Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Флуд 293 Экспериментальный

Флуд 293 Экспериментальный

Сообщений 1 страница 30 из 867

1

В Этом флуде действуют правила написания постов, попробуйте развивать свою фантазию, хотя бы до 200го сообщения флуда))) Здесь была ересь!

Отредактировано Cortijkeee (13.07.2010 15:06:18)

0

2

I love the smell of bacon in the morning!

увеличить

0

3

Cortijkeee
Привет,Дюк.

0

4

Ну началось сталкер вздохнул. Слез с подоконника, подошел к холодильнику. Одними консервами питаться все же не весело, и волк решил немного разнообразить рацион. Чуть приоткрыв холодильник, сталкер отметил отсутствие растяжки. Вытащив тарелку с котлетами, волк задумчиво почесал затылок.

0

5

эхх вот так всегда)) чуть, что, так сразу ересь))

0

6

Чёрррный Лис
Ага... Идея не прижилась

0

7

*гляжу в потолок*

0

8

ganlok написал(а):

Ага... Идея не прижилась

Edgar House написал(а):

*гляжу в потолок*

Айда к нам, айда в F.S.W.A.T.))))

0

9

Чёрррный Лис
Завтра уезжаю...Или послезавтра.

0

10

красота

увеличить

увеличить

0

11

Чёрррный Лис
Спецназовец блин

0

12

К примеру Ъ и Ь становятся утвердительным и смягчительным знаками.

Первый значит предельную усиленную серьезность высказывания. "В морду дамЪ".

Второй, напротив, нарочитую несерьезность и легкомысленную-провокативность. "Ты меня любишь? Я тебя ЛюбишЬ". В общем нечто вроде "не очень" из Бората.

Однажды произойдет чрезвычайно нелепая история с одним интернет-деятелем, который решит пошутить на тему, которая интернет-деятелям после Опача почему-то чрезвычайно свойственна: "Из всех искусств для нас важнейшим является ХолокостЬ" и случайно опечатается в знаке, поставив Ъ. Что тут начнется...

Далее, серьезные знаки - # и $.

Второй чрезвычайно любят конкретные пацаны, зарабатывающие реальные бабки. Первый, - милицейские и прокурорские работники и их друзья.

- Вань, у Василия Петровича к тебе есть вопросы$

- У моего друга с Петровки тоже к нему есть вопросы#

В общем все друг-друга поняли.

Знак % будет означать традиционные общечеловеческие ценности.

- Пойдем пиво питЬ
    - Я сейчас занят%

А вот знак & - напротив, будет означать разные ахтунги.

- Нас осуждает Стивен Фрай&

Наконец, знак * означает полный ПЦ.

- Как дела?
    - Отлично*

Крылов предлагает вставлять знаки не только в конце предложений, но и середину, по нескольку штук, но мне это кажется некоторым усложнением. Хотя...

Для особо тупыхЪ Это была шуткаЬ

0

13

Всем привет.
Электричество дают по ночам ><

0

14

Ранг
Мхех, и такое бывает. У нас однажды свет в течении полутора дней не включали

0

15

http://bestsmileys.ru/catm11032.gif

0

16

ganlok написал(а):

Спецназовец блин

Ну можно же поиграться-то)))

Тааак...я так погляжу страшный зол пришёл в город)))

0

17

Чёрррный Лис
Кто?

0

18

ganlok написал(а):

Кто?

Некто Сайрус)))

0

19

Так ладно, у меня дела...убегу на 45 минут)) Вот что он так долго, спрашивается, нет бы сразу написал, или в Аську постучался)) Мы бы с ним поиграли)))

0

20

Чёрррный Лис
Удачи

0

21

Кастус написал(а):

красота

на этот счёт у всех разное мнение

0

22

Даниил
Поздорову. Хотя я скоро спать

0

23

Всем удачи

0

24

ganlok
Бывай.

0

25

И снова.*вздохнул и лег на диван*

0

26

*вздохнул и принялся делать свой последний коктейль*

0

27

*закончив,он поставил стакан на стойку и ушел к себе в комнату*

0

28

*Холодильник начал дрожать, стучать и прыгать на одном месте, а после одного такого рывка его дверь полетела к стене по своим делам.Из холодильника вылез кот, у которого была дверь, оторванная вчера. В другой лапе был молоток, а в зубах-15 гвоздей. Подошел к месту, где оторвана дверь и прибил её на место. После этого постучал в дверь и понял, что открываться она не будет, и никто во флуд не сможет войти. Пошел к шкафу за С4*

Отредактировано СшССС (13.07.2010 19:48:53)

0

29

*Прицепил С4 к двери, стал ставить таймер. Задумался и поставил на свой день и месяц рождения -03:09. Пошел прятаться за диван. Оттуда выглядывал только нос*

0

30

*вышел из своей комнаты*

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Флуд 293 Экспериментальный