Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Черный кот.

Черный кот.

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

Вид: черный кот
Когда хотите чтобы ваша заявка открылась: с этого числа
Другие пожелания: дата окончания 17.07, игра без ограничений по вашим желаниям, но прошу учесть что имеет характер кота и если не хочет, то очень тяжело что то заставить сделать ,так же могу помочь с каким нибудь сюжетом по желанию. Одет в черные штаны и поношенную белую футболку без рукавов. Кубики 3d7

Отредактировано Lutnar (14.07.2010 12:15:39)

0

2

Легкая поступь кота напугала торговца, он не любил кошачьих, зато что они так внезапно подкрадывались, вздрогнув, Дебар обернулся - Чем могу помочь?. На вопрос торговца кот протянул листок бумаги. в котором все было указано. Аха... тоже хотите попытать счастья.. Хм.. вы мне кого-то напоминаете, мы раньше с вами не встречались? Ну ладно не столь важно. Торговец провел кота в центр и стал расхваливать товар, показывая зевакам его зубки, хвостик, сильные лапки и выносливые бедра - Не ужели вам еще не приглянулся этот симпатичный котик? Ла-да.. слышу вас.. ваша ставка - 3х7.. ну что так мало, посмотрите внимательней, кто даст больше?

0

3

Кот спокойно вышел на помост ,смотря на толпу, что останавливалась посмотреть на него, кто то проходил мимо. Долго стоять ему не очень то хотелось .да и причины еще не было ,так что он просто сел и стал наблюдать.

0

4

Кот продолжал спокойно сидеть, хотя из-за отсутствие тени было жарковато. Тут он заметил милую девушку ,что первой решила купить его. На мордочке появилась легкая улыбка. Он некоторое время посмотрел на неё, после чего вернулся к разглядыванию других прохожих ,все с той же легкой улыбкой на мордочке.

0

5

Из толпы вышла серая лисица, не по сезону одетая в одежду помошницы капитана. Оглядев лот, лиса одобрительно усмехнулась
Этот подойдет. Торговец - прими мою ставку

0

6

Сольвейг
[dice=1936-9680-9680-37]
Maria
[dice=5808-13552-1936-37]

Активней, активней граждане)

0

7

Пока нет, еще до окончания торгов 3 дня)

0

8

Усмехается, поглядывая на собаку.
Еще посмотрим какой у нас год будет тут - 41й или 44й... Солдату СС тоже есть чем ответить 
Надеюсь нам не придется драться? - плотоядно улыбнулась несколько понизив голос на частице "не"

0

9

Волчица медленно прогуливалась по Торговой площади. Взгляд её изумлённо остановился на предложенном товаре.Волчица улыбнулась и подошла поближе к помосту, рассматривая кота. Потом посмотрела на конкуренцию.
-Ну что же, прорвёмся... надеюсь.
-Торговец! Мне нужен этот кот, делаю ставку!

Отредактировано Витани (15.07.2010 04:10:03)

0

10

проходя мимо дракона заметила кота на продоже и много девушек которые были тоже не против взять себе эту прелесть
может попробовать интересно получится или нет скорее всего проиграю и тут драконница неожиданно для себя произнесла
торговец моя ставка
и как то уверенно как будто она совсем не сомневаласть ну ладно буду ждать

0

11

Витани
[dice=1936-7744-3872-37]
LEIGH
[dice=11616-11616-7744-37]

0

12

У нас новый победитель.. и кто сможет об играть его.. активнее не вижу ваши лапки..

0

13

Кот продолжал сидеть и наблюдать. Желающих его купить было все больше и это были милые девушки. Сам он не ожидал такой популярности, но это ему льстило.
Чтож пока что побеждает эта дракона...-Подумал он, смотря на претендентку.

0

14

Попробую

0

15

Волчица разочарованно вздохнула, но тут же как то повеселела и подумала про себя:
-Ну ничего, получится в следующий раз.
Волчица послала коту воздушный поцелуй и помахав ему лапкой скрылась в толпе.

0

16

Frida
[dice=1936-3872-9680-37]

0

17

LEIGH
Мои поздравления, великолепная дракона - черрный кот ваш...

0

18

Торговец
спасибо Торговец *мило улыбнулась *
Lutnar
ну чтож Привет котик буду рада с тобой позакомится и надеюсь мы найдём общий язык сказав это дракона снова улыбнулась и подозвала кота к себе что бы помочь освободиться от верёвок и цепей я думаю мы будем с тобой друзьями и никаких пошлых мыслей у меня на той счёт нет так что не беспокойся дорогой потрепала по голове
может ты чтонибуть о себе расскажешь ?

