Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив анкет » Анкета Рэнди

Анкета Рэнди

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета Рэнди

8. Характер (не менее 5 строк): На него многие могут положиться, для решение любых проблем которые неожиданно возникают. Он храбрый и гордый. Герой на каждый день: он делает все что может, что бы ни вмешивать своих друзей в свои проблемы. Он не хочет, что бы кто-то из его друзей пострадал и за него. Он так же очень наивен. Старается, не злится, так как это изматывает его сильнее, чем большая пробежка. Он очень стеснительный, если это касается любви и отношений. Начинает делать паузы иногда пытается сменить тему. Если о чем, то не хочет рассказывать. Но некоторые качества его характера, если постараться можно изменить. Если он кого то любит и его любят, то он не уйдет к другой, если та будет даже красивее её.

13. Биография (не менее 5 строк): Полицейский, повидавший многое, повидав во время службы в полицейском участке. Врагов у него было достаточно в городе. Однажды его вызвали на задание. Крупная банда фуррей взяла в заложники мирных фуррей. Нужно было любой ценой спасти заложников и арестовать целую банду. Он пытался вести переговоры с ними, но не чего не вышло. Нужно было, что-то срочно придумать. И тут они выдвинули условия обмена. Обменять заложников на него. Ему приказывали не идти на обмен, но он нарушил приказ и пошел на обмен в итоге, когда обмен состоялся заложников, которые отпустили, расстреляли в спину бандиты и увели с собой его. Бандиты долго избивали его после того решив что он умер, решили выкинуть его в лесу.  В это время в полиций его хороший друг подставил его добившись того что они поверили в то что он был за одно с бандитами. И теперь  он уже не был полицейским.

15. Пробное сообщение (о том, как вы очутились в этом мире, не менее 5 строк): Бандиты привезли его в лес и выкинули из машины. Он упал лицом в грязь. После бандиты быстро уехали из леса. Очнувшись в грязи у меня, сильно болело все тело. Я встал, облокотившись об дерево. Немного постоя облокотившись на дерево, я решил, что мне нужно выбираться из леса. Я совершенно нечего не помнил. Голова жутко болела. Идя по лесу, я шел пошатываясь. Все тело болело. Вдали я увидел трассу. Я поспешил, что бы поскорей выйти из леса. На конец, выйдя из леса, я увидел в дали город. И пошел в его сторону. Я пытался вспомнить хоть что-то, но не чего не получалось.

Отредактировано Рэнди (30.09.2010 10:56:36)

0

2

Готово.

0

Вы здесь » Furry World » Архив анкет » Анкета Рэнди