Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив анкет » Анкета

Анкета

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Ваше прозвище (имя, ник):Кайли(Кая)
2. Кто ваш персонаж (если фурри указываем вид):Волчица(йифф-фурри)
3. Ваш пол (муж., жен. и т.д.):Женский
4. Возраст:( от 1 года до 80 лет.)17лет
5. Рост:1м 82см
6. Сексуальня ориентация:Натуралистка,но ближе к би.
7. Внешность (описать внешность, только аватаром не отделаетесь, не менее 3 строк):Высокая,стройная волчица.Шёрстка тёмно серого окраса.Пышный хвост,да и вообще красотка.Глаза чёрные,как ночь.Белоснежная улыбка и манящий взгляд.
Привычки-Чистюля.Любит,чтобы всё было аккуратно,но не всегда.
8. Характер (не менее 5 строк):Она очень разносторонняя. Что касается характера, то тут можно отметить несколько главных черт. Она кажется невероятно застенчивой и милой, хотя это вовсе не так! На самом деле она хитрая и очень умная для своих лет. С незнакомцами она осторожна, поэтому часто "прикидывается" паинькой. В ее голове живут коварные планы. Она может быть заботливой и ласковой, но через секунду набросится из-за угла. Это не противоречивость характера, это своеобразный ход ее игры, которая помогает жить. Никто никогда не узнает, какая она на самом деле, потому что со всеми она будет разной.
9. Уязвимые места и фобии (в этом мире ничего бояться не получится):Очень боится пауков.Уязвимое место-место под хвостом и сам хвост...
10. Какое оружие у вас имеется при себе(не более 2-ух видов и не более 1-й единицы каждого, если они разные):Когти и копьё.
11. Какой магией пользуетесь ( Не более 5ти способностей. Исключение составляет только магия, не действующая не других персонажей иначе - "Бытовая" ):Повышенная скорость/ловкость  – бытовая магия.
Чтение мыслей -только с позволения собеседника
Магия крови-высасывание из животных кровь, только лишь укусив животное.
Магия слез-Заставлять кровь замирать.
12. Какая ещё амуниция может у вас быть ( магические книги, дополнительное оружие в доме, одежда, броня, итп):нету 
13. Биография (не менее 5 строк):Как и у любого фурри моя история начинается с самого рождения... Хотя... Наверное стоит начать немного раньше... Мои родители... как бы сказать-то... друг друга не любили. Да и разве можнол любить того, кого не уважаешь? Но это небольшое отсткпление... Итак, естественно я была не желанна и только мешалась. Хм... Странно  уже в четырнадцать ощущать себя взрослым... Душа Взрослого. В общем мной никто сильно не занимался и я, можно сказать, вырастила себя сама.
Годы шли и в 15 лет я убежала от этих...вообщем от родителей..Жила в лесу..вскоре нашла себе друзей..Прошёл год и один из друзей влюбился в меня..Но я несмогла жить так и снова стала искать,то мести где можно жить спокойно.
14. Личные НПС (Например: брат, сестра, коллеги, друзья, родители и.т.д То есть те игроки за которых вы будете отыгрывать сами и которые будут принимать активное участие в игре.) Включить в описание имя, внешность, характер, какими способностями обладает. Если НПС нету ставим прочерк:------
15. Пробное сообщение (о том как вы очутились в этом мире, не менее 5 строк):С каждым шагом напрягались стальные мышцы. Лапы чётко ступали на землю, поднимая землю, порой прибивая её к земле. Когти разрыхляли землю. Простой смертный мог подумать, что следы, которые остаются - это следы волка. С каждым метром глубокий вдох. Ноздри жадно заглатывали весь воздух, что попадался на пути, даже не разбирая какой из них нужный. Все запахи перемешивались. От этого так приятно становилось идти. Вернёмся к ушам. Направленные чётко на дорогу, они улавливали каждое колебание звуков. Шорох мышек, что прятались в норки с писклявыми криками "Смотрите, на нашу территорию ступил чужак." Но он был настолько тихий, что уши не могли чётко распознать каждый звук. А хвост? Он был опущен.
Затем Корсе увидила волка...он валялся на травке как маленький щенок..и это очень понравилось волчице...Она сделала ещё несколько шагов и легла недалеко от незнакомца.
Ей просто понравилось наблюдать за ним..
16. Откуда узнали о форуме:В Яндексе

Отредактировано Кайли (08.07.2010 20:52:41)

0

2

Пункт 9 - Уязвимое место.
Пункт 11 - Всё же надобно "узнать" чем владеет.
Пункт 15 - Нет, всё же продемонстрируйте пожалуйста тут.

0

3

Cortijkeee
Всё...

0

4

Принята

0

Вы здесь » Furry World » Архив анкет » Анкета