Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Скалы » скалы которые всё время в снегу

скалы которые всё время в снегу

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

скалы которые всё время в снегу очень высокие и неприступные ..их никому не удавалось покарить но может быть именно вы сможете это сделать и ваши друзья .. Добро пожаловать , фуррь,. Тут очень холодно и всё так и сияет белым пребелым.. этому радуются хищники такие как снежный барс .. будте аккуратны повстречав его на своём пути , но может быть у вашей дмы появится шуба из его меха)))
здесь место только для выносливых и сильных Фуррей и Людей горы не терпят слабых и убирают их

0

2

Дом>>>>

Милена уже давно охотилась за одним странным и очень ценным мечом. Будучи просто фанаткой холодного оружия, она любила древние клинки, тем более по легенде это был не совсем обычный меч. Свойства его были очень необычны, кто-то говорил, что он даёт огромную власть, кто-то, что меч отбирает душу. Собственно и легенда была знакома не только Милене, но и некоторым избранным этого мира. Мили узнала о нём от одного демона. Точнее он рассказал ей легенду:

Забыл я себя, но я знаю что ты -
Рунный клинок, слуга Пустоты!
Высосет Душу чёрная сталь,
Но ради людей ничего мне не жаль!
Грянул гром, скрестились мечи -
Протяжный твой стон раздался в ночи,
Доспехи разъел отравленный дождь,
Время пришло - ты скоро умрёшь!
Твоя плоть неподвижна, вокруг едкий дым -
Ныне Фростморн будет моим!
Мурадин, смотри - тебя больше нет,
Не спас тебя оберегов завет.
И толпа позабудет скоро твой лик,
Ведь меч у меня - я могуч и велик!
Нарушив запреты сломал я печать,
Фростморн жаждет крови - мне его не сдержать!
Меня не возьмёшь на пустой уговор
Малганус падёт - верну я свой трон.
Враг у ворот … жизнь или сон -
Кровь залила горизонт!
Всего несколько огненных дней -
Вся Империя стала моей!
Золото, женшины, шелка и вино -
Всё презренно, когда Иное дано!
Власть и богатства - я новый пророк,
Войска за славой идут на Восток!
Вернуться они с блеском в глазах,
Вытирая застывшую кровь на мечах …
В вечных войнах проходят года -
Души нет, не дрогнет рука!
Идеалы и Вера - пустые слова!
Сухость в горле - в глазах темнота.
Распята душа, я унижен и слаб!
Фростморн - будь ты проклят, теперь я твой раб!

Слова последнего владевшего этим мечом. Он затерялся в мирах... и вот, Милене попалась на глаза странная карта, которая была помечена демонскими письменами. Демонесса очень удивилась, увидев знакомые символы и знаки. Но больше всего её удивил знак меча. Фростморн- Легендарный меч созданный демонами. мало кто знал настоящего создателя, но Милене хотелось думать, что меч этот создали именно они, высшие существа всех миров, копытные. Так вот она очень удивилась увидев на карте знак этого самого легендарного меча. И конечно же заинтересовалась. Но карта была не её собственностью, а поэтому пришлось убить пару десятков людей, что бы карту забрать себе. От этого, за ней начали охоту. По слухам меч давал всё, что захочет хозяин порабощая душу, но у демонов нет души, так что можно было кормить мечик душами, а он бы взамен давал ей власть. В конце концов она думала, что совладает с силой меча. Опять же приключение, опять же поход. Быстро собравшись, Мили распрощалась с любимой сестрой и свалила из дома. С собой взяла своё оружие и экипировку. Так что на девушке была лёгкая броня, в руках походный рюкзак, за спиной катана, двуручный меч.
Хоть погода и не жаловала, но Мили не боялась холода, у неё был стойкий иммунитет к температурным перепадам, а поэтому легко могла спать голая на снегу. Добралась она на место на машине, но смогла проехать только до подножья заснеженной горы, дальше проводник, что наняла, отказался вести, говоря что-то о страшных зимних тварях. Милена только поулыбалась. Ей ли бояться, каких-то там тварей. Так что девушка спокойно оставила проводника и пошла уже одна.
Глаза смотрели вперёд на огромных размеров гору. Наступал вечер, холодало, нужно было найти укрытие, какую-нибудь пещеру или что-то вроде этого. Развернув карту, она осмотрелась, сверив по компасу свои координаты. Пол часа пути и вот она потайная дверь, которую даже и не видно за снежными сугробами. Кстати стоит сказать, что демонесса подготовилась к походу. Копытца были втиснуты в ботинки, а те в лыжи. Мили прекрасно каталась на лыжах, а поэтому добралась до цели весьма быстро и не проваливаясь в снег.
- По карте вход именно тут...Вот только нихрена не сказано, как эту самую дверь открывать...

0

3

Волчица примостившаяся на одном из укромных скальных карнизов,еще на подступах приметила маленькое пятнышко движущееся по направлению к горе.Но предпринимать ничего не стала,во первых: далеко,а во вторых: она через пару метров увязнет в снегу и потеряет свою удачную маскировку.Тем более неизвестно что именно движется сюда,и волке очень не хотелось бы перейти дорогу росомахе или медведю шатуну,хотя поговаривали и о более жутких опасностях этих гор..
Тем временем пятно росло и вот уже сформировалось в фигуру демонессы,а это была именно демонесса,копытца на ногах и небольшой хвост не оставляли сомнений.-Холодновато здесь для этой братии..-подумала волча с сомнением,резко  откидывая плащ отороченный мехом и расправляя свои огромные крылья.-Пожалуй  стоит разузнать причину ее появления здесь,уж не слухи ли о мече ее сюда привели.-волчица проверила наличие своего меча на поясе и мощным рывком спикировала прямо перед демонессой,подняв облачко снега.
-Далеко же вас занесло от дома,мне всегда казалось что демоны любят более теплый климат.-проговорила разведчица ровным голосом,рассматривая внешность незнакомки и примечая что она неплохо вооружена для обычной путницы любящей горные прогулки.

Отредактировано Эхо (16.08.2011 16:05:21)

0

4

Милена осматривала скалу на наличие каких-нибудь рычажков или нечто подобного, но ничего так и не находила. И тут девушка услышала чужие мысли. Милена могла слышать многое и не всегда когда ей это хотелось. Одной из её способности было чувствовать других существ эмоционально, так же демонесса могла менять настроение любого индивидуума. Так что когда волчица прыгнула прямо перед носом, Мили нисколько не испугалась, так же словно скала стоя на своём месте, там, где остановилась. Взгляд осматривал волчицу, что посмела нагло думать о ней, да ещё и спрашивать какого она тут забыла. Своими бездонными глазами демонша окинула взором представительницу этого мира, весьма скептичным взором.
- А я должна отчитываться перед тобой юная волчица, где мне находиться? - Отчего-то Мили она понравилось, хотя сразу можно было сказать отчего. Прекрасное, каченое тело, тёплый мех, необычный вид, и ушки конечно же. Однако хотелось её позлить, посмотреть на что она способна, а возможно и убить. Всякое может случиться меч один, а кажется за ним кто-то ещё охотиться. Хотя возможно это была посланная убийца? Убить Милену хотели многие. Уличные банды города Весны, враги сестры, личные враги Милены. Хотя таковых было и не много, демонесса не любила конфликтовать, она за любовь, во всех её проявлениях. Улыбка на пухлых устах:
- Скоро наступит ночь, не советовала бы я тебе оставаться под открытым небом. Ты права климат не мой, но и ты не выдержишь подобные морозы. - Хотя Милене всё равно на температуру и по внешнему виду денессы можно было это определить. Но видимо волчица не отличалась внимательностью. Взгляд Милены вновь скользнул к якобы двери в гору, в поисках хоть каких-нибудь подсказок.
- А чёрт, мне мешает её взгляд и мысли.
-Подруга, говорю, шла бы ты подальше от этого места, ту очень опасно.
- И мне не нужны соперники, меч должен принадлежать только мне!

