Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Квартира № 134

Квартира № 134

Сообщений 1 страница 30 из 115

1

4-етырех комнатная квартира на третьем этаже.
3 - спальные, в которых может жить точно не один фуррь
2 - ванные комнаты. Одна побольше с ванной, другая поменьше, только с душевой кабиной

Жильцы:
1-ая Комната: Arlenas21
2-ая Комната: Howerrr
3-я Комната: Кри

Одна из комнат, это гостиная, где все вместе могут собираться:
http://s16.radikal.ru/i190/1007/4a/7dfa68858fd3.jpg
Кухня (В ней тоже достаточно места, что бы уместить всех жильцов):
http://s39.radikal.ru/i085/1007/6e/f8ad6b109df4.jpg
Ванные комнаты:
http://s52.radikal.ru/i137/1007/9c/9bee0111512f.jpg http://s59.radikal.ru/i164/1007/19/536700bd8f8a.jpg

Комната Арленаса:
http://s57.radikal.ru/i156/1007/07/243b58a71f6f.jpg
Комната Ховеррра
http://s42.radikal.ru/i097/1007/dc/2a4cb68dc7a8.jpg
Комната Кри:
http://s47.radikal.ru/i116/1007/18/17bc71a2d71e.jpg

Отредактировано Arlenas21 (27.07.2010 19:09:17)

+2

2

*валился в гостиную и упав на диван, только сейчас догадался оглянуться - Оу..... Отстроили наконец... Мило.... - Перевернувшись на спину, даже не глядя нашел миску с чипсами. Кто бы её тут не поставил, ему отдельное спасибо. Ногой же попробовал придавить пульт на кнопке включения. Мягкое свечение и какие то звуки возвестили об успехе. Усевшись на спинку, дракон с явным пренебрежением к технике, т.е. слишком сильно надавливая на кнопки, стал пролистывать каналы в поисках хоть чего нить интересного.

0

3

- Хай... Прошел в свою комнату, немного погремел и что то уронил, потом поставил это назад, потом что то разбил....
- Нет день уборки и сборки-разборки завтра. Быстро вышел из своей комнаты и улегся на второй диван.

0

4

Чуть дернул ухом в сторону источника шума
Что ты там убил? Надеюсь не склянку с... ядом каким нибудь? Я знаю, у тебя их там много - Дракон весело улыбнулся, вспоминая, сколько оружия у Ховера в комнате.. Там еле впихнули два дивана и кресло.
Тут гораздо спокойнее... Хоть и пока немного скучно... Может ещё кто нибудь в гости придет - На морде мечтательная улыбка и сразу же новая порция чипсов.

0

5

- Я? Опять опять пулемет навернул... и еще стилаж с оружие Второй Мировой... и несколько гранат скрылись в неизвестном направлении... Снял с головы шлем. Чет интересное по ящику?

0

6

HoWerrr
Не поверишь, там картинки  двигаются!!! -И так не очень маленькие зрачки стали ещё больше и дракон уткнулся в ящик
А грены не плохо было бы найти... Я вроде лунатить стал... Мало ли, во сне найду и половину себя потеряю - Дракон весело усмехнулся и кинул пульт наемнику - Доверяю тебе... Только не спорт!

0

7

- Не бойся, укатились только газовые, в крайнем случае отравиш полдома. Засмеялся.
- Ммм? Поймал пульт. Лан, не спорт. Включил музыкальный канал.

0

8

Ахаха *Дракон тихо рассмеялся* Долой гламур с музыкальных каналов! Даешь пафос!!
Закрыл глаза и слушает музыку.

0

9

Arlenas21
- А что... Железо снаружи! Железо внутри! Хоршие слова... Надо записать. Достал старый блокнотик и записал в него эти слова. Теперь ты давай. Кинул пульт обратно дракону.

0

10

А я не люблю этих еретиков... Нее... Хотя, ладно, что нить поищем -Включил что-то очень отдаленно напоминающее кулинарный канал

+1

11

Волк приоткрыл еле закрытую дверь,и вошел в комнату.-Здарова пацаны)-волк махнул лапой Почему все двери не закрывают?-Можно что-ли с вами потусуюсь.Делать не фига

0

12

Приветливо помахал волку лапой и кинул в него пачкой чипсов- Конечно можно! Правил никаких тут нет, ибо будем разбирать по инцидентам

0

13

- О чем базар, конечно заходи! Кивнул волку.
- Арлен, это что за... я незнаю как это нзвать, но это дико смешно. Улыбаеться.

