Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Пляжи и острова » кафе "морская лагуна"

кафе "морская лагуна"

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

это уютное кафе которое распологается почти у самого края на берегу.. тут прекрасное и романтическое место.. очен красиво смотрится закат который обливает всё прозовым.. можно встретить дельфина который ныряет не по далёку .. выйдя на мостик и посмотрев вниз можно внимательно приглядевшись в водорослях увидеть разноцветных рыбок .. которые просто очаровывают своим многообразием красок .. здесь очень приветливый персоонал который почти мгновенно обслужит вас.. коронное блюдо: семга

0

2

---Начало игры---

Единорожка с довольным видом и легкой горцующей походкой шла по пляжу, её рог слегка светился, держа ливитацией небольшую коробочку яблочного сока. Настроение было хорошим, а солнце жалким, но раскрытый зонтик давал тень. Допив сок Фиора обратила свое внимание на кофе, бросив в урну уже пустую коробочку кобылка села за один из столиков. Стулья для неё были не очень удобные и вобще она до сих пор не может привыкнуть к этому странному миру, где все разумные существа ходят на задних ногах, а на передних имеют пальцы, это было очень необычно.
-Мне пожалуйста мороженое клубничное-Вежливо сделала она заказ, как только к ней подошла официантка.
Но что действительно сперва казалось ей необычным, дак это уровень технического развития. Компьютеры, сотовые телефоны и прочее. Тут не было огромных заводов, что каждый день выбрасывали в воздух тонны черного дыма, который мог спуститься обратно на землю в виде черного снега, так же давая всей еде свой странный привкус.
Это чудесное место...-Подумала она, глубоко вздыхая.-Но как же странно они на меня иногда реагируют...

0

3

~~Начало игры~~
Ёж весело шагал по пляжу и насвистывал какую-то мелодию. Погода была прямо под настроение - солнечная. А вокруг ежа летал его верный спутник - Мираж. Но когда крылышки существа устали, то зверёк сел ежу на голову и маленькими лапками закрыл парню глаза. Коди сразу остановился, ибо идти в таком состоянии было абсолютно неудобно. Да и... пойдёт-пойдёт и поцелует носом какой-нибудь столб, или того хуже свалится в яму. И ёж взял зверька на руки, чуть погладив его белый мех на голове и направился в небольшое кафе на самом берегу. Внутри было довольно уютно, что опять же, очень радовало. Но все свободные столики были заняты. Ну не мудрено, такой жаркий день и все спешат укрыться в тени или пойти на пляж позагорать или искупаться. А кафе как раз на пляже и находится. Но не разворачиваться же и уходить? Может всё же стоит поискать свободный столик... а вот и удача. Один свободный есть, но... блин... его только что заняла пони... Пони-единорог?! Раньше таких ёж не встречал. Он подошёл к столику и посмотрел на единорога
- Эм... - не знал он как начать - можно тут... присесть, а то вокруг - оглянул всё кафе - нет свободных мест - и снова посмотрел на пони - мы Вам не помешаем, будем сидеть тихо - зверёк в руках парня такими умоляющими глазками посмотрел на единорожку, что отказать ему было просто не в силах.

Отредактировано Kody Deft (14.06.2012 15:07:35)

0

4

Фиора наслаждалась вкусом клубничного мороженого, то что было нужно в жаркий день почему то именно в такие дни вкус мороженого всегда был каким то особенным, приятным и охлаждающим. От наслаждения прохладным деликатесом единорожку отвлек чей то голос со стороны, слегка удивленная этим она посмотрела на подошедшего к ней парня. Это был серой окраски еж со странным и невероятно милым зверьком на руках.
-К.. конечно-Слегка неловко ответила Фиора, смотря на зверька, взгляду которого было очень сложно отказать-Присаживайтесь, тут не занято.
Насмотревшись на зверька кобылка рассмотрела теперь и своего собеседника, конечно точно определять возраст у существ этого мира она не могла, но еж определенно был молод и даже младше её.
-Мое имя Фиора, как ваше?-Первой начала она разговор именно с представления-Тоже укрываетесь от жаркого солнца?-Приветливая улыбка появилась на её мордочке-А что это за зверек у вас на руках, я подобных еще не встречала тут.
Задавать сразу много вопросов не стоило, иначе это походило больше на допрос, Фиора обратно вернулась к неспешному поеданию своего мороженого.

