Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Леса и поля » Родник в скале

Родник в скале

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Глубоко в смешанном лесу возвышается небольшая, но и не маленькая скала. Из её глубины бьёт источник, родник с кристально чистой водой. Он вытекает из скалы маленькой струйкой и потом переходит в маленький ручеёк, который струится по всему лесу. Вода в нём чистая, чуть сладковатая. Она мгновенно утоляет жажду. Вокруг этого чуда природы раскинулся прекрасный ландшафт. Высокие вековые деревья расступаются перед скалой, будто проникаются к ней уважением. Вокруг родника зелёным ковром лежит мягкая, шелковистая травка. Она короткая, как будто садовник подстриг её газонокосилкой. Эти места не тронуты фуррем и человеком. И эта девственность леса манит и завораживает фуррей.

0

2

--->со steell_fox из "снежная пустыня"
дракон летел на довольно низкой высоте неся в лапах сверток с крысом который похове досихпор крепко спал под действием снотворного, силы были на исходе и дракону требовался отдых, сказывались ранения и долгое отсутствие нормальной кормежки. пролетая над лесом дракон заметил небольшую речку, и проследив где она берет свое начало приземлился прямо на небольшую полянку возле ключа.
положив пациента на опушке дракон пошел к ручью и склонившись над прозрачной ключевой водой вдоволь напился. решив подождать с охотой, дракон забрался на выступ в скале и довольно потянувшись разлегся на камне устало свесив хвост.
-посплю чуток, а потом в лес полечу, думаю крыса не проснеться пока я сплю.. хотя какое сопротивление препаратам, странно что он досихпор в отключке.-думал дракон медленно впадая в дремоту.

Отредактировано Mehen (11.03.2011 15:23:46)

0

3

---> Из "снежная пустыня"
Даже не сразу поняв что да как, он просто стал парализован. Внезапно. Даже рта не мог открыть. Ну обычно это его никогда не брало. Всего-то снотворное вкололи и в солнечное сплетение ткнули... и тут раз - обездвижен. Еще одно изменение? Как в прошлый раз? Получил что-то новое или что-то потерял?
Как!? Почему не могу шевелиться!? - Момент за моментом пытался сообразить крыс. И снова тот голос: Я управление перехватил. Надеюсь ты не против. Какова... Ты мысли мои читаешь и можешь управлять мной?! Я снова зомби!? Ни в коем разе. Мне почему-то понравился твой образ жизни, пока я был в не игры. Пока тебе лучше не делать резких движений и вообще не стараться сопротивляться. Кстати, теперь мы в официальном симбиозе. Поздравляю, дорогой. Какой, к черту, симбиоз! Верни управление! Развод? Печально. Я думал я тебе нравлюсь таким, какой я есть...
Вообще, большую часть пути, он провел в борьбе с "внутренним зверем". Но вот уже и показалась земля. Сам Стил ее не видел, но хорошо ощутил, как коснулся ее. Он пытался встать, но паразит ему не давал двигаться. Все втирал, что ему стоит привыкнуть к этому ощущению, привыкнуть к новым изменениям. Но Стил был уперт, настаивал на своем хотя и понимал, что просто так паразит теперь не оставит его. После долгих попыток и мучений, "внутренний зверь" в какой-то миг замолк. Стил перестал его слышать... Но смог двигаться! Неужели все вернулось на свои места?! Но это только так показалось крысу. Очень быстро подскочив на ноги, он осмотрел опушку и тряпки, которые были на нем напялены. Далеко не дольчегаббана, но вполне сойдут.
- Надо валить... Убегать... Вояки. Ненавижу их. Вечно любят изучать все и вскрывать каждый предмет. - Шепотом гудел себе под нос Стил медленно ушагивая подальше от дракона и косясь на него. Но, лишь дойдя до окраины опушки, в миг перестал чувствовать ноги и свалился на землю.
- Куда погнал? А ну вернись на место и жди. - вдруг громко, не своим голосом заговорил лежащий на земле Стил. Именно таким, который звучал у него в голове до этого. Такой-же металлический скрип.
Разум Стила сейчас просто от первого лица наблюдал картину вытворяемую дошедшим до управления паразитом и недоумевал.
Тело крыса медленно поднялось на ноги и шаткой походкой направилось обратно к тому месту, куда было уложено. Оно шагало в развалочку и шаталось, словно паутинка на ветру. Часто запиналось и падало, но все-же достигло пункта назначения.
- Вот это да! Круто! Жаль трудно еще мне ходить, однако это приятно. Стил, ты-же не против?
Верни мне мое тело! - Бунтовался разум крыса пытаясь добраться до управления. Но каждая его попытка была тщетной.
- Да ладно тебе! Не трусь. Слушай... А давай уговор? По очереди рулить? Мне чертовски это нравится! Ха-ха-ха! - Он попытался освоить прием "улыбка", выражающий улыбку, но лицевые мышцы не сразу нормально его послушались и вытворяли что-то невообразимое и безобразное, - Мы ведь теперь один целый организм. Так что... давай мир?
Последующее время, он впал в какое-то состояние транса или что-то вроде того. Смотрел в одну точку и не двигался. А в голове он все продолжал спорить с новым "жильцом" по поводу его подселения.