Отредактировано Милена (16.08.2011 16:28:59)

0

5

-Не смотря на возраст я уже старший следопыт,а это какая-никакая власть,вот она и позволяет мне просить отчета у незнакомцев,даже не смотря на вековую разницу в возрасте.-ответила Эхо,ее задела немного надменная манера общения демонессы.Но неприязни впрочем не возникало и даже возник некий интерес,и волчица даже восхитилась гибким и смертоносным телом незнакомки.-Бой с ней мне явно не выиграть..но выглядел бы он великолепно..-подумалось волчице,пока слова демонессы снова не прозвучали в морозном воздухе.-Не беспокойся выдержу я морозы,два дня же выдерживала как-то,тем более сплю я в одной небольшой пещерке в горах,а там вполне сносно ночью.-гордо заявила волча,показ что и она не менее крута и точно не неженка,страшившиеся мороза.Ветер колыхнул плащ и незнакомка могла увидеть одежду волки:утепленные черные штаны,плотную куртка и высокие сапоги,говорившее о знание здешнего климата.
-То же самое я могу сказать и тебе,поверни назад здесь и в правду очень опасно.-на морде волчицы мелькнула довольная усмешка.-Кстати,а мне известен путь минуя эту чертову примерзшую с концами дверь дверь..-в глазах волчи появились озорные огоньки.

+1

6

Настойчивые отговоры волчицы всё больше раздражали Милену, но демонесса держала себя в руках. Опять же это доказывало тот факт, что не всё тут так просто и явно что-то да есть в этом месте. Она с прищуром оглядела волчицу ещё раз. О да, представитель этого рода фуррей был прекрасен. Сильная, стойкая, видно сразу воительница, которая не зря ест свой кусок мяса. Кстати стать подобным куском демону не хотелось, а вот последняя фраза заинтересовала Мили.
- О, и ты знаешь даже что за этой дверью? Сомневаюсь старший следопыт.- С издёвкой в голосе сказала демонесса, вторгаясь в разум волка и располагая к себе ещё больше, начала шевелить любовные эмоции. - Но ты дала мне пищу для размышления. Становится всё темнее, возможно мы сможем договориться. Ты отведёшь меня обходным путём, а за это... - Опять улыбка на устах демона.- Я не стану тебя убивать и возможно позволю пойти со мной дальше.
Милена так и так попадёт внутрь, раньше или позже, это был вопрос времени, которого у Мили было не так много. Назад ей было возвращаться опасно, её ждали те у кого на свистнула карту, а впереди было интересно. Сделка была не выгодна волчице, но кто знает демона, вдруг она и вправду решит убить следопыта. А Мили была похожа на бочку с порохом, никогда не знаешь, как она взорвётся и с какой силой ударная волна пришибет рядом стоящих.
-Это выгодная сделка милочка.- Демонесса подкатила на лыжах к волчице, практически вплотную и посмотрела ей в глаза своими без зрачков. Ручка поднялась к верху и провела по щеке волка. Странно, но рука демона была раскалённая словно её держали над костром.- Со мной тебе не справиться и ты это знаешь, так что тебе лучше согласиться.
В глазах горел огонь и искры пламени, адского пламени.

0

7

-Не люблю демонов..вечно думают что все кругом соперники и мечтают биться с ними.-раздраженно подумала Эхо,видя как демонесса на нее смотрит,в этом взгляде читалась едва сдерживаемая угроза.
-Догадываюсь что нечто весьма ценное,раз оно так охраняется..-проговорила волча,чувствуя как ее разум наполняют образы и пошлые туманные видения,но резкая вспышка света в ее сознании разметала их в клочья.-Да и придержи свои порочные мысли демон!у меня есть защита от твоего влияния на мой разум.-самочка показала нефритовый талисман одетый на своей шее.-Храмовый,жрица зачаровала от ваших штучек с разумом.-после применения амулета, остальная речь демонессы уже не была столь перламутрового притягательной.А от прикосновение к своей  угрожающе зарычала и отступила на шаг.-Я что по твоему совсем дура,что бы напасть на тебя?
-Да я отведу тебя обходным путем,но на условиях партнерства и полного доверия!надеюсь тебе знакомо такое слово как "партнерство"?-спросила волка у демонессы,смотря на нее синими глазами.

0

8

- А ты не дура, раз поняла, что ценное. Да, и я хочу это ценное себе. Но ты права, мы могли бы стать партнёрами. И я знаю, что это такое, не зря же я заключаю сделки. Насчёт порочных мыслей, милочка, они у меня пока ещё невинны, как агнец. - Мили протянула свою изящную ручку облачённую в кожаную перчатку. - Ну что заключаем договор и пошли уже. На улице не май месяц. Хочу скорее спрятаться от снега и разжечь костёр.
Досадно было, что её переиграли. От талисмана Мили шарахнулась, не любила она подобные игрушки, тем более освящённые. Да и волчица оказалась не так проста, что радовало. Глаза Мили не отрывались от её морды, смотря на ушки, мягкий мех. В мыслях уже кружилась странная идея обнять пушистую девицу и прижавшись к мягкому меху укутаться ей. Почувствовать тепло её тела, её шкурки из которой вышла бы не плохая шубка. Но грела бы она не так хорошо, потому что была бы уже не живым существом.
-Кстати, а знаешь, как у нас демонов заключаются договоры?- Мили сладко улыбнулась.- Ты же хочешь полного доверия к себе?
Её хвостик овил ножку волчицы, нежно ползя вверх по лапе к бёдрам и чуть выше...
Глаза Милены горели желанием, она хотела попробовать пушистую самочку, но конечно же не на снегу, так и отморозить себе можно что-нибудь.

0

9

-Да идем,начинается метель и нам лучше быть внутри когда повалит с неба,говорят за ночь наносит до четырех метров.И признаться я не сильно мечтаю о снежной могиле.-проговорила Эхо,смотря на свою новую партнершу демонессу и думая кому из них от этого союза достанется больше пользы.Но пока они были в равных долях и пожать плоды им только еще предстояло.Неожиданно для себя волчица отметила,что демонесса была очень красива и маняще прекрасна.Крылатая тряхнула головой:"это все  недели одиночества в этих горах,не более..",твердила она себе,но тут к ее стыду негаданно в разуме мелькнула сценка одной ночи.Все здесь выглядело красноречиво:пещерка,костер,она одетая только в мех лежащая под плащом и ее лапка неверно скользящая между ее ножек и блаженно вырывавшейся стон из пасти..
-Проклятье!только б она не увидела это воспоминание..-без всякой надежды подумала волка,она знала,что такие как эта демонесса чувствуют и видят все.Даже столь мимолетные воспоминания.Эхо посмотрела в глаза партнерше в них горел огонь,а слетевший с ее губ вопрос заставил волчу замереть на месте.
-Как?да я бы хотела немного доверия..-ответила разведчица,понимая что попала в хитроумную словесную ловушку,а хвостик демонессы не оставил сомнений,заставив волчу изречь только:Урмм..

