Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » (FW) Дикая и опасная

(FW) Дикая и опасная

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Вид: Демон анку- призрак на колеснице предвещающий смерть.
Когда хотите чтобы ваша заявка открылась: С сего моента до 30.07.2010
Другие пожелания: Все пожелания, вплоть до йиффа. Будет сопротивлятся, поэтому можно бить (не до полу смерти)

0

2

И так. Вашему  вниманию предоставляется горячая штучка. Итак встречаем - Анка... Только взгляните на эту неукротимую самку, она же ждет когда вы сможете покорить ее дикий и не обузданный нрав. Только представьте себе сколько не забываемых моментов она сможет вам подарить - не пропустите!!
Начальная ставка - 4х5. Итак.. поехали, кто даст больше..

0

3

-Неужели никто не хочет меня купить? Хм... наверное все боятся.
Анка смотрела на всех пронзительным взглядом, от которого хотелось отвернуться. Через несколько минут она стала растворяться в воздухе и вскоре её совсем не было видно. Только гулкие шаги раздавались где-то там, далеко. Что-то пронзительно скрипнуло. В это мгновение демонесса появилась рядом с металической балкой и провела острыми, как бритва когтями. Потом она пристально, почти не моргая стала смотрять сразу на всех прохожих. В их головах начинали отдаваться слова, как будто кто-то зловеще шептал: "Ты умрёшь..." Как никак Анка умела нагонять страх на окружающих. Причём делала это с превеликим удовольствием, подпитываясь страхом других. Это достовляло ей удовольствие и даже, кайф, но ни что не могло так удовлетворить, как кровь... человеческая кровь... которая течёт по венам, пульсирует и переливается, даёт другим жизнь...

0

4

Тоже ничего, кого ни будь точно куплю сегодня, без покупки не уйду. Торговец, а чего это везде твою морду лица вижу? Ты смотри, зазеваешься и тебя куплю. Широко улыбнулся. Заверните её

0

5

Roman
[dice=5808-1936-5808-1936-45]

0

6

Roman
Юика ваша..

0

7

ну что, девочка, я смотрю ты симпатичная, жаль что такую красоту подпортить придется. Слишком уж масленные глазки были у барса в этот момент когда он разглядывал девушку, а теперь и свою новую покупку. не удержался и схватил её за аккуратную попку, сжал, даже выпустил коготки.
Все, буду диким и злобным, надоело быть добрым.
Так, у тебя три секунды что бы ответить, очень быстро, что ты умеешь делать?
Барс уже отпустил бедро девушки и даже не смотрел на нее, он осматривал окрестности в поисках гостиницы, постоялого двора, таверны хотя бы, там тоже комнаты есть.

0

8

Демонесса вздрогнула от такого жёсткого обращения, но это ей как видно понравилось. Она вздохнула и прижалась всем телом к барсу прошептала:
-Ммм... да всё, что захочешь...
В глазах заплясали золотые чёртики. И тут же вспомнилась строка из песни: "В твоих глазах, черти танцуют самбо..." Анка посмотрела на барса и на своего нового хозяина. Она не представляла, что он может сделать, но догадывалась.
-Оу, это будет самая незабываемая ночь в твоей жизни, малыш...-мысленно усмехнулась демонесса оглядывая окрестности.

Отредактировано Юика (03.08.2010 00:09:50)

0

9

А откуда ты знаешь чего я хочу? Барс просунул пальцы под поводок на шее девушки и с силой потянул на себя, да так что девушке стало труднее дышать а лапки её оторвались от досчатого настила торгового ряда.
Ну да ничего, тут многого и не надо, просто будет чуточку больно, для начала, а потом просто больно. Барс улыбнулся и приподнял девушку за шею еще выше, на уровень своих глаз,  отчего мускулы на лапе заметно проступили под белым мехом. И улыбнулся. А потом разжал лапу и девушка упала на помост. Но тут же ей не дали долго разлеживаться и на ошейнике чуть слышно щелкнул карабин в в лапе у барса появилась тонкая, но прочная цепочка. А в другой маленькая плетка.
Раздевайся, для начала усладишь мой взор свой наготой. И взоры остальных тоже. На тебя будут не просто смотреть, на тебя будут пялиться, смотреть с вожделением, с похотью, с жадностью. И наклонился к самому ушку лежащей девушке выдохнул.
Бегом.