+1

4

дракону снился очень приятный сон, как вдруг..
- Куда погнал? А ну вернись на место и жди.-от этого жуткого крика дракона аж подкинуло.
-Чеза нафиг? Кто кричит здесь?- быстро оглядевшись дракон увиде невдалеке кучу тряпок и корчящегося крыса- да что с ним опять? может заразу какую подцепил? надеюсь квант к моему возвращению проведет анализ.. а пока- дракон одним прыжком оказался в воздухе и не разправляя крыльев с грохотом приземлился перед самым носом
у крыса, но это неожиданное и крайне эфектное явление никак не повлияло на того: крыс просто сидел возле дерева и смотрел кудато вдаль неморгая... прямо сквозь дракона.
-эээй!-дракон придвинулся в плотную заглядывая у му прямо в глаза- блин меня это уже пугает- помахав немного лапой перед мордой крыса дракон плюнул(и кажеться сжег какойто куст) и просто воткнул коготь крысу в пятку...

+1

5

//Надеюсь, локация не частная, по этому, если "не нужно" врываюсь, извините ._. \\

В небе, примерно на высоте трёхсот метров от деревьев, с небольшим свистом раздалась белая вспышка, в миг после которой, на ее месте открылся некий овальный портал, из которого выпрыгнула белая лисичка. Сразу увидев что под ней такая высота, она немного испугалась, но сгруппировавшись, у нее изза спины буквально за секунды выросли белые кожистые крылья, очень широкие, каждое в размахе примерно четыре метра. И расправив их, она плавно из падения перешла в полёт. Портал закрылся, а сама лисичка кружила над родником.
-"Блин... Немного забыла какая тут земля... Хах, хорошо что портал не в скале открылся, иначе бы застряла в червоточине между двумя точками."
Увидев незнакомцев, она решила не "палиться", от чего быстро спикировала вниз, и села на ветку. Крылья её исчезли, а сама кожица лисички покрылась некими кристалликами, которые явно были для защиты. Кроме того, эти кристаллики, собственно, и стали её кожей, сохраняя эластичность, но и делая её очень твёрдой, и слабо подверженной каким либо повреждениям. Через миг, лисичка уже была практически полностью прозрачной и незаметной, лишь еле-еле заметные искажения "воздуха" были на её месте. А сама она решила немного подслушать, дабы выяснить враги это, или нет, что бы если что, быстро сбежать куда подальше.

+1

6

Крыс сидел так совсем неподвижно. Не реагировал вообще ни на что. Какое-то время.
С каменным выражением морды он резко перевел взгляд на дракона и попытался улыбнуться. Да, попытался. Ибо получилось как в прошлый раз - судорожные подергивания лицевыми мышцами. Но потом ему все-же удалось выдавить улыбку, хотя и корявую немного.
- Приветствую! - резким движением протянул лапу дракону крыс ожидая рукопожатие. Голос все был таким-же скрипом металла.
Лапа даже не дрожала, а ровно, фиксировано находилась в своем положении. В прочем и взгляд с выражением морды был столь-же фиксирован и окаменел. В голове у него истинная сущность Стила пыталась объяснить новой его части как себя вести, что делать, что делать не надо, а что вообще считается аморальным. Новой части это явно не нравилось. Она все спешила чего-нибудь да разорвать в клочья или порвать, мотивируя это тем, что сам Стил постоянно так делал, где-бы ни появлялся. В большинстве случаев. Но Стил все-же уговорил его действовать так, как он будет учить.
- Как Ваша жизнь? - На секунду он прервался, но, не дав дракону даже рот открыть, продолжил - Что? Почему не сейчас? Я ведь поздоровался. А! Вот оно как! Извините, я не хочу знать как Ваша жизнь. Как все сложно тут...

+1

7

Укол остым когтем возимел свой эффект: крыс ожил и даже протянул лапу для приветствия, но так резко и неожиданно что чуть не сьездил дракону по носу,
на еще в добавок скорчил такую рожу как будто у него случился понос...
-блин, он меня пугает!- подумал дракон отстраняясь- когда он первый раз очнулся он вел себя "немного" по другому, неужели это его так из-за того что мы его с юрием транквилизаторами перекачали?- после- Как Ваша жизнь?- и - Что? Почему не сейчас? Я ведь поздоровался. А! Вот оно как! Извините, я не хочу знать как Ваша жизнь. Как все сложно тут...-дракон полностью убедился что крыс немного не в себе и что ему нужна помощь.. -блин взял же я его на свою рогатую голову... ладно попробуем поговорить.
-Привет...-немного подумав дракон решил не грузить его вопросами, а начать с чего нибудь простого, спросил- как тебя зовут? - тут у дракона в животе громко заурчало: выпитой водички явно оказалось маловато что бы утолить голод. посмотрев на небо дракон отметил что уже темнеет- скоро вечер.. нужно разобраться с этим и идти на охоту, а то что то мне говорит что в пищу он не годиться...-размышлял дракон сидя на некотором отдалении от крыса.