0

10

- И я не горю желанием превратиться в снежную бабу. - Так что демонесса пошла следом, отлипая от её ножек неохотно. Разум волчицы был словно на ладони, но проникнуть в него Мили не могла. А хотелось, ей нравилось делать марионеток, послушных, трепещущих пред ней. Однако такая вольная, такая ретивая ей нравилась ещё больше. Вообщем Мили увидела воспоминание промелькнувшее на краю сознания фуррьки, увидела и улыбнулась, но промолчала. Ответила чуть позже, когда волчица уже задала свой следующий вопрос.
- Ну раз ты согласна, то думаю мы договорились, а уж все моменты обсудим когда доберёмся до места.- Сладкая, лучезарная улыбка на устах, как обычно демон подразнила и оставила с развратными мыслями.
Через какое-то время они добрались до входа, он был занесён слоем снега, но Мили отлично видела тёмную дыру в скале. На лыжах ей было удобнее и быстрее передвигаться, а поэтому она первая оказалась в этой обители тьмы. Подняв свою ручку, она как настоящий пироман-волшебник создала огненый шарик размером с мячик и заставила его следовать за собой, что бы освящать дорогу. И как же им повезло, в сторонке, у одной стены были следы от костра, кто-то был тут, правда очень давно. В стороне лежал хворост и остатки дров, промёрзшие, но для волшебного огня сгодятся. Мили скинула лыжи, сумку и уже на копытцах процокала к стоянке. Да, определённо кто-то тут был, но судя по застывшему всему, очень давно. Сложив дрова домиком, Милена разожгла костёр и достав из сумки плед и флягу развалилась на нём, смотря на языки пламени. Оружие она не сняла, мало ли что придёт в голову волчице.

Отредактировано Милена (17.08.2011 15:42:14)

0

11

ОФФ: надеюсь солнышки вы не против ^ ^

Особняк "Demonic" >>>

За спиной у развалившейся на пледе Милены раздался какой-то низкий гул, а потом хлопок и демонессу окатил поток яркого света, это была характерная и присущая только ее сестре особенность заклинания телепортации. А потом все утихло и повисла какая то гнетущая тишина, а потом раздался голос больше похожий на завывания сильной метели:
- Мииии-лееее-наааа... - Протянул голос и прямо за спиной у лежащей демонессы словно бы из пола выросла фигура. С ходу определить во что эта личность была одета, представлялось собой несколько проблематично, потому что казалось что ярость и злость излучаемые созданием заставляют ее натурально сиять тьмой. Четко можно было разглядеть только два витых рога на голове, синеватую кожу лица и белые радужки глаз, которые сейчас словно бы сияли какой-то ледяной яростью. Стокинг неслась сюда со всех ног опасаясь что с сестрой могло что-то случится и была безумно рада обнаружив ту вольготно развалившийся на полу, а так же целой и невредимой. Но радость быстро сменилась злостью и обидной, младшая сестра обещала хотя бы раз в неделю связываться со старшей и давать о себе весточку, а с момента последнего контакта прошел ни много, ни мало, а целый месяц. Так что причина злости Стокинг была вполне понятна. - Назови мне хоть одну причину почему я немедленно не должна забрать тебя домой и как следует войти в голову, что бы ты больше не была такой безответственной! - Рявкнула демонесса глядя в затылок сестры, самое забавное она осознавала, что не смотря на всю свою злость и правильность позиции, стоит только Мили обернуться и взглянуть на нее невинным котенком, как суровая леди растает и кинется тискать сестренку. Однако пока этого не произошло Стокинг со спокойной душой сверлила затылок сестры ледяным взглядом.

Отредактировано Стокинг (17.08.2011 22:52:43)

0

12

офф:Только рада дополнительным игрокам)

Волчица облегченно вздохнула,демонесса ее только подразнила и оставила в покое,хотя могла спокойно дожать до конца.Эхо с ворохом разлетающихся мыслей засеменила за партнершей,чувствуя себя самой несчастной волчей на свете,ее не готовили ко встрече с высшими демонами и уж тем более не учили как с ними себя вести.-И зачем я хотела в старшие разведчики идти?!-промелькнула в ее разуме.Тем временем они добрались до зева пещеры в скале,снега было много,да и волча все проваливались в него и брела постоянно по пояс,пока демонесса скользила на лыжах.Демонесса уже разжигала огонь,поджигая припасенный кем-то хворост,а волка только отряхивала с себя налипшие комья снега и разминала замерзшие ноги.-Все это у нее ловко и непринужденно..-подумала волка, завистливо глядя на партнершу расположившуюся на пледе у огня.Крылатая прошла за костер и расстелила плащ скинутый со своих плеч и блаженно плюхнулась на него вытянув ноги к огню,так  и не скинув сапог.
Дальнейшие события с появлением еще одной демонессы,на этот раз синей расцветки,ввели волчицу в ступор и заставили удивленно воззриться на разгорающуюся "семейную" разборку.Появление еще одного высшего демона,полностью лишало ее контроля над дальнейшими событиями и теперь Эхо превратилась в острожного зрителя.Напряженно шевеля хвостом.-Вот влипла-то..

Отредактировано Эхо (17.08.2011 23:25:39)

0

13

ОФФ: А я как не против   ^ ^

Милена развалилась вольготно, лёжа на боку. Красивые изгибы соблазнительного тела мерцали в интимном огне тёмной пещеры. Демонесса смотрела на лепестки огня и наслаждалась его видом. И тут она почувствовала силу приближающуюся к ней. Силу знакомую и такую родную... Милена сразу распознала в ней сестру, только она могла так безобразно искажать пространство, являясь словно ангел во плоти. Спиной Милена почувствовала взгляд гневных глаз и вздрогнула плечиками от властного голоса своей родной сестры. Как будто её уличили в смертном преступлении, как будто Милена совершила что-то очень плохое в адрес своей сестрёнки. Голос которым Стокинг произнесла имя Милены говорил о том, что сейчас ей влетит по первое число, а поэтому нужно было немедленно становиться либо невинной овечкой, либо сделать финт "ушами" и обидеться первой. Но Мили выбрала первый вариант, а поэтому соблазнительно откинув голову, что бы светлые волосы легли на плед она произнесла:
-Мяу... разве я должна отчитываться о каждом своём шаге милая сестра? Я всего лишь решила покататься на лыжах в компании милой волчицы. Кстати вот и она, правда прелестное создание. Я уже её хочу, а ты?-Мили подмигнула следопытке, надеясь, что та примет её игру и поймёт, что ещё одна соперница в обладании этим мечом им явно не нужна. - К тому же, я же предупредила в смс, что исчезну на какое-то время. И разве ты не была кем-то занята?
В последней фразе чувствовались нотки ревности или раздражения. Так и было, Милена была жуткой собственницей и ей не нравилось, когда сестра кем-то увлекалась. Кем то, кроме неё.
-Я просто не хотела мешать.- Притворная и такая милая улыбка, которая могла растопить не одно сердце. Взгляд вернулся к волчице и Мили облизнулась, смотря на её соблазнительное тело. Однако появление сестры было необычным и волнующим. Хотелось меч, сестру и волчицу и всё вместе, в глубоком танце страсти.

