Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Домик -=Pauls-ы=-

Домик -=Pauls-ы=-

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

этот небольшой,двух-этажный домик. Он нежно розового цвета. Внутри дома всё белое а крёсла и диваны обтянуты мехом.На вержнем этаже располагается большая спальня для хозяйки у неё вся  стена стеклянная, спальня для гостей и ванная с туалетом.Внизу открытый бассеин и гостинная с большим телевизорм, кухня. Внизу имеется подвас с Yiff-игрушками! (подробнее пост №2.)..

Отредактировано Paulse (27.03.2009 20:27:49)

0

2

Пау бежала к СВОЕМУ дамику. Он выглядел ещё краше, чем на картинке. Она вбежала в сад и затворила калитку. Подбежала к кустами прошептала
Я люблю вас...
Потом подбежала к фасаду дома и прижавшись к нему
Я люблю тебя....
Потом она открыв жверь влетела в домик и снова, как завелённая, прошептала
Я люблю тебя....Дом, милый дом!!!
Плюхнувшись на диван, на прижалась к нему мордочной и по щекам начали течь лёзки. Прозрачные....наконец Пау встала с диванчика и пошла наверх.Там была большая кровать, застеклённая стена,большой шкав(в стене), аквариум и стол с комьютером.Пау плюхнулась на кровать и мгновенно занула.

0

3

Проснувшись Пау решила обследовать дом....
Пау, из-за своего любопытсятва, решила заглянуть в подвал.Взяв фонарик, она начала спускатся виниз.Она попыталась открыть железную дверь. но из динамика(он висит над дверью) послышался голос
Пароль.
пау удивлённо уставилась на динамик.
Ох ты чёрт....
Вдрук из динамика послышалось
Пароль-верен.
Теперь, когда Пау дёрнула ручку, дверь отворилась и предстал стол,железный, к нему былипривинчены наручника.
Что за.....
Потом взгляд перешёл на стеклянные полки. Пау схватилась за кресло кторое стояло неподалёку.
Yiff-игрушки....Ка-ка-какие больши.....
Пау сглотнула и увидела стерильные шприцы,жгутики, на емкостях было написано
"Расслабление для самочек"-фиолетовая жидкость.
"Расслабление для самцов"-Тёмн синяя
"Возбуждение"-голубая
Мамочка родная...Прям какой то центр БДСМ....
Она перевела взгляд на биту. На ней было написано-"Оглушитель жртв."
хмм....а может испробовать?Но на ком?
Пау вышла из подвала и поднялась нверх. На кухню....Села за столик и задумалась....
Потом она встала и решила прогулятся за покупками...
----->Куда то....В общем гулять!

Отредактировано Paulse (27.03.2009 20:52:41)

0

4

Гипермаркет --->  Домик Пау
Машина тихо шурша протекторами легко остановилась у обочины, возлк дома гепардихи.
Ну вот мы и приехали, наверное.
Я не ошибся? Думаю, что нет.
-волк открыл дверь и выскочил на цлицу, обойдя машину по кругу открыл дверь для Пау и подал ей лапу, помогая ей выбраться из авто.
разрешишь помочь тебе донести пакеты до дома?

0

5

машина остановилась
О! Спасибо!
она подала руку волку и вылезла из машины. только уватив пакет сказала
Давайте я понесу этот! А ты те два.
Пау схватила пакет и понесла его к дому. Открыла дверь и пригласила волка в гостинную.Когда она тудв вошла, сразу же разложила газеты на полу.
Вываливай продукты на газеты. и иди вымой руки, я сейчас прид. Ванна на втором этаже.
Сказала Пау и вывалила свой пакет. Тут мало что можно было спасти.

0

6

Волк следовал за гепардихой до гостинной, идя позади неё Корт взглядом скользил по фигуре девушки, при этом мысленно облизываясь. Зайдя в гостинную он подождал пока Пау разложит газеты и осторожно высыпал содержимое сумок на них.
Уже моя лапы и стоя перед зеркалом волк подумал: А ведь она тебе понравилась и ты бы хотел её..
В ответ на эти мысли Кортик лишь криво ухмыльнулся.
Спустившись вниз к Пау он остановился рядом с ней и не громко проговорил: Я-всё...Надеюсь хоть не все продукты пропали?!

0

7

Пау на тот момент уже всё разобрала и повернув к волку иордочку тихо ответила
Кое что можно спасти, ты нме поможешь?
Пау сгребла газету с испорченными продуктами и вывалила в мусорку.
Кстати, где ты живёшь? И ещё,давай, ты с того края, а я с того!
Пау взяла край газеты и приподняла, подождав, пока волк сделает то же самое они понесли газету на верх, в кухню. Опустив продукты на пол, она встала и оттёрла с лобика пот.

0

8

Да, сейчас.-схватил края газеты.
Поднимаясь волк смотрел как гепардиха утирает со лба пот и мысленно улыбнулся.
Чертовски привлекательна...-подумал он.
Где я живу?-переспросил-Да честно говоря я в этом городе новенький и поэтому жить-то мне особо и негде, домом не обзавелся...Так...Хожу-брожу, где найду место для ночлега, там и переночую.-расстроенно развел лапами Корт и чуть смущенно прижал уши к голове.

