Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив анкет » моя анкета

моя анкета

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. прозвище: Dem
2. персонаж: Фурри-Дракон
3. пол: мужской
4. Возраст:( от 1 года до 80 лет.)23
5. Рост: 2 метра(не считая хвоста)
6. Сексуальня ориентация: натурал
7. Внешность: Белый Фурри-Дракон, среднего телосложения, глаза зелёные обычно широко открыты, а взгляд не вызывает дискомфорта,размах крыльев 3.5 метра, ношут только латные штаны, и наручи на запястьях, потому что с рождения обладаю пуле не пробиваемой чешуёй,10-ти сантиметровые когти на руках и ногах помогают цеплятся за своды пещеры или разделовать добычу, ем как мясо так и другие продукты,длина хвоста 111см. 
8. Характер: общителен, открыт с легкостью идут на новые знакомства готов помочь даже первому встречному,умею сказать нужные слова в подходящий момент,настроение часто меняется предпочитаю не носить доспехов или бронежилетов, так как они стесняют движения,спокоен и уравновешен,в бою жесток и хладнокровен,частенько бываю очень любопытен,но всегда готов защищаться если любопытство меня до добра не довело,
9. Уязвимые места и фобии:боюсь одиночества
10. Какое оружие у вас имеется при себе:два кольта.
11. Какой магией пользуюсь: Скорее не магия, а врождённые способности:
     1)могу дышать под водой
     2)изменять цвет чешуи
     3)устойчивость к холоду
     4)вижу в темноте
     5)трансформация-чешуя становится чёрной ,глаза красными ,в 5 раз увеличиваюсь в размерах
12.амуниция:  Небольшой мешок на поясе, в котором ношу патроны, дома книги…кучи книг…очень большие кучи книг…
13. Биография: родился далеко на севере среди вечных снегов ,до девяти лет жил с родителями, потом отправился странствовать. четыре года спустя после службы в армии императора поселился в пешере не далеко от ниагарского водопада, через год я отправился искать город где живут такие же существа как я говорят этот город путешествует во времени.
Последняя запись в дневнике:
После двух лет скитания я должен его найти……..
14. Личные НПС :---
15. Пробное сообщение: я решил вернуться домой…когда я туда добрался я увидел жуткую картину: гнездо было разгромлено от родителей остались только скелеты, пролетая я заметил городок. Я спикировал на него и уже в полёте я начал трансформироваться и прорычал:
Вы убили не всех живущих здесь драконов.
Я уничтожил город до основания…началась гроза. Последние что помню в меня ударила молния. Очнулся на цветочном поле…

16. Откуда узнали о форуме: Яндекс всем поможет.

-2

2

прими плииииз

0

3

1.

Dem написал(а):

потому что с рождения обладаю пуле не пробиваемой чешуёй,

Неуязвимых у нас нет.
2. Дописать пункт 8 - характер до полных 5 строк.
3. Добавить уязвимое место в пункт 9.
4.

Dem написал(а):

два кольта.

желательно уточнить, какие кольты, типов и моделей слишком много.
5. Дописать пункт 13 - биография до полных 5 строк.
6. Дописать пункт 15 - пробное сообщение до полных 5 строк и оформить пост по Правилам форума.
7. Исправить ошибки - пробелы после запятых!

И ПОЛНОСТЬЮ ЛИКВИДИРОВАТЬ ПЛАГИАТ ИЗ АНКЕТЫ РАТГАРА!!! В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ВАША АНКЕТА БУДЕТ УДАЛЕНА С ФОРУМА!!!

0

4

а запись в дневнике это прямая реч?????

0

Вы здесь » Furry World » Архив анкет » моя анкета