Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив анкет » Анкета ArWolf

Анкета ArWolf

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)ArWolf
2)Фурри---Волк
3)Муж.
4)18 лет
5)180 см
6)Гетеро
7)Серый растрёппанный мех.Его телосложение деалеко от идеального,огромного бицепса не имеет.Полметровый ободранныйх хвост.Под левым глазом шрам.Одет всегда в рваные джинсовые шорты,чёрную кофту на молнии с капюшоном и чёрные очки...За очками скрывает левый глаз, белок которого заплыл кровью и не сходит уже который год...Глаза чёрные и пустые...Обувь никогда не носит...В общем выглядит,как изодранный пёс...(Со временем будут изменения во внешности,т.к. надо за собой следить)
8)НЕ смотря на растрёпанный вид,ArWolf,не горит желанием расквитаться со всеми...На жизнь не жалуется,нытиком никогда не был...Добрый,отзывчивый,старается быть справедливым,что,увы,не всегда получается...Настойчив и предан,за настоящих друзей...может и не порвёт,но попытается...С девушками нежен,но не позволяет им манипулировать собой...Порой легкомыслен,может быть безответственным,пока кто-нибудь не вправит ему мозг на место...Самостоятелен,от одиночества...(Увы не 5 строк,но больше сказать нечего)
9)Слабые места---Рёбра и шея...Не смотря на то что большую часть жизни провёл один,всё ещё боится одиночества...и тишины...
10)На левой ноге прикрепленна кобура,с кинжалом,но использует он его редко...Главное оружее---когти и клыки...(И пара пачек сигарет с зажигалкой)
11)Регенерация(Вне битвы любая рана заживаетв течении 2 часов,но с мучительной болью,в бою же лишь неглубокие царапины быстро зарастают)...Магия огня(Знаний хватило,только чтобы освоить огненый шар...Фокусирует огонь в рукеи швыряет во врага...На большее не способен)...Волчье чутьё(Чувствует опасность,но лишь на небольшом расстоянии,часто подводит).Перевоплощение(Полностью превращается в волка,увеличивается лишь скороть бега и атак,сила же падает)
12)Набор кинжалов:9 дома 1 всегда с собой...
13)Биография?Помню лишь,как школу решил прогулять с другом...8 класс как ни как...От усердия в учёбе и следа не осталось...Шли мы по каким-то улицам заброшенным...Никогда не бывал в той части города...Вдруг друг мой,сорвался с места и побежал назад...Я только позже заметил,что пере до мной в 10 метрах стояла огромная собака...Ну я думал,что собака,теперь-то уже понял,что волк там был...Бросился я бежать,да свернул не туда,тупик...
Очнулся всё в том же переулке...ужасно болела шея...Возле мусорного бака увидел того же волка...На человека был похож...ну фигурой...Только потом понял,что зеркало там разбитое...Убежал из города...Ну не домой же таким возвращаться...Кто ж бы меня узнал тогда?В лесах скрывался,со временем освоил пару навыков...Так и живу теперь по миру скbтаюсь...

14)Личных НПС нет
15)Подножье горы--->
Блин ну хоть кто-нибудь бы солнце выключил...Спать хочу...
Подул утренний ветерок,ArWolf почуял кролика сидящего метрах в 15 от себя...Мммм,завтрак?
Волк резко и бесшумно вскочил,но спросонья закружилась голова,ArWolf отшагнул назад и наступил на ветку...Кролик,услыхав шум,рванул сместа...Волк хотел уже прыгнуть за ним,но зацепился хвостом за куст,и рухнул на землю...
НУ БЛИИИИИИИИИН!
Волк поднялся на лапы и отряхнулся...
Так утро не выдалось...видимо сегодня понедельник...Ладно,пора отправляться на поиски...Он посмотрел на невысокую гору,возле которой вчера сделал привал...
--->Гора

Гора--->
Ухх...неужели забра.........Так и недоговорив он застыл в изумлении...За несколько километров впереди находился небольшой городок...Неужели я нашёл ЕГО!!!Это он,это ТОТ город...Закрыв глаза он склонился на все четыре лапы,и начал перевоплощаться в Обычного волка...Так я доберусь быстрее...Жди меня,город моей мечты
Перевоплощение закончилось и он рванул вперёд,в город,где жили существа подобные ему!!!
16)Давно хотел найти что-нибудь подобное и вот...нашёл)

+1

2

Принимаю. Но - постарайтесь всё же не забывать ставить пробелы после знаков препинания, пожалуйста.

0

Вы здесь » Furry World » Архив анкет » Анкета ArWolf