0

10

Демонесса упала на землю. Та была холодной, немного сырой из-за недавно прошедшего дождя. На морде играла злорадная улыбка. Жаль немногие знают, что демоны подпитываются болью. Своей и чужой. Так же они питаются страхом. Поэтому боль была для Анки неким наслаждением и одновременно лакомством.
-Раздевайся, для начала усладишь мой взор свой наготой. И взоры остальных тоже. На тебя будут не просто смотреть, на тебя будут пялиться, смотреть с вожделением, с похотью, с жадностью.
Демонесса приподнялась на локтях и скинула с себя кофту. Потом и штаны. Анка осталась совершенно обнажённой и специально подняла хвостик, чтобы хоть как то раздразнить хозяина. Она встала и повернулась к нему лицом, открыв всё, что ранее скрывалось под одеждой. Вот тут то она и увидела цепь в одной лапе хозяина и плётку в другой. Но больше она заинтересовалась плёткой.
-Красивая штучка... уже догадываюсь, что он будет с ней делать... не плохо... для начала.

0

11

Отлично... Просто замечательно...   приговаривал барс капая слюной на помост и шаря по девушке взглядом. Сейчас его глаза ощупывали снизу вверх тело демона-лисы, сейчас он как раз прошел стройных ножек на бедра, потом между ними, нагло, даже изучающе разглядывал промежность, то что так скрывают сейчас барс именно разглядывал. И даже не хотел показать остальным а скорее хотел показать что он может разглядывать, даже показал жестом, повернись, палец поднятый вверх и круговое движение им, глянул на грудь. Хороша чертовка...
Когда первое желание наконец утолил и рассмотрел что же ему досталось за такие деньги он подбросил в лапе плеть и почти ласково произнес.
Как тебе мне? Нравится? Мне очень. Мягкая кожа, крепкая рукоять, маленькая кисточка на кончике, а уж как она хлещет... он даже сам зажмурился вспоминаю как хлестал этой плетью других. представляешь, ей если хорошо размахнуться можно прямо и мех и кожу порвать, в клочья, так что его куски потом с нее снимать придется.  Не, я аж не могу, хочу ее поскорее на тебе попробовать. он рывком снова потянул лису в ближайшую гостиницу даже не удосужившись захватить те вещи что она сняла, так и тащил голую девушку сквозь толпу, и мужики едва не сворачивали шеи видя такую процессию.

Отредактировано Roman (05.08.2010 10:12:09)

0

12

Как тебе мне? Нравится? Мне очень. Мягкая кожа, крепкая рукоять, маленькая кисточка на кончике, а уж как она хлещет... представляешь, ей если хорошо размахнуться можно прямо и мех и кожу порвать, в клочья, так что его куски потом с нее снимать придется.  Не, я аж не могу, хочу ее поскорее на тебе попробовать.
Демонесса выслушала барса и зажмурившись представила, какую боль принесёт кожанная плеть. Рай и наслаждение... она изучающе посмотрела на плеть и оцценила её в пять баллов. Хозяин схватил её за руку больно сжав запястие и потащил в ближайшую гостинницу. Все оглядывались на них и смотрели на Анку плотским взглядом. Она же совсем не стеснялась и спокойно шла прямо за хозяином.
-Мда... однако хороший хозяин мне попался. Я то думала, что ты окажешься очередным добрым человечишкой, которого можно будет помучить, но нет... ты едва ли уступаешь мне в жестокости,-хотелось сказать это вслух, но слово не давали, поэтому демонесса просто мысленно сказала это хозяину.
Барс шёл всё быстрее и быстрее, Анка едва успевала за ним. Приходилось переходить на медленный бег, чтобы не отстать. Видимо хозяину и правда хотелось испробовать плеть на демонессе. Ну что же... будем наслаждаться моментом.