Отредактировано Милена (18.08.2011 00:07:04)

0

14

Это было выше ее сил, ну для чести Стокинг стоит сказать что она искренне пыталась не поддаваться на чары сестры и даже какое-то время умудрялась спокойно стоять под милым взглядом Мили, но чем больше она вглядывалась в озерца ее глаза, тем больше она теряла себя растворяясь там. Она скучала, очень и очень сильно скучала, даже у такой милашки как Лолэль не вышло заставить демонессу отрешиться от мыслей о своей милой и дорогой сестренке. А еще Милена играла не честно, эта эротично откинутая головка, разметавшиеся волосы, все это было слишком несправедливо, вот почему собственное тело Стокинг не вызывало у сестры такой же реакции, та всегда каким-то образом ухитрялась сохранять самообладание. А еще противный холодок который начал подбираться с оголенной кожи рядом с копытцами, ведь снизу на синекожей были только джинсы. А совсем уж подлым со стороны Мили был жест в адрес дивного создания которое было на противоположном конце костра, вроде бы и милая волка с черной шерсткой, а с интересным, перьевыми крыльями за спиной, бросив на нее взгляд Стокинг как то хищно пробежалась им по телу волчицы, а потом проводила взглядом шевелящийся хвостик и облизнулась. Потом взгляд вернулся к глазам Милены, опять эта мордашка котенка... А еще это ее "мяу" в начале оправдания... Это все было максимально не честно.
- Но почему я узнаю что ты в горах только когда сама начинаю искать тебя? - Прошипела демонесса, а потом крышу сорвало. Виляя из стороны в сторону весьма длинным хвостом который у Стокинг спускался ниже колен он рванулась к сестре и падая рядом с ней тут же начала ее тискать обнимая. - Это не честно... - Пробурчала она обиженно. - И вообще, я же за тебя волнуюсь! - Еще более обиженным тоном добавила синяя. - Да и что ты такое говоришь, я все эти месяцы "проработала", только вот сегодня встретила кого-то интересного, но без тебя это совершенно не то. Да и беспокойство за тебя пересилило любое возбуждение... - Произнесла Стокинг уже буквально лежа на своей сестре и гладя ее ручкой по щечке, глядя в глаза. Однако сейчас когда она уже удовлетворяла свои плотские потребности контактом, способность логично мыслить все же вернулась. - Но что-то я не верю тебе сестричка... что ты просто решила повеселиться с этой милашкой... - При этих словах Стокинг перевела хищный взгляд на волку, словно впиваясь в нее клыками. - Иди ка к нам, милая... - На этих словах демонесса вытянула руку в сторону крылатой и вдруг пальцы той превратились в длинные, синие жгуты, без предупреждения они устремились к самке обвивая ее тело и в мгновение ока перенося ту над костром. И вот уже волчица оказалась прижимаемая к груди Стокинг, ручка которой вернулась в нормальное состояние. - Если бы ты просто хотела бы повеселиться, ты бы мне рассказала... - Произнесла демонесса глядя на сестру, а потом снова возвращая взгляд к волчице, она чуть подалась вперед головой что бы оказаться напротив ее ушка. - Признавайся милашка, как тебя зовут и что вы тут делали? - Произнесла Стокинг, а потом вдруг закусила ушко волки одной рукой поглаживая через одежду ее животик, вторая же руку демонессы лежала на милой головке Мили и гладила ее волосы почесывая за ушком, это было слабостью сестры которая ее обезоруживала, как правило. Так что если она будет сопротивляться даже такому, то Стокинг быстро поймет что девушки что-то задумали. Вот так вот Мили лежала на боку на против костра, Стокинг находилась за ее спинкой отеревшись коленками о плед и подпирая своими бедрами спинку сестры, волка же сидела перед животиком Мили обнимаемая синей демонессой сзади, где та вольготно устроилась между ее крыльями.

офф: to Эхо, если накосячила с описанием крыльев то просьба сообщить в ЛС я поправлю пост.)

Отредактировано Стокинг (18.08.2011 09:46:04)

0

15

-Так они сестры!да я снова угодила в переплет..-мелькнуло в сознание Эхо,пока демонесса названая Миленой пожирала ее страстным взглядом.У волчи бывали любовные отношения с одной самочкой,но та никогда не пялилась столь бесстыже и пошло.Но тут волчицу схватили синие жгуты принадлежащие другой демонессе,что прервало мысли о алчущем взгляде и вызвало другие не менее печальные мысли о ее не завидном положении игрушки в руках судьбы.  Вернее в ручках милых суккуб (а она не сомневалась,что это были именно они).Жгуты исчезли и волка оказалась прижата к горячей груди синей демонессы,а ее губы шепнули томно на ушко:
- Признавайся милашка, как тебя зовут и что вы тут делали?
-Мменя зовут..Ээхо..Эхо Вингс,старший следопыт..- зубки впившиеся в ушко и горячая рука ласкающая живот,заставляли быть откровенной и лишали желания хитрить.-Мне дали задание найти рунный клинок "Фростморн",я знала о тайном ходе в его древнее хранилище,а вот заметив вашу сестру решила воспользоваться ее помощью,так как сама плохо разбираюсь в магии и ловушках...-проговорила волча,в ужасе округлив глаза когда поняла,что сказала это в слух.-Я пропала..-пискнуло где-то в сознании.

0

16

Хлопоты сестры льстили, как и её речи, но Мили старалась на них не вестись. Всё же демонша знала Стокинг, как облупленную. Да, она была старше, да была умнее и властнее, но это не давало ей права быть всё время сверху во всех отношениях. Так что Милена не собиралась вот так просто выкладывать ей свои планы. Она знала, что сестрёнка всего скорее не захочет, что бы такой опасный меч оказался в безрассудных ручках Милены, а Милене он уж очень хотелся. Но Стокинг перекрыла все её коварные мысли своим горячим объятием и мягкостью шикарной груди. Полапать которую просто было не возможно, а поэтому Милена нагло помассировала сестрёнке пышную грудь, пока та мяла собственно саму Милену.  Но и Стокинг не была так уж глупа, она решила всё узнать через смертную, зная, что Мили всё равно правду не скажет, а если и скажет, то только под пытками, причём пытками наслаждений. Ручка сестры легла на голову и полезла за ушко самое слабое место демонессы. Прикрыв глаза, Мили откровенно начала ловить кайф. Но её наслождение разбилось о правду, которая произнесла воча по имени Эхо. Резко распахнув очи, в которых было пламя она за грудки схватила фуррю и прошипела:
- Какого чёрта! Не могла язык за зубами подержать, мы же партнёры. - Хотя фактически договор ещё не заключили. А вот теперь можно было смотреть на сестру, правда с опаской. Хвостик Мили нервно задёргался из стороны в сторону, а шкодный взгляд поднялся к Стокинг, которая возвышалась над ими обоими. Милая мордаха с полузакрытыми глазками.
- Ну да, меч такой, двуручник, ничего интересного. - Скептичный смех.- Ты же наверняка о нём не слышала? Ну просто очередная резалка, ты же знаешь, как я люблю всякого вида ножечки. Ну не сказала куда направилась, ну да. Но я уже взрослая, сама могу справиться со всеми проблемами. -Сбилась и тут же таким же елейным голосом.- Ой, какие проблемы, просто поход к гробнице, разрывание возможно и не существующего артефакта. Всего-то навсего.
При этом Мили старалась убежать от ручки сестры, что бы вдруг не прилетело. Влазить в разум Стокинг очень опасно, но в данный момент у Мили не было выхода, а поэтому она послала всего одну эмоцию любви к себе. Хоть это возможно её спасёт от наказания и сестрёнка забудет о мече.
-Он должен быть моим!- А вот волчицу ей захотелось придушить, или наказать, в любом случае что-нибудь с ней сделать, что бы в следующий раз та не выдавала их общих тайн.

