Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » «Forse che si, forse che no..~ Джанго»

«Forse che si, forse che no..~ Джанго»

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Джанго ^.^
Вид: 
Лисичка :3
Когда хотите чтобы ваша заявка открылась:
мм.. с 1.08.10 по - 3.08.10.
Другие пожелания:
мм.. хочу попасть в сильные и заботливые лапки :33 вытерплю все, кроме избиений и побоев. Тут окажу скорую помощь нахалу своими коготками и зубками :33
ах да, с 3 по 4 августа как бэ будет отсутствовать. Четвертого августа, вечером лишь будет ваша посылочка)) хотя может и днем. Как бэ утром приезжаю хдд

0

2

Торговец, сразу за меня ставку примите, хочу стать просто рабовладельцем. Бросил проходя мимо по базару.

0

3

Roman
[dice=3872-5808-1936-1936-43]

0

4

Девушка-лисица вяло рассматривала редких прохожих на улице, то и дело лениво обмахиваясь своим пушистым хвостом.
Торговец как-то вяло и не особо бойко декламировал "товар", из-за чего она предпочла поначалу молчать.. но вскоре взорвалась. Может из-за того что была жара и мозги постепенно плавились на жарком солнце? Или из-за того, что Джанго жутко вспыльчивая, и больше напоминала пламя, нежели воздух? А может из-за того, что она не любила попросту ждать? Ну буквально ненавидела..
- Эй, молодые люди, не проходим мимо! Молодая и красивая рабыня ждет хозяина! - озорно крикнула лисица в толпу, слегка тряхнув копной своих шикарных волос и щеголяя своими прелестями. Точнее позвенивая браслетами и мигая своей округлой грудкой, - такое предложение бывает раз в году, в полнолуние, пятницу 13-ого! - интересно, кто в это же время хоть раз чистит свои уши? - хихикнула Джанго, накручивая прядь волос на пальчик, - Э-эксклюзивчик! Не проходим мимо, глазками любоваться можно всем, прикоснуться только одному!
"Интересно. Кто рискнет.. Ну или хотя бы клюнет?" - она смотрела в толпу, прожигая её карими глазами. "А все из-за Мираны. Она меня в клуб протащила.. ну чертовка.."

0

5

- Какая она милая! Торговец, можешь мне отдать мне товар за вот эту плату? - спросил кот, расстёгивая мешочек для золотых.

Отредактировано Renesan (01.08.2010 23:25:06)

0

6

Renesan
[dice=3872-3872-1936-1936-43]
Джанго
Лапочка.. думаю тебя представлять не нужно.. ты просто прелесть)

0

7

Roman
Она ваша..

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » «Forse che si, forse che no..~ Джанго»