Отредактировано Mehen (13.03.2011 15:40:30)

+2

8

- Мое имя? - Удивленно таращился на дракона.
А как произнести эмоцию? Через твое тело это не возможно, как я погляжу. Ну скажи "Зиксель". Зиксель? Хм. Зииииксеееель... Красиво звучит. Лично я тебя именно так буду звать. Твой голос на модем похож. А это единственная марка, которую я знаю. Хотя ему, наверное, разницы нет. Это военный. Сейчас на нем потренируешься, а потом сбежим от него. Знаешь, тебя еще многому надо учить. Лучше я буду с людьми общаться первое время.
- Мое имя - Зииииииксееееель. Красиво звучит, правда?
Стил вдруг внезапно подумал: "А что если договориться с военным?" Наемная грязная работа его уже вконец доконала. Да и прятки от тех-же самых военных тоже поднадоели. А если-бы ему удалось договориться, то возможно он получил-бы не только стабильность и уверенность в том, что его руководители не выстрелят ему в спину, но и даже карьерный рост. А это стимул для самосовершенствования. Хотя и сомневался в своем выводе частично. С инопланетным паразитом в гру... Бр-р-р, тьфу! С Зикселем под сердцем, он может приглянуться правительственным ученым как подопытный кролик. Но если-бы он смог хорошенько договориться с вояками, и весь свой потенциал использовать во благо...
С этой идеей он ринулся отбирать "пульт управления" у Зикселя и это далось ему довольно легко. Видать второму организму начало быстро надоедать общение.
- Сейчас вам может это показаться безумием, сумасшествием или чем-то еще; я не знаю чем, но прошу выслушать. - Вдруг возбужденно и спеша начал своим естественным голосом глаголить Стил, - У меня в груди инородный организм. Пришелец какой-то или что-то в этом роде, меня не посвятили в подробности. Сейчас Вы разговаривали с ним. Когда вы меня вытянули в той пустыне, вы что-то с ним сделали. Я не знаю что, но он теперь в моей голове. Как симбиоты из комиксов про Спайдер-Вульфа.
Стил попытался успокоиться, потер веки пальцами.
- Я знаю, у военных мания - вскрывать все, что им кажется непонятным. Я могу сам рассказать про них все. Или он сам сможет рассказать... Если вы согласитесь принять меня в свои ряды. У меня большой опыт. В основном операции по проникновению и устранению. Меня, кстати, Стил зовут. Стил Фокс, если полностью.
Он протянул руку дракону, в знак приветствия. На этот раз уже нормально, как обычный фуррь.

+1

9

Лисица продолжала следить за этой компанией, анализируя каждого из них, переключая спекры своего зрения, что бы просканировать кто есть кто. Дракон её не очень заинтересовал, а вот Стил... Глэт рассматривала его как потенциальную угрозу для себя, однако то, что не совершал никаких резких движений, для нее от части сообщало что он существо не агрессивное, и не нападёт просто так.
Применив морфичность и превратившись в всё так же невидимое существо, состоящие из внешнего мышечного скелета, лапы которого были без костей, она плавно и совершенно бесшумно с дерева переместилась на скалу, которая находилась чуть дальше от компании. Этот ход был сделан попросту для смены ракурса, что бы лучше рассмотреть тех, кто был рядом. Она уже приняла свой обычный вид лисички, но из невидимости не выходила, дабы не выдать себя, пока полностью не разберется в тех, кого видит.

0

10

Все тоже жуткий голос резанул по ушам дракона но имя услышать всетаки получилось.
-Зиксель?  правда... кхм, очень красивое имя. а меня Мехен- еще минута такого разговора и у меня барабанные перепонки полопаються, так следующий пункт...-но спросить не получилось.
-Сейчас вам может это показаться безумием, сумасшествием или чем-то еще; я не знаю чем, но прошу выслушать.-вдуг крыс стал вести себя абсолютно по другому, но как то.. адекватнее что ли.
-мне уже это кажеться безумием- состроив внимательно слушающюю морду дракон ответил- я слушаю.- и крыса понесло:
- У меня в груди инородный организм. Пришелец какой-то или что-то в этом роде, меня не посвятили в подробности. Сейчас Вы разговаривали с ним. Когда вы меня вытянули в той пустыне, вы что-то с ним сделали. Я не знаю что, но он теперь в моей голове. Как симбиоты из комиксов про Спайдер-Вульфа.- так, на лицо как минимум раздвоение личности, или он сбрендил, или я сбрендил, или реакция на наркотики, или реально он с инопланетянином в груди, тогда это обьясняет то "приращение", но пока это не выесниться, будем считать что он мозги себе отморозил- константировал дракон продолжая улыбаться и кивать, с психами лучше во всем соглашаться. передохнув крыс продолжил:
- Я знаю, у военных мания - вскрывать все, что им кажется непонятным. Я могу сам рассказать про них все. Или он сам сможет рассказать... Если вы согласитесь принять меня в свои ряды. У меня большой опыт. В основном операции по проникновению и устранению. Меня, кстати, Стил зовут. Стил Фокс, если полностью.
-Поняяятно- протянул дракон- так Стил или Зиксель иликак там тебя... неважно. слушай: во первых я не военный, это раз. ты говоришь в тебе инопланетянин, обьясни! это два. расскажи как ты оказался в пустыне? три. и давай быстрее а то я голоден. это четыре!- отсчитал дракон и пожал в ответ лапу, на это раз вроде проблем с координацией у фокса не было... или всетаки зикселя... бред, надо скорее с ним разобраться, верить ему или нет, и что с ним дальше делать.

