос не свои дела а так можно со мной общаться и дружить...я не изменяйма   и  не поддаюсь  дрессировке ..иногда я бываю очень скандальной..  так что не обижайтесь тем более я очень быстро отхожу от гнева и   ярости  хех со мной не соскучишься ..

9. Уязвимые места и фобии (в этом мире ничего бояться не получится):боюсь потерять родных
10. Какое оружие у вас имеется при себе(не более 2-ух видов и не более 1-й единицы каждого, если они разные):меч
11. Какой магией пользуетесь ( Не более 5ти способностей. Исключение составляет только магия, не действующая не других персонажей иначе - "Бытовая" ): умею перемешаться из помешения в помешение как на маленькие так и на большие расстояния
12. Какая ещё амуниция может у вас быть ( магические книги, дополнительное оружие в доме, одежда, броня, итп): спортивна и иногда праздничная одежда
13. Биография (не менее 5 строк):  детство  провела  в маленьком  неизвестном  городке с  мирными  жителями  и  любимыми родителями  писала стихи любила читать но… года 2 назад родители попали в авто котострофы .. после гибели родителей отправилась на приключения. С друзьями и подругами ничего хорошего не нашла..штоб избежать больших и не хороших  неприятностей отправилась в столицу  страны   нашла   работу  домохозяйки   убиралась  мыла  чистила готовила сидела с  детьми и была уволена. За небольшую оплошность так как хозяина были очень требовательны ко  мне.  пошла по свету и нашла город своей заветной  мечты  и хочу  остаться здесь на не временное проживание ..строить карьеру отношение и т.д.
14. Личные НПС (Например: брат, сестра, коллеги, друзья, родители и.т.д То есть те игроки за которых вы будете отыгрывать сами и которые будут принимать активное участие в игре.) Включить в описание имя, внешность, характер, какими способностями обладает. Если НПС нету ставим прочерк:----------
15. Пробное сообщение (о том как вы очутились в этом мире, не менее 5 строк): родители  попали   в авто  катострофу..  было  тяжело  пережить  горе   поддержали  верные друзья. И подружки . после попались машенникам которым была нужна от нас большая сумма денег.. вынуждена была бежать из своего родного города.. скиталась по свету и стране  нашла работу на которой позже хозяин оказался не очень хорошим человеком.. была уволена и пошла куда глаза глядят и наткунулась на этот прелесный городок.. решила остаться здесь  ..
16. Откуда узнали о форуме: от дррузей по контакту