0

5

- Спасибо - поблагодарил он пони и присел - Моё имя Коди Дэфт, можно просто Коди, - добродушно улыбнулся парень - наверное, да, ибо сегодня очень жаркая погода, прямо пекло какое-то. Ну ещё, мы просто пришли немного отдохнуть - Мираж так же с интересом смотрел на собеседника своего хозяина. Иногда махая своими крылышками. - Это чудо зовут Мираж - ёж чуть погладил мордочку пушистика - когда я впервый раз его увидел, то тоже не знал кто это и был немало удивлён. Но позже я узнал, что это за существа. Это - пуховичёк... - он остановился... она сказала ТУТ. Значит она неместная - А... Вы неместная? - осторожно задал свой вопрос ёж и в это время к столику подошёл официант и попросил сделать заказ - Думаю, один стакан яблочного сока и порцию ванильного мороженого - вскоре ежу принесли заказ. Мираж осторожно сел на стол, конечно ложкадля него была достаточно большая, но он всё же умудрился её поднять и как-то есть мороженое, а Коди неторопливо пил сок, дожидаясь ответа от Фиоры, иногда посматривал на своим чудом.

Отредактировано Kody Deft (15.06.2012 16:18:10)

0

6

Какое странное название для этого вида животного... может это название так переводится с другого языка?-Подумала Фиора, смотря на зверька-Но он и в правду такой пушистый.
-Нет нет, я приезжая-Ответила Фиора на вопрос-Я можно сказать из очень дальних земель и вы врят ли о них слышали.-Дабы избежать лишних вопросов кобылка решила перейти на иную тему-Вы, как я вижу тоже не отсюда и так же как и я приехали на отдых.
То как существо ело мороженое с помощью ложки выглядело очень забавно, кобылка сдерживая себя, чтобы не засмеяться и лишь пару раз не громко хихикнула.
-Я конечно не большая любительница солнца, но слышала, что в таких местах любят отдыхать и поэтому тоже решила попробовать, разумеется взяв с собою зонтик-Единорожка посмотрела в сторону пляжа-Пляж тут красивый, а море синее-До этого Фиора толком не имела представления о море, разве что только видела по телевизору или на картинках-Да и это кафе весьма кстати пришлось, мне нравится здешнее мороженое.
Мороженое, что ела кобылка все же кончилось и это её слегка разочаровала, но разумеется она заказала еще одно у проходящего мимо официанта.

0

7

- Можно сказать, что мы тоже приезжие. Но не из далека. Из соседнего города. - допив свой сок сказал ёж и усмехнулся посмотрев на Миража. Пушстик по-видимому тоже доедал своё лакомство. Ел он конечно, довольно смешно и забавно, но на удивление не запачкался. Ибо эти зверьки вообще на километр держаться от грязи и всего такого. Мираж не был исключением. Когда он наконец скушал всё мороженое, и как в него столько уместилось, он аккуратно положил ложку на стол и тихонько вздохнул. Но по виду он был довольный, глаза его просто улыбались. - А я всё же очень люблю солнце. И на то есть свои причины. Первая, использую его как энергию. Вторая, от солнца идёт свет, а я не очень-то и люблю темноту. И третья, солнце всё же лучше, чем дождь, да и всё тепло на планете - от солнца. - что-то сегодня он разговорился. Не в его стиле было так языком молоть, но его отличное настроение давало о себе знать. Да и не ходить же вечно с грустной и кислой мордашкой.