+1

11

Стил остановился и долго осознавал сказанное.
- Не военный? - Искося странно посмотрел на дракона, как будто не доверял его словам. - Тогда что вы за группировка? Я в той палатке хорошо всех разглядел. Форму заметил. Хотя ладно. Это не проблема. Это даже к лучшему. Лучше просто забудь про мои слова. В пустыне оказался по работе. Но дальше информацию на могу разглашать. И меня жрать не советую. Были попытки.
Крыс встал на ноги и затеял оглядеть округу, попутно рассказывая про пришельца.
- А на счет паразита... Я даже не знаю как он ко мне попал, хотя и догадываюсь. По идее он должен был меня сожрать живьем изнутри, но ему не удалось. Было примерно то-же самое, что и в пустыне. Только он просто сидел внутри и регенерировал меня.
Что-то привлекло его в общем фоне. Какое-то пятно... или ощущение чего-то. Он долго вглядывался в пейзаж сквозь листья. Казалось ему, что там кто-то есть. Что-то невидимое. Непонятное. Опасное, как ему казалось. Он вслушивался в шелест листьев, потоки воздуха, колыхание травы. Но внезапно это чувство пропало и Стил вновь обратил внимание на собеседника.
- Вот так вот, в общем. Кстати... А где мы находимся?

+1

12

-"Значит какой то у него паразит внутри, который его лечит..."
Переключив спектр зрения одного глаза на рентгеновский, она стала рассматривать Стила более подробно, стараясь рассмотреть паразита, и понять всё, на что он способен.
Действия и вообще позиция Мехена ей довольно таки не нравилась, от чего Глэт и не выдавала своего местоположения. Мало ли, вдруг еще накинется. Но на случай, если что, у нее уже в голове было несколько вариантов развития событий, а так же к каждому из них несколько вариантов их решения.
Уйти пока не удавалось - а вдруг заметят откуда произошла вспышка, если она откроет портал, и ринутся за ней?
И единственным верным решением для нее оставалось лишь продолжать следить за ними. Благо вероятность обнаружения была практически равна нулю изза смены свойств "материала".

+1

13

выслушав Стила дракон успокоился как бы это странно не звучало похоже внутри него действительно сидит какойто слишком активный паразаит, осмотр ран только потвердил это: везде виднелись едва заметные тонкие шрамики зажила даже спина, и отпиленная лапа была как новая, наверно стоит поверить ему, даже если он врет то дракон ничего не теряет. но вот интересно что за задание и откуда он... ааа черт с ним поедим а потом и поговорим а сейчас оставлю его в лес и надеюсь с ним ничего не случиться.
-с солдатами я случайно оказался по своей воле, так сказать помог им немного,
но в их ряды я не записался, к счастью. насчет паразита похоже тебе прийдеться с ним жить до конца дней он к тебе крепко присосался, я это вижу  по твоей регенерации, даже у меня полное восстановление несколько дней занимает, а у тебя секунды....
-так, ладно, правильно что в лес смотриш, мне сейчас туда надо, я ненадолго, надеюсь ты никуда не уйдешь. я на охоту, а ты собери хворост, вернусь и тогда поговорим по душам.  а расположение... мы примерно на полпути к городу, так что добираться еще часа три. а я голоден. ну я полетел.
встав на все четыре дракон разбежался и полетел вниз по течению надеясь найти у воды что нибудь, желательно копытное.

0

14

- Хе-хе. Он не просто присосался, - усмехнулся Стил выдавив улыбку, - у меня даже крови то своей нет. Это все он. Еще он заменил мне легкие. И сердце.
Стил задумался о чем-то и грустно опустил взгляд.
- Давай, встретимся на этом-же месте. - Проводил дракона Стил и продолжил таращиться на лес.
Надо было-бы хворосту набрать, значит. Не проблема. Хотя для него гораздо проще казалось свалить небольшое деревце, да распилить. Пилы вот нет только... Как и топора. Были-бы гранаты, или миниган... Ох, как ему хотелось тогда расстрелять весь магазин в сторону какого-нибудь деревца! Проблемой вот только-было бы распиливание, но и тогда он смог-бы, как ему казалось, попробовать еще миниганом поработать. Или можно было-бы еще...
Стил. Ты слышишь меня? - В голове зазвучал снова голос.
- Слышу. - Блуждая в своих мечтах ответил Зикселю крыс вслух.
Помнишь как ты хлыстами забирался на отвесные стены, вбивая их в бетон?
- Хлыс... О, а ты смышлен. Хотя постой... Я не могу твоей метаморфозой управлять.
А и незачем. Я и сам могу.
Шкура на запястье крыса начала приподыматься в бугорок. Показывались заостренные края чего-то лезущего наружу и... в один момент, кожу просто порвало зазубренное белое лезвие из руки. Было, конечно, больно. Но порой привыкаешь к боли, когда чуть-ли не каждую неделю отрываешь себе как минимум одну конечность.
Стил восхищенно разглядывал эту выросшую из лапы фиговину и пальцем прощупывал каждую ее зазубринку, проверяя на остроту. Ему это чертовски понравилось. Почему он раньше так не мог? Почему только пара усиков, которыми можно было лишь как скакалкой пользоваться? Это казалось ему не честным.
- Вот это... офигительно. - Завороженный и так и эдак рассматривал под всеми ракурсами свою руку.
Ты давай иди дерево шатай. Греться нечем будет. Сам знаешь, как на холоде бывает.