+1

17

Синяя не ошиблась в выборе жертвы, немножко нежности и крылатая волчица тут же раскололась, не зря такую методу пытки девушек демонесса считал самой действенной и безотказной, а что самое приятное, если довести дело до конца, то у пытаемой даже притензии толком сформировать не выходит. А так же Стокинг поняла почему Милена сохранила жизнь волке, ведь в погоне за такой игрушкой про которую ей рассказали претендентов как правило убивают, но как можно убить самочку которая стонет таким прекрасным голоском? Как и следовало ожидать Мили быстро взбесилась и начала угрожать крылатой физической расправой, не словами конечно, но всем своим видом, однако она видимо плохо понимала, что тем же самым сейчас будут угрожать ей.
- Ну для начала. Меч одноручный. - Спокойно и даже с милой улыбкой произнесла Стокинг, а потом ручка что чесала за ушком сестренки, вдруг нежно опустилась на один из рогов Милены и не сильно его сжала, подобным образом берут за ушко провинившегося ребенка. - А во-вторых... А что сразу не в бездну всепоглощающую?! - Рявкнула демонесса резко меня тон. - И вообще, не трогай бедную волчицу, она сделала все правильно. - Добавила синяя снова обхватывая волчицу за пояс и вырывая из рук у Милены, вновь прижимая к себе, на этот раз рука скользнула выше, на левую грудь волки и слегка ее сжав помассировала. - Будем считать это твоей наградой, Эхо... - Тихо прошептала она на ушко крылатой. И вернулась взглядом к Мили которую все еще держала за рог. Все же против этих кошачьих глазок она ничего не могла сделать, да и посланная Миленой магия отозвалась в голове нахлынувшей волной любви, хотя эффект был значительно слабее чем на обычных людях, все же синяя и так любила сестру всей душой. - Эх... Ну что с тобой будешь делать... Ну прости, не хотела я быть такой грубой... - Произнесла демонесса отпуская рог Мили и притягивая ее к себе с левой стороны груди и обнимая, потому что с правой находилась волка, которой все так же продолжали массировать грудь. - Просто я волнуюсь, ну почему ты просто не позвала меня в такое путешествии? Ты же знаешь что у меня и так целый арсенал всяких магических зубочисток, к тому же оригиналами я не интересуюсь, спокойно бы смогла забрать себе. - Пока Стокинг говорила, ее ручка гладила волосы сестренки, постепенно опускаясь ниже, к концу монолога она уже была на ее попку и нежно, но сильно ее сжимала массируя. - Однако... Все же ты провинилась... А ты... - Стокинг посмотрела на волку. - Была ее пособницей... Так и быть я помогу вам, что бы вас не прикончили, знакома я с теми тварями что охраняют пещеру. Но вот что мне теперь с вами делать, что бы вы больше не вели себя так не послушно? - На конце этой фразы она особо сильно сжала правой рукой ягодицу Мили, а левой, нащупав через одежду набухший сосок Эхо слегка грубовато его оттянула. - Да и вооружить вас надо нормальными вещами, а это весьма энергозатратно, так что мне нужна сила... - Эхо еще не знала что это значило, а вот сестра Стокинг должна была понимать, что та подзаряжается от человеческих эмоций и у них два выхода: либо лечь на разделочный стол под ножи хирурга, либо...

0

18

-Я не хотела..-проговорила Эхо,стараясь не глядеть в гневные очи Милены,она правда не хотела говорить о цели их партнерства,но синяя демонесса действовала напористо и у волча была бессильна перед потоком страсти смешанным с нежностью.Такие штуки были ей в новинку и привели к хаосу из чувств и мыслей внутри разведчицы,а язык предательски обмяк и стал ее врагом..Но видно старшая демонесса считала иначе,она вырвала обмякшую волчу из лап Милены и снова прижала к себе,на этот раз ее рука скользнула выше и нежно сжала грудку Эхо.Волчица исторгла из пасти тихое:Ахх...-чуть застыдившись слабости своего тела.Крылатая расслабилась чувствуя жар от тела синей суккубы и приятное покалывание в ласкаемой груди.Наведя порядок старшая демонесса продолжила наставление,для лучшего понимания которого залезла рукой под курточку волки,отогнула маечку и грубовато-пошло оттянула уже спелый сосок,отчего пешеру наполнило протяжное:О!ааах!-которое издала волчица,невольно загнанная в ловушку двумя демонессами,она уже понимала что последует за словами о силе.А сама только и смогла,что облизать язычком высохшие губы.-Вот и нашла приключений в компании демонов..

0

19

-И вообще, не трогай бедную волчицу, она сделала все правильно.
-Это моя волчица.- Кипела от гнева Милена, но вырывать из рук Стокинг кого-нибудь бесполезно, сестра была сильнее Мили. - Я её первая нашла, а ты как обычно захапываешь всё самое вкусное.- Чуть всплакнула Милена, смотря, как сестрёнка мацает волчу и как сама волча реагирует, оглашая пещеру стонами. Милена тут же чуть не потекла от этих ахов, она любила чувствительные тела, а похоже волча была именно такой.
- И у тебя, да, целый арсенал, но ты точно захотела бы его себе. Он такой, такой....вааа.. и не хочу, что бы копия была у тебя, я может хочу им одна владеть. Может хочу попробовать хоть раз тебя в битве победить. И вообще...- Мили прижали к пышной груди, заставляя забыть весь поток её мыслей. Но и Мили не растерялась, она быстро положила свою шаловливую ручку на киску сестры и начала её массировать пальчиком, нежно, водя коготком по клитору. - Стокинг, ты же думаешь о чём и я, да? - Мили хитро улыбнулась смотря на Эхо. - Пожалуйста, можно я буду первой, всё же это я с ней первая познакомилась. Ну пожалуйстааааа.
Хихикнув Мили выползла из объятий сестры и вдруг вспыхнула синим пламенем, вся одежда и вещи, что были на демонессе исчезли. Она стояла на четвереньках, оттопыривая попку к сестре, а мордочкой лезла к Эхо. Ручки демонессы коснулись одежды волчи.
- Не волнуйся, это и есть собственно о чём я тебе говорила. Так называемый договор, для сестрёнки же это набор сил. Ну а ты, ты получишь наслаждение и нашу помощь. Если будешь себя хорошо вести, я возможно отдам тебе тот меч. - Ручка Мили легла на грудь волчицы, на вторую, ведь одну мацала сестра. Приблизившись ещё ближе к Эху, она лизнула её ушко, чуть прикусив его и шепча дальше.- Разденешься сама, или тебе помочь?
Попкой Мили крутилась около сестры, хвостиком овив грудь Стокинг, оттягивая ей сосочек. Мили хотела их обоих, ей безумно хотелось послушать, как они будут стонать от ласк и того, что может подарить демонесса.