0

8

-Я бы сказала, что у меня на родине солнца не так много-С улыбкой сказала Фиора, разговор пошел все же сам по себе-У нас много заводов, от того его почти нет, я можно сказать из индустриальной страны.
Странно, что я толком не обращала внимание на присутствие или отсутствие солнца, это же нормально для всех, пусть и скрыто оно часто  за черными тучами
Кобылка вновь умилилась, глядя на пушистика.
-И как много он... или она может съесть за раз-С интересом спросила единорожка, разделив свою мороженку на две части и дав зверьку меньшую из двух частей-Мне просто любопытно...
Конечно она не была такой доброй, чтобы вот так просто поделиться, но кобылка чувствовала, что если доест свое мороженое сама, то её голова замерзнет, как это было в тот день, когда она съела его слишком много и мучилась от головной боли несколько часов, как говорится "Мозги замерзли". После этого она относилась к этому лакомству куда осторожнее.

0

9

- Обычно немного, но сегодня видимо исключение. И это... мальчик. - пушистик посмотрел на мороженое, которое единорожка добродушно разделила на две части и одной из них поделилась. Но он всё же решил отказаться от второй порции лакомства. Видимо понимал, что от этого лучше не будет, а даже наоборот - лопнет ещё ненароком. Так что видимо пони, всё же придётся доесть мороженое самой. - Не хочу показаться грубым, но может уже на ты? - немного неуверенно произнёс ёж и посмотрел на Фиору. Не любил он всей этой официальности, обращения на Вы. Ему было больше по душе обычное дружеское общение. Но говорят чтобы произвести хорошее впечатление и показаться воспитанным, без этого никак. И кто вообще всё это придумал? Ну да ладно. Теперь уже можно было на "ты" перейти, так намного удобнее и привычнее.

0

10

Фиора с легким сожалением посмотрела на оставленную половинку мороженки, которой отныне суждено было растаять, чтож видимо такой у неё была судьба. Единорожка повернулась в сторону, обдумывая слова Коди насчет перехода на более, как она считала, конкретное общение.
-Прошу прощения, но на "ты" я обращаюсь только к тем, кто меня раздражает или надоедает, вы же не из тех?-Фиора перевела взгляд обратно на собеседника, голос был не серьезным, скорее слегка игривым-Просто меня так воспитали, я к этому привыкла и мне это нравится.-Завершив фразу она утвердительно кивнула-Но если вы хотите ко мне обращаться таким образом я против не буду.
К этому я уже давно привыкла.
-Чтож я уже наелась, может продолжим наш разговор у пляжа?-Рог единорожка засветился, её поднялся и поплыл к своей хозяйке-А чем вы занимаетесь если не секрет?
Встав из-за стула Фиора повернулась к пляжу, ожидая своего собеседника и его питомца.

0

11

- Извини, просто на "ты" мне намного удобнее и привычнее, ещё раз извини. - наверное единорожка была первая, кто была так воспитана. Обычно все его знакомые или друзья обращались всегда на "ты" а тут... даже как-то неловко. Ну ладно, это её желание. - Пляж? Хм... - чуть призадумался. - Можно и на пляж - делать здесь больше нечего. Ёж расплатился и пошёл вслед за ежинорожкой. Мираж тоже не отставал от своего хозяина и летел следом за ним - Честно говоря, я пока ничем не занят... Раньше, когда родители были живы, я работал диджеем. Мне моя работа нравилась, но... но дальше работать я не смог... А теперь я просто путешествую, хотя это можно сравнить с бездельем - свой рассказ парень решил дальше не продолжать, ёж просто молча направился на пляж.

0

12

-Диджеем?-Переспросила Фиора-Это же интересная и творческая работа!
Кобылка гарцующей походкой пришла на пляж, держав зонт над собою, чтобы полностью закрывать себя от солнца.
Горячий же тут песок-Недовольно подумала она, перетаптываясь на месте-Надо было взять с собою покрывало что ли...
-Ну а я... я еще не нашла место работы, которое бы мне понравилось-Сказала Фиора, продолжая топтаться на песке, что выглядело так, словно она немного пританцовывала-С моими то навыками я только для какой нибудь грязной работы и подхожу, но я не привередливая ровно до тех пор, пока меня не отправляют работать где то в канализации чинить трубы.
Наконец копыта привыкли к горячему песку и можно было даже спокойно стоять.
-Ох наконец то, а нельзя было сперва в воду залезть? Черт...
-А где же ты тогда живешь?-Решила поинтересоваться единорожка и это был любопытный для неё вопрос.

