Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Дикая и неукротимая

Дикая и неукротимая

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Вид: Лисичка
Когда хотите чтобы ваша заявка открылась: сегодня или завтра
Другие пожелания: разрешено всё....Только буду сопротивляться при попытках йиффа....Кубики 6d8

0

2

На помост вывезли клетку с лисой. На её мордочке был намордник,на шее красовался чёрный ошейник. Из одежды на ней была кофточка белого цвета,чёрные шортики, такого же цвета сапожки и перчатки до локтя. Она смотрела на всех пристальным взглядом. За клеткой вышел торговец.
-Дамы и господа, леди и джентльмены! Прошу вашему вниманию...Неукротимая и дикая....Лисица Илона! Она стройна и красива...Выполнит все ваши заветные желания...Вы не ослышались все! Не проходите мимо! Начальная ставка...Не слышу....6d8....хорошо....

0

3

Лисичка смотрела на всех с призрением и злобой. Конечно,если посадить в клетку,то будешь себя так же вести. Лапками она попыталась снять намордник со своей мордочки,но у неё ничего не получалось. Она мысленно проклинала тех кто её поймал.

0

4

Кенз шёл мимо торговой площади и решил посмотреть что по чём продают,тут он увидел симпатичную лисичку в клетке, Кенз задумался.
-не плохо бы преобрести такую-подумал он
Кенз подошёл к торговцу.
-Торговец,прими мою ставку

0

5

KenZ
[dice=1936-15488-5808-13552-11616-11616-68]

0

6

Лисица сверкнула глазами на Кенза. Ее взгляд не поедвещал ничего хорошего.
-Грррр....Когда же меня от сюда выпустят?-подумала она
Илона,сидя в клетке, не прекращала своих попыток снять намордник. Она нервно виляла своим пушистым и рыжим хвостом.

0

7

Кенз посмотрел на лисицу,под капюшоном небыло видно лица,но правый глаз сверкнул зелёным

0

8

торги продолжать?
Если нет..
KenZ
мои поздравления)

0

9

ладно заканчиваем торги...

0

10

Лисица смотрела на Кенза с долей злобы и всё ещё пыталась снять с себя намордник. Она нервно виляла хвостом,ведь сейчас она вновь попадёт в рабство...Как она ненавидела прошлого хозяина,который так издевался над ней.

0

11

спасибо Торговец)

Кенз подошёл к клетке,открыл её вытащил от туда лисицу,снял с неё намордник,взял поводок и неспеша пошёл с ней по улице
ну как тебе?

0

12

Она сидела в клетке,как он её вытащил.
-Что как мне?-спросила она,идя за ним по улице
Она смотрела на него немного злобным взглядом.

Отредактировано Ilona the cat (26.07.2010 19:09:48)

0

13

как тебе частичная свобода?
Кенз смотрел на неё не снимая капюшона,лица небыло видно,но различался якро светящийся зелёным правый глаз

0

14

KenZ
-Лучше чем сидеть в клетке...
Она отвела от него взгляд и шла спокойно.

0

15

Кенз снял с неё все наручники и цепи кроме поводка
если обещаеш вести себя хорошо то и его могу снять

0

16

-гррр....
Прорычала она
-Как благородно...
Она оскалилась на него.

0

17

заметь,я добрый и не издеваюсь над кем попало
Кенз улыбнулся под капюшоном и погладил её между ушками

0

18

Она хмыкнула и что-то проворчала себе под нос так,чтобы этого не услышал её хозяин.
-Что вы прикажете делать хозяин?

0

19

прикажу?хмм...я думаю что тут больше подходит слово просьба,я не привык приказывать
Кенз с Илоной потихоньку стали сворачивать в такие улицы где людей было очень мало

0

20

-Да прикажешь...
Она шла за ним покорно

0

21

вскоре они пришли к дому Кенза который не отличался роскошью

идём,тут ты будеш жить

0

22

-как прикажете хозяин...
Она прошла за ним следом как послушная собачка.

0

23

вскоре они оказались в квартире,она оказалась исскуственно за темнена,где то всё таки был свет,выглядела квартира очень запущенной

есть ли у тебя какие нибудь желания?

0

24

-Нет хозяин....-сказала оа
Лисица спокойно стояла позади него.

0

25

что ж,тогда устраивайся,всё что в этом доме-твоё
Кенз улёгся на диван и закурил сигарету,в темноте было видно когда сигарета раскуривалась было видно часть лица но плохо

0

26

Илона села в одном из самых тёмных углов и спокойно сидела там,не издавая ни единого звука.

0

27

Кенз делал тоже самое,только постоянно курил

0

28

Вскоре она просто так заснула в одном из углов,она чувствовала себя приятно в такой темноте.

0

29

Кенз сразу заметил что Илона уснула,он взял её на руки и положив на диван накрыл одеялом,после чего взял своё воровское снаряжение и пошёл на улицы ночного города,вернулся он под утро

0

30

Илона проснулась только лишь в 10 утра. Она открыла свои глаза и осмотрелась.

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Дикая и неукротимая