0

14

Поймал пачку с чипсами и открыл ее.Не ожидав такого теплого приема слегка размяк,тут-же плюхнулся рядом с диваном на пол У вас тут смачно)-начал хрустеть картофелем

0

15

(HoWerrr) - Я сам не знаю, но мне не смешно, а кушать захотелось))) -Не добро смотрит в сторону кухни.
(VolcharaRUS) - А то, главное что-бы никто ни на кого не агрился, тогда все кайф)) - Сам грызется чипсами и довольно так поуркивает.

0

16

VolcharaRUS
- Ессно смачно, тут и хавка и зомбоящик, в моей комнате волын и гред дофига, а еще мин, миномет, крупнокалиберный пулемет и зенитка.

0

17

У вас тут комнатку можно забить?-волк прекратил хрустеть и отложил пачку-Ну так,хотя-бы временно
Ооо,валыны я люблю-волк злобно оскалился\улыбнулся)

Отредактировано VolcharaRUS (21.07.2010 20:20:30)

0

18

(VolcharaRUS) - Естественно) Ссылку на интерьер мне в личку) Как будем оформлять? На время или надолго - Шутливо кивнул на бо-о-льшую кипу бумаг в углу комнаты.

0

19

- Так парни, я пойду, дела не ждут, к несчастью... Удачи вам тут!

0

20

(HoWerrr) - Эхх... Бывай, брат... Удачи тебе! - Чипсы тоже закончились. Печально.

0

21

Открыл дверь ключем и заглянул в квартиру.
- Есть кто?!... Хммм...
Зашел в гостиную и улегся на диване.

Отредактировано HoWerrr (24.07.2010 17:11:14)

0

22

Кот уже долго шёл по запаху пафоса, который он учуял за многие километры. С каждым шагом он чувствовал его всё отчётливее и со временем почувствовал манящий и горький запах Хаоса. Чихнув разок, Ренесан продолжил преследование. Орк внутри него клокотал, чувствуя братьев по увлечению. Слишком увлёкшись преследованием, он ударился лбом в дверь. Потерев лоб и скрючив гримасу, он нерешительно нажал на звонок, прочитав номер квартиры: "134".

0

23

Renesan
Басом.
- Открыто!) Шелкнул пультом...

0

24

Потянув дверь на себя, он открыл дверь и зашёл внутрь.
- Эм... привет? - обратился он кому-то, лежащему на диване.

0

25

Проигнорировав дверь, осторожно забрался по карнизу и облегченно вздохнув, когда понял что окно открыто, сразу же ввалился в свою комнату и плюхнулся на кровать, застонав от боли.

0

26

Вернулся после работы, вытер окровавленный нож о тряпочку и уселся на диван.

0

27

Зашел в комнату и... Как то совсем сник, усевшись на диван и обхватив голову лапами, прижимая уши к голове. Взгляд бесцельно блуждал по полу перед ним, пытаясь найти хоть что-то, на чем можно задержать внимание хоть на пару минут, но все напрасно - ничего не сможет отвлечь от не самых приятных мыслей.

0

28

Драконочка толкнула дверь, которая, как оказалось, была не запертой. Заглянув внутрь, Кри заметила дракона, сидевшего на диване.
- Есть тут кто живой? - самый нелепый вопрос, но она все же задала его и, не дожидаясь ответа, вошла внутрь. - Можно, надеюсь?

0

29

Арлен оторвался от своего крайне важного занятия - созерцания пола в попытке понять саму сущность мироздания и посмотрев на вошедшую, приветливо улыбнулся
Конечно можно, что за вопрос... Присаживайся, если хочешь - Дракон обвел лапой аж четыре дивана и несколько кресел и уже не так задумчиво опустил взгляд на пол.

0

30

Кри немного потопталась на пороге (несмотря на такую наглость, она решила-таки соблюсти правила приличия). Кивнув в знак благодарности, девушка прошла к свободному креслу, находящемуся прямо напротив дракона, и забралась в него прямо с ногами.
- А ты неплохо устроился, - Кри осмотрелась и перевела взгляд на парня. - Поздравляю...Эм...а что в полу интересного показывают?
Драконочка улыбнулась и подперла подбородок кулачком.

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Квартира № 134