Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив анкет » Анкета

Анкета

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Ваше прозвище (имя, ник): Дикий Пес

2. Кто ваш персонаж (если фурри указываем вид):Собака

3. Ваш пол (муж., жен. и т.д.):мужской

4. Возраст:14

5. Рост:172

6. Сексуальня ориентация:гетеросексуал

7. Внешность (описать внешность, только аватором неотделаетесь):Красивый Пес ) Шерсть серая и мягкая. Тело спортивное и сексуальное) Одеваюсь под свой стиль.Часто ношу маску чтобы не узнали...Прическа черная растрепанная Глаза зеленые хех брови густые ... ну что ещё скажешь )) все.

8.Добрый,игривый,дружелюбный.Преданный своим друзьям. готовый всегда встать на их защиту! Дружелюбный: со мной очень легко подружится,а уж если вы мне понравились то я точно не отстану! Я всегда готов прийти на помощь и помочь всем чем смогу! В душе сердца война! Настойчив и безжалостен к врагам.

9. Когда мои друзья в опасности , а я не чего не могу сделать...

10. Огромный мечь моего отца и практически не пробиваемый щит

11.Магия природы, телекинез (в совершенстве)

12.Большой дробовик со встроенным огнеметом,Различные гранаты (осколочная,дымовая)

Отредактировано Дикий Пес (15.03.2009 15:18:42)

0

2

Я конечно не админ...так модер..но мнекажется,что по пунктам характер и внешность нужно написать чуть больше, самую малость...Так чтоб хватило на три полных строчки в каждом пункте...И если это не описки,то могу порекоммендовать хороший учебник по русскому языку :)

0

3

8-) ща добавим и исправим )) Писал просто не думая о правильности ))

0

4

Ну, другое дело :) Теперь ждем главадмина)

0

5

Принято! =)

0

Вы здесь » Furry World » Архив анкет » Анкета