Отредактировано Юика (05.08.2010 15:26:09)

0

13

Роман не помнил как добежали до гостиницы, остались в памяти только глаза бармена и по совместительству управляющего, когда они влетели в зал с барнои стойкой и лестницей на второй и третий этаж где располагались комнаты. Взмылемный белый барс с горящими глазами, редкими движениями, ногой открывший дверь и подбежавший к стойке, в одной лапе свернутая плетка а другой ведет обнаженную лисицу держа за запястье, причем на излом, так что бы она могла идти только на носочках. Да и то то и дело приподнимал его что бы девушка вскрикнула и невольно подпрыгнула от боли.
Комнату. прошипел он подойдя к стойке и бросая на нее плеть что бы снять с пояса кошель. Бармен не стал задавать лишних вопросов, сгреб со стойки пару монет что выложил барс и протянул ключ. Пошли быстрее вновь прошипел он забирая свое орудие.
Когда они вошли он со всего размаха швырнул лису на кровать, не мало не заботясь о том вывернет ли она от этого кисть. Он уже распустил плеть. Акульей кожи, витая, всего пару метров длинной, она уже распрямилась подобно змее в отведенной для замаха лапе Романа.
Сейчас я тебя буду драть. пообещал он, бойся.

0

14

Анка облакотилась обеими руками о кровать и дразняще приподняла хвостик. Через мгновение её силует помутнел, а вскоре совсем исчез из виду. Демонесса просто растворилась в воздухе. Она безшумно  подошла и встала позади барса. Она пробежалась лапами по его плечам и потом произнесла загробным шёпотом:
-Может сначала познакомимся поближе?
Её голос эхом разразился по комнате, а потом раздался душераздирающий смех и всё стихло...

0

15

Может и познакомимся. согласился ощущая как его касаются нежные лапки. Еще секунду назад он смотрел и выбирал куда бы поудобнее нанести первый удар, лапа отнесена назад, замах, плеть распрямилась и предвкушала уже касание с мягким телом. И тут рабыня исчезла.
Исчезла, поиграть сама со мной захотела. пришла догадка. Но не зря упоминалось что плеть чуть чуть магическая, да и ошейник не даст рабыне исчезнуть. Она в комнате. был уверен барс. Лапа тряхнула плетью, что бы та пришла в движение перед ударом.
Зови меня по простому - Владыка мой. и широкий замах вокруг себя, широкий круговой удар. Скорее всего бы это закончилось тем что плеть обвила самого же Романа. Если бы это была обычная плетка. Но эта себе цель найдет.

0

16

Демонесса была сбита мощным ударом плети по ногам. Она упала напол, впереди Романа послышался грохот. Магия начала постепенно пропадать и силуэт вновь появился. Только бездыханная демонесса лежала на полу. Как бы ни старалась Анка, она не могла поднятся, всё тело будто бы сковали цепями. Она впервые чувствовала боль, правая нога пульсировала, ею невозможно было пошевелить.
-Ты победил...-просипела Анка.
Демонесса была сбита с толку. Она не понимала, как плеть не пролетела через неё, ведь Анка была неосязаемым призраком. Она начала тихо стонать. Любое движение, даже самое малейшее, причиняло демонессе жуткую боль, которая впервые была не приятна.
-Как? Как такое могло случиться? Не могу поверить... демоны не победимы! Может магия дала сбой?-Анка затерялась в догадках.
Она подняла на Романа взгляд, полный боли и пробежалась по его телу взглядом. В левой лапе барса покилась плеть.  Анка оскалилась, на большее сил не хватило...

0

17

Вот так то! Взревел барс когда плеть выхватила прямо перед ним призрачную фигуру и прошлась вдоль её тела. Жаль только что удар оказался не прицельным и только что и смог это проявить демонессу, порвав её поле невидимости или что у нее там было такое. Теперь она лежала на полу пытаясь что то сообразить и вообще собрать глаза в кучу.
Это я еще не прицелился... Произнес он когда подошел вплотную к лежащей и наклонился над ней глядя на её мучения. Тебе больно?
Конечно её было больно, на теле уже краснела алая полоса поперек тела. Барс снял с пояса маленькую фляжку и свинтил крышку, принюхался к содержимому, кивнул и сделал маленький глоток. Нет, это еще не боль... Ни фига не боль...
Он провел краем свернутой плети по щеке лежащей на полу девушки. А потом сделал еще глоток и тут же брызнул этим на рану, в воздухе повис запах коньяка.
Вот сейчас будет больно.