Отредактировано Милена (19.08.2011 17:46:06)

0

20

Это было нечто, не смотря на ткань джинс, Стокинг ощущала каждое прикосновения к своей киски, выгибаясь в истоме когда сестренка дотронулась до клитора, словно разрядитки тока пробегали по телу. Но все же сдержалась и даже не пискнула, лишь эротично прикусив нижнюю губку и сверкая глазками полными страсти и желания. Волка покорно поддавалась каждой манипуляции сестер которые одновременно решили превратить ближайшие пару часов в беспрерывную оргию, вообще изначально у демонессы таких планов не было, но разве она могла устоять перед шаловливой сестричкой? Только не в этой жизни. Говорить что-то было бессмысленно, все и так уже было понятно, однако вот то как Мили плавно завладевало ситуацией доминантную Стокинг в корне не устраивало, конечно она позволяла ей побыть ведущей, но только на в ситуации когда она более трех месяцев не наслаждалась ее телом.
- Пф... - Фыркнула Стокинг и рассмеялась, галаза блестели каким-то диким, извращенским огнем. Демонесса встала из-за спины крылатой волчицы позволяя той упасть на плед, а Милене повалиться сверху, создавая этакое подобие "бутербродика". По предложенной попке сестры демонессы лишь звонко шлепнула, мол: "раз хочешь так, то терпи". А потом Сток сделала нечто весьма безумное, шагнула прямо в костер со словами: "поддай ка жару Мили". Когда пламя усилилось, оно быстро превратило всю одежду демонессы в пепел, однако опаляющие языки, лишь лизали тело синекожей, слегка изменив поры на теле она заставила их отделять самую натуральную воду, которая сейчас с шипением и паром испарялась с кожи, но тут же заменялась новой, что позволяло обходиться без ожогов, а жар доставлял только какое-то мазахичное удовольствие. Так стоя в пламени, Стокинг выгнулась пробегая по своим пышным формам ручками, раз и еще раз, словно бы исполняя некий танец, через языки пламени можно было разглядеть уже вставший член демонессы, который находился прямо над аккуратным "разрезом" киски, иногда исполняя свой танец Сток выгибаясь хваталась изящной ручкой за весьма большой член и совершала несколько движений взад и вперед. Что сказать, зрелище было эпичным, дымящаяся словно от желания демонесса-гермофродит исполняет откровеннейший танец в языках пламени, глаза же демонессы буквально пылали беловатым светом контрастно смотрясь на фоне пламени. Танец становился все более бешеным и страстным, работая руками и ножками с мощными копытцами как клинками, Стокинг изящно словно бы разрубала языки пламени, которое "раздувала" ее сестра, окончилось все красивым прыжком с переворотом. И вот уже синекожая стоит сзади, в районе ног у лежащих самочек, а из ее животика, ближе к пупку, прорастает второй член, ни чуть не уступающий первому. - Ты можешь делать с этой милашкой что угодно сестричка, я все равно наслажусь вами обеими... - Властно произносит Стокинг. Вдруг маленькие щупальца что растут за ушками у всех представителей демонической расы в родном мире Сток и Мили начал удлиннятся, они были тоненькими словно маленькие жгутики. Устремившись к спинке Мили они начали нежно по ней прохаживаться, часть тентаклей устремилась к попке и киске Мили, играя с лепестками и колечком мышц, дразня их, но не входя. - Ах да... твое наказание... - Произнесла вдруг Стокинг и неожиданно, один из жгутиков, не больно, но ощутимо хлестнул Милену по спинке, а потом снова, а потом сразу два. Они били не сильно, но часто, в итоге спинка демонессы начала покрываться красноватыми полосочками, некоторые жгутики хлестали сестренку по попке, но более жестко, однако все равно даже не до крови. Сток знала что такое только лишь больше заведет Милену, потому что та была мазохисткой и не сильно сдерживалась, постепенно делая удары немного интенсивнее. Один из жгутиков приблизился к ротику Стокинг и она слегка облизывая его прошептала: - Ну а что же мне сделать с тобой, Эхо? - На этих словах она закусила тонкое щупальце, а потом оно устремилось к лапкам волчи. Скользнув под штанину, щупальце прошлось по голой коже пробираясь сквозь черную шерстку, начав взбираться вверх, все же основные ласки демонесса решила оставить сестре, а потом миновав поясницу, щупальце поползло вверх до груди, овив ту которую не трогала Мили, оно начало массировать грудку крылатой, то сдавливая ее, то прохаживаясь по ней круговой волной, а иногда закручивая сосочек.

ОФФ: Я вот думаю, не правильно я влезла к вам. Давайте раз на то пошло сменим очередь? Пусть щас отпишется оне-тян, а потом Эхо, потом снова я и т.д.? Не то получается что волчице щас почти нечего писать, сама знаю как это неудобно)

Отредактировано Стокинг (19.08.2011 19:16:19)

+1

21

офф:Да поддерживаю)иначе мне и правда почти не о чем писать,кроме обзора увиденного.Да кстати под верхней одеждой вместо белья у меня шорты и маечка,так что не перепутайте)

0

22

Милена завороженно смотрела на сестру. Ещё бы. Тут любой будет пялиться нещадно, когда демонесса такое вытворяла. Языки пламени плясали вокруг неё, сжигая одежду. Мили на мгновение даже забыла про волчу, которая в шоке шарахалась от обеих извращенок сестёр. Танец был соблазняющим и развратным, Милена с завистью смотрела на тело сестры и то. что та вытворяла. Ей хотелось так же, ей хотелось, что бы и на неё так же смотрели. Ручка не произвольно легла к себе на киску и начала нежно ласкать половые губки, чуть задевая ноготком клитор. В момент возбудившись, Милена чуть покраснела и прикрыла глазки, внизу уже всё было влажным и липким.
Но саму себя не получилось удовлетворить, потому что Мили почувствовала приятные щупальца у себя на спине, сестрёнка играла со своими тентаклями. Сначала прикосновения были нежными и приятными, а вот потом в миг изменились и превратились в жгуты, которые начали хлестать спинку Мили. Но ей это нравилось, от каждого удара она получала неимоверный кайф.
- Мммм ...ах... Стокинг, ты прекрасна. Хочу, что бы ты меня трахнула. - Мили встала на колени прогнувшись в спинке и оттопырив попку откровенно получала кайф от ударов. С каждым ударом, Мили всё больше заводилось и вот уже можно было увидеть фалос, который вырос в районе её киски, чуть выше клитора. Замутненный взгляд и голова повернулись к Эхо, Мили облизнулась.
-Помоги мне Эхо.- Девушка прогибаясь под ударами, подползла к волче и и потёрлась головой и рожками о её пах, поднимаясь выше, ручки тем временем быстро освобождали волчицу от одежды пока она не осталась в одних шортиках и майке. - Ты не замёрзнешь милая, мы тебе не дадим.
Руки Мили стали горячими и приятными, температура воздуха в пещере накалилась, снег что в ней был тут же растаял, это колдовала Милена, она прекрасно всегда управлялась с огнём. Своим твёрдым членом Мили прижалась к груди волчицы и призывно им поводила по упругим холмикам волчи. Двумя ручками Мили сжала груди Эхо, сводя их вместе.
-Какие аппетитные.

0

23

Волча ощалевше отпрянула от сестер,творящих форменный разврат со сжиганием одежды и дикими ласками кисок друг дружки.Тут еще Эхо заметила что у суккуб появились члены, прям из  памфлета для взрослых "365 грешных дней  в аду" столь популярного в городах,что посещала волчица.Но сама она находила такие сцены извращенными,ничего удивительного что крылатая увидев ласки демонесс выкатила глаза и ощутила волну жара во всем теле.Закрытие глаз не сильно помогало самочке,все равно стоны сестер рисовали яркие картины в сознании волчицы.-О боги..жрица наша в обморок шлепнулась бы..-подумала разведчица,но тут она спиной натолкнула на что-то и замерла,лишившись путей к отступлению и затравленно глядя на облизывающуюся Милену.Демонесса как кошка потерлась о пах самочки,вызвав у нее смесь противоречивых но странно приятных чувств.Но вот шаловливые ручки Мили добрались до одежды волчи,раздался бессильный скулеж и с волки буквально сорвали всю одежду оставив ее краснеющую в зеленых шортиках и маечке.Лапки машинально прикрыли все причинные места,хотя нужды в этом не было никакой.-Моя одежда..-пискнула волча,чувствуя как в пещере стало поистине жарко.А член внезапно возникший между ее грудок сжатых огненными ручками демонессы заставил бедную самочку сглотнуть и тихо уркнуть с жалобным видом.Надо признать,что выглядела она очень мило в данный момент.