0

13

- Эм... я уже говорил, что в соседнем городе. В самом его центре, но там я бываю не очень часто как хотелоь бы, я ведь путешествую. Но и то что я не часто бываю дома, наверное хорошо, ибо за это время успеваю соскучиться... Ну а ты? Ты где живёшь и что это за страна, где не так много солнца, но очень много разных фабрик и заводов? - поинтересовался ёж и достав из кармана солнцезащитные очки одел их и посмотрел на солнце. Конечно он мог посмотреть на солнце и без очков, привык уже к очень яркому свету, но всё же решил нужным их одеть. Мираж же пока не отлетал от своего хозяина ни на метр. Но это ему вскоре начало надоедать и пушистик стремительно полетел к воде. Когда был очень близко, то посмотрев на своё отражение, даже немного испугался (это его обычная реакция). Но когда понял, что ничего пугающго и страшного здесь нет, то недовольно посмотрел в воду и лапкой дотронулся до глади.

0

14

-Сейчас я так же живу в городе-Кивнула Фиора в ту сторону, где по идее должен был располагаться город-Не совсем в центре, точнее не так далеко от него, в жилищном районе-Ответила она, после чего задумалась над следующим вопросом Коди, дабы по лучше все объяснить, но чтобы при этом не было похоже на длинный рассказ.-Точное место моей родины сказать сложно, это очень и очень далеко от сюда, у нас нет всего того, что есть здесь... точнее это есть но выглядит сильно иначе. На моей родине об экологии почти не заботятся, у нас происходит, как её там... промышленная революция. Мой родной город уже был обстроен заводами, когда я родилась на свет, за день над каждым заводом скапливается огромная черная туча, которую пегасы потом куда уносят, за пределы города. Но я слышала, что  есть город, который почти полностью состоит из одних заводов и над ним ни когда не появляется солнце так как трубы дымят круглые сутки...-Единорожка не на долго прервалась-Я хотела там побывать.... но потом попала сюда...
Фиора грустно вздохнула, чувствуя небольшой упадок настроения, она скучала по своей родине, но понятия не имела как туда вернуться. Кобылка посмотрела на солнце, вспоминая то, как удивилась ему, когда увидела впервые. В её мире оно было каким то иным и по сравнению с этим его можно было назвать ненастоящим.
-Но здешнее солнце однозначно лучше того, что у меня на родине!

+1

15

- Знать бы ещё, как эта самая родина называется... - подумал парень посмотрев на море и немного призадумался. Когда ёж задумывался, то обычно отключался от всего окружающего мира, но сейчас... сейчас была такая лёгкая задумчивость. - Я не был на твоей родине, я не знаю и даже не представляю как можно жить без солнца - сказал неторопливо всё так же смотря на море ёж. С моря подул лёгкий ветерок, очень даже кстати, а то жара и нету никакой прохлады. Мираж уже весело плескался в воде, а когда вылетел из воды, то отряхнулся и подлетел к ежу.

+1

16

Пришел из локации клуб "Горячая Ночь".

Заги немного помялся у входа и вошел внутрь.приятное уютное кафе и его персонал встретили меня с улыбками и усадили за столик,обещав принести меню.Заги сел и начал искать взглядом незнакомца,который позвал его сюда.Выбрав что бы поесть,Заги успел перекусить,но никто так и не подошел к столику,да и в кафе особей женского пола не было вообще,в основном,тут были одни туристы.Да Бок доел свой обед,поблагодарил официантку,расплатился по счетам,оставив еще и чаевые  мог наблюдать прекрасное зрелище - как солнце заходя за горизонт,оставляет игристые блески на волнах моря.Заги вышел из кафе и увидел девушку и парня,стоящих на берегу и наблюдающих за закатом.окинув их обеих взглядом сзади,он подумал про себя:хм,вот это фигура у пони,надеюсь этот парень адекватный,а девушка незамужем,тот самый незнакомец.немного помешкав,волк подошел поближе и негромко сказал Добрый вечер,я - Заги

Отредактировано Заги (24.06.2012 19:48:54)

0

17

Заги
Записываю на ваш лицевой счёт одно предупреждение. Дополните, пожалуйста, пост хотя бы до четырёх полных (!) строк.

