Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив анкет » Анкета

Анкета

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Ваше прозвище (имя, ник):
Канаме

2. Кто ваш персонаж (если фурри указываем вид):
Представитель кошачьих

3. Ваш пол (муж., жен. и т.д.):
мужской

4. Возраст:( от 1 года до 80 лет.)
19 лет

5. Рост:

185 см

6. Сексуальная ориентация:
БИ

7. Внешность (описать внешность, только аватаром не отделаетесь, не менее 3 строк):
Канаме - представить кошачьих, белый кот с длинным пушистым хвостом в темную полосочку. У него узкая мордочка, уши довольно большие. Правильный овал лица обрамляют темно-русые непослушные волосы, которые на солнце отливают медным оттенком. Длинная челка спадает на голубые глаза.
Тело у кота гибко, пластичное. Канаме, как представитель кошачьих, эталон грации и изящества. Чопорный. Он тщательно следит за своей белоснежной мягкой шерстью, опрятностью когтей, одеждой. За спиной у него два крыла, вполне раскрывающие его сущность: ангельское и дьявольское.

8. Характер (не менее 5 строк):
Канаме - двуличный тип, сумасшедший хулиган, сорви-голова... Его характер не прост, как кажется. Он может казаться ангельски милым, но в мыслях критикует Вас на чем свет стоит. В нем часто идет борьба: Я - доброе, веселое, дружелюбной и Я - коварный льстец. Нужно отметить, что одним из элементов поведения Канаме является постоянное самовосхваление, рассказы о себе или о событиях, в которых он представляет себя "главным героем". Расчетлив, продуман... Не обладает личным мужеством, своих целей достигает хитростью с минимумом усилий. К любви и девушкам относится как к игрушкам, забаве и не более.
Канаме - оптимист. Он считает, что может быть намного хуже, когда другие думают, что хуже уже некуда. Его трудно обидеть, задеть, а если это действительно получается, то мало обидчику не покажется. Он сделает все что  его силах, но отомстит.

9. Уязвимые места и фобии (в этом мире ничего бояться не получится):

Уязвимое место - хвост
Боится одиночества

10. Какое оружие у вас имеется при себе(не более 2-ух видов и не более 1-й единицы каждого, если они разные):
- 2 катаны

11. Какой магией пользуетесь ( Не более 5ти способностей. Исключение составляет только магия, не действующая не других персонажей иначе - "Бытовая" ):
- чтение мыслей (с согласия другого игрока)
- управление погодой
- создание огненных шаров
- повышенная скорость и ловкость

12. Какая ещё амуниция может у вас быть ( магические книги, дополнительное оружие в доме, одежда, броня, итп):

13. Биография (не менее 5 строк):
Канаме - аристократ, он родился и вырос в чудесном имении на побережье моря. С самого раннего детства юноше прививали любовь к искусству, красоте и изяществу. Родители на своего сына возлагали большие надежды - он должен быть наследником их богатства и фамилии. Канаме не в коем случае не должен был стать повесой и обормотом, поэтому каждый день уроки этикета, балы, уроки танцев, иностранные языки... Никакой свободы! Естественно столь яростная учеба не пошла не нравилась Канаме, но но не хотел расстраивать родителей, поэтому слушался и выполнел ВСЕ требования к себе.
В восемнадцать лет наш герой сбежал, как только богатство родителей перешло к нему. Хотя он и был полноправным владельцем всего состояния, родители всё-равно руководили им. Не давали тратить ни копейки зря. Так, росший в строгости канаме становился более раздражительным, нетерпеливым и в то же время важным.

14. Личные НПС (Например: брат, сестра, коллеги, друзья, родители и.т.д То есть те игроки за которых вы будете отыгрывать сами и которые будут принимать активное участие в игре.) Включить в описание имя, внешность, характер, какими способностями обладает. Если НПС нету ставим прочерк:
--------------------------------

15. Пробное сообщение (о том как вы очутились в этом мире, не менее 5 строк):
- НЕНАВИЖУ, НЕНАВИЖУ, НЕНАВИЖУ! - пробурчал кот, пиная валявшуюся пустую банку. Канаме сегодня был хмурым и вспыльчивым, хотя последнее время таким был постоянно. Он взглянул на небо: срые туши и ни одного яркого лучика. - Что за жизнь?
Внимание Канаме привлекла одна очень симпатичная кошечка, которая проходила мимо весело махая хвостиком.
- А она ничего... - Канаме проводил девушка взглядом, лукаво улыбаясь и уже во всю виляя своим длинным хвостом. - А почему бы и нет?
Он быстренько сорвал алый цветок с клумбы и поспешил догонять кошечку.
- Ни слова о любви!
Ни слова о тоске!
Я снова не усну в проклятой темноте.
Мечтаю о тебе, о радости в глазах.
Мечтаю о руках, мечтаю о губах.
Нет сна в моих глазах, мечтаю и кручусь.
Ну как мне вслух сказать,
Что я тебя хочу?
- послышался тихий баритон за спиной девушки.

16. Откуда узнали о форуме:
Яндекс

Отредактировано Канаме (26.10.2010 20:47:45)

+1

2

Дополнить пункт 8 - характер до 5 полных строк.

0

3

Зеро-ни
Все. У меня уже 9,5 строк. Хватит?

0

4

Принят.

0

Вы здесь » Furry World » Архив анкет » Анкета