Отредактировано Эхо (20.08.2011 22:48:50)

0

24

- Неееет сестренка... - Протянула Стокинг рассмеявшись, ее тентакли вдруг остановились и приподнялись над двумя самками замерев, словно повиснув над ними. - Если я возьму тебя вот так вот просто, это будет не так интересно... И не так мучительно для тебя... Я то знаю, что ты желаешь такого куда больше меня... - Сверкая белесыми глазами произнесла демонесса, она знала что все, что она говорила было чистой правдой, сестренке нравились такие игры ни чуть не меньше, а то и больше чем ей самой, не смотря на невинное поведение которое она иногда изображала, просто она умело пользовалась желанием самой Стокинг выставляя всегда во всем виновной ее. Она какое-то время откровенно наслаждалась зрелищем того, что ее сестра творила с волчей, но долго это продолжаться не могло, безумно хотелось присоединиться и поучаствовать, желание жгло изнутри, подобно пламени ада оно заставляло гореть все тело расходясь волнами жара от паха, словно там в крови появлялась и пускалась по жилам раскаленная магма. Приделом стала капля, капля соков, которые от возбуждения выделялись уже чуть ли не абсурдно сильно, эта капля скатилась по внутренней стороне бедра заставляя вздрогнуть от приятной истомы. Пожалуй это даже хорошо что Мили сменила свою позу и сейчас занималась волкой, потому что если бы перед Стокинг была голая киска и попка сестры истикающие соками, она бы не сдержалась и уже вошла. Картину возбуждения дорисовывала милая в своей скромности Эхо, которая всем своим видом говорила "не надо", а своим голосом и стихими постанываниями просила продолжения. Опустившись на колени перед промежностью волки демонесса ручкой провела по шортам той лаская ее лепестки через ткань одежды, а потом резким и быстрым движением она сняла с нее и шорты оставляя бедняжку совершенно беззащитной. Сначала в дело пошел ловкий язык, он скользнул промеж ножек волки и вдыхая томный аромат самочки, Стокинг начала ее аккуратно вылизывать, сначала медленно и нежно, а потом все более настойчиво, вот уже она нежно ввела средний пальчик в ее попку, иногда проникая в киску языком, посасывая то нежные лепестки, то клитор, Сток начала медленные движение растягивая колечки мышц волчицы. Тем временем тентакли демонессы овили ее сестру, но не мешая действовать той совершенно свободно, по нескольку тентаклей овивали пышные груди Мили иногда сжимая и массируя их, а иногда овивая и оттягивая соски, а часть жгутиков устремилась прямо к промежности сестры. Не смотря на то, что так находилась над Эхо, от тонких щупалец защититься она не могла. Грубовато, грязно, пошло, сильно, без предупреждения и сразу в лоно и попку Милены проникло сразу по три тоненьких жгутика, толщиной они были меньше мизинца, а потому поместились легко, однако оказавшись внутри они бесцеремонно начали слегка раздвигать стенки лона и попки, при чем с место срываясь на весьма быстрый ритм поступательных движений. Однако так же неожиданно они замирали, а потом еще несколько быстрых и сильных толчков, а потом снова передышка и снова остановка... Стокинг знала что сестра не получала от такого полного букета ощущений, а потому откровенно издевалась над ней, ей нравилось мучить сестренку. Тем временем вылизывая Эхо и играя с ее попкой. Стокинг все гадала, когда возбуждение в Милене зашкалит и та оттолкнув ее в сторону, просто возьмет волчицу.

0

25

Волча была такая милая, что безумно хотелось её съесть. Нет, сначала насладиться её телом, потом кровью. Но незя, незя, им ещё идти за мечом. Она что-то там пикнула, но Мили лишь щёлкнула ей пальчиком по носу.
- Не понадобиться тебе одежда. И ты согласилась уже на договор, так что не сопротивляйся пушистик, поверь, будет неожиданно приятно. - Мили дотронулась до майки и она тут же начала тлеть, медленно, сжимая словно старая фотография и пеплом осыпалась на мех волчи.Эхо нисколько не обожгло, потому что Мили просто разрушила молекулярную структуру её маечки, просто уничтожая и превращая в пепел. Груди фуррьки были просто восхитительные, пышные, пушистые, упругие... Милена не удержалась и сжала их ещё раз всунув свой фалос между ними. Эффект был просто потрясающий, это тоже самое, что стимулировать клитор. Расставив ножки и встав над волчей, Милена засовывала ей член между грудей, сжимая вокруг него её груди.
Сестрёнка в это время занялась нижней частью Эхо, что нисколько не огорчало Милену. В глазах появилась поволока и туман, Милена начинала возбуждаться.
-Эхо, солнце, открой пастьку пошире и возьми кончик моего члена к себе в тёплый ротик. - Милена мило улыбнулась и тут в неё вошли тентакли сестры. Ножки Милены были расставлены, а поэтому препядствий этим шаловливым отросткам не было. Ток и мурашки прошлись по телу и Мили томно вздохнула, продолжая двигать фалосом по груди Эхо. А сестра дразнила её, то останавливая сладкие движения внутри Милены, то расширяя ей стенки, полноценного секса не было, сплошной мазахизм. Но Милена сходила сума от подобной игры, а поэтому по бёдрам медленными капельками начали стекать её соки. Хлюпающие и такие приятные звуки, которые заводили не меньше тихих стонов Милены. Как же было приятно ощущать в себе сестрёнку, но ещё не в полной мере, а поэтому получить истинное удовольствие пока демонесса не могла.
-Мммм ах....- Стонала демонесса, она всегда была очень чувствительной, член пульсировал от возбуждения, его сжимала приятная грудка волчи.- Возьми его в ротик Эхо... немедленно, иначе я тебя убью.
И ведь сдержала бы обещание, Мили часто в порыве страсти убивала своих партнёров, словно чёрная вдова. Ручки сильно сжали груди волчи, говоря о том, что Мили не шутит. Коготки прошли сквозь мех и слегка поранили нежную кожу.

Отредактировано Милена (21.08.2011 11:52:33)

0

26

Естественно,что чем больше волча "капризничала" и скулила тем больше раззадоривала сестер,но больше ничего не могла с собой поделать:ей было одновременно и стыдно и вместе с тем очень хорошо.Вот старшая демонесса коснулась ее нежных губок через ткань шортиков,заставив волчу пронзительно простонать,а член Милены проникший между ее теперь голых грудок сорвал глубокое:Уммх!-и заставив ее дернуться.-Что они творят со мной!я следопыт..ахх..-ее мысль прервало срывание синей суккубой ее шорт,теперь волча стала совершенно беззащитной с членом между грудок.-Уахххар!!-пронзительно протянула Эхо вместо связной речи,так как в данный момент в ее киску горячей змеей проник язык Стокинг.Жадные движения язычка вкупе с ласками ее попки вызвали у самочки очередной пронзительный вопль и выгибание спинки на встречу наслаждению потоком наполняющему ее юное тело.Когда с ней снова заговорила Милена,продолжавшая тереться членом о ее меховые грудки,волчица ее даже не поняла.Только когда слова подкрепились резкой болью, крылатая застонав открыла пастьку и послушно обняла губками член демонессы и провела по нему язычком.