0

18

-Да-Кивнула Фиора, смотря на то как зверек плескался в воде-Я сама почти не замечала его отсутствия, проблемы были и иные. А вот закат можно было увидеть крайне редко...
Единорожка сама себе удивилась, да и тому как быстро идет время, правду говорят, что в компании и не замечаешь его.
-Уже становится поздно...-С легким разочарованием сказала пони, проводить время на пляже ей определенно понравилось.-Пора бы уже собираться.
Она собиралась уже встать, как за спиной услышала чей то голос и обернулась.
-Добрый вечер,я - Заги--Сказал незнакомый ей волк.
Кобылка поднялаь и с неким удивлением посмотрела на волка.
-Я Фиора, приятно познакомиться-Вежливо ответила она.
Странно, почему он говорит в такой интонации?-Подумала девушка, так как незнакомец говорил громко и отчетливо, словно на службе.
-Вы кого то ищете?

0

19

//Сорри, за такое долгое отсутствие, у меня сломался компьютер, но теперь всё в норме и надеюсь проблем не будет//
- Пожалуй, да. Пора бы уже уходить, хех. - парень пробежался взглядом по пляжу, но вдруг послышался незнакомый голос
- Добрый вечер, я - Заги -
Выглядел незнакомец, хотя он уже представился, вроде дружелюбно и не враждебно. - Привет, Коди Дэфт. Эм... Можно просто Коди - ёж протянул незнакомцу руку, дабы поприветствовать его рукопожатием. Мираж посмотрел на Заги с неким любопытством и дружелюбием. Даже набрался храбрости и подлетел к нему, чуть осматривая.
-Вы кого то ищите? - задала вопрос единорожка, и правда, волк похоже кого-то искал. Ну... это было по нему видно. А может ёж ошибся и Заги никого не искал, может тоже он просто прогуливался и увидев единорожку и ежа решил поздароваться о.О - Ну что ж, посмотрим что он ответит на вопрос.

0

20

Незнакомец так ни чего и не ответил, после чего Фиора потерла к нему всякий интерес.
Странный он какой то, встал и молчит... Ах, да ну его, пора уже собираться.
-Мне пора собираться в отель, пляж это хорошо, но не стоит забывать и о уютной комнате. Может сходите ко мне в гости, рас уж у нас началось небольшое знакомство-Единорожка приятно улыбнулась-Отказа я не приму, будете мне гостем. Тут наверняка есть неподалеку отель и я хочу снять там небольшую комнатку.
Девушка начала собирать свои вещи в сумки, после чего осмотрелась по сторонам в поисках здания, которое могло быть похоже на местный отель, он мог быть не дорогим, что было бы весьма к стати.

0

21

Коди посмотрел на Заги, грубо было с его стороны вот так вот молчать, но ничего не поделаешь.
Ёж улыбнулся на приглашение единорожки, посмотрев в её сторону.
- Ну да, ну да, - усмехнулся - ночь на пляже не проведёшь. Днём здесь конечно жарко, но вот ночью здесь холоднее чем на самом северном севере - конечно это было преувиличение, но по ночам хдесь и вправду было достаточно холодно.
Да и какой нормальный фурь будет ночью спать на пляже? о.О Или на улице.
- Ну идём - ёж посмотрел в сторону города, сняв солнцезащитные очки, если они идут в отель, то они ему там не понадобятся. - Кстати, я ведь тоже пока не нашёл себе место ночлега, как только мы сюда приехали, сразу на пляж - наверное было глупо вот так вот сразу на пляж, не заботясь о ночи. Но ничего не поделаешь, зато сейчас выпала такая возможность.