0

9

Пау улыбнулась
Можешь пожить у меня. Как раз есть спальня для гостей, там уютно...Как думаешь, уживёмся?
Пау улыбнулась и агнулась за овощями
блиин...Он симпотный...
Набрав охапку она вынырнула из кучи красная как рак. Вывалив всё в раковину, включив воду и опёрлась на раковину...
Фууф..тут работы. на целый день...

0

10

Спасибо, ты очень добра!-с улыбкой проговорил волк, отвешивая Пау поклон.
И с долей похоти смотря на то как она наклоняется.
Заметив, что его организм отреагировал на его мысли, волк смутился и покраснел.
Разрешишь я присяду на стул.-и не дожидаясь ответа волк отодвинул стул и сел на него закидывая лапу за лапу и наблюдая за действиями девушки.
Ну, если разрешишь, то я могу помочь...И тогда дело быстрее сдвинется с мертвой точки...

0

11

пау улыбнулась
Спасибо, помоги...
Гепардиха налонилась за очередной порцией фруктов. Свалила в раовину и вытащив нижний ящих холодильника скинула все фрукты туда. Остались продукты
Давай складывать по полочкам?
Пау взяла пакут молока и заинтригованно посмотрела на Корти.

0

12

Надеясь,что гепардиха ничего не заметит Корт встал со стула и подошёл к ней поближе, при этом понимая, что собственно незаметить его реакцию довольно сложно, но все же  волк отчаянно на это надеялся.
Давай, говори куда, что класть...-волк протянул лапу и взял пакет с молоком при этом его пальцы легли поверх пальцев Пау, волк не спешил все же их убирать, растягивая миг прикосновения.
Офф..таки извиняюсь) автомат сработал раньше, чем  я понял)

Отредактировано CorticatE (29.03.2009 21:09:54)

0

13

Паула вздрогнула на миг. Она посмотрела на Корта и облизнулась.
Так...Молочные продукты на верхние полки а остальное на нижное...Принимаемся за работу.
Пау отпустила пакет с молоком и взялась за йогурты,колбаски,яйца...
Стоп! Яйца?
На миг Пау подумала, но потом поняла , что задумалась. она полжила коробку с яцами на нижнюю полку и встала. Тут же столкнулась с волкм носом.
Ой....
Пау залилась румянцем.
:offtop:

CorticatE написал(а):

Надеясь,что девушка

Девушка???

0

14

Хорошо.-проговорил волк. Корт повернулся чтобы поставить пакет, но столкнулся со встающей гепардихой носом.
Ой...-вслед за ней произнес он и смущенно прижал уши к голове, при этом смотря ей в глаза, затем неудержавшись, чисто инстинктивно потерся своим носом о её и осторожно лизнул кончик носа Пау.

0

15

Пау не задумываясь лизнула его нос а, а потом начала целовать его.
Что ты делаешь???
Но гепардиха не слушала голос, который вопил в ней....Она целовала волка.

0

16

Корт простоял целуясь с Пау пару минут, не сопротивляясь ей, наслаждаясь её блихостью, её запахом, вкусом. Но затем волк чуть отстранился от неё.
Извини...Я совсем забыл мне срочно нужно в больницу, у меня там сестра лежит, у неё сегодня операция, поэтому я должен быть рядом...
Боже..какая сестра? Операция?! Что я такое несу...
Прости..Я скоро вернусь..-разевернувшись на каблуках Корт быстро спустился вниз и хлопнув дверью выскочил на улицу, сел в машину, завел её и резко набирая скорость уехал куда-то вниз по улице.
----> Куда-то...

0

17

Секунду большая кошка смотрела всел Корту, а потом всхлипнув простнала
Я ему протииивнааа....
Почему у меня нееет подрууугиии????
Пау медленно съехала на пол и завыла....
Спустя несколько минут, гепардиха оттёрла с глаз слёзы и посморела в зеркало. Подглазами были большие подглазиы.

Отредактировано Paulse (30.03.2009 18:10:40)

0

18

Пау вздохнула.Она тихо подошла к двери и вышла
Куда я иду? зачем? может картину купить? Устроится на работу?..Да домоработницей... Денег у меня много, но делать нечего....
И Пау воодушевлённая своими мыслями пошла по домам.
===Куда то... В общем ходит по домам, спрашивает нужна ли дморабтница... Домик Эрнеста

Отредактировано Paulse (15.06.2009 21:57:16)

0

19

Пау пришла и с силой хлопнула дверью.
Я вам ещё покажу....
Побежала наверх в свою спальню. Вытряхнув весь шкав она всё таки нашла эту злополучною юбку до колена, но она ей была мала.
ДА ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ? НЕ В МОИХ ЖЕ МИНИ ЮБКАХ ИДТИ????
Пау проревелаэто и начала рытся в своих вещах.Наконец она нашла серую юбочку.Она её напялила. нашла Кофточку с рукаом, она была белая.
Ну хотя бы так.Красится не буду.
Подумала она осматривая себя в зеркало. Без пяти минут шесть она неслышно заперла дом и пошла ловить такси.
===Домик Эрнесто

0

20

Пау прибежала домой и решила-увольняюсь
Одела чёрную мини юбку и беленькую маечку
А сейчас на тусовку
=====Фурри Пати

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Домик -=Pauls-ы=-