0

18

Анка вскрикнула от боли, пронзившей её насквозь. Глаза заслезились, демонесса потёрла рубец и посмотрела на Романа красными от бессильной злости и боли глазами. Она не могла понять, зачем так издеватся над Анкой, ведь она ничего никому не сделала... пока...
-За что?-дрожащим голосом прошептала Анка.
Она просто не знала, почему хозяин к ней так относится. Вот что она зделала? Что?
-При первой же возможности сбегу от него... правда сбегу... не могу терпеть к себе такого отношения.

0

19

Подхватил девушку за плече и чуть сжав зубы оторвал от пола и почти швырнул на кровать мордой вниз, наклонил голову на бок и стал разглядывать как продолжается будущий шрам на спине, наискосок, в голове начала крутиться одна идея.
Во всем должна быть своя красота... Проговорил раскручиая плеть и вновь относя лапу с ней назад.
С чего это ты решила что это за что то? недобро усмехнулся. Это просто так, хочу выпустить пар.  Ты котят в детстве не мучила? Я вот не мучал, а хотелось, взрослые запрещали. В нас постоянно копится негатив. Раздражение, плохие эмоции. Вам девушкам хорошо, вы их со слезами обычно выпускаете. Поплакала и легче стало на душе. А мы не плачем, но негатив то копится, и выпускаем мы его в агрессии ,в драках в крике. ну а я вот в истязании бедных и невинных созданий, ты теперь будешь моим маленьким котенком которого я будц мучить. И для начала высеку у тебя на спине сеточку, красиво будет. Готова к боли?

0

20

-Н-нет...-Анка безцеремонно кинутая на кровать мотнула головой.
Мысли перемешались. Анка не соображала, что делает. Она просто готовилась к боли. К неистерпимой боли, которая будет преследовать её всю оставшуюся жизнь. Она ещё раз безсильно мотнула головой. Демонесса перестала соображать, что делает. Она сконцентрировала все силы и опять её силуэт исчез из виду. Демонессу пронзила головная боль, видимо она перенапряглась, когда создвала вокруг себя невидимый купол.
-Нужно выпрыгнуть через окно...-мысли неслись быстро, как поезд, котоырй уже нельзя было остановить.
Анка подбежала к подоконнику встала на него и сткнулась о магическую преграду лбом.
-Чёрт! Я не сбегу отсюда...
Демонесса, неуклюже забралась на высокий шкаф. Всё же невидимой она всё ещё была и безшумно передвигатся пока умела... Анка притаилась, в надежде что Роман не разоблачит её.

0

21

И вновь плеть пронзила лишь пустоту над самой кроватью звонко щелкнув и упала не нее безвольной змеей, рабыня снова исчезла. Роман улыбнулся.
Прятки... обожаю. Он уже снова скрутил плеть в лапе, чуть похрустывая ей. И вот новый щелчок и стул разлетается в щепки.
Ой, тут тебя нет оказывается. Новый щелчок и по грубому столу проложенна глубокая царапина. Ай, снова я не угодал.
Роману уже нравились эта игрушка, но вот плеть... Она наскучила, хотелось новых ощущений, чего то... Он пока не знал чего именно, но скоро придумает, он это знал.
А может ты тут? Он прицелился прямо в дверцу шкафчика.

0

22

Я видела, как от удара плети стул разлетелся на мелкие кусочки. Щепки полетели в разные стороны и одна ударила меня в лоб. Не сильно, но довольно ощутимо. Я хотела вскрикнуть, но вовремя зажала себе рот. Потом барс ударил по деревянному занозистому столу, оставив на нём довольно глубокую царапину, в пять сантиметров глубиной.
-А может ты тут?-Роман прицелился в дверцу шкафа.
Я притихла. Если Роман ударит по шкафу, то он рассыпется на мелкие кусочки и я упаду. А если удар окажется слишком ощутимым, то невидимый купол вовсе пропадёт и он опять, опять будет меня мучить...
-Чёрт! Только бы не попал, только бы не попал...-молила я.
Ушки прижались к голове и я стала думать, как улизнуть от хозяина и остаться незамеченой. Увы в голову приходил всякий бред и я мотнула головой.
-Вам посылка!-крикнула я и разблокировав невидимый купол прыгнула на барса.
Надо действовать быстро. Я оседлала кота и отобрав у него плеть выкинула её в распахнутое окно. Пока Роман не очухался я обшарила его с ног до головы, выкинув всё, что могло причинить мне хотя бы малейший вред, в том числе и фляга с  коньяком, которая со скоростью ракеты отправилась под кровать. Я прижала Романа к полу, собственно я демон. Сил у меня было больше, чем у барса, я просто тщательно старалась это скрыть.

