Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Жеребец.

Жеребец.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вид: Фурри-конь
Когда хотите чтобы ваша заявка открылась: Можно прямо сейчас
Другие пожелания: Торги на два-три дня. Не будут покупать-закрывать. Кубики 6х6

0

2

Постоял на трибуне, ждет всех. Тишина полная,даже торговца нет. Товарищи, я сам себя продам! Думаю, вы отлично видите меня и всё слышите. Итак, я продаю себя сам. Описывать не буду, потому-что я буду уже вашей фантазией. Мечтай о чем хотите. Вы даете заявки, а я кидаю кубики. Буду честным. Конь сел на стул и смотрит на фуррей, проходящих мимо.

0

3

По торговой площади ходил одинокий рыжий кот в тёмно-зелёном плаще. Он смотрел пробирки и другую алхимическую утварь, когда услышал чей-то голос. Он повернулся на его источник и увидел антропоморфного коня. Хмыкнув, Рен хотел уже пройти, но резко развернулся и сказал: "Прими мою ставку. Авось, повезёт".

0

4

Renesan

[dice=3872-9680-3872-9680-3872-3872-66]

0

5

Хоть бы ориентировочно назвали дату окончания торгов.

0

6

Renesan
раз больше покупателей нет - забирай лисЯ.

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Жеребец.