0

15

"-Твою ж! Недооценила их способности. Значит еще больше надо следить, узнать на что еще способны."

Морфо вновь изменила свой облик на то самое мышечное существо и быстро вновь сменила свою позицию. Теперь она была ближе к самому роднику в скале. Свой облик она не меняла - решила остаться в таком, какой есть на данный момент.
Её удивляло то, что она хоть и очень долго собирала информацию о существах этого мира, после того как выбралась из лаборатории, но таких никогда не встречала, что и вызывало в ней довольно сильный страх. Ведь зачастую как раз боишься всего, чего не знаешь. Именно по этой причине она старалась осмотреть эту компанию во всех спектрах, в том числе и в том, который видит души.
Мало ли, а вдруг придётся драться? Глэт очень не любит любое насилие, но иногда, ведь если нападут, не лежать же и подставлять себя под удары...

-"Так. Ладно, этот с паразитом вроде бы более мирный. Когда дракон выйдет совсем из поля зрения, или когда успокоятся, надо бы будет им показаться... Хм... Или всё таки сначала узнать то, чего они вообще хотят сделать? Не знаю... В общем, как дела сложатся... Посмотрим."

0

16

Стил оглядел опушку в поисках подходящего дерева. Небольшого, но чтобы хватило на дрова и не так долго пришлось пилить. И вот его взгляд упал на идеально подходящее по этим критериям деревце. Встряхнув рукой и прикинув как удобней всего было-бы поставить ее, чтобы без проблем распилить его, он быстро поперся в его сторону.
- Сейчас зашатаем. Не волнуйся. Не умрешь от холода. Коль хотел бы тебя убить, давно бы убил, - Начал пилить ствол небольшого деревца, - При чем множеством изощренных способов. Кстати, я их все записал на тот момент, если очнешься и попытаешься из меня вновь зомбаря сделать.
Какой ты добрый. Прямо светишься заботой и лаской.
- Да и ты теплотой души не отличаешься. Сколько у тебя было носителей?
Лезвие было довольно острым и пилило дерево как картон. Быстро, четко, без проблем.
Один. У нашего вида только один носитель. Раз и на всегда. Точнее до самой смерти. Зомби я теперь из тебя все равно не смогу сделать. Этот токсин вырабатывается лишь раз в жизни.
- Как у вас все мило устроено. Ну, хотя бы я собой владею, и на том спасибо. А, мне вот что еще интересно... - Не успел закончить предложение, как его снова что-то отвлекло. Снова то чувство. Показалось, что меж крон деревьев что-то промелькнуло и затаилось. Второй раз быть не может совпадением. То же чувство. Один в один, как в прошлый раз.
Крыс отступил назад вглядываясь в сплетения ветвей, выискивая чего-то меж ними.
- Мехен? Это ты? - Начал медленно отступать назад от дерева Стил держа наготове лезвие торчащее из лапы.
Быть может дикий зверь, казалось ему. Но все же стоило поостеречься, вдруг это, как подсказывало чутье, что-то опасное.

\\Мехена можно пока не ждать х)

Отредактировано Steel_Fox (15.03.2011 18:08:57)

0

17

Сначала в том месте, куда показывал Стил, воздух начал дрожать и преломляться. Через пару мгновений, существо полностью стало видимым.
http://s012.radikal.ru/i320/1103/92/438b239b3192.jpg
Оно не совершало никаких резких движений и просто смотрело на крыса, внимательно его рассматривая.
-"Он напуган, но не нападает... Да и смысла скрываться уже не было - скорее всего бы ринулся, в следствие началось бы много шума, что привело бы к дополнительному не желаемому вниманию."
Желания нападать у Глэт не было. Да и не было бы в совершенно в любом случае. Разве что только если он сам нападёт, и то вариантов уйти не будет. Она бы давно открыла портал, но что то её останавливало. Быть может, какой то интерес?

