Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Роняя в небеса...

Роняя в небеса...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вид: Синяя лиса:
http://img.pixs.ru/storage/5/6/4/1278877290_5450193_819564.jpg
Одежда:
http://img.pixs.ru/thumbs/5/7/1/1253472745_4893515_819571.jpg
Когда хотите чтобы ваша заявка открылась: С сего момента до 18.07.2010 в 15.00 по мск. времени
Другие пожелания: Всё по вашему желанию. Будет сопротивляться, заставить что-то делать крайне сложно.

Отредактировано Витани (16.07.2010 17:57:05)

0

2

Ставку мне!

0

3

На помост ввели странную лисицу, она была полностью синяя, торговец тут же обрадовался и потирая лапки подошел к ней, спрятав соглашение в широком халате.
Граждане Фурри не проходим, подходим ближе.. это не обман - лиса и вправду синяя. Кто хочет приобрести сие чудо.. Я уверен вы не забудете те мгновения, что проведете рядом с ней. Начальная ставка - 5х8.. и так Спешите.. всего пару дней и она ваша..

Frida
[dice=9680-11616-1936-3872-11616-58]

0

4

Хочу тоже сделать ставку - прими ее уважаемый!

0

5

Лисичка грациозно прошлась по помосту, повернулась к зрителям спиной и несколько раз вильнув хвостиком прошлась по помосту уже к зрителям. Послала девушке, сделавшей ставку воздушный поцелуй, а лису кротко подмигнула и улыбнулась.
-Интересно, кто ещё предложит ставку?
Лисичка улыбнулась и стала танцевать, грациозно двигаясь. Правда гитара мешала движениям, но Витани не обращала на этого никакого внимания. Она лишь продолжала танцевать, привлекая тем самым излишнее внимание.

0

6

Don_SELF
[dice=3872-5808-1936-1936-7744-58]

0

7

Frida
мой поздравления.. редкая синяя лисичка ваша)

0

8

- ура! - Девушка взяла поводок лисицы и подписала контракт, теперь это была ее собственность. - Пойдем пойдем, лиса.
Девушка с черными глазами тащила новую игрушку через рынок, пиная фуррей и ругаясь как сапожник.

0

9

Витани послушно пошла за девушкой, не проронив ни слова. Вита с неким восхищением смотрела на свою новую хозяйку, которая ругалась на прохожих. Синюю лисичку это весьма забавляло, даже заводило. Витани расправив плечи шла за хозяйкой надменно зыркая на прохожих.
-Да... я стала рабыней довольно боевой хозяйки, это хорошо,-думала лисица, наблюдая за действиями черноглазой девушки.

0

10

- неужели я опаздал? прибежал так быстро как мог.

0

11

Фрида остановилась как вкопанная, отчего лисица врезалась в нее. Девчонка облокотилась спиной о синюю игрушку, прижимаясь и положив маленькую ручку на сильную ногу Витании с видом полноправной собственницы и хмуро уставилась на раптора, преградившего путь.
- Ты опоздал, ящер, она теперь моя игрушка.

0

12

Тема не нужна? можно закрыть?

0

13

Если Витани нет, одной мне она точно не нужна.

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Роняя в небеса...