0

27

Странная, слегка безумная улыбка исказила губы Стокинг и та поднялась с пледа, вытирая рукой солоноватые соки волчи с подбородка и облизываясь, все это безумно заводило, просто безумно, однако главного демонесса не получала, разрядки. Было до безумия приятно ощущать как две самочки бьются в сладострастной истоме под твоими руками, но узел что плотнее стягивался горячим комком в области паха не получал расслабления и признаться все внутри уже буквально ныло о собственном удовольствие. Однако повинуясь негласному договору Стокинг оставила Эхо для Милены, но раз та просила о таком, значит должна понимать, что ей придется расплачиваться собственным телом за право первой овладеть милой волчей что так противоречиво билась в агонии удовольствия, видимо подобные игры были для нее внове. Оставив игру с киской и попкой волчицы своим тентаклям, которые исправо стимулировали нежные лепестки и проникали между колечками анальных мышц крылатой, демонесса поднялась и обошла сестричку и фуррю с другой стороны. Теперь она стояла прямо над головой мерно посасывающей член Мили Эхо и собственно напротив самой Милены, которая сидела на волке.
- Твое наказание еще не закончилось милочка... - Прошелестел мягкий шепот демонессы, которая поблескивая шальными огоньками в глаза смотрела на свою сестру. Прямо перед лицом Милены были сразу два члена и оба принадлежали Стокинг. - Ну же, покажи мне как ты скучала... - Развратно массируя собственные груди проговорила Сток и оттянула свои соски закусывая нижнюю губку. Желание переполняло ее, она хотела взять Милену немедленно, сильно, грубо прямо на полу, но сдерживалась, потому что знала, стоит чуть растянуть все действо и откат удовольствия будет в разы больше. Щупальца в лоне и попке Милены перестали издеваться и наконец начали двигаться в нормальном ритме, постепенно ускоряясь и кажется входя все глубже, по крайней мере матку своей сестры Стокинг чувствовала прекрасно, слега проникая в нее, однако это был не обычный член, а лишь щупальца, потому не смотря на такую глубокую стимуляцию, боли от них не было вообще. Как бы не хвалили чувство боли в сексе, все же с чистым ощущением удовольствия не может сравниться ничто. И в отличии от сотен мужчин и женщин Стокинг за столетия выучила наизусть как и где нужно двигаться и надавливать, что бы ее сестричка лишилась рассудка.

0

28

Как только язычок волчки коснулся головки фалоса, Мили эротично выгнулась в экстазе.
- Такие мягкие грудки, ах, такой шершавый язычок. Да, помой его девочка, вылижи, он сегодня доставит тебе незабываемое удовольствие. - Милена прикрыла глазки и получала удовольствие, с каждым толчком вперёд. А учитывая тентакли сестры, ещё минута и она кончит, прямо в ротик Эхо. Но тут сестрёнка захотела поиграть с ней в плотную... Своими ручками Милена сжимала грудки волчи, но ручки Милене были нужны, а поэтому взяв лапки Эхо, она заставила сдавить её свои груди, что бы член был в давлении, и продолжала двигаться. И вот своими руками Мили обхватила два огромных члена сестры, начав их стимулировать. Разум покидал с каждой секундой светлую голову. В неё проникали щупальца сестрёнки, член ласкали грудки и язычок Эхо, а тут ещё и два члена перед личиком.
Горячий язычок провёл по одной головке, а ручка сдавила фалосы друг с другом, что бы и второй не был обделён. Вылизывая их словно собачка Мили теряла разум от кайфа, она вообще удивлялась, как ей удаётся что-то ещё делать. Таз мерно двигался взад вперёд, нежные губки ласкали сестру и вот он пришёл долгожданный апогей действа. Милена громко вскрикнула и сжавшись всем телом, выгнулась чуть назад, откидывая свои светлые волосы. Горячая сперма брызнула в ротик Эхо, заливая её губы, мордочку и попадая на грудь. тентакли тоже получили свою порцию соков демонессы. Голова закружилась и Мили в экстазе повалилась на спинку, получилось очень забавная поза карты, с одной стороны Эхо, с другой Мили.  Но на этом демонесса не собиралась останавливаться. Положив свою ручку на свой же член, она с удивлением отметила, что тот стоит. Приподнявшись, она хихикнула:
-Чёрт, кажется я не сдержалась. Уж простите. Кстати сестрёнка, я уже её попробовала, даю тебе старт, а я пока поваляюсь отдохну. - Грудь Милены и вправду тяжело дышала, в глазах были круги, кажется она перестаралась. И тут у Милене в сумке запищал телефон. Двигаться сил и так не было, но она всё же доползла до рюкзака и достав аппарат прочла смс.
-Блять... меня на работу вызывают, срочно. Какой-то богатый клиент хочет вип-танец. Твою же мать. Эхо, оставляю тебя на сестру, она не подведёт...- И Мили одевшись, вышла в самую пургу.

>>>Ж/Д "Майский" вокзал

Отредактировано Милена (23.08.2011 14:32:01)

0

29

Эхо затуманено посмотрела на Стокинг,личико синей было все в ее горячем соке,не успела разведчица поверить,что этот позор кончился,но тут на ее тело налетели быстрые тентакли.Они скользили во всех отверстиях самочки, заставляя ее сдавленно застонать и прикрыть глаза и ронять потоком сок страсти.Казалось волча забыла обо все на свете и только сладострастно извивалась под тентаклями с блаженным видом.Но про член Мили она не забыла,продолжая дикую пляску язычка по нежной плоти не забывая мять губками пастьку чувствительную головку.Краем сознания она отметила,что демонесса явно довольна и продолжила еще более активно,творя невероятный минет,словно следопытов этому специально учили-Вот тебе подруга плата за неосторожность!активнее,активнее и больше причмокивай крошка!-ехидно прошептало подсознание Эхо.А в этот момент и правда раздалось резкое "Чпок!!",с этмм звуком член  Милены кончил горячим семенем прямо в пастьку благодарной волчи с жадностью проглотившей все до последней капли и слизывающей капли с моськи язычком.Теперь волчица полностью отдавалась грубым тентаклям голубой демонессы.-Аххх!

0

30

(Ozzy home)-------->
По скалистой белизне разносился громкий рев, но не зверя, а байка. С каких то пор приспичило по горам ездить? Да еще и на байке? Не важно. Черный железный "конь" несся по белой пустоши, из под колес с громким хрустом вырывался снег,  беспорядочно разлетаясь в разные стороны. Наездник на байке вихрял между скалистыми выступами, оставляя за собой столбы рамазженного снега. Казалось бы, из за шума давно бы с высоких заснеженных скал скатилась не малая лавина, но, несмотря на столь громкий шум, все оставалось на своих местах, за исключением разворошенного снега. Наконец нарушитель тишины остановился, возле небольшого тонеля, уходящего в глубь одной из заснеженных скал. Из тонеля веяло прохладой, более сильной, чем снаружи на заснеженных скалах. Оззи слезла с байка сняв с головы черный танированый шлем. -Похоже, это он...-Промелькнуло в голове у девушки, которая внимательно рассматривала тонель. Она протянула руку немного вперед к веющей из тонеля прохладе, оголенная рука Зи покрылась мелким инеем, хотя волчица даже ничего не почувствовала. Достав и сумки большую веревку, она медленно двинулась в глубь, поставив байк на сигнализацию и присыпав его снегом, для сохранности.

Отредактировано Ozzy (25.05.2012 17:02:41)

0

Вы здесь » Furry World » Скалы » скалы которые всё время в снегу