0

22

-Тогда нам стоит выбрать номер на две персоны, так будет даже лучше.-Предположила пони.
Разделим плату на двоих
На берегу не было видно ни одного здания, которое подходило бы под описание отеля или гостиницы, но это было не так плохо, не так далеко была дорога, а там то точно есть то, что нужно было Фиоре и Коди. Единорожка немного прошлась по пляжу, после чего свернула вглубь острова. Дорога быстро нашлась и неподалеку можно было заметить здание, которое вполне могло быть местным отелем с простенькими и не совсем дорогими комнатами, то что сейчас было нужно.
-Кажется я вижу то, что нам нужно-С улыбкой сказала Фиора и гарцующей походкой направилась к цели-Надеюсь будет комната, откуда будет виден закат, я слышала что они бывают очень красивы в таких местах.

---»Мотель Falling star

Отредактировано Фиора (23.07.2012 13:24:46)

0

23

------"Хрен пойми откуда"-----
В дверях кофейни показался панда. Он был одет в коричневого цвета кожаный жилет , белую водолазку с длинным воротником и в вымятые синие джинсы, потерявшие из-за многочисленных стирок свой цвет. За спиной висел рюкзак, набитый всякой всячиной.  Шёл он босиком, цокая когтями по деревянному полу. На вид ему было от семнадцати до девятнадцати лет.
-Так, где тут потише.,-подумал панда и пошёл в угол комнаты, где помимо его сидели ещё две пары.
Достав свой ноутбук из рюкзака он принялся искать розетку. Подозвав к себе официантку, он расторопно спросил ,-Девушка а где у вас можно к сети подключиться?
-Под столом есть розетка, давайте я вам помогу,-девушка в мини-юбке взяла штекер и залезла под стол.
Панда не стал сдерживать внутреннего зверя и немного наклонился назад рассматривая её тылы.
-Ну как там получается?,-спросил он наклоняясь ещё сильнее.
Она выдавила 'угу' и начала вылазить.
Вы будете что-нибудь заказывать,-спросила она.
-Супик какой-нибудь, с морепродуктами. Ииии... Чашку капучино роял, только кофе немного попозже пожалуйста.
-Так, посмотрим. Суп чаудер и капучино роял попозже, всё верно?,- Он кивнул и та удалилась.
Панда открыл ноутбук. Подключив вай-вай он зашёл в игру и стал ожидать других игроков.

Отредактировано Садзуми (06.10.2012 20:11:05)

0

24

-начало-

Взмокший от пота и тяжёлой одежды странного вида кот ввалился в ближайшее питейное заведение, чтоб утолить жажду
Ффуф... Душно-то как.. Упаду сейчас.
кот рухнул   всей массой на жалобно заскрипевшее креслице, которое показалось ему не слишком хрупким
Эх, тяжела ты, шапка Мономаха (а также куртка и штаны) ухмыльнулся кот, сняв с себя часть уже мокрой от пота брони, и положив рядом вместительный, видавший виды, черный чемодан с эмблемой "Абибас".
Надо бы подзаправиться чем-нибудь горячительным, да сходить понырять. Всё равно заданий нету, демонов никаких рядышком тоже не чувствуется.
Графин чаю пожалуйста, и поллитра мартини. если не затруднит крикнул кот умирающему от скуки продавцу, и потёр лапки в предвкушении тихого отдыха.