0

18

"Зверь? Ну нифига себе зверек." - Промелькнуло в голове застывшего на месте крыса. Малейшее движение со стороны "зверя", и он уже был готов кинуться в бой. Стоя в чуть присогнутой позиции, он поспешно разглядывал каждый сантиметр на теле этого существа и прогнозировал какими, в случае проблем, будут его действия. Пришелец? Запросто. Андроид? Еще более вероятно. Но оно смотрело на него, казалось, с любопытством. Что такое ощущение вызывало - он не понимал. Ведь черт лица у него не было. Быть может наклоненная в бок трубка торчащая из шеи? В любом случае, было бы безрассудно кидаться в бой не разобравшись в обстановке. Хотя и оставить в покое и отвести взгляд тоже казалось не самой разумной мыслью, мало-ли что у него на уме. Попробуем пойти на контакт. Крыс немного расслабился, но лишь чуть-чуть, что бы выглядеть более дружелюбно но при этом не терять удобной позиции для отражения или нанесения удара.
- Имя? Серийный номер? Понимаешь меня? - Не сводя глаз с существа завел Стил.
А может проще вскрыть, да самим проверить "серийный номер"? Глядишь там можно будет еще чего интересного найти. Давай вскроем! Он интересен!
- Замолчи не отвлекай... - Шепотом пробормотал себе под нос крыс не спуская взгляда с существа.

0

19

Существо сначала полностью потеряло окраску, становясь просто такой же фигурой, но вся совершенно одного белого цвета, который не давал ни единого отблеска.
После, все конечности быстро "влились" в "тело", и из этой сферы стало формироваться другое тело. Вот, секунды три, и на камнях на месте существа стояла белая лисичка, с черными кисточками на ушах и голубыми глазами.
http://fc05.deviantart.net/fs71/i/2011/036/0/5/waiting_by_soft_microthing-d38uqnz.png
http://fc07.deviantart.net/fs71/i/2011/030/2/0/morpho_by_soft_microthing-d38dqnw.png

Выпрямившись, она добродушно улыбнулась крысу, показывая этим то, что настроена не агрессивно.
-Глэт. В смысле это моё имя. *хихикнула* А вы?
Выглядела она лет на 15 в таком виде, но казалось, что это не реальный её возраст. Может интуиция, или еще что.

Отредактировано Morph (16.03.2011 01:50:06)

0

20

Крыс наблюдал за превращением с опаской, хотя и не думал даже кидаться в сторону существа. Даже если это будет взрыв, он всегда заново сможет собраться по кусочкам. Ощущения при этом испытываешь не самые приятные, но это уж всяко лучше чем перетерпеть аннигиляцию в самом эпицентре взрыва. Но, опасения отступили когда перед ним возникла, вместо той странной вещицы, фигура лисы. Она улыбнулась ему. Но он никак на это не отреагировал, хотя понял, что этим она выражает свое дружелюбие. Он расслабился. Ей на вид было всего ничего. Что подросток может ему сделать? Вот он и приказал мысленно паразиту спрятать лезвие. Зазубренная фиговина моментально скрылась под кожей, а рана, оставленная ею, заросла на глазах. Крыс не особо афишировал это, опустив руку во время всего этого процесса. Но и не скрывал. Все равно уже нечего было скрывать.
- Глет, значит. - Помял свое запястье крыс, - Я Стил. Ты маг или псионик? Что ты здесь делаешь?
Делаю ставку на то, что она пришелец. Собирает информацию об этом мире, что-бы передать на материнский корабль, а потом они начнут захват планеты и убийство всего живого! Города обратятся в пепел! Фурей будут пытать и ставить над ними эксперименты! А еще...
- Ты слишком много фильмов про пришельцев насмотрелся, - старался как можно тише себе под нос произнести крыс.
Прошу заметить, что их смотрел не я, а ты. Я даже пошевелиться не мог, поэтому мой мозг до самых корней промыт этой псевдо-научной фигней.
Стил хмуро и печально смотрел на собеседницу. Видимо ожидая, что и она его примет за сумасшедшего.

0

21

------> откуда-то   
      Блю бегом пробиралась через лес. Остановившись, она сделала глубокий вдох чтобы восстановить дыхание после бега.
Долго еще...? -с этой мыслью волчица подняла голову вверх, как будто ожидая что ответ свалится с неба. В принципе так и было. Черный ворон, круживший над головой Блю, громко каркнул, а после птица улетела куда-то дальше. Вздохнув, волчица немного наклонилась и по привычке отряхнула свои джинсы. Где-то совсем не далеко ворон снова каркнул. Не теряя времени Блю легким бегом направилась туда, куда зазывала ее птица. Вот между деревьев показалась средних размеров скала.
Там должна быть вода... -подбодряемая этой мыслью волчица ускорила бег. Пренебрегая всякой осторожностью, она слишком поздно отреагировала на чей-то разговор, который уловил слух волчицы. Только выбежав на опушку леса она остановилась и оглядела две фигуры, которые предстали перед ней. Это был крыс и совсем молодая лисичка.
Черт, черт, черт... -с этой мыслью в голове волчица замерла, не сводя глаз с незнакомых ей фуррей. Наверное, отступать обратно в лес уже было поздно, но томиться ожиданием ей тоже не особо хотелось.
Что ж...
В голову ничего умного не пришло, и волчица, сделав несколько шагов навстречу незнакомцам, громко сказала:
-Приветствую...

Отредактировано BlueWolf (16.03.2011 22:40:37)

0

22

Глэт лишь на миг перевела взгляд на волчицу, но сначала предпочла ответить крысу.
-Нееее, ни то, ни другое. И можно без хлеба! *опять захихикала*
-А я тут... Ну что я тут... Стою я тут, вот. Ну или сидю... Или... Да не важно.
Хоть её и настораживало то, как быстро восстанавливается тело после разреза изнутри у крыса, однако внешне это она никак не проявляла. Да и вообще выглядела довольно мило и дружелюбно.