0

23

Да тебе просто негде больше быть, остальное я сломал уже. и со всего размаха ударил плетью по шкафу. Тот конечно разлетелся на составляющие но чей то голос, отвлек, заставил невольно обернуться и вот результат, Роман уже лежит прижатый к полу а его плетка улетает в окно. А вот коньяк был ощутимой утратой которая разбудила в Романе зверя.
Может она и отобрала вещи... Жалкие вещи. Но моя сила при мне. верхняя губа сжалась морщинами и обнажила длинные клыки, с которых стекала слюна, глаза мигом словно вспыхнули изнутри а на лапах вышли когти. Роман оттолкнулся ногами и выскользнул из под лисы-демона и тут же вскочил на все четыре лапы, выгнул спину как это делают коты и поднял хвост трубой вверх, сейчас он был точь в точь отчаянный дворовый кот готовый к драке, даже шипел похоже. Только громче. И сам он был лад в двадцать больше того кота.

0

24

Да тебе просто негде больше быть, остальное я сломал уже. и со всего размаха ударил плетью по шкафу. Тот конечно разлетелся на составляющие но чей то голос, отвлек, заставил невольно обернуться и вот результат, Роман уже лежит прижатый к полу а его плетка улетает в окно. А вот коньяк был ощутимой утратой которая разбудила в Романе зверя.
Может она и отобрала вещи... Жалкие вещи. Но моя сила при мне. верхняя губа сжалась морщинами и обнажила длинные клыки, с которых стекала слюна, глаза мигом словно вспыхнули изнутри а на лапах вышли когти. Роман оттолкнулся ногами и выскользнул из под лисы-демона и тут же вскочил на все четыре лапы, выгнул спину как это делают коты и поднял хвост трубой вверх, сейчас он был точь в точь отчаянный дворовый кот готовый к драке, даже шипел похоже. Только громче. И сам он был лад в двадцать больше того кота.

0

25

Я немного растерялась и так и осталась лежать на полу, когда Роман выскользнул из моих достаточно крепких "объятий". Да, барс действительно приобразился. Оскалив клыки и выпустив когти он выглядел довольно устрошающе, как демон появившийся прямиком из прийсподней. Но меня это не испугало, совсем не испугало.
-И не таких видали!-пронеслось у меня в голове.
Я сложила пальцы домиком и прошептав что-то под нос растворилась в воздухе. Я знала, шанс невелик, но прийдётся его использовать. Барс мог запросто учуять меня, ведь демоны сильно пахнут жжёной корицей и мускусом. Я мигом оказалась позади Романа и обхватила его торс руками, сильно прижав к себе. Встав на носочки я шепнула:
-Ну зачем ты это делаешь, котяра? Мы можем поладить...
Голос растаял в комнате, я появилась уже перед барсом и воспользовавшись его замешательством поцеловала большого кота в губы. Невидимый щит ослаб, поэтому теперь можно было чётко видеть мои очертания. Я быстро отстранилась от кота и опять исчезла. Быстро устранив свой запах демона несколькими простенькими заклинаниями я медленно стала сользит над полом, безшумно переставляя лапы.

0

26

Едва их губы разомкнулись как в том месте где только что находилась голова демоницы просвистела разрывая воздух белая лапа барса, загребая пустотут длинными, отточенными когтями.
Конечно же можем... Когда я тебя поймаю мы поладим. голос его срывался на шипение и не предвещал ничего хорошего. Но вот постепенно можно было заметить как его ноги чуть уменьшаются в размерах, за то увеличиваются передние, некоторые кости тела пришли в движение, и в конце слегка оплыла его морда, становясь все менее похожа на человеческую и все больше на звериную. Вот, и через минуту посреди комнаты стоит на всех четырех лапах почти обычный барс с желтыми глазами. Почти потому что этот барс весил явно больше центнера, в остальном же, пропорциями он повторял своих диких сородичей. И мысли его сейчас были совсем не цивилизованные, он ощущал в комнате запах самки. Вот только он не решил еще, она относится к категории "секс-игрушка" или же к категории "Обед"
Сладкая... подумал он.