0

25

-----> каменная вилла
На удивление в Морской Лагуне  не было много народу .Двое молодых псов, колли и боксер, с важным видом попивали пиво и пускали сигаретный дым. Может только вырвались из-под родительского крыла и наслаждались свободой, может быть пытались оказать внимание на соседку по столику. Кошечка, сидевшая возле входа,  мрачно пялилась в дисплей своего телефона. Толстый морж, громко вздыхая, грыз орешки. Шевеля мощными усами, он вдруг  с радостью замахал мне  плоской лапой.
Я остановился. Морж упорно мычал и приглашал к своему столику.
- Юноша, проходите быстрей –  оглушительный бас заставил обернуться.  Моржиха, в нелепой красной шапочке и в очень широком деловом костюме, пыхтя, протопала к ухажеру. Тот весь прямо-таки ерзал на стуле, мыча и хлопая ластолапами. Ужасное зрелище, скажу я вам.
Все остальное складывалось отлично. Пока  шел сюда, никто не гнался за мной, не свистели пули за спиной. Пока. Тая в себе надежду о том
Заметив Якоба, отдыхающего в кресле, я двинулся к нему.
Я вижу ты уже разложился, дружище.
Не спрашивая разрешения, я сел напротив него.  Место оказалось удобным, к тому же удобно наблюдать за теми, кто входит в кафе. 
Долго смотрел в  глаза Якоба. Затем сказал:
-Если ты хочешь спросить о … кхм… задании, то все успешно. И рассиживаться здесь долго не придется.  Так что, слушаю план дальше.

0

26

Слегка покачиваясь, подвыпивший кот встал со стула, и подошел, чтоб приобнять старинного друга.
-Ппривет, сстарина! слегка заплетающимся языком произнес я Значит, всё хоррошо? Так это дело надо немного отметить тут кот хитрО прищурился, и щелкнул себя по горлу
Ааффициант! Ещё литров тут кот немного призадумался, оценивая своё состояние 7 пива. Гулять, так гулять. А мне спешить некуда.
Пока пиво доставлялось к столику,  немного покачиваясь я поплыл до белого друга
Через 5 минут, кот вернулся обратно и облизнулся на принесенное пивко
Ну с.. Будем пить, будем гулять?  обратился кот к собеседнику, опытным, наметанным взглядом оценивая ситуацию в баре, и намечая пути к отступлению

0

27

Напился. Мамочки он в дупель пьяный Наблюдая за походом кота к туалету, я едва не начал бить головой об стол.
Ну с.. Будем пить, будем гулять?
Конечно будем. Конечно будем! - зашипел в морду Якоба, оглядываясь по сторонам. - Знаешь, я вот это - на стол лег стеклянный кубик. - Я не для пьяного застолья тащил.
Под взглядом соучастника весь пыл спал. Да легче слону оторвать хобот лапами, чем убедить кота. Плюнув и махнув лапой, долго смотрел на стоящие на столе пузатые графины. Семь штук.
- И как в тебя столько влезает? -  сказал я, в принципе на ожидая на него ответа. Налив в стеклянный бокал пива, оглядел кафе. Моржи продолжали ворковать, девчонка ждать, а к паре парней подошел третий.
Холодный напиток обхватил ледяной рукою горло, принося одновременно свежесть и успокоение. Мизерное, но...
Наполнив бокал снова, я стукнул им о бокал кота.
- За дело. Дружище.

0

28

Кот довольно заурчал, когда прохладное, вкусное пиво потекло по его  пищеводу.
Всё будет хоррошо. Не дрейфь. А на всяческие бредни сети есть у нас и бредни. И не испортят нам обедни злые происки врагов.
Я лукаво подмигнул соседу, и опустошил ещё один бокал, после чело обдал соседа стойким запахом перегара, ьыстро щашептав на ушко на ушко
Что ж. Время у нас ещё есть, хоть и немного  Куда дальше путь держим. И главное, как бы вывести данный приборчик в массовое производство. Есть знакомые фабриканты? Вон, например, читал историю, что некто в домашних условиях производил то ли плутоний, то ли уран..
Что нам мешает сделать несколько копий данного прибора, и отправить его больным зверятам.. За финансы можешь не беспокоиться

