Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Набор в солдаты удачи.

Набор в солдаты удачи.

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Так как в городе открылась новая контора, об основном занятии которой можно судить из названия темы, объявляется набор в солдаты удачи (другими словами в наёмники). На данный момент требуются:

Оперативники
Пилот
Механик (ведает техникой)

Кого приняли - сюда.

Отредактировано Странник (15.08.2010 11:06:42)

0

2

еще актуально? если да то есть пилот подходящий

0

3

Принят. Можешь пока побыть вот здесь. Освойся с Ми-24в. Хотя такими темпами ты ещё не скоро сможешь кого-нибудь повозить.

Отредактировано Странник (04.08.2010 14:02:18)

0

4

Самок берете?а то я бы не прочь стать оперативником какой-нибудь группы...Надоело бесконечно отписывать йифф,хочется повоевать)
З.Ы.Только кругло недельно отписываться не смогу так,что имей ввиду.

0

5

Выбирай, какой группы. Только я слегка завысил планку. В смысле пока весь народ наберётся (хотя бы ещё фурря 3) употеть можно. Пока не будет хотя бы одна полная группа задания выполнять не получится. Можешь пока побыть на базе. Поупражняться с оружием.

Отредактировано Странник (04.08.2010 18:20:56)

0

6

Если можно выбирать...то запиши меня в группу "Альфа".
З.Ы.А отписываться надо в теме ОАО "Soldiers Of Fortune" или в отдельной?(извиняюсь за нубский вопрос)

0

7

Отписывайся в "Soldiers Of Fortune".

0

8

Меня в оперативники в "Альфа".

0

9

Принят.

0

10

А место диверсантке найдется? Я привыкла быть с легким вооружением и действовать не в лоб!

0

11

Можно мне куда-то?

0

12

Maria
Конечно. Всегда. Выбирай, в какую группу.
Kelven
Скажи основные характеристики. Нужно слегка сбалансировать группы.

0

13

Странник
А если не секрет - в чем разница?
да и выбирать не из чего - группа "Омега"!
Звание у меня Генеральское - отброшу - буду просто Лейтенантом

0

14

Maria
В принципе разницы нет. К тому же первое задание обе группы будут выполнять вместе. Так что записываю в "Омегу".

0

15

Странник
принято *кивнула*

0

16

Странник написал(а):

Оперативник группы "Омега"

Разрешите?

0

17

HoWerrr
Конечно.

0

18

Если есть свободное место. Куда угодно. Хотя лучше без необходимости очень точной стрельбы, я сталкер-проводник все таки...

0

19

ganlok
Идёшь как диверсант. В "Омегу".

0

20

Оружейник.

Отредактировано Alex (12.08.2010 00:00:33)

0

21

Alex
Принят. Извини, долго не заглядывал.

0

22

Странник
Да нечего страшного =)

0

23

Оперативником возьмете?Группа Омега,если не трудно...

Отредактировано Edgar House (15.08.2010 16:02:56)

0

24

Edgar House
Возьму. "Альфа" - "громкая" группа, "Омега" - тихая. Так что решай, что тебе ближе, с криками "За Родину" напролом или бесшумно со спины штыком. Пока записываю в "Омегу".

0

25

Могу и так,и так.Значит к базе подхожу...

0

26

Прошу снимите с должности оружейник и запишите в Оперативники (Группа Альфа.)

0

27

У вас есть вакансии для крыс ?

0

28

Джайю
У нас есть вакансии для всех, кто может держать в лапах оружие и описывать его применение. Напиши, что можешь. Мне нужно группы скоординировать.

0

29

Странник
Если решетки коллекторов под током я бы мог написать на танке зачем он нужен :)
если нет то труднее но тоже могу :)
А оружие так себе, не очень. Умею немного пату, с финкой, пострелять любительски

0

30

Джайю
Первая миссия у нас огнестрельная. Да и в дальнейшем будет в основном огнестрел. Извини, конечно, но пока ты подойдёшь к противнику для ближнего боя, от него и клочков не останется. Так что приходи когда научишься хорошо стрелять.

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Набор в солдаты удачи.