Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив анкет » Ice cat

Ice cat

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Ваше прозвище (имя, ник):Ice cat
2. Кто ваш персонаж (если фурри указываем вид):кошка
3. Ваш пол (муж., жен. и т.д.):женский
4. Возраст:( от 1 года до 80 лет.)14лет
5. Рост:164
6. Сексуальня ориентация:Гетеро
7. Внешность (описать внешность, только аватаром не отделаетесь, не менее 3 строк):доспехи из прочной стали и белой кожи с черными узорами. На правой руке стальная перчатка и на плече наплечник а на левой белая кожаная. Красная юбка с двумя разрезами и поясом для кнута, алый плащ с воротником  и белые кожаные сапоги. Волосы длинные, светлые заплетенные в хвост, глаза темно-красные, кожа молочного цвета.
8. Характер (не менее 5 строк):умная, изобретательная, очень чувствительна к ограничению свободы: любые рамки - от ограничения пространства до ограничения времени - лишает её большей части работоспособности. При всей аккуратности, окружающих обескураживает нелогичность действий, быстрая смена  настроений. Ловкая, любознательная, непоследовательная, делает несколько дел одновременно, но практична, чувствительна, эгоистична, обожает споры и веселье. Разговорчива, общителена, красива. На её лице можно одновременно прочитать восторг и уныние, любовь и ненависть, радость и грусть. Любит поболтать и новые знакомства. Очень милая. Не может долго на кого то злиться.
9. Уязвимые места и фобии (в этом мире ничего бояться не получится):фобия: боюсь насекомых, уязвимые места:левая рука(был сильный ушиб)
10. Какое оружие у вас имеется при себе(не более 2-ух видов и не более 1-й единицы каждого, если они разные): Кнут и катана
11. Какой магией пользуетесь ( Не более 5ти способностей. Исключение составляет только магия, не действующая не других персонажей иначе - "Бытовая" ): нет магии
12. Какая ещё амуниция может у вас быть ( магические книги, дополнительное оружие в доме, одежда, броня, итп): 
13. Биография (не менее 5 строк):С раннего возраста жила у приемных родителей. Они её любили как родную, и она отвечала им тем же. Девочка росла достаточно милой и доброй.
И вот детство закончилось, настала школьная пора. Ice cat с радостью пошла в школу. Ей нравилось узнавать новое. Но вскоре она заскучала. Её энергия требовала выхода. Из за своей неуемной энергии Ice cat постоянно попадала в неприятности. То слекло разобьет, то вазу уронит, то, пробегая мимо учительницы, собъет нё с ног.
На протяжении своей сознательной жизни  Ice cat  не знала о том, что являестя приемным ребенком. Только несколько раз в год ей снилась девушка. Каждый раз девушка изменялась - росла. Она не знала эту девушку, но почему то была уверенна,что это её сестра!
И вот однажды...
-Мам, - сказала Ice cat, садясь рядом с приемной матерью - У меня есть сестра?
-Сестра? - удивленно приподняла бровь мама.
-Да. Именно. Сестра.
-Доченька...Сейчас я тебе кое что расскажу...
После этого разговора Ice cat узнала, что она приемная дочь, что родители погибли, попав в аварию. С ними была еще и её сестра
14. Пробное сообщение (о том как вы очутились в этом мире, не менее 5 строк):--Отрывок из жизни--
Ранним утром Айси встала с хорошим настроение. Долго валялась в постели.
-Эх, как не хочеться вставать,- сама себе прошептала кошка - но делать не чего надо вставать!.
Медленно встала, оделась и подойдя к окну распахнула его. Легкий ветерок подул ей в лицо.
Как же хорошо!
Айси, пора завтракать - раздался голдос мамы с низу.
-Иду мам.
Закрыв окно и взяв портфель пошла на кухню.
Доброе утро мам.
Доброе,- улыбнулась мама - я вижу у тебя сегодня хорошее настроение?
Да просто замечательное. Думаю все будет хорошо.
Позавтракав, кошка отправилась в школу. По дороге она смотрела на птиц летавших в небе, собирала цветы.
О, смотрите кто идет - раздался грубый голос несносной одноклашки.
Джеси не зли меня. А то будет тебе как в прошлый раз. Побежишь к мамочке жаловаться что тебя обидела девочка меньше меня ростом!-с сарказмом и издевкой сказала Айси.
Девочки вокруг захихикали. А лицо Джеси слегка перекосилось.
И что же ты мне сделаешь "девочка ниже меня ростом"?
Ты так жаждешь этого узнать?
Угу.
Айси бросила портфель и внезапно оказалась рядом с девочкой. Схватив за волосы, кошка откинула одноклассницу так что та упала лицом в грязь. Окружающие просто не могли сдерживаться и крики, сопровождаемые диким смехом раздались вокруг.
-Ты... Да я... - с гневом хрипела Джесика.
-Я, вот только что я? А я ведь предупреждала! - а рассмеявшися кошка взяла портфель и отправилась дальше в школу.
15. Откуда узнали о форуме:от подруги

Отредактировано Ice cat (13.10.2010 17:17:54)

0

2

Дополнить пункт 7 до 3 полных строк.
Дополнить пункт 8 до 5 полных строк.
Добавить уязвимое место в пункт 9.
Выделить сою речь жирным шрифтом, свои мысли курсивом, чужую речь подчеркнутым шрифтом.
И уточнить вид фурри или лиса или кошка.

0

3

все вроде

Отредактировано Ice cat (13.10.2010 17:44:44)

0

4

Принята.

0

Вы здесь » Furry World » Архив анкет » Ice cat