0

27

Медленно скользя над полом я прошлась по комнате. Именно этого я и ожидала. Роман превратился в обычного барса, ну, почти в обычного... конечно животные чувствуют запахи ещё острее, чем фурри, поэтому ни одно заклинание не могло мне помоч. Я чертыхнулась и ускорила шаг, всё так же безшумно передвигаясь. Я медленно скользила по воздуху, над полом. Барс чуял меня, я это знала и старалсь как можно тщательнее его запутать.
-Странно... даже очень. Неужели он смог устоять? Да, сила воли у него есть...
Я проскользила совсем рядом с барсом, оставляя в воздухе сладкий аромат мускуса и жжёной корицы. Потом останвоилась позади большого кота. Применив всевозможные заклинания я добилась результата... в комнате воцарилась темнота, несмотря на то, что был день. Я знала, что коты хорошо видят в темноте и это очень могло мне помоч...

0

28

Ноздри большой, если быть точным очень большой кошки постоянно то раздувались то приходили в норму. Узкий прищур глаз, сейчас барс замер, и только прислушивался к своим ощущениям. А они говорили что его покупка, его раба, а сейчас просто добыча где то рядом. И он замер, замер для одного единственного прыжка от которого решится результат охоты, а охоты на разумного и оттого еще более интересной. Вибрисы мелко шевелились что бы уловить малейшее дуновение воздуха а глаза следили за пустотой, малейшее движение, след, тень, касание за любую из щепок что во множестве лежали на полу, хоть одна будет задета и все, прыжок. Но вот он замер, уже приготовился, но тут в комнате пропал свет. Но это совсем не помешало хищнику, а вот передвижения, хвост уловил перемещения кого то рядом, за спиной, барс резко крутанулся на месте и прыгнул.
Через минуту он всеми четырьмя лапами прижимал лису к полу а его клыки что торчали из пасти искаженной оскалом медленно приближались к ее шее.

0

29

Мгновение... и я уже лежу на полу прижатая сильными лапами к земле. Я слышу прерывистое дыхание, оно греет мою шкурку на шее. Клыки барса медленно приближаются к моей шее.
-Чёрт, нужно действовать...-пронеслось у меня в голове.
Я схватила зверя за мускулистые лапы и откинула его в сторону. Быстро вскочила на ноги и попробовала включить невидимый щит, но не получилось... теперь прийдётся полагаться только на свои силы. Я оскалилась и подпрыгнула.  Оказалась за спиной барса и быстренько оседлала его, обхватив лапами мохнатую шею. Не самый лутчий вариант, но надо же было хоть как то спасти свой пушистый зад. Как только я обхватила шею барса лапами, сильно потянула на себя, не давая белому коту дышать.
-Надо же было так вляпаться...-подумала я.
Я уже не обращала внимание на то, что я голая. Не было ни стыда, не совести. Сейчас на уме было только одно: спастись от озверевшего хозяина.

0

30

Это похоже и есть иллюстрация к поговорке Держать тигра за хвост. После того как барс уже поймал свою жертву, и склонился к ней, причем из вариантов отйиффать или пообедать ей он склонялся ко второму, то тут вдруг его снова отбросили с его законной добычи в другой миг охотник из жертва поменялись местами. Неслыханно. Демоничка которая была раза в три меньше и слабее его отделала  его и даже пыталась душить. Роман сейчас шипел и едва не визжал от гнева и ярости. Он всеми лапами пытался снять ее со спины, он упал сначала на бок а затем и перевернулся на спину навалившись всем своим весом на девушку ради спасения жизни, она оказалась хоть и слабее но дышать стало трудно очень. Далее он поднялся и со всего маха бросился спиной на стену норовя выбить дух из непокорной рабыни.

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » (FW) Дикая и опасная