После, переведя своё внимание на волчицу, лисичка весело помахала ей рукой.
-АЛОХА! Ой, а мы тут плюшками балуемся... -всё так же весело и беззаботно говорила она, будто крыс рядом с ней вообще для нее был безобидным существом, которое уж точно не ударит.
-Не, ну нас становится всё больше, больше и больше. Ну не китайцы же, не китайцы!
Таким поведением лисичка намеревалась создать о себе доброе впечатление, что бы никто не начал воспринимать её как угрозу, хотя сама она отлично понимала, что если вдруг уж хоть кто-то нападёт, всё же постоять за себя она сможет.

0

23

"Отлично. Я тут теперь не самый ненормальный." - Отметил для себя Стил, наблюдая за чересчур дружелюбными повадками лисицы. Даже усмехнулся по этому поводу.
О! Компания растет! Это-же здорово! Тебе это разве не нравится?
- Мне не нравится, когда меня отвлекают от работы, - Вновь пробормотал под нос и обернулся взглянуть на приближающуюся к компании новую фигуру. Не особо был он этому рад. Придется держать себя в руках и не выказывать всем своего внутреннего зверя. Он вообще раньше старался как можно сильнее скрыть свою способность к восстановлению. А тут еще и паразит зашевелился. Теперь еще и его скрывать придется. А если они из Колдспейса? Нет. Навряд ли. Были-бы из Колдспейса, он бы уже минут двадцать как валялся расчлененный на мелкие кусочки в какой-нибудь из их лабораторий.
- Привет. - Ответил приближающейся к ним волчице и, опустив взгляд направился обратно к почти допиленному деревку. Его даже и допиливать-то не пришлось. Стоило лишь подтолкнуть, и оно само с хрустом надломилось и упало на бок. Снова пилить... А пилу не достать. Он покосился на волчицу, фыркнул и направился обрывать ветки у поваленного дерева. Да и похоже теперь пришлось-бы и за хворостом пройтись прогуляться. Не факт, что сыроватые ветки подойдут для костра... Да, именно так. Не подойдут... Печально. Крыс на остановился на месте и обернулся в сторону новых собеседниц.
Так давай допилишь? Я ведь могу-же тебе пилу дать?
- Толку нету. Не хочу своими метаморфозами размахивать пред гостями.

0

24

-АЛОХА! Ой, а мы тут плюшками балуемся...
   Услышав эти слова из уст лисички Блю улыбнулась, но улыбка быстро исчезла, когда волчица перевела взгляд на крыса. В голове завертелись странные и даже пугающие мысли.
Вот....черт... -мысленно произнесла волчица. В это время ворон уселся на плечо своей хозяйки и громко каркнул.
-Тише Грим... -с этими словами Блю погладила птицу, а затем мельком оглядела пейзаж вокруг.
Что, снова бежать? Я устала...
Она тряхнула головой и шумно вздохнула.
Да ладно, когда я последний раз разговаривала с живыми? Так и одичать можно...
Волчица уселась на траву и еще раз обвела взглядом окружающую местность.
-Я устала... -уже в слух сказала она и снова погладила ворона, который сидел у нее на плече.

0

25

-Так ляг и отдохни! Не покусаем же, в самом деле. -вновь весело отозвалась волчице лисичка, опять дружелюбно улыбнувшись.
Казалось, из компании, тут она именно была самой дружелюбной.
-...А красивая у вас... Гора... Такая вся... Горная, камушки...
Решив более не "отвлекать" Стила собой, интерес дивчины перешел как раз на Блю, и решив познакомиться поближе, она осторожно подошла к волчице.
-Исчо рас - имя мне Глэт. Ну бла бла бла, это типа сокращения, аббревиатура типа. Ну если хотеш могёш называть меня Морфо, лична мне так вот больше нравится. Кстать! Красива птичка... Она протянула лапу что бы пожать ее лисичке в знак приветствия.
Сама Морфо тоже неособо понимала что её так развеселило в этой встрече, но настроение было уж явно не плохим. Никто не нападает, да и вроде сам народ дружелюбный. Врагов поблизости нету. Почему бы не расслабиться и не повеселиться, тем более, если ситуация это позволяет?

0

26

Наблюдая за лисичкой Блю снова улыбнулась. Неприятные мысли постепенно начали отступать.
-Очень приятно, Морфо. А я Блю. -сказав это она тоже протянула лисе лапу, но в это же время тело волчицы пронзила ужасная боль. Блю стиснула зубы, чтобы не вскрикнуть. Съежившись от боли, она замерла и даже не дышала.
Что за хрень?! -волчица не на шутку испугалась, такого еще никогда не было. Ворон, слетев с плеча хозяйки, уселся на землю рядом с ней, и беспокойно каркнул. Через пару секунд боль отпустила. Блю судорожно вздохнула, а затем тряхнула головой. Оглядевшись вокруг, волчица начала поспешно вспоминать недавние проишествия, ассоциируя их с только что прошедшим приступом боли.
Вот подстава... -мысленно произнесла Блю, так и не поняв, от куда могла взяться эта боль.
Волчица выпрямила спину и еще раз огляделась.

