Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив анкет » Анкета Шерлока

Анкета Шерлока

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Ваше прозвище (имя, ник):
Шерлок.
2. Кто ваш персонаж (если фурри указываем вид):
Фурри-дракон.
3. Ваш пол (муж., жен. и т.д.):
Муж.
4. Возраст:( от 1 года до 80 лет.)
25 лет.
5. Рост:
1 метр 58 см.
6. Сексуальня ориентация:
Бисексуален.
7. Внешность (описать внешность, только аватаром не отделаетесь, не менее 3 строк):
Синий дракон со светлым животом и красной холкой.Крыльев нет.Огромные когти на лапах,развитая мускулатура придает ему мощный вид.Яркие изумрудно-зеленые глаза.Строгий взгляд и огромные клыки выступающие из-за губ при оскале.Метровый хвост с наконечником,волочащийся по полу при ходьбе.Кольцо на правой руке в виде дракона.Форма милиционера или же темно синяя футболка с черными шортами и кеды с серебряной отделкой.Левое ухо проколото золотой сережкой с изумрудом за 500$.Строгая походка и спортивное телосложение доказывает что я мент.
8. Характер (не менее 5 строк):
Не предсказуемая , загадочная тварь,немного эгоистична по отношению к незнакомцам.Довольно бурный характер , любит быть в центре внимания.Иногда выбирая может биться целую неделю.Раздражителен,если вы ему не понравитесь он будет вас доставать.Влюбчив,но холоден.Начинает делать большие паузы когда хочет сменить тему,а даже если ее меняет , то на какую-нибудь глупую тему.Практически в любой ситуации может сохранять спокойствие.Да он и так все время спокоен.Бывает безумен , скалится на все 32 зуба , глаза загораются ярким светло - зеленым светом.Постоянно задирает нос , старается всегда быть первым и лучшим.Любит прохладную жару.Ненавидит когда его оскорбляют , за это может и по морде дать.Быстро заводит друзей , но если они не подходят , сразу же ссорится с ними и уходит.
9. Уязвимые места и фобии (в этом мире ничего бояться не получится):
Боязнь змей.
10. Какое оружие у вас имеется при себе(не более 2-ух видов и не более 1-й единицы каждого, если они разные):
Табельный наградной пистолет.
11. Какой магией пользуетесь ( Не более 5ти способностей. Исключение составляет только магия, не действующая не других персонажей иначе - "Бытовая" ):
Бытовая.
12. Какая ещё амуниция может у вас быть ( магические книги, дополнительное оружие в доме, одежда, броня, итп):
Одежда,броня. 
13. Биография (не менее 5 строк):
Про детство ничего не помнит , так как получил когда-то сотрясение мозга.Он думает что родился сразу 10-ти летним.Прожил с бабушкой и дедушкой , которые и воспитывали.2 года я прожил в заботе,но в 13 лет я остался без присмотра и ночевал в одинокой пещере,в дебрях леса.Охотился один,еле отбивался от больших хищников.Без присмотра был пять лет , я скитался по лесу в поисках еды...Часто крал еду у больших хищников , за что иногда получал сильные ожоги и раны.Лечился целебными листьями и  как-то вылечивался.Жил одним днем , с каждым добыванием пищи мог умереть.Вот уже прошло два года скитания и я получил страшную рану от огромного дракона...Мне пришлось идти через весь лес за целебным растением.Вылечился...Прошло пять дней и я вспомнил о своем дне рождения.И накануне дня рождения пошел к концу леса за добычей и не вернулся...
14. Личные НПС (Например: брат, сестра, коллеги, друзья, родители и.т.д То есть те игроки за которых вы будете отыгрывать сами и которые будут принимать активное участие в игре.) Включить в описание имя, внешность, характер, какими способностями обладает. Если НПС нету ставим прочерк:
-
15. Пробное сообщение (о том как вы очутились в этом мире, не менее 5 строк):
*Шерлок отодвинул большие листы ореха и увидел город . Везде были такие как он . Вон только что прошел желтый волк , красный дракон , рыжий лис... Шерлок понял что это его место и вышел из - за ветки ели  .Тут же он увидел занесенные песком 50 долларов и поднял их . Так как он был в разодранной футболке , Шерлок побежал в магазин одежды и купил себе костюм . Он решил устроится на работу . Увидев на столбе - "Нужны жесткие выносливые фурри в милицию" , он побежал по указанному адресу и устроился на работу.Прослужив там пять лет,окончательно решил остаться там и купил себе квартиру .*
16. Откуда узнали о форуме:у
Из поисковика.

Отредактировано Sherlok (19.09.2010 19:57:40)

0

2

Небольшое уточнение - у нас, как бы, отдельный мир и страны Германия здесь нет. Хотя это и не мешает использовать её идеи и язык.

И, пожалуйста, не забывайте о пробелах после знаков препинания.

0

3

И имейте в виду, что курсивом выделяются только мысли.

0

4

-Заметано , окей.

0

5

Принимаю.

0

Вы здесь » Furry World » Архив анкет » Анкета Шерлока