Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Дом Jany

Дом Jany

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Это удобный, богатый дом кошки. Он ужасно большой, тут ходить и ходить.
1- й этаж:
В доме маленький фонтан, огромная ванна, спальни, гостиная, зал, бар, кухня, бассейн маленький в доме. Домики для зверей.
2 -й этаж:
Всё тоже самое, но есть огромная комната для детей.
3- Этаж.
Крыша, на которой можно загорать, бассейн, балкон и  конечно же спальня моя =)
А так же я живу с :
http://s41.radikal.ru/i093/0903/6f/13f6b74259a3.bmp- Мой котёнок Тигришка, игривая, хорошая кошечка.
Она котёнок.
http://s47.radikal.ru/i116/0903/88/3156e7027308.jpg Дени, мой щенок лабрадорчик
С наружи маленький дом:
http://i016.radikal.ru/0903/9b/2cc026fe6d3e.jpg
И все это моё, это стоит мой дом:
http://s57.radikal.ru/i157/0903/3d/8df01918d3e6.jpg

Отредактировано Jany (15.03.2009 22:55:25)

0

2

-Ну, Велком в мой домик.- Она вошла и бегом пошла в ванну.
- Я щас! Помоюсь, а то мне не удобно! Устраивайся по удобнее!- Она вошла в ванну но забыла закрыть дверь в ванне потому что торопилась.

0

3

Не много перепугавшись Ни прикрыла места, но поняв что это лис она не по стеснялась. Она улыбнулась.
-  Ты весь в песке! И мусаришь мне! Иди помойся! Или залезай ко мне.- Шутливо сказала красавица.

0

4

- Боюсь? С чего ты взял?- Засмеялась она а потом ждя ответа продолжала мыться.

0

5

Обняв его нежно Ни начала целовать его грудь, потом она взяла мачалку и начала мыть его.

Отредактировано Jany (15.03.2009 21:06:50)

0

6

- Что с тобой?- Удивленно посмотрела на него кошка. Она смыла мыло с него и с себя, выйдя с ванны Ни вытерлась и одела халат *

Отредактировано Jany (15.03.2009 22:11:09)

0

7

Засмеявшись Ни сказала:
- Снимай давай! У меня есть мужская одежда. Просто, у нас в семье принято держать мужскую одежду. Пошли, за мной- Ни одела тапочки, пошла на верхний этаж, вошла в спальню для гостя и открыла шкаф, там была модная майка с джинсами.
- Вот, на милый. Подойдет.- Она сняла с вешалки одежду и дала ему лису.

0

8

Подошла, поцеловала под тянулась и поцеловала его в щечку. Потом спустилась, пошла в свою спальню, оделась.
Пошла в ванну, помыла Дени. Что то я проголодалась.- Схватилась за живот кошка. Она вытярла Дени и подошла в лису.
- Ты весь день молчишь? Тебя что то не устраивает?- Она крепко и нежно обняла его.

0

9

- Мммм, уже вечер. Я знаю один мой домик. Маленький. ( См. первое сообщение моего дома, я там картинки дома добавила. Но там самая первая. Вон туда и пойдем )Так мы можем поесть отлично и посидеть.
Я оденусь в юбку и тунику. -
Она оделась и взяла руку лиса и пошла к выходу. Она одела шлёпки и прям завернув она оказалась возле домика с бассейном.

Отредактировано Jany (15.03.2009 23:06:38)

0

10

- Ну, устраивайся по удобнее. А я, пока пойду принесу вино. Я не пью, но вино люблю раз в неделю попить. Увы, у меня здоровая жизнь.
У меня нет мяса, я его не ем. Извини. А ты, что будешь есть? Так, ну у меня есть рыба, устрицы, раки и многое что в этом холодильнике.-
Она повернулась к огромному холодильнику а потом к лису.
- Ты такой тихий, а я болтаю да болтаю. И ничего о тебе не знаю. Но знаю одно, что ты мне нравишься.- От этих слов она не много по краснела. Джени хотела поцеловать его, но ей казалось что все ее поцелуи надоели ему и она лишь смотрела в его глаза.

0

11

- Правда? Я тебя тоже люблю, но по стеснялась сказать щас.- Ни тоже страстно поцеловала а потом повела его за руку на кравать. Она подвела его и сняла тунику.
Сняв ее она поцеловала его и сняла с него майку.

0

12

Джени сладко целовала Лирая, потом она не заметно растигнула  джинсы Лирая и очень резко сняла их. Она крепко его обняла и лизнула в грудь. Она начала нежно трогать его прес. Посмотрев в его глаза она прижалась к нему и тихо сказала на ушко.
- Покажи на что ты способен.

0

13

От приятных чувств и прикосновений Ни становилась все горячей. Она громко замурчала от удовольствия и сжала подушку когтями.
Потом не много раслабившись она положила лапы на спину лиса и начала по тихоньку гладить

0

14

- Аххх, сладкий.- Ни горела вся, она выпустила когти и медленно провела по спине лису. Она нежно поцеловала Лиса и ее язык проник и начал медленно долтаться.
Она хитро улыбнулась а потом повалив лиса встала, взяла его за руку и потянула в бассеин. Талкнув его туда она спустилась к нему и приплыв к нему нежно провела руками по его плечам и начала целовать.