0

19

Кот сошел с помоста, слегка улыбаясь своей первой хозяйке.
будем с тобой друзьями и никаких пошлых мыслей у меня на той счёт нет так что не беспокойся дорогой 
-Ну это приятно слышать-Сказал кот, потирая запястья, а когда его еще и погладили, то его улыбка стала ласковее.
может ты что нибуть о себе расскажешь ?
-Хм... ну меня зовут Лутнар Накрадус, но потому как ты теперь моя хозяйка можешь называть как хочешь. Я умею готовить... делать массаж...-Загибает пальцы - Убираться в комнате... защищать тебя и охотиться - Гордо закончил свой список хороших качеств.-А можно узнать как мне к вам обращаться?

0

20

Lutnar
да можно на ты а к тебе как обращаться? Лутнар или как улыбнулась и перекусила последнюю верёвку на руке кота дальше сам справишься ?
посмотрела на тебя ну а нужен ты мне для азличной работы для какой придётся я ещё не решила усмехнулась ну а я постараюсь быть  с тобой помягче  но и ты слушайся

0

21

-Можно и сокращенно... просто Лут например-Сказал кот и развязал все остальные веревки.-Спасибо.
Выслушав свою хозяйку насчет того что его ждет и насчет того что ему лучше быть послушным кот сделал вывод.
Ну гляну что за работа и там посмотрим-Подумал он и скользнув взглядом по фигуре своей хозяйки-Но учитывая её сложение...
-Хорошо хозяйка я буду... хорошо себя вести...-Сказал кот, подтвердив свои слова кивком.

0

22

Lutnar
заметила взгляд кота но решила промолчать а почему ты стал рабом ?  спросила драконница кстате может прогуляемся куданибуть ? только если хочешь ?

0

23

-Ну я так сказать устроил моей сестре небольшую переделку и довел её до белого коленя и что бы она меня не прибила прибежал сюда-Сказал посмотрев куда то в сторону.-А прогуляться я за, тем более слушать тебя моя обязанность да и самому не хочется отказывать
Лутнар поклонился драконе.
-Куда изволите хозяйка?-Сказал вежливо.

0

24

Lutnar
пошли прямо по улице и там зайдём в одно кафе или ресторанчик мм а он не плох и слушается хотелось узнать по больше  да и сильный вроде сгодится для любой работы подумала про себя ну что пошли только выбирай сам что захочешь это приказ ! и дракна пошла прямо по улице где вдали виднелся ресторан

0

25

-Хорошо!-С довольным видом кивнул кот.
Выбрать то что я сам захочу...-думал он, но тут заметил что дракона уже пошла побежал догонять её.
-Как скажешь-Сказал он догнав её и идя немного позади и стараясь не отставать.-Но я люблю поесть...

0

26

Lutnar
я вроде внятно сказала выбирай что  хочешь от твоего аппетита не зависит обернувшийся сказала дракона и замедлила шаг около входа и подождала там кота ну что пошли ну а потом мы выберем подходящюю одежду зашла в ресторан и села за ближайщий столик

0

27

Просто сказка-Подумал кот, скрыв радостный блеск в глазах.
Он верно следовал за хозяйкой и сев за стол тут же взялся за меню.
-Так так я буду эту баранью вырезку, может еще одну такую же и вот эти  и эти пироженки...-Говорил он уткнувшись в меню.

0

28

Lutnar
а пить не будешь Лут  ну ладно если надо позже  закажешь 
Официант позвала драконница
можно ли нам баранью вырезку , вот эти пирожки, стакан сока ,курицу и салат ! ождавшийся заказа она отдала коту то что он заказал и принялась за еду после того как съела спросила котика Ты ещё что нибуть будешь или нет ?

0

29

Кот ел не спеша, вырезка была вкусной, а потом еще и эти пирожные.
-Я бы не отказался от сока или вина-Кот ласково улыбнулся и кивнул.
И от тебя хозяйка тоже не отказался бы-Мелькнула грешная мысль-Нет нельзя я всего лишь слуга...

0

30

Lutnar
официант ! можно ещё  кофе и пироженное, вино и счёт поевши она стала ждать пока поест котик ещё что то или нет если нет то пошли за одеждой сказав драконница закинула ногу на ногу и ждёт

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Черный кот.