Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив анкет » эWiReWoLF

эWiReWoLF

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Ваше прозвище (имя, ник): эВиР (Ударение на i)
2. Кто ваш персонаж (если фурри указываем вид): Волк импульсивный.
4. Возраст( от 1 года до 80 лет.): 19
3. Ваш пол (муж., жен. и т.д.): Муж.
5. Рост: 1.75
6. Сексуальня ориентация: Интересная
7. Внешность (описать внешность, только аватаром не отделаетесь, не менее 3 строк): Violetoво темная шерсть, с длинными черными лапами, с  зелеными глазами, способные при освещении солнечного света, проникнуть в самое сердце. Если разрыть глубоко синий хохолок на груди, то можно заметить интересное расположение родинок, похожее на созвездие. Милый и улыбчивый волк, с крупноватыми клыками, но при всей их крупности, сам маленький, с пушистым хвостом и светящеся концом от настроения...
8. Характер (не менее 5 строк): Как и вяркал - импульсивный, депрессивно светлый, имеющий множество разных оттенков в которых неспособны заметить саму сущьность. Если я чем то одержим, то посвещаю этому все свое время, после чего, ищу новое... На первый взгляд очень веселый и доброжелательный волчишко, кажется, что он способен поднять вас над мерзкой суетой, но это не так. Очень люблю наблюдать в сторонке и анализировать. Со мной достаточно сложно пойти на общение. Иногда могу пожалеть из-за своих дествий (Если это стоит того), если я нахожусь в ссоре с лудшим другом и очень близкими друзьями, могу извиниться и пойти на встречу (Кроме критически важных для меня) первым, даже если я прав и лизнуть в нос :P. Что касательно остального стада, могу и укусить... ^_^
9. Уязвимые места и фобии (в этом мире ничего бояться не получится): Предательство из ранка друзей, Жутко боюсь пчел, ОС в первую очередь, из-за того, что они любопытные, наглые, и меня пугают своей скоростью и той же импульсивностью...
10. Какое оружие у вас имеется при себе(не более 2-ух видов и не более 1-й единицы каждого, если они разные): Клыки, нож из кости тигра ^_^
11. Какой магией пользуетесь ( Не более 5ти способностей. Исключение составляет только магия, не действующая не других персонажей иначе - "Бытовая" ):  Магией сновидений.
12. Какая ещё амуниция может у вас быть ( магические книги, дополнительное оружие в доме, одежда, броня, итп): Созданные собой, мои атрибуты.
13. Биография (не менее 5 строк): Родился абсолютно слепым, но спустя после нескольких месяцев (больше чем обычно), прорезалось зрение, черным и одним волчком в помете, в день осеннего равноденствия, имя начертало мне река обломками ветвей, старого дуба. Рос в одиночестве и постоянных раздумьях, пытаясь найти смысл существования во всем и в том числе в тех, кто его придумал и находил все болше и больше лжи, после чего опусташал себя долгое время... И нашел себя. Отдал свое сердце волчице, а она свое на хранение, при этом оставаясь вольными... до определенного момента... И любить больше неумею и разбить мне сердце невозмжно. На данный момент, пытаюсь найти что-то интересное в жизни, самосовершенствуюсь и строю планы и мечтаю...
14. Личные НПС (Например: брат, сестра, коллеги, друзья, родители и.т.д То есть те игроки за которых вы будете отыгрывать сами и которые будут принимать активное участие в игре.) Включить в описание имя, внешность, характер, какими способностями обладает. Если НПС нету ставим прочерк:-
15. Пробное сообщение (о том как вы очутились в этом мире, не менее 5 строк): Проснулся возле реки, от крика сокола, падали медленно белые хлопья снега, он выпадал густым... казалось, что небо вот вот упадет... чистый воздух с водой струились сквозь мою пасть, медленно пронизывая, мои легкие режушим чувством... обратив внимание на реку, я удивленно задумался... почему она не покрылась льдом... казалось, что уже близка самая длинная ночь и короткий день в году... Вдруг, посреди реки, плыла красная кувшинка, у нее были темно красное основание вокруг, с ярко рыжими лепестками... медленно проплывая от центра реки, подплыла в сторону моего берега, немного замедлив ход... она заинтерисовала мое внимание, после чего пошел в сторону густого леса...
16. Откуда узнали о форуме: http://ru.wikifur.com/wiki/ВикиФур:Информационный_Фурри-портал

Отредактировано эВиР (29.10.2010 21:47:24)

0

2

Исправить ошибки и заполнить анкету по шаблону:
1. п.7 - внешность - не менее 3 полных строк.
2. п.8 - характер - не менее 5 полных строк.
3. п.9 - добавить уязвимое место.
4. п.11 - объяснить, что значит магия сновидений (воздействие на других игроков только с их согласия!).
5. п.12 - какие атрибуты - разъяснить и уточнить.
6. п.13 - биография - не менее 5 полных строк.
7. п.14 - пробное сообщение - не менее 5 полных строк и заполнить по правилам.
образец

0

3

Принято! Приятной игры.

0

Вы здесь » Furry World » Архив анкет » эWiReWoLF