Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив анкет » Кошка, которая гуляет сама по себе.

Кошка, которая гуляет сама по себе.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Ваше прозвище (имя, ник): Мэй, иногда называют кошкой, которая гуляет сама по себе.
2. Кто ваш персонаж (если фурри указываем вид): кошка
3. Ваш пол (муж., жен. и т.д.): жен.
4. Возраст:( от 1 года до 80 лет.) 19
6. Сексуальная ориентация: би
7. Внешность (описать внешность, только аватаром не отделаетесь, не менее 3 строк): Мэй кошка серебристо-чёрного цвета. С крупными, светлыми, слегка заострёнными ушами. Длинный хвост с белой кисточкой на конце. Светлый живот и белые перчаточки на лапах. Красивые иссиня-чёрные волосы спадают до пояса. Длинная чёлка прикрывает большие карие глаза. На спине и груди чёрные полоски.
На моду Мэй редко обращает внимание. Одежду покупает ту, которая идёт её, а остольные пусть думают, что хотят.
8. Характер (не менее 5 строк):
На первый взгляд вы думаете, что она эгоистка думающая только о себе.
На второй взгляд вы понимаете, что так оно и есть. =)
Но, только подружившись с Мэй, вы узнаёте, что кроме себя, она ещё видит друзей.
В общем, она весёлая, жизнерадостная и очень дружелюбная. Подружиться с ней просто – нужно только сбить её где-то с райских высот на грешную землю и познакомиться. Вскоре, вы вместе будите либо прыгать с парашюта, либо нырять с аквалангом. Ведь Мэй всегда готова идти на любую авантюру, твёрда веря, что тот, кто не рискует – тот не пьёт шампанского.
Она часто слушает музыку, рисует или играть с кошкой, а порой и то, и другое.
9. Уязвимые места и фобии (в этом мире ничего бояться не получится): Ужасно боится потерять свободу. Не менее сильно боится пауков.
10. Какое оружие у вас имеется при себе (не более 2-ух видов и не более 1-й единицы каждого, если они разные):Шурекены и два меча.
11. Какой магией пользуетесь ( Не более 5ти способностей. Исключение составляет только магия, не действующая не других персонажей иначе - "Бытовая" ): Телепорт и лечение.
12. Какая ещё амуниция может у вас быть ( магические книги, дополнительное оружие в доме, одежда, броня, итп):  одежда
13. Биография (не менее 5 строк): Родилась и выросла в богатой семье. С детства у Мэй было всё, что она хотела – игрушки, сладости и даже любовь. Но поскольку родители всё своё время отдавали работе, следить за Мэй было некому. (Разные няньки нанимаемыемые её родителями, быстро сбегали под тем, или иным предлогом.) И вскоре разбалованная аристократка стала сбегать из дома. Она пропадала на несколько дней и часто ночей. Обеспокоенные родители отдали её в специализированную школу для подростков. Но это не помогло – бесшабашная Мэй отказалась ходить под струнку.  Вскоре она начала прогуливать уроки и организовывать тайные клубы знакомств. Пронюхавшие руководительство школы и учителя единогласно решило выгнать её из школы. (У них и раньше были некоторые вопросы к Мэй. Например: "Откуда взялись развешанные по школе плакаты с нецензурным содержанием"?) Не очень растроевшись,  Мэй  к родителям не вернулась, а воспользовавшись долгожданной свободой,  отправилась гулять по свету.     
14. Личные НПС (Например: брат, сестра, коллеги, друзья, родители и.т.д. То есть те игроки за которых вы будете отыгрывать сами и которые будут принимать активное участие в игре.) Включить в описание имя, внешность, характер, какими способностями обладает. Если НПС нету ставим прочерк:Чёрная кошка по имени Полночь. Мэй общается с ней телепатически. Полночь может увеличиваться до гигантских размеров и снова уменьшаться. Мэй и кошка часто сорятся, хотя и дня без друг друга прожить не могут.
15. Пробное сообщение (о том как вы очутились в этом мире, не менее 5 строк):
Полночь лениво разлеглась у Мэй на коленях. Бывшая аристократка левой рукой почёсывала кошку за ушком, а правой подписывала какие-то бумаги. За столом, напротив сидел средних лет фуррь-собака:
-Так, вы действительно хотите уйти? - Сказал он.
-Да – коротко ответила Мэй.
-Может вы решите остаться? Такого хорошего киллера у нас…
Дальше она не слушала, лениво закрыв глаза и откинувшись на спинку кресла.
Тот час в голове раздался язвительный голосок кошки.
-Ты что и вправду хочешь уйти?
-Да, Полночь, мне пора остепениться, купить домик на берегу моря…
-Хех, я помню, что случилось с прошлым домиком на берегу моря. Он превратился в…
-Не надо – я помню. И с какой стати ты меня осуждаешь? Ты мне сома предлагала.
-Я не осуждаю
– дела вид, что она белая и пушистая, сказал Полночь – я просто констатирую факты.   
Усмехнувшись, Мэй открыла глаза и громким голосом сказала: «Да, я увольняюсь». Взяла бумаги, кошку и вышла, хлопнув дверью.
16. Откуда узнали о форуме: Яндекс

Отредактировано Мэй (07.08.2010 14:11:10)

0

2

Годится! Принята!

0

Вы здесь » Furry World » Архив анкет » Кошка, которая гуляет сама по себе.