0

15

Ни схватила его за голову и наклонила к его голове назад голову. Она начала громко дышать и потом начала тихо стонать. От этого она выпустила когти и схватилась за лиса. Она поняла что делает слишком больно но иначе не как. Стон становился все громче и громче.
- Ахх, а, милый, муууурр, аарр.- Что то простонала кошка.

0

16

Когда Лирай заканчивал, стон был громким. Но все же кошка сдерживала и не орала на всю. Прикусывая свою губу и не только сдерживая стон ну и от укуса Лиса.
Но все же лис закончил и та с большим выжахом повернулась и поцеловала его в засос.
- Милый, ты чудо. Я люблю тебя.

Отредактировано Jany (22.03.2009 20:53:07)

0

17

- Я начинаю замезрзать.- После обнимания Джени вышла из бассейна и вошла в домик, одев юбку с туникой она открыла холодильник и начала так рыться.
Она взяла вино и поставила на стол.
- Лирай! Милый! Открой вино!- Крикнула Ни и подошла к бассейну.

Отредактировано Jany (23.03.2009 22:21:11)

0

18

Джени подошла к лису и подставила палец к его щеке и выпустила коготь на этом пальце.
- А разве не я твой маленький бокальчик?- Она облизала его губки языком а потом отошла и подошла к полке и взяла бокалы для вина.
- Нальешь?

Отредактировано Jany (23.03.2009 22:58:03)

0

19

- Ах ты маленький шалун- Засмеялась Ни. Она то языком то губами целовала его губы стараясь всё страстнее и слаще.
- Муууурррр, какой ты сладкий мальчик.- Она громко замурчала и подставила 1-н указательный палец на его щеку и другой на другую щеку.
Она выпустила когти и провела волну по его щекам потом слизав кровь она обняла его.

0

20

Ни засмеялась а потом схватившись за руки Лирая она подняла их и положила себе на грудь.
Она взяла руку Лирая и сунула его пальцы в рот. Она медленно присела и взяла бокал вина.
Она присела к Лираю и влила не много в рот вино не глотая его она начала целовать его в засос не много оставив вино на губах и во рту.

0

21

Ни посмотрела на Лирая. Она схватила руки Лирая и впилась когтями. Хитро засмеявшись, она сладко и медленно лизнула его в щечку.
Убрав руки с груди она хитро засмеялась. Словно хотя что то зделать она провела когтём по середине груди но тут зазвонил телефон.
Ни Хотела не обращать внимание но все же это был свонок отца, она узнала по песни.
Встав она подошла к телефону:
- Але, пап.
- Привет милая, как дела?
- Хорошо пап, пап, я занята, пока.
И Ни бросила трубку. Она подошла к столу и взяла кусочек сыра. И медленно опустила в рот.

0

22

- Даа, думают что я маленькая и постоянно звонят. От них тошнит уже, я что, свою жизнь вести спокойно не могу?- Она поцеловала Лирая и прижалась к нему все крепче.
- Я чуствую, что я по уши влюбилась. И это плохо, а вдруг он меня бросит? Или врет что любит? Или любит только потому что я богатая...- Эти мысли не давали улыбнуться кошке а наоборот, слезы...

0

23

- Извини. - Поцеловав его в щечку, Ни словно ударил сон и она резко захотела спать.
- Лирай, я хочу спать. - Кошка взяла блюда и посуду, что то выкинула, что то положила в холодильник а что то в посудомоющу машинку.
- Останься у меня на ночь, не уходи, мне одной одиноко, да еще, щас ночь и я тебя ни куда на ночь глядя не пущу.

0

24

Джени улыбнулась Лираю, и схватилась за его шею руками поцеловав его. Она чуть не уснула у него на руках, но все же держала себя и не уснула.
- Я такая соня? Боже... - Ни еще крепче держалась за Лирая не много выпустив когти.

0

25

Кошка расправила пастель лежа на ней, потом укрывшись она обняла подушку и уснула. Джени уснула так, что ей ничего не приснилось.
Ворочясь на кровати Ни запуталась вся в простынке

Отредактировано Jany (27.03.2009 16:37:42)

0

26

-Ммммм- Джени показалось что она спит, ведь соня так хорошо спала что её разбудить было совсем не легко. Ушки задергались, всё тело будто проснулось и напряглось.
В глазах Ни темнело и она начала просыпаться. По телу пробежала приятная волна.

0

27

- Мууррр мряфф,ум..- Проборматала Ни и повернулась набок. Но потом волна пробежала снова. Организм опять напрягся. Сон все проподал, будто Ни умылась холодной водой и от этого она начала просыпаться. Повернувшись на спину она приоткрыла глаза и посмотрела на Лирая с улыбкой.
- Ха, ктоб сомневался. Шалишь с сонной кошкой?

0

28

- Ррррр, муррр, за весь сон я так саскучилась. И большого удовольствия от рыжего хитреца я не откажусь.- Ни улыбнулась Лираю взяв в рот простынку, держа её крепко зубами

Отредактировано Jany (28.03.2009 00:14:06)

0

29

- Ахххх, аррр, даааа...- На этот раз стон был громче, волны прошли по её телу. Выпустив когти, Ни выплинула простынку и впилась когтями в кровать.
- Рррр, а ты еще спрашиваешь. Рраарр, не даром говорят, что я получаю все что захочу и все самое лучшее.

0

30

-Аааар.-Глаза Ни резко уменьшились в полоску. Когти вышли на всю. Вцепившись в кровать когтями Ни сначала будто акаминела, но потом раслабившись закатила от восторга глаза.

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Дом Jany