Кот оторвался от уха собеседника, и отпил половину третьего бокала

0

29

И будем задарма продавать всем и каждому. Подходи кто хочешь. вставил я своё веское слово. Разбежались уже о фабрике чудных и целебных имплантантов. Все оказывается просто. Все сделано.  Якоб, эта штуковина,- тычок в сторону украденного предмета- не знаю даже что она может. Кто знает может она и не сможет выполнить все твои мечты? Я не физик, не инженер, не гений доморощенный. Я помогаю. Помогаю рискуя головой, заметь. Так что давай пока оставим мечты о всеобщем счастье и здоровых на всей планете
Отхлебнув пива, отодвинул от себя бокал. Всё хватит, не хочу больше. И я на минуту.
Войдя в дверь, откуда недавно вышел кот, я попал в маленькое тихое царство тишины. Маленькое помещение разделенное на две части. В одном располагалась раковина и зеркалом с темными пятнами. В другой желтый унитаз. Дверь, плотно закрытая, почти не пропускала звуков из кафе. Открыв кран и сделав чтобы из него текла теплая вода, я внимательно всматривался  в карие глаза двойника. Затем улыбнулся. Отражение приятно улыбнулось, показывая ряд ровных и белых зубов. Обычный волк, ничем непримечательный. И не подумаешь про такого плохо. Осталось привести себя в порядок. 
Умыв морду, пригладив взъерошенную шерсть на лбу, я аккуратно застегнул все пуговицы на рубашки и вышел из туалета.
Страх погони  отошел в сторону. Не испарился как хотелось, но по крайней мере не пугал. Хоть какое-то облегчению А сейчас мои мысли заняты другим. Как удобнее, не привлекая внимания, отправиться на север.
-В целом задача у нас одна. Дать хорошего стрекача и желательно за пару дней оказаться у магазинчика под названием "Дядя Сэм".  Все просто. - накрыв ладонью стеклянный кубик, после чего перевернул его и протянул коту Думаю у тебя ему будет лучше. По крайней мере, если чего, тебя не сразу вычислять. Мало надежды что тебя не вычислять, но всё-таки. Господи, убереги от меня от этого "если-чего" как можно дольше Допивай и отправимся. Что? - этот вопрос задал я льву, изрядно подвыпившему и очень грязной гривой. Кряхтя, он прикладывал два пальца к губам, словно затягивался.
Нет, не курю. И лапу уберите
А если нет? За его спиной появилась ещё парочка кошачьих. Лев сильнее сдавил плечо и стукнул ногой по стул. А, сопляк?!
Не склонный к дракам, никогда не являвшийся зачинщиком, пытающийся все решить миром, таким был я. Недавно. Теперешний я кинулся на льва с протяжным воем, метя лапой обидчику в кадык. Не попал. Однако из носа гривастого брызнула кровь. Ревя и махая лапами, он стянул меня со стула и повалился сверху. Перед тем, как кулак впечатался в мой глаз, я успел заметить как на Якоба накинулись парочка кошаков.

0

30

-Не з-знаешь? П-печально..  Н-надо бы найти ког-ик-нить зннающего. невнятно проурчал кот заплетающимся от хмельного языком . Больные, несчастные маленькие фуррики очень нуждаются в лекарствах, которые могут хоть немного облегчить их страдания. Мутная пелена сошла со взгляда кота, когда он стал с жаром объяснять те феноменальные последствия, которые будет иметь введение этого прибора в жизнь.
-Только представь себе, сколько искалеченных жизней можно спасти.. Ты ж сам знаешь, что в обществе отношение к больным фуррикам очень плохое. Каджый норовит избить, унизить, оскорбить того, кто не такой как все  И конца этому я лично не вижу... А так можно избавить от каждодневных мучений каждого Счастье. Для всех. Даром. И пусть никто не уйдет обиженным.
с этими словами кот допил остатки пива, положил прибор в чемоданчик, и неожиданно расчехлил винтовку.
А ну. Ничто не защищает жизнь и здоровье 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, как уважительное отношение к окружающим.
Если нужна сигарета - могли бы и у меня спрросить. Но вам, чую, нужны только проблемы

Кот привстав с кресла, и огрел ближайшего противника прикладом по морде. Раздался неприятный хлюпающий звук, и из наверняка разбитого носа на пол полилась кровь

+1

Вы здесь » Furry World » Пляжи и острова » кафе "морская лагуна"