0

27

Покуда эти две особы общались меж собой, а крысу только этого и надо было - что-бы отстали, он собрал немного хвороста практически не отходя от поваленного дерева и уже успел обломать с десяток веток.
Минуя внимание двух дам, он за два захода перетащил заготовки для костра к тому месту, где приземлился. То есть, к тому высокому дубу. Попутно он успел обсудить вслух множество вещей с новым своим собеседником. Правда все это выглядело как монолог безумного. Что-то вроде: "Уверен, что именно так понял этот фильм? Да нет! Он ее не убивал, это был не он. Ну как почему? Им управляли, как и теми двадцатью предыдущими жертвами. Ты и этого не понял? Он был по своему уникален, вот и не сошел с ума. Да, именно поэтому. Вот, а говоришь не понял..." Было похоже, что ему приглянулся новый сожитель. Он так увлеченно это все обсуждал... Нашел наконец-то того, с кем смог поговорить о чем-то, что нравится и ему тоже. А то обычно в компании наемников обсуждали лишь качество выпивки и оценку порнографических фильмов давали.
Он привалился к дереву, возле которого и скинул заготовки для костра, спиной продолжая свой безумный монолог.

+1

28

Как только дракон взмыл в небо его его настроение сразу переменилось: после всех приключений,
перелетов, войн, прогулок по пустыне, он снова стал драконом который точно также летал
на охоту у себя на родине, с радовался полету в вечернем небе, гоняя перепуганных птиц случайно
оказавшихся на пути разыгравшегося дракона. Заложив крутой вираж черный снизился и снизил скорость,
проносясь над верхушками деревьев и вглядываясь в чащу выискивая свою жертву.
Очень быстро, буквально через пару минут полета, дракон нашел место где ручей разделяеться на две части, та что помньше ответвлялась влево и образовала небольшой живописный прудик, на берегу которого была косуля пришедшая на водопой. Черный незамеченным подлетел к к воде и резко взяв вниз, набреющем налетел на косулю та даже не успела испугаться, драод прямо в полете переломил ей хребет и тутже подхватив обмягшую тушку покрепче в лапы дракон набрал высоту и спешно направился к "лагерю" в животе у дракона уже так урчало что с земли могло показаться что в небе летит реактивный самолет...
Подлетая к к месту у которого вода берет свое начало дракон перекинул тушу косули в пасть и плавно с пробежкой преземлился на все четыре лапы, медленно положив косулю на землю дракон довольно потянулся вытянув шею и покопав немного когтями землю, дракон выпрямился и с нескрываемым удивлением стал осматривать подизменившуюся полянку.
-Незнаю кто ты на самом деле,- обратился он к стилу- но теперь я знаю что у тебя талант валить деревья голыми лапами, и обзаводиться женской компанией даже в глухом лесу,- дракон повертев немного шеей дыхнул на кучу веток, огонь с радостью набросился на сырые ветки и с треском стал их поедать, а дракон тем временем когтями принялся освежовывать тушу, соображая какбы поделить мясо на четверых, ведь гостей тоже надо накормить.- Так может представиш мне их и позовеш к "столу" я уверен что все здесь хотят есть.- дракон подмигнул новоприбывшим и стал с интересом их разглядывать, -я правильно говорю?

0

29

Увидев дракона, волчица замерла.
Дракон...Вау...
   Она в первый раз в жизни увидела летающего ящера. Хотя нет, во второй. Блю достаточно много слышала о драконах, но видела только когда-то давно, да и то мельком, и вот сейчас. Выражение морды волчицы резко изменилось - вновь появилась улыбка. Блю поднялась с земли и быстренько начала отряхиваться. В голове закружились новые странные мысли, одна из них заставила волчицу ухмыльнуться. Отряхнувшись, она резво подбежала к черному дракону.
- А я Блю... -сказала она, подойдя к нему совсем близко, и не скрывая детского восхищения. Не долго думая, волчица протянула к ящеру свою лапу, чтобы прикоснуться к нему, но остановилась.
-Можно? -с этим вопросом Блю посмотрела в глаза дракону, пытаясь уловить его настроение.

0

30

-Кожаная птичка! -весело вскрикнула лисичка, завидев дракона. Она с большим интересом стала разглядывать это существо с но... С лап до головы.
Сами лапы, крылья, хффост, складки на крыльях, даже строение каждой чешуйки. Казалось, она хочет знать ну совсем всё о этом драконе что он вообще такое и "как работает".
-Не, ну лично я кушать не хочу. Сама прямо только что из города, чуток поела. Так что не, не хотет я куфать. Не, ну а что?!! Вам больше ведь и так достанется. Разве не так?
-А что... Его вид будет еще одной отличным видом варианта моей внешности. Принять такой вид будет не тяжело, хоть и более долго изза его размеров. А в целом, всё таки, имея вид такого существа, я получаю не плохие преимущества... Окей. Запоминаем.

+1

Вы здесь » Furry World » Леса и поля » Родник в скале