Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив анкет » Анка Габриэлы

Анка Габриэлы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Ваше прозвище (имя, ник):Габриэль.
2. Кто ваш персонаж (если фурри указываем вид):Лиса
3. Ваш пол (муж., жен. и т.д.):Жен
4. Возраст:( от 1 года до 80 лет.) 17 лет.
5. Рост:1.55.
6. Сексуальня ориентация:Гетеро
7. Внешность (описать внешность, только аватаром не отделаетесь, не менее 3 строк): Довольно статная юная леди...с аристократической внешностью.Я - обладательница благородной фигуры. Немного вытянутая мордочка и добродушный взгляд зелёных,иногда переливающихся огнём глаз никогда ещё не оставлял никого равнодушным. Острые ушки на кончиках чёрные. Белоснежные волосы чуть ниже плеч.Нежные передние лапки (руки) , почти всегда находят себе дело.Задние лапы (ноги) стройные и гибкие.Вся шерсть белая.Хвост очень пушистый и большой.В ушах есть мягкий не длинный мех.Иногда она превращается в человека.Тогда мех как бы втягивается в кожу убирается хвост и уши.Тогда она выглядит как обычная питнадцатилетня девчонка.
8. Характер (не менее 5 строк):Иногда внешность бывает весьма обманчивой.Я никогда не любила много общаться и болтать с подругами.Но друзей у меня нормально.Я спокойна но всему есть придел и терпение у меня не резиновое.Могу разозлится и постоять за себя.Но кроме драк есть и другие,менее бурные способы выяснения отношений. Никогда не буду лезть первой-лучше всего просто помыслить и выразить свои эмоции у себя в голове.Я могу спокойно смотреть на трупы и на кровь.Но во мне есть капля сочувствия доброты и любви в жизни.Но как известно ничто в этом мире не совершенство.И я не исключение.
9. Уязвимые места и фобии (в этом мире ничего бояться не получится):Я боюсь пауков и гигантских спрутов.Хотя и знаю что таковых и не бывает.
10. Какое оружие у вас имеется при себе(не более 2-ух видов и не более 1-й единицы каждого, если они разные):С собой есть два коротких кинжала заправленных магией воды.
11. Какой магией пользуетесь ( Не более 5ти способностей. Исключение составляет только магия, не действующая не других персонажей иначе - "Бытовая" ): Изменение вида,магия огня, телекинез,исцеление средних ран,сильный контроль над погодой----->Телепортация,магия огня,телекинез,исцеление средних ран,Чтение мыслей(Только с согласия других игроков)Бытовые:Изменение вида.-Изменение глаз,волос,формы тела,конечностей,полное изменеие и частичное.Превращение в человека похожую лицом фигурой и телом на саму фурьку)
12. Какая ещё амуниция может у вас быть ( магические книги, дополнительное оружие в доме, одежда, броня, итп):Ну да есть дома два меча и короткий с магией земли кинжал.Так же есть старая магическая книга огня по которой учили её родители.
13. Биография (не менее 5 строк):В детстве Габриэль была чересчур доброй и доверчивой чем часто пользовались.В школе она получала только пятёрки.Когда она подросла и перешла в 9 класс она уже хамила учителям.За это они писали ей замечания.Подходя к дому Габриэль нагло вырывала страничку с замечанием и показывала безупречный дневник родителям.Тогда то её характер и поменялся.когда исполнилось 15 родители обучили её магии огня Габриэль жила до нанешнего времени в небольшой в центе города квартире.Потом когда Габриэль по гороскопу был обещан ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫЙ день она решила заполнить лотерею.Ей крупно повезло!Она выиграла миллион долларов.Она разделила с родителями деньги.Они подарили ей кольцо с камнем в двадцать каратов.Габриэль бережёт его и ценит дороже всех своих денег.Габри переехала в частную виллу на берегу моря и отныне живёт там.Родители не смотря на её возраст отпустили девочку.Учится она дома.Нанила учителя и теперь спокойно ждёт конца этих приходов.
14. Личные НПС (Например: брат, сестра, коллеги, друзья, родители и.т.д То есть те игроки за которых вы будете отыгрывать сами и которые будут принимать активное участие в игре.) Включить в описание имя, внешность, характер, какими способностями обладает. Если НПС нету ставим прочерк:Служанка Мюрсель,не чаяла души в Элис.Ей нравилось как она к ней относится.Это была фурри волчица.Довольно высокого статного роста.Невероятно красивые глаза синего цвета, и не менее красивые шелковистые пепельно светлые волосы.Но лицом она не очень выдалось.По носу и щекам расположились веснушки.Нос был длинным и острым.Губы-розовыми но узкими.У неё было смешное но странное произношение.Элис купила её на рынке чтобы было кто уберёт,приготовит и будет с ней разговаривать.Девушка невероятно добрая и прекрасно владеет бытовой магией. Еще 3 слуг - имена: Анабель, Алиса и Мег. Все владеют магией быта (Хозяйственной. Прготовление еды, починка предметов и мебели, уборка, стирка).
15. Пробное сообщение (о том как вы очутились в этом мире, не менее 5 строк):Габриэль сидела на скамейке.Шёл дождь с грозой.И шёл он летом.Только потому что она так захотела.Тёмные капли шлёпали по лужам.Люди суетились и бегали по улицам прикрываясь от дождя под маленькими зонтиками.Габриэль сидела без зонта.Вся мокрая.Отовсюду на неё смотрели мутные окошки домов.Весь город был серым.
Впарке не было не одной души.Она наслаждалась одиночестом.Ведь скоро через полчаса ей идти домой.Уже названивали цчитель который страшно её бесил...А обучение надо закончить...Без образования никак.Вот небо вздумало светлеть.Габриэль сдела радугу потому что настроение переминилось.Она встала со скамейки и шлёпая по лужам ушла к себе домой.
16. Откуда узнали о форуме:Гугля

Отредактировано Габриэль (08.09.2010 19:07:17)

0

2

6. Что может быть непонятного в сексуальной ориентации?   Гетеро - когда вам нравятся лица противоположного пола,  гомо ( в женском варианте - лесби) - когда своего. Бисексуальность - когда нравятся и те и другие.

Пробный пост должен быть таким, словно это ваш первый игровой пост - то есть началом действий. У вас же там скорее идёт часть биографии. Желательно  использовать в нём прямую речь или размышления персонажа, оформленные согласно правилам форума.

Пока что исправьте, пожалуйста, это, в остальное вчитаюсь завтра.

0

3

Ну ладно.Сделаю что надо.

0

4

Хорошо, принимаю.

0

Вы здесь » Furry World » Архив анкет » Анка Габриэлы